У кого было со спящей мамой?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение maksim.chubatov »

Не с мамой, но с бабушкой! Ощущения непередоваемые))). И нюхал и лизал и смотрел, подсматривал. Полноценного секса не было. Но вот дрочка и минет со стороны бабушки были. Помогала взрослеть на тот момент. Сейчас мне далеко не 15 и даже не 30. Но воспоминания потрясающие. Бабушка слава богу ещё жива. Правда года не те у неё и кресло инвалидное, но иногда сама припоминает то чудесное время. Никто об этой связи не знал, не единая душа. Всё было тайной, покрытая мраком. Интересуется про жену, про интим и прочее. К слову сказать и жена попалась с теми же приключениями. Спит со своим сыном, во всех смыслах этого слова. А я и не против))))
Реклама
deh12345big
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение deh12345big »

maksim.chubatov, вопрос сын не ваш?
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение maksim.chubatov »

Нет, не мой. Пасынок. Сын жены.
deh12345big
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение deh12345big »

Я хочу уговорить жену на секс в троем. А как согласится хочу предложить нашего сына. Ему будет 15 лет он стеснительный с девочками боится разговаривать. Хочу чтобы первый секс произошел с матерью.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение rmt »

djonaton: 16 июн 2023, 00:38 Здравствуйте, извините наверное не по теме, но у меня срочная проблема.
Я давно мечтал потрогать спящую маму, сегодня я решился.
Я трогал ее попку под шортиками, как вдруг она проснулась, я сразу отдернулся и сделал вид что просто занес ей карандаш который у нее брал и быстро ушёл.
Мне кажется что она заметила что я отдернулся когда она проснулась, но я очень надеюсь что она не поняла что я это делал, она почесал там надеюсь она подумала что это какая-нибуть ниточка ее пощекотала или что то типа того.
Но это трудно спутать с ниточкой...
Дайте совет как быть, что ей сказать если спросит, и хотел бы слышать ваши предположения поняла ли она что это был я...
Я очень волнуюсь и попросил бы отнестись серьёзно, заранее спасибо
Да не бойся ты так. Хотела б сделать выговор или скандал закатить - сразу бы сделала. А в твоём случае, если спросит, то лучше прямо так и скажи, что давно очень хотелось её потрогать. Может начнёт внешне возмущаться, но подсознательно всё равно будет польщёна. Типа глянь ка, она вызывает интерес у собственного сына! И может даже появится шанс на продолжение.
Академия
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Академия »

Мама спала чутко, войти никак
Только поводить членом по клитору и губкам
Они у нее сильно торчали наружу
Линия
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Линия »

Мне было лет 20-21 , мы с мамой ездила на загородый участок у железной дороги , там все картошку сажали и все такое летом ухаживали за ней окучивал и тд . Я с мамой, а на соседнем участке тоже мать с сыном лет 12-13 наверное . Бабы все в купальниках , многие просто а трусах и лифчиках как и моя мать и та женщина с соседнего участка . Мы пацаны в трусах как на море загараем за одно тоже . В общем этот пацан вечно ходил возле. Мамы своей и обнимал ее сзади и так и этак подходил к ней и лапал ее . В общем у него постоянно стоял это видно было , торчком стоял и оттопыривал трусы , нам это видно было , и моя мать говорила что бы я не смотрел туда так часто , а его матери видимо было не ловко от этого оно часто с ним говорила подойдя близко , и видно было что ругает его . А он через пять минут опять начинал за попу ее лапать , то обнимет ее нагнувшуюсяс тяпкой . В общем эта мать за день раза два уходила с ним за железку в посадку минут на 10 , не знаю что они там делали , но мальчуган приходил уже с не с торчащим писюном . И потом просто ходил и играл там где-то не далеко .
aleks.vremenev
Всего сообщений: 128
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение aleks.vremenev »

Я только трогал, в детстве, и то случайно. Пока спали вместе.
Tellong
Всего сообщений: 49
Стаж: 11 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Tellong »

Я рассматривал когда-то письку спящей мамы. Стоял возле ее кровати с фонариком и любовался. Это было несколько раз. Удалось даже потрогать чуток.
Андрей84
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Андрей84 »

Я ласкал грудь спящей мамы
Отсутствие
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Отсутствие »

У мамы один раз задралась ночнушка и я смог увидеть ее писечку.Было очень классно
a
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год
Возраст: 44
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение a »

У пьяной спящей бабушки один раз пробовал лизать киску и терся членом об её дырочки,мне лет 11 было.Она меня особо не стеснялась,но и я лишнего не позволял.Заходил к ней в баню когда она мылась,много раз видел как она писала,ходила при мне в одних трусиках.в бане дрочил на её трусики,пару раз дрочил с её трусиками когда она мылась,но она меня не видела.
Андрей84
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Андрей84 »

a, я тоже о бабушку тёрся когда с ней спал, наверное первый раз и окончил упирая свой хуй в её жопу через тонкую ночнушку, но после этого она со мной не ложилась, мне тогда лет 11-12было,думаю просекла
Arbuzzzi4ek
Всего сообщений: 2
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Arbuzzzi4ek »

Было с пьяной матушкой. Неоднократно она просто голая заходила ко мне в комнату и ложилась на кровать, и мне и ей было всё понятно
первый раз такое было, когда мы жили у деда в квартире и спали в одной комнате на одной кровати , я проснулся от того, что она мне сосёт и сама мастурбацирует, но не подал виду, что что-то понял
Крч не дрочер, не фантазеров - тру строри
Foton39
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Foton39 »

Короче расскажу реальную историю, было это давно мне было лет 11-12, я тогда еще спал с мамой
В общем как то я проснулся от телодвижений непонятных для меня, и краем глаза увидел как мама смотрит по телеку порнуху, и трогает себя, так повторялось неоднократно правда я уже просто притворялся что сплю, а она мастурбировала рядом со мной
После этого мне захотелось ее, и я дожидался пока она уснет и трогал ее за грудь
Но хотелось большего, и я переборов страх запустил руку к ней в трусы, это было что то с чем то, я начал просто юлозить пальцами, тк особо навыков у меня не было но она проснулась от этого, тогда я ей сказал что хочу кое что сделать, и спросил разрешения, она разрешила
Я встал и стянул с нее трусы, а затем уперся носом в ее киску, хотел отлизать но не знал как
Тогда она сама направила мою голову и показала место где водить языком, вот так и получилось все, на утро было неловко, но этот момент пережился спокойно, мы списали это на гормоны, было еще пару моментов конечно потом, но я считаю надо было закончить уже на этом
Іван Петров
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Іван Петров »

Я свою мать в первий раз взял когда она напилась и уснула
dmitriy.egorov
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 20
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение dmitriy.egorov »

Случаем нет тематического канала сейчас?
zackzack
Всего сообщений: 21
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение zackzack »

Если только во сне, а так нет
nike_name7
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение nike_name7 »

Tommy050G: 01 апр 2023, 15:57 Смотрел на её тело
потрогать её не получилось?
Редакция
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Редакция »

В деревне у бабушки отдыхали с мамой. Сосед , одинокий мужичёк , баньку истопил. Предложил нам, хотите попарьтесь. Мама пошла. Я заметил, минут через 20 и сосед в баню пошёл. Я через окошко подглядывал как он мамку парил. В предбаннике, к скамье прижал, ноги её себе на плечи. Она вырваться не может, только вскрикивает. А он попку разробатывает.
СамСам
Всего сообщений: 30
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение СамСам »

Только просматривал за спящей....так это волнительно
swaggy
Всего сообщений: 61
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение swaggy »

когда мама спала,у нее подскачила ночнушка и я передернул на киску

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Maksim1804: 01 май 2022, 09:57 Кто лизал спящей маме?
я бы хотел отлизать
Предел
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Предел »

У меня было 2 раза всего с пьяной и под снотворным. Самое лучшее наслаждение в жизни.
Vinik
Всего сообщений: 7
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Vinik »

Трогал маму когда она спала
Callmeblackthomas
Всего сообщений: 60
Стаж: 1 год
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Callmeblackthomas »

Один раз у спящей мамы задралась ночнушка и я увидел ее писю.Побоялся подходить ближе так как она очень чутко спит
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение alimdjan »

Callmeblackthomas: 18 авг 2023, 17:37 Один раз у спящей мамы задралась ночнушка и я увидел ее писю.Побоялся подходить ближе так как она очень чутко спит
возбудился? Дрочил?
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Полный Извращенец »

Я однажды стоял в компании из 8 девчонок и всех я ебал. Просто они все были набуханы как надо
Іван Петров
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Іван Петров »

Ебал мать когда она спала
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Сейчас же молодёжь, в основном, голая спит. Вот будут воспоминания у нынешних детей: "Моя мама спала голая, как и все мамы моих друзей". " А моя мама ходила дома в стрингах, как и мама моего друга, да и все наши мамы были голые, или в стрингах." Я это к чему? А к тому, что мы все своих мам в ночнушках помним, а такого артефакта уже нет, как и волосатых писек...
Паша
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Паша »

У отца было день рождения,отмечали на дачев троем,родители набухались сильно,отрубились,я маму за пизду потрогал,не реагирует,палец вставил,храпит.Перевернул её на спину плавки отодвинул Вставил,раза три качнул и кончил,она только мычала,мне 14лет было,второй раз нерешился трахнуть,до сих потр себя корю,что не трахнул ещё.
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение kontur »

Спящую только рассматривал и спереди и сзади. Осторожно приподнимал её ночнушку.
Паренек
Всего сообщений: 37
Стаж: 9 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Паренек »

Я в детстве лет в 15 специально ложился с мамоц типа посмотреть телек а сам ждал пока она заснет и начанал тихонько лапать ее за грудь а когда возбуждался и осмеливался тл приподнимал ей ночнушку, она всегда спала без трусиков и я гладил ей пись аккуратно
Прием
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Прием »

Я в юности бабушку трахал. Пиздень болшая. Болшой клитор и губы висят
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение pankkiller1 »

Вчера отмечал свой др. Пошел с друзьями в клуб. Было круто, напился очень сильно, что домой сам бы не смог дойти. Ну и друзья меня отвезли домой до порога. Но так как сейчас отец в командировке, то мать одна дома осталась. Как я пришел и лег спать не помню. Проснулся от того что услышал странный звук шлепка. Прохожу в коридор а дверь в комнату родителей закрыта. И слышу приглушённые дыхание. И ботинки в коридоре моих друзей. Открываю дверь, а моя мать стоит на четвереньках и ее ебет один мой друг Денис, а Костя ( второй друг) держит свой член возле ее рта. Сиськи так и бьются друг об друга. Я конечно охуел. Даже впал в ступор. И ничего не мог поделать. С одной стороны сам хотел её трахнуть, с другой увидя такую картину у меня член приподнялся. Я закрыл дверь потихоньку и пошел в свою комнату дрочить. Спустя минут 20 выходит Костян и увидя меня говорит. Почему я здесь а не там? И берет меня за руку и отводит в комнату к маме. Со словами что она ничего не заметит, ей не до этого чтобы рассматривать всех. Ну и я с большим стояком раздвинул ей ноги пока она лежала на спине и сосала Денису полулёжа на боку, начал её трахать. Впечатления незабываемые скажу я вам. Кончил почти сразу на неё конечно. Но ей было так хорошо, лежала вся мокрая, матрас после этого придется менять точно. Теперь думаю как бы второй раз повторить. Ну так чтобы один на один. А то я быстро вышел, чтобы не попасться. Да и друзья рано утром уехали, я их даже не застал.
Алексей19987
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Алексей19987 »

Я Лизал и не только... Было и пару раз трахал
Смысл
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Смысл »

Freid, а вот канал хороший получился
Смысл
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Смысл »

Со спящей секс приятный , но страшно очень
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение milton »

Полный Извращенец: 05 окт 2023, 20:40 Я однажды стоял в компании из 8 девчонок и всех я ебал
И всех ебал стоя! Страшный человек...
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Орангутанг »

Спящие особая тема, страх быть пойманым и обладание тем, что в реале не достанется и это касается только тебя, не нужно этот опыт делить с другим человеком.
Евгений kz
Всего сообщений: 49
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Евгений kz »

Я начинал с того что нюхал целовал мамкины трусики, очень возбуждало когда она ходила в трусиках дома при мне ,бывало когда она выпивала много помогал ей раздеваться и однажды снял с нее джинсы вместе с трусиками это было такое наслаждение

Отправлено спустя 20 минут 24 секунды:
Как тут можно скидывать фото?
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение MrTwister »

Трогал немного , типа с женой перепутал, но руку убрала(
private_vov
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение private_vov »

maksim.chubatov: 12 июл 2023, 23:48 Спит со своим сыном,
Если можно - с какого возраста он ее имеет и как вы об этом узнали?
Евгений kz
Всего сообщений: 49
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Евгений kz »

Однажды в бане были с мамой и у меня встал член,она рассмеялась говорит ого какой , наверное говорит писать хочешь
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Alex454545 »

hetzer: 11 май 2022, 10:47 женщина знакомая рассказывала что когда спала то сыну давала грудь сосать и от этого текла
У некоторых, грудь очень чувствительна.

Как-то к девушке пришел, выпили, она в халате, распахнул и там грудь голая, поцеловал грудь, она сначала отказывалась, я приказал лежать и целовал и ласкал ее грудь, как потом призналась, что кончила от ласки груди.

Коллега тоже, как-то за ней парень начал ухаживать, она пришла утром и говорит, я ему не стану изменять, а мы с ней любовники были.

Терпел час, а потом думаю, а я ему ничего не обещал, фиг с ним.
А знал, если тискать ее грудь, то через минуты две, она киске не хозяйка, уже хочет член.
Плюнул и стал тискать ее грудь, смотрю, она уже хочет, на ногах не стоит, раздел ее и трахал весь день.
Парень в итоге ее позже взял, сначала ревновал, а сейчас хотел бы смотреть, как она ему отдается, по очереди бы ее брали.
Евгений kz
Всего сообщений: 49
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Евгений kz »

Іван Петров: 30 июл 2023, 22:19 Я свою мать в первий раз взял когда она напилась и уснула
у меня тоже так в первые получился секс с мамой когда она напилась и спала в одних трусиках,было очень страшно в первые и адреналин зашкаливал
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение ivanov.andrey »

У меня было с маминой подругой, осталась ночевать после праздника какого то, спала мертвым сном, секса не было, маленький был ещё но насмотрелся и нащупался вдоволь
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Igor Lutov »

Не совсем про маму, в общем приехали мы к дедушке на юбилей, тестя с тёщей и меня с женой положили в одной комнате , мы с женой на полу , родители рядом на диване, и получилось так что тесть спал у стены и жена моя с противоположной стороны а мы с тёщей друг на против друга. На тещю я очень давно заглядывают. И вот все уснули а меня сон не брал и ну т смотрю теща во мне переворачивается на бок и одеяло задирается и видно ее попку в трусиках. В общем естественно я не сдержался и немного полапал ее и дрочил одновременно. Но кончать пошел в туалет. Ощущения были супер .
ej
Всего сообщений: 87
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 24
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение ej »

:good: ещё б она потом подошла и сказала, что всё ощущала и хочет повторить на едине :)
Igor Lutov
Всего сообщений: 71
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Igor Lutov »

Если бы( только в мечтах
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Реализую свой фетишь со спящей мамой
    Casha » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    29 Ответы
    2127 Просмотры
    Последнее сообщение Dendi
  • Грудь спящей сестры
    Gggggggg » » в форуме Брат - сестра
    168 Ответы
    9032 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.klampovskiy
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22935 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    131936 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    134 Ответы
    41673 Просмотры
    Последнее сообщение Мультиоргастичность