Реализую свой фетишь со спящей мамойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Casha
Всего сообщений: 1
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Casha »

Всем привет. Мне 23, маме 46.
Давно интересовала тема инцеста и вот наконец подвернулась возможность её реализовать в том виде который мне нравится и подходит.
Я уже давно стартовал месяца 3-4 назад, сейчас приближаюсь к главной своей цели, здесь просто опишу свою историю и попрошу пару советов на форс-мажор.

Итак. Я живу отдельно от мамы, иногда раз в пару недель приезжаю к ней с ночёвкой в другой район города. В один момент решил реализовывать свои замыслы в плане инцеста. Режим сна у меня паршивый и обычно я поздно ложусь спать, в связи с этим имею возможность наблюдать маму спящей (если что спящие это мой фетиш).
Первый раз у нас случился после выпивки, я это планировал. Мы долго выпивали, разговаривали и тут она попросила чтобы я ей массаж сделал (она всё это время была в одной ночнушке и трусах). Начал его ей делать, обстановка была прям романтичной и музыка, какая-то корейская и приглушённый свет, она задрала ночнушку лежала на спине. Долго его делаю, мну спину, она видно, что уже расслабилась, я возбуждённый уже давно, начинаю на неё залезать, на попу садиться чтобы "удобнее было массаж делать". Она вообще кайфует, конечно, я её уже минут 20 мял, так и уснуть можно. Начинаю переходить на ягодицы и ноги, даже уже руки, как бы случайно, туда начинаю просовывать, а от неё никакой реакции не негативной, не позитивной, меня это вполне устраивало. Я думаю "Ну всё, растаяла в полудрёме уже + алкоголь, нужно действовать". Я со стояком начинаю ложиться на её спину, тереться им о её попу, при этом плечи целовать. И тоже никакой реакции. Я уже расслабился, слез с нею и намеренно начал совать руку прямо к киске и тут раз! Она переворачивается, останавливает меня, что то бормочет как спросони и держит меня (лежим на боку лицом к лицу). Стояк мой почувствовала и спрашивает "Ты что трахнуть меня хочешь" (с неодобрительным удивлением), я что то опешил и решил сливаться, начал отшучиваться и ушёл, сошлись на том что это было из-за алкоголя.
Чувство было, что дико облажался, но на утро ничего не последовала вообще и не вспоминалось до сих пор.
Через какое то время я снова решил попробовать и на этот раз уже были свои плоды.

Ко второй вылазке я прям подготовился и даже сделал план что и как буду делать. Программа минимум была - сделать фото, полапать, поиграть с её киской и всё это пока она сладко спит. Страшно было в этот раз. Мы так же выпили, массаж даже опять был, но без сильного нахальства с моей стороны. Зато обнаружил, что у неё непереносимая зона для прикосновений есть - это икры, ноги аж сразу подгибаются, как когда невролог по коленям молоточком стучит. Дальше ещё немного посидели и она пошла укладываться, а я начал ждать. Прихожу через пару часов, вроде спит. Немного проверил её и начал потихоньку действовать. Аккуратно убрал одеяло, начал фоткать и прикасаться, ощущения непередаваемые, жуткий трепет и сильнейшее возбуждение. После этого я лёг к ней рядом и сосредоточил внимание на её промежности. Она лежала на боку, я отодвинул трусики в сторону и начал на ощупь изучать её киску. По итогу нашёл дырочку, начал слюной потихоньку смазывать и вуаля я проскочил прямо туда. Мой палец прямо в ней, её дырочка внутри оказалось на удивление очень влажной. Начал немного её поёбывать пальцем, при это у меня был сильный стояк и возбуждение, такое что я уже не мог терпеть и начал свободной рукой себе дрочить. Так и кончил себе в руку, пока мой палец был у моей матери в киске. После этого сразу ушёл. Боялся что могла проснуться, так как я момент эякуляции я слабо контролировал звуки, движения и т.д., на всякий случай ушёл. Решил что план минимум выполнен и успокоился на этот раз.
Но не это самое главное, так как я обнаружил ещё кое что. Спустя ещё 2 часа я наконец собрался засыпать, а у мамы на телефоне будильник стоял на это время и он как заорёт, прям очень громко какая-то песня, я естественно пошёл выключать, но там можно было только отложить будильник, выключался он только если телефон разблокировать, а пароль я не помнил. Начал маму будить, бужу-бужу бужу-бужу, она не в какую, спит как убитая, я и за плечо сильно трясу и кричу, не в какую. Я телефон по итогу сам разблокировал, а что касается мамы - она вообще будто в бессознательном состоянии была, реально бери и делай что хочешь. На тот момент я уже не хотел с ней что либо делать, так как реально спать хотелось, но её состояние я запомнил. Как то так.
Сейчас есть планы воспользоваться этим состоянием уже по полной. Это будет моя третья вылазка в ближайшее время. Хочу действовать по тому же плану, только придти уже в +- то время когда она так же крепко спит. Тут уже можно будет смело трогать всё что надо и не надо, фоткать и воспользоваться её киской по прямому назначению, это главное!
Пока не решил как проникать буду, в презервативе или без, хочется конечно же без, это мать всё таки, как иначе)), но очень боюсь не успеть вытащить и кончить вовнутрь, особенно помня о том как я в такие моменты перевозбуждаюсь.
Так же есть риск, что она проснётся и на этот счёт четкого плана пока не придумал, есть идеи как действовать буду, но они такие, жиденькие. Тут я бы уже советы ваши почитал, что можно будет предпринять? (Лучше побольше вариантов, чтобы в голове их держать если что. Спасибо.)

Заранее отвечу - мама живет с моим маленьким братом (у него отдельная комната). Папа давно с ней не живёт, другого ухажёра нет.
Реклама
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Ну что можно сказать…интригует, заводит…успехов в продолжениях!
Animamus
Всего сообщений: 11
Стаж: 9 месяцев
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Animamus »

Держим за тебя кулачки
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение vladlen »

Я (со своей колокольни) советую оставить эту идею. Прекрасно понимаю, что это бесполезно, кому то что то советовать, но ты ведь обсуждаешь ситуацию, что делать? Да Вали! Вали от этой старой женщины куда подальше. Переключи внимание на другой объект, более выгодный со всех точек зрения. Не трать свой потенциал :chelo: сорян , но было бы мне лет 15 я бы себе, при встречи, именно это сказал. Это суть, остальное похоть дешевая. Отца рядом, как и у тебя не было, были только ёбыри\помощники мамки :) вокруг пизды-вагини, вились и эстафету передали, не кому было вразумить дурака. ВАЛИ ОТ НЕЁ! ДУРАК встал на крыло - сандаль на педаль! в добрый путь
Последний раз редактировалось vladlen 09 дек 2023, 21:42, всего редактировалось 5 раз.
prestige14
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение prestige14 »

Довольно интересная история
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение innochka »

Неужели в 23 года не можешь с девочками похоть выплеснуть?
Оставь мать в покое.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение niqk »

innochka: 08 дек 2023, 14:48 Неужели в 23 года не можешь с девочками похоть выплеснуть?
А вот это - уже реальная проблема инцеста! Секс дома со своими родственниками - самый необременительный вид
секса. Абсолютно не надо напрягаться - все идет своим чередом. Захотели - потрахались! Разошлись по постелькам...
И не надо ухаживать. Не надо мучаться неизвестностью - нравлюсь ли я партнеру или он/она просто коротает со
мной время в поиске лучших вариантов. Нет необходимости изобретать свои способы соблазнения. И т.д... Словом, человек оказывается не готов к взрослой самостоятельной жизни. Пичалька...
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение innochka »

Полная печалька. Деградация личности, никакого развития.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение niqk »

innochka: 09 дек 2023, 16:49 Полная печалька. Деградация личности, никакого развития.
Ну, не совсем полная. Умные родители могут заинтересовать свое чадо на поиски партнерш...
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение loos111 »

niqk: 08 дек 2023, 15:56ди
niqk: 08 дек 2023, 15:56 А вот это - уже реальная проблема инцеста! Секс дома со своими родственниками - самый необременительный вид
секса. Абсолютно не надо напрягаться - все идет своим чередом. Захотели - потрахались! Разошлись по постелькам...
И не надо ухаживать. Не надо мучаться неизвестностью - нравлюсь ли я партнеру или он/она просто коротает со
мной время в поиске лучших вариантов. Нет необходимости изобретать свои способы соблазнения. И т.д... Словом, человек оказывается не готов к взрослой самостоятельной жизни. Пичалька...

Я, безусловно, с тобой согласен
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение ivanov.andrey »

Семейный секс это нечто особенное я считаю с двоюродной сестрой играли в ученика и учителя она на 2 года старше
eblo
Всего сообщений: 53
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение eblo »

Не раз залазил пальцами матери в пилотку
Наивный2
Всего сообщений: 2
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Наивный2 »

Явно пишет молодой человек.Люди в 46 лет ,при таком действии, как он написал .Проснутся 100% .Итог ,или придумал или мать тоже хочет .
Densil
Всего сообщений: 4
Стаж: 6 месяцев
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Densil »

Тут и так понятно, что мать сама хочет, я бы продолжил, успехов, но опять же, сильно не налегай, делай все только с ее согласия
1rofl123
Всего сообщений: 70
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение 1rofl123 »

Не слушай этих двоих , действуй !
alan.em
Всего сообщений: 61
Стаж: 3 месяца
Возраст: 23
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение alan.em »

1rofl123, ахах хороший совет

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Animamus, ну желаю удачи

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Ахахахах увлекательная история будто книгу читаю интересно чем закончится
Lisitsky
Всего сообщений: 30
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Lisitsky »

Вполне реалистичный сценарий
Rec1212
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Rec1212 »

Ну что там, автор, как дела? Удалось? Хотелось бы обновления
awexer
Всего сообщений: 45
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение awexer »

Даже если выдумка история возбуждает
Diver
Всего сообщений: 7
Стаж: 3 месяца
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Diver »

В следующий раз для надёжности подсыпь ей в стакан воды на ночь снотворное и действуй, главное про защиту не забудь
Xfguhjj
Всего сообщений: 81
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Xfguhjj »

Жду продолжения истории
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение anyutka »

Наивный2, видно человека, у которого не было опыта подобного? Если у тебя есть жена попробуй с ней такое сделать, особенно если она работает 5/2,6/1, и в особенности если поздно ложиться она в глубоком сне(3-6 часов ночи) вообще практически не разбудишь. Я своей член вставлял по самые яйца вместе с пальцем в жопу.. также маме вставлял пальцы делал несколько раз, спала как убитая
.......
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение ....... »

anyutka: 21 апр 2024, 20:07 . Я своей член вставлял по самые яйца вместе с пальцем в жопу.. также маме вставлял пальцы делал несколько раз, спала как убитая
да уж... "Анютка" вставлял свой член. Тут уж " нет слов"
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение innochka »

Diver: 21 апр 2024, 15:06 следующий раз для надёжности подсыпь ей в стакан воды на ночь снотворное и действуй, главное про защиту не забудь
Советчик Хренов. Так и убить человека можно. Что за дауны вокруг, либо пьяное мясо готовы трахать, либо в подсыпать и вообще в отключке. Личности без самооценки.
Agent
Всего сообщений: 20
Стаж: 3 месяца
Лучшие Ответы: 1
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Agent »

Скинешь её фотку????
Anonym13
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Anonym13 »

Привет! Как у тебя всё прошло? Напиши. Можно и в личку.
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение anyutka »

......., А мне надо на этом сайте настоящее фио, город, номер телефона и скан паспорта делать что-ли? Что за вкид вообще? Ты бы ещё про возраст сказал, мол, в 53 года сижу на этом сайте :crazy:
Helper
Всего сообщений: 23
Стаж: 1 месяц
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Helper »

niqk: 08 дек 2023, 15:56 А вот это - уже реальная проблема инцеста! Секс дома со своими родственниками - самый необременительный вид
секса. Абсолютно не надо напрягаться - все идет своим чередом. Захотели - потрахались! Разошлись по постелькам...
И не надо ухаживать. Не надо мучаться неизвестностью - нравлюсь ли я партнеру или он/она просто коротает со
мной время в поиске лучших вариантов.
а вот как дойти до такого?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение niqk »

Helper: 26 июн 2024, 23:47 а вот как дойти до такого?
Ну, это должно хорошенько повести! Прежде всего - совпасть интересы всех именно в инцесте! Понять - причем
достаточно точно - чего именно желает конкретный человек. И будет ли он этим заниматься именно с тобой!
Желательно, чтобы в семье был лидер, который может обеспечить всеобщее согласие. И конечно, надо уметь
сохранить все в тайне!
Dendi
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Реализую свой фетишь со спящей мамой

Сообщение Dendi »

Автор пиши ещё.
Ждём продолжения
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение