Трахать ли родственников?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Зло
 Трахать ли родственников?

Сообщение Зло »

Это не здоровые отношения однозначно - папа и дочка. Так не должно быть и это нельзя допускать, если хочется норм отношений полноценных и здоровых. Тоже самое, когда мама - сынок, она все решает, а он возле сиськи и мама ему и девушка, ничего хорошего и со временем пропадает секс желание у обоих.
Реклама
Публика
 Трахать ли родственников?

Сообщение Публика »

А откуда вы знаете? вам так кажется? или это из личного опыта?
Читатель
 Трахать ли родственников?

Сообщение Читатель »

Это норм отношения, в природе есть инцест, но нет геев и лизбиянок. Если женщина чувствует в своём брате, сыне и тд своего мужика это норм. Да просто почитайте библию. Церьков венчала королей которые женились все на родственниках. Да много чего. Да и если мать родит от сына тоже норм, если она хочет.
Алек
 Трахать ли родственников?

Сообщение Алек »

Уменя 8 доочек ещё есть три троюродные сестры ,тётя, и дваюродная плимяница и дочь соседки всех трахаю с удовольствием кроме младшай дочири просто ей пока всего11 месяцев поэтому её я пока не трогаю
Алек
 Трахать ли родственников?

Сообщение Алек »

Но как только Аджелика подрастё я буду и её трахоть удовольствием
Герман
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Герман »

Отношусь к инцесту очень положительно, сам практиковал инцест и знаю что это такое! Но инцест должен быть исключительно по обоюдному согласию, без применения даже малейшего насилия и не должен приводить к деторождению! Тогда отношения будут приносить только радость! И ещё один вид инцеста, который не приемлю - инцест взрослого с ребёнком, который ещё даже не осознаёт, что с ним делают! За это нужно сажать! А если мама кувыркается с сыном, которому за 20 лет или 25-летняя дочь садится на член отца - да бога ради! Но наиболее приемлемым и безопасным считаю инцестуальные отношения между братом и сестрой! Особенно совершеннолетними!
Странник
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Странник »

Зло: 29 мар 2021, 00:41 со временем пропадает секс желание у обоих.
не соглашусь с вами: желание не пропало, скорее, наоборот : только усилилось
Salmyr
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Salmyr »

Если у вас был инцест то я уверен что это был пик кайфа, когда понимаешь что нельзя это делать но член уже в киске матери и она не против... Главное не делать так всё время, а то потеряете интерес к другим. Лично я иногда такое практикую. Но в основном дальше куни и миньета дело не заходит. Но пару раз был секс с окончанием в киску, при чём первый раз я кончил в мать во сне, а второй она сама сказала в нее кончать.... Я понимаю что это не правильно но я не удержался и мама хотела этого. Пробовал кончить ей в попу но она не практирует анал и залезла только головка. Но тоже ощущение супер. Фото сделано пока она кончала и не видела, сори за качество)
Общество
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Общество »

Как правило, родственников мы любим, испытываем к ним родственные чувства. Мы близки, и знаем друг друга практически всю жизнь... С кем же ещё заниматься сексом, как не с родным человеком? Важно, чтобы было всё по обоюдному желанию...
Масло
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Масло »

Герман: 27 май 2021, 22:39 инцест должен быть исключительно по обоюдному согласию, без применения даже малейшего насилия и не должен приводить к деторождению! Тогда отношения будут приносить только радость! И ещё один вид инцеста, который не приемлю - инцест взрослого с ребёнком, который ещё даже не осознаёт, что с ним делают! За это нужно сажать! А если мама кувыркается с сыном, которому за 20 лет или 25-летняя дочь садится на член отца - да бога ради!
Согласны полностью !!! Родной человек будет доставлять гораздо больше удовольствия, чем знакомый с сайта в сексе! Это ОСОБЫЕ семейные отношения и имеют право на существование !
georg
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение georg »

странно опубликовало - текст мой, а ник прилеплен "масло"
Люблю сестру
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Люблю сестру »

Маму это перебор уже большой как по мне,сестру,племянницу это другое дело,дочь если и ебать то только с 18 Ти лет
БУГОР
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение БУГОР »

почему бы и нет если родня хочет все по согласию
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение nikolj202 »

Однозначно стоит. Если к обоюдному согласию и удовольствию
вика
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение вика »

я бы попробовала с сыном, часто фантазирую на эту тему
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение nikolj202 »

Масло, согласен на все 100, никто не приласкает лучше родного человечка.
Сергей
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Сергей »

Лишь бы без вреда здоровью
серг
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 2 года 10 месяцев
Возраст: 44
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение серг »

Мне 40. Был опыт в юности и разный. Познакомился бы с удовольствием с такими семьями и парами
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение nikolj202 »

серг, с кем у тебя было, у меня с доцей. Шалим досих пор.
Начальство
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Начальство »

как раз с ребенком легче начинать
Издание
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Издание »

согласен полностью. по обаюдке и в тихаря. и не залететь. спасибо за фото. очень возбуждающие
Издание
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Издание »

согласен полностью. по обаюдке и в тихаря. и не залететь. спасибо за фото. очень возбуждающие
Водка
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Водка »

Герман: 27 май 2021, 22:39 Отношусь к инцесту очень положительно, сам практиковал инцест и знаю что это такое! Но инцест должен быть исключительно по обоюдному согласию, без применения даже малейшего насилия и не должен приводить к деторождению! Тогда отношения будут приносить только радость! И ещё один вид инцеста, который не приемлю - инцест взрослого с ребёнком, который ещё даже не осознаёт, что с ним делают! За это нужно сажать! А если мама кувыркается с сыном, которому за 20 лет или 25-летняя дочь садится на член отца - да бога ради! Но наиболее приемлемым и безопасным считаю инцестуальные отношения между братом и сестрой! Особенно совершеннолетними!
Полностью согласен
Если появилась возможность заняться инцестом, занимайтесь и получайте удовольствие
Многим останется только вам завидовать :oops:
Dima
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Dima »

Я считаю, что инцест должен начать восприниматься людьми иначе. Многие говорят, что инцест рушит детскую психику, НО мы же не говорим сейчас про педофилию, мы говорим только про инцест. Инцест - это секс между людьми из одной семьи. Иными словами: на член 40-ка летнего отца захочет сесть его 20-ти летняя дочка и всё будет взаимно, то почему бы и нет, я считаю это даже полезно! Жаль, что большинство утрируют это понятие и сохраняют свой консерватизм на этот счёт.
Молодежь
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Молодежь »

Вечер добрый. Уже давно есть желание вступить в отношения с девушкой, у которой секс со своим отцом.
Наверное лет 10 уже ищу подобного знакомства. =) Мне 30 на данный момент.
Если есть девушки, у которых близость со своим отцом, то напишите.
Мой телеграмм @AlexMineg

Или же если есть мужчина, который не против познакомить со своей дочкой и знал,
что я всегда буду только за его приход в гости и не переживал, что её молодой человек узнает о инцесте, то тоже пишите. =)
Бывалый папка
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Бывалый папка »

25-тилетние дочери уже замужем бывают и живут как правило далеко. А 15-тилетняя с тобой под одной крышей. Сидит за столом, уроки делает, подойдёшь сзади, задерёшь ей блузку и щупаешь и щупаешь её высокие стоячие упругие титьки! Потом руку в трусики, полохматишь лобок, клитор пощекочешь, загорится и на диван с ней, пока мать на смене. Кайфище! 15-тилетняя дочка на хуе 45-ка летнего отца! Очень жалею, что старшей, ныне 22-хлетней в своё время не пользовался, боялся. Летом приезжала, предложил, говорит раньше надо было, я хотела, а ты тормозил! Ещё бы пол-тара года назад дала бы, а сейчас это будет измена мужу!
Виктор
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Виктор »

Первыйраз с тетей произошло мне15 ей33,приехали они с мужем в гости,как водится все напились и тетя завалилась со мной спать,была в одной рубашке без плавок,когда уснула я не выдержал и трахнул её,за ночь раза три слазил,утром проснулся,а у меня все трусы в сперме,у неё наверно тоже.Встал стыдно,она молчит,потом вышли с нейна балкон,она говорит зачем,я говорю не мог сдержаться,прошло 10 лет,также трахаю тетю при первой возможности,правда редко бывает,живем далеко друг отдруга.
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение nikolj202 »

Бывалый папка, я со своей с 11 балуюсь
Гость
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Гость »

Привет,Вика! Я уже в пенсионном возрасте, так что наверное могу к тебе на "ты". Если у тебя есть такие мысли, не тяни с их воплощением в жизнь. Если всё сделаешь "по уму", сын "по гроб жизни" будет тебе благодарен! Моей матери уже много лет нет, но я до сих пор испытываю к ней нежнейшие чувства и благодарность. Сам я женат, дети, внуки. Были и любовницы, так что никаких "психических травм" и прочего нет. А мама моя начала "учить взрослой жизни", когда мне было 12 лет и у меня начались подростковые "проблемы": онанизм, поллюции, подглядывания. При том никаких "дрочек" её рукой или минета. Просто вечером позвала к себе в кровать, показала своё обнаженное тело (у меня конечно сразу встал), раздела меня, положила на себя, помогла вставить и... всё и случилось. Таким образом, молча и без всяких "выкрутасов" она стала "давать" мне раз в 2-3 дня. А что было дальше и как в этом был "замешан" отец расскажу, если тема тебя заинтересует.
Стоимость
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Стоимость »

вика: 25 авг 2021, 21:45 я бы попробовала с сыном, часто фантазирую на эту тему
Привет,Вика! Я уже в пенсионном возрасте, так что наверное могу к тебе на "ты". Если у тебя есть такие мысли, не тяни с их воплощением в жизнь. Если всё сделаешь "по уму", сын "по гроб жизни" будет тебе благодарен! Моей матери уже много лет нет, но я до сих пор испытываю к ней нежнейшие чувства и благодарность. Сам я женат, дети, внуки. Были и любовницы, так что никаких "психических травм" и прочего нет. А мама моя начала "учить взрослой жизни", когда мне было 12 лет и у меня начались подростковые "проблемы": онанизм, поллюции, подглядывания. При том никаких "дрочек" её рукой или минета. Просто вечером позвала к себе в кровать, показала своё обнаженное тело (у меня конечно сразу встал), раздела меня, положила на себя, помогла вставить и... всё и случилось. Таким образом, молча и без всяких "выкрутасов" она стала "давать" мне раз в 2-3 дня. А что было дальше и как в этом был "замешан" отец расскажу, если тема тебя заинтересует.

© Источник: Трахать ли родственников?
Свобода
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Свобода »

У меня инцест с 12 летней дочкой
Федор
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Федор »

В 20лет мне дали 3года за драку,отсидев около 2 лет,ко мне приехала мама на длительную свиданку,а за стенкой была свиданка у супругов,стены тонкие все слышно,как они трахаются,мама видит,что я ворочаюсь не сплю,сама пришла легла ко мне,двое суток длилось это счастье,вскоре я вы шел по УДО больше не дала и не вспоминали.
nikolj202
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 2 года 11 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение nikolj202 »

Свобода, давно у вас?
Срок
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Срок »

Даже не сомневайтесь! Конечно, стоит заниматься! Особенно мамам с сыновьями. И дочками тоже.
sergey
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение sergey »

Жена c родными всегда ..ачто такого ?
Serv33
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Serv33 »

а почему и нет ? секс племянника с тетей. сестрой мамы . секс брата с сестрой или папы и доча. такое часто бывает сынок маму тоже не редкость. главное что бы это не вредило никому .
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Gricha »

Serv33: 07 янв 2022, 18:22 а почему и нет ? секс племянника с тетей. сестрой мамы . секс брата с сестрой или папы и доча. такое часто бывает сынок маму тоже не редкость. главное что бы это не вредило никому .
полностью согласен если обоюдное желание почему бы не отдаться наслаждению)
Sekret
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 29
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Sekret »

Такие отношения заводят ещё больше, а особенно если держать все в тайне. Поэтому, я за то, чтобы трахать своих: сестёр, мам, бабушек и тетей.
Paired
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Paired »

А что за баги? Сижу с телефона и фото не вижу. Вижу только что файл есть а самого фото нет. Зареган недавно если что.
Dmanson
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Dmanson »

Гость, интересный опыт. А можно более подробно ? Да и про отца тоже интересно.
Состояние
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Состояние »

Dmanson: 09 янв 2022, 02:23 Гость, интересный опыт. А можно более подробно ? Да и про отца тоже интересно.
Ну, не знаю, как можно описать в подробностях ощущения 12-ти летнего пацана еб... свою маму (именно не мать, а маму!). Потом, ч\з 1-1,5 месяца, когда первый шок у нас обоих прошел и мы уже начали обниматься-нежится, разговаривать при ЭТОМ, мама рассказывала как это было для неё волнительно-страшно, стыдно и ещё гамма "нервов" самых разных. Так вот эти 1-1,5 месяца это у нас были просто "оздоровительные процедуры", как мы их потом назвали. Т.е. молчком, на "раз-два" и марш к себе в комнату. А потом уж начались прелюдии, нежность, и... НАСТОЯЩИЙ секс мужчины и женщины. Хоть мужчина и был всего то "сопляком" малолетним. Если поначалу я только всего лишь "спускал" за день-два скопившуюся сперму, то потом уже значит начал получать оргазм - острое, сладкое ощущение от этого "спускания". И мама рассказывала, что по первости лишь только "лечила" меня от спермотоксикоза, кроме страха, стыда ничего другого не испытывая. А потом... тоже стала чувствовать, что это "НАСТОЯЩИЙ" секс и острейшие приступы оргазма приходили к ней волнами "как в молодости с папой твоим". И тоже говорила ведь "с папой твоим", а не с "отцом". Уже только взрослым человеком пришло ко мне осознание, какими добрыми семейными, родными были наши отношения в семье. Ладно, разволновался я, закругляюсь.
Гость
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Гость »

Странно тут работает сайт. Почему то предыдущее моё письмо послал от имени "Состояние". Хм...
Ученик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Ученик »

Гость. Правда заинтриговал на счёт отца. Всегда было интересно как у сына и папы складываются отношения дальше.
Ученик
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Ученик »

Понятно когда мама одна это как-то многое объясняет. Но в полной семье где вроде всё пристроить иногда мамы сами тянут на себя сыновей. Ну если муж пьёт тогда ещё понятно. Я любил отца и вазможно это тоже уберегло меня от этого. Мама иногда странно себя вела, или могла в баню придти я сразу убегал. Лет 13-14 было.
1234
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение 1234 »

Федор, вы вкурсе что у зэков того кто трахал мать называют козлом? Так что можно усомниться в рассказе где мать в тюрьме трахается с сыном.
День
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение День »

Да не сё по понятиям живут. Темболем не думаю что хвастался этим. В тихую. Не первый раз такое слышал. Было несколько историй но там дочери нужно было залететь, чтобы по удо. Выйти и от отца пришлось. Про мам от сыновей не слышал.
Natacosmo
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Natacosmo »

У всех свои ситуации были ...при которых это произошло. Раз всем нравится и получают удовольствие...почему бы и нет. А на разных моралистов наплевать.
Виктор
 Re: Трахать ли родственников?

Сообщение Виктор »

День, Моя сестра работала бухгалтером,за махинации дали 5 лет,ей было 25,мне 21,на длительной свиданки,сестра сказала,что ей надо родить,что бы выйти по УДО.Я согласился.3 суток свиданка была,в общем сестра за беременила,родила,вышла по Удо,мне сказала забудь,что ты отец.Прошло 12 лет,девочка до сих пор не знает,что я её отец.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фоткали родственников либо знакомых?
    viktorzet » » в форуме Инцест-кофейня
    91 Ответы
    4537 Просмотры
    Последнее сообщение Pivaz
  • Дипфейки ваших родственников
    sha_man » » в форуме Инцест-кофейня
    6 Ответы
    362 Просмотры
    Последнее сообщение peter_coats
  • Начал трахать сестру
    Lord Began » » в форуме Брат - сестра
    131 Ответы
    34217 Просмотры
    Последнее сообщение Sergei90909090
  • Кто как любит трахать маму?
    Однорукий Однолюб » » в форуме Истории про инцест
    52 Ответы
    23253 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • Удочерили чтобы трахать
    Мин Хо » » в форуме Истории про инцест
    13 Ответы
    4445 Просмотры
    Последнее сообщение Бульба01