Чеснок и инцестИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Зло
 Чеснок и инцест

Сообщение Зло »

Чеснок и инцест
Однажды по скорой помощи привезли в хирургическое отделение девочку четырнадцати лет с болями в брюшной полости. При пальпаторном исследовании живота девочка вскрикивала от боли, но все брюшинные рефлексы были отрицательные. Другими словами, боль возникала в животе не там, где ей надо возникать, и реакция должна быть абсолютно другой.
Вначале ее смотрели педиатры, со всех сторон обследовали терапевты. Делали рентгеноскопию брюшной полости, но никакой патологии не выявили. Дошла очередь до хирургов. Мы все ее по очереди осмотрели и ничего понять не можем. Вроде бы жалуется на живот, а никакой хирургической патологии не выявляется.
— Самое, что интересное ребята, — обсуждали мы больную в ординаторской, — надавливаю я пальцами на живот в точке червеобразного отростка, она прямо кричит от боли. Стоит лишь только руку отнять, когда по всей вероятности и должны возникнуть боли при воспалении брюшины, больная говорит, что болей нет, — размышлял Ш.
— Да, главное анализы все нормальные, — К. внимательно рассматривал бланки и не мог понять, откуда такие боли у больной, — чуть нажмешь на живот, а она уже кричит.
— Нет, делать диагностическую лапаротомию, нет никакого смысла, — продолжил К., — давайте понаблюдаем день, два, три. Проконсультируемся с А. Г., она подскажет, что нам делать.
Утром наша больная дала большую свечку температуры. При измерении утренней температуры, термометр зашкалил почти под сорок градусов. Сестры вкатили нашей пациентке литическую смесь и согнали температуру. Уже при утреннем обходе, а это было десять часов утра, температура нормализовалась и в течение дня больше не повышалась. Вечерняя температура держалась в пределах нормы. На протяжении всего дня смотрели девочку несколько раз. Но клиническая картина была такой же скудной. Давим на живот больная кричит от боли, резко отнимаем руку — никаких болей. Абсолютно не было никаких показаний для операции.
На следующее утро новый скачок температуры. К утреннему же обходу опять нормализуется и весь день не повышается. Больная же лежит себе в палате, книжку читает, а как только заметит врача или медсестру, то начинает постанывать. Анализы крови и мочи в норме. Ничего не можем понять. Тут уже не помню, у кого пришла мысль, что больная может симулировать. Но вот какая причина? Летнее время. Каникулы. В школу ходить не надо. Сейчас все дети носятся по улице, а эта предпочитает лежать в хирургии и все время спрашивает, когда ее будут оперировать.
Так повторялось в течение нескольких дней. Смотрела ее и А. Г. и никаких показаний для операции не нашла, но нам посоветовала:
— Ребята, по всей видимости, она симулирует, но вот в чем причина, не могу понять! Да, кстати, к ней родные приходят?
— Раз приезжал отец. Так она не захотела его видеть и отказалась с ним встречаться. Тот потолкался немного в приемном покое и уехал в деревню.
— Я вот думаю, что причина кроется в ее взаимоотношениях со своими родственниками — предположила А.Г. — Надо поговорить с больными по ее палате, пускай они проследят, что она делает в туалете, может, какое лекарство принимает. Ну, не может же просто так температура до сорока градусов прыгать. Что-то она там делает. Поговорите с больными, пускай они за ней понаблюдают. Да еще скажите больной, что через день-два ее выпишем из стационара домой.
После утренних скачков температуры наша пациентка в течение нескольких дней чувствовала себя хорошо. Никакой температуры в субботний и воскресный дни не наблюдались. На утреннем обходе мы объявили, что будем скоро выписывать ее домой. Сами же вызвали в ординаторскую одну из выздоравливающих женщин и провели с ней беседу. Попросили присмотреть за нашей девушкой, особенно тогда, когда она будет ходить в туалет. Но вы, наверное, сейчас и не догадываетесь, какие туалеты раньше были в больницах. Все на виду, никаких дверей и запоров и при желании все можно увидеть. Вот наш добровольный стукач и углядела, что наша температурящая пациентка, долго возилась в туалете и пыталась, что-то с собой сделать.
— Сходила, я в туалет с Настей, сделала все свои дела и говорю: «Настюха, ты давай быстрей, я чего-то по большому захотела!» А та мне в ответ: «Подождите немного, тетя Маша, я сейчас…» А сама, что-то взяла в руку и пытается себе в попу засунуть, ну я, конечно, виду не подала. Дождалась ее, сходила в туалет, хоть и не хотела и сразу же к вам, незаметно пришла. Девочка, сейчас в палате находится, у всех температуру меряют.
— Ну, спасибо, Мария Николаевна, — поблагодарил ее К., — да, кстати, вы не заметили, что она себе в попу вставляла?
— Нет, не рассмотрела, больно уж маленькое было.
После ухода больной я предложил ребятам:
— Давайте, поспорим на бутылку, что сейчас температура опять подскочит!
-Да, тут и без спора ясно, что будет скачок температуры, — согласился А.
И точно, не проходит и пяти минут, как бежит постовая сестра и уже с порога кричит:
— Доктора, у нашей пациентки опять температура под сорок. Что колоть ей?
— Подождите, колоть, лучше вызови сюда нашу больную. Мы сейчас с ней поговорим и еще раз посмотрим.
Сами сели за свои столы и ждем прихода нашей пациентки. Примерно через десять минут в дверь робко постучали, и заходит наша девушка. По внешнему виду и нельзя было сказать, что она болеет каким-то хирургическим заболеванием.
— Ну, Настя, — начал разговор Ивкин, — ничего мы у тебя хирургического не нашли, оперировать у тебя нечего и поэтому выписываем тебя домой. Сейчас позвоним в твою деревню и попросим, чтобы твой отец приехал за тобой. Да, кстати, а почему у тебя мать ни разу не была в больнице. Отец, вот несколько раз приходил, а мать ни разу.
— Не может она, болеет, ее всю парализовало, она не ходит, вот уже скоро год будет.
— Ну, дома все равно лучше, чем здесь в хирургии.
— А почему вы меня выписываете? Ведь у меня же высокая температура. Меня нельзя домой отпускать! Я больная.
— Мы за тобой уже почти две недели наблюдаем, и никакой у тебя болезни нет. Лучше дай телефон своего отца, мы сейчас ему позвоним.
— Не надо звонить! Не хочу, — закричала девушка и заплакала навзрыд. — Я его ненавижу!
— Ну, так рассказывай, что у тебя случилось, — спросил К., — может, мы тебя тогда и не выпишем из больницы.
— Правда, не выпишите? А? — с надеждой в голосе всхлипнула Настя, размазывая слезы по своему лицу. — Я вам все-все расскажу, только не отправляйте меня домой…. Когда мама заболела, отец первое время за ней ухаживал, старался облегчить ее состояние, но вот однажды пришел он домой пьяный и стал приставать ко мне. Я как могла, отбивалась, но куда мне справиться, вот он меня и изнасиловал, родную дочь. Мать уже потом догадалась, что между нами произошло, но строго настрого запретила мне идти куда-либо жаловаться. Отец уже просто не стал матери стесняться, та лежит обездвиженная в кровати, а он меня насилует. И так почти каждый день. А если пьяный придет, то еще бить начинает. Мать же мне только и говорит, чтобы я терпела. Как же мне терпеть? У меня уже все болит. Я его убью, когда он сильно пьяным напьется. Доктора, миленькие, пожалуйста, не выписывайте меня домой. Лучше сделайте мне какую-нибудь операцию. Лучше я здесь месяц полежу, чем домой идти….
Мы сидели в ординаторской и от ее рассказа просто не могли прийти в себя. На психиатрических болезнях в институте изучали данную патологию, но тут, какая патология? Отец родной с дочкой спит! Инцест! Вот тебе и кровосмешение в самой неприглядной форме. В деревне, вдалеке от города и такие нравы. Да, здесь надо не в больнице лечить отца, а попросту посадить в тюрьму за совращение малолетнего человека. А еще лучше пристукнуть его по голове чем-нибудь тяжелым, чтобы такая погань по земле не ходила. Но что было делать с этой больной, ведь и, правда, не домой же ее выписывать!
— Ладно, Настя успокойся, мы тебя из больницы не выпишем, — сказал Ш., — но, ты пойми и нас, мы же тебя не можем вечно в больнице, да еще в хирургическом стационаре держать. Здесь же постоянно места нужны, сама же видишь, сколько здесь операций делается. Ну, недельки две подержим, — подумав, сказал Ш., — правда, доктора?
— Подержим, но не больше двух недель, — поддержал его К., но потом надо, что-то делать? Может участкового пригласить? Милиция лучше знает, что в таких случаях делать. А я и не знаю, что и предпринять? А так, пусть лежит.
— Вы, меня, правда оставите в больнице? — обрадовалась Настя, — вот спасибо.
— Оставим, оставим, только ты, пожалуйста, скажи, от чего это у тебя температура утром так повышается? — поинтересовался я.
— Меня одна больная научила, — стала рассказывать девушка, — надо перед измерением температуры, вставить в прямую кишку дольку чеснока…
— Так жечь же будет невыносимо, — содрогнулся Ш.
— Конечно, жгёт, но зато температура повышается. Вы же не смогли догадаться?
— Да, тут уже точно не догадаешься, — пробормотал К и вышел из ординаторской.
— Настя. Ты уж больше, не суй чеснок в … эту… ну ты сама понимаешь. Ладно, договорились?
— Я так больше делать не буду, но и вы подержите меня еще две недельки.
Когда девушка ушла, сидели мы вдвоем с Ш. и переваривали все услышанное. Заявить сейчас в милицию, то пока там что-то предпримут, отец и убить своего ребенка может. Ни до чего не додумавшись, решили мы все рассказать главному врачу об этом случае. Что уж там он предпринимал, мы не знаем, но, продержав Настю еще две недели, выписали ее домой. Только и узнали, что встречал ее в больнице не отец, а приехала родственница и забрала к себе домой.
Реклама
Nurik
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Nurik »

*x) Надо тра...ть отец
Nik
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Nik »

Надо было её отцу головку чеснока вставить в задницу и поглубже.
rage
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение rage »

Больше похоже на фантазии *x)
Fosix
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Fosix »

Сколько историй читаю и только одним словом могу выразить: Ужас
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение fuckyomom »

это не инцест, насилие.
pvl1808
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 2 года 4 месяца
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение pvl1808 »

Какой то несуразный рассказ.
Михаил110
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Михаил110 »

Полная жесть *x) надеюсь это придуманная история
Evgen62
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Evgen62 »

Фантазия не Фантазия,а врачи обязаны были заявить в полицию и службу опеки.
Vladik_161
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 9 месяцев
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Vladik_161 »

Че-то бред какой-то. Врачи обязаны заявлять ментам обо всех случаях насилия.
viktorzet
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение viktorzet »

бред, думаю фантазия
Nixonas
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Nixonas »

Врачи ментов бы вызвали сразу что за бред
Табуретка
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Табуретка »

Чеснок в рот а хуй в пизду
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Alex454545 »

Аффтар писчи ещще!

Как там анек "Полна попа огурцов"

Что интересно, никто про такой способ не знал, а тут прям гений медицины, а школьники то не знают, иначе кокос вставили и на месяц больничный.

На две недели, наверно сетку чеснока в больницу принесла :-)

Во первых,откуда она в деревне, знает про инцест.
Да и потом я не думаю, что если бы хотел с ней переспать, то он ее бы не соблазнил, даже бы мама не узнала.

Как-то тоже отец жил с дочкой, а видно настучали и потом заявила, что насиловал и пр.
Причем что нравится, что жила с отцом и как я понял, получала с ним кайф.
То есть он ее трахал, она наверняка, часто сама на член садилась, она с ним постоянно кончала, а потом, я не такая, это инцест, он меня насиловал, а раскрутить девушку, грубо раз 5-10 и сама просить будет.

Получается, трахал, ей нравилось, а скажи ей, что через месяц, вводят закон, что секс со всеми разрешен, так думаю
может и родила бы от него.

Да и вообще, по свински по моему, допустим жена умерла, он не удержался и соблазнил ее, для него, это была его жена,
тут вариантов несколько, она узнает, говорит, это табу и находит мужа, забивает и живут счастливо, находит мужа и отец любовник.
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Ricardomom »

И где такие рассказы берут 😀
Дрон96
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Дрон96 »

Нестандартный рассказ 😁отвал всех канонов
dim6600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение dim6600 »

История конечно жесть.
Suggest9105
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Suggest9105 »

Хахах нормальная история
vladis
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение vladis »

А мне рассказ понравился. Жалко только , что все это закончилось, посадили этого "долбаного папика".
Egorka
Всего сообщений: 80
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Egorka »

Ну история вполне правдоподобно звучит. И думаю это сплошь и рядом творится.
Arganon
Всего сообщений: 59
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Arganon »

Какой-то бред, а не история. Если бы врачи о таком узнали (да не важно кто), сразу бы в полицию заявили
apelsinKA
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 месяцев
Возраст: 30
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение apelsinKA »

:read: не хватает подробностей а так нормально.
o
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 11 месяцев
Возраст: 42
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение o »

История хорошо написана, вам бы книжки писать) да и фантазия хорошая, столько придумать
innochka
Всего сообщений: 626
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение innochka »

Ну звучит вполне правдоподобно. Не факт, что придумано. Если да, то автору плюс за фантазию и содержание. Не похоже на малолетнего дрочилу которых тут процентов 90 и по тексту, и по содержанию, и по орфографии, и по манере письма которых видно, что мечтающие малолетки ничего в интиме не смыслящие кроме как пипирку дергать )
Ano-nimus
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 месяцев
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Ano-nimus »

Хорошо придумано и написано :)
Андрей77
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Андрей77 »

Хорошо написал, можно браться за книгу. А по факту врачи в любом случае должны были сообщить в полицию.
milton
Всего сообщений: 712
Зарегистрирован: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение milton »

o: 30 авг 2023, 11:41 фантазия хорошая, столько придумать
Это очень похоже на реальную историю. Очень. В отличие от большинства баек, которые здесь публикуются.
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение jenya.azarov »

Страшновато история, аж до мурашек
Pawokk
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Чеснок и инцест

Сообщение Pawokk »

Конечно, это фантазия, но читать прикольно, а это главное.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4528 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7927 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    247 Ответы
    68178 Просмотры
    Последнее сообщение sun0101
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49012 Просмотры
    Последнее сообщение stp20
  • В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?
    Plushenko » » в форуме Инцест-кофейня
    894 Ответы
    127637 Просмотры
    Последнее сообщение Rok