Секс со зрелыми женщинами.Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Мария
Всего сообщений: 25
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мария »

Не знаю, стеснение тормозит
Реклама
Ну ну
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Ну ну »

Мария: 09 ноя 2023, 09:25 стеснение тормозит
Это не стеснение а недостаток женских гормонов. Может мужских гормонов больше половины в крови? Может женщины больше привлекают?
Мария
Всего сообщений: 25
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мария »

Ни чего себе ты доктор, как быстро мне диагноз поставил)))))
Ну ну
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Ну ну »

Ну так угадал значит, прямо в точку.
gosti
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение gosti »

У меня было такое 3 раза:
1. Мне 19, ей 40 с хвостиком. Был у друзей, курил на лестничной площадке, в квартире напротив шумная компания отмечала какой-то праздник. Женщина из этой компании вышла покурить, была пьяненькая. Слово за словом полезла целоваться, я отстранился, она спросила мол что меня хочешь, я сказал, что хочу, но не здесь же. Сорвались, пошли искать место, о гостинице даже речи не было. Зашли у какой-то ее подружке, она нам растелила на кухне. Трахнул ее, задирала ноги за батарею, кончил на живот. Просил взять в рот, не взяла). После секса отрубилась, а я быстренько сбежал))). Как звали не запомнил, больше не виделись.
Cyberspace
Всего сообщений: 6
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Cyberspace »

Мария: 09 ноя 2023, 09:25 Не знаю, стеснение тормозит
Если парень будет более наглым тебе это больше понравится?
Uctepuka
Всего сообщений: 51
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Uctepuka »

Секс с зрелыми женщинами самый лучший, каждый раз как последний
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение jenya.azarov »

А меня наоборот больше зрелые возбуждают
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Zinc »

Меня в молодости склеила одна женщина лет45 ей было, а мне 18. Всё вытаскивала меня танцевать с ней. И в танце мяла мой член. В итоге уехали к ней домой, где был потрясный секс.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Alex454545 »

jenya.azarov: 18 ноя 2023, 01:12 А меня наоборот больше зрелые возбуждают
Одобрям. Помню у мамы коллеги с работы, одна высокая красивая и одна замужняя, мечтал их трахнуть, мне тогда 15-18 было, напоить бы, а там мама заснет и я бы засадил им.

В школе везло, 4-5 учительниц, а им 30-40, как раз в самом соку. Как-то помню географичку увидел, она давно не работала,
увидел, что на 6 месяце примерно, думал, я бы тебе второго ребенка сделал, а увидеть ее беременной, было бы класс и трахнуть.

Соседка тоже за солью зашла и тоже беременная, а мне 15, я бы сейчас ее трахал регулярно, потом где-то год назад, неделю мечтал, про нее, как я ее раскручиваю и как трахаю, всю неделю возбужденный был, хотя уже и не 15 далеко,
а тут как-то захотелось ее беременную.
Причем не про всех фантазии, вот коллегу как-то не часто вспоминал, хотя мне было 25, ей 40 и лет 8 мы были любовниками.
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение ivanov.andrey »

У меня была 52 года секс обалденный
eblo
Всего сообщений: 53
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение eblo »

Брелки это ахуенно, очень хотелось бы попробовать
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение sokk »

eblo: 23 янв 2024, 22:44 Брелки это ахуенно, очень хотелось бы попробовать
ну так в чем дело, пробуй, сложного ничего нет откажут 7 из 10, 3 согласятся, выберешь из 3 одну))) все намного проще чем кажется... Даже когда разница в возрасте большая, все зависит от того, насколько хорошо у тебя подвешен язык и на сколько ты умен и начитан, они любят говорить.. Я часто снимаю женщин старше себя, на 5 и 10 и даже 18 лет.. Не про инцест, но тоже фетишь...
sosiska234
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение sosiska234 »

Зрелки очень опытные, были у меня пару случаев)))
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение niqk »

Зрелок лучше всего брать на отдыхе. На пляже настроение такое, что почти любая не прочь познакомиться. Почти
целомудренно. А уж потом! Потом даже слазить с члена не хотят! :roll:
Да пошли они
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Да пошли они »

sosiska234: 27 янв 2024, 17:05 Зрелки очень опытные,
у них большой опыт по разведению лохов на бабки. Кроме бабок им ничего не нужно, а запросы бывают ещё больше чем у молодых, потому что аппетит приходит с возрастом, хочется всё больше и больше.
semen
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 69
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение semen »

Да, очень заводят зрелые женщины
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Alex454545 »

Да, это и мамы друзей-подруг и учителя и мамины коллеги, которых так и не трахнул.
Вкусы разные, но парню в 20, уломать соседку в 35, это кайф, а если и беременная, то тоже класс.

Нравилось подчинять женщин, то есть она старше, а ты ее берешь, конечно сначала кончал быстро,
а потом,когда женщина кончает с тобой и не раз, то прикольно, потом она уже думает от твоем члене постоянно.

Опять же понял, так и поступал,хочешь женщину, бери, когда коллегу уломал, то думал будет сама лезть и пр, но она спокойная была,хотя уже и хочет чтобы вставил,например когда две недели не виделись.
Потом если хотел,то подходил и укладывал, или брал у стенки, или сам на стул и она сверху.

То есть, если раз уломал, то не надо ждать,что будет бросаться на тебя,сам подошел,прижал,стал целовать и тискать, если не против,то укладывай в кровать.
А то удивляюсь,у кого-то раз было и все,если хочешь человека, то можно придумать обычно, что позвать в гости и пр.

Можно конечно и продинамить,женщину за 40,например 1-2 недели, когда с коллегой иногда не виделись 2-3 недели, или в отпуске, или пр, то когда встречались на работе, целовал и понимал, что она уже хочет секса, целуешь, а у ней уже ноги подкашиваются и пр.
Как-то долго не видел,грубо через 3-5 минут она уже кончила, да и прикольно,когда женщина без мужика, лезет на стену,а ты ее берешь потом и она уже озверевшая и делай что хочешь, то есть трахай и трахай ее.
Мазохизм
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мазохизм »

Почти всегда можно познакомиться со зрелками, за сорок. Езжай да ебись, ну иногда прокручивается конечно, вот как у меня говорила рукастого какого то хотела.. я так и не понял о чем она!? Два дня переписывались потом бросил на другую переключился. А так почти всегда дают ,если ты приличный не хам! Даже в реале у одной обувь покупал ,женщина в теле приятная ухоженная, попиздели так не о чем, в конце попросил номерок, она удивилась конечно зачем говорит? Я говорю ну позвонил встретились может вечерком я один был, она поломалась может и для вида, нет нет такая, а попутно вопросикии задаёт , холост? Работаешь? Ну конечно сын у неё моего возраста)) ну я сворачиваюсь и ухожу а она в след заходи ещё!)) И видно что цепануло её) но больше как то не заходил туда, думаю в следующий раз встретились и были уже друзьями, и номерок дала и встретиться была готова..)
Мазохизм
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мазохизм »

С ними даже общаться легко, поугарать, без напряга. )
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс со зрелыми женщинами
    kenko » » в форуме Инцест-кофейня
    34 Ответы
    994 Просмотры
    Последнее сообщение Мазохизм
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22934 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    131935 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    134 Ответы
    41672 Просмотры
    Последнее сообщение Мультиоргастичность
  • Мама и другие. Секс, страсть, фантазии.
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    31 Ответы
    10518 Просмотры
    Последнее сообщение niqk