Заставил жену ебаться с сыномИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Василий
 Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Василий »

Было это несколько лет назад. А сейчас сыну больше 16-и.
Жена накричала на сына(несправедливо) и я говорю ей"надо всыпать тебе ремня". Взял её за волосы, поставил на четвереньки, оголил её попку и говорю сыну "принеси ремень". Он принёс, говорю"бей её ремнём по голой жопе". Ну бьёт, смотрю : член у него встал, я говорю :"достань писюн и всунь маме в попу". Он выполнил. Говорю:"двигай писюном по попе". Двигает.
Реклама
Dmanson
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Dmanson »

Ну и молодец ))
Антоха
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Антоха »

Василий, Долго наверное сочинял.
Василий
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Василий »

Антоха, чё там сочинять? Иди на хуй отсюда. Иди в инцест-чатах всех баб пидорасами обзывай.
Dmanson
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Dmanson »

Даже если и выдумал, мне нравится. )) я б своему сыну тоже предложил бы ))) еслиибы жил с семьей на необитаемом острове, зная что нас не найдут )))
Бен Лазер
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Бен Лазер »

Правда или не правда мне все равно , но хуй у меня от рассказа встал это точно .
Мореман
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Мореман »

Василий, Привет, сейчас вместе ее ебете?
_____
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение _____ »

Короче, учитесь как надо делать, если кто не знает.
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Gricha »

Вот воспитание я понимаю)
Мик
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Мик »

Я с детства хотел засадить маме. Один раз в 14 лет ночью пристроился к маме сзади и кончил на нее в промежность. Очень боялся но она не проснулась.
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Gricha »

Мик: 07 янв 2022, 01:07 Я с детства хотел засадить маме. Один раз в 14 лет ночью пристроился к маме сзади и кончил на нее в промежность. Очень боялся но она не проснулась.
у меня тетушку получилось только в 26 выебать.
EdipXXX
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение EdipXXX »

Страшное и грешное слово - инцест. И, как ни крути, все же, притягательное и завораживающее, своими возможностями.
У меня с мамой, полноценный секс начался в мои 12 лет, маме, на ту пору, было 37-38. Конспирация была на высшем уровне. И никто в семье, больше не знал, о нашем,,грехе". Не говорю, за других родственниц. Т.к.,это целая история(!)
Так вот. Прошло, почти четыре года, когда отец мой, однажды, будучи по шафе, хитро улыбаясь, подначил маму. Мол, смотри, мать, сын то-лось!... Вы махал. Поди, поёбывает тебя, пока я на работе?.. Ля, всё трётся возле...
Меня, аж охолонуло!. Неужто, догадался как то?... Это будет пипец, ежели так. Прибьет обоих.
А мама, махнула на него тряпкой и как обычно, заматерилась по бабки. Не зло. Как бы, пристыдить, хотела. (дословно, запомнились её слова).
- Што, придурок, мелешь то?. Парень, помогает... Тя ж, не допросисся... Да и хыть поябыват, дык што?!... Ты то, вона, раз в месяц залезёшь, на минутку.... И, герой! Так штоле?.. Вот пиздюк то... Ой-ой! А сын то, ля... Справный, да ладный. Чо б, ему, и не дать пиздени то. Чай, не сотрется!... Ахахахаххх...
Мама засмеялась. Но, все же, с опаской косилась на отца. Он был, всегда, непредсказуем. И мог выкинуть фортель, в виде побоев. Это случалось, особенно в последнее время, когда выпивал.
Но, он, только прищурился и с ехидством и сарказмом, выдал.
- Хыть бы одним глазом поглядеть... Как он, тебя, ебёт.... Мля!.. А, ить, точно!.. - и отец позвал меня...
Я, слышал всё, о чем они говорили в башке, сумбур. Сердчишко, как у зайчики. Ноги ватные сделались. Точно, как тогда, впервые, маме в пиздищу кончал. Только, здесь, ещё, жуткий страх.
Вышел на кухню из своей комнаты. И опустив голову, сел возле печки.
- Чо, сел?. Скидавай штаны, сын... - странно, спокойным и глухим голосом промолвил отец и опрокинул в рот стопку водки. - Не бзди!... Не трону... Ты, ить, дааавно грил, шта хотел бы, как я, на мамке,,покататься". Дык, вот... На!... Катайся!... А, мать?... Здорово я придумал?....
Мама, зашипела на него, замахала тряпкой.
- Ты чо?... Очумел совсем, придурок?... Такое творить, удумал. Как тебе не совестно то?.. Он же, сын наш... , не чужой... - мама всхлипнула. А я, схватился руками за края табуретки, сидел ни жив ни мёртв. Сердце, казалось, выскочит из груди. Косился на их перепалку. Чувствовал, как сильно краснею. А мама, продолжала, вполголоса причитать и сетовать на отца.
- Срам от!.. Срам то какой, при сыне, такое говорить. Ыко! Удумал то... Стыдобища!... Нешто, можно так?... Он же, родная кровинка, и тебе, остолопу... И мне!.. Я жа, рожала его!... Ох, Витька!... Греховодник ты, сраный!... Как так можно то, чтоб родной сын, да и ёб меня?!.. Ой-ой!...
Мама, замолчала, высморкалась в ту же тряпку, которой махала на отца. И я увидел, как в её глазах, забегали бесовские и корки. Повернувшись ко мне, мама широко улыбнулась, показала язык, подмигнул и приложила палец к губам. Мол, чтоб я молчал. А у меня и голос пропал. А вот в трико, началось волнение и заломило в яицах. Член, предательски стал напрягаться. Я, быстро, закинул ногу на ногу, скрыть, вдруг, поднимающийся торчок. Волнение становилось обоснованным тем, что будет хорошая развязка этой, семейной, беседы.
Тут, вставил слово отец.
- А ты то... Ты, чо молчишь, Серя?... Отрастил хуишше... Да!... Мать!... Видала б ты... Дубина ментовская, бляя!... Сам охренел, давеча в бане.... Дык и подумал... Вот!... Ты, мать, не шабарчи. Лучче глянь... Какоськую елдырину , паря, носит... Всё бабы ево будут... Так шта... Ты то, сама, хоть спробуй... Чо лаяться то?... Я ж, понимаю, шта нельзя, вроде.... Дык, ить... Не детёв же рожать... Да и.... Вопщем... Знаешь же, штаа... Я то... Ну, это... Не молодой уж... А тебе то нать.... Хочь для здоровья то... Да, хоть не с кем то тама.... - отец, махнул рукой в пустоту и снова поднял стопарик с водкой. Выпил, кинул в рот остывший пельмень. Жуя, продолжил.
- Я же, не против чтобы... - ему, трудно досталась фраза- чтобы... Это... Ну!... Это!... Блять!... Кароче... Ежели сын... А, сын?... Вот, ты... Ты хошь?... Ты, хошь, мамку ... Это... Ну... Покататься на мамке, хошь?... Говори счас... А то, другого разу, могет и не стать... Говори!...
Я силился, что то сказать, слова застряли в горле. И истово закивал головой. Густо краснея, не поднимал глаз.
- Вот и добре!.. И чтоб, молчок мне, билять!... Чтоб, ни одна жива душа... Ни-ни!... Давай, сын... Чтоб мамка довольна была... Не осрамись... И меня не осрами. Ты ж мой сын, тоже.
Отец, налил очередную стопку. Поднял. А мама, повернулась ко мне и рукой взялась за вихры, потрепала их... Я понял, что все хорошо и сейчас будет легальная трахотня. Что больше не нужно будет шугаться и прятаться . А особенно, думать, что отец догадается...
Мама, стояла передо мной, переминаясь с ноги на ногу. Я, уже знал, эти её,, переминания"... Мама, возбуждены и течёт. Даже запах её секрета, мне защпкотал нос.
- Ну, вот, сынок... Пришло время и тебе, спробовать мамкин,, каталку"... - мама снова широко улыбнулась, сделала беззвучный чмок мне и повернулась к отцу.
- Вить... Ты то,... Ты, сам то. Чего?... Давай, хоть, сам сперва. А то, и, сыну, хоть покажешь, что и как... Ить, он, хыть и большой, да думаю, у нево и девки то ещё нет.... Нет, ведь? - обратилась ко мне
Я, мотнул, гудевшпй от событий, головой.
Отец, засуетился, но выпитая водка дала себя знать. Он, охмелевший, поднялся и шатаясь пошёл в свою комнату. Мама, помогала ему. Рукой, позвала меня следом. Я поднялся... И ещё не верил себе и своим ушам, и глазам. Мысли скомкались а член, наоборот, расправил я и торчал колом, сильно оттопыривая трико. Шёл, почти прижавшись к вилявшей булками, маме.
В комнате, отец сбросил бруки, вместе с трусами и взялся за вялый, висящий член. Пытался передернуть. Но, это у него не получилось. И он, чертыхнувшись, завалился на высокую кровать.
- Мммм!... Это.... Давайте... Уже, без меня... Чо то, не могет, скат на, голову поднять... Серя!.. Я, подскажу, ежели чо... Вставай мать, раком... От сюда, наклоняйся... А ты... Сзаде... Вооот...
Я, расчехлил свой болтяру и будто впервые, потыкался маме в промежность. Ощутил, как обильно текла мамина пиздень. Несколько раз вставлял залупу в вожделенную щель и вынимал. Дабы не спровоцировать отца.
- У-у... Бестолочь!.. Входит, уже!. Да и в глубину его... В глубину!... Э-эх, школота, билять!... Всё, учить надэть... Вооот!... Ага!... И до упорчика... До упорчика... Ага!... И туда-сюда... Туда-сюда... Вооот.
Вот и давай, сын... Даваааай!... А я... Чо то... Раскумарило мня... А, Вы... Это... Шоб... Ни одна душа... Мотрите у меня...

В тот раз, я трахал маму жёстко и очень долго. Из неё вырвались фонтаны сквирта, каждую минуту. Весь половине залила под ногами. Мама, кончала бурно, не выдержали ноги и она сползла с кровати и я продолжил её ебать прямо на полу. И сам, кончил так, что сперма потоком вырвалась из занятого членом влагалища мамы.. Член, нисколько не обмяк. И мы переместились на диван. На кровати, храпел отец.
Весь остаток вечера и почти до утра, смачно всаживал в распухшую, текущую соком, пиздень мамы. Она, больше не напрягалась от шевелений отца. И отдавалась с такой силой, что член стал полностью входить в её влагалища. А раньше, только на три четверти. Яица шлепали её, то по жопе, то по клитору. Это, был тот кайф, о котором стоило мечтать те четыре года, когда мы трахались и боялись, быть застигнутыми отцом или сестрой...
Так, начался новый этап, в нашей семейной жизни... Батя, спасибо тебе!...
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Gricha »

Ден: 12 янв 2022, 16:02 Реально ктот спит с мамой?
с теткой
EdipXXX
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение EdipXXX »

Ден, а что тебя волнует?. Не можешь подкатить к своей родительнице?.. Лучше и не пробуй тогда. И ей и тебе, это значит и не надобно.
EdipXXX
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение EdipXXX »

Gricha, а, расскажи поподробней. Как ты сумел с тёткой. Сколько тебе и ей, лет?
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Gricha »

EdipXXX: 12 янв 2022, 21:17 Gricha, а, расскажи поподробней. Как ты сумел с тёткой. Сколько тебе и ей, лет?
мне 27 ей 53, пьяную взял ей понравилось, по началу ломалась
EdipXXX
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение EdipXXX »

Ну это, как и любая женщина. И не отрицает, и не отпускает. Реакция на,,дашь заднюю или нет"...
Ты, не,,дал заднюю", и получил, то, чего желал... Молодца?!! 👍👍👍😉
Стриж1962
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Стриж1962 »

Честно говоря, не очень то верится. Но сама тема интересная. Только, я бы не стал сам бить жену, и не дал бы сыновьям. Но, вот посмотреть, как они трахают мамочку, посмотрел бы. Хотелось бы увидеть её лицо, сиськи и пилотку, в их сперме.
Правда, игровую порку (безболезненную и безопасную)плёткой или ремнём допускаю. Например, если бы они играли в "лошадку", подгоняя голую мамочку по попке. Или, в "собачку-сучку". Чтобы водили её голую раком, на собачьем поводке, и шлёпали плёточкой по заднице.
dimon169
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение dimon169 »

Мжет и правда......
Sekret
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
Откуда: Москва
Возраст: 29
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Sekret »

Ира, если это так. Я сделал тему для зареганых пользователей. Заходи туда и делись, надеюсь, ты не мужчина дрочер
_____
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение _____ »

Ира, проверять он будет. Предложит видеосвязь, ну и запишет (включит запись). А потом шпионские вирусы попадут в компьютер(а они воруют все видеозаписи и фото) и потом эта запись окажется на многих сайтах, может и в Ютубе (если сам не отправит когда поругаетесь).
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

Василий, интересно. Не думала что по инициативе отца может быть такое. А как жена на это реагировала?
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Gricha »

vika57SonLybly: 27 янв 2022, 13:12 Василий, интересно. Не думала что по инициативе отца может быть такое. А как жена на это реагировала?
думаю ей это нравилось, своеобразная сексуальная игра родителей
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

Судя по тому что она не возражала то наверно такая игра ей понравилась
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Gricha »

vika57SonLybly: 29 янв 2022, 12:36 Судя по тому что она не возражала то наверно такая игра ей понравилась
иногда меня тоже посещают мысли так пошалить :oops:
Dmanson
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Dmanson »

А в нас во дворе мужик дочку свою 25-и летнюю за бабосы предлагал. Бухой. ))
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

Gricha, с женой и с сыном?
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Gricha »

vika57SonLybly: 31 янв 2022, 20:33 Gricha, с женой и с сыном?
да сыну 17 жене 41
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

А ты жене намекал об этом?
_____
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение _____ »

Намекать надо ночью во время секса, когда стонет
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Gricha »

vika57SonLybly: 03 фев 2022, 20:38 А ты жене намекал об этом?
я как то во время секса когда рачком ее трахал сказал ей а представь что сын наш тебя сейчас долбит, она завозмущалась я ее еще сильней драть начал и она тут же обкончалась, вот думаю совпадение ли это?
Эксперимент
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Эксперимент »

Может уже успел сынокммамеиприладить
Gricha
Всего сообщений: 218
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Gricha »

Эксперимент: 04 фев 2022, 13:57 Может уже успел сынокммамеиприладить
ну вроде подозрений они у меня не вызывали, но если он ее трахал я бы был не против
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

Мне кажется надо с ней это правильно обсудить. Например сказать что где то в интернете читал что где то был случай секса мамы с сыном. И спросить её что она об этом думает?
Evgenii
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Evgenii »

EdipXXX, Сергейка, это вы?
_____
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение _____ »

На ушко шептать надо, когда в обычной позе(лицом к лицу).
EdipXXX
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение EdipXXX »

Пардон, Evgenii!... На соседнем сайте, это я.
Ответка прозвучала под ником, почему то,,, ученик".... 😉☺️
Evgenii
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Evgenii »

EdipXXX, вас понял. Приветствую!)
Роман
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Роман »

Напоил жену и уговорил ебаться не только с сыном. Она ещё у нашей собаки сосала.
Rs233
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Rs233 »

А зачем у собаки?
Beb213
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Beb213 »

На самом деле учить детей сексу влияет положительно на подростков
Илия
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Илия »

И чем меньше возраст, тем тоньше целочка. Тем легче и безболезненнее ее рвать.
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение vika57SonLybly »

Beb213, конечно положительно. Где то будут чувствовать себя уверенее
Однорукий Однолюб
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Заставил жену ебаться с сыном

Сообщение Однорукий Однолюб »

Василий, Ща наверное не оттащиш от мамки , ебет во все щели её?
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение