Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение MGK »

katerina68: 08 ноя 2022, 14:21 Наверное на слова "в исключительном случае вступать в брак детям с 14 до 18 лет" не стои обращать внимание...

Как и то что если почитать закон и правоприминение, то есть неприятный для вас нюанс...
Брак можно... а вот секса до 16ти всё равно нельзя...
Ну это конечно читать надо... вам хватило и заголовка...
И причём читать именно закон, а не статью... а закон всё же повыше чем статья в газете...
Брак подразумевает сексуальные отношения, исключения только в некоторых мусульмнских странах где для шиитов разрешон брак с 9 лет.
Но сесуальные отношения только с момента достижения половой зрелости.
Хотя некоторые общины его как раз и устанавливают для девочек как 9 лет.
Исходят из того что Мохамед женился на одной из свох жё как раз когда ей исполнилось 9 лет.
В общем вам мадам учится учится и учится, как завещл великий Ленин. :read:
Реклама
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

MGK: 08 ноя 2022, 14:58 Брак подразумевает сексуальные отношения, исключения только в некоторых мусульмнских странах где для шиитов разрешон брак с 9 лет.
Ну вот опять пошли мусульманские страны...
Статья то была не о них...
Хотя какая разница...
Там же где-то есть и 9 лет...
MGK: 08 ноя 2022, 14:58 Брак подразумевает сексуальные отношения
Это вы где прочли?
Есть какой то закон обязывающий к сексу в браке?
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение MGK »

katerina68: 08 ноя 2022, 15:00 Есть какой то закон обязывающий к сексу в браке?
А есть (кроме как в мусульманских странах) запрещающий?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

MGK: 08 ноя 2022, 15:09 А есть (кроме как в мусульманских странах) запрещающий?
Вы написали что брак подразумевает секс.
На основании чего?

Регистрация брака к сексу не обязывает от слова совсем.

А вот то что в законодательстве секс с несовершеннолетним ребёнком до 16 лет уголовно наказуем... есть...
И если... как вы любите говорить мне... почитаете нюансы сего закона и ранних браков...
А также правоприменение...

То да...
Зарегистрировать может и можно...
Но секс в этом случае всё равно попадает под статью УК...
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение MGK »

Мадам, у вас точно в черепаху коробке всё в норме?
Одним из оснований для снижения брачного возраста в РФ является беременность.
Как часто у людей она наступает без сёкса?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

MGK: 08 ноя 2022, 16:14 Одним из оснований для снижения брачного возраста в РФ является беременность.
С учётом того что вы пишите о 14 летках то да...
Изнасиловал ребёнка...
Забеременела...
И подал заявление в ЗАГС со словами о высокой любви...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

MGK,
Как давно вы уехали из России?
Мне интересно...
Это ведь не секрет... Правда?
А то вы пока что ни на один вопрос не ответили...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

И кстати...
Когда вы нервничаете вы начинаете много ошибок допускать...
Даже в коротких сообщениях... нервничаете... спешите... торопитесь...
MGK: 08 ноя 2022, 16:14 Мадам, у вас точно в черепаху коробке всё в норме?
"черепаху"?
Это какая часть тела?

-----

А ещё одно и то же слово в одном предложении по два три раза подряд пишите...

-----

Или свои же слова забываете... а потом оказывается что это я читать не умею...
И видимо даже не заметили...

Сначала норма 14 а с разрешения 12...
MGK: 03 ноя 2022, 14:22 я живу в стране где нормальный брачный возраст для девочек 14 лет, а с разрешения судьи 12.
Но потом поторопились... или забыли детали...
И написали что 14 это уже с разрешения судьи...
MGK: 08 ноя 2022, 14:39 Я писал что судья может, и как правило снижает брачный возраст для девочки до 14 лет.
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение MGK »

Мадам, вы законы читать не пробовали?
Для получения разрешения на брак с несовершеннолетней пребуется её согласие, и согласие её родителей или опекунов.
И потом что вас так на изнасилование всё время тянет?
Вы мазохистка?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

MGK: 08 ноя 2022, 17:12 Для получения разрешения на брак с несовершеннолетней пребуется её согласие, и согласие её родителей или опекунов.
В очередной раз подмениваете тему...
Теперь приплели каких то родителей и опекунов о которых ни в том ни в другом сообщении и слова не было.
Как они связаны с тем что в одном сообщении вы пишите что решение судьи это для 12 лет.
А в следующим решение судьи 14.
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение MGK »

Mадам, за вашим полётом мысли я не успеваю.
Мы о РФ или о стране где я живу?
Так здесь, как и законах РФ тоже прописана необходимость согласия.
И девочки и родителей или опекунов.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Alex454545 »

MGK: 08 ноя 2022, 17:12 Мадам, вы законы читать не пробовали?
Для получения разрешения на брак с несовершеннолетней пребуется её согласие, и согласие её родителей или опекунов.
И потом что вас так на изнасилование всё время тянет?
Вы мазохистка?
Прочитал, что женщины мечтают о групповом и изнасиловании.
Было, одну позвал в гости, а потом призналась, что думала, что изнасилую, хотя сама любила грубый секс, но правда на групповой не раскрутил.
Еще была девушка, но наручников не было. Причем не я обычно был главный.
А так, если женщина хочет приятеля, то она хочет, чтобы он пришел с работы и использовал ее, то есть он ее самец, он ее хозяин.
Про Екатерину, я сказал черный, а ей показалось твердый, если это не виртуал.

Отправлено спустя 7 минут 20 секунд:
MGK: 08 ноя 2022, 18:17 Mадам, за вашим полётом мысли я не успеваю.
Мы о РФ или о стране где я живу?
Так здесь, как и законах РФ тоже прописана необходимость согласия.
И девочки и родителей или опекунов.
Про что я и говорил, что давно девушки сексом занимаются и никто их не трогает, да и многие певцы начинали в школе, или в раннем возрасте
Орбакайте, Королева, На-на,Акиньшина, Краснова и пр, причем это кто признался только, а в школах, у нас в 15 лет уже проявляли интерес
и это было еще при Брежневе.
Да и я говорю, что если захотят, то будут жить вместе и купят им родители резинки и никто не узнает до брака.
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Polosaty_Kot »

katerina68: 08 ноя 2022, 15:00 Есть какой то закон обязывающий к сексу в браке?
Ну, например, во Франции отказ одного из супругов заниматься сексом явлется законным основанием для развода. В 2020 году это было подтверждено Высшим кассационным судом Франции.
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение MGK »

Polosaty_Kot: 08 ноя 2022, 21:21
katerina68: 08 ноя 2022, 15:00 Есть какой то закон обязывающий к сексу в браке?
Ну, например, во Франции отказ одного из супругов заниматься сексом явлется законным основанием для развода. В 2020 году это было подтверждено Высшим кассационным судом Франции.
Тоже самое в мусульманских странах.
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

Serko3105, надеюсь, с вашим сыном все будет хорошо!

Как у вас с мамой начались отношения? Что вас на это подтолкнуло, и как вы решились на это?

Отправлено спустя 47 минут 45 секунд:
MGK, думаю, в этом вы правы, но мне особо не с чем сравнивать.

Отправлено спустя 1 час 20 минут 38 секунд:
Креатив, я полностью открыта с ним в сексуальном плане. Наверное единственное, что мы не приемлем - это грубость и жестокость. Хотя порой, буду откровенна, под определенное настроение мне нравится, когда он во время секса хватает меня за хвост сзади и тянет.

Мы с сыном занимаемся сексом практически каждый день, за редкими исключениями.

Нет, мы не предохраняемся. Нам это не нужно. Когда я его рожала, роды прошли не так гладко, как могли, и с того времени, я больше не могу забеременеть.

Я не могу сказать, что когда либо стеснялась с ним. Когда мы начали делить одну постель, у меня было совсем иное мировозрение. А потом, я стала наслаждаться каждым мгновением, и мне уже было не до стеснения.
Он же сперва испытывал некую неловкость, особенно когда смотрел на меня обнаженную и после оргазма. Но быстро втянулся, и забыл об этом.
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Влад1994 »

BlackFox: 06 ноя 2022, 14:38 мне рассказала об этом моя подруга, которая тоже спала со своим сыном
Ну надо же. Ваш сын вас хотел, и у вас как раз нашлась подруга, которая спала со своим сыном. Ну просто невероятное совпадение. Ой, как удобно.
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение MGK »

Влад1994: 09 ноя 2022, 14:01
BlackFox: 06 ноя 2022, 14:38 мне рассказала об этом моя подруга, которая тоже спала со своим сыном
Ну надо же. Ваш сын вас хотел, и у вас как раз нашлась подруга, которая спала со своим сыном. Ну просто невероятное совпадение. Ой, как удобно.
Вообще то инцест мать-сын совсем не редактор. Он встречается чаще чем остальные виды инцеста.
И почему вы уверенны что среди тех людей кого вы знаете нет таких случаев?
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

katerina68: 08 ноя 2022, 09:18 Хотя я понимаю что для вас это не норма...
Я спрашивала и вы отвечали что не сторонница подобных... причуд...
Просто по моему вам будет не очень приятна поддержка от любителя малолетних детей...
Как вы заметили - я уже высказывала свое мнение по этому вопросу. И менять его я не собираюсь. Слова "ребенок" и "секс" не должны контактировать, даже при самом большом желании первого. Что уже говорить при отсутствии оного.

Отправлено спустя 10 часов 20 минут 49 секунд:
Алабай, думаю, именно так и нужно поступать, причем не только в моей ситуации.

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
serov678, как я уже говорила, я готова рассказать о наших отношениях все, что может кого либо заинтересовать.
Какое именно продолжение вас интересует?

Отправлено спустя 5 минут :
MilfHunter, спасибо. Мне тоже это чертовски нравится!
olesya
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 года
Возраст: 41
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение olesya »

Ирина а как вы относитесь к однополому сексу?
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

Влад1994, порой, так бывает. Это называется везение или удача, по крайней мере в нашем с сыном случае.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
MGK, не могу утверждать, встречается ли инцест между матерью и сыном чаще или реже других, но если верить заявлениям некоторых психологов и статистикам, на которые я наткнулась на просторах интернета - в последнее время случаи инцеста между матерью и сыном (по разным причинам) стали встречаться чаще.
Так что вполне вероятно, что в ближайшем городе, районе, или даже многоквартирном доме - какая-то мама позволяет своему сыну залезть к себе в трусики.

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
olesya, каждый человек выбирает для себя, кого ему любить, и с кем делить постель. И это только его дело.

То, к чему я отношусь отрицательно в плане секса - это насилие, отсутствие права выбора, и вовлечение несовершеннолетних. Остальное же я приемлю.

Если же этот вопрос адресован лично моим интересам, то у меня был однополый сексуальный опыт, который доставил мне невероятные эмоции!
Только он был не совсем "равноценный". Женщина ласкала меня, а вот я ее не смогла. Так уж сложилось, что мне милее член.
Но она была не в обиде. Ей это нравилось, и от меня она не требовала сексуальной взаимности.
olesya
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 года
Возраст: 41
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение olesya »

а сейчас вы только с сыном?или все же бывают другие форматы? возможно вместе с сыном
Dmanson
Всего сообщений: 91
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Dmanson »

Почувствовал влечение к своему ребёнку когда его при мне начал лапать чужой человек. И делал это открыто зная что я это наблюдаю. Стоял в тот момент был такой, что даже больно было.
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Влад1994 »

BlackFox, ну хорошо. А как вы узнали, что ваша подруга спит со своим сыном? Она сама вам рассказала? И не боялась говорить об этом? И как вы тогда на это отреагировали?
Serko3105
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Serko3105 »

BlackFox: 09 ноя 2022, 13:15 Serko3105, надеюсь, с вашим сыном все будет хорошо!

Как у вас с мамой начались отношения? Что вас на это подтолкнуло, и как вы решились на это?
я уже писал рание в другой ветке. После армии это случилось. Отец умер, Деушка бросила, с ума сходил, в деревне в то время не разгуляешся, мама плакала в подушку. Прилёг рядом чтобы успокоить, ну а дальше произошло что произошло.

Отправлено спустя 20 минут 7 секунд:
Каждый раз после секса, скажу более, аболденного, усиленного пониманием того что рвем все нормы морали, мама винила себя,хотела чтобы у меня была нормальная семья, и она придумала как меня переключить. Но это уже другая история. Не менее интересная.
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

olesya, сейчас в моей жизни только один сексуальный партнер. Но это теперь.
С женщиной, о которой я рассказывала, мы никогда не были наедине, в сексуальном плане. С нами всегда был мой сын.
И опережая ваши, или возможно чьи-то вопросы - с ней он тоже спал, а не просто наблюдал за нами, хотя и такое было. Как и ему, мне, и ей, нравилось наблюдать со стороны. Хотя никогда не было такого, чтобы хоть кто-то из нас просто смотрел за процессом от начала и до конца. Мы всегда были вместе, разве что на пару минут давали себе возможность полюбоваться.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Dmanson, о таком чувстве влечения я слышу впервые.
В моем случае это опять не подходит, но спасибо за ваш ответ.

Отправлено спустя 59 минут 58 секунд:
Влад1994, боюсь, мой ответ вызовет у вас еще больше недоверия ко мне.
В тот момент, мой сын был женат, а я временно жила у своей подруги.
В какой-то из дней, я проснулась ночью и направилась в ванную комнату. Заметив непонятное движение на кухне, и не сразу осознав спросонья, что же там происходит, мое любопытство взяло верх и я пошла туда. То, что я там увидела, отпечаталось в моем сознание настолько, что я помню все это в мельчайших подробностях. В тот момент, иначе и быть не могло, ведь для меня такие отношения были, мягко говоря, необычными.
Сын моей подруги стоял ко мне спиной и был увлечен настолько, что не замечал ничего вокруг. А подруга меня заметила. И, что будет еще более странным для многих (как и для меня в тот момент), не прекратила все это, а наоборот, продолжила с еще большим энтузиазмом.

Я сбежала. Быстро и посреди ночи.
Я не знала, что в таких случаях нужно думать и делать.

Через какое-то время, когда я уже вновь жила в своей квартире, моя подруга пришла ко мне и захотела поговорить.
Стоит упомянуть, что она была единственным и самым близким человеком в моей жизни (не считая сына). Без нее мы бы не выжили.
Конечно же, я пустила ее в своей дом, и она рассказала мне свою историю.
Что их сексуальные отношения продолжаются уже не первый год. Она его не держит, не ревнует, и они скорее доставляют друг другу удовольствие, нежели являются парой.
Я сильно не вдавалась в их отношения после этого, но каждый из них имел других сексуальных партнеров и жизнь вне этой семьи.
Думаю, если бы ее сын смог сейчас жениться, они бы все равно продолжали спать друг с другом, так как это было для них чем-то таким, что доставляет самые невероятные ощущения и эмоции. В этом я их понимаю, но этого я уже никогда не узнаю.
Главный ее аргумент - мы никому не причиняем этим вреда.

Даже не смотря на мою некую циничность и безмерную любовь к подруге, мне все же потребовалось время, чтобы принять это все. Хотя, мне кажется я все же быстро это приняла, и моя подруга, адекватно восприняв мои чувства, не торопила и не давила на меня с этим.

Скажу откровенно, я испытывала неловкость в их обществе, и наши с ней отношения стали чуть иными, но время меня вылечило, отношения вернулись на круги своя, и я остановилась на мысли - что это только их дело.

Отправлено спустя 58 минут 27 секунд:
Serko3105, я понимаю вашу маму. Думаю, ее поймут практически все матери.
А еще, я понимаю ваши чувства от секса с ней.
Креатив
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Креатив »

BlackFox,

Какими формами секса занимаетесь с сыном? Кто обычно проявляет инициативу?
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

Креатив, обычный, оральный, анальный. И я не могу сказать, что мне нравится больше, а что меньше. От всего этого я получаю огромное удовольствие. Просто нужен определенный момент и настроение.

Мы вместе проявляем инициативу. Возможно чуть больше с моей стороны, или его, я не считала. Но как мне кажется, победителя или проигравшего у нас в этом нет.
olesya
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 года
Возраст: 41
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение olesya »

Спасибо за такой развернутый ответ.Ирина я так поняла что ваша подруга дала вам толчок для развития ваших отношений с сыном.Может раньше у вас и были подобные мысли о близости с сыном но вы их как бы гасили в себе.И как говорят лучше один раз увидеть... вы увидели и дальше пошло?
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

olesya, я думала об этом, правда чуть в ином ключе.
Обычно, такое может произойти в юном возрасте. Кто-то видет событие, которое воздействует на его психику, и человек меняется.
Вот только изменило ли меня то, что я застала свою подругу с ее сыном?

Как я уже говорила, я была полностью фригидна до первого секса с сыном, и начала получать от этого удовольствие уже во время секса. Хотела ли я его до этого и гасила эти мысли в себе? Думаю, что нет.

Так же, у меня была мысль защитной реакции психики - для меня это было настолько странно, когда мы впервые переспали с сыном, что сознание перестроилось и начало получать от этого удовольствие, чтобы не разрушаться. Но ведь я уже сталкивалась с этой "странностью", и переварила ее настолько, что не думала об этом. Я даже это приняла. Тем более, как-то очень быстро рассудок среагировал.

С сыном тоже все не просто.
Он никогда не держался за мою юбку и всегда был самостоятельным.
Он не мог видеть мой секс с кем-то, потому как в моей жизни было всего двое мужчин, и первый растворился в тумане, едва узнав о его существовании.

Так же, у меня была идея "первого оргазма". Что я сконцентрировала внимание на сыне, так как никогда не знала хороших любовников, и теперь всеми силами хочу за него удержаться, ради удовольствия.
Тогда причем тут инцест? В этом случае, меня бы эта тема так не возбуждала, а возбуждал бы только мой сын, как хороший любовник, не более.
Либо, в моем сознание было бы что-то вроде ложного замещения, как это бывает у многих юношей. Вроде того, что все зрелые женщины опытны и научат прелестям секса. Только в моем случае наоборот. И раз я отдаю себе в этом отчет, значит это тоже не мой случай. Подсознателен ли он? Тогда опять же причем тут инцест?

У меня много вопросов, только ответов на них нет.
olesya
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 года
Возраст: 41
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение olesya »

Ирина а может у вас таже проблема что и у меня? Что скажем так обычный секс нам неинтересен предсказуем и тд.И чтобы получить сначала возбуждение а затем оргазм нам нужно нечто такое что нерасскажешь даже близким друзьям?Своего рода экстрим который может изменить отношение людей к нам кардинально.Ведь если рассказать скажем вашим колегам что вы спите с сыном я более чем уверена что многие от вас отвернутся.Но это тот адреналин без которого мы неможем ну не заводят нас обычные сексуальные отношения.Причем мы можем сами этого непонимать пока нестолкнемся с тем что нам нужно.Как вы столкнулись с сексом вашей подруги.Испытали ли вы шоковое состояние и вместе с тем что такое что магически притягивало?
Suhoy
Всего сообщений: 14
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Suhoy »

мне тоже показалось, что это" Катерина 68" сама с собой ведет полемику. Давно наблюдаю за этой женщиной (если она конечно женщина) Еще с сайта "Сексопедия" Там она была очень активна лет 10 назад, правда там она писала, что сама живет с сыном, но потом оказалось, что по ее словам. она просто собирает материал для своего романа.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

Suhoy: 15 ноя 2022, 15:13 Давно наблюдаю за этой женщиной (если она конечно женщина) Еще с сайта "Сексопедия" Там она была очень активна лет 10 назад, правда там она писала, что сама живет с сыном, но потом оказалось, что по ее словам. она просто собирает материал для своего романа.
Ни разу не писала что сплю/живу с сыном.

Но да, материалы собираю.
И да, когда-то там создавала пару тем по данному вопросу.
Хотя тот форум трепыхается до сих пор, так что это несложно проверить.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Polosaty_Kot: 08 ноя 2022, 21:21 Ну, например, во Франции отказ одного из супругов заниматься сексом явлется законным основанием для развода. В 2020 году это было подтверждено Высшим кассационным судом Франции.
То что это может быть причиной для развода
И то что есть закон обязывающий заниматься сексом это разные вещи.

Да и как причина для развода...
Это скорее всего тянется со старого законодательства и тех времён когда для развода надо было что-то весомее чем желание развестись.
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Влад1994 »

BlackFox: 13 ноя 2022, 21:47 В какой-то из дней, я проснулась ночью и направилась в ванную комнату. Заметив непонятное движение на кухне, и не сразу осознав спросонья, что же там происходит, мое любопытство взяло верх и я пошла туда. То, что я там увидела, отпечаталось в моем сознание настолько, что я помню все это в мельчайших подробностях.
Как вы их увидели ночью в темноте, и как ваша подруга в темноте увидела вас?
Suhoy
Всего сообщений: 14
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Suhoy »

katerina68: 15 ноя 2022, 16:02 Ни разу не писала что сплю/живу с сыном.

Но да, материалы собираю.
И да, когда-то там создавала пару тем по данному вопросу.
Хотя тот форум трепыхается до сих пор, так что это несложно проверить.
К сожалению ничего там проверить нельзя. Форум основательно почистили когда закрывали.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение vika57SonLybly »

olesya: 14 ноя 2022, 23:08 Ирина а может у вас таже проблема что и у меня? Что скажем так обычный секс нам неинтересен предсказуем и тд.И чтобы получить сначала возбуждение а затем оргазм нам нужно нечто такое что нерасскажешь даже близким друзьям?Своего рода экстрим который может изменить отношение людей к нам кардинально.Ведь если рассказать скажем вашим колегам что вы спите с сыном я более чем уверена что многие от вас отвернутся.Но это тот адреналин без которого мы неможем ну не заводят нас обычные сексуальные отношения.Причем мы можем сами этого непонимать пока нестолкнемся с тем что нам нужно.Как вы столкнулись с сексом вашей подруги.Испытали ли вы шоковое состояние и вместе с тем что такое что магически притягивало?
я согласна. Этот адреналин конечно усиливает удовольствие.
Wergol
Всего сообщений: 30
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 24
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Wergol »

BlackFox, Не помню когда начались мысли о сексе с мамой, но продолжается это довольно давно. На какой-то период времени было такое, что вроде как перегорела, но сейчас снова эта тема занимает мысли. Безумно возбуждает это. Почитав ваши сообщения почувствовал какое-то удовлетворение даже, очень хочется, чтобы у меня было так же. Счастливая вы)

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
vika57SonLybly, Я так понимаю, что у вас тоже сексуальные отношения с сыном, не могли бы рассказать? В лс если удобнее
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Sitnik »

BlackFox: 04 ноя 2022, 12:28 И потому, мне хотелось бы выяснить, что именно движет нашей сексуальной, и не только, страстью? Может быть в ней есть что-то такое, что может разрушить его и наши жизни?
Что движет вашей привлекательностью, сексуальным влечением друг к другу и в итоге отношениями - можете понять только вы, ответив на поставленные вами здесь вопросы. И ответив на простой вопрос - почему вы вместе? А разрушить жизнь, может только не правильная жизнь... И здесь нужно понять вам, правильная ли жизнь у вас. Все ли хорошо и правильно в общем, счастливы ли вы сейчас и довольные своей жизнью на данный момент. Если есть сомнения что что-то неправильно или не так, тогда нужно это обговорить и попытаться изменить. И посмотреть что получиться из этого. Принесет ли это изменение радость, больше счастья. И ощущение того что да, это правильно и именно так должно быть.

Возможно стартовать в разборе проблемы стоит с того почему вы считаете ваши отношения "достаточно необычными". Чем они необычнее, например отношений пары с большой разницей в возрасте.
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

olesya, я думала об этом, но все же, это скорее не мой случай.
Когда моя сексуальность начала раскрываться, я стала иначе смотреть на привлекательных мужчин. Конечно же, меня в основном привлекают молодые юноши и все мое сознание одержимо инцест отношениями сыновей и матерей, но меня так же привлекают мужчины вне этих рамок и возраста.
Если брать в пример знаменитостей, то мне очень нравятся Тимоти Далтон, Кевин Костнер, Крис Хемсворт, и другие мужчины, с которыми я бы с удовольствием "поужинала". Думаю, я была бы счастлива в отношениях и сексуально с ними, если бы мы сошлись в интересах и характерах.
Хотя я все же оставляю погрешность на то, что у меня достаточно мало сексуального опыта и не было подобных отношений. Но мне нравятся эти мужчины, они меня возбуждают, от того и эти мысли.

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
Петр Петров, у многих молодых людей именно с этого и начинается сексуальное влечение к своей маме. Вас многие в этом поймут.

Отправлено спустя 1 час 13 минут 31 секунду:
Влад1994, вы никогда не просыпались ночью, или не находились продолжительное время в темном помещении? Глаза достаточно быстро привыкают к темноте, в особенности, когда есть окна и хорошая погода.

Подруга же сидела ко мне боком, когда я ее увидела, и просто повернула голову в мою сторону.

Отправлено спустя 30 минут 2 секунды:
Dany Vil, спасибо. Рада, что вам понравилось.

Отправлено спустя 24 минуты 45 секунд:
vika57SonLybly, не без этого.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту 41 секунду:
Wergol, спасибо.

Отправлено спустя 34 минуты 24 секунды:
Sitnik, чем сексуальные отношения между молодым юношей и зрелой женщиной отличаются от сексуальных отношений мамы и сына?
Разве подобные отношения вообще можно сравнивать? Как мне кажется, между ними пропасть.

Я говорила с сыном на поднятую мной здесь тему, и не единожды. Он считает, что я забиваю себе голову, хотя с удовольствием дискутирует и размышляет, почему мы стали такими.
Вполне возможно, что именно с ним я и найду все ответы.
gportua
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение gportua »

BlackFox я вами восхищен, ваша история, ваша беседа. Аж немного завидую вашему сыну)
Juju17
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Juju17 »

Влечение пошло где-то в 16 лет. Когда я увидел ее без трусиков под платьем на Новый год дома. У меня сразу встал. По дому она ходит в трусиках и футболке. И порой я пытаюсь спать так , чтобы она могла увидеть мой член через трусы стоящий. Думаю как бы к ней подкатить, может возбудитель насыпать может что-то и выгорит
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

gportua, спасибо за комплименты.
Моему сыну, как и мне, на самом деле очень повезло. Мы воплотили тайные желания, которые для преобладающего большинства останутся лишь фантазиями.
Кому-то лучше не стоит их воплощать, по разным причинам, но для кого-то, это не принесло бы никакого вреда, а наоборот, лишь доставило бы несравнимые ни с чем эмоции и наслаждение! А возможно, еще бы принесло спокойствие и удовлетворение, как душевное, так и сексуальное.

Отправлено спустя 31 минуту 46 секунд:
Juju17, начало вашего сексуального влечения к маме достаточно популярно в теме инцеста. Много юношей начинают испытывать нечто подобное, когда видят свою маму обнаженной, и в дальнейшем (возможно не всех), их начинают возбуждать женщины, которые похожи на нее.
gportua
Всего сообщений: 55
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение gportua »

BlackFox, да вы молодцы, смогли перешагнуть барьер навязанных моралей общества. И теперь наслаждаетесь друг другом. Супер.
Моя мать тоже однажды намекала на это, нашла порно у меня говорит давай смотреть вместе, ее захватывало это и то что смотрит с сыном. Даже говорила как хотелось бы попробовать. Но увы я не осмелился тогда делать шаги навстречу, теперь очень жалею об упущенном моменте. А могли бы так же наслаждаться друг другом.
Dany Vil
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Dany Vil »

BlackFox, Спасибо за такой развернутый ответ!)
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Dedsaj »

Впервые, в 15 лет. Мы с ней были на море и я подсмотрел как она переодевается. Тогда она меня впервые возбудила. Потом, и снилось, как занимаемся любовью. 9 лет пришлось ждать, чтобы всё получилось
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение VictorUnkn »

В подростоковом возрасте я бывал с родителями на нудистском пляже и видел маму голую. Собственно, сексуальный интерес к ней у меня был, наверное, с тех пор, как я узнал про секс. Сразу скажу - инцеста у меня не было. Но как-то я погладил маме грудки (в бане), потом предложил ей пофотографироваться, когда она моется (согласилась), потом много раз мылся с ней в душе, ласкал ее, целовал между ножек... Фотосессии тоже были. Она никогда не была от этого в восторге, но сильно не возражала.
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Влад1994 »

BlackFox, что вы можете рассказать про то, как возникли и развивались чувства сына к вам? Как он с ними справлялся и тд? Он ведь наверняка вам всё это рассказывал?
libertine
Всего сообщений: 83
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение libertine »

Черная лиса, прочитав всю тему могу сказать: Вы очень разумная женщина. Пусть у Вас сложится все так, как Вам хочется. Счастье должно же кому-то выпасть
Zollon45
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Zollon45 »

Лет в 15, она уже давно развелась с моим отцом, и как-то будучи пьяная попросила её поласкать, пока мы с смотрели фильм, до этого долго какими-то легкими намёками и движениями склонял её к этому
Она первая женщина, которая у меня была и первая, которая сделала минет, это настоящее единение со своей матерью вновь, эмоции невероятные
incestoman
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение incestoman »

С чего началось всё у меня: я видел много раз маму в нижнем белье, меня радовала её грудь в красивом лифчике и тело тоже. Нравилось видеть её в колготках, у неё находил чулки, но сам её в них не видел. Всегда было интересно заглянуть под юбку и особенно под полотенце, когда она выходила из ванны.
Чуть позже ощутил непреодолимое желание увидеть её голой полностью, что и сделал наблюдая в окошко между туалетом и ванной.
Уже после этого постоянно стремился подсмотреть ща ней, фантазировал и мастурбировал. Потом стало интересно видеть такое и у других женщин, потом появился компьютер и интернет, и тут я оторвался дроча на всевозможных мамочек и бабушек.
Но при этом желание трахнуть маму пока не исчезло, она уже конечно выглядит не так, но если будет случай, или она как-либо сама намекнёт/попросит, то я обязательно воспользуюсь ситуацией и она ощутит всю любовь своего сына.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первое влечение к маме как к женщине
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    63 Ответы
    7043 Просмотры
    Последнее сообщение Немец
  • Расскажу немного и о своей маме
    Missmoo » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    29 Ответы
    3208 Просмотры
    Последнее сообщение Катрин
  • Я сделала минет моему малолетнему сыну.
    Ангелина » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    402 Ответы
    124639 Просмотры
    Последнее сообщение Серхио
  • Хочу показать сыну фото ню мамы
    Frostbi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    212 Ответы
    24698 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Дала сыну
    AlinCHIK » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    78 Ответы
    29506 Просмотры
    Последнее сообщение @pauk@