Как вы впервые дотронулись до писи сестры?Брат - сестра

Отношения между братьями и сёстрами, кузинами и кузенами
Автор темы
Infinite
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Infinite »

Как вы первые дотронулись до писи сестры
Реклама
Gariks
Всего сообщений: 176
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Gariks »

Infinite: 18 июл 2024, 21:20 Как вы первые дотронулись до писи сестры
за деньги, дала потрогать письку, я дал деньги ей за это. Все просто было
ProManBest
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение ProManBest »

День добрый друзья !Я непротив инцеста пусть лучьше родные которые нам дороги получат первый сексуальный опыт от своих близких которых они знают чем неизвестно от кого и чем это все может закончиться .Поведую Вам свою историю.Было это давно мне тогда лет 6 было я со старшей сестрой ей лет 10-12 было в деревне летом отдыхал.Валялись на русской печке дурачились.А потом она комне в штаны залезла начила лоскать,спустила трусы и на себя положила ну и все произошло я долго потом это вспоминал для меня это было большое потрясение сами можете понять как это в первый раз.Потом были разные ласки но без секса.Прошли года все забылось она повзраслела начала встречаться с парнями.Вроде все но история повторилась с точностью наоборот.На моем месте оказалась моя двоюродная сестра.Мы утром валялись на кровати в тераске и получилось так что моя рука оказалась у нее между ног.Пару раз она назвала меня по имени и все.Меня охватило сильное возбуждение и вспомнил старшую сестру хотел остановиться но желание переполняло.Потянул руку выше и остановился на ее нежных маленьких половых губках которые сильно выпирали через трусики.Начил ласкать их но некокого секса небыло.Так продолжалось месяца 2-3 ей и самой это хотелось это было видно не вооруженным глазом прыгала комне в кровать когда мы оставались наедине и всячески заводила меня снимала трусики показывая свою нежность и т.д.В один прекрасный момент я решился на большее хотя зная что этого нельзя делать. Как всегда лежали на кровати я лоскал ее между ног она была сильно возбуждена я сня с себя трусы и подвинул ее к себе.Она посмотрела на меня с таким удивленным и желающим воражением лица и я вошел в нее но не доканца что бы неповредить ее девственное плево я немогу вам передать свои ощущения но я поймал такой оргазм что больше я его не испытовал и стоило мне дернуца пару раз как я кончил.Видели бы вы ее удивленное лицо.После этого я выбежал на улицу оттышаться меня всего тресло так как нетресет при лихорадке.Потом вернулся сел рядом а она подползает комне хочет еще но не стал меня тресло только вытер ее.Это повторилось еще 3 раза.Прошло время ее 15 зашел как-то в гости вечером а она одна в одном халатике.Поболтали поприкалывались я собрался уходить вышел в подъезд а она заявляет что она без трусиков ну я и не выдержал вернулся обнял взял за грудь а они такие упругие. Знали бы вы какое у нее тело кровь с молоком. Как и в первый раз назвала меня два раза по имени я отнес ее на кровать она смотрела на меня с темжи взглядом что и в первый раз я вошел в нее и все как в первый раз только уже полностью. Оказолось что кто-то уже побывал там но все равно я испытал тот самый оргазм.Так-же я ее вытер и она была очень довольна происшедшим.Через месяц все повторилось.Сейчас она живет с парнем.
Maliya
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Maliya »

И потом ты проснулся от крика мамки: "Ану быстро вставай! В школу опоздаешь."
Dendi
Всего сообщений: 90
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Dendi »

ProManBest: 19 июл 2024, 12:37 День добрый друзья !Я непротив инцеста пусть лучьше родные которые нам дороги получат первый сексуальный опыт от своих близких которых они знают чем неизвестно от кого и чем это все может закончиться .Поведую Вам свою историю.Было это давно мне тогда лет 6 было я со старшей сестрой ей лет 10-12 было в деревне летом отдыхал.Валялись на русской печке дурачились.А потом она комне в штаны залезла начила лоскать,спустила трусы и на себя положила ну и все произошло я долго потом это вспоминал для меня это было большое потрясение сами можете понять как это в первый раз.Потом были разные ласки но без секса.Прошли года все забылось она повзраслела начала встречаться с парнями.Вроде все но история повторилась с точностью наоборот.На моем месте оказалась моя двоюродная сестра.Мы утром валялись на кровати в тераске и получилось так что моя рука оказалась у нее между ног.Пару раз она назвала меня по имени и все.Меня охватило сильное возбуждение и вспомнил старшую сестру хотел остановиться но желание переполняло.Потянул руку выше и остановился на ее нежных маленьких половых губках которые сильно выпирали через трусики.Начил ласкать их но некокого секса небыло.Так продолжалось месяца 2-3 ей и самой это хотелось это было видно не вооруженным глазом прыгала комне в кровать когда мы оставались наедине и всячески заводила меня снимала трусики показывая свою нежность и т.д.В один прекрасный момент я решился на большее хотя зная что этого нельзя делать. Как всегда лежали на кровати я лоскал ее между ног она была сильно возбуждена я сня с себя трусы и подвинул ее к себе.Она посмотрела на меня с таким удивленным и желающим воражением лица и я вошел в нее но не доканца что бы неповредить ее девственное плево я немогу вам передать свои ощущения но я поймал такой оргазм что больше я его не испытовал и стоило мне дернуца пару раз как я кончил.Видели бы вы ее удивленное лицо.После этого я выбежал на улицу оттышаться меня всего тресло так как нетресет при лихорадке.Потом вернулся сел рядом а она подползает комне хочет еще но не стал меня тресло только вытер ее.Это повторилось еще 3 раза.Прошло время ее 15 зашел как-то в гости вечером а она одна в одном халатике.Поболтали поприкалывались я собрался уходить вышел в подъезд а она заявляет что она без трусиков ну я и не выдержал вернулся обнял взял за грудь а они такие упругие. Знали бы вы какое у нее тело кровь с молоком. Как и в первый раз назвала меня два раза по имени я отнес ее на кровать она смотрела на меня с темжи взглядом что и в первый раз я вошел в нее и все как в первый раз только уже полностью. Оказолось что кто-то уже побывал там но все равно я испытал тот самый оргазм.Так-же я ее вытер и она была очень довольна происшедшим.Через месяц все повторилось.Сейчас она живет с парнем.
Словарь тебе в подарок.
Fisher
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Fisher »

Я пошел сделать ей массаж, чтобы убрать целлюлит, и воспользовался возможностью, чтобы незаметно подрочить ей.
Tellong
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Tellong »

Трогал несколько раз. Только вот она это не добровольно разрешила, а пришлось поймать и хорошо полапать просунув руку в трусы. Дурачились однако.
napnap
Всего сообщений: 47
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение napnap »

Это было во время детской игры, она тогда потрогала мой член а я ее писю, изучали)
milton
Всего сообщений: 770
Стаж: 1 год
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение milton »

Dendi: 21 июл 2024, 04:01 Словарь тебе в подарок.
И ещё учебник русского языка в придачу!
IOWA
Всего сообщений: 77
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение IOWA »

Потрогал, пока та спала :clever: . Было примерно нам 15-17 лет. Что я заметил, киску можно было трогать осторожно без проблем. А к груди только дотронулся, сразу начала шевелиться :muza: :oops:
nassonn
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение nassonn »

Сестрёнке было 5-6,лет где то а мне 11.Я её посадил себе на колени и так мы смотрели телевизор, как то случайно полез ей в трусики,а она ноги раздвинула, я ещё удивился какая у неё мокрая писечка была,думал что уписялась а нет.Так я ей писечку регулярно ласкал..Клево было.
სანდრო
Всего сообщений: 27
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение სანდრო »

Она сама ко мне легла в кровать мне было тогда 14: а ей 12
Сначало похвастала что у нее стала грудь! И предложила потрогать ее грудь а сама залезла ко мне и стала мой стон трогать Я от этого очумел! А она сказала что Любка рассказывала что у мальчиков писю можно в рот брать и полезла ко мне Легла валетиком мне пися оказал по мт поз И ч тогда потрогал не пирожек-,!
Maliya
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Maliya »

სანდრო: 25 июл 2024, 23:39 Она сама ко мне легла в кровать мне было тогда 14: а ей 12
Сначало похвастала что у нее стала грудь! И предложила потрогать ее грудь а сама залезла ко мне и стала мой стон трогать Я от этого очумел! А она сказала что Любка рассказывала что у мальчиков писю можно в рот брать и полезла ко мне Легла валетиком мне пися оказал по мт поз И ч тогда потрогал не пирожек-,!
Мозг сломаешь пока прочтёшь!
სანდრო
Всего сообщений: 27
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение სანდრო »

Maliya: 26 июл 2024, 12:46 Мозг сломаешь пока прочтёшь!
[/quoteполещно немного мозги тренировать а то к старости ссохнут совсем
Maliya
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 месяца
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Maliya »

Грамматику получи и форумом пользоваться научись, а потом советы давай.
Servio12345678
Всего сообщений: 23
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Servio12345678 »

Да ладно......... :)
Zekox2
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Zekox2 »

Maliya: 31 июл 2024, 12:19 Грамматику получи и форумом пользоваться научись, а потом советы давай.
Может он не русский просто
BBWLover
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение BBWLover »

Однажды после совместного мытья в бане под присмотром матери сестра спросила, что это за мешочек у меня за писей. Я объяснил ей, что там яички и когда стану взрослым, от них будут получаться дети. Сестра попросила разрешения их потрогать, я согласился в обмен на аналогичную просьбу. Мы забрались на чердак дачного домика и потрогали друг друга.
lionard
Всего сообщений: 85
Стаж: 29 дней
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение lionard »

В 11 лет в первый раз я потрогал у старшей сестры ее пизденку
Совок
Всего сообщений: 231
Стаж: 1 год 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение Совок »

Довольно в раннем возрасте
jame221
Всего сообщений: 1
Стаж: 9 дней
Пол: Мужской
 Re: Как вы впервые дотронулись до писи сестры?

Сообщение jame221 »

Infinite: 18 июл 2024, 21:20 Как вы первые дотронулись до писи сестры
Летом сидел в комнате, сестра спала в другой, решил пойти к ней. К моему удивлению все члены семьи еще спали и я решил действовать. Подсел к ней и убедился, что она спит, после начал аккуратно оттягивать шортики, а затем и трусики. Стояк был каменный. Потом я начал дрочить, кончил на ее ножки. Ну а дальше я просто укрыл ее ушел
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Впервые потрогал маму.
    yanach » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    130 Ответы
    22498 Просмотры
    Последнее сообщение ektachrome
  • Давайте пообщаемся на тему брата и сестры
    alna » » в форуме Брат - сестра
    44 Ответы
    5588 Просмотры
    Последнее сообщение peter_coats
  • Дочка двоюродной сестры
    Lokdown » » в форуме Инцест-кофейня
    56 Ответы
    12092 Просмотры
    Последнее сообщение igor.nikitenko
  • Скажите честно, ты когда-нибудь дрочил трусиками сестры??
    Gazebo » » в форуме Брат - сестра
    208 Ответы
    15029 Просмотры
    Последнее сообщение Visitor
  • Фотки НЮ сестры
    asker » » в форуме Брат - сестра
    262 Ответы
    20986 Просмотры
    Последнее сообщение Fsaoi