Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностямиТёща-зять

Сексуальные отношения между тёщей и зятем (супругом дочери)
Автор темы
Hyperos
Всего сообщений: 25
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Hyperos »

Мне 30 лет Жене 25 Тёще 48 очень хочется трахнуть вместе их все на одной кровати
Реклама
Beshtau
Всего сообщений: 89
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Beshtau »

Хорошее желание но рискованное)
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение niqk »

Hyperos: 10 фев 2024, 23:15 Мне 30 лет Жене 25 Тёще 48 очень хочется трахнуть вместе их все на одной кровати
Ты - хочешь! Это понятно. А они-то - хочут???
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Nikita Von »

Просто трахнуть или на постоянку ?
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение milton »

niqk: 13 фев 2024, 19:38А они-то - хочут?
Они хотеют.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение niqk »

milton: 13 фев 2024, 22:01Они хотеют.
Ты в ентом уверен? А могет все-таки - хочат?
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение milton »

niqk: 13 фев 2024, 22:05 А могет все-таки - хочат
Если им перед этим дрочат, то они хочат. А если при этом они потеют, то хотеют.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение niqk »

milton, думаешь, он озабочиться такими тонкостями?...
Автор темы
Hyperos
Всего сообщений: 25
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Hyperos »

Хотят надо токо время найти
Serg699
Всего сообщений: 33
Стаж: 9 месяцев
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Serg699 »

К сожалению вместе нет. Думаю Лена будет против. Но в одиночку иногда трахаю тещу. Жена уехала на долго. Я остался у тещи ночевать. Поначалу боялся к ней рыпаться. Но ночью проснулся пить захотел, захожу на кухню, а там теща полностью голая стоит. У нее офигенные сиськи 4 размера. Она смутилась говорит жарко ей, попить захотелось, а я спал. У меня сразу стояк, я в одних трусах было, она конечно заметила. Я в этом момент думал не головой, а головкой. Подошёл к ней, взял грудь в руку. Говорю не могу больше без секса. Она: тихонько, не разбуди тестя, пошли в твою комнату. В тот раз мы первый раз потрахались. Сейчас иногда тоже это делаем. Жаль она минет не хочет делать (
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение innochka »

Истории сложены как в сказке )
Всё так просто и как по маслу. Я понимаю, что такое в жизни бывает, но блин одно дело если вы были бы вдвоем, а так тесть спит и теща такая бесстрашная по дому голая рассекает, так и ждёт чтобы ты, её трахнул не боясь, что тесть её спалит или за сексом обоих ))
Автор темы
Hyperos
Всего сообщений: 25
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Hyperos »

Nikita Von, на постоянку
Pivaz
Всего сообщений: 92
Стаж: 6 месяцев
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Pivaz »

Мечты сбываются / И не сбываются
urologo69
Всего сообщений: 13
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение urologo69 »

Я никогда не трахал ее, но случайно увидел ее обнаженной и никогда не мог выкинуть ее из головы. Ее большая грудь, загорелая на солнце... как чудесно. *x)
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Стаж: 11 месяцев
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение valera.chagin »

Ну не знаю,свою тетю, очень хотел.у нее была большая сочная грудь,но осталось лишь в фантазиях
Catkir46
Всего сообщений: 70
Стаж: 4 месяца
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Catkir46 »

))) Хотеть можно сколько угодно))) но как показывает практика, более 90% рассказов, что тёщу трахают-к сожалению Художественные произведения😁
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение milton »

Catkir46: 01 мар 2024, 19:26тёщу трахают
Какой же это инцест!
Kiskamiss
Всего сообщений: 1
Стаж: 4 месяца
Пол: Женский
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Kiskamiss »

Очень интересная фантазия , мне понравилось читать :chelo:
Catkir46
Всего сообщений: 70
Стаж: 4 месяца
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Catkir46 »

milton: 02 мар 2024, 05:58
Какой же это инцест!
Конечно не инцест)))Но осознание что и жену и тещу, заводит)))
Автор темы
Hyperos
Всего сообщений: 25
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Hyperos »

Nikita Von, на постоянно
Случай
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Случай »

С тещей первый раз,было проблемно,сильно сопротивлялась ругаясь но когда все же мне удалось ее там разласкать,сдалась развела бедра.Вошел без всяких проблем,теща оказалась очень в свои 45 ебабельна,лобок широкий и пиздище огромная дыра.Когда отебал и стал давать в рот начала уворачиватся но лаская ее клитор и взяв за волосы сама взяла и так хорошо сосала что я ей кончил.Раком потом поставил отебал в пиздищу и без проблем вошел в очко,там все рабочее,в жены с проблемами анал а тут все разработано,мне так хорошо было кончил везде не прерываясь.Потом мне перед ней стыдно было,но снова и снова занимался этим и она уже не против была.Очень нравится брать ее раком в попу все так хорошо там входит,она еще и кончает от анала.Вот такие тещи,я думал там уже все давно непригодно,хотел просто поласкать разок,теперь трахаю понравилось.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Вадим77 »

Catkir46: 02 мар 2024, 10:45 Конечно не инцест)))
Тогда зачем засорять и так мусорный форум очередной чепухой типа тёщ, мам друзей и прочего??? *x)
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Дрочулька »

Вадим77: 12 апр 2024, 11:06
Catkir46: 02 мар 2024, 10:45 Конечно не инцест)))
Тогда зачем засорять и так мусорный форум очередной чепухой типа тёщ, мам друзей и прочего??? *x)
Тут процентов 85 мусора это ты *x)
Alex45
Всего сообщений: 109
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Alex45 »

Первую трахал. В параллельной теме писал как получилось.
Rayangosling
Всего сообщений: 74
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Rayangosling »

Hyperos: 10 фев 2024, 23:15 Мне 30 лет Жене 25 Тёще 48 очень хочется трахнуть вместе их все на одной кровати
Ооо ничего себе
😟
Автор темы
Hyperos
Всего сообщений: 25
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Hyperos »

Serg699, сколько лет ? тёще
Список
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Список »

Я тещу при жене по согласию было очень понравилось особенно в анал,попа большая и такая в сексе активная,вобщим было разок.
Место
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Место »

Теща дает только когда одни остаемся,еще стесняется,халат не снимает,становится рачком приподымаешь и там так не плохо входит не туго но упираюсь попец большой есть за что взять да и в саму попу тоже можно.Вот у кого тещи без мужей это часто происходит такое,я теперь задумался,теща с виду нормальнач женщина и тут бывает вот такое,конечно не чего такого но я когда ее в попу взял и она в экстазе начала выдавать такие звуки стало не по себе.Теперь уже привык и на перед все знаю,трудновато вагинально ее удовлетворить,такая требовательная бывает,делаю куни ей а она мне ласкает очень интересно смотреть как она это делает.Кто бы мог подумать что теща на такое способна,времена такие или что то поменялось в обществе.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение niqk »

Не, в обществе ниче не поменялось - всегда были похотливые тещи и свекры! Всегда был родственный секс. Только
об этом не распространялись. Все делалось тихо-мирно...
Список
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Список »

С тещей давно интим но что б всех вместе конечно нет.Теща вообще даже как то всегда ведет стеснительно хотя уже сколько времени,боится огласки и осуждения сильно,всегда обходит разные обсуждения на эти темы.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение niqk »

Список: 08 май 2024, 17:00 С тещей давно интим но что б всех вместе конечно нет.Теща вообще даже как то всегда ведет стеснительно хотя уже сколько времени,боится огласки и осуждения сильно,всегда обходит разные обсуждения на эти темы.
И это неудивительно, учитывая воспитание, которое они получили...
Список
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Список »

Воспитание еще то,теща по своему вродебы так строгая,обращаюсь к ней на Вы.Жена на последних мес. рожать скоро,на сохранении лежала.Так и прошло пару месяцев,у меня проблемы были на этот счет.Стояк замучил,так как то и случилось,что теща сама завела разговор о моем состоянии.Мне с ней было не удобно обо всем распространятся но общаясь я признался что меня мучает сильно отсутствие интима.На следующий вечер она присела возле меня и успокаивая сказала чтобы я ее не стеснялся,мол я один мужчина,теща давно в разводе.Она сама приспустила мне трусы,было так стыдно,член встал и я прижал его рукой.Дальше случилось что так что я сам взял рукой ласкать,под ночнушкой она была без трусов.Я понял что можно когда она легла и развела бедра,все так и получилось ,разрядился в нне полностью,а она встав пожелала мне спокойной ночи ушла.Так продолжалось примерно с пол года,я было и привык к ее формам и даже пробовал ее в попу,что с женой не было,она и орально бывало ласкала но приэтом и мне ее надо там ласкать было.Сейчас с ней почти этим не занимаемся,разрешает иногда,говорит что есть для этого у меня жена,а то было как временное исключение,но все же иногда можна,только надо предупредить ее об этом.Ей уже 44 и говорит что надо приготовится и что иногда она не может эьим заниматся.Мне так нравится анал теперь,что только и выпрашиваю,но всегда как правило сначала требует в вагину а потом туда,так вот и имею теперь и тещу иногда.
NURislam
Всего сообщений: 16
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение NURislam »

Была однажды вполне смешная история для меня.Пришли мы однажды на какой то юбилей , толи днюху тещи или тестя с женой. У них как с прихожей заходишь сразу с лева кухня, потом дальше зал и дальше по прямой на право и на лево спальни. Выпили мы изрядно с женой и остались ночевать в гостях юбиляров. Ночью у меня от выпитого хуй встал и ссать охота стало. Ну на празднике же много сока пили и запивали водкой. Встал шатает еще и не найдя обычных своих привычных тапок побрел по прямой к туалету. А у меня хоть в туалете поссышь стояк не сходит, бывает порой пока не потрахаешь. Ладно пассал кое как не включая свет потому чтоголый был ,а одеваться не помню где что сложил. Вышел из туалета и пошел как ни в чем не бывало в комнату,думая что я иду к жене. Потом как оказалось не иуда от туалета повернул))))) Вообщем захожу такой и подхожу дивану ,который примерно так же расположен ,как в той где мы спали . Самое интересное было дальше. Тесть как оказалось на кухне бухать продолжил и там отрубился . А я то зашел и такой подхожу думая что жена на диване и хрясь ей своим девайсом по лицу и говорю сосать будешь . Замечу еще член то мокрый)))) Еще и резко одеяло скинул и по жопе ей шлепнул. ))))
ТУТ ТЕЩА ВСКОЧИЛА И ОРАТЬ НАЧАЛА: ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? А я голоса их то хоть различаю ,но они по интонации с родной матерью похожи. И думая что это моя жена в темнате продолжил: Ты че орешь то как девственница? Легла шл*ха грязная ,быстро ,соси ей говорю)))) ТУТ НА КРИКИ ТЕЩИ СЛЕТЕЛИСЬ МОЯ ЖЕНА И ТЕСТЬ. Тесть с кулаками естественно на меня, жена его от меня моя оттаскивать. Теща в полицию звонить пошла змея))) Приехала полиция и часа два ржали над нашей историей пока показания им давали. Вот такая история. Тесть со временем умер , я развелся.
История сей басни такова: БЕРЕГИТЕ СВОИХ ЖЕН ТЕСТИ!!! Я холостой если вдруг женюсь на вашей дочери , тещу драть буду! Мне вообщем то любая дырка для слива хороша!!!))))
Pip776655!!!
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Pip776655!!! »

Интересная тема, и форум отличный.
Мультиоргастичность
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Мультиоргастичность »

Было с тещей,это так проблемно,во первых она вначале не в какую,ругалась но потом как-то удалось ее уломать.Не поверите когда дошло до дела не мог войти,так туго было,потом обяснила что этим давно не занимается и там зажато все.Вобщим сама сказала чтобы с силой засадил иначе ни как,так вот с тещей первый раз был,потом все было там нормально но вот так как то было и не подумал что там у нее с временем так сужается.
кимряк
Всего сообщений: 67
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение кимряк »

Hyperos: 10 фев 2024, 23:15 Мне 30 лет Жене 25 Тёще 48 очень хочется трахнуть вместе их все на одной кровати
получилось уже?
Выступление
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Выступление »

Тещу трахал не вместе а после жены,что интересно теща наблюдала все а когда с ней попросила дочь отвернутся.Причина в том что минет делала еще и так не плохо но после мне пришлось ей куни сделать.Интим с тещей не плохой но вагина широкая а вот анал в самый раз и всегда не против.
Cacciatore
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Cacciatore »

Выступление, и часто такой опыт проводили?
Рождение
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Рождение »

Тещу регулярно,разрешает только вагинально,минет стесняюсь предлагать.А вот когда раком так ее в очко хочу взять но не знаю согласится
Nino
Всего сообщений: 19
Стаж: 8 дней
Пол: Мужской
 Re: Кто трахает Тёщю и Жену вместе Поделитесь подробностями

Сообщение Nino »

Запретный плод сладок, а теща и мать в двойне. Если ело дошло до секса не стесняемся берете все, н без напора и требования. Взрослая женщина не может отказать во всем, если быть ласковым и настойчивым
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение