Секс с мамойИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Искушённый
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Секс с мамой

Сообщение Искушённый »

Хочу маме подсыпать что нибудь как она себя поведет, интересно мнение кто пробовал и как поведет себя после когда протрезвеет?
Реклама
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Секс с мамой

Сообщение Sasha-01 »

а пока не попробуешь, не узнаешь.
Моя мать когда напьется ничего не чувствует, а потом не помнит
Автор темы
Искушённый
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение Искушённый »

Sasha-01: 01 мар 2023, 11:36 а пока не попробуешь, не узнаешь.
Моя мать когда напьется ничего не чувствует, а потом не помнит
а моя не пьёт.
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Секс с мамой

Сообщение Sasha-01 »

Совсем?
Вообще то тебе повезло. Я б очень хотел, чтоб моя не пила
Редакция
 Re: Секс с мамой

Сообщение Редакция »

Гостеприимные соседи угощали шашлыком, фруктами, армянским коньяком. Было интересно смотреть как по мере опьянения меняется поведение мамы.
Автор темы
Искушённый
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение Искушённый »

Искушённый: 01 мар 2023, 14:18 а моя не пьёт.
От слова совсем!
Jesuswho
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение Jesuswho »

:( Я так горжусь тобой, я бы тоже хотел трахнуть свою
Тот самый
 Re: Секс с мамой

Сообщение Тот самый »

Ну у нас с мамой секс уже как 3 года, мне было тогда 14 ей 32, впервые я зашёл в вану а она там голая, сказал что я хочу её очень сильно и она тоже была не против, трахались часа 3 потом уснули, было круто
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Секс с мамой

Сообщение loos111 »

Очень сложно угадать, как он себя поведет, но тот, кто не рискует, не выигрывает.
Juura
 Re: Секс с мамой

Сообщение Juura »

Kui tahad oma ema nikkuda siis ainult kainepeaga.
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение Rudik2 »

А что именно хочешь подсыпать? Снотворное или возбулитель какой... )
kenko
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение kenko »

Rudik2: 09 окт 2023, 16:41 Снотворное или возбулитель какой... )
кто в этой теме разбирается ? очень хочу попробовать
Dwar
Всего сообщений: 21
Стаж: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с мамой

Сообщение Dwar »

Много побочек и противопоказаний у таких препаратов
kenko
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение kenko »

Dwar: 09 окт 2023, 18:46 Много побочек и противопоказаний у таких препаратов
поэтому нужен знающий человек,хотя бы начать с возбудителя
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение Rudik2 »

Просто предложи и без препаратов
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Секс с мамой

Сообщение jenya.azarov »

Лучше по согласию, приятнее будет
Batya4567
Всего сообщений: 47
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение Batya4567 »

Лаверон очень хорошо работает, главное с алкоголем не мешать. Пара таблеток и трусы с нее как ветром сдует. Но его надо дня три пропить хотя бы, что бы был такой эффект.
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение inc99 »

Не надо ничего подсыпать. Возбудители не работают, да и если бы работали, то в твоем случае проку мало было бы. А снотворное с кучей побочек всяких обычно. Вообще опасно может быть.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Вообще без препаратов лучше действовать.
У всех людей бывают моменты, когда крыша едет от желания. В такие моменты в голову лезут всякие непристойные идеи и потом они понемногу расширяют сознание, становятся более приемлемыми, чем раньше. Если каждый на этом форуме вспомнит, как у него формировалось желание, то обратит внимание, что сначала был момент, когда в первый раз задумался над тем, что "она же тоже женщина" (девушка, мужчина, у кого что), а потом планомерно эти мысли стали навязчивыми и вполне приемлемыми. Тут надо, чтобы у нее в голове "переключатель" сработал. Она вдруг увидела, что ты не только сын, но и половозрелый самец. Когда рядом есть самец, то у женщины волей не волей начнут мелькать мысли разные или даже без мыслей, начнет появляться возбуждение чаще. А тебе это и надо. Причем возбуждение она необязательно будет с тобой связывать, на начальном этапе это не так важно.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Один из вариантов, чтобы она увидела стоячий член, но не специально показанный, а например, зашла к тебе в комнату когда ты спишь, а ты раскрылся и член торчит из под трусов, либо вообще без трусов спишь. Важно, чтобы член стоял, это дергает за нужные ниточки в сознании женщины. Скорее всего понадобится несколько раз увидеть, чтобы начали закрадываться мысли. И закрадываться они будут, скорее всего, именно в моменты сильного желания, голода. Она при очередном наплыве желания, вспомнит о том, что видела. А в моменте, может просто неловкость почувствовать и выйти. Но образ останется и будет всплывать в голове регулярно.
srechko
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
Возраст: 44
 Re: Секс с мамой

Сообщение srechko »

У меня с мамой. Начали раньше 10 лет назад
inc99
Всего сообщений: 156
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение inc99 »

Через некоторое время, а может и сразу, начнешь замечать, что она стала чаще заглядывать к тебе в комнату, когда ты спишь, может немного задерживаться там, если член стоит. Иногда начнет оголять более интимные части тела (носить просвечивающуюся одежду дома, пуговицу не застегивать на груди, халаты покороче и т.п.). Это все еще не значит, что она согласна на секс, но значит, что у нее либидо активировалось и ей приятно, что рядом есть половозрелый самец. Сознательно она вообще может не особо об этом думать, а бессознательно начнет привлекать, соблазнять.

Отправлено спустя 17 минут 41 секунду:
inc99: 23 май 2024, 13:54 Один из вариантов, чтобы она увидела стоячий член, но не специально показанный, а например, зашла к тебе в комнату когда ты спишь, а ты раскрылся и член торчит из под трусов, либо вообще без трусов спишь. Важно, чтобы член стоял, это дергает за нужные ниточки в сознании женщины. Скорее всего понадобится несколько раз увидеть, чтобы начали закрадываться мысли. И закрадываться они будут, скорее всего, именно в моменты сильного желания, голода. Она при очередном наплыве желания, вспомнит о том, что видела. А в моменте, может просто неловкость почувствовать и выйти. Но образ останется и будет всплывать в голове регулярно.
Главное не показывай слишком часто. Чтобы была некая недоступность. Сегодня увидела, а завтра зашла и ничего не увидела. Недоступность усилит эффект. А если начнешь слишком открыто действовать, то у нее наоборот может сработать триггер, что с тобой что-то не так и она начнет задумываться о психологе и прочей хрени. Тогда желание пропадет напрочь и она будет бояться тебя спровоцировать, возможно начнет себя винить за свои мысли. Короче, можно все испортить. У нее не должно сложиться впечатление, что ты спецом это делаешь. Лучше, чтобы она думала, что ты не знаешь, что она смотрит на твой прибор.

И, как тут некоторые советуют, предлагать словами тоже не надо. Включится логика и желание пропадет, она начнет думать терминами "правильно", "не правильно", про психические отклонения вспомнит. А пока воздействуешь на желание, на эмоции, то логика подстраивается, она сама придумает причины, почему ей хочется вести себя именно так. Так мозг работает. Либо логика, либо эмоции, вместе они плохо срабатываются.

В общем действуй по нарастающей. Видишь зеленый свет, продолжай, немного расширь границы. Вообще все всегда можно в виде юмора, стеба преподнести и проверить реакцию, если что.
Pawokk
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение Pawokk »

Опасное это дело, а если она тебе че нить подсыпет потом и бубенцы отчекрыжит? Маловероятно, но вдруг. И будет от елды только и толк,что по ляхам стучать. Лучше не стоит.
Paul87
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение Paul87 »

Лучше не пробовать что то мешать ,даже возбудитель.Реакция может быть не очень хорошей мягко сказано.Попробуй сначала понаблюдать за ней ,покажи свой интерес к ней .В комнату входит когда она передивается невзначай ,предложи массаж сделать ,комплименты больше ,погладила,целуй не в щёчку а в губы и посмотри реакцию.подводи её потихоньку .и смотри реакцию.а потом может и сама выпить предложит и там понесётся. Кстати духи с феромонами тоже не работают :-D
vesca
Всего сообщений: 34
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Секс с мамой

Сообщение vesca »

Нельзя ни в коем случае мало ли у кого какая реакция на препараты, а вот от настоящих ухаживаний ни одна женщина не устоит, я за своей начал ухаживать с работы встречать, потом гуляли просто за руку вместе и она сама потихоньку захотела!
Июнь
 Re: Секс с мамой

Сообщение Июнь »

А подробние .В какой момент она дала ?
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс с мамой

Сообщение Gariks »

Искушённый: 01 мар 2023, 07:52 Хочу маме подсыпать что нибудь как она себя поведет, интересно мнение кто пробовал и как поведет себя после когда протрезвеет?
с такими идеями надо осторожнее, малоли какие последствия будут от лекарства. А насчёт того когда прийдёт в себя. Может что-то будет помнить, может нет. Это мутный такой вариант. Опасный даже.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22940 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    131979 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    136 Ответы
    41731 Просмотры
    Последнее сообщение Nino
  • Секс с мамой
    Александр2708 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    11 Ответы
    4913 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Секс с Мамой. желания. мнение. инцест
    johnverggian12 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    23 Ответы
    3470 Просмотры
    Последнее сообщение koyld