ИнцестИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Любитель
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Любитель »

ira_pz, тебя кто трахает?
Реклама
Любитель
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Любитель »

Ира П., деткам сколько?
Бывший16
 Re: Инцест

Сообщение Бывший16 »

Кто хочет избавится от "Инцеста" и онанизм или других проблем пишите в телеграмм по этой ссылке @Psixologia16 .
Супер психолог
 Re: Инцест

Сообщение Супер психолог »

Бывший16: 30 ноя 2021, 11:57Psixologia16
дибил что-ли заработать хочешь зделав людей ещё и несчастными
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение aria19 »

не знаю... лично у меня в жизни инцеста не было. И даже намеков. Что это такое я впервые понял( лох видимо) из признаний жены когда откровенно говорили кто у кого был первый
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение aria19 »

первый папа с согласия и участия мамы ее..... ( по ее словам)
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение aria19 »

не знаю почему мне так "везет" на жен... перваю увы, погибла в авто. но и от нее я впервые узнал слово инцест.( прочитал ввикипедии)
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Morfius »

У меня с дочкой был инцест. Прямого контакта не было, больше имитация в презике и кунилингус. К сожалению видно изначально, что-то делал не так, потому что к 17 годам она категорически перестала к себе подпускать. Ей сейчас 21, общаемся на любые темы, но про секс между нами не хочет обсуждать. Она знаю ещё девственница. Хочу её безумно, но насильно мил не будешь, поэтому просто надеюсь, что когда-нибудь это у нас с ней произойдёт по настоящему, по обоюдному согласию.
Serv33
Всего сообщений: 57
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Serv33 »

Morfius: 02 янв 2022, 18:11 У меня с дочкой был инцест. Прямого контакта не было, больше имитация в презике и кунилингус. К сожалению видно изначально, что-то делал не так, потому что к 17 годам она категорически перестала к себе подпускать. Ей сейчас 21, общаемся на любые темы, но про секс между нами не хочет обсуждать. Она знаю ещё девственница. Хочу её безумно, но насильно мил не будешь, поэтому просто надеюсь, что когда-нибудь это у нас с ней произойдёт по настоящему, по обоюдному согласию.
доча повзрослела. решила что с папой не стоит этимзаниматся.
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Morfius »

Serv33: 09 янв 2022, 18:34 доча повзрослела. решила что с папой не стоит этимзаниматся.
Думаю дело не только в этом. Она изначально к моим притязаниям относилась без энтузиазма. :( И чем старше тем больше.
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Gricha »

Morfius: 09 янв 2022, 23:00
Serv33: 09 янв 2022, 18:34 доча повзрослела. решила что с папой не стоит этимзаниматся.
Думаю дело не только в этом. Она изначально к моим притязаниям относилась без энтузиазма. :( И чем старше тем больше.
может изначально подход был неправильный
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Morfius »

Gricha: 09 янв 2022, 23:11 может изначально подход был неправильный
Да, я тоже об этом думал. В детстве мало уделял ей внимания, как ребёнку. И к интиму надо было подвести в игровой форме, не давить на неё и т.п. Но проблема в том, что помимо жены с нами в доме жили её мать, муж и брат. Поэтому на раскачку банально не хватало возможностей. :(
Serv33
Всего сообщений: 57
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Serv33 »

Площадь: 21 окт 2021, 22:36 Хочу поговорить о дочери в телеграмме @lubimksh
дочери сколько лет ?
Natacosmo
Всего сообщений: 10
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Natacosmo »

Всем привет. Читаю...и поражаюсь мужикам..вернее дрочерам-неудачникам,такую чушь писать...это надо еще постараться. Каждый второй..в 12 летнем возрасте... то снотворное покупал и подсыпал маме...то в спящию кончил...то сестру..тете..дядю и тд. Вы когда пишите...хоть перечитывайте свое фантасчическое произведение. Может хоть извилина какая то дрогнет и Вы удалите эту ересть.
robertasprin
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение robertasprin »

Всем привет! Я начал не так рано как многие, в 17 было с тетей и почти сразу же с ее дочкой. В тот год сплошные праздники были, выезды на дачу и алкоголь. С тетей потом было еще несколько раз, но без фанатизма. Хотя те времена вспоминаю с приятной улыбкой на лице.

Сейчас уже 40, дочка подрастает, скоро в школу. Я на нее с 4х лет засматриваюсь, а сейчас так особенно, но мама совсем на такие манипуляции смотрит плохо. При любой удобной возможности я стараюсь как то наладить контакт, но пока разве что спящую могу. Не хватает мне женского взгляда на все это, если кому моя ситуация будет интересна, напишите мне сюда или в телеграм (@robertasprin)
Serv33
Всего сообщений: 57
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Serv33 »

dima.ershov: 07 ноя 2021, 00:43 п 17, я занимался петтингом и анально с двоюродной сестрой, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, а руками брался снизу за грудь, я на затылок ей смотрел, и на бок головы клали, я волнообразно ходил как бы, мы хлопали, в таком положении получается, она дочка маминой сестры
напиши мне в лс. я тоже так делал со своей сестрой. есть видео. в телеге можно поделится более подробно
initsiator
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение initsiator »

Morfius: 02 янв 2022, 18:11 У меня с дочкой был инцест. Прямого контакта не было, больше имитация в презике и кунилингус. К сожалению видно изначально, что-то делал не так, потому что к 17 годам она категорически перестала к себе подпускать. Ей сейчас 21, общаемся на любые темы, но про секс между нами не хочет обсуждать. Она знаю ещё девственница. Хочу её безумно, но насильно мил не будешь, поэтому просто надеюсь, что когда-нибудь это у нас с ней произойдёт по настоящему, по обоюдному согласию.
Привет, Морфиус. Я задался вопрос и хотел бы, чтобы ты уточнил: что подразумевается под имитацией секса в презике?
папуля
Всего сообщений: 155
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение папуля »

initsiator: 01 фев 2022, 16:52 что подразумевается под имитацией секса в презике?
Позволю себе наиболее вероятное сделать предположение.
Трение .уем по ..зде снаружи и по лобку ввиду имеется.
Сам так делал пока дочь носом от пиноккио сама себя девственности не лишила.
Alex151
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Alex151 »

Доброго всем дня….
Кто то хочет поообщаться лично?
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение vika57SonLybly »

Пишите
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Morfius »

initsiator: 01 фев 2022, 16:52 Привет, Морфиус. Я задался вопрос и хотел бы, чтобы ты уточнил: что подразумевается под имитацией секса в презике?
Привет! Ну это практически полноценный половой акт, только без проникновения внутрь. Ты смазываешь влагалище чем-нибудь для лучшего скольжения, я например сначала делал куни, чтобы слюна заменила смазку. А уже потом двигаешься членом в презике верх- вниз по ней. Получаешь почти те же ощущения, как при нормальном сексе. Можно конечно и без презика так делать, но очень часто из члена выделяется смазка, а в ней не редко есть сперма и даже если у девочки ещё нет месячных есть риск ей залететь. Так что предосторожность не помешает. :)
And
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение And »

Ксюня, Привет, да секс с папой это наверное фантастика) как он начинал тебя ласкать? Расскажи пожалуйста. Со скольки лет можно начинать ласкать дочурку и как это сделать?)
Олег…
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Инцест

Сообщение Олег… »

Начали жить с Мамай , она хочет что бы мы были как муж и жена, спим в одной кровати, презервативы она не любит, говорит они натекают и ей не комфортно , а без презерватива боюсь за беременность
Imkar
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Imkar »

Ну и что
Rs233
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Rs233 »

Олег…: 02 апр 2022, 03:57 Начали жить с Мамай
Покажи фотки.
pvl1808
Всего сообщений: 52
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Инцест

Сообщение pvl1808 »

Было с мамой. Потом с дочкой.
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Инцест

Сообщение toman1520 »

Я с сестрёнкой также делал, тёрся членом об попку , лобочик, но больше всего мне нравилось ставить её на четвереньки и сзади между бедер, держась за ее попу.иногда по быстрому даже трусики не снимал . В неё не когда не входил. С 11 её лет начала просить чтобы я презерватив одевал , чтобы не пачкать её.
Postalaf
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Инцест

Сообщение Postalaf »

Расскажи как с мамой началось?
vadim
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 30
 Re: Инцест

Сообщение vadim »

toman1520, с 11 лет презервативы? Чего? Во сколько вы начали и кто вам их продаёт?
toman1520
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Инцест

Сообщение toman1520 »

Сестре 11 я на 7 лет старше.
vadim
Всего сообщений: 5
Стаж: 2 года 2 месяца
Возраст: 30
 Re: Инцест

Сообщение vadim »

toman1520, Сколько ей сейчас и как она к этому относится?
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение SergeiKa »

Ребяты!... Сколько бы ни было лет, мамам, сёстрам, бабушкам. Соответственно, нам, так сказать, мужикам. Это дело, не приветствуется в понимании общественности. Либо, прикрывается, моральным и догмами. Дабы, не усугублять нынешней распространенности инцеста.
А, ведь, это, просто секс!. Ничего более. Хотя и более экстремален. Ярче. А, в больших случаях, особо желаем.
Не согласные с этим мнением, могут идти лесом и дрочить в одну харю. Так как, лишили себя радости, наверняка, всей жизни.
Good
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Инцест

Сообщение Good »

Моей дочери 11
Стали заниматься любовью неделю назад
Не жалеем
Наоборот довольны
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение Kazan19661!!! »

Из Казани есть, кто в семье инцест практикует?
Kazan19661!!!
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение Kazan19661!!! »

Олег, уменЯ
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение Стыдливая малышка »

У меня инцест был в детстве, с родным братом. Мне было 7 лет, брату - 12.
Domased
Всего сообщений: 12
Стаж: 2 года
 Re: Инцест

Сообщение Domased »

Поехали в гости с ночевкой. Меня положили спать с родителями на одной кровати. Ночью они стали трахаться. Я аккуратно стал ласкать рукой мать. Когда отец кончил и пошел курить, мать лежала с раздвинутыми ногами и начинала засыпать. Я не выдержал и сразу же вошел в нее. Мать не сопротивлялась. Начала стонать и мы быстро кончили до возвращения отца.
Lexxx
Всего сообщений: 31
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение Lexxx »

обменяюсь видео на тему инцеста в телеграмм @lexxx7799 пишите
Fire
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение Fire »

Serv33, скинь свой тг
Lexxx
Всего сообщений: 31
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение Lexxx »

Инцеста не было. Как то нашел видео секса женщины с мальчиком подростком очень понравилось. Кто готов поговорить на эту тему пишите.
walker
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение walker »

Отношения мама+сын интересны с точки зрения наблюдателя или третьего участника. Есть в преодолении внутреннего табу инцест пары какая то магия :roll:
yanach
Всего сообщений: 30
Стаж: 2 года
Возраст: 59
 Re: Инцест

Сообщение yanach »

у меня было с сестрой
fuckyomom
Всего сообщений: 64
Стаж: 2 года
 Re: Инцест

Сообщение fuckyomom »

Инцеста не было, интересно как наблюдателю.
незнаю даже смог бы сам , наверное нет.
Logos
Всего сообщений: 57
Стаж: 2 года
 Re: Инцест

Сообщение Logos »

Двоюродная сестра, когда мне было, лет 16 (ей 18) намекала, просила спинку потереть в ванной, но я был строгих правил тогда, с сестрой никаких отношений.
Blackmist
Всего сообщений: 30
Стаж: 2 года
 Re: Инцест

Сообщение Blackmist »

Завидую. Я прям мечтал о таком :)
Fosix
Всего сообщений: 46
Стаж: 2 года
 Re: Инцест

Сообщение Fosix »

SergeiKa, проблема в том что после таких отношений могут родиться крайны не здоровые детки
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение SergeiKa »

Fosix, не хотите детей... Предохраняйтесь!... Выбирайте дни, когда нет опасности залета. Приспичило?... Ебитесь, хоть до потери пульса... Только не надо кончать внутрь... Делов то... :chelo:
Logos
Всего сообщений: 57
Стаж: 2 года
 Re: Инцест

Сообщение Logos »

SergeiKa: 13 июл 2022, 13:28 Ебитесь, хоть до потери пульса... Только не надо кончать внутрь... Делов то...
Я не могу вынимать не кончив внутрь. Ломается весь кайф секса. Лучше уж презик.
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение SergeiKa »

Logos: 13 июл 2022, 14:00
SergeiKa: 13 июл 2022, 13:28 Ебитесь, хоть до потери пульса... Только не надо кончать внутрь... Делов то...
Я не могу вынимать не кончив внутрь. Ломается весь кайф секса. Лучше уж презик.
Придёт время, научишься... 😉 Какие твои годы... :chelo:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4525 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9654 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49006 Просмотры
    Последнее сообщение stp20
  • В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?
    Plushenko » » в форуме Инцест-кофейня
    894 Ответы
    127590 Просмотры
    Последнее сообщение Rok