Не про инцест, но тоже фетишь...Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

:oops: всем доброго вечера. Вот тут все про мама, пап, бабушка, брат, сестра.... У меня тоже был фетиш про маму, и до сих пор эта тема интересна. Но жизнь такая штука, что появляется желание к другому, более реальному что-ли, хотя тоже не реальному.
Общем очень хочу старшую сестру своей жены, она старше на 9 лет её и на 6 лет старше меня, она вообще не похожа на сестру(мою жену) ни внешне ни характером...
Так вот тянет меня к ней дико, видел её грудь, порой кажется что она специально её демонстрирует когда в футболке без ливчика наклоняется передомной. Также один раз трогал грудь её, на дне рождения моем сидели выпивали и холодно было очень. На улице сидели ну и накрылись пледом обнял её и руку под кофту запустил, сначало руку прижала не пускал, а потом пустила, ну муж её напротив сидел так что сильно там пощупать не вышло, но сосочек потеребил.....
Вот не знаю что делать, хожу вокруг да около уже много лет и не решаюсь на большее... Если все раскроется две семьи рухнут... Вот и думайтут как быть и что делать, и стоит ли делать шаги в сторону секса с ней....

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Кто, что думает об этом, только давайте без глупых... Трахни и все ок будет..... Просто может быть не ок после этого, а портить отношение с женой и родственниками нет желания, вот и борится во мне два чувства.... Желания и благоразумие....
Реклама
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение АЛЕФТИН »

Да это нормально!
Я вон вообще дикий извращенец и секс люблю до сумашествия!
Девственности лишился совсем пиздюком. Лет до 15 перепадало пару раз в году. А потом как поперло! До 24 порол всех симпатичных баб. Плевать на возраст. Своих подруг, одноклассниц и т.д. Мамины подруги. Старшей сестры подруги. Просто девушки - тётеньки случайные. Всегда упаковка контрацептивов была с собой. Потом в 24 года с женой познакомились. Ещё с месяц с бывшей мутил и всё сошло на нет. На 10 лет верности хватило. Был случай за 10 лет, но он не в счёт. А с прошлого года как понесло! Вспомнил, как это прекрасно! И жизнь снова заиграла красками)
В общем, я к тому, что не нужно стеснятся своих желаний и останавливать себя. Жизнь одна, ее нельзя прожить скучно. Будешь в старосте задать о не сделанном.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Писюкастый »

Фетиш он мой)
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

АЛЕФТИН: 07 сен 2023, 03:11 Да это нормально!
Я вон вообще дикий извращенец и секс люблю до сумашествия!
Девственности лишился совсем пиздюком. Лет до 15 перепадало пару раз в году. А потом как поперло! До 24 порол всех симпатичных баб. Плевать на возраст. Своих подруг, одноклассниц и т.д. Мамины подруги. Старшей сестры подруги. Просто девушки - тётеньки случайные. Всегда упаковка контрацептивов была с собой. Потом в 24 года с женой познакомились. Ещё с месяц с бывшей мутил и всё сошло на нет. На 10 лет верности хватило. Был случай за 10 лет, но он не в счёт. А с прошлого года как понесло! Вспомнил, как это прекрасно! И жизнь снова заиграла красками)
В общем, я к тому, что не нужно стеснятся своих желаний и останавливать себя. Жизнь одна, ее нельзя прожить скучно. Будешь в старосте задать о не сделанном
я конечно не еборь террорист но женщин было тоже много, но это ведь другое.. Как и инцест... Это родственник. Пусть не мой, жены... И может быть тоже в е плохо как и при инцесте если об этом узнают окружающие.
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение АЛЕФТИН »

sokk, а тут два варианта. Либо ссать и забить, либо действовать. Если она не тупая баба, то никто и не узнает. Главное бдительность не потерять! Ну а если тупая, то лучше пускай останется фантазией.
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение loos111 »

Все зависит от степени уверенности, которая у вас есть: понемногу повышайте уровень, ходите, делая небольшие прыжки и ждите их реакции, не торопитесь, завоевывайте их доверие, а затем делайте свой ход.
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Максим И Катя »

sokk, напейся с ней. Само всплывёт. А если что потом скажи что был пьян . У нас с пьяных спроса меньше

Отправлено спустя 5 минут :
АЛЕФТИН: 08 сен 2023, 00:53 sokk, а тут два варианта. Либо ссать и забить, либо действовать. Если она не тупая баба, то никто и не узнает. Главное бдительность не потерять! Ну а если тупая, то лучше пускай останется фантазией.
Тоже отличный вариант. Она не дура ( надеюсь) и не малолетка. Понимает что если вынести на публику плохо будет всем
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Максим И Катя: 15 сен 2023, 07:53 sokk, напейся с ней. Само всплывёт. А если что потом скажи что был пьян . У нас с пьяных спроса меньше
наверное буду искать повод и действовать.
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

В общем события развиваются, но не стремительно. На др знакомых были, вышли на балкон, холодно. Она босиком, а стул один, а народу нас 5 человек я с ногой больной(растянул сухожилия в ыиксирующей повязке) стоять не удобно, ну я и присел, а она рядом стоит в платье лёгком таком ну у меня и встал естественно.. она на колени ко мне села... Ну у меня стояк, она прям аккурат присела ..... Я сижу краснею. Она поворачивается смотрит на меня. И молчит.... Я докурил, он стоит колом её попой прижатый, а она сидит как ни всем не бывало трындит с имениннецей... И вторую сигарету подкуривает, и мне подкуривает и даёт.... Со словами так удобно сижу покурю ещё... Я сижу думаю, ну она же чувствует 100%что там клом стоит и падать не собирается, и сидит.... Ну думаю надо действовать... Начинаю член напрягать и расслабляться несколько раз так сделал... Она повернулась глянула на меня и отвернулась....... Облом в том что пришлось срочно уехать и дальше посиделок на коленках не пошло, но думаю сдвинулось с мёртвой точки, она понимает что я не равнодушен к ней. И вроде своим поведением показало что не против? Ну я так думаю? Как считаете, а?
Последний раз редактировалось sokk 10 окт 2023, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

Это не фетиш, не инцест. Просто здоровый мужской интерес.
Если она после этого не будет держатся от тебя подальше, то можешь действовать.
Ещё одна тема. Сёстры иногда любят поделится мужьями между собой. Может легче будет рассказать жене про желания, а она там уже сама устроит...
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Полный Извращенец: 10 окт 2023, 18:20 любят поделится мужьями между собой. Может легче будет рассказать жене про желания, а она там уже сама устроит
думаю не прокатит, жена собственника дикая. Да сестре последнюю рубашку отдаст как говорится, но не мужика(меня тоесть)

Отправлено спустя 1 час 58 минут 27 секунд:
Сейчас забрал её с работы, типа проездом рядом был. Взял кофе, дверь открывал взяла ручку двери поверх моей руки, хотя видела что я тянусь к двери чтобы открыть,... При встрече никогда не целовала, а тут в щёчку чмокнула, и когда привёз тоже, я немного повернул голову и получилось как бы ненароком в уголок губ...... Когда прощались когда меня целовала в щеку руку мне на колено положила, все очень ненавязчиво, думаю так и действовать дальше, месяц другой и все будет.....

Отправлено спустя 7 минут 45 секунд:
Смс прислала

... 🤫🤫🤫🙊🙊🙊 Спасибо, а то эти маршрутки вечером жесть....

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Я ответил

🤝🤝🤝🙊🙊🙊 Да я бы с ума сошёл в маршрутке, утром могу забрать на работу мне к 8 как и тебе.


Посмотрим что ответит
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

sokk,
Ну короче пошло поехало. Поздравлямс.
Большая просьба, сделай фоток. Самому будет приятно в будущем
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Полный Извращенец: 10 окт 2023, 20:46 sokk,
Ну короче пошло поехало. Поздравлямс.
Большая просьба, сделай фоток. Самому будет приятно в будущем
брат, до фото ещё огогогого как далеко)) но если выгорит обещаю отправить фото её маленьких сисечек сюда.... Тащюсь от них... Хотя у жены большая грудь красивая и жена худенькая, а грудь большая, но вот сестра её прям миниатюрная, ладненькая маленькая такая...... Мм
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

sokk,
Вай, Вуася. Да что ты делаешь со мной Вуася.
Может просто фоток накидай?
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Долго отвечала, думала наверное.


🤯🤯🤯🤯 У магнита только давай, не у подъезда, только давай 🤫🤫🤫🤫 хорошо? Мы же понимаем. 🤐🤐🤐Да??????????????????



Конечно, но я то ещё как понимаю что если что мы в жопе полной... Буду короче дальше развивать.... Как думаете поцеловать её завтра утром в губы или пока не стоит торопить события? Может лучше если она проявит первая данный момент событий? Не топропить её??

Отправлено спустя 34 секунды:
Полный Извращенец: 10 окт 2023, 21:04 sokk,
Вай, Вуася. Да что ты делаешь со мной Вуася.
Может просто фоток накидай?
фото нет пока😪

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Я не хочу скрытые камеры и подобное

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Короче прислала смс


😛😛😛😛😛😛😇Пасибки




Как то так. Жду завтра с нетерпением... Отпишусь как прошло
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

Я давно заметил что мужики теряют башку при откровенных намеках девушек и не понимают их. Им реально нужно сказать об этом. Меня девчонка в туалете клуба начала за члены теребить, а я ещё думал, что это могло значить. Мы просто в туалете трахнулись. А потом я узнал что она пришла с парнем и тот не хотел её трахать.
Да чувак, да. Это конкретное да. Мой член тебе салютует
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Доброго утречка всем извращенцам этого форума. Ну чтож, поехали...

Утром смс.

🤗🤗🤗 Доброе утро, все в силе сегодня?) ты только помни🤫🤫🤫магнит.


Приехал на 15 минут раньше. Жду, идёт, в юбке карандаш. Красотка. Макияж(редко вообще красится). Далее диалог
Я,, привет.
Она,.... привет, что это было вчера и сегодня продолжается объяснишь?
Я.... Ничего особенного, просто хотел тебя увидеть..
Она.... Зачем тебе, точнее нам это, уверен что нужно? Ну в смысле вот это забрал, домой отвезу на работу отвёз? Просто не знаю как реагировать....
Я... Ну мне не трудно и приятно... А тебе не хочется чтобы тебя возили и забирали. Больше не буду если хочешь.
Она... Хочу. Просто..... Неправильно как-то это все.....
Я... Так мы же ничего неправильного не делали? Ну привёз, отвёз.... Что тут неправильного?
Она.... Смеётся... Так будет неправильно(то-ли утверждение, то-ли вопрос).
Я.... Ну тут как решим.....
Она..... Ой ну прям вдвоём решать будем?
Я... Ну, а как иначе, это же наше решение, я не могу его принять один, точнее я его принял давным давно, а ты теперь должна его принять или не принять... Я пойму.....
Она.... Я тебя услышала, время дашь подумать?
Я... Ну я это вынашивал в себе много лет. Подожду сколько нужно....

Приехали на работу к ней, выходит из машины... "пока?"...
Я.... Забрать вечером?
Она.... Избалуешь...... Все пока. И опять хочет поцеловать меня в щёчку, а я поворачиваю голову и целую её в губы, так по детски, просто поцелуй, но в губы..... Замирает на пару секунд.....
Она..... Я до 17:00. Все убежала......

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
В 11:00 смс...

Она... Ты же выходные сегодня?я Вике звонила, она сказала что тебе просто на 5 минут на работу нужно было утром? Забыла документы дома, это ты виноват... Торопилась.... Есть возможность привезти, сын дома отдаст. К обеду к 12:30?буду благодарна, или должна?)))) 🤭🤭🤭

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Полный Извращенец: 10 окт 2023, 21:18 Я давно заметил что мужики теряют башку при откровенных намеках девушек и не понимают их. Им реально нужно сказать об этом. Меня девчонка в туалете клуба начала за члены теребить, а я ещё думал, что это могло значить. Мы просто в туалете трахнулись. А потом я узнал что она пришла с парнем и тот не хотел её трахать.
Да чувак, да. Это конкретное да. Мой член тебе салютует
Ну когда это оооочень неожиданно можно и профукать момент..... В клубе, в туалете в Москве трахнул подругу жены... Она мне кок.. Са предложила, сама в кабину затянулась, была уже под кайфом.... Я тоже сначала тупил стоял......

Отправлено спустя 46 минут 52 секунды:
Везу документы.. Думаю просто предлог... Полистал. Там 5 страниц, распечатана из инета, можно было и ещё раз распечатать, там прям ссылка на сайт есть)) кофе стою покупаю... Посмотрим что будет дальше.....

Отправлено спустя 40 минут 54 секунды:
Опять на прощание поцеловал. Теперь сама в губы чмокнула, с небольшой задержкой отстранила губы... Но все ещё по детски так сказать)) чувствую что она чувствует что-то тоже. Будем продолжать дальше в том же направлении. Вечером заберу её с работы. Попробую во время прощания положить ей руку на колени, благо в юбке. Жаль холодно сегодня и в колготках она, или в чулках??? Но это я узнаю вряд ли))
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

sokk,
Вот это ты даёшь.
Короче. Я этим летом обьяснялся с племянницей. Она меня в лоб спросила, почему такое внимание к ней уделяю? Я удивился, потом вспомнил что она могла общатся с другой моей племянницей. И та уже могла рассказать о нашем прошлом. Я ей прямиком сказал что мне нравится она и могу ей сделать приятно. Мы с ней общаемся, но я вижу что ей это нравится
Лучше прямиком сказать хочешь её, но и сестру не бросишь
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Полный Извращенец: 11 окт 2023, 12:57 другой моей племянницей. И та уже могла рассказать о нашем прошлом. Я ей прямиком сказал что мне нравится она и могу ей сделать приятно. Мы с ней общаемся, но я вижу что ей это нравится
Лучше прямиком сказать хочешь её, но и сестру не бросишь
А сколько лет плимянице?
Да она понимает все, я уверен, думаю специально тянет чтобы шлюхой не выглядить в первую очередь перед собой видимо.

Отправлено спустя 32 минуты 47 секунд:
Смс пришла от неё


🤗🤗🤗Спасибо. Я надаюсь на 🤫 и понимание в мою сторону. Всё становится сложнее чем я думала утром и вчера вечером, по тому что позавчера я ещё об этом не думала. Может не нужно меня забирать сегодня 🤔, или нужно? 😏😏😏. Не решила ещё. А ты решил видемо..
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

:sorry: sokk,
Честно, сам не знаю.
13-15 лет. Я на самом деле не думал на неё настраиватся. У неё подруги классные, и с одинокими матерями. А тут у нас секрет общий появился. Жена моего двоюродного брата бесилась от того что мотоциклист. И как-то прокатил пельмяшку до дома, когда вместе вышли от тёти. Она была в восторге и попросилась ещё. Мы с ней пару раз ездили на лесное озеро. Короче длинная история. Но да, ей нравится. Сейчас сезон закончился, она учится. Будем посмотреть. Но как я сказал, я больше нацелился на её подруг.
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

Если интересно, мы с племяшкой договорились ехать в лес, пострелять из дробовика. Так как место в машине есть, она возьмёт подругу с собой. А там шашлыки тоже. А под шашлыки немного алкоголя. Я естественно ничего многого не планирую. Но подругу надо настроить к себе.
Как у тебя?
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Ну снова добрый день, потихонечку двигаемся в нужное направление.

Вечером перед тем как ехать за ней приходит сис

Она... 🤗🤗🤗Хочу кофе....

Я... 45 мин и буду...
Она... Не могу ждать🤭🤭🤭

Я... Лечу🦅🦅🦅
Она... 😘😘😘🤭🤭🤭


Приехал раньше чем она заканчивает, звоню. Выходит с сумкой, поехали пить кофе в район новостроек в её районе... Приехали, вышли, курим, она молчит, я тоже...
Она.... Что будем делать с этим всем?
Я... Думаю нужно идти дальше....
Она... Дальше чего?.
Я... Обнимаю её, притягивают к себе и целую... Она отвечает на поцелуй.... Я такого не испытывал уже много лет.... Прям ноги подкосились то-ли от кайфа, то-ли от того что так поступил и решился, и обратно пути нет.... Целуемся долго...
Она.... Куда уж дальше.... Ты понимаешь что ещё шаг и в пропасть упадем? А если все раскроется то убьёмся и ты и я....

Я... Я готов, прям в омут с головой, прям в пропость... Вот чувствую что крылья выросли минуту назад....

Она.... Я не знаю.....
И тут я снова её целую... Она снова отвечает..... Стоим целуем я, я глажу её спину и волосы. Не позволяю себе ничего лишнего и прошлого кроме поцелуя.... Она гладит меня по голове.
Она... Ещё чуток и мне кажется я готова переступить через себя......
Она... Что будем делать дальше?
Я... Поехали я отвезу тебя домой, а ты с этой мыслью переспишь и утром если меня поцелуешь как сейчас тебя целовая я значит ты хочешь этого, если сядишь в машину и просто скажешь привет, я в е пойму и больше не вернусь к этому......
Приехали к магниту как обычно за её домом.... Она говорит пока и целует меня так что я охреневаю.... И говорит я подумала, не буду ждать утра....


Короче ночью сегодня я почти не спал, ждал утра как никогда....
Приехал... Жду её. Села в машину и сразу меня поцеловала.... Я хотел сказать что думал и ждал этого всю ночь. Она попросила ехать молча.......

Короче сегодня поехал в баню убираться... И договариваться с выходными......
Как думаете в баню к себе везти(баня хорошая большая. Она там была с мужем у нас в гостях нераз) или снять хорошую квартиру с джакузи и тому подобное,? Гостиница точно не... Квартиру снять могу на месяц...... Понимаю что на ночь нет шансов ни у меня не у неё, только днем...
Я думаю что все идёт именно к этому, у неё прям глаза горят.... Я вижу что она готова и хочет, и что у неё тоже бабочки в животе от того что происходит.......
Короче пока не говорю ничего ей про квартиру и баню, как сама скажет так и будет, не буду давить на неё.......

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Полный Извращенец: 12 окт 2023, 10:00 договорились ехать в лес, пострелять из дробовика. Так как место в машине есть, она возьмёт подругу с собой. А там шашлыки тоже. А под шашлыки немного алкоголя. Я естественно ничего многого не планирую. Но подругу надо настроить к себе.
Как у тебя?
ты смотри только аккуратно, сейчас молодёжь такая, даст не раздумывая, а потом подумает и заява в минтовку.... Не торопит события, сначала там комплиментики шуточки прибауточки, ну поцелуйчики, но дальше не иди, подожди чуток, пусть с мыслью этой переспит пару дней....
Девочка
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Девочка »

Вот что за приколы, или это у неё так эмоции прут? Смс от неё 3 минуты назад.

Она... 😘💋💋💋🤗 Только 🤫
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Девочка: 12 окт 2023, 13:22Только
это я написал. Забыл на форум войти под никому сво фетишь...
Сообщение 3 минуты назад

Вот что за приколы, или это у неё так эмоции прут? Смс от неё 3 минуты назад.

Она... 😘💋💋💋🤗 Толькоим

Отправлено спустя 3 часа 42 минуты 12 секунд:
17:00 смс.
Она.... Жду 💋☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Отправлено спустя 35 минут 33 секунды:
Сижу, жду её с работы, листаю форум.... И авито квартиры))) кофе остыл сука....

Отправлено спустя 57 минут 32 секунды:
Отвёз её домой. Перед этим заехали к новостройкам опять поговорили, но больше стояли целовались, она сама набросилась на меня, но дальше поцелуев не зашло, я даже не позвонил себе к ней под кофточку залезть, хотя желание было дикое, спросил что дальше делать будем... Сказала будет день, будет пища..... Ну я так намёком спросил куда поедем если дальше решим ко мне или к тебе, ну в шутку... Она сказала ты придумал это все и начал ты и придумывай... Я сказал что в е уже придумал.. Она сказала что я умница поцеловала меня и сказала чтобы я не торопился события...


А я и так ой как не тороплю.... У меня в штанах огонь горит когда я её целую... Я хочу её с ног до головы исцеловать и облизать всю....... А она не торопи события.... Но я держусь, потому что понимание что она может сорваться, испугаться и все закончилось, нельзя этого допустить. Буду держать себя и член руках пока сама не позволит...
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

Короче, как у тебя? Я готов салютовать твоему успеху тоже.
У меня вообще охуенно.
Я привёз девчонок в лес. Мы пожарили шашлыки, постреляли, поделали фоток. Я специально уменьшил навеску пороха в патронах, что-б мягче отдача была. И стальную дробь зарядил. Тарелочки постреляли. Потом поделали фоток. Для этого я сделал патроны с чёрным порохом, для дыма и огня. И вместо дроби, я просто поставил пыжи. Короче радости было... Потом пошёл алкоголь(диссаронно для девчонок) под шашлыки и девчонки много чего рассказали.
1) моя племяшка узнала о моем сексе с другой племянницей ещё 5 лет тому назад и с тех пор думала об этом, подруга рассказала.
2) подруге уже 16 лет и она несколько лет трахается, давала полная. А пельмяшка иногда смотрит на это, а ей самом 15 сейчас.
3) племяшка взяла подругу, что-б я ту трахнул.
Я подругу не отпустил до вечера воскресения. А пельмяша ждёт на свою днюху подарок в виде ланьета и анала. Она хочет быть целкой для мужа. А ещё спросила как ей подступится к отцу. Ах да, подруга сказала что набухает свою мать на выходные и позвонит мне, что-б я пришёл к матери.
Короче, я потом запилю целый пост об этом, после того как у пельмяши с отцом выйдет.
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Здарова извращуги. Как у вас дела, у всех все стоит, всё норм? Ну если все стоит то и хорошо.
У меня всё движется в нужное русло. 2 дня не виделись с ней, было очень много работы. Писала мне смс, ничего интересного и пошлого . Сегодня выходной, вёз её на работу... Очень страстно целовались, я даже позволил себе залезть ей по кофточку, а там лифчик отсутствует 🤭🙃🙃🙃,
Она не возражала, Вечером забрал и отвозил её домой, по традиции заехали за кофе и к новостройкам. Болтали, целовались. Во время поцелуя провела рукой у меня в районе паха, была приятно удивлена тем что нашла там)) сказала что ей очень приятно что у меня такая реакция на неё, но она пока не готова перейти дальше... Я естественно не тороплю её.
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Ну а пока не могу её трахнуть, а трахаться хочется(жена не в счёт), сегодня написал мадам с сайта знакомств Табор, мы с ней переписывались год назад, потом я что-то забил, так как к встречам она не склонялась особо как то. А тут видимо осень и чёс у неё начался)) сама написала, предложила кофе попить. Пригласил её покататься на машине, поехали на берег реки Днепр. Никого не было, повезло. Ну и разложил я её рачком там на бережку... А как она стонала и кричала "КОНЧИ В МЕНЯ, КОНЧИ В МЕНЯ" а как она текла когда кончала... Вы бы обкончались от этого зрелища... Аж ноги затряслись.... Даме 47 годиков, а тугенькая аки молодка, говорит 3 года муж не трахает, оголодала... Завтра выходной у меня, сговорились опять покататься. Попробую сделать фото, тайно, сама вряд ли позволит.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Полный Извращенец, красавец, у меня как видишь не такой успех, но победа близка.
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

sokk,
Обязательно пофоткай. Просто не спрашивай этого, а делай. Она не станет противится. Скажи что на память. И обязательно анал подготавливай. Просто засади, начинаешь говорить что она грязная шлюха которую надо отодрать во все дыры, она улетит
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Полный Извращенец: 16 окт 2023, 23:07 Обязательно пофоткай. Просто не спрашивай этого, а делай. Она не станет противится. Скажи что на память. И обязательно анал подготавливай. Просто засади, начинаешь говорить что она грязная шлюха которую надо отодрать
По поводу фото не парюсь, а вот ан л... Дама 25 лет замужем, я 2 мужик в её жизни.... До анала думаю не дойдёт)))
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Утренняя доставка на работу)))
Screenshot_20231018-110430.png
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Сегодня был тяжёлый день. Пересел с Финика на Ниву))) финик на ремонте на 2 недели минимум.... Гмр... Сука со снятием мотора....... Пипец..... Все не вовремя... вечером приехал забирать её, ни слова не сказала, села и поехала. Это +ей, хотя мне с ней не жить)))
Целовались. Обнимались, болтали.... О продолжение пока не спрашиваю, она тоже молчит. Ну и пока ладно, рад тому что добился малого, больше будет дальше, уверен на 10000000.....


Вот думаю стоит ли её баловать подарками??? Или лучше не стоит, или стоит после секса?
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

sokk,
Привет. Как оно? Трахнул её? Насчёт нивы не беспокойся. Я тут привожу свою в порядок.
Моя пельмяшка забила на всю романтику и пришла ко мне в гараж за сексом. Я ей сделал мягкий анал и нежный куни. Сейчас она ждёт дня. Она поедет на ориентирование с отцом и там в лесном сьёмном домике соблазнит его. Вот. А ещё я с подругой пельмешки зажигаю.
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Полный Извращенец: 28 окт 2023, 18:47 Привет. Как оно? Трахнул её? Насчёт нивы не беспокойся. Я тут привожу свою в порядок.
Моя пельмяшка забила на всю романтику и пришла ко мне в гараж за сексом. Я ей сделал мягкий анал и нежный куни. Сейчас она ждёт дня. Она поедет на ориентирование с отцом и там в лесном сьёмном домике соблазнит его. Вот. А ещё я с подругой пельмешки зажигаю.
привет всем. Пока секса небыло, приехали на квартиру которую снял. Разделить, в душ сходили, по очереди. Она вышла в полотенце обернутая, я голый. Целовались, я её всю вылизал где только можно, она только трогала меня, и позволяля трогать себя, и в самый неподходящий момент позвонил муж её, и она как очнулась... Как будто на неё кадку воды вылил ледяной... Короче дальше позволила себя ласкать но не дала, сказала что пока не готова переступить черту...
Пока я её ламкал пару раз окончила от куни.... Да так стонала что я сам чуть не кончил......сейчас на работе, через 4 дня договорились снова в гости ко мне....

И как тяжело в присутствие других не оказывать ей знаки внимания....... Я не думал что это так сложно, хочется её обнять, поцеловать, а рядом муж её или жена моя.......
unicim
Всего сообщений: 72
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение unicim »

А у тебя к ней любовный интерес или тебя возбуждает мысль, что ты изменяешь своей жене с её старшей сестрой?
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

unicim: 30 окт 2023, 11:40 тебя к ней любовный интерес или тебя возбуждает мысль, что ты изменяешь своей жене с её старшей сестрой?
именно любовный.... Мысль что это сестра жены не даёт возбуждения... Ну если только самую малость. Я очень давно её хочу.... Они просто реально разные и физически и в поведении...
unicim
Всего сообщений: 72
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение unicim »

Ну т.е. при случае ты бы расстался со своей женой, чтобы жениться на её сестре? Конечно, если бы сестра согласилась) Если да, то обсуждали с сестрой эту тему? Вдруг, у неё наоборот не любовь, а именно возбуждение от измены?
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

unicim: 30 окт 2023, 12:02 Ну т.е. при случае ты бы расстался со своей женой, чтобы жениться на её сестре? Конечно, если бы сестра согласилась) Если да, то обсуждали с сестрой эту тему? Вдруг, у неё наоборот не любовь, а именно возбуждение от измены
не обсуждали, и уверен на 100 %что она от мужа не уйдёт, и я не уйду от жены) меня возбуждает не факт измены, а именно она, а её возбуждает моё отношение к ней, то что я за ней ухаживают, обхаживаю..
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Полный Извращенец »

sokk,
Расскажу как на выходных было. Я знаю что здесь народу хочется подробностей. Поэтому расскажу так что-б всем захотелось тоже.
Она поехала с отцом на ориентирование. Это в лесу, это в лесных хижинах и это на выходные. Печка, свечи, романтик.
Я знаю что мой двоюродный брат любит хорошее виски , поэтому после прогулки по лесу она дала ему бутылку Blue Label, я ей отдал из своих запасов. Поэтому брательник был в хорошем настроении на общем ужине и потом в общей бане. Они оба выпили вискаря. После бани они были только в купальниках и халатах и пельмяшка предложила сделать ежедневный лечебный массаж отцу(у него проблемы со спиной) и попросила ей тоже сделать. Она легле на живот, растегнула лифчик, он начал мять ей спину. Она попросила ещё и ноги. Тут он начал откровенно её трогать за попку. Она готовилась заговорить про то как она хочет и готова отдатся хоть всему классу, и пускай папа поможет ей, но ей достаточно было сказать ;-Папа, я хочу тебя в свою попу.
Она сделала как я её учил и сама села на его хуй. Она говорила всякие грязности. Потом, когда он кончил попросила куни. И на утро они не вышли на старт, опять трахались. Короче, они ебались до возвращения домой. Походу мне не скоро с ней перепадёт.

Зато с матерью подруги вышло всё как мне надо. В превыдущую пятницу вечером мы с (пускай будет Настей) встретились у меня в гараже. Я на свой MadAss ставил новую оптику. Тут она получила звонок (да да, я говорю по английски, русскими словами) от матери, та просила по дому помочь и сказала что приедет позднее. Она застряла по работе в соседнем городе, автобусы оттуда будут поздно и электричка вообще самой последней будет, короче у неё жопа. Я тогда предложил свою помощь, мы зашли ко мне, я переоделся и поехали.
Я сразу начал знакомство на ТЫ, ей 34, достаточно подтянута, блондинка. Назову её Катя. Как только выехали из того города, я предложил заехать перекусить в пиццерию. Я решил ей напрямую рассказать что мы с дочей ебёмся. Она уже взрослая, и может сама выбирать себе партнёров. Она и сама знает что дочка шалавистая. Пока ели пиццу, я взял девчонкам вино. А потом вообще поставил перед вопросом, куда их везти, ко мне или к ним. Катя сказала что ей надо спать, а Настю могу к себе забрать. Пока ехали, Катя выпивала. Настя сама матери говорила что-б та со мной замутила. И уже подъехав, я решил быть наглым до конца. Завёл их домой и засосал Катюху, она ответила, и я уже не останавливался. Поднял её на руки, Настя открыла нам дверь в комнату и дальше мы не останавливались. Катька оказалась тоже с извращениями. Попросила придушить её. У неё есть латекс костюм с кляпом и упряжкой. Короче мадама в теме. Я ей прямо рассказал о том что ебусь со всеми и готов с ней быть, если ей подходит. Ей подошло, потому-что она ходит на секс вечеринки и хотелось не комплексующего мужика найти для этого. Я возбудился и начал приставать. Тут Катя сказала что реально устала и пошла голая будить дочку. Сказала той что-б ко мне шла , а сама легла там. Настя пришла в восторг от материных игрушек. И я предложил ей поиграть в 2дырки. Я лёг на спину, посадил её попку на член и она легла на меня спиной. Я взял дилдо и трахал её пизденку им. У меня освободилась одна рука и я ласкал её саму. Сначала дилдо двигал медленно и давал Насте самой дрочить себя. Когда Настя кончила я забрал контроль и начал очень быстро вколачивать дилдо в пиздёнку. От этого женщины могут сквиртовать. Вот и Настя вся намокла Она кончила ещё несколько раз в течении 5-10 минут и заснула на мне. Я перевернул её на бок и быстро кончил в попку.
На утро у нас был разговор. Мы с Катей стали парой, но Настя тоже не чужая. Мы все прекрасно понимаем что Настя потом найдёт парня и уйдёт, но до этого она может не тратить время на обмудков с района. Мы обменялись ключами. С понедельника по пятницы ночевали по разным квартирам, в пятницу собрались у меня. Вообще у нас был план встретится с Катиными друзьями для свингера, но они соскочили. А Настя сходила в кино с каким-то пацаном и после убежала от него. Короче, просто посидели и пошли спать, на разных кроватях. Просто, душевно поболтали, о разных вещах. А на утро Катька меня об целовала, сказала что уже 100 лет не могла с дочкой нормально поговорить.
Короче, у меня вот так вот. Больше никого не ищу. Будет готова родить, будем рожать.
В воскресенье, вчера, кабана на охоте завалил, вот. Хвастаюсь

А тебе советую пальцами работать. Если трахать не даёт, то пальцами можно. Например, как только положила тебе руки на голову во время куни, то безымянным и средним пальцами начинай её дрочить и очень быстро-быстро. Через 5 минут может сквиртануть(зависит от женщины конечно). Или просто палец в попу и дави через стенку на вагину. Как только она перестанет сдавливать 1 палец, можешь добавлять второй. 2 пальца уже расширяют попку для нужной кондиции. Вот она попу расслабила, ты наклоняешься за поцелуем и ойойёй, это не пальчики уже. Незнаю насколько это поможет, надеюсь что да. Пиши
Редакция
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Редакция »

Мама всегда выглядит на 100%. Ухоженная, сексуальная. Из тех у кого принцып; живём один раз. Любит потрахаться. Сам её ни когда ни хотел, но с детства подглядываю ( если есть такая возможность ). Видел как ей сорвали попку, видел как извивается под толстым членом, видел как сразу двое. И мне нравится подглядывать. Хочу пообщаться с тем кто тоже подглядывает за своей мамой. Было бы интересно поделиться впечатлениями.
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Всем драсте, пока в е остановилось на уровне целовашек и прочих милостей, на секс она пока не готова, подпустила меня к себе один раз, но секса небыло, просто трогали друг друга голые, как изменится что-то напишу обязательно об этом.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Вадим77 »

АЛЕФТИН: 07 сен 2023, 03:11 А потом как поперло! До 24 порол всех симпатичных баб. Плевать на возраст. Своих подруг, одноклассниц и т.д. Мамины подруги. Старшей сестры подруги.
... пока не проснулся на мокрой простыне. :ROFL:
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Писюкастый »

Вадим77: 22 дек 2023, 17:53
АЛЕФТИН: 07 сен 2023, 03:11 А потом как поперло! До 24 порол всех симпатичных баб. Плевать на возраст. Своих подруг, одноклассниц и т.д. Мамины подруги. Старшей сестры подруги.
... пока не проснулся на мокрой простыне. :ROFL:
В холодном поту? 😁
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Вадим77 »

Писюкастый: 25 дек 2023, 05:02 В холодном поту?
Скорее подростковые поллюции от фантазий :wink:
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Сегодня было интересное знакомство. Познакомился с соседкой. Недавно переехали они с мужем и её мамой к нам в подъезд. Попросили машину выдернуть. Мужа не было дома, или был незнаю. Но они минут 20 выехать с мамой не могли. Выдернул. Часа через 2 приходит мама её и приносит бутылку коньяка, я мол не пью, спасибо. А мама и говорит "вот бы мне зятя такого, не пьющего". Ну тогда на чай заходи.... Ну и зайду)) мама её хороша, лет 50+-.фигуристая, и сиськи есть и не толстая... Я начала на неё запал, а когда пришёл в гости на чай,,,,,, все изменилось... Дочке лет 30+- худенькая..... И животик....... Месяц 6 или 7 наверное..... Сосочки налитые торчком, в футболке в обтяжку.... Короче мама её не интересна мне теперь...... Хочу её (Лидия зовут) трахнуть....... Есть дочка у неё лет 6 или 7....в школу не ходит значит 6 наверное.... Короче пока мне моя дама сердца не даёт, и я продолжаю её добиваться, попробуй соблазнить соседку беременную, говорят они очень ненасытны в сексе.... Проверим.... Я ей и её маме понравился..... Муж хлюпенький, не страшно))) вот такая я сволочь...... Ничего не могу с собой поделать.... Попробую её в соц сетях найти.... Тупанул, телефон не взял. Всё в перед.
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Всем привет. Номерок взял, опять выдернул машину им.. Утром встретились в подьезде. Чмокнула в щёчку, ещё раз сказала спасибо и передала привет от мамы(если нетрахну её трахнуть мамашу её) помог почистить ей машину, уговорил приехать поставить сигналу с автозапуском ко мне в сервис. Сказала что узнавала дорого 20000. Сказал что поставлю не дорого а там решим. Завтра приедет. Булет должна, будет проще общаться. А на опеле можно без сигнала запуск сделать)) так что будем действовать по плану. Такая она сексуальная с животик ом, так хочу на него окончить......
Фантом-2040
Всего сообщений: 38
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Фантом-2040 »

Удачи, желаю успеха в соблазнение обоих. Сам хочу беременную трахнуть.
Назгул
Всего сообщений: 71
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Назгул »

sokk, удачи! По собственному опыту скажу - беременную действительно намного легче соблазнить и они намного более открытые для экспериментов. Там гормоны из-за беременности бушуют как в разгар переходного возраста, отчего либидо и желание улетают в небеса. Поэтому беременные легко запрыгивают в постель и в этой самой постели соглашаются на такое, на что никогда не согласятся ни до, ни после беременности. Один большой минус - трудно найти удобную для обоих позу.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение milton »

Назгул: 18 янв 2024, 22:59 беременные легко запрыгивают в постель
Ну да. Беременные не беременеют. И у них есть такой период во время беременности, когда сильно хочется. Где-то как раз месяцев в 5-7
Пошёл ты на хуй
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Пошёл ты на хуй »

sokk: 06 сен 2023, 19:24 две семьи рухнут...
да пошёл ты на хуй, козлище. Это тролль ( явно) задал тему типа" хочу но не могу" " хочу но страшно". Знаем таких. Сам сидит и посмеивается глядя как другие тут выдумывают советы.
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Пошёл ты на хуй: 19 янв 2024, 12:07
sokk: 06 сен 2023, 19:24 две семьи рухнут...
да пошёл ты на хуй, козлище. Это тролль ( явно) задал тему типа" хочу но не могу" " хочу но страшно". Знаем таких. Сам сидит и посмеивается глядя как другие тут выдумывают советы.
Ну тебе если не нравится не читай, ничего не выдумано и не высасано из пальца, как есть так и описываю ситуацию, да сначала было стремно, когда первый шаг сделал ночь не спал, думал что будет, когда увидел взаимность от неё как камень с груди. Сейчас все немного остановилось, по причине отсутствия времени у неё свободного, и она не готова к сексу.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Реализую свой фетишь со спящей мамой
    Casha » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    29 Ответы
    2131 Просмотры
    Последнее сообщение Dendi
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4532 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7934 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9663 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    247 Ответы
    68223 Просмотры
    Последнее сообщение sun0101