Удочерили чтобы трахатьИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Удочерили чтобы трахать

Сообщение Мин Хо »

Не знаю правда или нет, но всё равно расскажу.
В автокатастрофе разбились родители двоих девочек 9 и 15 лет и их тётя, которую они никогда раньше не видели взяла их к себе жить, типа по родственному. Оказалось, что она разведена и воспитывает в строгости троих сыновей в возрасте от 11 до 16 лет примерно, слышал только что они всё ещё в школе учились. Те ей слова поперёк не говорили никогда и всегда слушались её.
Разместили девочек в одной комнате, а сыновей в другом. Понемногу девочки начали привыкать к деревенской жизни и спустя какое-то время старшая познакомилась с соседским парнем немного младше себя, стали вместе иногда время проводить. Видя то, что девочка начала гулять на озеро с соседским парнем её тётю понесло и она начала читать ей натации о том кто такая шлюха и что можно, а что нельзя в 15 лет делать девочкам наедине с парнями. Ссылаясь на то, что девочка немного поднабрала в весе, перестала её кормить и той приходилось идти тайком к соседскому парню и есть там. И тётя от младшей узнала об этом. Как итог старшую девочку отругали, а в наказание перед её глазами, когда её держали сыновья этой женщины (не могу её уже тётей назвать), она уложила младшую сестру девочки на кровать, приподняла юбочку, спустила трусики и вынесла приговор "20 ударов мухобойкой по мягкому месту". Обе девочки начали кричать, но как и принято, ни до кого не было дело, кроме соседского паренька, который успел лишь на конец экзекуции младшей. Та женщина типа сказала, что если девочки или соседский пацан проболтается, то она снова применит этот способ наказания на младшей, чтобы старшей неповадно было.
Всё вроде бы немного успокоилось со временем. Но на каникулах летом вдруг пропала старшая девочка. Эта женщина сказала участковому, что та поехала в город, типа у неё там парень оставался и она поехала к нему и показала записку, где так и было написано. Участковый же не знает чей ему подчерк показали, ну и не стал никого искать. Тем более младшая подтвердила, что это так и записку действительно писала её сестра.
Лишь соседский парень сомневался в этом, так как она даже не сообщила ему об отъезде, и правильно делал.
Спустя полторы недели начал замечать, что эта женщина утром и вечером ходит на закрытую миниколбасную фабрику, которая была закрыта давно, а у неё как у работницы были от неё ключи. Сначала один день пошла, потом снова и снова и снова. Вечером уходила туда с сыновьями и младшей девочкой, а возвращалась спустя какое-то время одна, а утром приходила наоборот с детьми. Парень решил пойти за ними и видел, что младшая девочка вообще не хотела идти с ними и они буквально тащили её туда силком, и даже плачь не помогал ей. Дойдя туда они сразу зашли внутрь и заперли за собой дверь, соседскому парню зайти внутрь сразу не получилось. Спустя какое-то время, когда видимо он уже пытался уйти домой, дверь открылась и вышел один из сыновей этой женщины, как рассказали, просто поссать. Парень не стал медлить и прошмыгнул внутрь. Куда идти не знал, поэтому просто спрятался немного и решил дождаться того, кто вышел поссать. Идя тайком за ним, он увидел, что женщина сидит в кресле, курить и смотрит на то, как все трое её сыновей познают взрослую жизнь на примере секса с девочками. Оказалось, что старшая девочка никуда не уезжала, и всё время была тут. Спала на полу, на матрасе, на котором её и трахали сыновья этой женщины, видимо поочерёдно. Старшая девочка была привязана цепью как собака, и поэтому она не могла убежать никуда, плюс она не могла бросить свою младшую сестрёнку. Фабрика была на окраине деревни, поэтому вечером люди сидели дома и не знали, что в паре сотен метров по ночам на матрасах ебут двоих девочек. Младшую после того как трахали не оставляли там, а забирали с собой, чтобы у старшей не было мысли сбежать. И в тот момент соседский парень просто смотрел на эту картину и ничего не мог сделать.
Эта женщина приносила еду старшей и решала кто как будет их трахать (там более подробно мне рассказали, но я думаю и этого хватит на первый раз, и так как то непосебе от услышанного было). Долго женщина там не оставалась, чтобы не вызвать слишком много подозрений и вскоре пошла домой, и один из сыновей запер после неё дверь, и ключ оставил в замке, что и помогло в дальнейшем узнать об этом. Как только сынок этой женщины пошёл к братьям и девочкам в комнату, соседский пацан подождал пару минут, вылез, открыл дверь, и запер их там, а ключи забрал с собой. Придя домой рассказал отцу о том что видел, а тот в свою очередь забрав ключи у сына с другими соседями тихо пошли туда и вызвали заранее участкового, а он полицию из района.
Рассказали, что кроме полового контакта, старшую девочку избивали и у неё сломано несколько рёбер. Про ссадины и синяки говорить не буду, это и так понятно думаю. К моменту когда полиция ввалилась туда, все пятеро были абсолютно голыми, и обе девочки изнасилованы не один раз.
Со слов психолога, всё началось с того, что один из старших братьев ночью зашёл в комнату к девочкам и лёг к младшей девочке и начал её трогать в разных местах, девочка боялась и не издавала ни звука, но на скрип кровати проснулась старшая, которая включив свет в комнате обнаружила свою сестрёнку лежащей на животе, а парень собирался трахнуть её. На крик в комнату пришла женщина и сыновья. Виновной в этом они сделали девочек, пояснив, что они слишком развязно себя вели, вот её сын и не выдержал. Ударив старшую по голове чем-то они её вырубили и отнесли поздно ночью на колбасную фабрику (хотя это здание было примерно всего лишь 20 на 20 метров, одноэтажное). Последующее я уже говорил, женщина приводила сыновей туда и разрешала пользоваться обеими девочками, сообщив, что и младшая уже довольно взрослая для того, чтобы принять в себя члены её сыновей.
Психологическая экспертиза показала, что женщина психологически невменяема и не может отвечать за свои поступки, плюс она говорила, что она лично ничего не делала кроме как в качестве воспитания пару раз отшлепала обеих девочек. Всю вину она повесила на несовершеннолетних сыновей, думая, что ничего им не будет, но ошиблась. Как оказалось, двоим сыновьям уже было есть 14 лет, так что они поехали в колонию для несовершеннолетних, а младшего отправили в приют, а женщину в лечебницу. Девочек изъяли и что с ними дальше было не ясно, спрашивал, но не говорят, наверное не знают.
После услышанного член уже два дня "на полшестого". Надеюсь скоро проснётся после того, как я выговорился. Сначала было интересно слушать, но потом ужасно.
Простите, если вы это прочитали, наверное не надо было это сюда писать, вырвалось просто. :(
Реклама
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение ztvr »

а тебе это кто рассказал? тот соседский парень?
даже если это выдуманная история все это вполне может быть правдой. таких случаев немало.
Vivaldi
Всего сообщений: 6
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение Vivaldi »

жесть конечно, но чего только в жизни не бывает
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение Писюкастый »

Хуяссе вырвалось так на главу Войны и Мира 😆
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение ОК1969 »

Прочитал бы это лет 20 назад - точно бы решил, что это потные выдумки дрочера. Но сейчас, когда озверение у людей растет как на дрожжах и, не исключаю, подсознательно передается детям уже в раннем подростковом возрасте, это не кажется выдумкой однозначно. Правда, логистика этой преступной схемы кажется слишком уж сложной: зачем было тащить девочек на эту фабрику, рискуя, что их заметят по дороге, если девочки были, как я понял, вполне себе бессловесно послушные и все можно было бы делать дома, не вызывая никаких подозрений. Но ладно, всякое бывает. Невменяемость матери мальчишек тоже вызывает вопросы: ее действия выказывают умысел, а умысел невменяемым не свойственен. Но и это ладно, во всем бывают исключения... Если это реальная история, а не плод чьей-то (не утверждаю, что автора) фантазии, то дай бог автору пережить стресс. Что чудовищно, то чудовищно.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение niqk »

Кстати, эта баба в реальности была не столь уж невменяемой, как я понимаю...
Автор темы
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение Мин Хо »

Писюкастый, а у тебя как обычно вырывается? И если честно, это я не про всё рассказал, некоторые моменты опустил, так как там настоящий садизм, с подвешиванием девочек, точнее старшей девочки. Это ж каким нужно быть больным, чтобы такое с ними делать. Ладно им бы нравилось то, что с ними делают, но как я понял это совершенно не так.

Отправлено спустя 20 минут 55 секунд:
ОК1969, рассказала знакомая девушка-продавщица. Был в ночную смену, подрабатываю 2 через 2 на автозаправке. Машин не было, сидел внутри кафешки, а по телеку какая-то хрен была, типа ужастика. Ну она подсела ко мне, выпили чаю горячего и между делом начала рассказывать, но обрывками, так как то забегала вперёд, то возвращалась назад, а я так немного скомпоновал как будущий хирург. Теперь когда её вижу, вспоминаю об этом её рассказе. Вчера как раз не выдержал и в перерывах написал что узнал от неё. Стало легче если честно.
И да, я не знаю выдумка или нет это, но теперь недоверие к людям повысилось. Как сказала Алёна, продавщица, с виду та женщина была нормальной, и никто из соседей не думал, что она может так сделать. Человек может тебе постоянно улыбаться при встрече, но кто знает что у неё там на душе, а ещё больше в голове.
Только сейчас понял, что она мне так и говорила: младшая и старшая, без имён. Ни названия деревни, лишь "пару лет назад". Алёне больше тридцати лет, и это точно не про неё, так как человек, с которым такое произошло не будет такой весёлой постоянно, и улыбаться искренне всему что видит, и тем более так легко знакомиться с новыми людьми. А постараюсь конечно ещё больше узнать о том, откуда она узнала эту историю, но если честно не хочется конечно этого делать.
Arganon
Всего сообщений: 59
Стаж: 10 месяцев
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение Arganon »

Есть фильм "Девушка по соседству", очень уж похожа эта история на сюжет того фильма, лишь изменены места)
Автор темы
Мин Хо
Всего сообщений: 131
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение Мин Хо »

Arganon, посмотрел, да, совпадение 100% можно сказать. Надеюсь Алёна мне содержание фильма рассказала. Спросить пока не получилось у неё об этом, но теперь хоть подвести разговор снова к этой теме есть повод, спасибо.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение milton »

Надеюсь, что это действительно описание художественного фильма.
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

Девочки достигли возраста, когда появляется такое качество как воля. Подавление воли отражается селфхармом. Т.е. девочки должны себя увечить. Возможны так же попытки побега и при совсем тяжёлом случае суициды. Так что история не правдоподобна
Xfguhjj
Всего сообщений: 81
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение Xfguhjj »

Обычная история. Есть и на много хуже, поэтому в достоверности не сомневаюсь
Мазохизм
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение Мазохизм »

Нихуя себе мухобойка, смотря у кого какая, вот у меня например от резинового коврика и вырезана, гвоздиками прибита, ëбьвою мать если такой ударить! 😱
Бульба01
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Удочерили чтобы трахать

Сообщение Бульба01 »

Мин Хо: 08 сен 2023, 03:48 Не знаю правда или нет, но всё равно расскажу.
В автокатастрофе разбились родители двоих девочек 9 и 15 лет и их тётя, которую они никогда раньше не видели взяла их к себе жить, типа по родственному. Оказалось, что она разведена и воспитывает в строгости троих сыновей в возрасте от 11 до 16 лет примерно, слышал только что они всё ещё в школе учились.
есть фильм такой. Это выдуманная история…
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Удочерили с женой девочку ( для инцеста)
    Михаил. » » в форуме Инцест-кофейня
    56 Ответы
    9482 Просмотры
    Последнее сообщение zevs
  • Трахать ли родственников?
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    211 Ответы
    24644 Просмотры
    Последнее сообщение Roman88
  • Начал трахать сестру
    Lord Began » » в форуме Брат - сестра
    131 Ответы
    34220 Просмотры
    Последнее сообщение Sergei90909090
  • Кто как любит трахать маму?
    Однорукий Однолюб » » в форуме Истории про инцест
    52 Ответы
    23261 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Твоя мамочка хочет, чтобы ты рассказал как будешь её трахать
    unicim » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    10 Ответы
    1110 Просмотры
    Последнее сообщение ekaterina.feschuk