Кто хотел/спал с бабушкой?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
phmaxac
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение phmaxac »

Почему-то все про мамок, а вот у кого было что с бабушкой?..
Реклама
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Петров Андрей »

Было, правда не с самой родной бабушкой, а с её младшей сестрой. Приехали мы с мамой в Сочи в гости к её тётке. А у неё одна комната забита квартирантами-отдыхающими, а в другой она с дедом. Маму в прихожей на узкий диванчик положили, а меня отвезли на ночёвки к бабушкиной младшей сестре на другой конец города. Мне 22 года было, тёте Люсе 59. Груди 5-го размера, на лице следы былой красоты, разведена. Последний раз видела меня 10-ти летним. Коньячок достала, шоколад. Сидим выпиваем, а сам секу в её декольте. Она: что нравятся, так пощупай! Короче пол-ночи драл тётю Люсю! К следующей ночи один гость от бабушки съехал, приезжай, мол, к ним. Так Люся не пустила! Так двае недели с ней и кувыркались. Перед отправкой два золотых кольца подарила, типа к женитьбе готов!
Автор темы
phmaxac
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение phmaxac »

А я так и не решился. Мал был, не в полной мере осознавал что происходит. Сейчас вспоминаю и понимаю, что обе бабушки проявляли выраженный сексуальный интерес ко мне. Жалею, что был мал тогда... потому что ничего не связывало и не препятствовало...
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Петров Андрей »

phmaxac, Это сколько же лет тебе было, что бабки хотели твой хуёк опробовать, а тебя даже помять их титьки не тянуло!? Несоответствие какое то!
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Максим v »

я очень хочу свою бабушку
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение SergeyKa »

Максим v: 24 фев 2023, 12:08 я очень хочу свою бабушку
и, в чем же дело?... Хоти дальше... Пока бабушка жива. А ты, издрочишься в,, нуль" на её формы....
Запомни!. Бабушка- объект желаний и.... ИСПОЛНЕНИЙ!.. Как и мама, не сможет отказать!.

Пройдено. Подойди правильно. Все будет в лучшем виде. 😉
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Максим v »

как я с тобой согласен, а формы у бабушки действительно огонь, видел её голой, когда переодевалась
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение SergeyKa »

phmaxac, и, чо?... Так и не ревлизовался?...
Я, уже, в ветках рассказывал. Без умысла, поимел бабулю(мамину мать). В присутствии двоюродника. С того раза, мог иметь её всегда. Бабуля, только рада была.
Другую, отца мать, было гораздо интереснее. И, если честно, такой типаж, войдёт во вкус, то хренушки отделаешься просто потыкать и спустить.
Бабуля, наизнанку готова вывернуться, если ей понравится.
И сейчас, встаёт, как вспомню....
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

phmaxac: 23 фев 2023, 21:41 Мал был, не в полной мере осознавал что происходит
Рассказывай, не держи в себе. Что, всё-таки было/не было. А то, нихера не понятно. Я с бабулей, тоже, маленьким и спал, и мылась она при мне, и поссать не стеснялась. Но, лет, до 9-и. Дальше, не помню. Поэтому, к ней интереса, как такового, не было. У меня, все тётки мои, мне бабками казались. Мама меня поздно родила, к 40-ка уже.
Автор темы
phmaxac
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение phmaxac »

Петров Андрей: 24 фев 2023, 08:43 Это сколько же лет тебе было, что бабки хотели твой хуёк опробовать, а тебя даже помять их титьки не тянуло!? Несоответствие какое то!
Я однозначно был школьник. Сколько точно уже не вспмнить.

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Максим v: 24 фев 2023, 12:08 я очень хочу свою бабушку
Я так понимаю, бабушки вообще на это дело горазды. Глупо просрать возможность, пока она есть.

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
Брассов Тинт Луций, рассказывать особе нечего. Одна бабушка ночью бралась за мой член рукой (спали мы с ней на одной кровати). Но так как я не понимал что в этом есть что то особенное, то ничего и не происходило. Также она часто оголяла свою большую грудь при мне, один раз помню даже была полностью голой, и вот это уже возбудило мой интерес. Но опять повторюсь, я был слишком мал и дальше простого интереса это не ушло.
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение toman1520 »

У меня однокласник жил с бабушкой , его мать и отчим жили отдельно. Как то я зашол к нему дверь открыта была прохожу в комнату а там Серёга на своей бабушки лежит увидели меня друг вскочил, член стоит бабуля скорей халат одевать, я вышел чтобы не смущать их. Серёга уже на улице подошол ко мне, начал просить что бы я не кому не расказывал что видел. Я пообещал. Дня через два после школы мы 8 классе учились, говарит пойдём ко мне. Он уговарил бабулю что бы она мне дала
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Максим v »

toman1520: 25 фев 2023, 12:21 . Он уговарил бабулю что бы она мне дала
Я так понял она дала всё таки. Вы часто этим занимались потом? А друг с тобой одновременно это делал?
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение toman1520 »

Ну как одновременно, по очереди.

Отправлено спустя 7 минут 28 секунд:
После того как поебемся говарила,, ой стыдно как смотрите не кому не расскажите,, Хорошая бабушка была. Спасибо ей.
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Максим v »

toman1520: 25 фев 2023, 12:36 После того как поебемся говарила,, ой стыдно как смотрите не кому не расскажите,, Хорошая бабушка была. Спасибо ей.
Ой и не говори, каждому бы такую бабушку и не одну
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение moro »

По-моему это гонево, трахать бабушку. *x)
Автор темы
phmaxac
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение phmaxac »

toman1520: 25 фев 2023, 12:36 После того как поебемся говарила,, ой стыдно как смотрите не кому не расскажите,, Хорошая бабушка была. Спасибо ей.
Я же говорю, бабушки вообще огонь бывают :)
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Alex454545 »

У меня был приятель, его маме было лет 31 грубо, а бабушке 53-55 на вид, я попытался его маму поцеловать, она стала отталкивать, а его бабушку
я был не против трахать, а лучше обоих, да и хотел бы, чтобы он видел, как я их трахаю, был бы не против, поделится с ним.
Например он маму трахал, она стонала, кричала, а я тискаю его бабушку и говорю ей "Хочешь,вставлю в тебя, кайф получишь и пусть дочка слушает, как ты стонать будешь, а потом и ее трахну".
А сейчас мама наверно бабушкой стала, если сын завел ребенка, жаль с ней не общаемся, знаю, что если она бы выпила 3-4 бокала вина, то
думаю смог пососаться с ней, к знакомым как-то приглашали, надо было ее взять и пусть напьется, а потом вел бы домой и попробовал поцеловать, думаю бы трахнул ее.

И по возрасту, у одной было 2 дочки и сын, дочки родили, жаль не я залил в них, хотел их трахнуть, видел фото, да и они знали, что я ее трахал, но у ней муж был, то есть она стала бабушкой, но я трахал часто ее.
Olka
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Olka »

Никогда не хотел и не думал про бабушку, а если бы и подумал, она бы меня отхлестала прутом)))
Автор темы
phmaxac
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение phmaxac »

Olka, а я вот сейчас уверен, что это только показное. На самом деле они хотят также как и их хотят.
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Sasha-01 »

если бабушка выглядит заманчиво, так почему же ее не хотеть то?
Sekret
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 6 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 29
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Sekret »

phmaxac, я бы выебал всех в семье. Бабушку, маму, сестру
serov678
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение serov678 »

https://t.me/+2WeDWRUqLbozMGE6 канал с бабушками
Jesuswho
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Jesuswho »

:oops: В то время я однажды щупал свою бабушку, когда она спала, и это было хорошо.
Grach
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 года
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Grach »

Sekret: 05 мар 2023, 00:09 phmaxac, я бы выебал всех в семье. Бабушку, маму, сестру
Цитата Sasha-01
А потом Жучку, кошку, и мышку
Tarasskaagivemecp
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Tarasskaagivemecp »

Всю жизнь мечтаю облизать дырки своей бабушки
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение SergeyKa »

Tarasskaagivemecp: 07 мар 2023, 02:52 Всю жизнь мечтаю облизать дырки своей бабушки
И, в чём же загогулина?.. Что мешает? 🤔
el man
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение el man »

Tarasskaagivemecp: 07 мар 2023, 02:52 Всю жизнь мечтаю облизать дырки своей бабушки
надо действовать :Yahoo!:
Jiju34
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Jiju34 »

Не сори. Ето непомне
Skelus
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Skelus »

У меня с бабушкой секса не было. Но очень хочу её. Особенно в последнее время. Она меня всегда интересовала как женщина. Не знаю, как подступиться, с чего начать. Правда в её возрасте не знаю, захочет ли она. Не смотря на ее возраст, мне её попка не даёт покоя
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение anno111 »

я когда был маленький пытался трогать грудь бабушки
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение maksim.chubatov »

Спал, это не совсем, ем то, что понимается под этим. Скорее я воспользовался ситуацией беспомощности бабушки. Семья у нас была обычная. Жили в деревне. Бабушка по отцу. Отец иногда напивался и ему в эти моменты очень хотелось всех воспитывать, поучать жизни и тд. И практически всегда я уходил ночевать к бабке. Да и без скандалов дома я часто ночевал у неё. Тогда ей было лет 60 или чуть больше. Дед фронтовик умер в лохматом 82 году. Она одна. Нас внуков у неё много было. Штук несколько))). Спали почти в одной комнате, на разных кроватях. Была лишь занавеска. В одну из ночей ей стало плохо. Встала с кровати и потеряла сознание. Я знал, что надо было делать в такие моменты, но тогда я как с катушек рухнул. Когда она упала, то ночнушка задралась до живота и обнажилась толстая бабушкина жопа.... Мне 17 и передо мной такой вид. Бабушка крупных размеров была. Высокая, полная и властная.
rik23
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение rik23 »

Skelus: 04 апр 2023, 00:58 мне её попка не даёт покоя
опиши ее попку
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Ukus_kota »

Skelus: 04 апр 2023, 00:58 Правда в её возрасте не знаю, захочет ли она.
А сколько ей лет? И мог бы в нескольких словах описать её?
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Rik »

Бабушки это отдельная тема! как представит что в последний раз такое в кровати вытворяет 😁😂
Vlad87
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Vlad87 »

Не спал но был бы не против не знаю только захотела ли она сама
Кто нибудь может сказать как у женщин либидо с возврастом себя ведет? Поднимается илитостается или опускается?
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение SergeyKa »

Vlad87: 06 апр 2023, 20:03 Не спал но был бы не против не знаю только захотела ли она сама
Кто нибудь может сказать как у женщин либидо с возврастом себя ведет? Поднимается илитостается или опускается?
Всё зависит от образа жизни женщины. Активность, даёт больше гормонов или поддерживает в тонусе. Возраст, значение имеет. Тело дрябло, а мозг жив - отсюда ЖЕЛАНИЕ. Или нежелание. Поэтому, либидо женщины, подвластно её эмоциональному настрою.
Vlad87
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Vlad87 »

Петров Андрей: 23 фев 2023, 17:29 Активность, даёт больше гормонов или поддерживает в тонусе
А мне казалось наоборот что те кто просто спокойно живут там у телевизора по праздникам могут выпить и захотеть пошалить
Skelus
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Skelus »

Ukus_kota: 05 апр 2023, 13:19 А сколько ей лет? И мог бы в нескольких словах описать её?
Ей 82 года уже. В меру полненькая. Невысокая.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
rik23: 04 апр 2023, 21:26опиши ее попку
Классная попка. Пухленькая такая. Одно время у нее была полупрозрачная ночнушка. Она могла разгуливать в ней без трусиков. А когда она нагибалась в ней, в таком виде. Ну как тут может не задымиться? Я на кухне сидел завтракал, допустим. А она в таком виде могла спокойно нагнуться, облокотиться локтями на подоконник, повернувшись ко мне попкой. Может я чего-то не понимал тогда? Не знаю
libertine
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение libertine »

честное слово, такое ощущение что живу в другом мире. У меня бабушка болела Альцгеймером, могла всякое устраивать. Никаких половых чувств к ней не было вовсе
iivanov
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 37
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение iivanov »

Всем доброго времени!
Так случилось, что когда мне было 12 лет, в 2000 году, Бабушка мне впервые подрочила.
Ей тогда было 55 лет.
Дело было в посёлке летом, куда мама меня отвозила на каникулы. Так случилось, что я сломал руку и был а гипсе. У бабушки частный дом, удобства во дворе и летний душ. Она вызвалась помочь мне там помыться. Я разделся наголо и сел на стульчик.
Бабушка скинула сарафан, оставшись в лифчике и трусиках. Я старался не смотреть на неё да и вообще - я уже к тому времени два года за мамой подглядывал, а Бабушка казалась совсем старой (по прошествии лет я понимаю, что это не так). Но ее тело меня дико завело в тот момент... Может быть, сказалось ещё и то, что рука была в гипсе и я не дрочил несколько дней, не знаю.
В общем, она меня всего обмыла, а у меня стояк дикий просто, так и не проходит. В общем, взяла она мой член в кулак, нежно так, аккуратно, и поводила по стволу несколько раз, я и кончил буквально за четыре ее движения вверх-вниз. Стыдно было, а она такая - «ничего-ничего, надо дурь сгонять». Вылетел я из душа, стыдно было ппц. Она осталась там мыться, несколько дней подряд я с одной стороны пытался избегать ее, общаться по минимуму (благо, она уходила на работу с утра и возвращалась после 5 вечера), но с другой - хотелось повторить. Как-то днём она во дворе возилась, я и решился, попросил ее помочь «согнать дурь». Она мне снова подрочила. Я стал нюхать ее ношеные трусы.
Потом гипс сняли, но мне хотелось не самому, а чтобы Бабушка мне это сделала... Она сначала говорила что-то типа «давай сам»... у неё начался отпуск, и Бабушка стала больше времени проводить со мной. Как-то попросила меня ей чем-то помочь, и в благодарность я выторговал у неё, чтобы она мне передернула. Потом - каждый день так было. Я помогал по дому, по огороду, а в благодарность она мне дрочила. Бабушка стала меньше меня стесняться, я часто палил ее трусы между ног. Два раза она пописала буквально при мне... Потом наступил день ее рождения. Отметили, накрыли стол во дворе, гости были... днём было не до того, а когда она уже пошла спать, я и подошел со своей просьбой... но в тот раз она не взяла мой член в руку, а сказала чтобы я лёг на неё. Она задрала свою ночнушку.. правда, была в трусиках, я лёг сверху. Она сжала мой член ляжками и я начал водить им по ее киске через трусики. Как будто трахаю. Кончил, она меня поцеловала, сказала «молодец», и я пошёл спать в свою комнату. С того дня я уже подходил к ней, когда она лежала - отдыхала днём или же перед сном, и все повторялось.
Потом мама меня забрала в Москву, наступил новый учебный год.
На следующее лето она меня снова привезла к бабушке, побыла несколько дней, и как только она уехала, в тот же вечер я снова ложился на бабушку, двигался на ней и кончал. Терся об ее промежность в трусах и ляжки.
И так - каждый вечер.
Однажды она пришла с работы довольно пьяненькая и ещё за ужином поддала. Вела себя в тот вечер довольно раскованно, смущала меня своими вопросами...
После того как она подмылась и легла, я зашёл в ее спальню... по привычке лёг сверху, но в тот день она была без трусов... ее мохнатка предстала во всей красе!
Кудряшки темные на лобке и всей промежности... не говоря ни слова, она взяла мой член и направила в свою киску... Я мгновенно кончил и, сгорая от стыда, ушёл к себе... и после того дня я каждый вечер ее трахал в спальне... Как-то раз, когда она пришла домой пообедать, мне прям нереально захотелось. Я уговаривал ее пойти в дом, но она говорила, что у нас мало времени, отвела меня в глубь двора, задрала юбку, приспустила трусы и встала в позу. А я ее раньше всегда только сверху трахал, но не растерялся. Кончил, она присела на корточки и стала дуться, чтоб выпустить сперму, немного сикнула, натянула трусы, одернула юбку и пошла на работу. В общем, трахались мы часто и в разных местах... так продолжалось ещё два лета.
Потом я стал реже оставаться у неё на лето, приезжали с мамой погостить на недельку максимум и все. Естественно, ни о каком сексе речь уже не шла..
Да и я переключил своё внимание на маму полностью, она занимала все мои мысли... впрочем, до наших с ней отношений было ещё очень далеко. Сейчас мне 34, маме 56, бабушке 77. Она больше не вызывает у меня желания, но я ей благодарен за всё.
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

iivanov, это реальная история?)
iivanov
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 37
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение iivanov »

evgeniy.nepomnyu: 11 апр 2023, 14:38 iivanov, это реальная история?)
Да.
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

А сестра у тебя есть? Может с ней получится)
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение kod63 »

Мне 22 было , бухали с другом, потом к нему пошли дальше пить, остался у него. Ночью просыпаюсь, во рту сушняк, хуй колом. Иду на кухню, в зале спит его бабка, на обратном пути, к ней . Ночнушку задрал и давай , она даже не одним намеком не против, ебу ебу в голове все шумит, хуй стоит , не могу кончить.Кое как спустил, наверно еще минуту на ней лежал. А бабка нормальная и телом и лицом, понятно что не молодуха.
evgeniy.nepomnyu
Всего сообщений: 106
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение evgeniy.nepomnyu »

Не знаю не когда не влекло к бабушкам)
Aleks2022
Всего сообщений: 18
Стаж: 2 года
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Aleks2022 »

Мне лет 10 было. Бубушка любила меня обцеловывать а особенно любила в губы. Если честно мне это не очень нравилось. Но терпел потому что когда она меня целовала я прижимался к ней плотно и чувствовал её тело. Мог её трогать и это мне очень нравилось . На тот момент если это можно назвать я получал возбуждение..Бабушка была уже в преклонном возрасте и больше лежала чем ходила . Папа помогал ей переодеться или помыться . Я как то мог подсмотреть её голое тело . Обвисшие сиськи дряблое тело . Один раз на сколько я понял когда она помылась папа вобудился от происходящего . И когда помогал одеть ночнушку ей,Бабушка стояла голая в спальне , папа был одет. Он не думал что я часто подглядываю за этим. Я всегда прятался а не открыто смотрел. Он резко прижал её голое тело к себе стоя сзади и начал мять груди она не сопротивлялась только сказала что ты делаеш тебе что таньки мало это моей мамы. Он отпустил помог ей одется а она улыбалась...Но у меня после увидиного тоже появилось желание прижаться к её голому телу.
К голому телу не получалось а вот в одежде это было запросто потому что она сама при первом удобном случае любила потискать меня а в ответ я мог трогать как хотел и где хотел . Это меня уже возбуждало и я практически каждый день перед сном бежал к ней в комнату залазил к ней под одеяло и она мне что то расказывала . Родители это одобряли . Но я думаю бабушка чувствовала моё к ней отношение когда часто мой писюн ставал твёрдый а серце учащённо билось...Это было как игра .. Она то расказывает то поцелует а я прижавшись трогал её . Мне кажется что она получала больше удовольствия чем я. Но мне это тоже очень нравилось.. Бабушка не взирая на свой возраст была всегда чистая и ухоженая. После того как я часто стал приходить к ней перед сном я заметил она попросила папу купить ей духи . И она всегда пахла сладким ароматом ..Ещё я заметил что она целует меня в губы когда никто не видит . Это для меня как сигнал что я могу её трогать где хочу..Вот такая у меня была детская игра...Никто не переходил какие то грани . Я особо не понимал что переходить а бабушка держала всё под контролем.. Самое яркое что было -Бабукшка по габаритам была в два раза больше чем я и она бывало перевернёт типа шутя и я оказываюсь на ней сверху тогда лёжа на ней я ощущал всё её тело. Она такая мягка груди живот . Когда я лежал на ней то как будто сливался с ней .. Я ощущал что это ей нравилось..Но один раз она заигралась наверное развела ноги и приподняла и я провалился к ней между ног как я сейчас понимаю оказался в класической позе..Она руками начала вдавливать моё тело в себя в промежность. Ночнушка задралась её голые ляшки зжимали меня . Я понимал что это ей очень нравится это видно было по лицу и по её движениям у меня мой писюнчик стоял колом и сердце билось или от возбужденя или от страха... Я был как в каком то коконе она в давливала моё тело в себя целуя меня не как бабушка а как страсная женщина анализируя происходящее...Это было несколько минут сумашедшего наслаждения . Я услышал что кто то к нам идёт ... и бабушка резко перевернула меня обратно на диван.. К нам никто не зашёл она наклонилась надо мной прижав меня голой ляшкой её мягкие большие груди ощущались на мне и сказала что это наш секрет и никому нини . Я кивнул и она опять меня поцеловала ни как бабушка.. Когда я шёл к себе в постель то я думал что это сон. Бабушка всегда дарила дорогие подарки и любила меня. Всё закончилось когда мы переехали жить в свой дом.Это всё происходящее наверное и послужило что произошли любовные отношеня с моей мамой когда я уже был взрослый ...
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Ukus_kota »

kod63: 12 апр 2023, 12:20 Мне 22 было , бухали с другом, потом к нему пошли дальше пить, остался у него
Другу не рассказал потом об этом?
Oleg1234o
Всего сообщений: 50
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Oleg1234o »

Нет у меня не было такого опыта
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Alexandrik »

Видел свою бабулю голой разок. На ее день рождения. Гостей было много, застолье. Мне надо было остаться ночевать у нее, т.к с утра надо було везти ее на дачу. Я ушел к друзьям, вернулся поздно. Гости разошлись. Из комнаты бабули стоял дикий храп! Я подошёл закрыть дверь и обомлел.. . Она спала на спине широко раскинув ляжки согнутые в коленях, ночнушка была практически на груди. Вся ее лохматая пи....да была как на ладони! Возбуждение было дикое! Я зашёл к себе и сразу сдрочнул. Кончил махом и такой струёй! Минут через 20 Я опять заглянул к ней. Картина была та же. Не решился я тогда трахнуть её. Молодой был, мне 20 ей 65. Сейчас жалею об этом и сильно возбуждают когда вспомню.
Papa45
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Papa45 »

Молодцы вы ребята! И бабушки у вас супер.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс с бабушкой
    sergey.ivanov » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    18 Ответы
    5693 Просмотры
    Последнее сообщение Alex454545
  • Хочу инцеста с бабушкой,был ли у кого опыт? Как подойти у этому?
    Kikilazing » » в форуме Инцест-кофейня
    15 Ответы
    3349 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • С бабушкой
    Deadly » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    66 Ответы
    8182 Просмотры
    Последнее сообщение Mixa