Секс со зрелыми женщинами.Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Егорка с пригорка
Всего сообщений: 25
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Егорка с пригорка »

:muza:
До 22 годиков в голову даже не приходила мысль трахнуть зрелую женщину.
В один из летних теплых дней сидя во дворе на лавочке с приятелем разговорились о своих сексуальных предпочтениях - любишь ебать задницы, куда любишь кончать и.тд
- А ты ебал зрелых?
-нет, в голове сразу картина, висячие сиськи, целлюлит на бедрах сморщенная пизда :bad:
-ты попробуй
отвечаю ему, сам еби своих бабуль.
Прошел где то год, сижу дома скучно, вылазиет реклама сайта знакомств, думаю похуй зарегаюсь ( никогда не сидел на них) создал анкету, загрузил фото в профиль, листаю анкеты. День,два,неделя, общаюсь с ровесницами. Захожу в раздел Гости и обращаю внимание что половина гостей женщины 40 +
Посмотрел пару анкет, одна из таких ставит мне звезду под моей фото. Захожу в профиль, а там красивая женщина 46 лет ответил взаимностью закрыл сайт и ушел по своим делам.
На следующий день открываю сайт, пишет. -Привет , познакомишься с замужней женщиной?
Думаю да похуй, общаться не значит встречаться, тем более ты замужем, поговорить можно.
Общались довольно долго ( без интимных тем)
потом она сделала первый шаг, заговорила на тему секса. Пообщались поняли что много общего у нас в сексе и надо скорее это все воплотить из мечты в реальность.
Её муж уезжает на охоту и она приглашает меня к себе. Договорились что приеду ночью, вызывю такси мчусь к ней. Встретила она меня возле подъезда и повела к себе домой.
Зашли к ней в квартиру, она спрашивает - пить хочешь? -да
Она на кухню слышу бутылки зазвенели
- Егор , что пьешь, есть вискарь ,водка , коньяк
-Вискарь налей, а есть чем разбодяжить?!
-сок
-наливай.
Налила стакан сока вискаря туда, сидим на кухне пьем, курим, и оба никак не можем начать перейти к самому интересному ( думаю когда ебаться то будем)
- Я в ванну, надо принять душ, пойдешь со мной?
-Конечно, встаем и она тянется ко мне целоватся
и тут такое началось, меня никто в жизни так не целовал как она, ну прям настолько сексуально, что мой хуй уперся мне в подбородок.
Я к ней в трусы лезу, она убирает мою руку -подожди мы еще в душ не сходили.
Идем в ванну, у нее там кабинка душевая заходим, она стесняется просит меня отвернутся ,говорит - выключи свет, выключил а там кабинка вся лентой светодиодной горит получается такой легкий интим. Захожу к ней, она повернулась ко мне попой ( фигура у нее кста не инста модели, грудь 2 попка средняя, главное без целлюлита) начинает ей терется об мой хуй и слегка приседать на него. Думаю все пизда, щас кончу, она - поможешь мне? - да,- открой шкаф, достань клизму. (Ебать, что?! про себя подумал), достал клизму она набрала воды и взяла крем для рук намазала кончик легла на пол душевой кабины и попросила медленно вставить ей в попу. Стою над ней держу клизму, говорю - всё пустая, помог ей встать она ушла в туалет я домылся и пошел на кухню сбивать сушняки вискарем.
Она снова в душ, вышла и мы пошли в комнату. Открывает шкаф и показывает свои сексуальные наряды ( не ту дешевую хуиту из секс шопов,костюм медика, училки за 1500 тыс) а прям откровеные вечерние платья, юбки, блузки,чулки спрашивает - что хочешь чтобы надела? -надевай чулки и короткое платье с туфлями
Мы снова начали целоватся моя рука уже полностью была у нее под платьем, чувствую что она мокрая, она толкает меня кровать снимает с меня трусы начинает бится горлом об мой хуй. Кончил Я после трех-четырех таких ударов об её горло, причем кончил ей не вынимая из рта, точнее она сама так захотела, взяла его по самые яйца ртом и ждала пока мой хуй перестанет пульсировать у нее во рту.
-тебе так кто нибудь делал?
-нет
Идем снова на кухню наливаю еще вискаря , сидим курим. Она, - отдохнул? - да , пошли снова в постель иду за ней а она в белом коротком платье в чулках и в туфлях без нижнего белья.
Ложусь в кровать , она достала смазку - презервативы взял? Конечно, зебираю из штанов пачку иду к ней , а она уже стоит раком и просит выебать её в анал без прелюдий нежных ласк перед сексом, сходу в жопу ( обычно ровесница после вагинального секса давали в задницу ) надел презерватив и пытаюсь войти аккуратно а она так дернула своей жопой на встречу что чуть хуй мне не сломала. Думаю любишь жесткий анальный секс ты его получишь. Начал ебать чувствую мокро коленям она оказывается сквиртит от анала. Думаю похуй твоя постель тебе на обоссоном матраце спать. Ебу ее, говорю что сейчас кончу она спрыгивает с члена снимает презерватив и снова горлом бьется об него. Вытирает рот спрашивает -тебе понравилось? -да
Легли в кровать, говорю как на таком постельном спать? Она , встала поменяла постельное белье и мы уснули. Проснулся я от дикого сушняка ближе к 6 утра. Встал пошел на кухню она еще спала. Попил, зашел в туалет, выхожу а она из спальни выходит голой, коснулась рукой мой хуй и он начал просыпатся, она - мммм.. кто это у нас там просыпается и берет его в рот только уже нежно и разговаривает с ним - с добрым утром , как спалось? Минут 20 она так его мучала пока я не кончил.
После той ночи у меня сорвало калпак и теперь я ебу только зрелых.
Если понравилось могу еще пару историй рассказать. Есть одна история как мне одна женщина 56 лет делала минет без зубов, могу рассказать
Реклама
Дуремар
Всего сообщений: 62
Стаж: 2 года
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Дуремар »

Я маму 70 летнюю трахаю.
Олег П.
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Олег П. »

После армии снимала комнату у пожилой пары,пенсионеры,хозяйке было 58она не работала,муж сторожем.Месяца через два,у хозяйки было день рождения,выпили,хозяин вночь на работу ушёл,ну и так получилось трахнул я хозяйку,продолжалось два года,что мы только не вытворяли,трахались где придётся,минет делал,в попку давала,Когда уходил от них,плакала,много лет прошло,а я его вспоминаю
Публичный дом
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Публичный дом »

Они в молодости не очень хотят секса а с каждым годом это желание у них всё меньше и меньше. После 40 они хотят только денег и могут лечь под мужчину только за оплату. Если хотите зрелок- идите в публичный дом. Но и там как оказалось они стоят дороже молодых. На 500 руб дороже, но дороже всё таки.
Toxicore
Всего сообщений: 35
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Toxicore »

Эхх, а мне не везет с ними. Знаю какие они дикие...
Автор темы
Егорка с пригорка
Всего сообщений: 25
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Егорка с пригорка »

Дружище со зрелыми не может не везти) бля, если бы не моя занятость на работе и семейная жизнь, я бы драл каждый день новую зрелку.
kenko
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение kenko »

мне 25 и я сплю с 41 летней,она выглядеть положе своего возраста :)
kroaton
Всего сообщений: 10
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение kroaton »

ярегулярно нахожу на сайтх знакомств женщин от 50 и встречаюсь. они с ума сходят когда им молодой лижет пизденку...какой то у них на это фетиш. при чем замужние все. но еще часто банальная история - у мужа не стоит.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение niqk »

kroaton: 09 окт 2023, 13:09 ярегулярно нахожу на сайтх знакомств женщин от 50 и встречаюсь. они с ума сходят когда им молодой лижет пизденку...какой то у них на это фетиш. при чем замужние все. но еще часто банальная история - у мужа не стоит.
Ты прав, дружище! Зрелки были воспитаны в понятиях, что оральный секс - это жуткий разврат! Молодые девки
не видят ничего необычного в минете или куни, а для зрелок - это большое табу! Поэтому, когда молодой парень
лижет ей пизду, ей просто сносит голову от запретного удовольствия!!! Кстати, это офигенное возбуждение и тебе
передается! Кайф - еще тот!!!
piterpenis888
Всего сообщений: 9
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение piterpenis888 »

Мне нравятся киски зрелок. У меня есть опыт траха с ними. Максимальный возраст 65 лет. Помню была в теле, но не толстая. Отношения поддерживали недели две. Киска у нее была мясистая и влажная. Спускать можно было во влагалище. Наслаждение. Ухоженная зрелка это очень хорошо.
Ivan0071
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Ivan0071 »

Toxicore: 09 окт 2023, 10:42 Эхх, а мне не везет с ними. Знаю какие они дикие.
а у меня было пару раз, главное настойчивость и сразу про секс не писать
Вопрос
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Вопрос »

Фантазирую на тему секс с тещей!
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Петр Петров »

Тут столько напиздили , скажу одно кончать в 60 летнюю узьбечку это кайф
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Старый »

С 13 лет имел связь с женщиной старше на 20 лет. Связь продолжалась более 40 лет.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение niqk »

Вопрос: 10 окт 2023, 00:37 Фантазирую на тему секс с тещей!
Только фантазируешь? Что мешает ее совратить?
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение sokk »

Мне тоже нравятся дамы за 50....они трахаются каждый раз как последний раз))) или хуй пополам или пизда в вдребезги))
alex56
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение alex56 »

была у меня сексвайф.. стройненькая, муж куколд для него снимали ролик как я ее трахаю... она лет на 7 старше меня....очень была развратная барышня
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение kontur »

Старый: 10 окт 2023, 12:00 С 13 лет имел связь с женщиной старше на 20 лет. Связь продолжалась более 40 лет
А подробности?
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение sokk »

http://www.maturesexall.com/

Отправлено спустя 27 секунд:
Прикольный сайт, не реклама
Ильнур
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Ильнур »

Трахал свою тетю ей 73 года
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение sokk »

Ильнур: 16 окт 2023, 11:52 Трахал свою тетю ей 73 года
и как тебе,? Как так вышло? Кто был инициатором?
Toxicore
Всего сообщений: 35
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Toxicore »

Ivan0071: 09 окт 2023, 23:07 а у меня было пару раз, главное настойчивость и сразу про секс не писать
Так и я не сразу писал. На секс темы сразу не пишу. Как заходит тема про это все, прощупываю почву. Даю себе волю только после того как тема доступна. Только прикол в том что те с кем я пробовал, скорее всего были растлены в юнном возврасте взрослыми типами. То что 30 лет для них пиздюки. Вообще не в какую даже обдумывать это не хотят...
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение sokk »

Сегодня с утра встречался с дамой. Замужем, но муж 3 года уже не трогает...
Screenshot_20231018-120503.png
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Normfulcrum »

Жаль, фото не открывается.
Serg699
Всего сообщений: 33
Стаж: 9 месяцев
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Serg699 »

В последнее время меня начало сильно влечь к женщинам постарше, за 50 (мне 42). Интересно что женщин такого возраста желающих потрахаться на сайтах знакомств очень много. Их не нужно сильно уламывать, немного пообщался и она готова ехать к тебе. Раньше в неделю встречался с несколькими, но сейчас работы до хрена, получается только раз в неделю. В основном выбираю с большими сиськами и задницей. Нравится утром просыпаться от минета женщины, которая чуть моложе моей мамы ). С замужними тоже встречаюсь, но они на ночь не остаются
Kianu
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Kianu »

2 моих друга переспали с моей мамой, естественно я по началу даже не понял ситуацию, в голове шумело, когда увидел, но потом мысли отрезвились и я им даже завидовал, у мамы тело сочное, в особенность буфера, они уже давно к ней подкатывали
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение pankkiller1 »

Kianu: 23 окт 2023, 11:24 моих друга переспали с моей мамой, естественно я по началу даже не понял ситуацию, в голове шумело, когда увидел, но потом мысли отрезвились и я им даже завидовал, у мамы тело сочное, в особенность буфера, они уже давно к ней подкатывали
Выебали и выебали. Ладно если бы ты сам этому поспособствовал. А так получается они твою мать как шлюшку развели. Небось уже ее пускают по кругу, пока ты сопли жуешь. Будешь долго ждать, от узинкой дырки и сочного тела, останутся лишь воспоминания *x)
Сексогол
Всего сообщений: 49
Стаж: 9 месяцев
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Сексогол »

Петр Петров, ну тебе конечно сразу дала и во все дыры🤣🤣🤣
Rulet
Всего сообщений: 41
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Rulet »

А зрелые это сколько? И до скольки?
Вот после 30 по-моему думаю многим женщинам мозг проворачивает. Ощущают, что стареют и вот сильно хотят секса, даже не секс, а ебли) это я по своей сужу) может и иначе)
А вот после 45 мне кажется, что там уже климакс, и они по инерции трахаются)
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Старый »

Бывает и в 70 и 80 дают жару! Молодые позавидуют!
Rulet
Всего сообщений: 41
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Rulet »

*x)
Старый: 29 окт 2023, 13:30 Бывает и в 70 и 80 дают жару! Молодые позавидуют!
Думают, что в последний раз и такоооое вытворяют))
:-D :ROFL: 8)
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Ale_xxx »

sokk: 18 окт 2023, 12:07 Сегодня с утра встречался с дамой. Замужем, но муж 3 года уже не трогает...
красивая девушка)
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Alex454545 »

Про 40 летних и деньги зачем, сам в 25 не одну взял.
Помню, мне 25 ей 40, поехали к ней,красивая, сын в школе, взял ее в кровати, жаль одевались без света.

На работе, также, коллеге 40~ и поцеловал, она дальше не далась, раза три обнимал и никак, отталкивала,
потом свидание с девушкой и попросил коллегу научить целоваться, но понимал, что не захочет.

В итоге согласилась и я сел к ней и стали целоваться, потом после выходных на работу, обнял, целую, она не против
и так неделю целовались, прижималась ко мне и когда уже возбудилась от поцелуев, то сама предложила, в итоге переспали.Около 5 лет, была любовницей моей.

Так-же прикольно знакомился в инете, зрелая женщина, не раз было, под 50, дети и типа я ровесник сына ее и пр,
молодой, потом ее трахала и стонала.

Нравилось уламывать женщин постарше, когда через 5 минут им уже пофиг, на условности и почти все смотрят, как член в них входит и выходит, причем почти все, когда их раздел, были мокрые там, то есть ломались, а сами хотели, чтобы вставили им.
Rulet
Всего сообщений: 41
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Rulet »

Единственное, что может не давать зрелом отдаться, это морализм) трахаться очень хотят, а муж чаще не может или не хочет, или в разводе.
Помню мы пацанами ходили в ночной клуб. Около 25 было. Ровесницы и моложе, что нет не такие, жениха надо. Подходишь к лет 35-40. И чаще ехали к ней.
Мария
Всего сообщений: 25
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мария »

Ого какая тема тут у вас)))
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Гевара Че »

Мария: 08 ноя 2023, 03:26 Ого какая тема тут у вас)))
я
Я думаю у вас тоже есть интересная история , хотелось бы послушать
Мария
Всего сообщений: 25
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мария »

Ну такого еще не было, но молодёжь клеится, а я стесняюсь
Uctepuka
Всего сообщений: 51
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Uctepuka »

Мария: 08 ноя 2023, 08:27 Ну такого еще не было, но молодёжь клеится, а я стесняюсь
почему стесняешься? Или чего стесняешься?
Мария
Всего сообщений: 25
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мария »

Есть какое то внутренние чувство стеснения
Cyberspace
Всего сообщений: 6
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Cyberspace »

Мария: 08 ноя 2023, 13:25 Есть какое то внутренние чувство стеснения
Потому что считаешь себя недостаточно привлекательной?
Мария
Всего сообщений: 25
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мария »

Нет комплексов у меня нету
Cyberspace
Всего сообщений: 6
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Cyberspace »

Мария: 08 ноя 2023, 14:09 Нет комплексов у меня нету
Эх, наверняка миллионы парней озабочены проблемой как действовать чтобы побороть ваше чувство стеснения (не лично ваше)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение niqk »

Мария, вот это самое главное! Комплексы уж слишком осложняют нам жизнь!!!
Мария
Всего сообщений: 25
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мария »

Прям задача меня трахнуть?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение niqk »

Мария: 08 ноя 2023, 18:17 Прям задача меня трахнуть?
У любого мужчины задача трахнуть - стоит всегда! И обычно - стоит железно!!!
Мария
Всего сообщений: 25
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мария »

И что теперь мне делать?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение niqk »

Мария: 08 ноя 2023, 18:41 И что теперь мне делать?
Писать мне в личку....
Uctepuka
Всего сообщений: 51
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Uctepuka »

Мария: 08 ноя 2023, 13:25 Есть какое то внутренние чувство стеснения
а как у сомой желание с молодым переспать? По любому обдумывала такое
Мария
Всего сообщений: 25
Стаж: 8 месяцев
Пол: Женский
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Мария »

Да были, я не буду отрицать это
Uctepuka
Всего сообщений: 51
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Секс со зрелыми женщинами.

Сообщение Uctepuka »

Мария: 09 ноя 2023, 08:08 Да были, я не буду отрицать это
ну если обдумывала сама такое, то почему не исполнила, тем более говоришь что клеются
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс со зрелыми женщинами
    kenko » » в форуме Инцест-кофейня
    34 Ответы
    994 Просмотры
    Последнее сообщение Мазохизм
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22934 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    131935 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    134 Ответы
    41672 Просмотры
    Последнее сообщение Мультиоргастичность
  • Мама и другие. Секс, страсть, фантазии.
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    31 Ответы
    10518 Просмотры
    Последнее сообщение niqk