Заставил жену ебаться с сыномИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Olka
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Olka »

Изврат какой то, я бы жену никому не дал ))
Реклама
Rik
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Rik »

Olka: 25 янв 2023, 02:23 , я бы жену никому не дал )
это потому что у тебя ее нет? Муж в силу возраста не может выполнять супружеские обязанности. А женский организм требует.
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение SergeyKa »

    Olka: 25 янв 2023, 02:23 Изврат какой то, я бы жену никому не дал ))
    Не зарекайся!.. Сколь годикофф тебе?.. Видимо , зеленый"ишо...
    Я, свою, без за зрения совести, под сына положил(!), хоть она и кочевряжилась для порядку, да по первой. Оказалось, вошла во вкус. И, ничего... Добрых десяток лет, уже, пользуются,,услугами" друг друга.
    Ну, и сам... Благодарен своему отцу. За, когда-то, очень давно, своевременно ,, переданную" мне, собственную жену, мою маму...
    Так что, жизнь может всякого накидать. И, если нет возможности избежать непредвиденных ситуаций внутри семьи... То, надо стать лидером в исполнении неизбежного... Инициировать и радоваться тому, что никто то третий скажет тебе, мол, баба то твоя-блядь...
    Как то так... 😉
    VictorUnkn
    Всего сообщений: 102
    Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение VictorUnkn »

    Василий: 01 янв 2022, 09:19 Жена накричала на сына(несправедливо) и я говорю ей"надо всыпать тебе ремня". Взял её за волосы, поставил на четвереньки, оголил её попку и говорю сыну "принеси ремень". Он принёс, говорю"бей её ремнём по голой жопе". Ну бьёт, смотрю : член у него встал, я говорю :"достань писюн и всунь маме в попу". Он выполнил. Говорю:"двигай писюном по попе". Двигает.
    Трудно представить себе, чтобы жена не начала орать и сопротивляться в такой ситуации.
    SergeyKa
    Всего сообщений: 82
    Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение SergeyKa »

    VictorUnkn: 25 янв 2023, 13:26 Трудно представить себе, чтобы жена не начала орать и сопротивляться в такой ситуации.
    *x) 🤣🤣🤣
    endrio
    Всего сообщений: 13
    Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение endrio »

    Ира, а кто был инициатором,думаю ты))) свое родное ближе к телу

    Отправлено спустя 29 минут 19 секунд:
    а есть где мама с дочкой спит))) а то только с сыном
    libertine
    Всего сообщений: 83
    Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение libertine »

    Василий: 01 янв 2022, 09:19 Было это несколько лет назад. А сейчас сыну больше 16-и.
    Жена накричала на сына(несправедливо) и я говорю ей"надо всыпать тебе ремня". Взял её за волосы, поставил на четвереньки, оголил её попку и говорю сыну "принеси ремень". Он принёс, говорю"бей её ремнём по голой жопе". Ну бьёт, смотрю : член у него встал, я говорю :"достань писюн и всунь маме в попу". Он выполнил. Говорю:"двигай писюном по попе". Двигает.
    Очень на правду похоже. Верю!
    Clown
    Всего сообщений: 21
    Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Clown »

    большего бреда не придумать) ахахаха
    Стыдливая малышка
    Всего сообщений: 68
    Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Стыдливая малышка »

    Василий: 01 янв 2022, 09:19 Жена накричала на сына(несправедливо) и я говорю ей"надо всыпать тебе ремня". Взял её за волосы, поставил на четвереньки, оголил её попку и говорю сыну "принеси ремень". Он принёс, говорю"бей её ремнём по голой жопе". Ну бьёт, смотрю : член у него встал, я говорю :"достань писюн и всунь маме в попу". Он выполнил. Говорю:"двигай писюном по попе". Двигает.
    Я не поняла одного : А ЗАЧЕМ ЭТО ?
    Clown
    Всего сообщений: 21
    Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Clown »

    да это троль просто, очередной школьник, у которого фантазия разыгралась.. подумай просто логически, ни одна мать не дала бы сыну выпороть себя ремнём ( даже если на этом настоял её муж ), далее.. даже если такое произошло, то после услышанного про член, она бы как минимум наорала на мужа и на сына, таковы реалии нашей страны и наш менталитет.. эти 2 факта уже говорят о том, что автор высрал бред.. дед походу забыл принять таблетки.. в порыве написал бредятину)))
    Алекс587
    Всего сообщений: 60
    Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Алекс587 »

    Самое главное им нравится? А тебе как?
    sn_my_life
    Всего сообщений: 34
    Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение sn_my_life »

    Ору с истории автора *x)
    sabuburo
    Всего сообщений: 31
    Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
    Пол: Женский
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение sabuburo »

    Я тоже хочу чтоб к нам с женой в постель присоединился пасынок но жене это врядли понравится
    Gricha
    Всего сообщений: 218
    Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Gricha »

    sabuburo: 01 фев 2023, 13:38 Я тоже хочу чтоб к нам с женой в постель присоединился пасынок но жене это врядли понравится
    Такая же мечта.
    sabuburo
    Всего сообщений: 31
    Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
    Пол: Женский
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение sabuburo »

    А если он не захочет её может сначала с ним поговорить
    Брассов Тинт Луций
    Всего сообщений: 199
    Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Брассов Тинт Луций »

    Я никого не осуждаю. Каждый живёт, как хочет. Пусть, хоть здесь будет свобода слова. Фантазия? Ну и пусть. Кто-то прочитает и воплотит в жизни. А по тексту несколько ремарок. Автор пишет, что "заставил жену ебаться с сыном". Но, по-факту, он сына заставил ебаться с женой. А это, две большие разницы. В первом случае, жена-актив, во-втором, жена-пассив. Второе, "взял её за волосы". Зачем? Можно было просто приказать встать на четвереньки. Ведь, судя по тексту, она и так не сопротивлялась. Третье, "бей её ремнём по голой жопе". Зачем проговаривать, чтоб бил по ГОЛОЙ жопе, Если эта жопа и так была голая. Это масло масляное. Четвёртое, автор не определился, называть ли попу попой, или жопу жопой. Пятое, "двигай писюном по попе". Двигать писюном по попе, это не значит "засадить". А сам сюжет, очень даже ничего. Кстати, в фильме Фернандо Аррабаля "Да здравствует смерть!", 1971 г. есть эпизод, где сын, мальчик, лет 10 лупит свою мать ремнём, правда не по голой жопе, а по голой спине. Но, это уже недоработка режиссёра :-D
    Ученик
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Ученик »

    Счастливый сын. А самой мамке то нравиться?
    phmaxac
    Всего сообщений: 53
    Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение phmaxac »

    SergeyKa: 25 янв 2023, 12:58 Инициировать и радоваться тому, что никто то третий скажет тебе, мол, баба то твоя-блядь
    Пиздец у вас мотивация... Мнение окружающих превалирует над собственным?
    phmaxac
    Всего сообщений: 53
    Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение phmaxac »

    psks1190: 08 апр 2022, 07:21 Второй день читаю форум, складывается ощущение, что половина страны с мамами спит)
    А что полстраны подростки-дрочеры, пиздоболы и фантазёры нет ощущения? :) :) :)
    Искушённый
    Всего сообщений: 52
    Зарегистрирован: 1 год 5 месяцев
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Искушённый »

    phmaxac: 27 фев 2023, 11:31 А что полстраны подростки-дрочеры, пиздоболы и фантазёры нет ощущения?
    phmaxac: 27 фев 2023, 11:31 А что полстраны подростки-дрочеры, пиздоболы и фантазёры нет ощущения?
    Как тут появился сразу заметил.
    Zenithools
    Всего сообщений: 6
    Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Zenithools »

    Жене 29 ,а сыну нашему 12. И жена ходит с ним в баню на даче,моет его..началось это когда ему было 10..жена увидела как он смотрит на ее сиськи в лифчике и рассказала мне.как раз на даче я пошёл с ним в баню и позвал жену.типа попарить.она голая зашла и села рядом.попарившись она взяла мочалку и стала мыть сына.а дойдя до члена положила мочалку и стала рукой.у него стоял.я вышел одеваться а жена осталась.сын кончил,а она типа не заметила и продолжила мыться.
    dimon169
    Всего сообщений: 25
    Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение dimon169 »

    Только в бане??? А дома не пристаёт сынок???
    Рождение
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Рождение »

    Мама дала поцеловать себя между ног, теперь делает это постоянно .
    Рождение
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Рождение »

    Я, тогда совсем малой был. Вместе с родителями на диване играл. Мне сказали, что до 2 лет я от сиськи не отрывался. Тогда я, захотел ещё и присосался. Сначала им обоим было весело, но со временем мама притихла так как отец взялся за вторую. Потом мне показалось что ОНА уснула (закрыла глаза и глубоко дышала). Тогда отец прямо при мне, стянул с НЕЁ трусы грубо раздвинул ноги и запустил руку между ног. Я, тогда не понимал что происходит и мы продолжили игру. Потом отец снял меня с матери и посадил между её ножек сказав, что целовать нужно здесь. Это был первый осознанный раз, когда я так близко был между ног матери, видел её пиздёнку и услышал её запах... Но, я тогда так сильно разволновался, что впал в ступор и даже слова вымолвить не смог. После минутного замешательства отец выгнал меня гулять на улицу. Возможно прошло не более минуты, однако запомнил произошедшее на всю оставшуюся жизнь, что я так думаю и сформировало в дальнейшем мой ИНТЕРЕС к матери и инцесту в целом.
    Рождение
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Рождение »

    И ещё... Многие тут сомневаются в том, что инцест распространенное явление. Я же, смею утверждать об обратном. Это широко практикуемое явление, очень широко! Знаю не по наслышке и далеко не в узком кругу и уж тем более не только из личного опыта.
    DiemMan
    Всего сообщений: 26
    Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение DiemMan »

    :) Лучше раз увидеть чем сто раз услышать.
    WoldJXXX
    Всего сообщений: 24
    Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение WoldJXXX »

    EdipXXX: 11 янв 2022, 16:44 Страшное и грешное слово - инцест. И, как ни крути, все же, притягательное и завораживающее, своими возможностями.
    Хорошо написано!
    jacktan777
    Всего сообщений: 55
    Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение jacktan777 »

    очень необычно, но возбуждает!
    Andrew88
    Всего сообщений: 67
    Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Andrew88 »

    Теперь осталось бате тёлку подогнать
    yuriy.erzlyakov
    Всего сообщений: 112
    Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
    Возраст: 46
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение yuriy.erzlyakov »

    Zenithools: 02 мар 2023, 23:57 Жене 29 ,а сыну нашему 12. И жена ходит с ним в баню на даче,моет его..началось это когда ему было 10..жена увидела как он смотрит на ее сиськи в лифчике и рассказала мне.как раз на даче я пошёл с ним в баню и позвал жену.типа попарить.она голая зашла и села рядом.попарившись она взяла мочалку и стала мыть сына.а дойдя до члена положила мочалку и стала рукой.у него стоял.я вышел одеваться а жена осталась.сын кончил,а она типа не заметила и продолжила мыться.
    ты видел как он кончал. Обычно после 10 лет мамы перестают мыть.если это не фейк, то у сына с мамой интересные будущее если ты не против.
    игорь155
    Всего сообщений: 171
    Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение игорь155 »

    а мне друг предлогал его маму вдвоём трахать, это подходит по теме сюда?
    gosti
    Всего сообщений: 77
    Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение gosti »

    Мама с сыном это классика)
    Брассов Тинт Луций
    Всего сообщений: 199
    Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Брассов Тинт Луций »

    yuriy.erzlyakov: 26 май 2023, 02:59 Обычно после 10 лет мамы перестают мыть
    Меня до 12-ти мыла. И тоже, хер стоял постоянно. Так она, сначала перестала мыть саму письку, а всё остальное продолжала. А потом, видимо ей стало совсем невыносимо от моих стояков, и она вообще отказалась меня мыть. Рассказывала мне о вреде онанизма *x) А эта мама, видимо не против помочь сынишке. Тем более, не стесняясь мужа. Как-то всё естественно у неё получилось. Даже муж охуел. Типа, а что так можно было? :-D
    IncestSemya
    Всего сообщений: 75
    Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение IncestSemya »

    yuriy.erzlyakov: 26 май 2023, 02:59 сына с мамой интересные будущее если ты не против.
    Простой секс. У меня с мамой ласки были с 10 лет. А в 15 я впервые начал ее трахать. После был просто секс.
    tatjankor
    Всего сообщений: 26
    Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
    Пол: Женский
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение tatjankor »

    Просто секс без ощущения, что это нестандартные отношения или табу?
    incestloves
    Всего сообщений: 52
    Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение incestloves »

    Писал в прошлых пабликах что есть сын мой и две падчерицы,, по факту сыну 14 он от бывшей жены, так захотел жить со мной, падчерицам 12 и 17, на 17 летнюю уже давно глаз положил и она вроде тоже заигрывает со мной, так к чему это я, блин прочитав этот паблик, я по новой взглянул на ситуацию, вот бы было супер чтобы устроить мжмж, что бы мой сыт трахал мою жену а я падчерицу. Блин я думаю это просто бомба будет, а со временем ввести в роль и младшенькую
    Легко
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Легко »

    Жене шубу, падчерицам шубы и золото. И согласятся. Женский пол- это животные которые за деньги соглашаются на всё. Конечно это под силу только состоятельному человеку. Но уж извините, желание тоже очень уж изысканное.
    gosti
    Всего сообщений: 77
    Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение gosti »

    Много читал на форумах частных историй о том как Мама соблазнила сына, некоторые заводят. Самому нравятся стройные мамашки, таких сейчас много)
    Lovepony
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Lovepony »

    Мде, видимо троллеры не вымерли
    Фотография
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Фотография »

    Я свою невесту раздел при племяннике
    Фотография
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Фотография »

    Ей 28 мне 39 , двоюродной сестре 35 а ее сыну 13 будет.
    В первый раз меня накрыло ,когда придя в гости к ним,увидел как он смотрит на мою девушку.Она ьыла в юбке и топике.а через время мы поехали на дачу к бабке и деду.и в субботу собрались в баню.я взял племянника с собой париться.Пришла моя,одетая в купальник.а мы с ним голые и с порога я ей говорю,в баню типа ещё колготки Одень.Снимай все.Она сняла лиф и трусики и села напротив.Набирая воду вставала раком к нему.а стали мыться племянника попросила потереть спинку. Ну а дальше больше,его друзья видели ее в мини.
    gosti
    Всего сообщений: 77
    Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение gosti »

    Думал конечно о сексе жены с сыном, но он как-то не проявлял живого интереса хотя ее интимные фото у него были)
    Ric
    Всего сообщений: 24
    Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Ric »

    Если не получилось у тебя трахнуть мать, то сын точно должен исполнить мечту
    игорь155
    Всего сообщений: 171
    Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение игорь155 »

    Фотография, а секс то был?
    Kagene99
    Всего сообщений: 2
    Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
    Пол: Мужской
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Kagene99 »

    В последнее время инцест становится всё популярнее и популярнее
    Tetya
    Всего сообщений: 46
    Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
    Пол: Женский
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Tetya »

    Вот бы на меня племянника также загнали, жаль что не будет такого :(
    Дед.
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Дед. »

    Инцест прекрасен....я в детстве видел как маму дед мой имел неоднократно.
    странник64
    Всего сообщений: 40
    Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение странник64 »

    Tetya,
    Так ты ему сама дай знать, намекниь, что ты его хочешь!
    Tetya
    Всего сообщений: 46
    Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
    Пол: Женский
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение Tetya »

    странник64, ну нельзя же так сразу
    странник64
    Всего сообщений: 40
    Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
     Re: Заставил жену ебаться с сыном

    Сообщение странник64 »

    Tetya, ну если намекнуть, то это ж не сразу, это лёгкий флирт)
    Ответить Пред. темаСлед. тема

    Быстрый ответ

    Изменение регистра текста: 
    Смайлики
    :) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
    Ещё смайлики…
       
    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение