Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Станислав Палианов »

Что у мамы самое красивое? А что не очень или совсем некрасивое?
Меня в моей возбуждает и нравится всё, но больше всего большая попа, отвисшая грудь и толстые ляжки. Лицо не очень красивое, есть красивее, но меня возбуждает в маме даже то, что не очень.
Реклама
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение странный сын »

а мне в моей нравится, что наоборот изящная.
и очень возбуждает, что у неё секс с чужими мужчинами.
потасканность просто с ума сводит. грудь отвисшая уже, хоть и небольшая.
очень заводит видеть её пьяной и возможность этим пользоваться.
и верно подмечено, что даже минусы с общей точки зрения , с моей наоборот превращаются в притягательные черты.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Станислав Палианов »

странный сын: 26 дек 2021, 23:52
потасканность просто с ума сводит. грудь отвисшая уже, хоть и небольшая.

Да, меня тоже сводит с ума именно это! Отсутствие совершенства, можно и так сказать. Видел твою на фото - очень впечатляет, красивая. На мою совсем не похожа.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Станислав Палианов »

У моей отвисшая задница, больших размеров. И толстые бёдра. Красиво ли это? Мне нравится.
vaherig
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение vaherig »

Все нравиться, не смотря на возраст.
Не нравится одно: она мне не дает.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение странный сын »

vaherig: 28 дек 2021, 08:58она мне не дает.
вот это действительно факт. и меня удивляют тут рассказы как всё у кого-то легко и просто и мамы с радостью чуть ли не сами предлагают.
я так со своей даже не заговариваю об этом. просто пользуюсь тем что пьяная спит крепко и утром ничего не помнит. и то на секс не решаюсь. только трогаю и членом по ней вожу и трусь об неё. и трясусь как бы не пришла в себя вдруг.
vaherig
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение vaherig »

странный сын: 28 дек 2021, 09:06 вот это действительно факт. и меня удивляют тут рассказы как всё у кого-то легко и просто и мамы с радостью чуть ли не сами предлагают.
я так со своей даже не заговариваю об этом. просто пользуюсь тем что пьяная спит крепко и утром ничего не помнит. и то на секс не решаюсь. только трогаю и членом по ней вожу и трусь об неё. и трясусь как бы не пришла в себя вдруг.
Рассказов в свое время много начитался в сети. Правдоподобных не помню ни одного. На одном форуме об инцесте кто-то писал: мать лучше под поезд ляжет чем переспит с сыном. От самой матери инициативы не дождешься. Я с ней напрямую о сексе говорил и просил. Можно подавить попробовать на жалость ( мне это не помогло). Я с матерью до 13 лет вместе спал в постели (она сама меня ложила с детства с собой спать). Тогда мог тоже трогать попу и тереться членом об нее пока она спала (без лифчика и в трусах). Много раз при мне с работы переодевалась. Она меня брала в баню вместе с собой тоже до 13 лет (мылись голыми абсолютно). В 17 лет я ее в открытую трогал попу и грудь, когда смотрели фильмы с ней. Она в это время никак не реагировала и не останавливала. В 18 лет перед тем как поехать учится в город она впервые в жизни попросила сделать массаж и предупредила, что будет голой - я естественно согласился. Но прошло много временя она о свей просьбе даже не говорила и я напомнил ее ей. Она сказала потом. Так это и осталось потом. Жалею, что тогда ее не повалил и не занялся сексом с ней. Она сама тоже этого хотела, но видимо не решилась. Еще мама рассказывала, что моего отца застала во время секса с его собственной матерью.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение странный сын »

из того что я от людей слышал в интернете и в жизни понял, что мамы по своей воле идут на секс с сыновьями в двух случаях. или когда по какой-то причине в подсознании выключается материнская связь с сыном или если сын из-за нездоровья не может построить сексуальную жизнь с посторонними женщинами.
при нормально положении дел с мамами об этом говорить бесполезно. ничего кроме скандала и отчуждения не будет.
а если у мамы ещё и секса много. то совсем шансы нулевые.

вот точно - мама со мной спала до недавнего времени когда холодно, мыла меня лет до 10. и по дому в белье спокойно ходит и при мне переодевается. а что стесняться собственного сына. но голой когда трезвая моя не ходит.

и уже месяц массажу учусь. так мама только приветствует. а для меня единственная возможность когда она трезвая её трогать. ещё и радуется что у меня интерес появился к чему-то полезному
Последний раз редактировалось странный сын 28 дек 2021, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
vaherig
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение vaherig »

странный сын: 28 дек 2021, 10:15 или если сын из-за нездоровья не может построить сексуальную жизнь с посторонними женщинами.
а если у мамы ещё и секса много. то совсем шансы нулевые.
У меня как раз этот случай "невозможность построить сексуальную жизнь с посторонними женщинами". Маме я об этом очень часто говорил, как в жизни так и при звонках по телефону. Говорил напрямую, что хочу секса с ней. Без скандалов это воспринимает, но не соглашается. Рассказывал все свои переживания и на сексуальные темы общение у нас без границ. Но все это пока безрезультатно. У мамы секса ноль. Может не любит меня или нет сострадания - не знаю. Так что ничтожный шанс есть. Как говорится надежда умирает последней. Буду дальше пытаться уговорить ее.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение странный сын »

vaherig: 28 дек 2021, 11:34не любит меня
как раз наоборот - любит. как сына. а как мужчину для секса любить не может. мне кажется если мать и вступает в связь с сыном, то никак не по любви. а чисто технически или спортивно ради здоровья и снятия накопившегося желания. секс ради секса а не любви.
vaherig
Всего сообщений: 9
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение vaherig »

странный сын: 28 дек 2021, 11:42 секс ради секса
И такой вариант с мамой бы устроил меня. Лучше чем ничего.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Станислав Палианов »

А мне нравится созерцать, фантазировать! Иногда очень крутые фантазии получаются! Как-нибудь зарисую, выложу.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение странный сын »

vaherig: 28 дек 2021, 11:48 И такой вариант с мамой бы устроил
а меня устроит только если не проснётся и меня не увидит за этим делом
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение странный сын »

Станислав Палианов: 28 дек 2021, 12:42 А мне нравится созерцать, фантазировать!
так художественно одаренному человеку пофантазировать то же самое, что сделать. большинство-то не обладает таким тонким душевным устройством. мне лучше один раз сделать, чем 1000 раз помечтать. хотя, предвкушение тоже жутко возбуждающая штука. но осознание риска всё сводит на нет когда приближается реальность и она затмевает все фантазии
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Станислав Палианов »

так художественно одаренному человеку пофантазировать то же самое, что сделать.

Да, это так. Ещё мне странным образом нравится, когда кто-либо ругает , плохо отзывается о внешности моей мамы. Даже не могу объяснить этого, но мне нравится представлять в фантазиях, как маму унижают, даже бьют ( не сильно, но унизительно ), побеждают одним словом. Чья-нибудь другая мама побеждает.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение странный сын »

Станислав Палианов: 28 дек 2021, 20:43 побеждают одним словом
Последний раз редактировалось странный сын 30 дек 2021, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Станислав Палианов »

чтоб ругали или грбо говорили мне точно не понравится. но после потрясения мне стало хотеться чтобы маму именно насиловали. как то это мне сильно в 10 лет мозги перекосило. и хочется повторения
[/quote]

Я очень хорошо понимаю. У меня тоже, примерно в 10, было потрясение. Тоже в определённой степени перекосило. Теперь представляю, как маму, голую, унижает и побеждает другая женщина, вообще доминирует.
Antoine
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Antoine »

В маме нравится как она одевается , как следит за своей фигурой , что может подчеркнуть свои достоинства . Не боится быть красивой , любит секс.
Loco92
Всего сообщений: 50
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Loco92 »

Antoine, откуда знаешь за ее секс?
ksay
Всего сообщений: 14
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение ksay »

Нравится слегка обвисшая грудь мамы, что она высокая и худая, и часто с карэ ходит
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Faust »

Нравится, что она крайне застенчива и добра. Впечатляют размеры ее бедер и ягодиц. Думаю если поставить ее раком, там откроются невероятные размеры.

Не нравится, что не покупает себе эротическое белье, кружевное и так далее.
Faust
Всего сообщений: 85
Стаж: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Faust »

vaherig: 28 дек 2021, 09:29 Рассказов в свое время много начитался в сети. Правдоподобных не помню ни одного. На одном форуме об инцесте кто-то писал: мать лучше под поезд ляжет чем переспит с сыном.
Абсолютная истина. И когда пишут: "Я не успел одеться, она увидела мой член и сама пошла ко мне". Смеяться хочется.

В реале же ни одна практически мать об этом не думает.

Вариантов несколько:
1. Либо у вас будет антисоциальная семья, где мать имеет приличную стадию алкоголизма. А там уже распадается психика, и в теории, можно её уложить в кровать. Думаю она даже сама потом может к вам в койку лезть. Но такая мать легко в нетрезвом уме может рассказать, что ее родной сын ее "того". Но в целом это такой себе, но вариант.
2. Можно взять ее силой, если отца уже нет, а мать ведёт замкнутый образ жизни. Если вам ее не жаль, то просто в спальне рвать на ней халат, силой раздвигать ноги и насиловать. Мама никуда заявлять не будет. Повторять можно каждый раз, как появляется у вас желание. Думаю потом сил на нее придется тратить меньше. Но психику маме сломаете. Не вариант.
3. Ну и ещё один, последний. Это при отсутствии в живых отца, и будучи единственным у нее сыном, постепенно добиваться ее расположения. Банально решать ее проблемы, все больше делать ее зависимой от вас. То есть замещать в ее психике отца вами. Но это требует мужественности, постоянных усилий и многого времени. Когда вы уже ее трахните вопрос десятый, да и будет у всех по разному. Главное в этом случае постепенно подавлять ее волю, но опять же, не каждая мама будет согласна на это. Ну и главное не обсуждать, что произошло. Не травмировать ни себя лишними разговорами, ни ее. Переспали, было и было. Живём дальше.

Остальные случаи не знаю на сколько они возможны. Допускаю, что матери иногда фантазируют о сыновьях, но делать этого точно не будут.
Gefest
Всего сообщений: 121
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Gefest »

Faust, ты всё верно написал , но правда есть ещё один вариант ( по крайней мере мне один в голову пришёл) Это вариант , если мама очень любит своего сына и при этом она не пуританка и не застенчивая как граждане в СССР. Моя мама например с детства ходит голой при мне и мыла меня лет до 11 , а так же в виде игры в том же примерно возрасте клала мне руку между ног , как будто бы ей так было удобно лежать со мной , у меня конечно к тому моменту уже нет нет , начинался стояк и приятные ощущения , но я не понимал этого и стеснялся. Уже в зрелом возрасте мама кучу раз видела меня голым и мой стояк и когда мыла мне спину , то я до её прихода специально чуть надрачивал и она видела прямо конкретный стояк мой. Ещё и ванна чуть выше и получается что стояк почти перед её ртом. Но делала вид что типа не замечает. Мы с ней на очень откровенные темы говорим и я ей даже признавался что хочу потрогать её. Она типа в шутку перевела. Но я уверен что при определенных обстоятельствах она бы спокойно занялась со мной сексом. Ещё я ей голой массаж делал сидя у неё на жопе. Член вставал до небес прямо)
Nik
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Nik »

В маме мне нравится то что когда она выпьет я могу этим пользоваться, и напоить её дома легко, но вот когда она пьёт где то не дома, боюсь её выебут, не нравится это, она так приходит иногда, видно что после секса, там все красное натертое, прям растраханное, следы спермы даже были. Обидно что не я.
die86l
Всего сообщений: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение die86l »

vaherig: 28 дек 2021, 08:58 Все нравиться, не смотря на возраст.
Не нравится одно: она мне не дает.
ты её открытым текстом просил ? ,или только намекал
die86l
Всего сообщений: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение die86l »

Faust: 05 июн 2022, 15:36 Остальные случаи не знаю на сколько они возможны. Допускаю, что матери иногда фантазируют о сыновьях, но делать этого точно не будут.
надо читать спец литературу по статистике случаев инцеста. мать - сын самый редкий, ноу самого частого брат сестра - 20% в США трахались с братом или сестрой. 2-3% мама-дочь, и чтото 0,1% мама -сын
die86l
Всего сообщений: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение die86l »

vaherig: 28 дек 2021, 11:34 У меня как раз этот случай "невозможность построить сексуальную жизнь с посторонними женщинами". Маме я об этом очень часто говорил, как в жизни так и при звонках по телефону. Говорил напрямую, что хочу секса с ней. Без скандалов это воспринимает, но не соглашается. Рассказывал все свои переживания и на сексуальные темы общение у нас без границ. Но все это пока безрезультатно. У мамы секса ноль. Может не любит меня или нет сострадания - не знаю. Так что ничтожный шанс есть. Как говорится надежда умирает последней. Буду дальше пытаться уговорить ее.
если Вы не инвалид - то она просто ждёт когда вы найдете себе другую бабу
die86l
Всего сообщений: 30
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение die86l »

странный сын: 26 дек 2021, 23:52 а мне в моей нравится, что наоборот изящная.
и очень возбуждает, что у неё секс с чужими мужчинами.
потасканность просто с ума сводит. грудь отвисшая уже, хоть и небольшая.
очень заводит видеть её пьяной и возможность этим пользоваться.
и верно подмечено, что даже минусы с общей точки зрения , с моей наоборот превращаются в притягательные черты.
мама - секс вайф, Вы очевидно в детстве подсматривали за её сексом и зафиксировались на этом ?
Miha
Всего сообщений: 62
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Miha »

Gefest, все у тебя классно, раз часто с мамой бываешь. Все и зависит от твоего внимания, заботы и ласки .
gasanov
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 года
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение gasanov »

Я стеснялся, понимал что происходит. Так потихоньку меня мать разводила на секс
yanach
Всего сообщений: 30
Стаж: 2 года
Возраст: 59
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение yanach »

Лицо, руки, тело...
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Alex454545 »

странный сын: 28 дек 2021, 11:42 а чисто технически или спортивно ради здоровья
Ну я не думаю, что когда она кончает от сына, то что морально кайф, что ее сын дает ей наслаждение, что он близкий человек.
Плюс многие женщины , привязываются к любовникам, без секса сложно их приручить, а тут может как у Павлова, любовник и он дает кайф, значит в голове привязка парня Н и секса(кайфа)
Хотя есть и разные, кто-то ревновал меня из любовниц, cкучали, а кто-то ждали секса и привязанности не было.
И может быть в теории, что для нее сын, это запретный секс и страсть и природа требует.
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

vaherig: 28 дек 2021, 09:29
странный сын: 28 дек 2021, 09:06 вот это действительно факт. и меня удивляют тут рассказы как всё у кого-то легко и просто и мамы с радостью чуть ли не сами предлагают.
я так со своей даже не заговариваю об этом. просто пользуюсь тем что пьяная спит крепко и утром ничего не помнит. и то на секс не решаюсь. только трогаю и членом по ней вожу и трусь об неё. и трясусь как бы не пришла в себя вдруг.
Рассказов в свое время много начитался в сети. Правдоподобных не помню ни одного. На одном форуме об инцесте кто-то писал: мать лучше под поезд ляжет чем переспит с сыном. От самой матери инициативы не дождешься. Я с ней напрямую о сексе говорил и просил. Можно подавить попробовать на жалость ( мне это не помогло). Я с матерью до 13 лет вместе спал в постели (она сама меня ложила с детства с собой спать). Тогда мог тоже трогать попу и тереться членом об нее пока она спала (без лифчика и в трусах). Много раз при мне с работы переодевалась. Она меня брала в баню вместе с собой тоже до 13 лет (мылись голыми абсолютно). В 17 лет я ее в открытую трогал попу и грудь, когда смотрели фильмы с ней. Она в это время никак не реагировала и не останавливала. В 18 лет перед тем как поехать учится в город она впервые в жизни попросила сделать массаж и предупредила, что будет голой - я естественно согласился. Но прошло много временя она о свей просьбе даже не говорила и я напомнил ее ей. Она сказала потом. Так это и осталось потом. Жалею, что тогда ее не повалил и не занялся сексом с ней. Она сама тоже этого хотела, но видимо не решилась. Еще мама рассказывала, что моего отца застала во время секса с его собственной матерью.
похоже она тоже хотела и дала намёк но ты этим неваспользовался в момент её желания ,а пртом перегарела видимо и стыд недавал открытся и ты недействовал. Вот м всё. У самого были такие случаи что вазможность была а я неваспользовался. И с мамой и с сёстрами. С сестрой жаль шансы упустил ,а маму и нехотел стеснялся , а она как потом понял наоборот похоже хотела, но меня это наверно пугало больше. Поэтому когда в 13 в баню призодила я сбегать стал или вообще непускал ,а она обижалась.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Alex454545 »

Конечно не знаешь, даже если хочет твой член, то может мастурбировать и мечтать, но в реале раздеть не даст.
С одной стороны, характер не в моем вкусе, с другой стороны, были которые независимые и командовать любят и я их брал и подчинял и трахал.
Хотя и коллега была строгая и ругались иногда, но после секса была белая и пушистая, когда кончала со мной, то добрее была и настроение у ней поднималось.
Так что не всегда, жена должна похоже быть на маму, любовница, для которой ты сын, примерно.
Если она старше конечно.
Может в голове и подсознательно, он мой сын, я его мама, и мой любовник, то есть с сыном спать не вариант, а тут как бы инцест,
как раз друг сына подойдет, или племянник.
А тело, у всех разные фигуры, тут сложно идеал найти. Потом мне нравятся женщины, грубо 2-3 номер груди и не обязательно идеальной формы,
calambus
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 года
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение calambus »

как и во всех взрослых женщинах так и в маме нравится зрелость, опытная годами пися и натаскованность (хоть и отцом)
Dany Vil
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Dany Vil »

Станислав Палианов: 26 дек 2021, 20:42 Что у мамы самое красивое? А что не очень или совсем некрасивое?
Меня в моей возбуждает и нравится всё, но больше всего большая попа, отвисшая грудь и толстые ляжки. Лицо не очень красивое, есть красивее, но меня возбуждает в маме даже то, что не очень.
Все нравится)
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Sitnik »

Станислав Палианов: 26 дек 2021, 20:42 Что у мамы самое красивое? А что не очень или совсем некрасивое?
Нравилось все ее тело раньше и сейчас. А что самое красивое... Сложно ответить, все красивое. Но внимание всегда как-то больше привлекала ее попка :)
gportua
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение gportua »

А мне у тещи нравится грудь, она у нее впечатляющих размеров. Когда летом в гости приезжаю, она в халатике ходит чуть просвещающем, но через него соски хорошо видны. Так аж глаза оторвать не могу от них. В саду раком нагнется сразу мысли как бы вставить ей....
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Dedsaj »

Мне больше всего нравится мамин густо заросший лобок. Она, уже несколько лет не брила между ножек. А вообще, мне в моей маме, нравится всё. Ведь, она же моя любимая мама.
Sergeycantro
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Sergeycantro »

Мне все нравится в ней как но особенно её попа)
danil.sidorov
Всего сообщений: 25
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение danil.sidorov »

Мамка супер!!! Сколько лет тебе и ей?
Поли
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Поли »

Вся полностью, загорелый силует, большие груди, мягие бока сладкая попа
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Tommy050G »

Мне в моей маме всё нравится, её тело, её задница, и особенно её мягкие большие сиськи)
Mezzosan
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Mezzosan »

У моей однозначно грудь, супер просто выглядят
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Alex454545 »

странный сын: 28 дек 2021, 11:42
vaherig: 28 дек 2021, 11:34не любит меня
как раз наоборот - любит. как сына. а как мужчину для секса любить не может. мне кажется если мать и вступает в связь с сыном, то никак не по любви. а чисто технически или спортивно ради здоровья и снятия накопившегося желания. секс ради секса а не любви.
Это да, но секс много дает, помню знакомую, звал домой, в инете встретил, никак, поехали к ней. Но это одна только. После секса с ней, я в нее влюбился, она красивая была и мне нравилась, даже не мечтал, что она красивая и одна, минус, она старше >10 лет была и ребенок.

C коллегой было, как-то страсть, секс и тоже влюбленность была. Потом с ней тоже лежу, как-то она проговорилась, спрашиваю "Любишь?", не ответила, но скорее всего да, ревновала.
Как говорили, что женщину сложно привязать, ей нужен секс, чтобы хотела тебя и привыкла и привязалась.
Конечно не все, но с некоторыми так было, что после секса ко мне привязались.

Отправлено спустя 22 минуты 6 секунд:
Вот вместе жить, не факт, смогли бы жить вместе, а вот сын-любовник, как вариант, то есть переключаться, или совмещать.

Отправлено спустя 5 минут 13 секунд:
Вот вместе жить, не факт, смогли бы жить вместе, а вот сын-любовник, как вариант, то есть переключаться, или совмещать.
То есть допустим, приехал, она подходит, "Мне нужен мужик, я на стену лезу", почему не дать кайф.
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Sasha-01 »

про свою ничего не скажу. так как она очень сильно пьющая и выглядит как древняя старуха.
а вот мама моего дружка!!! Видел ее как то в купальнике, так чуть не обкончался
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Tommy050G »

Моей маме 38, и она выглядит очень горячо. Мне очень нравятся её большие буфера, такие сочные, я бы их сосал весь день. Попа округлая, крепкая, не орех конечно, но трогать я думаю тоже достаточно приятно. Я бы такую попу отшлёпал, ей бы понравилось. Короче у моей мамы офигенная фигура, её худой не назовёшь, а толстой тем более. Всё в меру.
Ukus_kota
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Что вам нравится в маме больше всего? И что меньше?

Сообщение Ukus_kota »

Sasha-01: 01 мар 2023, 15:20 про свою ничего не скажу. так как она очень сильно пьющая и выглядит как древняя старуха
А сколько ей лет реально, если не секрет? И доводилось ли видеть голой? После пьянки они обычно вырубаются так, что можно рассматривать всё, что угодно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение