Секс с супругой и мамойТёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
Рождение
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Рождение »

Gefest, ну, как сказать :oops:
Реклама
gromosh
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение gromosh »

хорошая история ,идеально когда с мамой жены и с женой ,потом можно и с дочкой если будет! завидую белой завистью
marseilles
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение marseilles »

Хорошее приключение и начало семейной жизни
Сексогол
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Сексогол »

SergeyKa, ага хорошо придумано вовсе дыры сразу дала ну фантазëр
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Alexandrik »

Дед.: 02 фев 2023, 22:52 Инцест ? Слова такого не знали в те времена давние. Мне лет 5-6 было тогда отроду а жил с мамой в комнатушке общаги при лесопильном заводе на Севере дальнем. Появился отчим и само собой я видел секс их и вот приезжает в гости с деревни дед, её отец, и само собой пьянка чуть а отчим в ночную смену уходит............Просыпаюсь ночью, а ночи то светлые летом на Севере, а дед маму ебёт ...... и не так как отчим а реально ей нравится ..... целуются и она так стонет и просит ЕЩЁ..мне это всё видно отлично - одеяло скинуто а я за задней спинкой кровати спал и встав смотрю сзади на них - он ноги её под колени руками держит и всаживает ей не спеша ( а отчим всегда быстро ёб и недолго) и только стоны её и его слова: - Доча ещё рано мне !!. Я сколько стоял и смотрел не знаю по времени но потом лёг и уснул а утром проснулся от скрипа кровати опять же. Силён был дед мой(а может и отец мой) так как потом уже, через много лет, в разговорах тётек прояснил что он всех их ёб и все были довольны. А то что её брат младший ебал, когда в отпуск со службы заехал в гости на пару дней, это тоже видел. Он также и младшую сестру ёб после службы, когда пас коров а она ему носила обед в поля а я с ней ходил но меня отправляли грибы собирать а сами еблись. Про себя скажу так - всем желаю так же жить.
Хорошая история! У меня тоже есть подозрение что мой дед мою мамку шпилил. Когда он приезжал к нам они выпивали с ней и отправляли меня на улицу. А когда я не хотел то шли сами типа погулять, воздухом подышать. Мне тогда 12 лет было.
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

SergeyKa: 21 дек 2021, 17:16 Меня с мамой (моей) , жена, раз спалила!... Дело, чуть не до развода дошло. Месяца четыре, к себе не подпускала. А потом, как то, были с детьми у её мамы, тёщи... На празднике. Так, там, прямым текстом выдала, чтоб все ровно было, должен трахнуть тёщу. А та, была, уж, очень строгих правил. Я, чуть не охренел!. Тестя, уже лет десять-двенадцать, как не было. И хоть отношения были не айс, согласился. Блин. Ну, они собрались, со старшей сестрой, с детьми, пойти погулять. Спецом!. А нас оставили, с тёщей. Типо, помочь ей антресоль разгрузить. И только за дверь, тёща с ехидой подошла. Мол, хочет так же, как я свою маманю обхаживаю. Вот, думаю, жена-сука, помелом метёт. Счас устрою.
И без лишних прелюдией, загнул её и прямо на стиральной машинке, засандалил. Драл жёстко. Не вынимая, два раза кончил внутрь. Выла, точно как сука. Одно хорошо, пилотка не раздолбана. Все впритир. Сперва упиралась, мычала, что хотела по людски, на кроватке. А потом, разошлась так, что худосочной жо... Мне об лобок шлепала. Кончила так, что под ногами лужа образовалась. Спросил за очко, только головой помотало, да что то невнятно проблеяла. И пока её колбасил очередной оргазмик, два пальца в анус ввёл и хорошенько поработал. Гляжу, заеряхтела. Ну и с ходу, из текущей пилотки, в непробовавший члена, задний проход.. Вот уж, действительно целка!. Минут двадцать, морочился, пока до упора не насадил. Тогда я уздечку сорвал себе. Ну, а тугость тещиного дупла, позволила ещё раз кончить. Слил глубоко... Застонала, что ноги не держат. Подсадил на машинку, ноги задрал себе на плечи и не отходя, в обе дырки, поочереди, отпиздрючил., благо, что уже подогнаны были под мой болт...
Двух часов хватило Петровне. На первый раз. А следующий, был через два дня. Жена, захотела увидеть, как я её маманю трахаю.. Тогда же, жене, очко распечатал. Не давала, нивкакую!... А тут, столько эмоций. Вроде, и секс наладился с женой. Но, сука, понравилось же с двумя то сразу!. Ну и ей, стал предлагать, мол давай на МЖМ, соглашайся. Тоже долго сопротивлялась.
.. Но, это другая история.
Выглядит как фантазия!

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Сам_сам: 05 мар 2023, 23:45 Можно сказать вышел.. поскольку у жену есть пару любовников и она любит чтобы я начинал с ними и финишировал они в меня
Так ты куколд би…
lapa69
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение lapa69 »

да уж фантазии у мальчиков не занимать))
prestige14
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение prestige14 »

Почему то кажется, что история выдуманая.
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение nudefemeli »

Когда мама и жена в теме это лучшее. Все любимые
eblo
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение eblo »

Вхуенные истории конечно, но пахнет пиздежом
MrTwister
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение MrTwister »

У меня теща хоть и старенькая,но я бы ей вдул)
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Alexandrik »

MrTwister: 30 дек 2023, 02:17 У меня теща хоть и старенькая,но я бы ей вдул)
Сколько ей лет? Моей 77, тоже не отказался бы вдуть ей
MrTwister
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение MrTwister »

Alexandrik: 30 дек 2023, 08:25 Сколько ей лет? Моей 77, тоже не отказался бы вдуть ей
76 , но попа как у молодой, укол ей делал как то, маленькая, худенькая, я в два раза больше неё, положил бы ноги на плечи, скрутил бы в бараний рог и ебал бы нещадно, чтобы только скулила, да на видео снять процесс, хорошо было бы) заправил бы полный бак спермой...следующий...посадить на большого мужика с толстой залупой, чтобы спиной к нему, потом ногу одну приподнять и второй член в вагину и снова нещадная ебля...
hose85
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение hose85 »

Счастливый.Ты счастливчик :)
Hyperos
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Hyperos »

Повезло я также хочу супругу и тёщю трахать
Pivaz
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Pivaz »

Top,
Хорошая у тебя мама 😍
Beshtau
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Beshtau »

Все мечтают о теще, но к сожалению не всем удается
Вадим77
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Вадим77 »

Beshtau: 24 фев 2024, 10:25 Все мечтают о теще,
Далеко не все :no:
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение niqk »

Хм, смотря какая теща! Есть такие - огонь!!!
Нудист85
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Нудист85 »

Я ебу свою маму давно. Связь с ней не прекратил когда женился. Сейчас и жену и маму. Жаль что не в троем. Но думаю в ближайшее будущее говорю на троих. Тем более жена би
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение nudefemeli »

Жаркий семейнй секс, все вместе. Мама и жена и син
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Nikita Von »

У меня друг по пьНи рассказал что трахал жену потом начал тещю потом двоих сразу после того как обои начал бабы все соки высосали сбегал на рыбалку лишь бы не трахать их
client
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение client »

как вы так разводите дочерей на секс?

Отправлено спустя 7 часов 54 минуты 18 секунд:
трахать тещу такое себек дело как по мне
Visitor
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Visitor »

Санта Барбара курит в сторонке)
Место
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Место »

Я в последнее время стал их двоих вместе иметь,теща и жена не против.Секс хороший,теща не уступает жене,минет делает качественно за это я ее старательно продолжительно имею,благодарны и счастливы все.
Hyperos
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Hyperos »

У вот хочу трахнуть вместе жену и тещю
Вадим77
Всего сообщений: 837
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Вадим77 »

client: 25 мар 2024, 03:01 как вы так разводите дочерей на секс?
Да как обычно - во сне, в фантазиях, в интернет-хвастовстве.... :wink: :-D
Случай
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Случай »

С тещей интим иногда,не часто бывает,жена знает и к этому относится лояльно.Сам секс обычный без всяких прилюдий,мне даже предлагать стыдно минет, сама этого не будет делать.Теща без всяких стеснений,ей 45 лет становится в позу раком,обожает анальный,кончает судорги по телу с страшными стонами от оргазма,я и не думал что есть такие женщины,моя теща вот такая.
forZe
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение forZe »

Игнат: 12 дек 2021, 10:47 Мы с женой и со старшей дочерью занимаемся сексом
Повезло, однако)))
Место
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Место »

С тещей было пару раз,вагинальный не чего особенного а анально очень понравилось и представить себе не мог что теща еще хочет и может так да еще и нравится когда ее в попу.Перед ней было и не удобно а она хоть бы что как не чего и не было,кто бы мог подумать что ей это надо.
Место
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Место »

Мне было так не удобно когда она взяла и начала трогать,стояк такой стыдно вначале, потом когда легла,разведя бедра, там такая вагина большая.Отработал по полной, к удивлению теща так задралась и сама направила в анал,было очень хорошо, поебываю теперь ее везде.
AntonSwap
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 4 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение AntonSwap »

Очень круто, а как сейчас обстоят дела?
Случай
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Случай »

Тоже тещу имею не часто но случается,она сама всяко намекает.Сам секс обычный,как разнообразие разве,отмечу что в интиме очень активная,без всяких там принципов.Но так все там широко что приходится иной раз и шлепнуть по попе что бы хоть как то кончить.
Мультиоргастичность
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Мультиоргастичность »

О таком не расказывают но у меня с тещей недавно случился интим.Это очень было волнующе,секс был божественный,сама дала в попу и кончал в нее,теперь жду когда еще.
AntonSwap
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 4 месяца
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение AntonSwap »

Повезло вам, а сейчас как обстоят дела. Были подобные случаи?
Nino
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 8 дней
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Nino »

Жил в гражданском браке. Теща любила гостей дома собирать. Подружки в основном. Так вот один раз они так наклюкались, под утро спать легли кто где. Моя ушла куда то неомню, а я в трусах на кухни искал что слопать. Тут она заходит, теща. Села за стол, налила себе, выпила, а сама пьяная. На меня смотрит молчит. Сама полная, сиськи что арбузы, жопа просто мечта. Давно хотел ее, особенно после того как ванной увидел как раскорячившись пизду моет. Волосы черные, глаз оторвать не мог от пизды и сисек. Ум решился, подошел к ней и впился губам, рука в трусы к ней нырк. Она сперва отшатнулась, а потом отвечать стала. На полу на кухне и залез на нее. Сердце помню билась как у сумашедшего, вдруг кто зайдет. Через пару дней утром перед работой подошел и молча поцеловал в губы, она не ответила но и не оттолкнула. И все закружилось, понеслось
Tellong
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение Tellong »

О сексе с тещей я фантазировал мало. И то только когда жена ходила беременной и я долго сидел без секса.
MaXимка
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Секс с супругой и мамой

Сообщение MaXимка »

Отличные рассказы конечно, если не вымысел то молодцы. У меня никогда с тещей не было, ну совсем не мой вкус, не нравится от слова совсем! Я лет в 19 встречался 3 года с девчонкой, потом расстались, родителей знал и они меня знали хорошо! Так спустя 9 лет после расставания трахнул маму ее) по случайным обстоятельствам оказались в одном заведении, ну естественно слово за слово, она разошлась с отцом той девушки, девушка жила с мужем, ну мы поехали к ней, получается что в этой квартире я трахал и дочку и маму)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22935 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    131936 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с мамой
    Александр2708 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    11 Ответы
    4912 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Секс с мамой
    Искушённый » » в форуме Инцест-кофейня
    24 Ответы
    4610 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Секс с Мамой. желания. мнение. инцест
    johnverggian12 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    23 Ответы
    3468 Просмотры
    Последнее сообщение koyld