Не про инцест, но тоже фетишь...Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Фантом-2040: 18 янв 2024, 22:34 Вчера, 22:34

Удачи, желаю успеха в соблазнение обоих. Сам хочу беременную трахнуть.
Был секс с беременной женой, но это было давно, 14 лет назад) да она постоянно хотела...
Реклама
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Назгул: 18 янв 2024, 22:59 sokk, удачи! По собственному опыту скажу - беременную действительно намного легче соблазнить и они намного более открытые для экспериментов. Там гормоны из-за беременности бушуют как в разгар переходного возраста, отчего либидо и желание улетают в небеса. Поэтому беременные легко запрыгивают в постель и в этой самой постели соглашаются на такое, на что никогда не согласятся ни до, ни после беременности. Один большой минус - трудно найти удобную для обоих позу.
Так и хочется чтобы она сверху на мне прыгала, чтобы и грудь и пузико гладить и лицезреть.....
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Сегодня был на работе, приезжала Лидочка с мамой, сделал автозапуск ей, спросила с начала сколько денег, я типа давай сначала попробуем, может быть не получится, потом решим по деньгам. Сделал, по деньгам сказал 10000 но денег не взял, сказал покатался, попробуй как работать будет, хватит ли расстояния от окна до машины и дома и на работе. Вечером приехал домой, думал зайти к ним в гости, смотрю муж на балконе её курит, облом... Пришёл, пошёл в душ, слышу в дверь звонок, полотенцем обернулся вышел, в глазок смотрю мама её. Полотенце сменил на короткое 🤭🤭🤭😜 и тут члены как почувствовал, колом стоит, полотенце бугром, открываю дверь, извеняется что помешала, проходит в коридор, и протягивает мне деньги со словами все работает, все проверили, и я оплачу дочке подарок. А сама глаза не поднимает, смотрю только на полотенце и смотрит, я его напряг пару раз, ну все, думаю тётка текет уже,.... Я говорю деньги не возьму, пусть по соседский подарок будет и вам и Лиде... Она говорит что сильно дорогой подарок и типа она так не может.... Короче стоим, я почти голый, член колом торчит чуть из под полотенца не вылазит, а она деньги в руках теребит, и тут деньги выпадают, пару купюр, и я за ними наклоняюсь и она, и полотенце когда я встаю раскрывается и члены на ружу торчит, она аж губы чуть приоткрылаи покраснела. Ну я полотенце поправил, деньги ей отдал,. Ну думаю отлично, оценила) а она стоит и не знает куда ей дется, вроде как и уходить надо, но вижу не хочет уходить. Думаю дай предложу кофе.(жена только через часа 3 моя приезжает) Говорю может кофе, а то стоим как неприкаенные тут)) говорит, а давай. Снимает тапки, я её на кухню провожают, говорю пойду денусь, а то не удобно так, а она говорит что, а я вме видела уже) можно и не одеваться, ну думаю надо действовать хоть словом, ну говорю тогда и я хочу посмотреть и ваши прелести........ Она аж дар речи потеряла.... Говорит ты мне выкаеш и просишь все показать)) а сама красная вся аж огнём горит,... И сразу щасобиралась домой, ну думаю облом, поторопился. А она говорит пойду за сахарозаменителем схожу к кофе, минут через 20 приду кофе пить, поговорим...

Отправлено спустя 13 часов 34 минуты 48 секунд:
Привет. Не отправил продолжение

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Пришла через пол часа, в халате мохровом. С сахоразамени еле в руках)) ну пошли говорит кофе пить, налил кофе ей, себе коньяку грамм 100 пллеснул. Ну что посмотреть хотел говорит, я говорю что и вы видели, а сам себя как мальчик 15 летний чувствую.....

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
Она пишет.. Ну как?
Я.. Если про то что под халатом, то огонь.
Она... Я про деньги, в е правильно по сумме? Я... Даже не считал, глаза не видят, мозг не соображает...
Она... Шутешь. Мне много лет, не смеши меня... Там все плохо...
Ну думаю все, попалась. Раз обсуждает и хочет комплиментов то точно готова, но боится..
Я там все огонь прям, но не рассмотрел, и хотел бы на вкус попробовать, и на ощупь....

Отправлено спустя 38 секунд:
Она пишет.. Ну как?
Я.. Если про то что под халатом, то огонь.
Она... Я про деньги, в е правильно по сумме? Я... Даже не считал, глаза не видят, мозг не соображает
Она.. Ненене. Нельзя. Женат. Ребёнок. Да и я бабушка уже почти 2 раза...
Я... Все отлично, мне все оооооочень понравилось. Заходи, убедись.
Она, ну если я так бегать буду меня не поймут. Завтра зайду. Можно?
Я. В 17 часов дома буду. Заходи.
Она. Точно. Может не надо...?
Я.. Надо. Лучше сейчас, но могу подождать до завтра....
Она.. Если передумаешь напиши сразу, чтобы не выглядела я как дура...
Я... Если только напишу чтобы напомнить о себе и о времени вым...
Она.. Давай на ты...
Я.. Ты оху....на....если мы на ты то все на "т"? На Тебя, в Тебя?

Она. Конечно в меня... Ни капли мимо...


Ну тут порешали, сижу и думаю, а не зря ли с ней, а не скажет ли дочке, тогда с ней хрена получится.. А её хочу больше чем маму её...
Будем решать померей поступления

Отправлено спустя 26 минут 15 секунд:
Сегодня отвозил мою пассию на работу... Оказывается не на работу.... Вечером позвонила моей жене она, поговорили минут 20 они, потом мне трубку даёт жена, говорит сестра моя хочет тебя))) ну к телефону)) беру трубку,
Она.. Завтра работаешь?
Я. А надо?
Она. Ещё есть квартира та?
Я. Понимаю что складывается что-то. Да работаю.
Она. Прям работаешь, работаешь?
Я. Нет.
Она, в 7- у магнита.
Я. Хорошо.
Приехал. Забрал. Отвёз на работу её. Сказала в 11 забрать её, ,. Сижу жду. Поедем на квартиру, думаю созрела она, так какие-то траблы дома у неё.. Позже напишу расскажу как прошло.
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Приехали на квартиру, пошла в душ... Иду к ней, пожелайте удачи мне....
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Она в душе.... Мальчишки и девчонки, а также их родители, это что-то с чем-то... Я долго шёл к этому, и вот это случилось. Это секс просто.... Не передать словами... Я первый раз кончится минуты через 4.... И пошёл на вторую не вынимая..... Это просто не описуемо...... Ни каких извращение, каналов итд, просто секс. Но долгожданный и такой охриненый.... Я рад, она довольна... Точно кончила, мокрая вся была, только мало мне, выпил пол таблеточки сиалиса, пойду после душа на 3 заход..... А то вдруг опять что-то у неё заклинит и не даст больше...... Уффффффф

Отправлено спустя 3 часа 59 минут 17 секунд:
Все прошло охриненно, я доволен как слон))) натрахался на неделю точно в перед. Аж яйца болят....))) не хочу пока не со едку беременную ни её маму.. Она сегодня писала, мама, ответил что много работы и сегодня буду занят. Не хочу,
Людвиг
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Людвиг »

Интересное чтиво, как тут зарегистрироваться? Фото есть в это теме?
.....
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение ..... »

Потом говорят анкету удалить невозможно
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Всем привет. Вчера вечером приехал домой, мама Лиды пишет всю неделю, ну так глупости всякие. Как дела? И тому подобное. Машину паркую, смотрю в окно выглянул. И показывает в верх пальцем, типа я зайду? Я кивнул заходи, поднялся, и бегом в душ, малой дома был, думаю надо сбагрить куда-то его, дал денег, и он радостный ушуршал в тц в батутный центр. Благо он до 22 работает, а время только 17-30.малой убежал, я в душ, надо яйца помыть, а вдруг) минут через 20 звонок, открываю, стоит Лидия) а я ждал маму её, стою как в первый раз в полотенце которое еле конец прикрывает. Она такая типа может быть я позже зайтду? Да куда позже то, животик под маезкой такой хорошенький, без лифчика, сосочки налитые торчат. Мммм. Я говорит хотела все таки деньги отдать за автозапуск, а то маме отказал ты. Блин, они сговорились))) ну заходи говорю, будем решать)

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
А от вида животик полотенце начинает подмиматься все выше и выше. Она смотрит на это и говорит, может все-же позже?, я говорю щас шорты одену и приду. Поставил чайник и пошёл одеваться.. А сам думаю лучше раздеться и её раздеть..... Черт. Одел шерты, захожу на кухню, она сидит нога на ногу, футболка длинная как платье, ляжки оголились. Такие аппетитные.... Смотрит и говорит, в полотенце было интереснее) могу обратно переодеться) но при условии что тебе тоже полотенце принесу)) смеётся, и говорит, у меня пузо на нос лезет, какое мне полотенце? А у меня от этой только мысли член из шорт лезет. Сука ну как сней говорить, сразу говорить что хочу её трахнуть и не раз или потихоньку подкатывает продолжать? Думаю надо действовать, сдест и сейчас.

Отправлено спустя 45 минут :
Завариваю ей чай, себе кофе, она говорит, а можно мне тоже кофе, не пила 100 лет уже кофе, и сигарету, только маме не надо ничего говорить... А то муж и мама убьёт. Ну можно конечно, заверил кофе ей, пошли на балкон курить, холодно, села, кресло холодное, встала, я сел, а она прыг ко мне на коленки, а там прям как на кол села стояк такой что ужас, она даже чуть вперёд сдвинулось. Оборачивается и спрашивает, а на что такая реакция? Ну говорю на тебя на чтож ещё? Она говорит ты шутишь? Яж пузатая? Не уже ли не смущает? Я говорю ты шутишь? На оборот ещё больше заводит.. Замолчала, говорит минуты через 3, странный вы народ мужики, у мужа не встаёт на меня пока я беременная, как пузо полезло месяцев с 4 не хочет меня, сначала говорил что боится, опасно итд, а я ему миньет делаю а у него не шевелится, а тут у тебя наоборот, чуть жопу мне не отбил палкой своей) А я возьми и обними её за живот и грудь. Нежно так глажу прижимаю к себе. Ни чего не сказала, покурили, пошли на кухню кофе допилить, засобираль домой, я типа ты куда? А она улыбается и говорит... У меня мужика 3 месяца небыло, и соответственно ни шугаринга ни бритвы там тоже не было... Ахах... Катит то все по накатанной

Отправлено спустя 50 минут 10 секунд:
Перед выходом ещё раз переспросил точно ли я не прикалываюсь. Я ответил что даже то сто там не было бритвы и мужика меня не остоновит и в бой я готов прямо сейчас, она сказала что видит. Выходя спросила... На мы к вопросу про деньги вернёмся ещё? Я ответил что нет, как раз на шугаринг хватит и ещё останется... Короче жду когда будет в форме и напишите.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Короче у меня тут целый гареи образуется.. Боюсь не справится со всеми... Ну если что буду херачить сиалис нельзя упасть в грязь лицом...
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Ну что, приехал домой, малой опять в батутном центре, вчера напрыгался аж плечи синие и в клеточку синяки😁. Мама Лиды меня видела с окна стояла курила на балконе. Ручкой помахал, сказала зайти в гости... Зашёл сразу не откладывая. Сразу вопрос в лоб, ну что мама старая? Я, в смысле? Она. Ну дочка интереснее оказалась?... Знаю, и рассказала дочка, а мама походу не рассказала ей... Я говорю... Ну тут разные вещи.. Вы хороши мама, самый сок так сказать. Всё есть у вас и грудь охриненная и фигура охиренная. И я готов с вами прямо сейчас в душ и в кровать. И буду счастлив, но у дочки вашей есть большой козырь в виде охриненного животика...
Она.... Ну ты и извращенец и смеётся
Я.. Ещё какой... Может в троем завалится в душ, а потом в постель?
Она.. Ну если с дочкой я готова поделить член, то в постель с ней точно не лягу, и чтобы она даже не была в курсе если и будет что-то у нас, понятно говорю?
Я... Понятно. Ну что мне домой? Может я в душ и вернусь? Скоро ваши будут дома?
Она.. Ну ты шустрый, а как-же поухаживать?
Я.. Ну будьте правдивы с собой, какие ухаживания, я женат)) могу вам в форме ухаживаний машину чинить бесплатно в сервисе своём)) это лучше чем цветы и конфеты)
Она... Сука нуты прям ковалер. Иди в душ и спускайся, 2 часа у нас есть точно.

Ну пошёл я в душ. Закинул пол таблетки сиалиса на всякий случай. Женщина ждёт феирверг, надо его дать.
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

:chelo: господа, к сожалению сегодня ничего не выгорело, только я пришёл к ней, только приоегли мы, только я удобненько устроился, а она так сказать взяв мой член в рот в позе 69 присела мне налицо и пару раз его заглотила позвонила дочка Лида и попросила её выйти встретить у подъезда, так как она с покупками..... Ну вот как так..... Я только настроился, намылся набрился 🤯решил . Ждём лидию в гости сегодня, будем мстить за маму) я как знал что зайдёт ко мне сегодня.

Отправлено спустя 38 минут 17 секунд:
Я натянул штаны и футболку, ноги в тапки и к себе. Только пришёл звонок, жена звонит, дама домой едет, ан нет, поеду говорит к сестре(хотел было передать ей привет, но не стал). Где сына спрашивает, говорю в батутном, короче с тобой вряд ли поедет, ну и ладно, поеду одна, надо ей что-то помочь по наведению красоты. И винишко с собой взяла, короче с ночёвкой, утром нужно отвезти на работу. Сказала и я обрадовался, говорю конечно отвезу, в 8,00 как штык буду, пока пока. Так, с женой решилось,, ждём Лиду или маму? Лучше Лиду. Стою, курюна балконе. Чешет муж её домой. Рукой мне махнул поздоровался, стою, курю, думаю Маши Маши ручкой, скоро мне жена твоя жопой подмахивать будет)

Отправлено спустя 22 минуты 51 секунду:
Время 16 часов дня, смс, от мамы Лиды, вот что значит настоящая мать. Короче текст смс такой...
,,, уехала с зятем на дачу, проверить парник, снега много, не проволился бы. Видела что ты расстроился, часа 2 есть 100%.но ни слова про то что было сегодня. Надеюсь все сложится, буду завидовать доче. Мама.,,,,,

Вышел на балкон, курю, грузятся в машину, ну остаётся только ждать. Минут 15 проходит, смс, от Лиды,,,, удобно если зайду?.... Я отвечаю заходи. И ту же звонок в дверь. Открываю. В такой же майке платье. И без лифсика и без трусиков(или в стрингах)

Отправлено спустя 28 минут 29 секунд:
Я говорю конечно хочу, она немного забирает футболку и оттягивает край стрингов сверху, там все ладненько.... Ниже тоже самое говорит.....

Отправлено спустя 13 часов 49 минут 41 секунду:
Всем добра, и хорошего настроения. Привет. Вчера с Лидой секса небыло, беременна и боится за здоровье, потому дала только посмотреть на себя и немного потрогать, и меня потрогал, даже поцеловать её не дала, а она такая красивая и вкусная наверняка, розовенькая..... Мммм... Короче решили что я иду сдавать анализы на впч и зппп. И она тоже самое сдаёт, обмениваемся справка и и тогда уже буду допущен ко всем прелястем... Это на самом деле правильно. Согласен с ней, здоровье самое главное. Тем более в её положении. Короче недели полторы не светит мне ничего с ней,. Мама её попроще в этом плане) будем пока с мамой тогда... Сегодня обещала зайти в гости в 11 часов, ждём-с. Я уже успел на работу жену отвезти, и к себе заскочить.
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Всем бритого бобра))) драсте. В общем пришла она в 11.30 только, уже хотел писать или звонить ей, но не стал показывать свое дикое желание её трахнуть)) сдержался и дождался. Пришла в спортивной кофте и длинной юбке почти в пол, как циганки носят. Я дверь закрыл, сзади неё иду в комнату, юбку за подол поднял, а трусиков нету 🤭,. Зашли в комнату, она олимпийку растегивает а там тоже ничего не одето, грудь торчит(ну не торчит конечно, так, пытается торчать)) юббку снимает и со словами"на чем мы там остановились в прошлый раз", целует меня толкает в сторону кровати. Я лёг, она сразу стащил с меня штаны, и начала его сосать, постепенно разворачивать ко мне задом, и в голове почему-то вспомнилось,,, рак пятится назад,,,. Так прикольно было это наблюдать.. Оно сосёт и жопой ко мне ползёт.... Я её усадил попой к своему лицу в позу 69 и начал лоскать её дырочки... Причём когда я делал ей куни я вставлял пальчик ей впопу, и ни кокого сопротивления не услышал... Минуты 3,4 она активно пыталась зоглатить его целиком, не выходило, у неё даже слезы немного на глазах выступили... А по том со словами больше терпения нет у меня... Села на него своей мокрой от её выделений и моей слюны киской... Её аж потряхивало немного... Оказалась она на мне и начала активно меня трахать,, по другому не назвать... Прям вколачивалась на него,, я боялся если он чуть выскочит, она его сломает нахрен... Минут 5 она попрыгала сверху.... Вроде начал у неё подкатывать оргазм но сама его отдаляла так как начиналадвигатся медленнее... Я пристал, и перевернул её на спину, ноги ее взял под свои локти, выпрямился немного мостиком и начал входить в неё на полную..... Знаю по жене и девушкам с которыми спал до этого, что эта поза самый близкий путь к оргазму,, как у них так и у меня) не прошло и 3,4 минут как она начала закатывать глаза и сжимать просто руками, потом затряслась и начала кончать, и тут её влагалище прям массаж моему члену начало делать,, такие приятные ощущения, и я тоже начал кончать.... Первая порция спермы пошла таким напором, что она почувствовала и прижалась меня к себе, я остановился и продолжил кончать,, еще 3 или 4 раза он выстрелил в ней внутри,,, я отпустил её ноги а она не отпустила меня, не давала вынуть из себя член... Таблеточка(половинка) сиалиса начала давать о себе знать через минуты 3, что начал вставать прямо в ней, а мы продолжали целоваться,,, я сосал её грудь, и одновременно мял её попу, проводя пальчиком по анусу и размазывая её соки и мою сперму вытикаюшуу из неё... Когда я почувствовал что члены стоит в полную силу, я её повернул к себе попой и вошёл,,, она спросила, ты меня в жопу трахнуть хочешь естественно..... Билять, конечно хочу,,,, вынимай говорит, и давай выходи, только аккуратно очень... Я вынул члены из её киски, сперма вытирает, капает на простынь, по ляжкам её течёт, я её аккуратно пальцами собираю и ей в жопу пальци все в её соке и моей сперме вставляю,,, смотрю достаточно смазки, головку пристав л к дырочке её, надовил, она ойкнула, а я вошёл.. И с каждым движение туда сюда, входил чуть глубже.. Попал оказалась очень тугой... Я начал кончать минут через пять наверное, и прям чувствовал что сперме тяжело выходить, я достал члены и начал кончать ей на спину и на попу..... Когда кончился е8раз вставил ей в попу член.. Он уже легко вошёл... Она опустилась на живот, я вышел из неё, лёг рядом.... На лицо её смотрю, а она вся сияет....

Отправлено спустя 3 часа 24 минуты 52 секунды:
У меня часто спрашивают, чем нравятся женщины в возрасте старше 45-50, отвечу, у них другое влагалище, оно более "мясистое" что-ли внутри, и облигабт член по другому чем у молодых....
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Отвлёкся... Пролежал мы так не знаю сколько времени, сходили в душ, легли обратно, целовались, обнимались, я её ласкал и гладил, она лежала у меня на груди головой и играла с членом моим, гладила, подрачивала иногда целовала его и облизывала головку.... Потом задумчиво так говорит.... Да уж, Лидка оху.. Ет от тебя, я слышала их секс, 2 минуты и спать, и зятя видела голого, там конечно не фонтан в трусах.... Ты только аккуратно с ней, она пузатая. Ты с ней спал уже? Мне рассказывала что ты её хочешь, и она призналась что хочет тебя.... Я ей рассказал, что договорились сдать анализы а потом вернуться к этому.... У меня на зппп пришёл ответ уже, отрицательно естественно, на впч ещё нет... Она смеётся, во дура, оттягивает такой момент, хотя и права, здоровье ребёнка важно.... Я когда беременна ею была, с мужа не слазила, у него член большой был, я скакала на нем чуть ли не каждый день, а то и по 2 раза в день, и любовник ещё был, бывало с любовником потрахаюсь, а потом домой и с мужем ещё..... Та ещё блядушка была... Хотя мужиков не много было у меня... Когда замужем была муж и любовник были, лет 10 наверное... Потом муж умер, я лет 5 ни с кем не была, а там 50,и мужики в 50 уже не те. Был один года 3 назад, потом разошлись.... Так что, считай с девочкой трахался сегодня........ В процессе разговора переодически брала члены в рот и подрачивала, естественно он встал.... Она обрадовалась, и снова оседлала меня сверху,,, и начала медленно двигаться... Сказала что трах уже был, теперь хочется секса, нежно и медленно.. Минут 10 она аккуратно двигала бёдрами даже проктически не приподнимаясь с члена, потом начала приставать и обратно резко сводится, задышала часто и упала на меня,,, а хотел было перевернуть её на живот и снова трахнуть сзади, но она попросила чтобы сверху была она, я начал набирать темп поднимая бедра и все сильнее трахая её, остатки моей спермы и её выделения текли уже у меня по ногам и животу.... Я начал кончать в неё.... И она почувствовав это, тоже начала мне подмахивать жопой.... Такие хлопки стояли, что соседи слышали наверное.... И опять это ощущение что её влагалище как будто хочет высосать из члена все до капли.....
Автор темы
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение sokk »

Привет всем, много всего произошло за 2 недели, немного позже напишу что и как было, пока пришли результаты анализов моих)) я здоров, сегодня виделся с Лидой, просто пообщались, сказал что анализы пришли. Она очень рада, я тоже. Был ещё один раз с её мамой. Ну дикая она конечно.... Прям ненасытная... Трахается как в последний раз... Надеюсь дочка такая же будет)))

По моей любимой сестре жены все хорошо,, встречаемся 2 раза в неделю.... Я в восторге, это тот секс которого я хотел много лет... Каждый раз когда я её раздеваю и целую кайфую так что не передать.... Нужно побывать добиваться того чего хочется. Я убедился на своём примере.

Это не призыв трахать маму идти)) но если чего-то хочешь очень сильно, нужно стремится этого добиться, аккуратно, потихонечку но добиться...
Перламутр
Всего сообщений: 95
Стаж: 5 месяцев
Откуда: Оттуда)))
Пол: Мужской
Возраст: 37
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Перламутр »

sokk: 10 окт 2023, 17:45 Со словами так удобно сижу покурю еще
Ну ты ж сам в нужном месте акценты расставил, действуй
Фантом-2040
Всего сообщений: 38
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение Фантом-2040 »

Ждём продолжения про Лиду.
urologo69
Всего сообщений: 13
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Не про инцест, но тоже фетишь...

Сообщение urologo69 »

Правда в том, что это очень увлекательно. Продолжайте сейчас.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Реализую свой фетишь со спящей мамой
    Casha » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    29 Ответы
    2131 Просмотры
    Последнее сообщение Dendi
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4532 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7934 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9663 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    247 Ответы
    68223 Просмотры
    Последнее сообщение sun0101