Подглядывали ?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Архангел2022
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Подглядывали ?

Сообщение Архангел2022 »

Всем привет . Не раз читал в интернете про то , как люди подглядывали за своими мамами (сестрами) в душе (бане) . Бывало ли у вас такое ? так же интересно , если есть женщины на форуме : Мамы (сестры) разрешали ли вы на себя смотреть , зная что за вами подглядывают и дрочят близкие люди???
Реклама
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Подглядывали ?

Сообщение vladlen »

Подглядывал за мамой в бане. Окно предбанника не занавешивалось и вечером по выходным к нам приходили в гости. Мамины подруги иногда с сыновьями. Всех осматривал внимательно и с огромным интересном. Свое отсутствие связывал с посещением секции. Прятался напротив окна и ждал шоу :chelo:
Автор темы
Архангел2022
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Подглядывали ?

Сообщение Архангел2022 »

vladlen: 24 ноя 2023, 22:00 Подглядывал за мамой в бане. Окно предбанника не занавешивалось и вечером по выходным к нам приходили в гости. Мамины подруги иногда с сыновьями. Всех осматривал внимательно и с огромным интересном. Свое отсутствие связывал с посещением секции. Прятался напротив окна и ждал шоу
круто
haiduc34
Всего сообщений: 41
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали ?

Сообщение haiduc34 »

Подглядывал за мамой много много раз в школьные годы. В студенческие уже меньше
Автор темы
Архангел2022
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Подглядывали ?

Сообщение Архангел2022 »

haiduc34: 24 ноя 2023, 23:37 Подглядывал за мамой много много раз в школьные годы.
ну и как ? делись ощущениями
haiduc34
Всего сообщений: 41
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали ?

Сообщение haiduc34 »

Архангел2022: 25 ноя 2023, 00:27 ну и как ? делись ощущениями
Возбуждало )
Mlp
Всего сообщений: 75
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали ?

Сообщение Mlp »

Бывало когда ходили в бассейн
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Подглядывали ?

Сообщение vladlen »

в медицинском заведении и в период "модернизаций и инноваций" делали ремонт и делали его частями ведь учреждение работало. И вот на какой то период закрыли на ремонт, ту часть здания где был туалет, куда ходила добрая часть мед персонала. Молодые и зрелые сотрудницы косяком пошли в туалет "нужного крыла". В этот туалет имелся относительно беспалевный и удобный подход, клозет располагался в конец узкого коридора и был очень светлый . Небольшая дырочка в двери напротив унитаза на уровне пояса как обычно никого не смущала. В эту дырочку прекрасно просматривалось то, что всегда так тщательно скрывается от посторонних глаз. Там весь ремонт и наблюдались сексуальные письки докторш, медсестричек , мед регистраторов и администрации. Запомнилась писюлька зрелой докторши с очень интимной пикантной стрижечкой, которая делала узи малого таза женщинам и запомнилась писька молодой дантистки, она хорошо показала торчащий секель в отверстие двери и спереди и сзади ,наклонившись раком, прямо перед дыркой, что то поправляла... Это был волнительный аттракцион. " Цок цок цок.." Ага есть! -приближается по коридору как по подиуму ,очередная дама для показа своих интимных отверстий. Выйдя навстречу, улыбаясь и здороваясь, якобы проходя мимо, резко возвратившись к двери туалета, в которую она секунды назад вошла, можно насладиться кульминацией волнительной встречи. Интим зашкаливает. Ведь все женщины как на ладони, у большинства взрослые сыночки и мужья, которым такие откровения, смотреть, естественно нельзя.
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали ?

Сообщение Serg.Y »

haiduc34: 24 ноя 2023, 23:37 Подглядывал за мамой много много раз в школьные годы. В студенческие уже меньше
такая же фигня. Школьные годы чудесны
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Подглядывали ?

Сообщение vladlen »

Мне было лет 8 и мать привела в квартиру мужика, у него был сын, чуть постарше и он часто бывал у нас в том числе и с ночевками
Мы с ним спали на разных кроватях в зале. А мать с его отцом в спальне
Спальня закрывалась отдельной дверью и дверь была со стеклом, поверх которого были наклеены обои.
Так вот заметил, что этот мой новый так называемый "братик". Особенно с утра трется у этой двери, но ни каких на этот счет догадок у меня и в помине не было. И он трется трется как то в один из дней. И я тут с ним рядом хожу брожу. Вижу раздражение с его стороны растёт и он вдруг подзывает меня и показывает на дверь отводит в уголке обои в сторонку и получается глазок, в который при просмотре кровать в спальне как на ладонях. Соответственно посмотрев туда я оторопел. Голая абсолютно голая мамка валялась на кроватке. Теперь мне стало ясно, что он там крутился и чего он там только не насмотрелся. :oops: и пизду и сиськи материны точно хорошо разглядел. Позже дырку заделали. Я всю контору попалил . За мать было стыдно)

Отправлено спустя 8 часов 18 минут 23 секунды:
haiduc34: 24 ноя 2023, 23:37 Подглядывал за мамой много много раз в школьные годы.
Расскажи пожалуйста подробнее, интересны подробности .Как и где и что удалось увидеть
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Подглядывали ?

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

А че стыдно то? Ты же его отца тоже видел
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Подглядывали ?

Сообщение vladlen »

Когда маму видят голой при сыне или постфактум, наоборот возбуждает такой поворот. Часто подглядывал в последующем за мамами и даже были случаи имел с ними секс
OneXL
Всего сообщений: 12
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали ?

Сообщение OneXL »

Обожаю смотреть на маму в чем-то обтягивающем, хоть у нее и есть недостатки по фигуре в силу возраста.
Ранее под каким-либо предлогом брал её телефон и пытался найти интим фото.
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Подглядывали ?

Сообщение Nikita Von »

Хочу поставить пару камер и наблюдать за одним человеком
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Подглядывали ?

Сообщение kontur »

vladlen, да, и это немногие понимают.
prestige14
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Подглядывали ?

Сообщение prestige14 »

Было разок, почти спалился. Видел только ком черных волос. Было это ещо в раннем детстве можно сказать. Возбуждения никакого не было, только чистый интерес
Andru75
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Подглядывали ?

Сообщение Andru75 »

Интересная тема)))) с юности)))) подглядывал при любой возможности, хотя очень ограниченные они были((((((( а когда подсказали как это делать хорошо и правильно, то.....сразу узнал чем отличается понятия "заниматься сексом" и "ебаться"!!!!))))
Евгений kz
Всего сообщений: 49
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали ?

Сообщение Евгений kz »

vladlen: 10 дек 2023, 16:36 Когда маму видят голой при сыне или постфактум, наоборот возбуждае
мне очень нравится у мамы когда у нее трусики в писю врезаются так сексуально смотрится
hose85
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали ?

Сообщение hose85 »

видимо многие так делают, я не успел
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подглядывали?
    viktorzet » » в форуме Инцест-кофейня
    382 Ответы
    33184 Просмотры
    Последнее сообщение Бульба01