Секс с супругой и мамойТёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
Счастливый
 Секс с супругой и мамой

Сообщение Счастливый »

Мне 23, я женился на красавице Олесе, ей 18 лет, но самое главное то что я сплю в одной кровати с ней и её мамой Ириной ей 38 лет, она тоже красавица. И трахаюсь с ними обеими. Девственность я потерял с Ирой, моей будущей тёщей в 18 лет, ей было 33 года, она была зам. Руководителя я был её подчинённым, только устроился на работу к ней стажёром. После начала наших отношений стали подумывать о совместном проживании. У неё была дочь Олеся ей было ещё 14 лет тогда. В 19 лет я переехал к ним жить. Спал с Ирой и трахался с ней. Олеся всё слышала иногда видела. С 16 лет Олеся стала со мной флиртовать и в результате Ира захотела что бы я женился на Олесе. Мы это всё вместе обсудили и договорились что когда Олеся станет совершеннолетней мы поженимся. Так и произошло. С 16 лет Олеся много раз смотрела на нас с Ирой как мы трахаемся. Она просто сидела у нас в спальне и смотрела как мы трахаемся и училась. Потом Ира учила её член мой сосать, так что Олеся с 16 полных лет стала сосать мой член, в 17 лет у нас был первый секс причем в троём. Потом стали спать и трахаться вместе. После свадьбы тоже у нас совместная жизнь.
Реклама
ira_pz
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение ira_pz »

Красиво!
Счастливый
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Счастливый »

Спасибо!!! Сам до сих пор не нарадуюсь!!! Как же приятно кончать и в супругу и в её маму!!!
цурек
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение цурек »

О таком варианте можно только мечтать!
Счастливый
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Счастливый »

Я даже и мечтать о таком не мог, само как то сложилось, благодарю судьбу за этот подарок. К Тому же Ира очень заботливая обо мне. Она одинаково любит и меня и Олесю.
Top
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
Возраст: 22
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Top »

943_1000.jpg
Счастливый
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Счастливый »

Топ, это просто ужас
Игнат
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Игнат »

Мы с женой и со старшей дочерью занимаемся сексом уже четыре года, нам по 51, дочери 26, она в разводе они с женой обе бишки, сначала жена с ней начала, потом они сказали мне , всем очень нравится, никогда и не мечтал о таком , у нас с женой был групповой секс, но с сексом с дочерью это не сравнить
Игнат
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Игнат »

Вместе встречаемся с единомышленниками
Счастливый
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Счастливый »

Игнат: 12 дек 2021, 10:47 Мы с женой и со старшей дочерью занимаемся сексом уже четыре года, нам по 51, дочери 26, она в разводе они с женой обе бишки, сначала жена с ней начала, потом они сказали мне , всем очень нравится, никогда и не мечтал о таком , у нас с женой был групповой секс, но с сексом с дочерью это не сравнить
[/quote
Игнат, уважаю!
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение SergeyKa »

Меня с мамой (моей) , жена, раз спалила!... Дело, чуть не до развода дошло. Месяца четыре, к себе не подпускала. А потом, как то, были с детьми у её мамы, тёщи... На празднике. Так, там, прямым текстом выдала, чтоб все ровно было, должен трахнуть тёщу. А та, была, уж, очень строгих правил. Я, чуть не охренел!. Тестя, уже лет десять-двенадцать, как не было. И хоть отношения были не айс, согласился. Блин. Ну, они собрались, со старшей сестрой, с детьми, пойти погулять. Спецом!. А нас оставили, с тёщей. Типо, помочь ей антресоль разгрузить. И только за дверь, тёща с ехидой подошла. Мол, хочет так же, как я свою маманю обхаживаю. Вот, думаю, жена-сука, помелом метёт. Счас устрою.
И без лишних прелюдией, загнул её и прямо на стиральной машинке, засандалил. Драл жёстко. Не вынимая, два раза кончил внутрь. Выла, точно как сука. Одно хорошо, пилотка не раздолбана. Все впритир. Сперва упиралась, мычала, что хотела по людски, на кроватке. А потом, разошлась так, что худосочной жо... Мне об лобок шлепала. Кончила так, что под ногами лужа образовалась. Спросил за очко, только головой помотало, да что то невнятно проблеяла. И пока её колбасил очередной оргазмик, два пальца в анус ввёл и хорошенько поработал. Гляжу, заеряхтела. Ну и с ходу, из текущей пилотки, в непробовавший члена, задний проход.. Вот уж, действительно целка!. Минут двадцать, морочился, пока до упора не насадил. Тогда я уздечку сорвал себе. Ну, а тугость тещиного дупла, позволила ещё раз кончить. Слил глубоко... Застонала, что ноги не держат. Подсадил на машинку, ноги задрал себе на плечи и не отходя, в обе дырки, поочереди, отпиздрючил., благо, что уже подогнаны были под мой болт...
Двух часов хватило Петровне. На первый раз. А следующий, был через два дня. Жена, захотела увидеть, как я её маманю трахаю.. Тогда же, жене, очко распечатал. Не давала, нивкакую!... А тут, столько эмоций. Вроде, и секс наладился с женой. Но, сука, понравилось же с двумя то сразу!. Ну и ей, стал предлагать, мол давай на МЖМ, соглашайся. Тоже долго сопротивлялась.
.. Но, это другая история.
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение AxAxAx »

SergeyKa: 21 дек 2021, 17:16 На первый раз. А следующий, был через два дня. Жена, захотела увидеть, как я её маманю трахаю.. Тогда же, жене, очко распечатал. Не давала, нивкакую!... А тут, столько эмоций. Вроде, и секс наладился с женой. Но, сука, понравилось же с двумя то сразу!. Ну и ей, стал предлагать, мол давай на МЖМ, соглашайся. Тоже долго сопротивлялась.
Офигенно.... :roll:
Гора
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Гора »

AxAxAx: 21 дек 2021, 18:05Офигенно
Да, врёт как дышит
Счастливый
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Счастливый »

Гора: 22 дек 2021, 19:55Да, врёт как дышит
Согласен
Бен Лазер
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Бен Лазер »

Всё это выдумки и сексуальные фантазии . Враньё !!!
Инкогнито
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Инкогнито »

У меня с темой получилось тоже. С женой поругались, а она пришла меня успокаивать ты машину. И что-то слово за словом. И она полезла целоваться. Я конечно не растерялся и принялся мять ее груди, затем плавно спустился в трусы. Я затем отьехал в поле, благомашина универсал. Сиденья задние разложил и залез на нее. но она в этот момент начала включать заднюю, мол не надо. Но заводил поглубже и она потекла. Кончил ей на живот, оделись и поехали домой. Это было прекрасно!!
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение vika57SonLybly »

Зато очень крепкая семья будет
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Gefest »

Пожалуй самый счастливый мужчина на свете - это тот , кто сношаем маму , жену и тёщу. У меня они все красавицы и всё в теле. Если бы я мог трахать маму и тёщу , помимо жены , то никогда бы не нуждался в большем счастьи.... Это же просто восхитительно было бы.... Если есть в мире кто то , у кого это получилось , уверен что он невероятно счастливый человек
Rs233
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Rs233 »

Gefest. Но ведь за тебя это никто не сделает. Всё в твоих руках. Не прое.. момент!
Gefest
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Gefest »

Rs233: 21 мар 2022, 21:51 Gefest. Но ведь за тебя это никто не сделает. Всё в твоих руках. Не прое.. момент
Сейчас довольно сложная ситуация в семье. Очень надеюсь что так или иначе с кем то кроме жены из выше перечисленных получится законтачится.
Rs233
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Rs233 »

Всё получиться!
serov678
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение serov678 »

ИНТЕРЕСНО ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ
Dima28102
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Dima28102 »

Класс но... Всегда хотел иметь тёщу которую можно и желаешь трахнуть... Но были не фантан....
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение SergeiKa »

Гора, Бен Лазер, Счастливый, Нарвасадата,
Что, ребят?... Обкончались?... Сказать нечего?... Ну-ка, наваяйте, своих сказок... Чтоб, я запарафинил монитор, когда читать буду...
psks1190
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 2 года 3 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение psks1190 »

Подскажите, есть ли фильмы, где происходит инцест между матерью и сыном ?
GLUC
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение GLUC »

Фильм "Табу" называется.
123
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение 123 »

В поисковике напечатать " Фильмы про инцест" и нет проблем.
serov678
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение serov678 »

только надо печатать художественные фильмы про инцест
Reptiloid
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Reptiloid »

*x) да уж
Вал
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Вал »

У жены был секс с мамой
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение fuckyomom »

Вал, рассказывала как?
нам поведаешь?
Lionvik
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Lionvik »

Хотел бы с подругой мамы.
Рождение
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Рождение »

Я бы была не против такого, но у меня сын!!!
Тамик1996
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Тамик1996 »

Счастливый, опиши свою тещу и жену. С кем больше нравится трахаться?
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Alex454545 »

Рождение: 07 авг 2022, 20:17 Я бы была не против такого, но у меня сын!!!
Так есть варианты, любовник берет тебя и сына, оба тебя.
Или пусть сын смотрит. Сын с женщиной, потом он с тобой, или любовник с ней и тобой.
Например сын находит девушку и она с тобой и сыном.
Stormex
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Stormex »

Счастливый, как же вам фортануло, это же естественный кайф, наслаждайтесь!
roma.sergeev
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение roma.sergeev »

сколько фантазий разных людей
mm
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение mm »

ira_pz, сейчас небось в разводе
mm
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение mm »

roma.sergeev, они этим живут
soldat-64
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение soldat-64 »

да не плохо устроился.где бы найти такую
Vladik_161
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Vladik_161 »

С удовольствием бы взял таких мамку с дочей на содержание)
serov678
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение serov678 »

да потрахать бы мать и дочь одновременно
Алабай
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Алабай »

Согласен,везёт некоторым с понимаем в семье...в переписке состою с одним..у него жена35,сын15 и дочь11 лет..так вот рассказал что с сыном ебут жену и дочь,типа жена была в залете от сына пока его не было..аборт..научил сына сосать и сам сосет ему..если верить у них карусель полная..ну очень выглядит правдоподобно,хотят ко мне в гости....
Casya
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Casya »

Классная история, мне бы так :roll:
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Alex454545 »

Casya: 10 ноя 2022, 09:35 Классная история, мне бы так :roll:
Мне позвонили, антивирус на комп поставить.
Пришел, девушка, хотел бы трахнуть, но пошлет думаю.
Закончил и тут ее мама пришла, думаю, а мама еще лучше и опытная в сексе наверняка, думаю, я бы ее маму, при ней трахал,пусть мастурбирует на нас.
Но тут мама уходит и я с ней и пришел парень к девушке, думаю сейчас ее трахнет и мама им не мешает.
Сел в лифт с ее мамой и поехали вниз, думаю, сказать "Слушай, давай парня домой отправим, а я вас обоих трахну", но думаю послала бы.
Или вариант, я маму трахаю, парень девушку, а потом наоборот, жаль только фантазия.

Еще почти, полез к коллеге, поцеловал, а она обнять не дает, позже болтаем, говорит, у меня сестра, у ней дочка, познакомлю,
конечно не выйдет, никто не смог, чтобы встречались. Ну ок, потом пару раз обнять попытался. Никак.
Ну я расстроен, а тут на автопилоте, у меня свидание, а целоваться не умею, понимаю, не согласиться коллега.
А она говорит, если смогу, я не учила никогда, сели, целуемся в засос.
Потом встреча с девушкой и она отказалась.
Конечно она не мама, но сестра мамы и почти вторая мама.
В итоге, пришел на работу, настроя нет, потом забил и стал коллегу тискать, а она и спрашивает "Тебе секс нужен?", ну думаю, это проверка.
Она и говорит "Раздевайся", разделся, попробовали, не встал.
Ну ок, сидим на диване, тискаю, смотрю у меня встал, целуемся, тогда приспустил джинсы, она на меня села сверху,минут 10 и кончила.
Я как-то спокойно, ну было и было, потом раз 100 ее брал, давай говорит закончим.
Потом как-то еще занимаемся, она одевается и говорит "А мне понравилось теперь", грубо еще раз 20 и стала любовницей.
Как-то лежим в кровати и говорит, а Наташа(примерно) дочка сестры отказалась и дура, мне больше достанется.
Позже думал, а если коллегу и дочка ее сестры и втроем, было бы классно.
viktorzet
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение viktorzet »

Классненькие истории.
Derdermonde
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Derdermonde »

А я уже лет 15 облизываясь на тещу. Помогаю по квартире часто и при этом стараюсь ходить в трусах. Когда приседаю бывает член вываливается и я типа не замечаю. Она тоже делает вид, что не замечает. И таких случаев десятки. Жене не говорит. Значит где то поддерживает меня. Но дальше этого никак не дойдет. А так хочется. Ну думаю все же когда нибудь сбудутся мои мечты. Надо просто быть посмелее, но я робею!
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Брассов Тинт Луций »

С первой женой жили у них дома. Жили мы с ней в комнате, со стеклянной дверью. И опять, я сейчас только понимаю, как всё было просто тогда. Мы, почему-то, после траха не подмывались, а тряпочками вытирались, и спать. Утром тёща тряпочки собирала и стирала. Жена голой при ней ходила. Всё сиськами любовалась. Тёща только улыбалась. Я голый ходил только в комнате. Со стеклянной дверью :lol: И не парился. Потому что, в то время всё похеру было. На тёщу внимания не обращал. Да и старая она была, как по мне. Она, видимо, и наблюдала за нами. Ну и что? От нас не убыло. Только, секс с тёщей (у меня его не было), это не инцест. Вообще, не понятно, почему на этом форуме это считается инцестом. Инцест, это секс между КРОВНЫМИ родственниками.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22935 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    131936 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с мамой
    Александр2708 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    11 Ответы
    4912 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Секс с мамой
    Искушённый » » в форуме Инцест-кофейня
    24 Ответы
    4610 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Секс с Мамой. желания. мнение. инцест
    johnverggian12 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    23 Ответы
    3468 Просмотры
    Последнее сообщение koyld