Первое влечение к маме как к женщинеИнцест с научной точки зрения

Исследования и статьи об инцесте
Александр
 Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Александр »

Это произошло в далёком моем детстве,отношения между отцом и мамой били всегда напряжённые,отец пил сильно постоянные скандалы,мама часто даже практически всегда спала со мной и я уже будучи юношей начал понимать,что мне нравится спать с мамой она на ночь мне почешет спинку мне это очень нравилось, я начал обращать внимание на то в чем ложиться спать мама,она спла чаще всего в сорочке, но иногда засыпала в трусиках и лифчике,скажу честно мне больше нравилось когда она спит в сорочке, потому что я мог украдкой засунуть руку куда мне хочется, и при в всём этом я уже привык,да и мама привыкла ничего не говорила когда я якобы внезначай мог положить руку ей на грудь засунув её под сорочку,вообщем в дальнейшем я начал нагреть,я отодвигал ей сорочку на груди и сосал ей соски,сосал гладил грудь,трогал её лицо и губы,проверяя спит она или нет,меня это возбуждало, мне на тот момент было уже 13 лет.В дальнейшем мама часто просила меня сделать массаж ей,я делал как мог,но делал это с большим удовольствием, так как мне дали разрешение на владение этим телом,да как то я даже сказал мам ну растегни лифчик он тебе давит и мне он мешает, на что мама привстала и сняла его, взяв слегка локтем руки свои не малые груди так чтобы просто прикрыть соски и легла на животик в одних трусиках,мама у меня не стройных форм а трусики не бикини,хотя всегда хотел видеть её вниз,так я и делал массаж, позже я начал делать массаж не только по спине но и по ногам её касаясь и приминая её папку,а когда делал на спине часто задавал её груди торчали снизу, мама ничего ни когда не сказала ни разу ни сделала мне замечание ей это нравилось иногда говорила вот отец пьёт я как женщина ему не нужна, заходила такие разговоры, но я был мальчишка мне было просто интересно увидеть мамино женское тело и потрогать, конечно это сейчас думаю что могло быть иначе!
Реклама
Postalaf
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Postalaf »

Почему все прекратилось?
Cubnick9876
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Cubnick9876 »

Давай продолжение с картинками)
Dimenis
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Dimenis »

Кстати интересно у кого с какого возраста , началось влечение к маме? :oops:
calambus
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение calambus »

у меня с 12 лет как ночью услышал ее стон в спальне. проснулся от стона родителей и долго не смог заснуть (спали с мамой в одной комнате, кровати стояли друг напротив друга), лежал тихонечко дрочил свой набухший писюн и три раза обкончался.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Alex454545 »

calambus: 09 июл 2022, 01:11 ночью услышал ее стон в спальне
Я слышал плач, потом прислушался, стонет.
Да, когда понимаешь, что она кайфует заводит прилично, слушал под дверью только, но от оргазма, хотелось орать на весь подъезд, так приятно было.
К сожалению, запрет, а какой бы кайф, она пришла, ее бросил муж(отец), ты ее успокаиваешь, потом крики на всю квартиру и ты даешь ей кайф и помогаешь забыть разрыв. Или наоборот, девушка бросила, а тут она в чулках и эро белье и ты понимаешь, что значит темпераментная женщина и поможет тебе забить на прежнюю. Или допустим у ней на работе пьянка и приходит в кондиции и начинает приставать, плюс она выпила и скромности не будет и ты даешь ей несколько оргазмов.
И другие варианты, про армию писали,или например село и девушек нет. И тд.
Плюс зависит от человека, меня заводило,что она стонет, то есть кончает и знаю, что приятель член в нее засунул, то есть хотелось
наблюдать, например я стою и ласкаю себя, а мама "Ты не обижайся, но я не могу, его член входит в меня и я не могу соображать, ты хочешь, чтобы он отрахал меня", а я говорю "Хотел бы целовать тебя, или ласкать грудь, а он засадил тебе и ты кричишь и глаза закатываешь" Конечно мог и ее по кругу, с приятелем, прикольно было раздеть вместе и давать ей кайф, плюс смазка после него, вытекает.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Alex454545 »

Александр: 08 дек 2021, 12:48 я как женщина ему не нужна
Да, массаж и кто-то поплыл, а кто-то кончает.
Помню кино, там ей массаж делают, а подруге говорит, мне так было хорошо, что он мог меня трахать, я бы согласилась.(Чуть изменил)
Дома также, пригласил женщину и целую и обнимаю, против, знает зачем, но не уходит, не знаю что делать и как-то идея, начинаю делать массаж, не против, смотрю плывет, руку на грудь, потом под лифчик, после молнию ей на джинсах растегнул и ниже пояса ласкаю, после массажа стал трогать и без проблем. А по опыту, ты знаешь ее зоны, заводишь, даже без секса, типа нельзя, но если трогать дает, то тискаешь, она виду не кажет, но хочет член уже, в итоге она лезет на стену. А потом думает, у меня спираль стоит,
да и ладно, я не могу терпеть, а ты например, мне трусы мешают, она и постоянно смотрит на член и крышу сносит.
Или допустим ласки киски, или типа, я молоко пил у тебя и сосешь ее, многие от кормления даже кончают.
Конечно опыт со временем приходит, плюс я менял подруг, учился далее, любовница была постоянная, но что-то не хотела.
calambus
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение calambus »

кто нибудь трогал белье мамы в детстве или когда фантазировал?
Редакция
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Редакция »

Мне было 14 лет. Маме 38. Её пьяную сосед трахнул в попу. Она была в полной отключке. Как трахал я не видел. Видел уже после секса. Задранный подол платья, спущенные до колен трусики. Припухший анус. Я смотрел и предстовлял как он трахал маму. Как она стонет. Было стрёмно, но я хотел увидеть это. С тех пор интересно, сосёт ли мама? Даёт ли в попку? В какой позиции любит и всё такое.
Sitnik
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Sitnik »

Dimenis: 20 июн 2022, 16:13 Кстати интересно у кого с какого возраста , началось влечение к маме?
с 10 :)
calambus: 09 июл 2022, 20:43 кто нибудь трогал белье мамы в детстве или когда фантазировал?
Конечно, трогал и не только.
Dimenis
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Dimenis »

У меня где то с 11 лет
АнтонZ
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
Возраст: 24
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение АнтонZ »

У меня лет в 13 появилось. Были тогда в деревне, бабуля и мамка (ей тогда 33 -34 было, сено убирали, а потом за домом, в саду решили обмыться. Я тогда домой с гулянья пришёл и их увидел, голых. Они, как раз только мыться начали. Вот тогда у меня в штанах всё и встало. Подсматривал до конца, потом, когда они во двор домой пошли, через крыльцо выскочил и свинтил.После этого фантазии и начались.
egorka10
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение egorka10 »

лет с 11, после пляжа
585407
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение 585407 »

Тоже лет с 12-14. Тоже слышал ее трах, ее стоны! Чуть с ума не сошел. Все влечения к ней оттуда из детства. В ночнушке помню постоянно ходила без трусиков и когда присаживалась на стул или диван можно было видеть темные ее волосы! Оболдеть
gportua
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение gportua »

Тоже первое влечение где-то с 12-14 лет появилось, так же проснулся ночью от стонов. Начал фантазировать как ей хорошо в этот момент. Раз увидел в глубоком детстве их секс, как она раком стоит. Это пипец как возбудило. Вот потом и пошли фантазии.
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Практически то же самое было, уже писал. Спали с мамой, почему-то всегда вместе, до моих лет, наверное 14-ти. И трогал её везде ночью, и смотрел, задрав ночнушку, и, позже уже, кончал в трусы. Но, самое главное, она никогда при мне не раздевалась, не ходила голой, не звала в ванную потереть спинку. И вообще, была очень строгих правил. Но, ночью...видимо, были исключения из этих правил :)
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Dedsaj »

Я впервые возбудился на маму в 15 лет. Увидел, как она переодевается.
Juura
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Juura »

Minule hakkas ema huvitama sõjaväest tulles. Esimese õhtu leppisin emaga kokku ja tegime seda vanainimese asja. See kõik on minul siiani meeles kui kõige ilusam öö mul emaga oli.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Alex454545 »

Я как-то ночью пришел к ней и хотел целовать, но она отворачивалась, я не сказал хочу тебя, а варианты были, но когда стал встречаться с коллегой,
то как-то не стал пробовать, сейчас где-то жалею, были мысли уломать.
Помню, что когда приходили гости, или как-то отмечали что-то, то ревновал ее.
А грубо с 10-11, наверно, когда развелись родители, то стал смотреть на нее, как на девушку, сейчас бы пригласил в кафе, в кино сходили и пр,
потом уже перешло в физический, но по общению, я ребенок и если и хотела, то не призналась бы.
Потом, как-то были на юге, после моря снимала лифчик и грудь видел, а так же, как-то в душе мылись там же, хотел бы просто помыть ее,
думаю бы завелась, но она в купальнике закрытом, толку не было.
Потом как услышал, ее стоны, когда отдавалась, то уже завело сильно и хотелось подслушивать.
Думал еще, что мастурбирует в ванной, но так и не застукал, да и пытался увидеть голую, а камер скрытых не было тогда.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Петр Петров »

В 13 лет увидел её секс, до этого видел голой но реакции такой небыло , а как увидел вообще каждый день дрочил
Редакция
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Редакция »

Кто нибудь наблюдал как маму разводят на секс? Пишите
[email protected]
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Петр Петров »

Обратная история, видел, точнее слышал как мать любовнику говорила чтоб меня не стеснялся , так как уже сплю....
Антон Антон
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Антон Антон »

У кого был инцест??? Жду в тг @SYMUSITY
Редакция
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Редакция »

Петр Петров, сколько тебе тогда было лет?
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Петр Петров »

Почти 14 лет если не ошибаюсь
Редакция
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Редакция »

Петр Петров, у тебя есть электронная почта?
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Петр Петров »

Да , только зачем она тебе?

Отправлено спустя 3 часа 3 минуты 46 секунд:
пиши в личку и скажи почему именно почта......
Искушённый
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Искушённый »

Мне было лет 6-7 помню эпизодами просыпался ночью залазил под одеяло и играл с маминой пиздёнкой они спала в ночнушке на голое тело.Постарше стал рыться в грязном белье, нюxал её трусики, дрочил ими. часто были волосы с пизденки в трусикаx.
sergey.ivanov
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
Возраст: 39
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение sergey.ivanov »

У меня лет с 10 началось влечение
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Alex454545 »

Петр Петров: 05 янв 2023, 01:09 В 13 лет увидел её секс, до этого видел голой но реакции такой небыло , а как увидел вообще каждый день дрочил
она бы увидела и сказала, мне так приятно, смотри как девушке надо давать кайф
и хотел бы мастурбировать с ней и куни сделать, если попросит, классно бы
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Sasha-01 »

к оей матери у меня нкода влечения не было.
а вот засматвться (и подглядывать) на женщин в возрасте я начал лет с 12
Редакция
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Редакция »

В 14 лет слушал как маму трахали. Слушал её стоны, вскрики. Хотел бы увидеть.
el man
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение el man »

помню лет в 9 у друга оставался ночевать т.к мать его постоянно по кабакам шаталась а ему видите ли страшно и скучно дома))) я всегда ржал с него!! что страшного лег и спи и уже завтра наступает. согласился не хотя и вот этой ночью она с каким то мужиком припирается домой и понеслось ))) темно правда было толком не видно че да как но ее стоны не забуду никогда!! хотел разбудить его да не решился только потом узнал что он частенько такие картины наблюдал и желание мамку потрогать было дикое но не решался никак! :oops:
Jiju34
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Jiju34 »

К матери както совсем его нет.
tmp
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение tmp »

Искушённый: 27 фев 2023, 12:16 просыпался ночью залазил под одеяло и играл с маминой пиздёнкой
Прям так и играл?
jacktan777
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение jacktan777 »

ноги после гуляния грел у неё между ног, она сама так заставляла зимой, руки тоже грел, и при этом стала писька вставать
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Брассов Тинт Луций »

jacktan777: 04 май 2023, 00:34 ноги после гуляния грел у неё между ног, она сама так заставляла зимой, руки тоже грел, и при этом стала писька вставать
Хотелось бы поподробнее эти истории услышать. Голые вы были при этом, или одетые? Как часто это было? Какие ещё воспоминания, подобные этим, остались? И т.д.
Vlad123
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Vlad123 »

Я знал что у меня мама классная, но всегда злился на нее из за ее похождений, мужики у нее менялись часто и мне это не нравилось, благодаря только другу, который мне сказал, что мама шлюха по моей вине, что я не уделяю ей внимания, что он со школьных лет был влюблен в нее, а уже года три они поебуются и в постеле она высший класс, МЕНЯ ЭТО ЗАИНТРИГОВАЛО!
Только в 23года я на маму начал смотреть как на женщину (ей на то время было 41)
Я даже маму стал ревновать, после того как мы стали с ней ебаться, но она больше на мужиков даже не смотрит, только другу я разрешаю с ней ебаться, благодаря тому что он меня надоумел
стать ее сыном-любовником.
vladis
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение vladis »

а маме стал думать лет с 13-14, дрочил на ее трусики, но с возрастом это прошло
Kikilazing
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Kikilazing »

Это круто что такое взаимодействие было с мамой,мне о таком только мечтать. Эх
sanya.revin
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 1 год
Возраст: 23
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение sanya.revin »

у меня первое влечение началось лет с 13 . Мама у меня на пизду не жадная . Часто видел ее голой . Она дома ходит почти голая летом .
Академия
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Академия »

Моя тоже дома часто голая ходила. Особенно нравилось когда после ванной ногти на ногах красила.
Сидела на диване и одну ногу ставила перед собой. Ее пизда чудесно открывалась, было все видно. Губки и клитор большие сильно торчали наружу.
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение maksim.chubatov »

Александр, так и не решился? Бывает.. Есть грань, через которую порой невозможно переступить
Alan
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 1 год
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Alan »

Моя мама сколь я помню с детства дома всегда ходила налегке, в том плане что одежды было самый минимум. Летом, когда приходила с ночного дежурства то отдыхать ложилась голой,только простынь и все. Меня это всегда интриговало, писька моя часто была в приподнятом состоянии. Короче, без длинных предисловий, при первой возможности я всегда дрочил, причем отчаянно. Также подглядывал когда она принимала душ. Бывали случаи, что она меня застукивала при этом, ругала конечно, призывала к совести, даже давала подзатыльник, но бесполезно, потом видно поняв, тщетность своих усилий как то смирилась. И все продолжалось, а посмотреть было на что, стройные ножки попа кругла, сиськи 3-4 размер.
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение nudefemeli »

Маму голой видел часто. Но именно влечение началось лет в 13. Всегда хотел оказатьс на месте отца
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Gricha »

У меня с 13 лет примерно началось.
Редакция
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Редакция »

Я с кошкой играл сидя на полу. Мама из ванной вышла в коротеньком халате. Задом ко мне наклонилась возле тумбочки. Халат и так короткий ещё и задрался. Какие ляшки! Какая попочка. Мне тогда было 14. Мама взяла какой то крем и спокойно вышла. В разное время замечал как к маме подкатывают мужики. Интересно они бывали между ягодиц?
Alex11334
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Alex11334 »

У меня лет с 12 началось
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Serg.Y »

Gricha,
Тоже в 13 лет начал об этом думать
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Первое влечение к маме как к женщине

Сообщение Gricha »

Serg.Y: 17 окт 2023, 09:33 Gricha,
Тоже в 13 лет начал об этом думать
Да я думаю многие.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение