Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Romanzet
Всего сообщений: 2
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Romanzet »

Кем для мамы, будет сын после траха, и кем будет мама для сына? Любовницей, женой, или останется его матерью.
Реклама
Azurlane
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Azurlane »

Наверное станет половым партнером
protaboo
Всего сообщений: 36
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение protaboo »

мне кажется мамой так и остается. факт как никак )
pvl1808
Всего сообщений: 52
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение pvl1808 »

Будет мамой как всегда.Степень близости статус мамы мало меняет.
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение ira_pz »

Я для Серёжи так и осталась мамой. В сексе он меня видит просто как партнёршу, как женщину.
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение SergeiKa »

ira_pz: 17 авг 2022, 11:38 Я для Серёжи так и осталась мамой. В сексе он меня видит просто как партнёршу, как женщину.
Вот, если в е в действительности так... То, ты - ЗОЛОТАЯ МАМА!... счастья и радости тебе, по жизни всей... 🌹
Эдип
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Эдип »

Будет мамой, любовницей и, в редких случаях, женой. По общению с людьми в теме - такие отношения укрепляют семью. Но только, когда это происходит в сознательном возрасте
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Боря »

Мы с мамой даже не задумывались как назвать наши отношения, но чтобы снять напряжение и что бы нам было комфортнее, я ее называю по имени, а ей запрещаю называть меня сыном.
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Вольдемар »

После первого секса. Она стала для меня Маша. Мамой я ее только на людях называл.
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Боря »

Да в некоторых случаях я называю маму по имени отчеству.
Почему то все пишут что хотят своих мам видеть голыми, я наоборот люблю когда мама оденет на себя все сексуальное и она старается для меня.
Раньше она так и не следила за собой, сейчас всеми силами старается что бы у меня было влечение к ней.
Darius
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Darius »

Мама которой можно присунуть и не только
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Боря »

Если мы с мамой как то разобрались в наших отношениях, то для окружающих это шок. Как бы мы ни скрывали наши отношения, но ,,шило в мешке не утаишь".
Например: видно в окно, слышно за стенкой, пошли с мамой на природу, поехали на море, а самое главное живем в одной квартире вдвоем и ни кто к нам не ходит.
Да пускай как хотят так и называют наши отношения, главное что нам вдвоем классно!
Serguei
Всего сообщений: 53
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Serguei »

Мамой и сыном так и останутся. Но, если хотят, то могут считать себя мужем и женой. И, оставаясь наедине, так и общаются, как жена и муж.
Боря
Всего сообщений: 47
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Боря »

Мы с мамой называем себя любовниками, я даже перестал ее называть мамой, обращаюсь к ней по имени, а иногда даже по имении отчеству и ей запретил называть меня сыном, это просто снимает напряжение, мы тогда чувствуем себя более раскованными.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Alex454545 »

Как-то переводить в любовницу, не хотелось бы, только.
Так что если было, я бы наоборот считал, что мама, что я помогаю ей кончить.
Что если давно не видел, то мам, я соскучился по нашим поцелуям. Или мам, ты хочешь, чтобы я вставил тебе? и пр.
А так, конечно и любовница и женщина и мама и друг и пр.
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Dedsaj »

Они так и останутся мамой и сыном.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Петр Петров »

Больше любовником..... моя мне говорила что это нужно для здоровья и ей и мне.... вообще чувство не имеет аналога, описать сложно это как раздвоение,,,,, в зависимости от её поведения...... так как сын весдомый то ощущение зависит от её состояния в данную минуту,,,, но это реальная зависимость
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение BlackFox »

Как мне кажется - все будет зависеть от разных людей, разных семей, и разных отношений.
Кто-то продолжит воспринимать свои родственные связи так же, как и раньше, просто в них добавится секс.
У кого-то это перерастет скорее в любовную близость, и эти люди утратят статус родителя и ребенка.
А для кого-то, родственные связи "мутируют". Мать станет опекать своего сына еще больше и привяжет к себе. А сын будет знать, что мама о нем всячески позаботится, а ночью еще и ножки раздвинет. Наступит жизнь под материнской юбкой, во всех смыслах.
Универсального ответа на этот вопрос нет, как впрочем, и на многие другие.
GeorgeTucker
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение GeorgeTucker »

Это будет инцест - не поверишь ))))))) ЛОЛ
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Nickname »

Romanzet, думаю всем вместе будет одновременно уже)) каждым из названных тобой статусов
Ricardomom
Всего сообщений: 62
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Ricardomom »

Будут еще ближе к друг другу . И в этом ничего плохого нет .
jacktan777
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение jacktan777 »

мне кажется если быть мамой и сыном, то это очень извращённо для них обоих, а если станут любовниками, то это уже другой статус
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Sitnik »

Romanzet: 05 авг 2022, 16:31 Кем для мамы, будет сын после траха, и кем будет мама для сына? Любовницей, женой, или останется его матерью.
Останется матерью. Или по обоюдному согласию перейдет в статус девушки/жены. Все индивидуально и зависит от характера отношений.
anno111
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение anno111 »

Romanzet: 05 авг 2022, 16:31 Кем для мамы, будет сын после траха, и кем будет мама для сына? Любовницей, женой, или останется его матерью.
Думаю любовницей
ivan.nikolaev
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение ivan.nikolaev »

Так и останется всё, мама и сын, только к обычным отношениям, добавятся ещё и любовные, можно и любовниками будет назвать)
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение AxAxAx »

Станет ПРОДВИНУТОЙ мамой! :roll:
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Петров Андрей »

Будет по схеме: ЛОЖИЛСЯ С МАМОЙ, А ПРОСНУЛСЯ С МАШЕЙ! меня мамка после первого же секса с ней попросила в интиме называть её Люсей.
Natasha
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Natasha »

Секс между мамой и сыном навсегда ликвидирует традиционные отношения между ними. После, кровосмешения, они навсегда станут любовниками друг для друга, фактически, проникновение пениса в вагину родной матери убивает ихние прежние социальные роли, сын стает ее кобелем который удовлетворяет свою похоть со своей сучкой( мамой)
tatjankor
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение tatjankor »

Natasha: 21 июн 2023, 23:19 Секс между мамой и сыном навсегда ликвидирует традиционные отношения между ними
По большей части так начерное и есть
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Вадим77 »

Natasha: 21 июн 2023, 23:21 навсегда ликвидирует традиционные отношения между ними.
Бред. Читайте исследования. Можно найти в "даркнет".
tatjankor
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение tatjankor »

Вадим77: 22 июн 2023, 00:13 Можно найти в "даркнет".
Это правда. Я там читала, что Элвис улетел на Луну. Информация от достоверных исследователей.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Вадим77 »

tatjankor: 22 июн 2023, 00:31 Это правда. Я там читала, что Элвис улетел на Луну. Информация от достоверных исследователей.
Каждый читает там и находит то, что ищет. Если вы нашли только это - значит это и искали :wink:
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Faust »

Друг другу останутся матерью и сыном. Все конечно индивидуально, но даже с половыми отношениями можно сохранять прежний уклад вещей. Должны быть мухи отдельно, котлеты отдельно. То есть вне постели необходимо жить так, будто бы ничего не происходило, и лишь чувствуя желание ложиться с ней в кровать и там уже получать то, что хочешь.
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Maks_ik90 »

Они будут самыми счастливыми мамой и сыном
nike_name7
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение nike_name7 »

Друг для друга будут любовниками, а для окружающих мамой и сыном, с большим секретом :read:
daniil.puzyrv
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение daniil.puzyrv »

Половыми партнёрами,или любовниками, там уже по душе кому как
tatjankor
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение tatjankor »

nike_name7: 24 июл 2023, 02:11 Друг для друга будут любовниками, а для окружающих мамой и сыном, с большим секретом
Угу, тоже думаю, что это наиболее вероятно. Брак, то уже перебор)) Но может кому-то и так башню сорвёт
Nickname
Всего сообщений: 100
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Nickname »

Любимой мамой и любимой женщиной одновременно будет
zackzack
Всего сообщений: 21
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение zackzack »

Близкими родственниками это точно
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение BlackFox »

zackzack, куда еще ближе, когда в самую душу через причинное место залезет. =)

Отправлено спустя 15 минут 49 секунд:
Natasha, наверное, в большинстве случаев именно так и произойдет. Но все же, некоторые смогут сохранить эти социальные роли.

Например, они могут делить одну постель, стать любовниками друг для друга, или даже больше, но при этом оставить в себе чувства материнской заботы, сыновьей благодарности, и взаимной любви.
Или же, жить каждому своей жизнью, но при этом имея огромную тайну.
У мамы будет муж, а у сына жена и возможно дети. Он будет называть ее мамой, относиться к ней как к женщине, которая его вырастила и воспитала. Она будет называть его сыном, и помнить его первые стремления, неудачи и победы. Но стоит им остаться наедине, она сама будет задирать для него подол халата, чтобы он спустил с нее трусики.
А когда они вновь оденуться и приведут кровать в порядок, снова станут обычными мамой и сыном, пока в очередной раз не наступит момент их интимной близости.

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
AxAxAx, развивается общество, развиваются технологии, люди становяться продвинутыми. =)
Я бы пожила в общесте таких продвинутых мам. =)
Правда только в своих фантазиях, иначе мы вымрем через несколько лет. =)

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
jacktan777, а если эта "извращенность" делает сексуальные отношения мамы и сына еще эмоциональнее, то может быть лучше избежать перемен статуса? =)
dmitriy.egorov
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 20
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение dmitriy.egorov »

Самыми близкими людьми на свете были и остаются
T.M.X852
Всего сообщений: 68
Стаж: 1 год
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение T.M.X852 »

Любовники или пара если честно зависит от их и возраста :)
LekarLuka
Всего сообщений: 4
Стаж: 11 месяцев
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение LekarLuka »

Romanzet: 05 авг 2022, 16:31 Кем для мамы, будет сын после траха, и кем будет мама для сына? Любовницей, женой, или останется его матерью.
Более любящей мамой
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Вопрос знатокам: если мама и сын займутся сексом, кем они будут друг другу?

Сообщение Mr.Max »

Мне кажется вопрос изначально не имеет места: мать-сын это степень родства, а любовница это степень сексуальной близости, то есть одно другому не противоречит
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение