Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его мамы?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Реклама
Максим v
Всего сообщений: 132
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Максим v »

Когда в школе учились, ходил к другу в гости, и дрочил трусиками его мамы, в тайне от всех
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение moro »

Такого не было. Только дрочил трусиками сестер.
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Дрон96 »

Самый максимум, когда появился компьютер и безлимитный интернет, то друг просил скинуть порнушку на телефон 😅класс 6-7
Искушённый
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Искушённый »

Иногда приходилось мыться у двоюродной сестры, всегда заглядывал в стиралку в поисках трусиков, иногда везло.
Ben10
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 35
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Ben10 »

Да у друга мама была шикарная, бегал в ванную там же дрочил на ее трусы, кажется до сих пор запах помню
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение anno111 »

В детстве с другом рылись в мамином белье и рассматривали его, представляя ее в нем
ScillaOrth
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение ScillaOrth »

Я в классе раздавал мамины трусики, и другим ученикам тоже, они на соед день приносили мне их обконченные, а я дома их аккуратно в шкаф ставил, мое было удивление что мамс их спокойно носила не подозревая что ее киска касается с спермой целой школы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение АЛЕФТИН »

Я не обменивался никакими трусиками, просто счпокал мать друга.
Я ранее рассказывал, что в когда тянула к тетенькам постарше.
Про одну уже рассказывал, есть у меня история про другую.
Когда жил в доме, у меня был сосед Никитос. Старше на пару лет, но дружили с детства. Часто в гости друг к другу ходили. И вот его мать мне всегда нравилась. Тётка с хорошей сракой и нормальными сисями. Часто оставался у Никитоса с ночевкой. Как-то раз ночью пошёл в туалет. Прохожу мимо кухни, там чутка приоткрыта дверь. Услышал журчание и решил заглянуть краем глаза. А там тёть Оля повернутая попой в мою сторону писает в ночное ведро. Орех в свете луны был в полной красе. Вот тогда то я сполна оценил красивые формы! Быстро проскочил, типо ничего не видел. После этого, когда видел тёть Олю в огороде, всегда бежал в туалет и смотрел через щель как она раком полит траву. Я так пару-тройку лет гуся душил. Пока в край не обнаглел. Как-то раз матушка Никитоса ходила по огороду в ПРОЗРАЧНОМ лифчике. Прям на столько прозрачном, что я метров с 15 видел все неровности сосков. Но хотелось подойти поближе чтоб чётче разглядеть. Забурился в теплицу, а теплица была буквально в пяти метрах от грядки которую тёть Оля обрабатывала. И вот она наклонённая с полуголыми титьками на расстояние вытянутой руки. Я настолько был в кураже, что даже не смотрел на её лицо. Груди-о какие груди… И тут я понимаю, что она смотрит на меня. Когда увидел её взгляд, пустился на утёк. Она мне что-то сказала, но я ничего не слышал. Бежал домой сгорая от стыда. Пару дней бегом бегал в туалет, чтоб не дай бог не попасться на глаза тёть Оле. Но как бы я не пытался скрыться от разговора, он всё же меня настиг. Ковырялся в кладовке, а кладовка в аккурат у забора. Выхожу и вижу, что матушка Никитоса стоит у забора, ждёт меня. Ужас!!! Я хотел обратно ломануться в кладовку. В голове всякие мысли крутились. Чё я ей скажу?
-Не суетись.
Я стою молчу, жду морального изнасилования.
-На титьки пялился?
Я продолжаю молчать. Аж рот пересох.
-Язык проглотил? Зайди ко мне поговорим. Только не бегай больше, а то родителям расскажу.
Я реально пересрался, но делать нечего. Пошёл к Никитосу. Точнее к тёть Оле, Никитоса дома не было. Она позвала меня в дом. Селе на диван. Я в ужасе, что она мне скажет?
-Т. Чё делать та будем? Не молчи.
-Я. Не знаю, стыдно очень…
-Т. Тебе понравилось на мои титьки пялится?
Я молчу, мне стыдно ужас.
-Т. Не молчи.
Прикрикнула на меня тёть Оля.
-Я. Очень.
-Т. Как давно ты за мной подглядываешь.
-Я. С тех пор как вас застукал питающей.
-Т. Это когда было?
-Я. Очень давно. Когда с Никитой у вас ночевали.
-Т. Ты всё это время дрочишь на меня?
-Я. Нет.
-Т. Не ври!
И тут она начала развязывать халат. Не смотря на панику, у меня сразу встал. Я сам не понял когда.
-Т. Я ещё ничего не показала, а ты уже готов.
С улыбкой сказала тёть Оля. У видев её улыбку, я моментально успокойся. Сразу понял, что я сей час её проткну. Она продолжила снимать с себя халат. Вот они голые груди. У меня сразу сбилось дыхание. Сердце так колотилось, что вот-вот выпрыгнет из груди. Думал сей час проснусь.
-Т. Ты чего не раздеваешься?
Я тут же скинул с себя футболку и шорты. И замер в ожидание. Ждал когда же она спустит с себя трусиля. И вот он «лохматый» сейф. Реально очень волосатая писька как на ретро фотках. Но меня это вообще не смутило. Я одним движение послал свои труханы в полёт. И вот мы стои полностью голые друг на против друга. Не смотря на то-что тёть Оля была инициатором сего действа, она сама оцепенела. Ведь она голая перед 15 летним пацаном. И перед ней голый 15 летний п..здюк. Простояв молча не больше минуты, оценив друг друга.
-Т. На моё удивление, я думала у тебя меньше. Корешок вырос оказывается. Ложись, я всё сделаю сама. Я лёг на диван, и тёть Оля смачно плюнув себе на руку, начала мне строчить. Обмазывая шишку слюнями. Я уже чувствую, что вот-вот кончу. Начал отвлекать себя. Отпустило… Тёть Оля уселась сверху, я ухватил её за шикарную попу и погнали.
-Т. Можешь в меня кончить.
Что я естественно и сделал спустя минут 10.
-Т. Пойду поставлю чайник.
Слезла с меня, накинула халат и ушла на кухню. Я быстро оделся, шквал мыслей в голове. Что сей час вообще было? Я кончил взрослой тётке в письку. Ооо, кайф! Пошёл на кухню, там тёть Оля собирает поляну слегка склонившись в столу и отпячив свою пятую точку в мою сторону. Подросток, гормоны снова ударили в голову. Я уже осмелев потихоньку подошёл с заде, спустил свои шорты, задрал халат, начал входить.
-Т. Ты это чего? Пяти минут не прошло.
Я молча вогнал по самые помидоры. Второй заход она пол часа стояла раком, а я её долбил за всю муйню! Реально пол часа не сбавляя темпа. Аж мозоль на члене натёр. Кончил второй раз в её лунку. Обтёр член об жопу, напялил шорты.
-Я. Спасибо за чай, я пошёл.
Тёть Оля ничего не сказала в ответ. А я растворился в тишине.
Иногда похаживал к соседке чайку попить. Мне нравилось, что можно было в неё кончать. Она всегда разрешала. Почему не беременела понятия не имею. Как бы ещё давольно молодая была. Ей тогда в районе 40 было. Может по женски чё было. Никитос у неё один ребёнок был.
В общем хорошо, когда всё хорошо кончается…
Postalaf
Всего сообщений: 23
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Postalaf »

А Я вот купил маме трусики. Осталось придумать как их ей подарить и попросить примерить если уж совсем обнаглеть
Кто нибудь дарил белье маме, нужен опытный совет
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение BornFree »

Postalaf: 23 май 2023, 08:05 А Я вот купил маме трусики. Осталось придумать как их ей подарить
Можешь подложить их ей в шкаф, где её остальные трусики. Когда найдёт, удивится, но если они новые, может быть примерит и станет носить.
oleksandr.turun
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение oleksandr.turun »

Я с отцом куплял маме труси , он ещо немог опредилитца с розміром и нам помагала продовщица , спрашивала какая у ние попа больше и или меньше ее
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение anno111 »

101м: 25 май 2023, 12:54 как скрывали следы преступлений?)
размазывали, вытирали платком
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение anno111 »

101м: 25 май 2023, 12:59 anno111, мамка не находила следы? какие трусики у нее были?
в основном обычные. были еще с круживами, насчет находила незнаю, думаю нет, покрайней мере ничего не говорила
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение anno111 »

101м: 25 май 2023, 13:08 , стринги не носила? снимков не осталось трусиков?)
стринги вроде тоже были, снимки не делали
101м
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение 101м »

anno111, еще на чьи-нибудь трусики дрочил? когда последний раз на белье спускал?
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение BornFree »

Я как-то предлагал собеседнику-извращенцу в инете, с которым уже долгое время на тему мам общались, отправить СДЭКом трусы наших матерей друг с другу, обдрочить их полностью, сняв на фото и видео, и вернуть обратно отправителю)) Понятное дело, пришлось бы их вручную отстирать, чтоб они следов не заметили, но что-то, какие-нибудь микрочастицы спермы бы да остались. И было бы очень приятно потом осознавать, что наши матери-шлюхи носят трусы, обконченные каким-то неизвестным чуваком с извращёнными мыслями о ней. Жаль он отказался, а так челлендж был бы весёлый.
aleks.vremenev
Всего сообщений: 128
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение aleks.vremenev »

Не обменивался, с друзьями. В школьные годы любил ходить в маминых трусиках.
a
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год
Возраст: 44
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение a »

Я за одной мамой одноклассника в бане подсматривал,зрелище было великолепное)))))
Когда в гостях у него был,заходил в туалет и нюхал её трусики и трусики его старшей сестры
kunem322
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение kunem322 »

АЛЕФТИН, была такая тете Оля,только не так повезло как тебе с окончанием истории ((
stranik333
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение stranik333 »

когда мне было 13 лет очень любил брать и дрочить на тетины трусики ей тог да было 36
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение boyfrom111 »

У меня не трусики, а лифчик друг надел на голову, достаточно странный мальчик был, открывал шкафы, я постоянно говорил этого не делать, но ему было все равно, признаться я и не хотел с ним дружить, просто он типа был достаточно назойлив и мог после школы пойти ко мне.
Последний раз редактировалось boyfrom111 19 авг 2023, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение странный сын »

трусами нет, а вот фотографиями - да, с друзьями обмениваемся. чаще из рук смотрим на телефонах и компах. у нас клуб образовался такой уже - собираемся и на фото-видео чьей-то мамы кого-то из нашей компании дрочим вместе. на большой экран выводим. в следующий раз на другую и так по кругу, циклически. вроде такого виртуального групповика получается, меняя мам по очерёдности в разные дни,
Korczagow
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Korczagow »

Про обмен трусами мам первый раз слышу. Мы в школе с друзьями порнушкой на дисках менялись. Потом когда ftp развился - через него по локальной сети лили. Интернет в то время медленный был. Ездили по очереди в город и привозили на дисках порнуху. Потом закидывали на ftp сервер.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение innochka »

Мои трусики точно были к друзей младшего брата )
Выкидывала несколько штук. Заметила случайно у них. Поняла, что братец на память оставил )
Паренек
Всего сообщений: 37
Стаж: 9 месяцев
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Паренек »

Мне нравится дрочить на трусики. Иногда в гостях у кумы тоже попадаются ее трусишки и я дрочу на них
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение kontur »

странный сын: 21 авг 2023, 16:39 у нас клуб образовался такой уже - собираемся и на фото-видео чьей-то мамы кого-то из нашей компании дрочим вместе. на большой экран выводим. в следующий раз на другую и так по кругу, циклически. вроде такого виртуального групповика получается, меняя мам по очерёдности
Интересная игра. Даже завидую
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение vladlen »

Был в гостях у друга. Нам по 13-14 лет. наши увлекательные встречи заканчивались разбором трусиков его мамы Он делился историями как и где её палил ..а я изучал кружевное бельишко. в том числе и грязненькое. Классные были времена. Мама его бухгалтер, стройная красивая
Последний раз редактировалось vladlen 25 ноя 2023, 15:37, всего редактировалось 2 раза.
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Старый »

Ни с кем не обменивался, но сам подрачивал на труселя мамины
Andru75
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Andru75 »

В юности менялись с другом) сейчас выросли)))) теперь с друзьями трусиками жен и дочерей меняемся)))
Alice_c_c
Всего сообщений: 56
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Alice_c_c »

boyfrom111: 19 авг 2023, 21:54 У меня не трусики, а лифчик друг надел на голову, достаточно странный мальчик был, открывал шкафы, я постоянно говорил этого не делать, но ему было все равно, признаться я и не хотел с ним дружить, просто он типа был достаточно назойлив и мог после школы пойти ко мне.
вот засранец)))
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Serg.Y »

vladlen: 24 ноя 2023, 21:17 Был в гостях у друга. Нам по 13-14 лет. наши увлекательные встречи заканчивались разбором трусиков его мамы Он делился историями как и где её палил ..а я изучал кружевное бельишко. в том числе и грязненькое. Классные были времена. Мама его бухгалтер, стройная красивая
мы с другом примерно в таком же возрасте обсуждали как бы мы с нашими мамами веселились, очень нравилось мамины чулки трогать
Alice_c_c
Всего сообщений: 56
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Alice_c_c »

Serg.Y: 04 дек 2023, 15:43 мы с другом примерно в таком же возрасте обсуждали как бы мы с нашими мамами веселились, очень нравилось мамины чулки трогать
Надеюсь мой сын этого не делает с друзьями))) а то будет серьезный разговор :-D , но это забавно реально
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Serg.Y »

Да сам не представляю что, например, моя мама со мной сделала если бы застала тогда за обсуждением наших фантазий
Alice_c_c
Всего сообщений: 56
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Вы обменивалтсь с другом трусиками ваших мам? И розкажите историю про это. Или же может вам давал друг трусики его м

Сообщение Alice_c_c »

Serg.Y: 04 дек 2023, 15:49 Да сам не представляю что, например, моя мама со мной сделала если бы застала тогда за обсуждением наших фантазий
Мама строгая была ? :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение