Какие развратные мысли о маме меня посещают…Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Tommy050G »

Была фантазия, что мы с мамой пошли на озеро купаться голышом. Я лежу на полотенце, а мама плескалась в озере, её мокрые большие груди подпрыгивали в воде. После мама вышла из воды, подошла ко мне и стала посасывать мой уже стоячий от её голого мокрого тела член. Пососав член, она своей крупненькой попкой села на него и стала очень интенсивно двигаться. Мама застонала и стонала долго. Я положил ладони на её сиськи и стал их сжимать, их очень приятно трогать, они мягкие и объёмные. Понимая что скоро кончу, я сказал об этом маме, она слезла с моего члена и быстро взяла его в рот, я кончил прямо ей в рот. Мы надеялись что нас никто не видел, или видел.....
Реклама
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Ukus_kota »

Мама сладкая: 12 дек 2022, 00:23 обсудим своих мам грубо покайфуем
ТС, а ты ещё бываешь на форуме? Напиши в личку)
MarlboroGold193
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение MarlboroGold193 »

Все мои мысли о маме, развратные. :oops:
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Alexandrik »

У меня столько грязных фантазий о моей что самому стыдно становится
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение BornFree »

Мама сладкая: 12 дек 2022, 00:23 Предлагаю делится самыми нереальными мыслями о матери и ее теле которые только посещали вас
Может это не самая моя жёсткая фантазия, как таковая, но вполне себе: я, одержимый развратом и похотью по своей матери, так хочу сделать из неё шлюху, что отдаю её пизду в ад на алтарь вечной ебли, где её будут беспрерывно трахать и насиловать самыми дикими и ужасными способами, насылая нескончаемые оргазмы и иногда попутно отрезая ей ножом соски, половые губы и клитор, а потом всё это магическим способом восстанавливая, чтобы повторять всё вновь и вновь, пока она не привыкнет и сама не начнёт кайфовать от такого. Моя мать будет очень часто находиться в состоянии оргазма и предоргазма, смешанного с ужасной болью, что будет просто сводить её с ума, постепенно приучая терпеть всё это и даже получать извращенное удовольствие. А по вечерам перед сном ко мне приходит суккубка - демонесса разврата и похоти, и в деталях смеясь рассказывает мне о том, каким же сегодня немыслимым зверствам они подвергали мою маму. И она будет мне об этом рассказывать и показывать до конца жизни, хочу я этого или нет. Я наверняка когда-нибудь в будущем сильно пожалею о том, что отдал свою мать в ад на вечные изнасилования, но в данный момент, когда я мастурбирую, мне всё равно, и я упиваюсь рассказами демонессы и с удовольствием накидываю ей всё новые и новые ужасные идеи, что ещё можно будет "интересного" сделать с моей матерью завтра.
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение IncestSemya »

Я свои почти выполнил. Мать послушной раньше была и многое позволяла. Вплоть кончать в нее. Самая извращенная фантазия была - раздеть ее перед другом.
У меня друг бы, когда жил в общаге, и у него так же фейтеши были на свою мать. Но та не давала. Я показывал фото моей матери и он не верил. В итоге я пригласил его и пока он сидел в комнате, я привел мать. Ну и оголил ее и поставил ее к нему задом. Трахать ее она ему не разрешила, но минет сделать и потрогать - дала.
Wergol
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 24
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Wergol »

У меня сейчас есть фантазия о том, как начать инцест отношения с мамой. Если она когда-нибудь приедет туда, где я работаю, то наверняка останется ночевать у меня, а кровать одна. И огромная вероятность, что мы будем спать вместе и можно что-то попробовать. Например, со стояком прижаться к ней сзади, обнять и попросить помочь, мол, секса давно не было. Хочу трахнуть её безумно, чтоб она сверху попрыгала на члене, в ротик взяла, отлизать ей хочу и кончать внутрь
Hoha79
Всего сообщений: 59
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Hoha79 »

У меня фантазии просто на тему женщин старше меня. Что бы меня поймали за дрочкой и предложили мне помочь с моей "проблемой" своим присутствием. Что бы сидела и смотрела. Подбадривая словами типа "давай дрочи быстрее. хочешь сиськи покажу? кончи для меня, маленький онанист!". А в финале, в одном из вариантов фантазий, когда уже начинаю кончать, хватаю ее голову и нанизываю на член. до упора. чувствую, как член, пролетев сквозь рот, вошел в горло и в этот момент начинаю сливать сперму ей прямо в желудок. Потом предлагаю в следующий раз привести подругу, что бы она тоже посмотрела, как я дрочу. И тут наступает следующая фантазия...
Foton39
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Foton39 »

Очень интересный пост)
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение loos111 »

IncestSemya: 23 май 2023, 07:49 Я свои почти выполнил. Мать послушной раньше была и многое позволяла. Вплоть кончать в нее. Самая извращенная фантазия была - раздеть ее перед другом.
У меня друг бы, когда жил в общаге, и у него так же фейтеши были на свою мать. Но та не давала. Я показывал фото моей матери и он не верил. В итоге я пригласил его и пока он сидел в комнате, я привел мать. Ну и оголил ее и поставил ее к нему задом. Трахать ее она ему не разрешила, но минет сделать и потрогать - дала.
Ух ты, какая хорошая история, поздравляю :Yahoo!:
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение sokk »

Hoha79: 10 июл 2023, 14:14 У меня фантазии просто на тему женщин старше меня. Что бы меня поймали за дрочкой и предложили мне помочь с моей "проблемой" своим присутствием. Что бы сидела и смотрела. Подбадривая словами типа "давай дрочи быстрее. хочешь сиськи покажу? кончи для меня, маленький онанист!". А в финале, в одном из вариантов фантазий, когда уже начинаю кончать, хватаю ее голову и нанизываю на член. до упора. чувствую, как член, пролетев сквозь рот, вошел в горло и в этот момент начинаю сливать сперму ей прямо в желудок. Потом предлагаю в следующий раз привести подругу, что бы она тоже посмотрела, как я дрочу. И тут наступает следующая
мне 33 было, а любовнице 56, трахались 3. Месяца, у неё была подруга, фигура у подруги улёт, ей тоже в районе 55 лет. Но так и не уговорил её на жмж... Но женщина в 55 с молодым трахается как последний раз. Позволяет все и во все дырочки. И можно кончать в неё не боясь беременности...
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Петр Петров »

Я когда был лет 10 мать часто и мылся в ванне мать могла прийти и сесть снять трусы и сидеть писать а у ней такая жопа классная и небритая пизда....и в какой-то момент у меня на это начал вставать, она конечно заметила , взяла рукой и так нажала на член что из него что-то полилось
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение milton »

Петр Петров: 12 окт 2023, 01:33 так нажала на член что из него что-то полилось
Что же такое необычное могло из него политься? Боюсь даже и предположить...
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Петр Петров »

Ды подрочила просто , просто спермы тогда ещё такой густой небыло
Uctepuka
Всего сообщений: 51
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Uctepuka »

У меня фантазия с тёщей, что я её раком долблю в попу, а она кричит давай ещё, еби меня суку
eblo
Всего сообщений: 53
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение eblo »

Очень интересные истории, приятно читать
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение kontur »

Искушённый, У меня подобные фантазии возникают от желания наказать маму, отомстить ей зп гиперопеку. Приснилось, что позволил однокласснику изнасиловать мою бесчувственную маму. Потом фантазировал, на обмениваемся с ним мамами для их наказания.
1rofl123
Всего сообщений: 70
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение 1rofl123 »

Ну как какие ? Заняться с ней сексом
Xfguhjj
Всего сообщений: 81
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Xfguhjj »

Петр Петров, продолжение было? Часто помогала тебе?
Xfguhjj
Всего сообщений: 81
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Xfguhjj »

Петр Петров, расскажи что было и почему прошло?
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Петр Петров »

Не хочу сейчас это сложно и противно
Xfguhjj
Всего сообщений: 81
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Xfguhjj »

Петр Петров, не понравился сам процесс или как он закончился?
AlexanderS
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение AlexanderS »

Кто хочет пообсуждать мам ( можно только мою) пофантазировать, пишите в лс или на пoчтy, покажу её фотки
Xfguhjj
Всего сообщений: 81
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Xfguhjj »

AlexanderS, фото интимные?
Студент
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Студент »

Всё от возраста зависит. У меня когда увидел маму голой, хотел посмотреть всё ближе, особенно пизду. Потом старше стал, хотел трогать и лизать. А в 15 уже мечтал быть на месте отца, а лучше в двоем
Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Max_777 »

Тупо никаких ваще. Мне нравится молоденькие и красивые.
Зяблик
Всего сообщений: 67
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Зяблик »

Сугубо развратного сожержания)
Миша Маменькин
Всего сообщений: 6
Стаж: 15 дней
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Миша Маменькин »

Очень возбуждает лицо моей мамы когда она смотрит мне в глаза и при этом у нее широко открыт рот,в особенности,если это выражение лица удивления или даже шока(но и без этого почему то присутствует почти постоянно навязчивая причудливая фантазия об открытом от удивления рте или шокированном лице мамы с большими глазами и всегда при этом у меня возникает сильное желание дать или кончить маме в ротик)а ещё хочется делать это всё маме в рот практически всякий раз как она открывает его чтобы высказать мне что нибудь воспитательное или сделать замечание.
Последний раз редактировалось Миша Маменькин 13 июл 2024, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Миша Маменькин
Всего сообщений: 6
Стаж: 15 дней
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Миша Маменькин »

А ещё более сильное желание дать или надрочить маме в ротик возникало после того как она меня отругает за что нибудь или выскажет обычные претензии какие бывают у мамы к сыну... А иногда и после того как мамочка хорошо похвалит меня за что нибудь или скажет мне лично про меня что нибудь осень приятное.Раньше у меня возникали некое смущение и стыд при появлении подобных фантазий(по крайней мере,по по поводу фантазий про мамину ругань меня),но потом когда я осознал что все эти желания или фантазии-это моя ответная любовь к мамочке в различных её проявлениях,то более не заморачиваюсь ими и даже по возможности не стесняюсь виртуально делиться ими с людьми.😋 Даже теми где я веду себя с мамой таким образом каким это обычно считается недостойно сына-унижаясь или как бы унижая сам себя в глазах матери...и или даже унижая собственную маму..
Ну а самая нереальная и глубоко интимная фантазия и одна из самых волнующих и типа самых"постыдных"-это та где я совершенно потеряв голову от моего нежного влечения и дикой страсти подхожу к своей маме и начинаю умоляющим голосом говорить что нибудь вроде:,"спасибо тебе,мамочка,за всю ту заботу и ласку,которую ты мне подарила а также за твою чрезмерную опеку,но позволь мне за это и дальше оставаться под твоим покровительством и защитой и таким образом дай мне возможность всегда оставаться слабее тебя:так чтобы ты всегда была моей единственной защитой от всех и решением всех проблем и единственной опорой в моей жизни.ради этого я хочу войти в тебя и спрятаться внутри тебя навсегда!..."
Tellong
Всего сообщений: 49
Стаж: 11 месяцев
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Tellong »

Помню, в детстве, мама каждый вечер смотрела свои мыльные сериалы. Она почти всегда смотрела их в одной ночнушке. Лежа на боку на диване она поджимала колени к животу. Между спинкой дивана и ее голенями образовывалось местечко для меня. Сидя там возле ее зада я всегда ощущал запах ее письки. Мама не старалась прикрываться и ее можно было спокойно там рассматривать. Но я, почему-то не старался это делать. Спокойно сидел и смотрел те сериалы. А когда подрос и это все прекратилось, я часто фантазировал как сижу сзади мамы и ласкаю ее розовый разрезик.
Миша Маменькин
Всего сообщений: 6
Стаж: 15 дней
Пол: Мужской
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение Миша Маменькин »

А ещё более сильное желание дать или надрочить маме в ротик возникало после того как она меня отругает за что нибудь или выскажет обычные претензии какие бывают у мамы к сыну... А иногда и после того как мамочка хорошо похвалит меня за что нибудь или скажет мне лично про меня что нибудь очень приятное.Раньше у меня возникали некое смущение и стыд при появлении подобных фантазий(по крайней мере,по по поводу фантазий про мамину ругань меня,провоцирующую у меня желание орального секса с мамой),но потом когда я осознал что поскольку мамино воспитание и все её слова-это проявление её любви ко мне...то и все эти мои желания или фантазии-это моя ответная любовь к мамочке в различных её проявлениях!и в результате я более не заморачиваюсь ими и даже по возможности не стесняюсь виртуально делиться ими с людьми.😋 Даже теми осмелился поделиться,где я веду себя с мамой таким образом каким это обычно считается недостойно сына-унижаясь или как бы унижая сам себя в глазах матери...и или даже унижая собственную маму... исключая пока только самые жёсткие и совершенно зашкварные..
Ну а самая нереальная или сюрреалистическая,фантастическая(даже на грани некоего абсурда)и глубоко интимная фантазия и одна из самых волнующих и типа самых"постыдных"или позорных-это та где я совершенно потеряв голову от моего нежного влечения и дикой страсти подхожу к своей маме и начинаю просительным,умоляющим,но полным умиления и дикого смущения голосом говорить что нибудь вроде:,"спасибо тебе,мамочка,за всю ту заботу и ласку,которую ты мне подарила а также за твою чрезмерную опеку,но позволь мне за это и дальше оставаться твоим маленьким ребенком,находящимся под твоим покровительством и нуждающимся в твоей защите и таким образом дай мне возможность всегда оставаться гораздо слабее тебя:я хочу чтобы ты всегда была единственной кто защищает меня от всех моих обидчиков,беря их атаки на себя,и решением всех моих проблем и единственной опорой в моей жизни.ради этого я хочу войти в тебя и спрятаться внутри тебя навсегда!..."и мама тут же,с невыразимой нежностью и в порыве невероятной самозабвенной щедрости и самопожертвования, свойственного только матерям в отношении любимых сыновей,с готовностью,угодливо и маняще открывает для своего малыша её невероятно эротичный грациозный ротик и заворожительно и пригласительно раздвигает передо мной свои безумно красивые голые ноги... и я вхожу по очереди в её обе прекрасные и безгранично кайфовые дырочки и оказываюсь в маме... и становлюсь сначала полностью единым целым с ней...а затем становлюсь мамой,а мама соответственно полностью мной... мы меняемся телами и ролями в жизни и теперь мо́я мама добровольно берёт на себя все мои заботы и проблемы,а я беру на себя все её женские дела и заботы и воплощаю в себе все мамины черты характера и мне значит передаются все её женские и материнские свойства.В дальнейшем,когда всё снова становится на места и мы оба с мамой возвращаемся к своим обычным ролям и собственным воплощениям,оказывается что такие любовь и единство,включая опыт нахождения на месте друг друга,придаёт мне невероятную силу характера-силу преобразованную из моей прошлой столь же величайшей слабости...и конечно же способность заботиться теперь о своей маме настолько же и в той же степени самоотверженно как ранее она обо мне... то есть,в итоге реализуется и моя вторая доселе скрытая и как бы противоположная сторона моей личности-сбывается вторая мечта(а первая неописуемо блаженная или оргазмическая-это разумеется мазохистская мечта маменькиного сыночка,постоянно держащегося за мамину юбку,о том чтобы быть совершенно беспомощным без мамы и неспособным без её помощи и шаг ступить и потому позорно желающего полностью спрятаться за маму и в маму,прикрываясь ею и предоставляя ей действовать вместо меня). И всё это просто невероятный и неописуемый кайф-настолько мило и круто!..-значительно дополнил,поскольку так куда более откровеннее и причудливее!☺️😋😜😅😏
m9co91
Всего сообщений: 19
Стаж: 5 месяцев
 Re: Какие развратные мысли о маме меня посещают…

Сообщение m9co91 »

1) Что мы голые в бане, я сижу перед ней, мы разговариваем и у меня начинается сильнейшая эрекция, член встает настолько что полностью оголяется головка и она это видит. Мы продолжаем нелепо разговаривать и слышно как у обоих меняются голоса от возбуждения. Потом она предлагает помять ей поясницу и садится в позу лягушки, оттопырив влажную письку. Я не выдерживаю и засаживаю на полную и замираю. Она начинает возмущаться, но ее голос срывается от возбуждения и придыхания. У нее начинает пульсировать киска от оргазма и она этим доводит и меня.

2) Я маструбирую в ее трусиках и чулках, дохожу до предоргазма и вдруг она заходит в комнату. Сначала возмущается, потом говорит "ах ты на это хотел посмотреть, да паршивец?" и сбрасывает с себя халат, а под ним ничего. Говорит "ах ты наглец, ну получай теперь" и оседлает меня, и смотря мне в глаза и приговаривая разные развратные пошлости доводит меня до оргазма.

3) Как будто между нами с мамой есть какая то ментальная связь что если один возбуждается, то настолько же возбуждается и второй и если один получает оргазм то такой же силы получает второй. А если мы при этом рядом находимся то эффекты усиливаются х2. И при этом представляю как наши общие ощущения вынуждают нас преодолеть табу, как каждый пытается избавится от сильной сексуальной истомы доводя другого до оргазма. Как я дразню ее занимаясь весь день онанизмом, но не кончая, заставляю ее дрожать от этого и вынуждаю зайти в мою комнату и вынудить меня на сброс семени в киску лишь бы освободится от этого зуда наслаждения. Еще она связывает меня и мастурбирует много часов не кончая, пока я связанный не начну умолять и говорить самые развратные пошлости лишь бы спровоцировать ее(и себя) испытать разрядку. Как доходя до самой грани она наконец срывается и садится на меня и оба понимаем что в следующие 10 секунд произойдет то что мы так долго терпели и мы не можем этого избежать, только испытать. :oops:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Очень грубые и развратные фантазии и желания про маму
    Megaa83 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    95 Ответы
    6312 Просмотры
    Последнее сообщение bottrop
  • Грязные мысли о детях
    Nikolay_34 » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    97 Ответы
    11077 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • Первое влечение к маме как к женщине
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    63 Ответы
    7039 Просмотры
    Последнее сообщение Немец
  • Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?
    Станислав Палианов » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    85 Ответы
    5717 Просмотры
    Последнее сообщение AlexanderS
  • Грубо о маме
    Megaa83 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    80 Ответы
    5720 Просмотры
    Последнее сообщение AlexanderS