Трахать ли родственников?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Александр 23
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Александр 23 »

я вообще в маму по пять раз кончал
Реклама
Кайф
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Кайф »

Зло: 29 мар 2021, 00:41 Это не здоровые отношения однозначно - папа и дочка. Так не должно быть и это нельзя допускать, если хочется норм отношений полноценных и здоровых. Тоже самое, когда мама - сынок, она все решает, а он возле сиськи и мама ему и девушка, ничего хорошего и со временем пропадает секс желание у обоих
Тогда вы ошиблись сайтом, вам тут не место. Что вы тут делаете?
Bloody
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Bloody »

С сестрой было в 14 это было нечто .
Начало
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Начало »

были с младшей ещё школьниками я её лапал потом вместе ласкались.Прошло 2 года и я предложил настояший секс. Она долго не соглашалась но потом решилась.....4 года безумного секса.До сих пор оба ни о чём не жалеем.
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Normfulcrum »

На вкус и цвет - товарищей нет. Это кому что и с кем нравится :)
fayer
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Возраст: 20
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение fayer »

Во-первых — что вы делаете на нашем форуме, если имеете такую точку зрения? Во-вторых... Ну, зелёные фломастеры вкуснее красного карандаша.
gipanis
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение gipanis »

Я свою дочь до 7 лет сам купал. Бывало, что приду поздно в жопу пьяный а она сидит ждет, ничего не поделаешь купаешь из последних сил, потом, как отрезало до 11 лет. Я начал понимать, что она провоцирует меня. Летом в прозрачных трусиках и топике носиться по квартир, а потом моститься возле тебя, прыгает на тебе, хочешь не хочешь мысли лезут. На балконе делал ремонт и мне продуло спину так она сама вызвалась делать массаж. Сначала по спине ногами топталась, даже немного легче стало, но краем глаза я заметил что под длинной футболкой ничего нет. Она и прыгала и пританцовывала и всячески привлекала внимание. Она продолжила массажировать мою поясницу а сама сидела верхом на бедре, на месте ни секунды я начал чувствовать, что мое бедро мокрое. У меня от этой мысли такой торчок слов нет. я попытался рукой согнать ее, но рука сама нашла ее прелесть, всю влажную. Поступило предложение покупать ее, тем более мой стояк был обнаружен и проворная рука уже трогала мой орган я спустил после пары толчков. за это я вылизал ее пещерку от а до я. С тех пор я вылизываю своей доче а она и дрочит или лижет. Не знаю инцест это или нет
Зяблик
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Зяблик »

Если есть обоюдное желание и согласие, то почему бы и нет?!)
Aziyo
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Aziyo »

вика: 25 авг 2021, 21:45 бы попробовала с сыном, часто фантазирую на эту тему
согласен, тоже маму свою хочу, только и фантазии в голове, я думаю Вам проще добиться желаемого, всё зависит от вас, кто бы что не говорил доминанты мы там или нет, тут другое, если мама видит связь, то вполне реально всё, а если нет, чтобы не делал, всё в пустую, о насилии понятное дело идти речи не может, это уже ненормально, вот во мне мама как не видит сексуального партнёра, так и подавно, тут хоть голым буду по дому ходить, она просто сделает вид что всё нормально, думаю даже не начнёт говорить на эту тему, просто кремень, никогда даже не удовлетворяет себя, хотя без мужика уже я не знаю сколько лет, вот и не повезло, хотя люблю женщин исключительно старше себя, и желательно лет на 20 и больше )) Всё в ваших руках, я думаю ваш сын бы оценил вас по достоинству, зрелые женщины лучшие в плане любви, богини и никак иначе )

Отправлено спустя 6 минут 38 секунд:
gipanis: 21 фев 2024, 02:15 Я свою дочь до 7 лет сам купал. Бывало, что приду поздно в жопу пьяный а она сидит ждет, ничего не поделаешь купаешь из последних сил, потом, как отрезало до 11 лет. Я начал понимать, что она провоцирует меня. Летом в прозрачных трусиках и топике носиться по квартир, а потом моститься возле тебя, прыгает на тебе, хочешь не хочешь мысли лезут. На балконе делал ремонт и мне продуло спину так она сама вызвалась делать массаж. Сначала по спине ногами топталась, даже немного легче стало, но краем глаза я заметил что под длинной футболкой ничего нет. Она и прыгала и пританцовывала и всячески привлекала внимание. Она продолжила массажировать мою поясницу а сама сидела верхом на бедре, на месте ни секунды я начал чувствовать, что мое бедро мокрое. У меня от этой мысли такой торчок слов нет. я попытался рукой согнать ее, но рука сама нашла ее прелесть, всю влажную. Поступило предложение покупать ее, тем более мой стояк был обнаружен и проворная рука уже трогала мой орган я спустил после пары толчков. за это я вылизал ее пещерку от а до я. С тех пор я вылизываю своей доче а она и дрочит или лижет. Не знаю инцест это или нет
Понимаю, природа берёт своё как не крути, с давних времён прослеживается инцест, тут ничего не поделаешь, когда до краёв возбуждение прёт, видимо делала она это по незнанке, то есть не думая о последствиях, но что сделано то сделано, как говорится)
danwolf
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение danwolf »

gipanis: 21 фев 2024, 02:15 У меня от этой мысли такой торчок слов нет. я попытался рукой согнать ее, но рука сама нашла ее прелесть, всю влажную. Поступило предложение покупать ее, тем более мой стояк был обнаружен и проворная рука уже трогала мой орган я спустил после пары толчков. за это я вылизал ее пещерку от а до я. С тех пор я вылизываю своей доче а она и дрочит или лижет. Не знаю инцест это или нет
Ну конечно инцест, но инцест адекватный и нормальный, без принуждения и по согласию. Хотя по описанию как я понял, даже дочка больше тебя вывела на это и дразнила)
А жена знает, что сказала?
urologo69
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение urologo69 »

У меня никогда не было этого по-настоящему, но я много раз представлял себе это, и всегда заканчивал тем, что мастурбировал.
Roman88
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 3 месяца
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Roman88 »

Если оба совершеннолетнии, по согласию для удовольствия , и самое главное сексуально привлекательеы, то почему бы и нет
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фоткали родственников либо знакомых?
    viktorzet » » в форуме Инцест-кофейня
    91 Ответы
    4537 Просмотры
    Последнее сообщение Pivaz
  • Дипфейки ваших родственников
    sha_man » » в форуме Инцест-кофейня
    6 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение peter_coats
  • Начал трахать сестру
    Lord Began » » в форуме Брат - сестра
    131 Ответы
    34217 Просмотры
    Последнее сообщение Sergei90909090
  • Кто как любит трахать маму?
    Однорукий Однолюб » » в форуме Истории про инцест
    52 Ответы
    23253 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Удочерили чтобы трахать
    Мин Хо » » в форуме Истории про инцест
    13 Ответы
    4445 Просмотры
    Последнее сообщение Бульба01