Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

Меня зовут Ирина, и вот уже больше трех лет я состою в сексуальных (и не только) отношениях с собственным сыном. Примерно два с половиной года назад мы разорвали все наши контакты, коих было немного, и переехали в другой город. Сын изменил свою фамилию, и теперь, все наши друзья, знакомые и коллеги по работе считают нас обычной парой, разве что с разницей в возрасте.
Конечно же можно подумать, что я порчу жизнь собственному сыну, но это не наш случай (?).
Я не могу дать ему детей, по разным причинам, но он их и не хочет. Именно по этому он и развелся со своей женой (это было до наших с ним отношений).
Я его мама, но не являюсь его "мамочкой". Мой сын стал самостоятельным задолго до взросления, его научила этому жизнь. У него хорошая работа, и он сам может о себе позаботиться (к слову, меня он тоже не обеспечивает. Первый взнос за квартиру был внесен из общих средств, и мы платим по счетам совместно).

Мы счастливы, оба, но кое что меня все же гнетет.
Наши с ним отношения достаточно необычные, если можно так выразиться. И мне бы хотелось понять их первопричину.
Изучая труды психологии, читая и слушая рассказы людей, которые состоят в подобных отношениях, я поняла, что в нашем случае это все не подходит. Может быть подойдет в вашем? Или же у вас есть какое-то предположение, до которого я так и не дошла?

Я люблю своего сына, больше всего на свете! И потому, мне хотелось бы выяснить, что именно движет нашей сексуальной, и не только, страстью? Может быть в ней есть что-то такое, что может разрушить его и наши жизни?
Реклама
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

Мне 47 лет.

Моя откровенность не безосновательна. Как я смогу получить ответы на вопросы, когда утаиваю возможно необходимую информацию? Пожалуй, я оставлю в тумане лишь наши фамилии и конкретное место проживания. Об остальном же, я готова рассказать.
ruslan.burakov
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 36
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение ruslan.burakov »

Повезло вам. Моя не дала мне. Хоть и держала мой стояк и даже в рот взяла но потом оттолкнула мол ты мой сын. А потом я слушал как она дрочит но не вышел. После она уехала оставила меня . Диву один уже лет5
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

Не каждая мама сможет преодолеть этот барьер, я ее понимаю. Порой, его и не стоит преодолевать, так как это может привести к катастрофическим последствиям.
Но все же, мне очень жаль, что у вас ничего не получилось, если вы оба так страстно этого желали.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

BlackFox,

Подскажите...
А как вы вообще относитесь к педофилии?

Для вас это норма?
Вы считаете что взрослому человеку достаточно получить номинальное согласие ребёнка, а дальше интим в любой его форме вплоть до секса уже можно?

И каковы пределы?
18 лет?
16 лет?
Или даже 14-12?
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

katerina68, я не одобряю это, так как это противоречит полному формированию личности и нашему законодательству.
Я согласна, порой люди в более юнном возрасте намного взрослее двадцати и даже тридцатилетних, но все же, человеку нужна воля полного и осознанного выбора, который приходит (правда не всегда) с совершеннолетием.

Моему сыну, на момент нашей с ним первой сексуальной близости, был 21 год. И потому, я вовсе не переживаю, что могла его совратить.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

BlackFox: 05 ноя 2022, 16:57 я не одобряю это, так как это противоречит полному формированию личности и нашему законодательству.
Хорошо...

Идём дальше...

Вы понимаете что такое "социальная роль/роли" ?
И то что в данном случае несмотря на возраст 47/21 вы по сути полностью рушите нормы/границы мать/сын и подменяете это на женщина/мужчина?

Это не в обиду или упрёк.
Это именно как понимаете ли вы что как для вас так и для вашего сына вы переводите инцест из категории одного из наиболее жестких табу в норму.
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

katerina68, конечно же понимаю, хотя вполне возможно, это может показаться или же приняться не так. Думаю, именно в этом вопросе, в зависимости от ситуации, мнения будут кардинально разниться.

Лично с моей точки зрения, как и со стороны моего сына, мы вовсе не утратили социальные роли матери и сына. Даже не смотря на то, что он залез ко мне под юбку, я все же остаюсь его мамой, а он, все еще продолжает быть моим сыном. Мы утратили эти роли лишь в обществе, но не дома. Наши с ним сексуальные отношения никак не повлияли на меня как на родителя, а на него как на моего ребенка.

Если разбирать вопросы запретов и табу, то именно в этом случае, они достаточно размыты. Когда два человека, полностью осознавая, на что они идут добровольно, совершают некий запрет, который табуирован только мнением общества - разве это запрет?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

BlackFox,

Житейско-женско-материнский вопрос.

Вы бы хотели чтобы у вашего сына была своя семья?
Та кто будет рядом... свой спиногрызик...
Вы же должны понимать что вы для него не можете играть роль жены...

Это банальные цифры.
Вы состаритесь в то время когда он будет ещё мужчина да и ещё даже не в возрасте.
И пардон... умрёте... много раньше его...
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

katerina68, я бы хотела, чтобы мой сын был счастлив, а это зависит только от его взглядов и предпочтений.
Я не стану навязывать ему обзавестись молодой женой, которая подарит ему ребенка. Я не из тех женщин, что каждое совместное чаепитие начинает разговор про внуков, потому что так нужно (либо инстинктивно).
Он сделал свой выбор по поводу детей и я его приняла без каких либо сожалений. Если через пару лет он передумает, то тогда я его тоже поддержу и не стану удерживать мертвой хваткой ногами.

Кстати, по поводу "мертвой". Конечно же, я думала об этом, много размышляла, и даже разговаривала об этом с сыном. А потом пришла к выводу, что не могу выбирать за него. Он счастлив, а это для меня самое главное.
И когда меня не станет, он еще будет в том возрасте, чтобы найти кого-то, кто будет рядом (я говорю конечно же образно, но думаю, моя мысль вполне ясна).
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

BlackFox,
BlackFox: 04 ноя 2022, 12:28 Изучая труды психологии, читая и слушая рассказы людей, которые состоят в подобных отношениях, я поняла, что в нашем случае это все не подходит. Может быть подойдет в вашем? Или же у вас есть какое-то предположение, до которого я так и не дошла?
Ну тогда как минимум... если у него будет своя семья и свои дети...
То вы своими действиями уже разрешили и одобрили ему вовлекать своих детей в сексуальные отношения.
Принцип прецедентного права... раз маме можно... раз мне с мамой можно... то и мне с моим ребёнком можно...

И раз вы для него уже убрали табу на инцест...
То да... ему 21... но сама идея того что что-то нельзя для него уже не много значит.
Отсюда и то что он может пододвинуть границы возраста/согласия.
Не обязательно, но уже куда более вероятно.

По идее в психологии это есть. Должно было попадаться.
Но может быть вы и не выделили для себя эту мысль.
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

katerina68, и это будет их право.
Я не знаю как повернутся наши жизни через годы, месяцы, недели или даже дни. Но в некоторых вещах я уверена точно - мой сын никогда не сделает что-то, что будет идти против воли другого человека, тем более, своего ребенка. Как и уверена в том, что он не станет двигать границы возраста и согласия. В этом вопросе он так же категоричен, как и я.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение vika57SonLybly »

BlackFox: 05 ноя 2022, 18:27 katerina68, и это будет их право.
Я не знаю как повернутся наши жизни через годы, месяцы, недели или даже дни. Но в некоторых вещах я уверена точно - мой сын никогда не сделает что-то, что будет идти против воли другого человека, тем более, своего ребенка. Как и уверена в том, что он не станет двигать границы возраста и согласия. В этом вопросе он так же категоричен, как и я.
привет. Мне кажется я знаю что вас гнетет. То что сын с вами а не с другой девушкой. Мы же хотим видеть сыновей с женами и их детьми
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

BlackFox: 05 ноя 2022, 18:27 и это будет их право.
BlackFox: 05 ноя 2022, 16:57 я не одобряю это, так как это противоречит полному формированию личности и нашему законодательству.
Ну... Если для вас не существенно то что возраст ребёнка для вашего сына может оказаться не важен... то наверное да...
Хотя вроде бы вы писали что не одобряете подобного.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

А это...
BlackFox: 05 ноя 2022, 18:27 Я не знаю как повернутся наши жизни через годы, месяцы, недели или даже дни. Но в некоторых вещах я уверена точно - мой сын никогда не сделает что-то, что будет идти против воли другого человека, тем более, своего ребенка. Как и уверена в том, что он не станет двигать границы возраста и согласия. В этом вопросе он так же категоричен, как и я.
Думаю если бы вам кто-то сказал что вы будете спать со своим сыном когда ему было ну годика два...
Вы бы малость осерчали/обиделись/оскорбились...

Так что уверенность не гарантия.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Да и то что вы писали что ваш сын свободен в своём выборе... вы или другая...
Это не совсем так...

Можете подумать о том что вы и ваш сын в определённом плане сообщники/подельники в совершаемом преступлении. Это о границах и табу на отношения между матерью и сыном. И опять же со стороны психологии человеку совершившему тяжёлое преступление довольно часто не с кем поговорить о произошедшем кроме того кто был рядом.
И это будет помимо воли привязывать вашего сына к вам по принципу вы его понимаете вы его не осуждаете.

Как и то что его отношение/восприятие вас как женщины/жены...
Будет его обязывать жить с вами.

Да и то что сыну... не только вашему... довольно нелегко принять решение строить свою жизнь и бросить мать одну... для него это выглядит как то что "я живу сам а ты справляйся сама"

Так что...
Хотите вы того или нет...
Осознаёте или нет...Но он далеко не свободен в своём выборе.
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

vika57SonLybly, привет.
Нет, дело не в этом.

Инцест отношения нестандартны, и могут быть подсознательными.
Например, когда сын не хочет становиться самостоятельным, и ему очень удобно, когда все радости его жизни у него под боком. Мама ему приготовит покушать, постирает, заработает денег и купит ему что-то, а ночью, раздвинет для него ножки или сделает ему минет. Очень удобно, да и крыша над головой всегда есть.
Такие отношения ни в коем случает нельзя начинать, иначе, сын превратится в эгоистичного потребителя, сидящего на шее у своей мамы и проживающий у нее под юбкой, во всех смыслах.

Либо, когда мама не хочет отпускать своего ребенка. Она настолько к нему привязана, что любая его избранница подсознательно кажется ей конкуренткой. Она делает все возможное, чтобы ее сын остался рядом с ней, и в какой-то момент решает, что она может дать ему все, но кроме одного. И вот, ее сын оказывается в ее постели, обманутый тем, что ни одна женщина в мире не сможет позаботится о нем так, как это сделает она. Она раскрепощается в сексуальном плане настолько, насколько не позволила бы себе ни с одним другим мужчиной, потому что боится, что сыну может быть мало, и он начнет искать это где-то еще.
И он счастлив, вот только ему этот выбор был навязан, и рано или поздно, он может это осознать, и пожалеть о утраченном времени и упущенных возможностях.

В нашем с сыном случае все это не подходит, как и не подходят другие примеры, о которых я знаю. Вполне возможно, что этого у нас и нет, но все же, мне хочется понять первопричину наших желаний. Вдруг в них все же есть что-то подсознательное, и возможно, нам нужно с этим разобраться.

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 47 секунд:
katerina68: 05 ноя 2022, 18:57 Ну... Если для вас не существенно то что возраст ребёнка для вашего сына может оказаться не важен... то наверное да...
Хотя вроде бы вы писали что не одобряете подобного.
Вы меня неправильно поняли, либо я выразилась не так, как хотела.
Я имела ввиду, что это будет их право, когда они вдвоем смогут полноценно отвечать за свои поступки. То есть, достигнув возраста совершеннолетия.
katerina68: 05 ноя 2022, 18:57 Думаю если бы вам кто-то сказал что вы будете спать со своим сыном когда ему было ну годика два...
Вы бы малость осерчали/обиделись/оскорбились...

Так что уверенность не гарантия.
Это совершенно иной случай. Я заинтересовалась сыном как мужчиной, когда ему был 21 год. Будь у меня в то время нынешнее мировоззрение, я бы обижать не стала, как и не стала бы думать о нем в сексуальном плане до его совершеннолетия. И вот только после этого, если бы я узнала о его заинтересованности мной как женщиной, только тогда я бы об этом задумалась, беря во внимание множество других нюансов.
katerina68: 05 ноя 2022, 18:57 Как и то что его отношение/восприятие вас как женщины/жены...
Будет его обязывать жить с вами.

Да и то что сыну... не только вашему... довольно нелегко принять решение строить свою жизнь и бросить мать одну... для него это выглядит как то что "я живу сам а ты справляйся сама"

Так что...
Хотите вы того или нет...
Осознаёте или нет...Но он далеко не свободен в своём выборе.
Я уже писала о том, что он был женат. Из чего следует, что он меня бросил, и мы прекрасно с этим справились. Он был счастлив со своей женой, а я была счастлива, что у него есть своя семья.
У них не получилось, так бывает, и на тот момент, о наших с ним более близких отношениях не шло и речи.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение странный сын »

меня в 10 лет начало влечь к маме. после того, как увидел её секс. и вообще стало всё связанное с ней возбуждать.
сначала это были неопределённые смутные желания. а в 12 уже совершенно определённые желания сформировались. когда я уже кончать начал со спермой.
serov678
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение serov678 »

в 12 лет когда увидел маму голой в ванне
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение vika57SonLybly »

BlackFox, я поняла вашу мысль. На своём примере скажу. Я своему решила помочь так сказать в сексуальном просвещении. Тем более у них в юном возрасте гиперсексуальность. И старалась поддерживать такие отношения. Ни в коем случае не привязывать к себе в плане секса
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

странный сын, вы не одиноки в своем начале. Огромное количество парней, в юнном возрасте застав свою маму в постеле с мужчиной, начинают испытывать к ней сексуальное влечение.
У меня даже появлялся вопрос на этой почве - а были ли такие, кто не придал этому никакого значения? Увидел маму, когда она занимается сексом, и в его жизни ничего не изменилось.

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
serov678, ваш случай очень популярен в кругах начала инцест-желаний.
Предполагаю, что теперь, хоть ваш самый главный сексуальных объект ваша мама, вам нравятся женщины похожие на нее. Возрастом, фигурой, возможно иными интимными подробностями, вроде большой груди или небритости.
А возможно, все иначе, и схожесть с вашей мамой вовсе не обязательна в ваших фантазиях.
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

vika57SonLybly, вы хотите его обучить всем прелестям интимных удовольствий, передав ему свой сексуальный опыт, или же боитесь, что его гиперсексуальность может наделать бед, и пусть он лучше будет познавать интимную жизнь дома, с вами, чем неизвестно где и неизвестно с кем?
strannik
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение strannik »

интересная история, любопытно было почитать, похожа на реальную, надеюсь топикстартер настоящая женщина
Serega9
Всего сообщений: 29
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Serega9 »

BlackFox, вы как решились на секс. Кто первый начал склонять к интиму?
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

strannik, с самого рождения и по сей день.

Понимаю ваше недоверие. Не только здесь, но и всюду очень много историй, которые вызывают множество вопросов, главный из которых - кто именно их написал? Хотя в большинстве случаев, эти вопросы лишние.
strannik
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение strannik »

согласен, но этот форум представляет собой крутой концентрат подобных историй, вымысел многих з них выдает слог - либо излишне примитивный, либо наоборот, излишне вычурный. Поэтому и написал что по моим ощущениям все что есть здесь похоже на реальность, некоторая доля скептицизма все равно останется, таков человек по сути :)
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

Serega9, в нашем случае, тяжело ответить, кто именно начал это первым - я или сын. Хотя, первый шаг был все же за мной.

Мой сын полюбил меня как женщину, и я об этом узнала. Долго размышляя на эту тему, я пришла к выводу, что это всего лишь секс и половые органы, ничего более.
На тот момент, я относилась к сексу немного цинично, и была полностью фригидна. Меня не интересовали сексуальные отношения и мужчины, привыкла жить одна.
В один из вечеров, я решила, что мой сын должен быть счастлив, и если я раздвину для него ноги, от меня ничего не убудет.
Он был шокирован, когда я рассказала ему о том, что знаю о его желаниях и готова разделить с ним постель. В какой-то момент я даже подумала, что зря начала этот разговор. Мой сын никак не реагировал, был в смятении и ему было неловко. Я испугалась, что теперь наши с ним отношения изменятся и я могу его навсегда потерять, а потом он решился.

Моя фригидность испарилась, едва стоило ему познать мое тело. Я никогда не забуду те эмоции, которые испытала в ту ночь! Мы с сыном разорвали некие грани, и потерялись в этих чувствах.

На утро я поняла, что начала любить своего сына еще больше, если такое вообще было возможно, и теперь, еще и люблю его как мужчину.
К этому чувству добавилось невероятное возбуждение от инцестуальной связи матери и сына, о которой я вообще никогда не думала.

И вот теперь, я стала такой. Люблю своего сына как и все матери, люблю его как мужчину, и стоит мне лишь задуматься о том, что сын с мамой делят одно ложе - я начинаю безумно возбуждаться!
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

strannik, конечно же, я понимаю. Это вполне адекватное человеческое чувство. Что бы я не сказала, как бы красиво все это не описала, это лишь слова. Ваш скептицизм оправдан, и я ни в коем случае не имею никаких обид.
strannik
Всего сообщений: 51
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение strannik »

я и не хотел ни в коей мере вас обидеть, отнюдь, я выказал вам свое восхищение вашей смелостью :good:
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Влад1994 »

BlackFox, И как вы узнали, что сын любит вас как женщину? Первый секс был сразу после разговора или прошло какое-то время? И как он всё-таки решился на это?
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

strannik, спасибо.
Очень приятно, когда тебя считают смелой, а не извращенкой, которая соблазнила своего сына и отбирает у него жизнь.

Отправлено спустя 1 час 41 минуту :
Влад1994, мне рассказала об этом моя подруга, которая тоже спала со своим сыном (на тот момент, я уже знала об этом). Она предложила мне не упускать такой шанс, и испытать эти ощущения.

Ее сын случайно наткнулся на материалы инцест сожержания, которые обнаружил в ноутбуке моего сына. Обрадовавшись, что его лучший друг разделяет его симпатии и страсти, он аккуратно сначала поговорил с ним на эту тему, а потом со своей мамой.

Мы впервые переспали сразу же после того разговора. Моему сыну просто потребовалось немного времени, чтобы переварить свалившуюся на него информацию.

Как он на это решился? Думаю, об этом нужно спрашивать у него. Но как я всегда считала, он просто принял это и смело решил идти до конца.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

BlackFox: 05 ноя 2022, 21:59 Вы меня неправильно поняли, либо я выразилась не так, как хотела.
Я имела ввиду, что это будет их право, когда они вдвоем смогут полноценно отвечать за свои поступки. То есть, достигнув возраста совершеннолетия.
Я всё правильно поняла… Вы не читаете…
Смысл в том, что раз вы разрешили себе и ему перешагнуть через табу инцеста. То для него тем самым вы обесценили идею допустимого возраста и согласия как такового. И ваша уверенность в том, что он так не сделает не является гарантией.
Это элементарная психология.
BlackFox: 05 ноя 2022, 21:59 Это совершенно иной случай. Я заинтересовалась сыном как мужчиной, когда ему был 21 год. Будь у меня в то время нынешнее мировоззрение, я бы обижать не стала, как и не стала бы думать о нем в сексуальном плане до его совершеннолетия. И вот только после этого, если бы я узнала о его заинтересованности мной как женщиной, только тогда я бы об этом задумалась, беря во внимание множество других нюансов.
Это о другом...
Когда-то вы о подобном вы и не помышляли / не думали, но в итоге сделали...
Сейчас вы уверенны что он не перешагнёт через какие-то запреты..
Кроме слов "я уверенна" есть какие-то гарантии?
Уверенность не гарантия.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
BlackFox: 05 ноя 2022, 21:59 Я уже писала о том, что он был женат. Из чего следует, что он меня бросил, и мы прекрасно с этим справились. Он был счастлив со своей женой, а я была счастлива, что у него есть своя семья. У них не получилось, так бывает, и на тот момент, о наших с ним более близких отношениях не шло и речи.
Вы равняете условия когда между вами ничего не было и когда между вами появился секс и отношения?

----------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------
BlackFox: 06 ноя 2022, 11:49 Понимаю ваше недоверие. Не только здесь, но и всюду очень много историй, которые вызывают множество вопросов, главный из которых - кто именно их написал? Хотя в большинстве случаев, эти вопросы лишние.
Для вас ценность откровенного вранья и фантазии на уровне порно рассказов... равна реальным историям?
И вопросы в отношении того кто это пишет лжец или реальный человек, а соответственно правда оно или откровенный бред излишен?

Оригинально...
Действительно...
Зачем знать правду когда есть фантазия...
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

katerina68: 06 ноя 2022, 14:44 Я всё правильно поняла… Вы не читаете…
Смысл в том, что раз вы разрешили себе и ему перешагнуть через табу инцеста. То для него тем самым вы обесценили идею допустимого возраста и согласия как такового. И ваша уверенность в том, что он так не сделает не является гарантией.
Это элементарная психология.
То есть, в вашем понимании, если мы нарушаем один запрет, то другие автоматически не имеют место быть?
Любопытно.
katerina68: 06 ноя 2022, 14:44 Это о другом...
Когда-то вы о подобном вы и не помышляли / не думали, но в итоге сделали...
Сейчас вы уверенны что он не перешагнёт через какие-то запреты..
Кроме слов "я уверенна" есть какие-то гарантии?
Уверенность не гарантия
В моем случае именно гарантия. Я даже не представляю, что мой сын может измениться настолько, что даже помыслит о подобном.
Хоть он и перешагнул через табу инцеста, его "нельзя" и "льзя" остались прежними.
katerina68: 06 ноя 2022, 14:44 Вы равняете условия когда между вами ничего не было и когда между вами появился секс и отношения
Да, ровняю. Он уже "бросал" и мать и жену, опыт у него в этом есть.
katerina68: 06 ноя 2022, 14:44 Для вас ценность откровенного вранья и фантазии на уровне порно рассказов... равна реальным историям?
И вопросы в отношении того кто это пишет лжец или реальный человек, а соответственно правда оно или откровенный бред излишен?

Оригинально...
Действительно...
Зачем знать правду когда есть фантазия...
Я имела ввиду, что вопросы излишни, потому как и без вопросов понятно, что это откровенное вранье.



Не трактуйте слова в угоду своим суждениям, таких людей и так более чем достаточно, причем не только в этой теме, а во всех вне этого форума.
Влад1994
Всего сообщений: 89
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Влад1994 »

BlackFox, Катерина68, это вы замаскировались и выдаёте себя за BlackFox? Слог и манера общения, мне кажется, очень похожи. Да? Я угадал?
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Gricha »

Влад1994: 06 ноя 2022, 20:12 BlackFox, Катерина68, это вы замаскировались и выдаёте себя за BlackFox? Слог и манера общения, мне кажется, очень похожи. Да? Я угадал?
В точку) сама с собой общается, психическое расстройство налицо.
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

Влад1994, не думала, что нас можно назвать похожими.
Мы с Катериной68 два абсолютно разных человека. И мне кажется, сколько бы мы не дискутировали, то не придем к чему-то общему, и останемся каждая при своем мнении.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Gricha, на лицо мне по душе иное завершение процесса. :oops:
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Alex454545 »

Как писал, что можно переключатся, или просто воспринимать, например брат-сестра и сестра и жена и нормально, никто не отрицает,что сестра.
Также и мама, хотя не исключает, что можно реально воспринимать, да и правильно, что они родственники, никто не изменит, а кого как раз
заводит, что и зовут в кровати, не по имени, а мама, или сын бери меня.

Вот когда с коллегой встречался, когда не одни, то переключались, мы коллеги, подруга лучше играла, что у нас рабочие отношения и все,
плюс где-то для нее я сын был, по возрасту и в реале, то есть где разница 15 и более лет, почти мама и сын, также друзья были и также любовники.
Причем можно отношения разные иметь и параллельно не мешает.
Опять же я конечно не спрашивал, а я для тебя сын где-то, не исключено,
что ее заводило, что псевдо инцест.

Про свои отношения не помню, помню как-то жили без отца и стал глядеть, как на девушку, позже нравилось, что она в чулках, нашел как-то
презервативы дома, помню на даче, раздевалась, но бабушка сказала отвернись, после на юге, лифчик снимала, но позже увидела, что
я смотрю, как-то там же отмечала, думал придет и попробую может поцелую, но заснул, тогда вроде никого не было у ней и жаль не получилось,
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

BlackFox: 06 ноя 2022, 15:12 То есть, в вашем понимании, если мы нарушаем один запрет, то другие автоматически не имеют место быть?
Любопытно.
Вы переписываете мои слова.
Я писала что они уже не столь значимы, а не "не имеют место быть".

И это не моё понимание.
Это психология.

Если одно из наиболее сильных ограничений перевести в разряд "можно и нормально".
Остальные уже не столь значимы как раньше.
Подчёркиваю... теряют часть силы, не как вы написали "не имеют место быть".

----------------------------------------------------------------------------------------------------
BlackFox: 06 ноя 2022, 15:12 В моем случае именно гарантия. Я даже не представляю, что мой сын может измениться настолько, что даже помыслит о подобном.
Хоть он и перешагнул через табу инцеста, его "нельзя" и "льзя" остались прежними.
Гарантируете чем?
Словами "Я знаю"?

И то что психология утверждает обратное видимо не аргумент для слов "я знаю".

----------------------------------------------------------------------------------------------------
BlackFox: 06 ноя 2022, 15:12 Да, ровняю. Он уже "бросал" и мать и жену, опыт у него в этом есть.
Ну да...
Условия идентичны...

Что оставить просто мать и жить с кем-то...
Что оставить мать + женщину + любовницу + ещё и чувства....

----------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Влад1994: 06 ноя 2022, 20:12 BlackFox, Катерина68, это вы замаскировались и выдаёте себя за BlackFox? Слог и манера общения, мне кажется, очень похожи. Да? Я угадал?
Боюсь огорчить, но нет. BlackFox, не моё альтерэго.
В рамках форума мне вполне хватает тех кто приходит сам.

Да и свободного времени не так много чтобы... сочинять...
А когда всё же есть, то я скорее уделю его своей работе в плане книги.

Но история BlackFox, становится всё... занятнее...
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

katerina68: 07 ноя 2022, 10:58 И то что психология утверждает обратное видимо не аргумент для слов "я знаю"
Раз вы подкованны в этом деле, то должны знать, что психология психологии рознь. Не знаю, существовали ли в мире психологи, которые полностью сошлись во мнении. И потому, можно лишь предполагать и быть убежденным на определенное количество процентов.
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Polosaty_Kot »

BlackFox: 07 ноя 2022, 18:15 Не знаю, существовали ли в мире психологи, которые полностью сошлись во мнении.
"Спросите двух психологов, получите три разных мнения. А если один из них окончил Гарвард, то четыре."
Автор темы
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение BlackFox »

Polosaty_Kot, именно.
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

BlackFox: 07 ноя 2022, 18:15 И потому, можно лишь предполагать и быть убежденным на определенное количество процентов.
Вот и я о том же...
Уверенность не 100%ая гарантия.
Serko3105
Всего сообщений: 4
Стаж: 2 года 2 месяца
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Serko3105 »

Психика ведь может повернуть и положительную сторону и даже в отношении здоровья, секс исцеляет даже анколгию и душу. Может я загнул не понятно для многих читателей, много личных эмоций, на эту тему, но от оргазма, радости, и счастья ничего плохого не произойдёт, главное не выносить свои отношения на на показ, любите и будьте любимы а время покажет.

Отправлено спустя 41 минуту 33 секунды:
Попробую кратко. У меня в свое время был не продолжительный секс с мамой. Это мне очень помогло. Я очень ей благодарен,...... Сейчас. Сыну 13. 3 года борьбы с нейробластомой. Сейчас 2 года ремиссия. Мы с радостью наблюдали с женой на утренний стоячок. 2 раза я его застал за просмотром порнухи, не ругал а наоборот успокаивал он очень пугался. Думаю онанировал. Жене не говорил. Обещял что это сикрет. Навязчивая мысль что секс исцеляет, хочу подвести к сексу с сыном жену. Я рассказывал ей историю про своего (якобы) бывшего знакомого, позже про сон где она занимается сексом с сыном, подсовывал статью про исцеление сексом, но бестолку. Даже наоборот, услышал столько...... В адрес тех. Поговорить на прямую не вариант. В начале меня это не заводило, сперва была идея, затем борьба самим с собой в плане ревности и огромным желанием помочь сыну, я верю что ему поможет. а теперь отпустило и даже возбуждает. Всё аки я тоже болен.
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение MGK »

BlackFox: 06 ноя 2022, 12:23 Моя фригидность испарилась, едва стоило ему познать мое тело. Я никогда не забуду те эмоции, которые испытала в ту ночь! Мы с сыном разорвали некие грани, и потерялись в этих чувствах.
BlackFox, Тот кто сам этого не испытал, ни когда вас не поймёт.
Обратите внимание на Катерину68, она шпарит сентенциями как на проповеди.
При этом не помнит-не понимает, или не желает помнить-понимать что все ограничения на инцест введены не природой а людьми.
Причём исторически очень не давно.
Я уверен что и у вас были мужчины, и у вашего сына были женщины, но вы не можете сравнить секс ни с кем из них с сексом с дург другом.
Креатив
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Креатив »

BlackFox: 05 ноя 2022, 01:52 Об остальном же, я готова рассказать
У вас есть табу с ним в интиме? Как часто занимаетесь? Предохраняетесь? Стеснялись?
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

BlackFox,

Да...
Всецело и полность признаю слова MGK,

В вопросах инцеста и педофилии он эксперт.
Так как собственную дочь с 11 лет к сексуальным отношениям стал привлекать. Показывал ей своё мужское достоинство.

И где-то между 11 и 12 показал ребёночку что такое секс в живую.
Пригласил проститутку и трахался с ней на глазах у ребёнка... видимо чтобы девочка привыкала...

А с 13 уже трахал ребёнка.
MGK: 17 авг 2022, 13:28 Когда дочке было около 11 лет заметил что она стала подглядывать, стал создавать ситуации когда ей было удобно всё видеть.
Плюс стал раздеватся до гола когда её купал.
Где то через полгода она со мной заговорила, стала расспрашивать что и как, тогда вызвал одну из своих постояннный шлюх и за доплату выебал её при дочери что бы та, так сказать крупным планом всё видела.
Когда на следующий день купал дочку она взяла меня за хуй рукой и начала дрочить, потом облизала.
После этого я предложил пойти в кравать и вылизал её.
С этого дня мы стали заниматся оральным сексом почти каждый день, в 12 у неё начались месячные и он стала просить секса.
Пошли к врачу ей подобрали таблетки под предлогом сильный менструальных болей, противозачаточные таблетки эти боли снимают, так что подозрения это не вызвало.
А в 13 лет она сама сказала что или я начну с ней секс иметь, или сама кому нибудь даст, тогда я э целку и порвал.
Стех пор регулярно сексимся.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
MGK: 08 ноя 2022, 01:49 Обратите внимание на Катерину68, она шпарит сентенциями как на проповеди.
При этом не помнит-не понимает, или не желает помнить-понимать что все ограничения на инцест введены не природой а людьми.
Причём исторически очень не давно.
И это я признаю...
Всецело и полностью...
Я не понимаю как можно детей в койку укладывать...
Для меня всё же есть границы и неприкосновенность ребёнка...

А для MGK, заниматься сексом с детьми... это жизнь...
И не важно что его собственной дочери 13 лет было... он её уже с 11 стал готовить к "особой любви папы".

Но опять таки да...
Жаль но такие люди всё же встречаются в жизни...



Хотя я понимаю что для вас это не норма...
Я спрашивала и вы отвечали что не сторонница подобных... причуд...
Просто по моему вам будет не очень приятна поддержка от любителя малолетних детей...
Последний раз редактировалось katerina68 08 ноя 2022, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Алабай
Всего сообщений: 43
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение Алабай »

BlackFox, не слушайте никого... делайте как вы считаете правильным..но не вовред окружающим
serov678
Всего сообщений: 63
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение serov678 »

интересная история .продолжение будет??
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение MGK »

katerina68: 08 ноя 2022, 09:18 Хотя я понимаю что для вас это не норма...
Я спешивала и вы отвечали что не сторонница подобных... причуд...
Просто по моему вам будет не очень приятна поддержка от любителя малолетних детей.
А вам известно что в современной России можно легально выходить замуж в 14 лет?
https://........./social/2015/10/23/zhenitba-v-14-let-rossiyskie-regiony-odobryayut.html
В ссылке замените многоточие на сайт московского комсомольца мк.ру латиницей
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение katerina68 »

MGK: 08 ноя 2022, 13:07 А вам известно что в современной России можно легально выходить замуж в 14 лет?
https://........./social/2015/10/23/zhenitba-v-14-let-rossiyskie-regiony-odobryayut.html
В ссылке замените многоточие на сайт московского комсомольца мк.ру латиницей
Наверное на слова "в исключительном случае вступать в брак детям с 14 до 18 лет" не стои обращать внимание...

Как и то что если почитать закон и правоприминение, то есть неприятный для вас нюанс...
Брак можно... а вот секса до 16ти всё равно нельзя...
Ну это конечно читать надо... вам хватило и заголовка...
И причём читать именно закон, а не статью... а закон всё же повыше чем статья в газете...

Да на строку из этой же статьи "три четверти экстра-ранних браков распадаются"...
Тоже наверное не так важно как столь понравившийся вам заголовок...

https://www.mk.ru/social/2015/10/23/zhe ... yayut.html

Статья
Уже 26 регионов страны позволили в исключительном случае вступать в брак детям с 14 до 18 лет – последним таким стал Архангельский край, лидирующий по количеству детских беременностей среди девочек 14-15 лет. Ранее этот регион пытался «прикрыть грех» изменением федерального законодательства, и предлагал официально понизить брачный возраст в целом по стране. Пока архангелогородцев не поддержали, но попытки не прекращаются.

Законом в Россия обозначен брачный возраст 18 лет – такой же он (или даже выше) в большинстве развитых стран мира. Впрочем, статья 13 нашего Семейного кодекса допускает снижение брачного возраста органами местного самоуправления до 16 лет по уважительным причинам – среди них беременность, отъезд за границу, служба в армии и т.п. Однако в некоторых регионах страны жениться уже можно и с 14 лет – там местные власти, пользуясь своим правом, приняли законы, позволяющие рассмотреть вопрос индивидуально на высшем уровне (лично губернатором), и дать добро на «детскую свадьбу». 14-летние женихи и невесты могут расписаться не только в таких регионах, как Чечня и Адыгея, но и в Московской области, Вологодской, Калужской, Тюменской и т.д. Периодически тот или иной регион предлагает выдвинуть проблему на федеральный уровень и официально снизить брачный возраст в РФ – сперва до 16 лет, а там – как пойдет…

Так или иначе, юных ромео и джульетт, заживших семейной жизнью, немало: в 2014 году, к примеру, Росстат насчитал около тысячи молодоженов среди юношей и в несколько раз больше среди девушек.

Руководитель аппарата думской фракции КПРФ Нина Останина заявляет, что не поддерживает снижение брачного возраста, но предлагает все же возраст, в котором губернатор края может лично разрешить свадьбу, вникнув в ситуацию индивидуально, понизить до 14 лет:

- Я являюсь одним из соавторов поправки в Семейный кодекс, которую Дума одобряла, но не поддержал Совет Федерации. Я подчеркиваю, что не поддерживаю ранние браки, но не вижу смысла замалчивать проблему, плодить одиноких матерей, разрушать любящие пары, отправляя молодого человека девушки, которая ждет ребенка, в тюрьму за педофилию… Тысячи браков, где кто-либо из пары имеет возраст до 18 лет, регистрируются ежегодно!

Зато член Комитета СФ по социальной политике, председатель всероссийского общественного движения «Матери России» Валентина Петренко категорически против каких-либо попыток «сдать позиции»:

- Три четверти экстра-ранних браков распадаются, а удачные роды в 14-15 лет – не критерий! Ранняя половая жизнь и рождение ребенка приводят к гормональному лечению в 30 лет, к быстрому старению в 40 лет… Недавно бурно обсуждался инцидент в Красноярске, где молодой человек 22 лет сел в тюрьму за педофилию, а его 14-летняя подруга осталась с ребенком – все жалели пару и юношу, но неужели он не понимал, что занимается сексом с 13-летним ребенком?!

- Я не понимаю, почему в ряде регионов раздувают эту проблему, – считает главный врач поликлиники №220 и депутат Мосгордумы Вера Шастина. - Оптимальный возраст для брака – тот, что оптимален для первой беременности – от 20 до 30 лет. И очень плохо, когда гормональное созревание опережает развитие личности. Я против вообще любого «шевеления» этой темы – не надо «сводить с ума молодежь», говоря о цифре «14» лет, которую они воспримут вырванной из контекста! Законодатели, затрагивая эту тему, дают ложный посыл молодым людям, что они готовы идти им навстречу и порождают нездоровый всплеск сексуальной активности!
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Хотя для вас даже эта статья не сильно поможет...

Вы свою дочку с 11 лет начали к своему мужскому достоинству приучать...
Настоящий... Любящий... отец...
MilfHunter
Всего сообщений: 41
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Когда вы почувствовали влечение к своей маме или сыну, и что этому послужило?

Сообщение MilfHunter »

это хорошо, что вы состоите в отношениях со своим сыном)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Первое влечение к маме как к женщине
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    63 Ответы
    7043 Просмотры
    Последнее сообщение Немец
  • Расскажу немного и о своей маме
    Missmoo » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    29 Ответы
    3208 Просмотры
    Последнее сообщение Катрин
  • Я сделала минет моему малолетнему сыну.
    Ангелина » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    402 Ответы
    124639 Просмотры
    Последнее сообщение Серхио
  • Хочу показать сыну фото ню мамы
    Frostbi » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    212 Ответы
    24698 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Дала сыну
    AlinCHIK » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    78 Ответы
    29506 Просмотры
    Последнее сообщение @pauk@