Подглядывали?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Hashim2
Всего сообщений: 125
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Hashim2 »

Да все тут подглядывают
Реклама
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Петр Петров »

Мы бегали лет в 12 на нудистский пляж, вот там и насмотрелся всех возрастов и фигур, правда самим тоже приходилось раздеваться до гола , но раза с третьего уже привыкли....не знали на кого смотреть толи на равесниц Толи на взрослых женщин, но взрослые лет по 40+конечно производили сумасшедшее впечатление, лежали в открытую и все видно и сзади и спереди

Отправлено спустя 20 минут :
Помню тётеньки тоже поглядывали на наши стоящие члены, помню как чувствуешь что начинает вставать сразу в воду лезешь типа купаться)))

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
Помню тётеньки тоже поглядывали на наши стоящие члены, помню как чувствуешь что начинает вставать сразу в воду лезешь типа купаться)))
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Петр Петров: 07 июн 2023, 09:29 Мы бегали лет в 12 на нудистский пляж, вот там и насмотрелся всех возрастов и фигур,
Повезло, конечно, с ПМЖ тебе. У нас такого отродясь не было. Всё, как-то втихаря. Мы с пацанами купались на речке. У нас своё место было. И вот, как-то, недалеко от нас появилась взрослая пара. Мы купались, кто в трусах, кто без трусов. Среди нас были из интерната пацаны. Те, без трусов всегда. Сушились, тоже без трусов. Так вот, в первый раз, когда они появились, мы удивились. Наше место, а тут чужие. Но, со временем, перестали на них внимание обращать. А надо сказать, тётя была очень загорелая. И, когда они собирались, эта тётя, немолодая уже, но с хорошей фигурой, спокойно сняла купальник, и надела сарафан на голое тело. И они ушли. Те, кто увидел это, были в шоке. я, в том числе. Долго обсуждали. На следующий день, мы специально пришли, чуть пораньше. И, опять эта тётя. Но, уже одна была. Мы специально возле неё крутились, почти и не купались, ждали, когда она переодеваться начнёт :) И снова всё повторилось. Она спокойно переоделась при нас. Может, потому что, мы тоже там, кто как были, кто голый, кто в трусах. Ну а потом, уже привыкли к ней. Да она и недолго там появлялась. Но, одна была. Мы к ней не лезли. она к нам.
Salmyr
Всего сообщений: 26
Стаж: 3 года 1 месяц
 Re: Подглядывали?

Сообщение Salmyr »

Я подглядывал за сексом родителей после того как первый раз случайно увидел. Мечтал о том как вместо отца трахаю мать. Когда родители развелись то начал подглядывать за мамой в душе и мастурбировал на её трусики. Сейчас когда мы с ней в открытую занимаемся сексом я рассказал ей об этом и она сказала что видела меня и иногда специально старалась показать все что хочет увидеть мальчик у женщины под одеждой. А сперма на трусиках когда высыхает то её тяжело не заметить. Так что не будьте так уверены что если вы подглядываете то вас не видно :)
Ric
Всего сообщений: 24
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение Ric »

В детве с другом лежали на полу смотрели под халат его мамы
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Подглядывали?

Сообщение AxAxAx »

Лет с 12-13 подглядывал за мамой, когда она в ванной купалась. Дверь или косяк немного кривые были (советская эпоха строительства :) ) и была щель, через которую все было хорошо видно. Так вот - только она в ванну, я с разу к щелке... Она голенькая в ванной. Моет себя, нагибается, а мне ее волосатая киска практически перед глазами ( тогда моды не было киску брить под ноль, просто подстригали чуть чуть). Думаю в какой-то момент, она стала догадываться, потому, что перестала дверь на щеколду закрывать и я уже мог немного дверь еще приоткрывать. Потом даже заметил, если раньше во время приема душа, она письку подмывала стоя ко мне спиной (а к крану лицом), то теперь стала наоборот, чаще поворачиваться лицом к двери и намыливать свою киску, раскрывая половые губы для меня, помню как один раз кончил только от этого вида (член встал и терся об трусы в этот момент вот и кончил), не удобно было :oops: , побежал трусы менять. Потом как-то все это прошло...
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

AxAxAx: 11 июн 2023, 10:03 Лет с 12-13 подглядывал за мамой
Не подглядывают, наверное, только индейцы Амазонии...Я, тоже напильником спиливал углы плинтусов в ванной комнате, потом мама позволила мне просто любоваться женской красотой, когда с ней спал. Она, видимо, поняла, что так лучше будет, чем квартиру портить :) Есть фильм японский, где мама, сыну, на себе показывает различия полов. В идеале, так и должно быть. Я, как-то разговорился с одной учительницей на эту тему. Так, она, прям с апломбом заявила. Ни в коем случае! Из таких детей, потом импотенты вырастают. То есть, учительница не понимает не только физиологии и анатомии, но и элементарно, детской психологии. И своих детей, кстати, у неё нет. Может, к счастью...
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Подглядывали?

Сообщение AxAxAx »

Брассов Тинт Луций: 11 июн 2023, 16:32 потом мама позволила мне просто любоваться женской красотой, когда с ней спал
Еще-бы мамы учили где и как женщину ласкать - было-бы просто супер. Но моральные запреты - действуют (((
DzhonTop
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение DzhonTop »

Случайно в детстве подглядывал секса мама с папой, не могу вспомнить, все мутно и да не особо разглядывал.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Петр Петров »

На даче конечно все это, лет в 12 помню в лес пойдеш с тёткой она обернись я пописать, сидит струю льёт а повернёшся она штаны натягивать с колен и там небритка вообще, лапухом пизду подойдёт и в дорогу за ягодами
Слеза
 Re: Подглядывали?

Сообщение Слеза »

NifNif, привет. Тебе нравится что жена при сыне голая ходит?
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Петр Петров »

У меня на пляже , девочки конечно возбудили, но тети, эти здоровые жопы и небритый пизды между ног, приводили вм какое-то сумасшествие, не на голые пиписьки ровесниц а именно в них инстинкт повелевает войти в эти 30 40летние половые губы, потом я понял что такое молодой самец и зрелая женщина, с этим ни какая девка ровесница не сравница
lixopadka
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение lixopadka »

За мамой подглядывал и за сестрой. Незабываемые впечатления.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Петр Петров »

У взрослых настоящее все с ними хочется реально совокупиться а мелкие даже 16 такова возбуждения не дают, думаю это от моей матери идёт и она всегда это видела я жил с бабушкой а к матери приезжал раз в два месяца, когда я подрос мать меня как сына вообще не воспринимали, особенно когда пьяная

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 5 секунд:
Мне когда было лет 6 остались воспоминания о том как мать меня просила ей расчёской спину чисать и в воспоминаниях остались фрагменты она на спине лежала ,казалась такой большой, хотя не большая что говорила вот почитал теперь ручками почеши там там и там и вот маме писю почеши а мне так нравилось потомучто такой запах приятный я ещё пальцы помню облизывал... Я руки засовывал.....у мамы попа чешется , и яркое воспоминание что как-то запах не тот и на пальцах....

Отправлено спустя 14 минут 9 секунд:
И это продолжалось не долго но каждый вечер, помню как она закрывалась в туалете и как я потом понял маструбировала, там звук такой, она думала я мелкий. И при мне ночью тоже.ая думал что ей плохо ,а она говорила ляг со мной и погладь животик вот тут , я уже потом понял что это был клитор, ну вобщем так. .....
NifNif
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Подглядывали?

Сообщение NifNif »

Слеза: 12 июн 2023, 10:58 Тебе нравится что жена при сыне голая ходит?
конечно нравится
DzhonTop
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение DzhonTop »

lixopadka: 13 июн 2023, 01:08 Незабываемые впечатления
Сколько сестре? И как она была голой?
Анна
 Re: Подглядывали?

Сообщение Анна »

За мной ночью, подглядывали и сфоткали меня
zackzack
Всего сообщений: 21
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение zackzack »

У всех думаю такое бывало
nike_name7
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение nike_name7 »

Hashim2: 13 май 2023, 14:11 Да все тут подглядывают
вот-вот :oops:
a
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год
Возраст: 44
 Re: Подглядывали?

Сообщение a »

Я по щегляне возле бани устроил свой штаб по подглядыванию :) сколько я там пизд видел и маленьких и зрелых и старых :oops: а если темное время суток было то прям в окно подсматривал
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение ОК1969 »

На вопрос темы трудно ответить как-то иначе: если у мужика ничего не отрезали, он обязательно захочет увидеть голое женское тело, а украдкой - оно всегда слаще. Конечно, и за посторонними подглядывал, и в детстве за женщинами родственницами, а потом, когда дочь была в подростковом возрасте, вообще охреневал от возбуждения, подглядывая за ней.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Петр Петров: 07 июн 2023, 09:29 Мы бегали лет в 12 на нудистский пляж, вот там и насмотрелся всех возрастов и фигур
Смешно признаться, но впервые я оказался на нудистском пляже уже во вполне неюном возрасте, мне уже было тогда за 40, но реакция была какая-то подростковая))). Так и вспомнилось, с каким диким, бешеным долбанием сердца в груди подглядывал за взрослыми женщинами в бане, например)))). Что-то подобное немного и на пляже испыталось. Наверное, с непривычки))).
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Подглядывали?

Сообщение gerg43 »

Да, утром через щель вентиляции внизу двери смотрел. Киска волосатая была черная но не длинные волосы
Bond_007
Всего сообщений: 79
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Bond_007 »

Петр Петров: 07 июн 2023, 09:29 В детве с другом лежали на полу смотрели под халат его мамы
Волосатая киска была?
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Подглядывали?

Сообщение pankkiller1 »

Снимал на скрытую камеру как переодевается, очень классно и стыдно, удалил видос :)
Bond_007
Всего сообщений: 79
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Bond_007 »

B2B71C14-488D-4CC4-9D4F-A7BF3E70167D.jpeg
B2B71C14-488D-4CC4-9D4F-A7BF3E70167D.jpeg
Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
Bond_007: 15 авг 2023, 09:56 B2B71C14-488D-4CC4-9D4F-A7BF3E70167D
Товарищ скинул. Он летом у тети. Сфоткал ее утром спящую после корпоратива.
Bloody
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение Bloody »

Помню как за тётей подкладывал если это считается . Блин фигуристая она у меня. Между ванной и туалетом отверстие вытяжки фоткал пару раз но от стыда удалял через пару дней. Но так хотел эту соску
Bond_007
Всего сообщений: 79
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Bond_007 »

Bloody: 15 авг 2023, 12:37 Помню как за тётей подкладывал если это считается . Блин фигуристая она у меня. Между ванной и туалетом отверстие вытяжки фоткал пару раз но от стыда удалял через пару дней. Но так хотел эту соску
Хорошие формы у неё?
Bloody
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: Подглядывали?

Сообщение Bloody »

Нечто совершенное . Она спортсменкой была гимнастика плавание . Жопа просто супер животик плоский грудь 3.5
Bond_007
Всего сообщений: 79
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Bond_007 »

Bloody: 15 авг 2023, 12:52 Нечто совершенное . Она спортсменкой была гимнастика плавание . Жопа просто супер животик плоский грудь 3.5
хотелось бы увидеть ее формы.
pankkiller1
Всего сообщений: 123
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 28
 Re: Подглядывали?

Сообщение pankkiller1 »

Bloody: 15 авг 2023, 12:37 Помню как за тётей подкладывал если это считается
Тоже хочу свою тётю :)
Chuch
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год
 Re: Подглядывали?

Сообщение Chuch »

Конечно подглядывал. Дома за родственницами, в банях и на пляжах - просто за женщинами. Но мобильных с камерами в ту пору не было, а с фотоаппаратом в руках было легко спалиться. И трудно убежать тоже. А теперь нереально кайфую, когда вижу, как малолетки подглядывают за моей женой. Стараюсь никого не спугнуть :)
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Chuch: 15 авг 2023, 16:58 как малолетки подглядывают за моей женой
Повторяюсь наверное. Но, лишним не будет. Мы с женой отдыхали на горячих источниках. Место глухое. Прибежали местные пацаны, человек 6-8. Самому старшему, лет, может восемь-девять. Раздеваются догола, и давай играть, беситься по-своему, по-пацаньи. Возле нас носятся. Я жене говорю, раздевайся, мол, тоже. Она ни в какую. Так и не развёл. А хотел, чтобы было наоборот. Она бы голяком, а пацаны бы разглядывали её.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Петр Петров »

У меня мама и ее подруга две немного сухие тетки , выпивали постоянно и мне давали не много хлебнуть, они на пляже разделись на озере и мать уплыла на соседнее место, а т таня в воде меня тискала и когда вышли просила ее трогать

Отправлено спустя 55 минут 53 секунды:
Меня брали до лет 10 в баню в деревне, там тетки неприятные жир волосы...и раз зашла мать, худая , все выбрито, и такие большие половые губы
gerg43
Всего сообщений: 90
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Подглядывали?

Сообщение gerg43 »

Да, подглядывал за мамой в вентиляционные отверстия внизу двери ванной
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49
 Re: Подглядывали?

Сообщение alina.tumanova »

Еще была на старой квартире в хрущевке окно в ванной на кухню, все время замечала что сын через него смотрит.

Отправлено спустя 19 минут 5 секунд:
А вообще в целом я не вижу ничего такого что сын подглядывает, и хочет видеть голое женское тело…
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

alina.tumanova: 27 сен 2023, 19:13 А вообще в целом я не вижу ничего такого что сын подглядывает, и хочет видеть голое женское тело
Мы здесь все, так-то, такого же мнения...
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Петр Петров »

Я когда увидел случайно секс матери , мы в однушке жили , это было утро я вообще настолько это естественно воспринял,
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Подглядывали?

Сообщение kontur »

Ric: 10 июн 2023, 11:05 В детве с другом лежали на полу смотрели под халат его мамы
Расскажи про это поподробнее!
Паренек
Всего сообщений: 37
Стаж: 9 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Паренек »

alina.tumanova: 27 сен 2023, 19:13 окно в ванной на кухню, все время замечала что сын через него смотрит.
Я тоже за мамой через это окно постоянно подсматривал
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Подглядывали?

Сообщение Стыдливая малышка »

Я никогда не подглядывала, вернее.... не стремилась подглядывать. Все выходило как-то само собой. Просто случайно видела секс родителей, проходя ночью мимо их комнаты, не плотно закрытой....Для меня, еще ребенка (6 лет), это было любопытно.
Рождение
 Re: Подглядывали?

Сообщение Рождение »

Стыдливая малышка: 14 окт 2023, 14:17 закрытой....Для меня, еще ребенка (6 лет), это было любопытно.
Но судя по всему запомнилось))
Urgot
Всего сообщений: 39
Стаж: 9 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Urgot »

Стыдливая малышка, а я за дочерью подглядывал
miron
Всего сообщений: 25
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 16
 Re: Подглядывали?

Сообщение miron »

viktorzet: 04 дек 2022, 22:09 Кто подглядывал за сестрой, родителями, родственниками, расскажите свои истории а может у кого и фото есть, делитесь, пообсуждаем)
Бывало что за сестрой)
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Подглядывали?

Сообщение vladlen »

:oops: Подглядывал недавно . За сестрой жены) пися хороша
прикрепляю фотоотчет
Urgot
Всего сообщений: 39
Стаж: 9 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Urgot »

miron, за кем любишь подглядывать?
Omut
Всего сообщений: 86
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Omut »

Всем привет. Когда мне было 13 лет, а родной сестре 15, приспособился подглядывать за ней в ванной из туалета. У нас там вверху была решетчатая пластина для вентиляции. Ячейки крупные. Я аккуратно маленькое зеркальце подставлял под потолок и поворачивал так, что ее было видно в ванной. У нее уже грудь подросла и между ног немного волос было. Очень сексуальная. Она частенько мастурбировала лежа в ванной. Классно было)
Стыдливая малышка
Всего сообщений: 68
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Подглядывали?

Сообщение Стыдливая малышка »

Рождение: 14 окт 2023, 14:29 Но судя по всему запомнилось))
...Да, конечно.....Такие моменты в жизни не забываются....
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Ale_xxx »

Стыдливая малышка: 14 окт 2023, 14:17 Все выходило как-то само собой. Просто случайно видела секс родителей, проходя ночью мимо их комнаты, не плотно закрытой....Для меня, еще ребенка (6 лет), это было любопытно.
в этом возрасте, специально не бывает)
все спонтанно.... а дальше уже как повезет (со временем правда))

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
pankkiller1: 12 авг 2023, 00:02 Снимал на скрытую камеру как переодевается, очень классно и стыдно, удалил видос
это очень сильные по глубине эмоции)
Иван Петров
 Re: Подглядывали?

Сообщение Иван Петров »

Подглядивал и нераз, в основном за мамой в детстве
alex56
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение alex56 »

за сестренкой жены подглядывал.... было дело
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подглядывали ?
    Архангел2022 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    18 Ответы
    1307 Просмотры
    Последнее сообщение hose85