У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?Отец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
yarik
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 29
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение yarik »

С детства слышал звуки коли у родителей, по итогу образ матери так засел в голове что до сих пор вызывает яркое возбуждение
Реклама
Болт1978
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Болт1978 »

Я специально занимался с женой чтоб дочь слышала и видела, в итоге теперь ещё и с дочерью сплю иногда.
deh12345big
Всего сообщений: 29
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение deh12345big »

Когда мы с женой занимаемся сексом я хочу чтобы зашёл сын и присоединился к нам. Мечты мечты
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение nudefemeli »

В детстве во всю подсматривал, хорошо дверей в комнатах не было только занавески. У меня комната проходная, после секса мама голая мимо кровати шла подмываться. Трепала по волосам меня,- Что притворяешься шалунишка. Знали что подсматривал
Myrza
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Myrza »

Я в детстве тоже за мамой подглядывал везде где только мог. И до сих пор воспоминание о её прелестях очень заводят.
Wsc
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Wsc »

Болт1978: 13 июл 2023, 02:28 Я специально занимался с женой чтоб дочь слышала и видела, в итоге теперь ещё и с дочерью сплю иногда
Просто спишь?
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение GoodDaddy »

а я хочу, что бы мои сын и дочь подглядывали за нами, пусть развращаются
Suggest9105
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Suggest9105 »

Ничего необычного, а что должно было случится?
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение romulus »

GoodDaddy: 26 июл 2023, 15:53 а я хочу, что бы мои сын и дочь подглядывали за нами, пусть развращаются
Так кто мешает? Трахайтесь в открытую, пусть смотрят
GoodDaddy
Всего сообщений: 52
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение GoodDaddy »

Там пуританская бабушка со стороны матери, привила им бояться подобных вещей. Слава богу они сейчас с ней контактируют намного меньше
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение romulus »

GoodDaddy: 26 июл 2023, 20:47 Там пуританская бабушка со стороны матери, привила им бояться подобных вещей. Слава богу они сейчас с ней контактируют намного меньше
Гормоны свое сделают. Главное, чтобы была возможность, когда захотят.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение romulus »

deh12345big: 13 июл 2023, 02:40 Когда мы с женой занимаемся сексом я хочу чтобы зашёл сын и присоединился к нам. Мечты мечты
А почему только мечты?
And-reika
Всего сообщений: 118
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение And-reika »

Была у меня тётенька,впервые раз к ней пришли,ночью уже,у нее два сына 17и14,она посмотрела ,спят ,говорит,мы к ней в комнату,двери там не было,были зановески,ну такие раньше часто встречались,типа из шариков деревянных,на нитку надетых,ну я вошёл в нее,ебу,а сам слышу звук как будто занавеску отодвигают,ну я понял что кто то подсматривает,меня это завело,вобщем кончили мы с ней вместе,а я ещё думаю и мальчик с нами,потом смотрю на занавеске вроде как сперма,кто из них это был не знаю ,может вдвоем,но мне понравилось
Tellong
Всего сообщений: 49
Стаж: 11 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Tellong »

Секс при детях, я считаю - это не хорошо. Но, у каждого свои понятия и условия жизни. Нам приходится жить в однокомнатной квартире. Возле на и родители жены и сын. Мы стараемся никому не попадаться за этим не хитрым занятием, но, бывает. Жена рассказывала, что в детстве не раз слышала, как родители занимались сексом. Временами даже подсматривала. Когда в детстве первый раз увидела как папа ласкает и трахает маму, то ей сказали, что делают друг другу массаж. Ей такого ответа хватило и она в это верила до более сознательного возраста. Лет в 13 она, понимая уже чем в действительности занимаются родители, подсматривала и, невольно возбуждалась. Заметив, что от наблюдения за происходящим у нее как-то щекочет внизу живота, она потянулась рукой к письке. Потрогав и поняв, что это приятно, она начала мастурбировать. Так как мастурбировать она толком не умела и удовлетворение не наступало, она решила об этом поговорить с папой, так как ему доверяла больше всех. Но это уже другая история.
kanak
Всего сообщений: 4
Стаж: 11 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение kanak »

здесь много истории, интересно, правда ли это
Horeyzer
Всего сообщений: 8
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Horeyzer »

Помню только 1 раз зашёл в неудобный момент, когда родители занимались сексом. Дальше я каждую субботу и воскресенье по утру слышал громкие стоны матери, ведь я в школу не иду и родители тоже выходные. Потом было даже как то неприятно целовать мою мать, ведь она скорее всего сосала отцу.
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение alimdjan »

Horeyzer: 07 авг 2023, 03:51 Помню только 1 раз зашёл в неудобный момент, когда родители занимались сексом. Дальше я каждую субботу и воскресенье по утру слышал громкие стоны матери, ведь я в школу не иду и родители тоже выходные. Потом было даже как то неприятно целовать мою мать, ведь она скорее всего сосала отцу.
подсобные сцены были у всех в детстве.
nudefemeli
Всего сообщений: 134
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение nudefemeli »

Я с мамой любил целоваться, и что что она сосала.

Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
HoreyzerВыходные это было сказка. Всегда приходил к ним в спальню. Особенно приятно когда видел как мама сверху на папином толстом хуе.
Horeyzer
Всего сообщений: 8
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Horeyzer »

nudefemeli, Интересно у вас проходили выходные :)
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Петр Петров »

Subaru: 14 дек 2022, 13:19 Меня мелкого укладывали спать часов в 9. А в 9:30 начинался мой любимый мультик. Я пол часа тихо лежал потом включал телек и смотрел. Но тут бац. Мультика нету. Пошел в комнату за газетой, расписание глянуть. А меня с детства приучили не топать и ходить тихо) так вот захожу. А там батька с маской брата делают) минут пять стоял пока не запалили) наругали только что стучаться надо)) с тех пор захожу в двери с ноги
я тоже видел секс матери, они с отцом не жили уже мы тогда жили в однушке и мать знала что я смотрю
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение странный сын »

...........................................
Последний раз редактировалось странный сын 20 авг 2023, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение niqk »

А ничего страшного, если дети увидят или услышать секс родителей. Дело-то естественное, житейское. Главное -
не устраивать вокруг этого непонятный ажиотаж...
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение alimdjan »

niqk: 19 авг 2023, 19:30 ничего страшного, если дети увидят или услышать секс родителей. Дело-то естественное, житейское. Главное -
не устраивать вокруг этого непонятный ажиотаж...
действительно что из того что дети увидят это . занимались этим всегда наши родители. Я еще учился в первом классе знал откуда берутся дети. Интересно было. Пытался сделать.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение niqk »

А с кем и что ты пытался сделать?
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение alimdjan »

niqk: 19 авг 2023, 21:32 А с кем и что ты пытался сделать?
с двоюродной сестрой
boyfrom111
Всего сообщений: 25
Стаж: 11 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение boyfrom111 »

Plumber: 11 авг 2022, 19:14 Поделитесь опытом, если дети, девочки особенно, поглядывая за сексом предков, чем в итоге заканчивается или просто удовлетворили любопытство и все
Да смотрел, помогло в будущем с девушками, так как вживую видел что и как нужно, фантазировал конечно же, дрочил потом.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение niqk »

В английской порнухе это называется: вижуэл эйд...
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение alimdjan »

niqk: 19 авг 2023, 21:44 И какие были успехи
честно успехов не было, разница в возрасте
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение странный сын »

формально я ещё дети, хоть выше мамы на полторы головы и сам зарабатываю уже больше мамы в разы. последний раз подглядывал за сексом мамы неделю назад. с моими новыми знакомыми. закончилось тем, что мама ничего не помнит, они ходят довольные и под впечатлением до сих пор. и благодарят и восторгаются при каждой встрече.
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение ztvr »

странный сын: 21 авг 2023, 02:31 сам зарабатываю уже больше мамы в разы.
продаеш фотки как мама ебется? )))))))))))
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение netshadow999 »

В детстве видел только как тетку трахали. Подсматривали вместе с ее дочкой (моей двоюродной сестренкой). Мне тогда 12 лет было, сестренке 9. Впечатлений масса была ))). А вот мои дочки за нами с женой подглядывали по очереди. Я когда понял что они подсматривают, помог им немного. небольших дырок в двери наделал. И камеру поставил напротив двери чтоб потом посмотреть.много интересного узнал о своих принцессах )))
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение странный сын »

неумно
ztvr: 21 авг 2023, 07:38
странный сын: 21 авг 2023, 02:31 сам зарабатываю уже больше мамы в разы.
продаеш фотки как мама ебется? )))))))))))
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение ztvr »

странный сын: 21 авг 2023, 15:20неумно
а умно это как? просто забесплатно друзьям подсовывать пьяную?
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Egorka »

Детям свойственно полглядывать. У них лббознательность зашкаливает. Чем и пользуются похотливые взрослые.
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Polosaty_Kot »

Egorka: 21 авг 2023, 18:45 Чем и пользуются похотливые взрослые.
Далее можно рассмотреть два противоположных частных случая.
1. Похотливые взрослые пользуются любознательностью детей для своего личного удовольствия, а проблемы индейцев шерифа не волнуют. Херово. В большинстве стран мира незаконно.
2. Похотливые взрослые взаимодействуют с любознательными детьми к обоюдной радости, по обоюдному желанию и при полном взаимопониманиии, без насилия и без принуждения. Херово только с точки зрения христианской морали, а в остальном прекрасно. В большинстве стран все равно незаконно, но блин, зарегистрируйте мой голос за отмену таких законов. Они нарушают одно из самых главных прав ребенка: право познавать мир.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение niqk »

Ну, права далеко не всегда совпадают с законностью...
yarik
Всего сообщений: 11
Стаж: 1 год 3 месяца
Возраст: 29
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение yarik »

Не совсем инцест, но как то раз трахал подругу а её младшая сестра внезапно зашла в комнату и офигела от увиденного)
Потом подходил к не обратно и договаривался что бы своим предкам не спалила)
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Egorka »

Ну это сплошь и рядом случается. У большинства населения маленькие квартиры. Уж хотят того или нет но услышать а порой и увидеть развлечения взрослых детям легко
netshadow999
Всего сообщений: 92
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение netshadow999 »

В молодости встречался с девушкой из многодетной семьи, так там от ее сестер как ни прячься - все-равно спалят. Но в этом были и свои плюсы!
Polosaty_Kot
Всего сообщений: 108
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Polosaty_Kot »

netshadow999, это не просто плюсы, это плюсищи :oops:
Arganon
Всего сообщений: 59
Стаж: 10 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Arganon »

netshadow999, А девушка то как на это реагировала?) И сколько кому лет вообще было?
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение milton »

Natanatalia: 13 сен 2023, 13:37 дочь спит с мужем
Мне известна одна такая семья. Только жена там была в бешенстве. Не знаю, сейчас может быть уже и смирилась с этим.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение milton »

Natanatalia: 13 сен 2023, 16:24 Расскажеш подробнее об этом
Это не мой секрет. Если я дам подробности, то она может узнать себя, свою семью, если вдруг окажется на этом форуме. Мне бы этого не хотелось. Выбалтывать чужие тайны - последнее дело.
А сама ты как отнеслась к тому, что муж спит с дочерью? Как отреагировала?
dmitriy.pak
Всего сообщений: 1
Стаж: 10 месяцев
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение dmitriy.pak »

Когда мне было 12 лет меня воспитывали дядя и тётя они для меня как родители. мы в троём жили в одной комнатной квартире. И потом меня тётя посадила за стол обеденный и дала мне альбом с карандашами но я сидел рисовал и в квартире было так тихо пока дядя и тётя не начали заниматься сексом и я рисовал потом бросил рисовать оставил на столе бардак и встал со стула и подошёл к залу и смотрю мои тётя и дядя занимаются сексом и я увидел тётю и подбежал лёг рядом и сосал её грудь и когда мне было уже 15 лет моя тётя забеременела и в июле месяце она мне родила сестрёнку а мне сейчас уже 38 лет и я стал самый старший брат у меня 2 младших брата и одна сестра . И я каждый день вспоминаю эти дни и сам по себе каждый день маструбирую свой половой член
Кекс
Всего сообщений: 33
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: У кого дети поглядывают за сексом родителей? Поделитесь чем в итоге заканчивается?

Сообщение Кекс »

В детстве, до 10 лет жили в однушке, тогда родители часто занимались сексом, волей - не волей, но ночью проснёшься и увидишь. Приходилось лежать и слушать их.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дети рождённые в инцесте.
    Aleksei » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    234 Ответы
    17499 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Секта Дети Бога
    Тинто Брассов » » в форуме Инцест-кофейня
    34 Ответы
    2900 Просмотры
    Последнее сообщение ParapaR
  • Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото
    Дима » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    234 Ответы
    36632 Просмотры
    Последнее сообщение Max_777
  • Поделитесь своими фото или видео вашего инцеста!
    Wolf » » в форуме Истории про инцест
    3 Ответы
    1509 Просмотры
    Последнее сообщение Wolf
  • Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями
    Hyperos » » в форуме Тёща-зять
    37 Ответы
    1799 Просмотры
    Последнее сообщение Cacciatore