У меня друг стал общаться с моей мамойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Ryormori: 10 фев 2024, 23:40 Тебе больше 35?! Тогда это вообще клиника. У тебя аргументы как у школоло: дурак - сам дурак. В принципе, я тебе уже всё написал что хотел, дальше повторять одно и тоже не имеет смысла.
Чувак слился когда разговор зашел о воспитании чужих детей за унылый секс (потому что секс без любви всегда унылый). Причем секс только в первое время, а потом только ради поддержки образа хорошего отца :)

И этот чувак говорит мне о противоестественности! В природе каждый растит своё ДНК, и за счет этого выживают лучшие. А Ryormori растит ДНК того Васяна, который сам не может содержать своего ребенка, исключительно за спасибо :)

Причем это ещё только начало: скоро миленький ребенок превратится в копию Васяна, и Ryormori до самой смерти будет разруливать его проблемы (напомню, что у больших деток большие проблемки). Будет наркота, драки, тюрьмы, быдло- бабы, долги, проблемы с соседями, слитое имущество...

Крепись, куколд, самое интересное у тебя ещё впереди :)
Реклама
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov »

Если заниматься сексом с парнями плохо, то получается что все девушки / женщины плохие? Или это определяется тем, что висит у тебя что- то между ног или не висит?
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

KirillPetrov: 11 фев 2024, 20:04 с парнями плохо, то получается что все девушки / женщины
Ты тупой? Или гомосятина иссушила мозг? Ну каким боком к педерастии секс между разнополыми партнёрами??? :fool: *x)
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov »

Вадим77: 12 фев 2024, 08:53 Ты тупой? Или гомосятина иссушила мозг? Ну каким боком к педерастии секс между разнополыми партнёрами??? :fool: *x)
Т.е. гомосятина плоха не потому что в ней реально есть что- то плохое, а просто потому что ты так решил?
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

KirillPetrov: 12 фев 2024, 09:22 потому что ты так решил?
Нет, потому что она уничтожает мужественность и ведёт к вымиранию человечества и деградации личности мужчины.
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov »

Вадим77: 12 фев 2024, 09:29 Нет, потому что она уничтожает мужественность и ведёт к вымиранию человечества и деградации личности мужчины.
Уничтожает мужественность? В реале женственных гомосексуалистов не больше 10%. Наоборот, часто гомосекс развивается у спортсменов, военных, ментов... из- за преклонения перед явно избыточной мужественностью.

Ведет к вымиранию? Т.е. после каждого гомосекса за счет черной магии где- то в российской глубинке умирает младенец?

Если бы гомосекс вел к деградации личности, то гомики в старости сильно бы отличались от натуралов (например, как алкоголики). Но в реальности мы этого не видим: если тебе дать угадать педика из 10 других, то ты не справишься...

Так что выдумай еще каких- нибудь сказок.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
В реале к деградации общества ведет куколдизм, потому что выращиваются дети, от папашки, который в нашем обществе не может поднять на ноги своего ребенка (и для этого мамашка ищет кукла).

Гомосекс в свою очередь создает слив лишнего сексуального желания мужчин, что позволяет им трезво смотреть на мир и не воспитывать ущербных детей за доступ к пилотке. При этом "сбросе пара" ничего плохого не происходит (чего бы не придумывали куклы про деградацию и вымирание, это просто секс).
Miha
Всего сообщений: 62
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Miha »

Ничеси пидор раскудахтался))
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

KirillPetrov: 12 фев 2024, 12:44 часто гомосекс развивается у спортсменов, военных, ментов...
Что ты несёшь??? Я как бывший военный знаю не понаслышке об отношении к вам силовиков, военных и спортсменов, и если в спорте ИЗРЕДКА и бывают подобные, то в силовых структурах это такой мизер в районе погрешности, что даже и говорить об этом смысла нет. :no:
Ты явно далёк как и от серьёзного спорта, так и от силовых структур, раз так рассуждаешь. :fool:

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
KirillPetrov: 12 фев 2024, 12:44 Ведет к вымиранию? Т.е. после каждого гомосекса за счет черной магии где- то в российской глубинке умирает младенец?
Вот эта фраза и подтверждает усыхание мышления у педерастов. Любой адекватный человек правильно истолкует мои мысли - но для заднеприводных поясню - два гомодрила не способны физиологически воспроизводить потомство, поэтому мужские пары - тупиковый путь развития.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
KirillPetrov: 12 фев 2024, 12:44 гомики в старости сильно бы отличались от натуралов
А это именно так и есть. К сожалению, там, где я живу, они часто не стесняются своей ущербности и даже выставляют её напоказ - и такие седые морщинистые жеманные пидоры с серьгой в правом ухе, зачастую в женской либо похожей на женскую одежде и их типичными ужимками встречаются на улице или в учреждениях и вызывают реальное отвращение :bad:
Последний раз редактировалось Вадим77 12 фев 2024, 16:13, всего редактировалось 2 раза.
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov »

Вадим77: 12 фев 2024, 14:29 Что ты несёшь??? Я как бывший военный знаю не понаслышке об отношении к вам силовиков, военных и спортсменов, и если в порте ИЗРЕДКА и бывают подобные, то в силовых структурах это такой мизер в районе погрешности, что даже и говорить об этом смысла нет. :no:
Ты явно далёк как и от серьёзного спорта, так и от силовых структур, раз так рассуждаешь. :fool:
Ну- ну, рассказывай сказки: место в котором сегодня наиболее вероятнее встретишь гомосека- это качалка :)
Вадим77: 12 фев 2024, 14:29 Два гомодрила не способны физиологически воспроизводить потомство, поэтому мужские пары - тупиковый путь развития.
Просмотр футбола тоже не оставляет потомства, а также чтение литературы, щелкание семечек, езда на велосипеде, поедание картошки, лепка снеговиков и пр. Всё это запретим? Ну, по занимается какой- то мужик гомосексом, у него что член от этого отвалится, что он не сможет оставить потомства? Если захочет оставить потомство, то подкатит к бабе и сделает дело. Кстати, сегодня большинство гомосексуалистов имеют семьи с детьми, так что опять ты какую- то сказочку придумал.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Вадим77: 12 фев 2024, 14:32 К сожалению, там, где я живу, они часто не стесняются своей ущербности и даже выставляют её напоказ - и такие седые морщинистые жеманные пидоры с серьгой в правом уже, зачастую в женской либо похожей на женскую одежде и их типичными ужимками встречаются на улице или в учреждениях и вызывают реальное отвращение :bad:
Вот тут совсем мимо: эти товарищи чаще всего в молодости не были гомосексуалистами (потому что последние привыкли скрываться и продолжают так жить). Это старческое снижение мужских гормонов, после которого начинается преклонение перед силой и хочется чтобы тебя трахнул сильный парень. Это возрастные изменения, которые никак не связаны с тем, каким человек был, когда мог давать потомство.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

KirillPetrov: 12 фев 2024, 14:52 большинство гомосексуалистов имеют семьи с детьми,
Бред. Тогда это не гомосеки, а либо би, либо ещё кто, но понятие "гомо" на то и есть, что подразумевает отношения только однополые. А однополые отношения НИКОГДА не приводят к потомству. И напиши хоть миллион бредовых примеров про велосипеды и картошку, факт остаётся фактом - когда на планете не останется нормальных мужчин - педерастия завершит этот виток цивилизации. Хотя и не факт, что именно для планеты это будет плохо.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
KirillPetrov: 12 фев 2024, 14:52 последние привыкли скрываться и продолжают так жить
Если ты живёшь в пригороде Махачкалы, Грозного или Тегерана, то вполне может быть. В странах Европы они перестали скрываться ещё с 1968 года.
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov »

Вадим77: 12 фев 2024, 16:09 Бред. Тогда это не гомосеки, а либо би, либо ещё кто, но понятие "гомо" на то и есть, что подразумевает отношения только однополые. А однополые отношения НИКОГДА не приводят к потомству. И напиши хоть миллион бредовых примеров про велосипеды и картошку, факт остаётся фактом - когда на планете не останется нормальных мужчин - педерастия завершит этот виток цивилизации. Хотя и не факт, что именно для планеты это будет плохо.
Нет, не бред: если мужику что- то нужно, то он может сделать даже если сильно- то и не хочет. Например, от рубки дров мужики большого кайфа не получают, но если такая необходимость возникает, то идут и рубят дрова. Кстати, большинство баб тоже зачинают детей без любви к своему партнеру (поэтому после нужного количества детей секс в семье прекращается), и ничего не рухнула пока наша цивилизация.

Одни гомосеки никогда не останутся: как только мужики станут иногда проводить время друг с другом, так часть баб опомнится и снимет с головы корону. В среде гетеросексуальных отношений ситуация сильно оздоровится в мужскую пользу. Тут закон спроса и предложения, как и при установлении цены на товар: чем выгоднее альтернатива, тем больше ее будет выбирать (т.е. в нашем случае- вступать в гетеросексуальные отношения за счет большей адекватности баб).
Вадим77: 12 фев 2024, 16:09 Если ты живёшь в пригороде Махачкалы, Грозного или Тегерана, то вполне может быть. В странах Европы они перестали скрываться ещё с 1968 года.
Еще одна сказка: подавляющее большинство в странах Европы и Америки скрывают свою нетрадиционную ориентацию. То что тебе по телевизору показывают мизерный процент не скрывающихся- так это телекартинка, которая не репрезентативна обществу. Да, сейчас через массовую культуру внедряют идею, что скрывать этого не надо и в целом я с этим согласен (у баб будет конкуренция, и они начнут вести себя более адекватно, а не заставлять мужиков растить своих наебышей).
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Ryormori »

KirillPetrov: 12 фев 2024, 16:31 Одни гомосеки никогда не останутся: как только мужики станут иногда проводить время друг с другом, так часть баб опомнится и снимет с головы корону.
Ударим гомосексуализмом по женскому зазнайству! :-D :lol: :ROFL:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

Ryormori: 12 фев 2024, 18:05 Ударим гомосексуализмом по женскому зазнайству!
Не дай бог, уж лучше онанизмом :-D
KirillPetrov
Всего сообщений: 17
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov »

Ryormori: 12 фев 2024, 18:05 Ударим гомосексуализмом по женскому зазнайству! :-D :lol: :ROFL:
Если смотреть на фактическое положение дел, то сегодня мужчина имеет мало шансов вступить в брак без собственого жилья (таких женщины просто не рассматривают к замужеству). Т.е. если раньше женщина должна была собрать приданное (что было справедливо, потому что от нее в семье маленький выхлоп), то сегодня это должен сделать мужчина.

Плюс сегодня женщины выходят замуж примерно в 32- 35 лет: смотрим файл "Браки по возрастам жениха и невесты" на сайте rosstat. gov. ru/folder/12781(убираем лишние пробелы). Понятно, что к этому возрасту у нее уже есть дети.

В итоге, с мужика квартира, а с бабы- наебыши (которых ты должен растить вместо своих). Где тут адекватность?

Так что если часть парней составит бабам конкуренцию (и подобные контакты не будут осуждаться обществом, чтобы мужчины активно пользовались этой возможностью), то ситуация хоть немного сдвинется в справедливом направлении.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение niqk »

Ну просто плач Ярославны! На стене падающей крепости! Уааа!.. Уааа!.. Уааа!.. Прямо трансгендер какой-то... *x)
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Ryormori »

KirillPetrov: 12 фев 2024, 18:34 Если смотреть на фактическое положение дел, то сегодня мужчина имеет мало шансов вступить в брак без собственого жилья
Стоп. А кто про брак говорил? Или у нас секс до замужества запретили? Изначально речь была о том, что мужику негоже жопу другому мужику подставлять. Еби баб. А жениться и заводить детей не обязательно если не хочешь.
KirillPetrov: 12 фев 2024, 18:34 Плюс сегодня женщины выходят замуж примерно в 32- 35 лет: Понятно, что к этому возрасту у нее уже есть дети.
Опять стоп. А дети у нее от святого духа появляются? Значит кто-то выебал? Ну и ты делай так же.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение milton »

Люди! Вы вообще с какой целью с пидорами дискутируете? Что вы им пытаетесь доказать? И на что надеетесь?
KirillPetrov_2
Всего сообщений: 1
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение KirillPetrov_2 »

Ryormori: 12 фев 2024, 19:19 до замужества запретили? Изначально речь была о том, что мужику негоже жопу другому мужику подставлять. Еби баб. А жениться и заводить детей не обязательно если не хочешь.
И много ты найдешь баб, которые будут епаться без семьи и детей? Даст пару раз, а потом в загс потащит, иначе ищи другую с тем же результатом. У женщин секас- это главный товар, которым они торгуют, так что не рассказывай сказок, что кто- то тебе отсыпит этого секса бесплатно в любом количестве.

Не хочешь жопу подставлять- еби сам. Не хочешь ебать- не осуждай тех, кто за счет подобной ебли освободит тебе женские писечки.
Ryormori: 12 фев 2024, 19:19 Опять стоп. А дети у нее от святого духа появляются? Значит кто-то выебал? Ну и ты делай так же.
Чтобы делать также надо быть быдлом (т.е. высоко- примативным самцом), на которых западают тупые малолетки. Ботанам они не дают, а я был ботаном. Подробнее молодая девочка рассказывает тут: youtu. be/avE_jv9sqZA (убери пробел)
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Предлагаю посмотреть видео, где два пацана развели тетку: spankbang. com/5cp16-eo2d6w/playlist/mom+boys (убери пробел).

А после этого задайтесь вопросом: кто в этом видео получил больше кайфа? Пацаны или женщина? После этого вы сами поймете на чьем месте вы бы хотели оказаться и получать много удовольствия :read:
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Killer »

Soryan: 15 фев 2024, 09:16 Предлагаю посмотреть видео, где два пацана развели тетку: spankbang. com/5cp16-eo2d6w/playlist/mom+boys (убери пробел).
Пацаны молодцы, грамотно мамашу развели! Но она то баба и поэтому может получить удовольствие как баба. Как все это относится к мужику, который от члена в рот никакого удовольствие не получит? Автор ты попутал!
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение milton »

Killer: 16 фев 2024, 08:38 Предлагаю посмотреть видео
Довольно убогая японская порнушка.
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Killer: 16 фев 2024, 08:38 Пацаны молодцы, грамотно мамашу развели! Но она то баба и поэтому может получить удовольствие как баба. Как все это относится к мужику, который от члена в рот никакого удовольствие не получит? Автор ты попутал!
Если говорить конкретно про минет, то раскрою секрет: у женщин во рту тоже нет эрогенных зон. Кайф идет чисто от осознания, что ты сосешь чужой член. И чем сильнее у тебя в голове психологические границы относительно этого действия, тем больше ты кайфа получишь (потому что будешь чувствовать разрушение границ). Т.е. у тех, кто тут в теме кричит, что пидеростня это плохо, от минета вобще крышу сорвет и сосать они будут как не в себя. Это известный факт- все борцуны с гомосексулаизмом являются латентными пидерастами *x)

Если же говорить о жопе, то я уже писал, что кайф от нее в десятки раз больше, чем от члена. Будешь как эта женщина все время находиться в состоянии кайфа, периодически поднимаясь так высоко, что по всему позвоночнику будут проходить длительные и сильные волны оргазма.

Так что, хоть минет, хоть анал- надо только позволить себе получать кайф с пацанами и будет тоже самое удовольствие как на видео у этой тетки.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
milton: 17 фев 2024, 06:03 Довольно убогая японская порнушка.
Ты же уже два раза уходила из этой темы. Говоришь, что мужик, ну и веди себя как мужик- выполняй свои слова. А то ведешь себя как баба, из разряда "я еще не договорила"... Да я лучше ради кайфа буду в попу пороться, но в мозгах останусь мужиком, чем как ты- полностью предал свое естество.

Еще на аватарке "замаскировался" львом- ярким мужским символом, значит в реале все наоборот, иначе эта компенсация была бы не нужна :clever:
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Killer »

Бля, прежде чем в постель ложиться, надо хотя бы поцеловаться. Как можно целовать толстого старого небритого дядьку? *x)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение niqk »

Killer: 18 фев 2024, 19:21 Бля, прежде чем в постель ложиться, надо хотя бы поцеловаться. Как можно целовать толстого старого небритого дядьку? *x)
Мдаа... Прямо загадка природы! :muza:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

Soryan: 17 фев 2024, 06:30 все борцуны с гомосексулаизмом являются латентными пидерастами *x)
Старая пидарская побасёнка, в которую никто не верит :ROFL:
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Killer: 18 фев 2024, 19:21 Бля, прежде чем в постель ложиться, надо хотя бы поцеловаться. Как можно целовать толстого старого небритого дядьку? *x)
Мужики народ адекватный, поэтому во время беседы перед знакомством ты можешь сказать, что с парнями раньше не было и у тебя в подобном сексе есть свои пожелания (например, не целоваться). У других свои загоны: иногда актив просит пассива побрить тело от волос или не снимать полностью плавки (а просто сдвигает их на попе в сторону)...

p.s. И не встречайся со старыми толстыми представителями любого пола. Зачем, если есть молодые и стройные?
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Alex454545 »

Вадим77: 12 фев 2024, 09:29
KirillPetrov: 12 фев 2024, 09:22 потому что ты так решил?
Нет, потому что она уничтожает мужественность и ведёт к вымиранию человечества и деградации личности мужчины.
Вымирание, это часто, так как женщин пока петух не клюнет, когда парни поймут, что робот лучше, то может сами начнут мужиков искать.

Как-то о девушках мечтал, но были 2-3 парня,что хотел бы обнять и пр.
Причем мужики никогда не нравились, которые взрослые.

Если допустим остров и кроме парня молодого и никого и на 10 лет одни, тут подумаешь, но навязывать кому-то выбор, не буду.

Причем женщин было больше 15-ти, а было бы можно и 1000 взял.

А по теме.
Был друг, подозревал, что он про мою маму думал, как-то порно насмотрелся с ним и мамой и думаю, проснусь и он ее берет, но я был бы только за,оказалось, что фантазия.
Но если бы сказал, а мне нравится твоя мама, как мне ее соблазнить, я бы не обиделся, купили бы вина, опять кино про это,она бы под градусом, даже бы посмотрел, как она кончает с ним.
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Killer »

Alex454545: 20 фев 2024, 08:42 Как-то о девушках мечтал, но были 2-3 парня,что хотел бы обнять и пр.
Причем мужики никогда не нравились, которые взрослые
Короче, решился! Хочу попробовать чтобы меня ублажали, а не я на задних лапках вокруг бабы прыгал. Поэтому х.й с ним со всеми этим комплексами, решил только попробовать: найти молодого парня гея, который мне отсосет. Но есть условие: без всяких обниманий, целований и прочей извращенной хрени! Просто пришел ко мне, отсосал и ушел.

Это же на западло, если мне сосут. На зоне так все делают и ниче, петухами не считаются после этого. Так что ничего страшного не будет. Уже дал объявление в одном приложении (четко указал, что нужен только молодой), пока жду кто откликнется. Проверим весь этот писдешь из темы на практике что получится.
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Killer: 20 фев 2024, 16:26 Уже дал объявление в одном приложении (четко указал, что нужен только молодой), пока жду кто откликнется.
Молодец, ты реально мужик, потому что можешь перешагнуть через навязанные обществом барьеры и взять то, что тебе хочется!

Но так можно долго сидеть и ждать у моря погоды. Надо САМОМУ написать подходящим парням предложение приехать (они на момент размещения своих анкет тоже прошерстили сайт и теперь также сидят и ждут).

Опиши в спокойном ключе свою ситуацию, типа, хочу попробовать первый раз, поэтому нужен молодой, чтобы не вызывал отвращения и опытный в минете (и типа ты мне подходишь). Как это ни удивительно-парни войдут в положение и приедут, чисто на мужской взаимовыручке. А теперь сравни с неадекватными женщинами, где такая просьба просто невозможна...
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Вадим77: 18 фев 2024, 22:57 Старая пидарская побасёнка, в которую никто не верит
Тогда почему в этой теме ни один борцун с гомосексуализмом также не борется с лесбиянством? Ситуация ведь абсолютно такая же (нет продолжения рода, осуждение обществом и пр.)

Да потому что местные борцуны в принципе не могут заняться лесбосексом, поэтому не надо самих себя уговаривать что это плохо (да-да, эти пафосные речи в первую очередь пишутся для самих себя). А раз надо себя в чем- то уговаривать, значит такое желание есть(никто же не рассказывает на форумах, что секс с кошками- это плохо).
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

Soryan: 21 фев 2024, 06:35 Тогда почему в этой теме ни один борцун с гомосексуализмом также не борется с лесбиянством?
Потому что лесбиянки не участвуют в диалоге. И не надо тупо отвечать самому, если вопрос задан собеседнику. *x)
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Вадим77: 21 фев 2024, 14:28 Потому что лесбиянки не участвуют в диалоге. И не надо тупо отвечать самому, если вопрос задан собеседнику. *x)
Отмазывайся, как- будто не известно, что мужики повально осуждают гомиков и радуются видео с лесбухами. Так и ты за всю жизнь раньше ни разу не осуждал лесбух, а только агрился на гомиков. Доказывать не собираюсь, потому что любому адеватному человеку это очевидно.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

Soryan: 21 фев 2024, 19:18 Доказывать не собираюсь, потому что
"Пидарасы, сэр..." :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Вадим77: 18 фев 2024, 22:57 Старая пидарская побасёнка, в которую никто не верит :ROFL:
Вадим77: 21 фев 2024, 22:55
Soryan: 21 фев 2024, 19:18 Доказывать не собираюсь, потому что
"Пидарасы, сэр..." :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ну, то есть раз ты первое утверждение не доказывал, то исходя из твоей же логики ты тоже пидарас :clever:
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Ryormori »

Soryan: 22 фев 2024, 17:32 исходя из твоей же логики ты тоже пидарас
У него логика работает. А у тебя как в анекдоте:

Приходит мужик к врачу.
- Доктор, помогите, со мной что-то случилось. Я всех мужиков на свете считаю пидорами. Выхожу на улицу - одни пидоры, захожу в бар - тоже пидоры, повсюду одни подоры.
- Ну что ж, давайте посмотрим.
Показывает ему картинку: стоят в поле три богатыря: Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович.
- Ну что, и это пидоры?
- Да!
- Почему?
- Ну как, втроем в поле без выпивки без женщин. Чем они еще могут заниматься? Пидоры!
Показывает другую картинку: летит стая гусей клином.
- Ну что - пидоры?
- Да!
- Почему?
- Ну как, летят друг за дружкой, друг другу в жопы смотрят. Пидоры!
Доктор откладывает картинку и серьезно смотрит на мужика.
- А меня вы тоже пидором считаете?
- Да!
- Почему?
- Так вы картинки про пидоров собираете!
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

Soryan: 22 фев 2024, 17:32 раз ты первое утверждение не доказывал, то исходя из твоей же логики
Та фраза была моим устоявшимся мнением на твоё высказывание, как всегда бездоказательное. А вообще, если честно, у тебя с логикой и утверждениями как у женщины в ПМС, что только подтверждает мои наблюдения за такими как ты - у вас что-то происходит с мозгом, потому что изначально мужская структура даёт сбой в женскую сторону и вся система в итоге не может функционировать правильно, отсюда и истеричность, "женская логика", то есть её отсутствие, крайняя мнительность и желание выдавать свои бредовые фантазии за действительность.
Только ты этого не замечаешь, ибо ни один психически нездоровый человек не считает себя таковым - это один из простейших тестов в лечебницах - если психбольной утверждает, что он абсолютно нормален, то в палату. :wink:
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Вадим77: 22 фев 2024, 22:08 Только ты этого не замечаешь, ибо ни один психически нездоровый человек не считает себя таковым - это один из простейших тестов в лечебницах - если психбольной утверждает, что он абсолютно нормален, то в палату. :wink:
Опять твое же утверждение можно применить к тебе самому: раз считаешь себя нормальным- то значит нужно в палату :)

Пытается проанализировать мое мышление, а сам второй раз попадается в одну и туже ловушку :clever:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

Soryan: 23 фев 2024, 08:49 раз считаешь себя нормальным
Кто тебе такое сказал, что я считаю себя нормальным - опять твой воспалённый раздвоением мозг??? *x)
Soryan: 23 фев 2024, 08:49 одну и туже ловушку
Вот когда мне лично наскучит общение с тобой - тогда я просто перестану отвечать, а пока тешь себя мыслями о своих хитроумных ловушках и логике, это так типично для инфантильных тёток не первой свежести, на которых часто становятся похожи гомики из-за распада цельной личности :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Вадим77: 23 фев 2024, 09:54 Вот когда мне лично наскучит общение с тобой - тогда я просто перестану отвечать, а пока тешь себя мыслями о своих хитроумных ловушках и логике, это так типично для инфантильных тёток не первой свежести, на которых часто становятся похожи гомики из-за распада цельной личности :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Еплан, я никаких ловушек не делаю, это ты сам несешь ахинею, в которой сам и запутываешься *x)
Я тут как психиатр, к которому привели больного, и он вынужден анализировать его ахинею про ПМС, инфантильных теток, распад личности и пр. шизоидный бред, возникающий исключительно в голове одного единственного больного.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

Soryan: 23 фев 2024, 13:28 Я тут как психиатр
и по совместительству Наполеон и Цезарь ещё :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Всё, психиатр, ты меня одновременно и рассмешил и наскучил своим самомнением - ищи себе поклонников и собеседников среди себе подобных. А нам, сирым и убогим гетеросексуалам только и остаётся, что мучаться среди единомышленников и никогда не достигнем мы истинного пидорского просветления, аминь :no:
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Вадим77: 23 фев 2024, 15:47 А нам, сирым и убогим гетеросексуалам только и остаётся, что мучаться среди единомышленников и никогда не достигнем мы истинного пидорского просветления, аминь :no:
А почему ты к себе на Вы? У тебя раздвоение личности или паразиты? :wink:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Вадим77 »

1239294H.jpg
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Killer »

Отзывов на мою анкету не было. Как было предложено сам решил написать. Вначале выходных выбрал для меня симпатичных пацанов и троим написал. Один откликнулся, и мы решили что он ко мне приедет вечером на выходных. Тянул до последнего и приехал в последний день выходных (вчера). Я уже думал, что кинет. Парень действительно оказался молодым и симпатичным, как на фото, не обманул.

Сразу скажу: минет был супер! У меня еще до минета встал, что меня насторожило: встал не на бабу, а на саму идею, что сейчас будет секс (не важно с кем...). И внутреннее ощущение такое немного похожее на пустоту и страх тоже до секса было. Другими словами предварительные ощущения были как перед обычным сексом.

Парень только взял в рот и по всему члену появилось приятное томящее чувство, когда бабы просто "дрочат ртом", то такое чувство не появляется. Он как- будто воздух изо рта отсосал и создал там вакум и за счет этого такое ощущение появилось. Но через полминуты сосания я просто охерел: он вдруг заглотил его на всю длину прямо в горло! И дальше когда двигал головой всегда заглатывал на всю длину. Потом он стал делать горлом глотательные движения: моя головка кайфавала! Плюс во время этого он высунул язык и начал лизать мне яйца! Это охуенно!

Этот сучек на давал мне быстро кончить и так держал меня на грани оргазма около получаса (я ему говорил, что приближаюсь и он высовывал член изо рта). Он кайфовал от минета, иногда всем лицом терся об яйца и член. Сначала я стоял, но потом лег на кровать, потому что ощущал, что теряю реальность и могу не удержаться на ногах, да и долго он у меня сосал. Во время оргазма я просто потерял контроль реальности!

Короче, мне ни разу так классно не делали минет. Я настолько был ему благодарен, что даже поцеловал его в щеку на прощание (в щеку не западло). Он сказал, что если мне еще захочется, то могу ему звонить, потому что ему нравится так сосать и давать в попу (последнее походу было намеком). Вобще насколько я понял, если мужику нравится сосать, то и в попу он тоже любит давать. Сегодня утром голова как в тумане, ощущение что какая- то граница пропала и я стою перед открывшейся неизвестностью.
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Вадим77: 21 фев 2024, 14:28 Потому что лесбиянки не участвуют в диалоге. И не надо тупо отвечать
Ну что же, давайте посмотрим на статистику порнохаба, она покажет как мужики относятся к лесбухам (убери пробел): pornhub. com/insights/2023-year-in-review#gender-demographics

Видим, что порно с лесбухами заняло 7- ую строчку мужского рейтинга, а если сложить показатель с 8- ой строчкой threesome (которая в подавляющем большинстве случаев имеет лесбийское содержание), то лесбо порно войдет в топ3! :read:

И где хейт, в котором нас убеждали латентные гомосексуалисты? Ведь лесбухи- это же вырождение, неестественно и против общества *x)
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Killer »

Неудобно мне как- то перед пацаном: он реально для меня старался когда делал минет, а я в ответку ничего для него не готов сделать. Как- то по потребительски к человеку отнесся.

Решился и позвонил ему, сказал, что если он хочет, то могу его натянуть. Он согласился и по голосу было понятно что обрадовался. Я все- таки не могу до конца перебороть себя во всем этом гомосексе и мне не нравятся волосы на теле. Поэтому я объяснил ему, что к мужикам не привык и попросил его машинкой сбрить волосы с ног и жопы (как мне тут подсказили выше). Он согласился, но выставил ответное условие: за его старания я обязуюсь трахать его не меньше часа. Я согласился, думаю это будет справедливо по отношению к нему: брить ноги и куда- то ехать ради пяти минут секса мало кто согласится.

Встречаемся на выходных, вечером. Ни разу не пробовал пацанов в жопу натягивать, но если по чесноку, то член от таких мыслей стоит! :oops:
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Killer, перестань держать себя в руках и анализировать что зашкварно, а что нет. Ты в итоге не можешь расслабиться и получить полноценно удовольствие. Никому от твоего секса с парнем хуже не станет что бы вы там не делали, так что делай с ним абсолютно все что хочешь, забив на всех моралистов :clever:
Killer
Всего сообщений: 22
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Killer »

Вчера приезжал пацан. Я так и подумал, что раз будет анал, который ему нравится, то приедет сразу как только сможет (а не как прошлый раз в последний день, что от ожиданий у меня член дымился).

Впечатления такие: это ДРУГОЙ секс, не как с женщиной. Ощущения совсем другие.
1. Так как я понимаю, что это какое- то извращение, то во мне проснулось что- то животное, чему было плевать на этот барьер. Я епал его жестко, страстно, активно, извращенно, а с женщинами я обычно это делаю нежненько. Постельное белье после секса мокрое, и даже кровать через него, потому что трахал активно.
2. Я чувствовал, что парень обладает неким внутренним содержанием, ценностью, которой нет у женщин (они пусты). Поэтому ощущение было как- будто я надругался над чем- то ценным, важным..

По времени я его драл чуть больше 2 часов (засек начало, потому что договаривались не менее часа). Я кончил 2 раза, а он наверно раз 5-6. Для этого мне постоянно приходилось вытаскивать член из его тугой жопы. В эти моменты меняли позу, поэтому я его трахал всеми возможными способами, вся камасутра в реале. Хотя сколько у него было оргазмов сложно сказать, потому что у него постоянно по чуть- чуть усиливался кайф е и в конце можно сказать оргазм был постоянно, стоило мне пару раз членом двинуть, как он откидывал голову и начинал стонать. Но как сильные волны по телу таких у него было где- то 5-6 штук. К слову, у него оргазм от жопы был сильнее, чем у меня от члена. Но я все- равно в жопу не хочу: не мое это.

Пацану понравилось, говорит что до этого двое у него были скорострелы: он не успевал жопой получить удовольствие как они уже кончили. Сейчас меня мучает раскаяние: все- таки это пацан, чей- то сын, а я его натягивал как дешевую сучку. Нельзя так... *x)
Catkir46
Всего сообщений: 70
Стаж: 4 месяца
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Catkir46 »

Начали с мамы))закончили мужскими жопами))

Автор)))Если сучка не захочет, кобель не вскочит)))
А потрепаться все любители)может твоей маме просто хочется общения))И не факт, что твоя мама даст)))Девчонки любительницы пококетничать)))
Вероятность что мама даст другу, невелика)))но возможна)))
Все будет зависеть от многих факторов)))И все они будут зависеть от мамы))
Nastsyehena
Всего сообщений: 10
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Nastsyehena »

Чё за фигня, не интересно
Автор темы
Soryan
Всего сообщений: 44
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У меня друг стал общаться с моей мамой

Сообщение Soryan »

Nastsyehena: 03 мар 2024, 12:40 Чё за фигня, не интересно
Ок, давай не про фигню, а про самое интересное в твоей жизни: напиши сколько тебе лет и сколько раз в месяц у тебя бывает секс с парнями / мужчинами.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение