У кого было со спящей мамой?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Fosix
Всего сообщений: 46
Стаж: 2 года
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Fosix »

могут заблокировать
Реклама
Запас
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Запас »

Кому там надо блокировать, там чего только нет...
Oleg223
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 года
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Oleg223 »

Хочу свою мамочку, кто поможет советом как соблазнить , живем в двоем
Nik
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Nik »

Писали здесь об этом. Прояви себя как мужчина, поухаживай за ней, комплименты, массаж невзначай, алкоголь. Утром со стояком скинь одеяло, типа спишь голый... Итд
Рождение
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Рождение »

Как вы думаете, а мамы точно крепко спят, или тоже ждут вас?
Рождение
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Рождение »

может она делает вид что спит? А сама ждет этого.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение странный сын »

если сильно пьяная, то ничего не понимает и потом не помнит как проснётся
Рождение
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Рождение »

А мне кажется что они хорошо все знают, а делают спящий вид чтобы могли наслаждаться ими
ptr.petrov
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года
Возраст: 28
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение ptr.petrov »

Рождение, Не думаю
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Alex454545 »

Nik: 12 июл 2022, 02:00ноль эмоций
Тут главное, как спиртное действует.

Был у мамы на работе, там одна выпила и думаю, если бы я не с девушкой там познакомился, то как-нибудь отвести в кабинет и там трахнуть мог, потом жалел, так как девушка продинамила потом.

Еще знаю одну, думаю, если бы напоить, то мог тоже взять, по трезвому не уломал, а так пошли бы к соседям и отметили и шли бы
домой, или сама бы пристала, или попробовал поцеловать и обнять.

Когда с коллегой у меня, жалко мало отмечали, да и если напоить побольше, то интересно, а так пару раз выпивали, она сразу мне потом минет делала, что прикольно.
То есть кого развращает спиртное, с теми прикольнее.
Но не все, девушки две, водку не пили, а шампанское и пиво не до кондиции, с другой напились, она даже перепила меня, тоже
ноль эмоций, хотя я с ней и спал, было бы интересно, что полезла бы ко мне, или стала матом ругаться, или оральный захотела мне,
а так никак.
Еще была любовница, напоил прилично, лучше бы снотворным, я ее бы спящую трахнул и фоток наснимал, а так она почти отрубилась,
но почти, то есть никакая, трахнул ее пару раз, она утром не помнила уже.

А с мамой тоже, может кондиция 3-4 рюмки водки и прокатило, а когда перебор, то в принципе просто пьяная, если бы осмелился, то поцеловал, а там увидел бы, но к сожалению, посмотрел бы на губы и может захотел, но как-то не подумал тогда.
Рождение
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Рождение »

А мне нравится играть, и позировать в постели
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение katerina68 »

Alex454545: 07 авг 2022, 09:31 Тут главное, как спиртное действует.

Был у мамы на работе, там одна выпила и думаю, если бы я не с девушкой там познакомился, то как-нибудь отвести в кабинет и там трахнуть мог, потом жалел, так как девушка продинамила потом.

Еще знаю одну, думаю, если бы напоить, то мог тоже взять, по трезвому не уломал, а так пошли бы к соседям и отметили и шли бы
домой, или сама бы пристала, или попробовал поцеловать и обнять.

Когда с коллегой у меня, жалко мало отмечали, да и если напоить побольше, то интересно, а так пару раз выпивали, она сразу мне потом минет делала, что прикольно.
То есть кого развращает спиртное, с теми прикольнее.
Но не все, девушки две, водку не пили, а шампанское и пиво не до кондиции, с другой напились, она даже перепила меня, тоже
ноль эмоций, хотя я с ней и спал, было бы интересно, что полезла бы ко мне, или стала матом ругаться, или оральный захотела мне,
а так никак.
Еще была любовница, напоил прилично, лучше бы снотворным, я ее бы спящую трахнул и фоток наснимал, а так она почти отрубилась,
но почти, то есть никакая, трахнул ее пару раз, она утром не помнила уже.

А с мамой тоже, может кондиция 3-4 рюмки водки и прокатило, а когда перебор, то в принципе просто пьяная, если бы осмелился, то поцеловал, а там увидел бы, но к сожалению, посмотрел бы на губы и может захотел, но как-то не подумал тогда.

У мамы на работе можно было трахнуть её напившуюся коллегу...
Ещё кого-то по трезвому не уломал...
Коллега как напилась так минет сделала...
Любовницу напоил...
И мамку только после водочки...


На трезвую никто вообще не даёт, да?
Совсем паршиво как-то...
Будто и не нужен никому...
Последний раз редактировалось katerina68 07 авг 2022, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Рождение
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Рождение »

Молодцы все!!! Мой тоже на меня дрочит и разглядывает
supercharged88
Всего сообщений: 31
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение supercharged88 »

Со спящей только и было можно сказать)
Nik
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Nik »

Рождение: 07 авг 2022, 20:42 Молодцы все!!! Мой тоже на меня дрочит и разглядывает
Тебе это нравится? Что чувствуешь при этом?
Рождение
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Рождение »

Да, нравится. Испытываю очень сильное возбуждение!!!
hetzer
Всего сообщений: 36
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение hetzer »

Рождение: 08 авг 2022, 13:33 Да, нравится. Испытываю очень сильное возбуждение!!!
напишешь мне [email protected]
ptr.petrov
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года
Возраст: 28
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение ptr.petrov »

Рождение, Сколько сыну лет?
Тамик1996
Всего сообщений: 98
Стаж: 2 года
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Тамик1996 »

Рождение, а сколько тебе и сыну годов?
Тамик1996
Всего сообщений: 98
Стаж: 2 года
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Тамик1996 »

Рождение, напиши в личку, пообщаемся.

Отправлено спустя 2 часа 39 минут 46 секунд:
Рождение, ты спецом перед ним показываешься голой? Так чтобы он видел твои прелести?
Рождение
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Рождение »

ну да, меня это очень возбуждает!!! А если он ещё и не один а с другом, это вообще!!!
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Alex454545 »

[/quote]
На трезвую никто вообще не даёт, да?
Совсем паршиво как-то...
Будто и не нужен никому...
[/quote]

Похоже вы писали после пары бокалов :-(
Где я сказал, что я трахал только пьяных, разговор был про спящую, потом также вариант, когда выпьет.
Просто иногда уложить пьяную, это желание, а если кто-то полезет и пр, то проще трахнуть, а потом пусть
краснеет утром.
С коллегой, я писал, было 2-3 раза макс, когда она выпила, если считать что грубо 2000-3000 раз с ней по трезвому и раз 300 по трезвому с другой, то ясно, что по трезвому в разы больше.
Плюс у меня женщин думаю больше было, опять же по трезвому, чем у вас.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение katerina68 »

Так весь ваш вот этот пост о том что было по пьяне.
Пьяная подруга матери, пьяная коллега, пьяная любовница.
Alex454545: 07 авг 2022, 09:31 Был у мамы на работе, там одна выпила и думаю, если бы я не с девушкой там познакомился, то как-нибудь отвести в кабинет и там трахнуть мог, потом жалел, так как девушка продинамила потом.

Еще знаю одну, думаю, если бы напоить, то мог тоже взять, по трезвому не уломал, а так пошли бы к соседям и отметили и шли бы
домой, или сама бы пристала, или попробовал поцеловать и обнять.

Когда с коллегой у меня, жалко мало отмечали, да и если напоить побольше, то интересно, а так пару раз выпивали, она сразу мне потом минет делала, что прикольно.
То есть кого развращает спиртное, с теми прикольнее.
Но не все, девушки две, водку не пили, а шампанское и пиво не до кондиции, с другой напились, она даже перепила меня, тоже
ноль эмоций, хотя я с ней и спал, было бы интересно, что полезла бы ко мне, или стала матом ругаться, или оральный захотела мне,
а так никак.
Еще была любовница, напоил прилично, лучше бы снотворным, я ее бы спящую трахнул и фоток наснимал, а так она почти отрубилась,
но почти, то есть никакая, трахнул ее пару раз, она утром не помнила уже.

А с мамой тоже, может кондиция 3-4 рюмки водки и прокатило, а когда перебор, то в принципе просто пьяная, если бы осмелился, то поцеловал, а там увидел бы, но к сожалению, посмотрел бы на губы и может захотел, но как-то не подумал тогда.
И вот тоже, напоили до беспамятства...
Alex454545: 13 янв 2022, 19:49 Одну как-то любовницу напоил, потом спрашивал, помнишь, что трахал, она даже не помнила, как раз хотел, чтобы спала, а я ее брал, но может и проснулась бы.
Да и ваши советы видимо из опыта...
Alex454545: 12 июл 2022, 11:23 Надо было устроить попойку и помирить их, например виагру обоим добавить, а потом их поочереди трахнуть
Alex454545: 03 авг 2022, 16:25 Я лично не представляю, есть женщина, значит с ней, можно маску одеть, но не то.
Вариант конечно, что выпьет и др, но зависит от характера, кто-то сразу в трусы полезет, а кто-то даже выпив не даст
Alex454545: 02 июл 2022, 08:13 Зависит от состояния и пр, многие не помнят и варианты, спит и кладешь ее руку между ног, просыпается, что было?
Ты пьяная стала приставать, было темно и ты трахнула меня
Да и на счёт коллеги, сколько вы знакомы?
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Alex454545 »

katerina68: 09 авг 2022, 13:02 Так весь ваш вот этот пост о том что было по пьяне.
Пьяная подруга матери, пьяная коллега, пьяная любовница.
Говорил же, писать надо трезвыми, или сначала прочитать. *x)

1) Я не писал, что мамина подруга, я сказал, что ее коллега с работы.
2) Коллега, еще раз повторю, грубо на 1000-1500 раз, мы выпили пару раз, если интересует, то грубо лет 8 встречались.
3) Любовница, напоил раз за 200-300 раз, встречались грубо 5 лет.

Итого, с математикой у меня хорошо, за 12 лет, было две знакомых и три раза всего было, причем я не напивался, с первой пару тройку рюмок всего, так что если кто-то и регулярно пьет, то я такого не писал,
может у кого-то другого проблемы с этим.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение katerina68 »

Alex454545: 09 авг 2022, 14:35 1) Я не писал, что мамина подруга, я сказал, что ее коллега с работы.
А есть существенная разница подруга/коллега? Идея то в том что она пьяная...
Alex454545: 09 авг 2022, 14:35 2) Коллега, еще раз повторю, грубо на 1000-1500 раз, мы выпили пару раз, если интересует, то грубо лет 8 встречались.
Только что было 2-3 тысячи...
Alex454545: 09 авг 2022, 12:47 если считать что грубо 2000-3000 раз с ней по трезвому и раз 300 по трезвому с другой
Да и 1,5 тысячи это секс буквально каждый рабочий день, и это помимо всех остальных. Не многовато?
И когда только время да и место находите...

--------------------------------------------------
Alex454545: 09 авг 2022, 14:35 было две знакомых и три раза всего было, причем я не напивался, с первой пару тройку рюмок всего, так что если кто-то и регулярно пьет, то я такого не писал
Как не писали?
Вы же в постах используете именно формулировку "напилась" или "напоил" куда более нескольких раз.
Mobius
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Mobius »

Честно говоря, что для для такого количества интимной близости, было выпито немеренное количество алкоголя ща всё время
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Alex454545 »

1) Разница есть, если мамина подруга и она в гостях и мама заснула, то большая вероятность ее трахнуть,
а если она коллега, то просто одна из 50 человек и это ничего не показывает, просто одна из коллег выпила и в
все.
2) Счетчика у меня нет, могу грубо примерно сказать.

3) Рабочий день 8 часов, три раза в день, всегда можно, я шел рано, закрывали комнату на ключ и раздевались,
также и вечером, кровать у нас была, а когда днем приходил и коллег нет, то или стоя, или сзади, или
садился на стул и она сверху, благо джинсы у меня, она часто в юбке ходила.
Где-то пару лет работали, не помню сколько лет с ней работали, потом она нашла другую работу и ушла,
но я также работал и она после работы заходила ко мне, позже у меня стало проще с квартирой и стали
встречаться у меня дома. Раза три брал ее, у нее дома. Пару раз, у ее племянника квартира, утром в его
квартиру и потом вместе шли на работу. Позже где-то 1-2 раза в неделю встречались, у меня.
4) Я написал, два раза, один раз она выпила на работе, но тогда мы праздник отмечали и не встречались еще,
а потом раза 3 грубо, она ходила к знакомым и родственникам и шла домой, уже в кондиции, жаль не смог
уговорить зайти, а так бы она сама полезла меня раздевать и мы бы оторвались.
Да и если бы я выпивал, скорее всего, мы бы разбежались, вместе выпить это одно, а любовник-алкаш это
она не терпела.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение katerina68 »

Alex454545: 09 авг 2022, 15:21 2) Счетчика у меня нет, могу грубо примерно сказать.
С разбегом от 1ой тысячи до трёх... уж очень грубо приблизительно...
Alex454545: 09 авг 2022, 15:21 три раза в день, всегда можно,
Alex454545: 09 авг 2022, 15:21 закрывали комнату на ключ и раздевались, также и вечером, кровать у нас была
Уже и по три раза в день?
А кровать на работе видимо как раз для траха сотрудников.

--------------------------------------------------
Alex454545: 09 авг 2022, 15:21 1) Разница есть, если мамина подруга и она в гостях и мама заснула, то большая вероятность ее трахнуть,
а если она коллега, то просто одна из 50 человек и это ничего не показывает, просто одна из коллег выпила и в
все.
Изначально это было на работе, а не в гостях...
Alex454545: 07 авг 2022, 09:31 Был у мамы на работе, там одна выпила
Да и к тому же смысл несколько поменялся...
В начале писали что это было с коллегой и даже зачем-то акцентировали внимание на том что это не подруга...
А теперь пишите что коллега это одна из 50 и это просто одна из коллег. А вот с подругой вполне возможно.
Alex454545: 09 авг 2022, 14:35 1) Я не писал, что мамина подруга, я сказал, что ее коллега с работы.
Alex454545: 07 авг 2022, 09:31 Был у мамы на работе, там одна выпила и думаю, если бы я не с девушкой там познакомился, то как-нибудь отвести в кабинет и там трахнуть мог, потом жалел, так как девушка продинамила потом.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Alex454545 »

1) Повторю счетчика не было, вот если спросить, а сколько дней ты курил, думаю никто не скажет точно.
2) А есть нормативы, сколько можно в день, на работе? :lol:
Насчет кровати, то привез холодильник, поставил, привез плазму, повесил, захотел есть, купил и привез
микроволновку. Это не кабинет в поликлинике, или не офис на 50 человек.
Да и кто говорил, что на работе секс запрещен, я знал, что мне на 99% не обломиться, а вышло, что уломал.
3) Так я и не говорил, что дома, просто вы писали, что подруга, я и написал, была бы подруга с работы,
то если бы она выпила и дома у меня, то что-то было, а на работе, можно вообще ее не считать, я даже с ней
не говорил.

P.S Насчет кстати 3 раз в день, мне не 60 было и ей не 80, да и мы и не муж-жена с 30летним стажем,
чтобы раз в полгода, личный рекорд кстати 8 раз в день.
А вот например ночью, не для меня и 5 раз за ночь, мне не дано, во первых много раз за ночь, мне 1-2 раза
хватило бы, плюс я ночью сплю, сейчас вот часто за компом сижу, а тогда отработал и в 23 уже спать.
Потом я говорил, что 8 часов, там и раз 5 можно, плюс 2-3 часа после работы можно, я мог и ночевать,
на ночью вместе не спали, чтобы не застукали, да и как-то днем хватало.
ptr.petrov
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года
Возраст: 28
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение ptr.petrov »

Рождение, Не хочешь стать мне мамой? :oops:
Рождение
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Рождение »

У меня есть уже и сын, и любовник, ну и ещё кое кто!!!
-FLESH-
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение -FLESH- »

Только попу трогал пока спала(
Maxut
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 11 месяцев
Откуда: Новосибирск
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Maxut »

Nik, можешь помочь попасть в группу в тг "Фрейд прав"?
Nik
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Nik »

Я оттуда удалился. Да и ничего особенного там
жигуль
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение жигуль »

Не имел такой опыта.
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Тинто Брассов »

Спящую разглядывал, голую. Щупал, опять же, везде. А зачем на вкус её пробовать? :-D
smurf
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение smurf »

Один раз упоролась вообще в ноль. Я с фонариком подошел - сердце чуть из груди не выскакивало. Она в трусиках была, я только пальцем провел в том месте где губки должны быть - чуть в трусы себе не кончил. Дальше не рискнул... Эх, надо было допить у неё остатки водки, может и посмелее бы был. :oops:
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Тинто Брассов »

smurf: 31 авг 2022, 10:47 чуть в трусы себе не кончил
Я кончал в трусы. Когда спали, с мамой вместе. Она в ночнушке, которая вечно задранная, считай голой. Я в трусах. Вначале, кончал "всухую". Но, пришло время, и я кончил в трусы. Всю ночь не спал, так было стыдно. К утру высыхали. Мама, или не обращала внимания, или, только делала вид. Но, дальше я смелел, всё больше и больше...
Вадим
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Вадим »

Меньше стеснения и больше вопросов и мамы к вам потянутся сами-))) Мне, в своё время, всё рассказывали, показывали, объясняли и я благодарен.
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года
Возраст: 24
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение nikita.terentev »

Бывало что лапал спящую

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
Моя бухая приходила ну я и использовал свой шанс. Но до секса так и не дошло боялся
Тинто Брассов
Всего сообщений: 77
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Тинто Брассов »

nikita.terentev: 01 сен 2022, 23:22 Моя бухая приходила ну я и использовал свой шанс
Давай подробности...Сам раздевал? Может, помыться помогал? Фоткал втихаря? Делитесь, друзья, опытом!
Вадим
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Вадим »

Зачем раздевать, она и так всё время полуголая в доме-) Всё происходит во время доверительных бесед.
Рождение
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Рождение »

А можно вопрос лизунам, неужели вам нравиться лизать грязную, возможно ещё и со спермой после траха? Ну ладно если пришла и хоть в душ сходила, а если нет?
nikita.terentev
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года
Возраст: 24
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение nikita.terentev »

У меня было что лапал . Бухая пришла отрубилась ну я и лапал. Снял с нее часть одежды
Aleksei
Всего сообщений: 238
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Aleksei »

У меня было и со спящей и с бодорствующей
kuzya
Всего сообщений: 14
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение kuzya »

Спящая мамочка всегда хороша!
gportua
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение gportua »

Спящие всегда чувствуют и просыпаются, если нет, то значит в стельку пьяная. Если же не пьяная и не проснулась, значит притворялась и ей нравилось.
Arkalis
 Re: У кого было со спящей мамой?

Сообщение Arkalis »

Вообщем дело было так, Отец с Мамой расстались когда я был еще мелким, и Отец нашол мачеху молодую, стройную красивую, но грудь маловата. Она была со мной с самого детства и когда я повзраслел она начала меня интересовать не как Член семьи, а как девушка.
С 12-13 лет кажеться я начал активно на нее дрочить, скажу что у Отца от Мачехи родился еще один сын мой младший брат ему сейчас 11 лет.
Как-то раз прийдя домой после того как гулял с друзьями, Отец спал в их спальне а Мачеха сидела в зале где я с братом спим на диване, и она предложила выпить, пили что-то спиртное розового прозрачного цвета, напоминало водку, и было довольно высокоградусным.
Дак вот распили мы пол литра и она легла на нашем диване спать и я рядом с ней. Когда она уснула крепко я терся членом об её попу в шортах, а после я рискнул и снял с неё шорты а после и трусы я увидел её гладко выбритую Киску и сняв с себя трусы начал потихоньку вставлять в неё свой член в миссионерской позе, когда член вошол на половину она очень застонала, и согнула колени, я их раздвинул и продолжил трахать её, когда я достиг пика Я вынул член и кончил ей на влагалище, я вытер ее салфетками и думал одевать её, но я остановился и трахнул ее еще раз, после всего я одел её и лег спать. Не думаю что она знала что я с ней делаю.(на тот момент мне было 14 лет). Но после через 1 год(мне было уже 15) у моего друга был др он был очень близким мне другом и он очень нравился моей семье, и мы решили отправиться семьёй и другом на речку и там провести его др, там мы пожарили шашлыки, сардельки и напились водки, и я сел рядом с Мачехой и начал лапать её через одежду за попу и сиськи, мачеха была в накидке поэтому прикрылась что бы не было видно моих рук остальным. Когда уже порядком стемнело мы собрались ехать домой погрузили все вещи и начали усаживаться в машину(Ваз 2106) я сел у окна на задние сиденья и взял свою мачеху на руки и полез рукой ей в трусы начал сувать палец во влагалище, она очень удивилась застонала но ничего больше не проиносила что бы не спалили.
Было темно и мы уже ехали домой и я начал с ней целоваться с языком(для моего возраста у меня была только 1 девушка и мы с ней целовались только в губы) незнаю видел ли это отец через зеркало заднего вида но тогда он нас не остановил, и так мы целовались на протяжении всего пути обратно домой и когда мы уже подьезжали она сказала ты сумашедший и мы дальше целовались приехав мы все выгрузились с машины позаносили вещи в гараж на места, а мачеха пошла в ванную что бы обмыться, и в тот момент я рискнул и вошол в ванную она была полностью голой и сидела в ванной я подошол к ней и она сказала а если отец зайдет, я сказал что все нормально и начал её целовать и сунул ей палец в киску, и сказал ей ты останешься ночевать на нашей кровате, она согласилась, после я вышел из ванны и друг спросил кто в ванной я сказал что Мачеха пошла в ванную и попросила принести полотенце, после мы были все в залле и смотрели фильм на компьютере (Плазма вместо монитора). После она уснула у нас на диване и отец пытался её разбудить но у него не получилось и он пошол спать в скою комнату, а друг попросил что бы я его провел домой, после я вернулся домой и все уже спали, я залез на диван разделся и начал приставать к мачехе в миссионерской позе она пыталась меня остановить говорила не нужно, но я начал её целовать и отодвинув трусы в сторону я вставил член в нее она застонала и мы начали трахаться, после я кончил ей на киску и она начала у меня отсасывать, а после я повернул её на бок и начал резко трахать её в Писю, мне очень нравилась эта поза и так я трахал ее раза 3-4 подряд.А после мы уснули, на утро она изображалв что ничего не произошло но после когда она мыла посуду на кухне она сказала что бы я держал язык за зубами и никому не говорил об этом.
Мы живем в частном доме и у нас есть Беседка с диваном и когда было жарко она перебралась спать на улицу, и ночью я пришел к ней на диван в жту беседку стянул трусы и начал трахать её (Секс происходил на трезвую), после того как я перевозбужденный трахнул ее довольно быстро кончив, я дал ей член и она начала мне сосать и после я кончил ей в рот. И ушел в дом на свою кровать. Последний раз когда я приставал к ней было уже когда на улице под утро холодало и она уходила в дом и спала с нами на диване в залле я очень возбудился и хотел ее она была в очень коротких шортах и футболке без лифчика, мы спали на боку я сунул ей руку под футболку и начал теребить соски она явно проснулась и сдерживала стоны, я снял с себя трусы и упирался членом ей в попку под шорты но она сказала что бы я ничего не делал с ней, и я Согласился и продолжил трогать грудь пока она не ушла на работу, после у нас ничего не было.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Реализую свой фетишь со спящей мамой
    Casha » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    29 Ответы
    2127 Просмотры
    Последнее сообщение Dendi
  • Грудь спящей сестры
    Gggggggg » » в форуме Брат - сестра
    168 Ответы
    9032 Просмотры
    Последнее сообщение aleksandr.klampovskiy
  • Снился секс с мамой
    Зло » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    147 Ответы
    22935 Просмотры
    Последнее сообщение settings
  • Секс с мамой.
    Vladi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    253 Ответы
    131936 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Секс с супругой и мамой
    Счастливый » » в форуме Тёща-зять
    134 Ответы
    41673 Просмотры
    Последнее сообщение Мультиоргастичность