ИнцестИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
Олег
Всего сообщений: 1
Стаж: 3 года 3 месяца
 Инцест

Сообщение Олег »

Укого реальный инцест всемье сродителями
Реклама
Администрация
 Инцест

Сообщение Администрация »

у меня маму
Хохотун
 Re: Инцест

Сообщение Хохотун »

У меня был инцест с родной сестрой! Ей было 12 лет, а мне 14. Инициатива была её, хоть она была и младше. Я не представлял её сексуальным объектом, но как-то утром, когда родители ушли на работу, я проснулся с хорошим стояком, а её это очень привлекло и заинтересовало. Спросила, что там у меня в плавках делается, что такой бугор появился, покажи... Я снял плавки и показал вставший член. Она сразу схватила его одной рукой, а другой полезла себе в трусики. Так и начались наши игры! Сначала друг другу дрочили до изнеможения почти каждый день, лизали и сосали, а через несколько месяцев мне удалось достать ленту презервативов из 10 штук (кто постарше помнит наверное - "проверено электроникой") и мы попробовали совершить половой акт по настоящему! Получилось легко - презик в смазке проскользнул в вагину быстро, ей было немножко больно, я хотел вытащить, но она не дала и стала сама делать ритмичные движения. Я сразу кончил, а сестра ещё помогла себе пальчиком. На том и кончилось. А на другой день мы уже трахались "по взрослому" и потом ещё много раз, пока в 16 лет я не сломал ногу и меня не положили в больницу. После выписки из больницы я узнал, что сестра нашла себе другой член и меня уже не подпускала...
Salmyr
Всего сообщений: 26
Стаж: 3 года 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение Salmyr »

У меня был секс с матерью... Я решил подрочить на нее во сне в итоге всё закончилось тем что я в нее кончил, а она проснулась. Но к моему счастью адекватно отреагировала, и мы повторили на ее условиях. А самое офигенно что второй раз она мне сама сказала в нее кончить. Потом пару раз был с ней секс.
Salmyr
Всего сообщений: 26
Стаж: 3 года 1 месяц
 Re: Инцест

Сообщение Salmyr »

Сфоткал когда второй раз занимался сексом с мамой пока она не видила)
Анат
 Re: Инцест

Сообщение Анат »

У меня был секс со старшей сестрой в детстве. Инициатором была она. Мне было лет 10, ей- лет 14. Было отлично!
Антон
 Re: Инцест

Сообщение Антон »

А я наоборот ничего не понял.И ещё она догонялась ручкой отвертки.
Dima
 Re: Инцест

Сообщение Dima »

:oops: У меня однополый инцест с родным братом. Мне было 11, а ему 13, когда мы начали (На этом форуме в тематическом разделе подробно описал как всё было). Сейчас мне 15, а ему 17 и мы до сих пор ебёмся. Я в роли пассива, а он актив.

Примечательно то, что однажды мы забыли закрыть двери и с работы неожиданно пришла мама, которая нас с братом застукала в момент секса. Мы ей всё спокойно объяснили и сказали, что мы БИ только друг с другом, а так нам нравятся девчонки. Мама нас выслушала и приняла нашу с братом с особенность. (Папа конечно не знает)
Площадь
 Re: Инцест

Сообщение Площадь »

Хочу поговорить о дочери в телеграмме @lubimksh
Молодежь
 Re: Инцест

Сообщение Молодежь »

Вечер добрый. Уже давно есть желание вступить в отношения с девушкой, у которой секс со своим отцом.
Наверное лет 10 уже ищу подобного знакомства. =) Мне 30 на данный момент.
Если есть девушки, у которых близость со своим отцом, то напишите.
Мой телеграмм @AlexMineg

Или же если есть мужчина, который не против познакомить со своей дочкой и знал,
что я всегда буду только за его приход в гости и не переживал, что её молодой человек узнает о инцесте, то тоже пишите. =)
Разговор
 Re: Инцест

Сообщение Разговор »

Влад
Разговор
 Re: Инцест

Сообщение Разговор »

иван,мне15,есть сестра у нее ДЦПей13,два года у нас секс,когда дома никогонетт,мне нравится,ей по моему тоже,пробовал в попкумолчала.
Фил
 Re: Инцест

Сообщение Фил »

Было с мамой раза 3 лет 12мне было,напьются с отцом,отец спать ей не дает,она ко мне ложилась.Подожду когда уснет,набок поверну,плавки отодвинуи писюн вставляю такого кайфа никогда не испытывал,наверно,что первый раз и мать была.
Захар
 Re: Инцест

Сообщение Захар »

Живем вдвоем с мамой,мне 17 ей 40На работе у нее случилась авария,сломала обе руки и ногу,я за ней ухаживал,сперва неприятно было судно выносить потом привык,когда мою её членвсегда вставал,она замечала на неё день рождения выпили немного,она писить захотела,я утку поставил,а когда убирал пизда немного разошлась,там все розовое,я не выдержал и трахнул её,сперваплакала,потом молча давала как попрошу,гипс сняли,давать перестала и говорить об этом запретила.
Владимир
Всего сообщений: 11
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Владимир »

Анат, анат. А маме сколько? Красивая ризденка
dima.ershov
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года 8 месяцев
Возраст: 20
 Re: Инцест

Сообщение dima.ershov »

п 17, я занимался петтингом и анально с двоюродной сестрой, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, а руками брался снизу за грудь, я на затылок ей смотрел, и на бок головы клали, я волнообразно ходил как бы, мы хлопали, в таком положении получается, она дочка маминой сестры
Праздник
 Re: Инцест

Сообщение Праздник »

Хочу свою тетю
Праздник
 Re: Инцест

Сообщение Праздник »

В сладкую попу
Парень 22 года
 Re: Инцест

Сообщение Парень 22 года »

Мне 22 года, моей маме 47 хотя выглядит моложе, лет ближе к 40 годам, и у нас секс уже 6 лет. С 16 лет я это делаю с ней, это был мой первый секс, с тех пор мы 6 лет спим вместе в одной кровати и трахаемся и самое главное что за все эти шесть лет у меня был секс только с моей мамой.
Димка
 Re: Инцест

Сообщение Димка »

У меня уже год секс с моей младшей сестрой ей 15 лет, мне 17 лет.
Ксюня
 Re: Инцест

Сообщение Ксюня »

Я Ксюша, мне 17 лет, первый секс у меня был в 16 лет с папой. Целый год уже трахаюсь с ним.
nikolj202
Всего сообщений: 76
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение nikolj202 »

Ксюня, умничка, моей доце 16 и у нас тоже секс
Ира П.
 Re: Инцест

Сообщение Ира П. »

У меня секс с родителями с 9 лет, и с братом, ему было 7. До сих пор занимаемся, но уже со своими детками.
Ксюня
 Re: Инцест

Сообщение Ксюня »

nikolj202 Спасибо большое!!! Это очень приятно!!! Я не сколько не пожалела что отдалась именно папе!!!
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение ira_pz »

Да, секс с родными - самый приятный, просто от мысли, что тебя трахает родной папа или сынок )
Оп.
 Re: Инцест

Сообщение Оп. »

Ну и чё, сука, это тоже удалишь?
nikolj202
Всего сообщений: 76
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение nikolj202 »

Ксюня, вы умнички. Мы тоже не очем не жалеем и на хорошо вместе
Тим
 Re: Инцест

Сообщение Тим »

Ира П.: 15 ноя 2021, 10:20 У меня секс с родителями с 9 лет, и с братом, ему было 7. До сих пор занимаемся, но уже со своими детками
А детки случайно не от брата)?
Илья
 Re: Инцест

Сообщение Илья »

А у кого нибудь было такое, вы со своей мамой трахались а она забеременела от вас? Кто и как со своей мамой трахался с презервативом или без? Кто кончал в свою маму? И у кого нибудь было что мама после секса с вами забеременела?
Объект
 Re: Инцест

Сообщение Объект »

Мля, урод, Засрал все темы своим ебанутым вопросом
ssowok
 Re: Инцест

Сообщение ssowok »

у меня с двоюродной сестрой было. ещё в коле учились. трахал её пока школу не закончил и учится в город уехал. прошло несколько лет. я женат и у неё муж и дети. Недавно случайно встретились. и получилось трахатся в машине у меня . ощуния не передать. как былые юные года. . обожаю эту тему обсуждать. есть аккаут в телеграмме
Парень 22 года
 Re: Инцест

Сообщение Парень 22 года »

Уважаемый Илья! Сколько вам лет если вы такие вопросы задаёте? Если вы не знаете элементарные вещи из анатомии то просвещю. Чтобы ваша мама не забеременела просто не кончайте ей в вагину, просто письку из её пизды вовремя вытащите, если очень хочется то пусть хотя бы она за час до секса выпьет противозачаточные. Третий вариант, наденьте на свой член презерватив. Я например сам девственность потерял в 16 лет именно с моей мамой. Было это без презерватива, сам половой акт длился минут пять, мама просто трахалась со мной в позе наездницы, пока я в неё не кончил. Но мы вообще об этом не переживали, так как мама в сетаки с головой дружит и принимала противозачаточные перед сексом. С тех пор прошло уже 6 лет, мне уже 22 года маме 47 лет, секса у меня никогда ни с кем больше не было, хотя я красивый парень и мама тоже, за все эти 6 лет сколько мы трахаемся без презерватива и кончаю в маму переодически никаких проблем не было. Просто нужно пользоваться контрацептивами противозачаточные или презервативы или вовсе не кончать в вагину. С презервативом мы тоже иногда это делали ради разнообразия, иногда в попу кончал если в анал трахал, но чаще всего если не в неё то в рот, это тоже очень приятно. Надеюсь помог вам и ответил на ваш чудной вопрос. Но не могли бы вы просветить, почему вы такое спросили? Ваша мама забеременела от вас? Или вы хотите попробовать ей в вагину кончить? Или у вас вообще не было секса с мамой? Да и был ли у вас вообще секс с кем нибудь? Если вы просто девственник и мечтаете о первом сексе именно со своей мамой то давайте это обсудим, уверен здесь вам многие помогут и подскажут. Но если ваша мама действительно беременна от вас то мне вас обоих очень жаль *x) :cry: :-o :shock:
Андрей
 Re: Инцест

Сообщение Андрей »

Илья, ну ты дал :ROFL: где юы это записать :muza: Ты это серьезно? Или просто как правильно написал Парень 22 года (Но не могли бы вы просветить, почему вы такое спросили? Ваша мама забеременела от вас? Или вы хотите попробовать ей в вагину кончить?)
Скорее всего вы молодой парень девственник который свою маму голой случайно увидел и вдруг в голове счелкнуло, Хочу маму трахнуть :-D а сами боитесь что она может забеременеть.
В общем думаю здесь всем интересно услышать ваш ответ, как у вас там с мамой на самом деле???????
Тим
 Re: Инцест

Сообщение Тим »

Че вы тупите? КОВО жаль? Человека ( заводит ) сам факт беременности матери от него. Я херею дети бля ( мама сказала в письку кончать нельзя)(я ведь твоя мама) верить в чушь вреда родственной беременности . Посмотрите на Китай там блять все давно родственники . Хоть ты ты там сдругога края Китая возьми один хрен какой-то родственник. Есть и красивые и уроды также как есть уроды родившие не от родствеников . Один баран ляпнул чтобы инцеста не было и все бе бе бе уроды родятся Бебе бе!!! Небудим трахать родственников давайте нападем на соседние страну и их трахним бе бе бе! Вот как то так.
Илья
 Re: Инцест

Сообщение Илья »

Мне 19 будет, нет секса никогда не было ещё, но хочу! А маме 43 года. Да, я её видел много раз голой когда она переодевалась и была в душе, очень понравилась. Не знаю просто как это можно попробовать с ней сделать, вообще как ей об этом сказать? Как попросить? Не могу же я ей просто подойти и сказать давай займёмся сексом? Просто у меня есть знакомый ему 25 лет и он трахался много раз со своей 45 летней мамой и говорил что кончал в неё, вот я и подумал если у меня будет с моей мамой секс не забеременеет она. У кого вообще как это было, как вам удалось заняться сексом с мамой? А то я даже не знаю как можно правильно об этом попросить?
Федор
 Re: Инцест

Сообщение Федор »

Живу в селе мне 18 ле,есть две сестры 23 и 27 лет,обе замужем,мужья работают на вахте,у меня секс с обоими,но лучше нравится старшая,с ней нет запретов,да и живу у неё,а с другой сестрой тлк классик,я на ней или она на мне и всё,даже сзади не дает.
Организм
 Re: Инцест

Сообщение Организм »

Ира П., вы молодчинка :wink:
Сергей
 Re: Инцест

Сообщение Сергей »

С мамой сплю с 11лет , уже 3 года,нам очень хорошо вдвоем
vit123
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение vit123 »

Площадь, о своей дочери или о чьей то ?
Мирон
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Мирон »

Ира П., интересно написано! Могу предложить пообщаться?
Валентина
 Re: Инцест

Сообщение Валентина »

Мне 41 сыу 19 страдаю излишней полнотой,ещё работа сидячая,мужчины внимания не обращают,толстая,затеяли ремонт,спать пришлось с сыном на диване,ночью проснулась,слышу он ананирует,повернулась к нему,он остановился,взяла сама и подрочила ему с тех пор у нас секс.
Мирон
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Мирон »

Валентина, если вам обоим хорошо! То и наслождайтесь!😉😁😊
Сторона
 Re: Инцест

Сообщение Сторона »

Мирон, Мирон,да мне самой нравится,я даже худеть начала,но сын все таки,он на мне лежит,а я глаза закрываю,что бы лицо его не видеть,стыдно,хотя секс отличный,думаю привыкну,буду воспринимать его как мужчину,а не как сына.
Мирон
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Мирон »

Сторона, Это же хорошо что ты старешься сделать приятно сыну! Наверно и запретов в сексе доя сына нет,😉 Научись целовать его не как сына, и все будет хорошо!
Лоб
 Re: Инцест

Сообщение Лоб »

Это не это, но к сближению относится.
Пишу что встречалось.
В наши дни в компании так или иначе возникают об этом разговоры:
Разошлась пара с детьми - маме сын, папе дочка.
Кто хвастает, что есть три бабы - жена, ее сестра и подруга.
У кого жена, так младше лет на 25-35, или взяли приемыша-подростка для воспитания.
По дружбе жены сходит к другу на ночь от нехватки внимания.
Учительница старшеклассникам на дому допзанятия проводила.
И другие истории.

В подростковом возрасте на эти разговоры с "юморком" относились.
Да и не принято в чужую семью нос совать.
Теперь эти истории слышу везде: в селе/деревне/станице, в городских пунктах и в городах.
Все это есть. Кто в каких согласиях.
А кто "за бортом" - открывает эти темы.
Сами это видим, например - по тв (учительница соблазнила, отец живет, ...).
Аверсия Сексуальная
 Re: Инцест

Сообщение Аверсия Сексуальная »

класс .
Мирон
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Инцест

Сообщение Мирон »

Аверсия Сексуальная, привет! Это ты о чем или про что?😉😁
Вадим
 Re: Инцест

Сообщение Вадим »

У меня не совсем инцест,меня в 12 лет взяла под опеку девушка 21,она работала у нас в детдоме,симпатичная,но был недостаток горб был,довольно большой,характер добрый,покладистая,да и я нормально учился,не доставлял хлопот.В 15 лет на мое день рождения,она выпила,немного и захмелела села ко мне обняла,плакала,на жизнь жаловалась и так получилось я её поцеловал,она пьяненькая ответила,в этот вечер мы переспали,она девственица оказалась,до армии спали вместе,я был в армии,она родила девочку от меня,сейчас мне 32 ей 41,у меня 2 детей,я им с дочерью помогаю,да и с ней частенько спим,я у н оказался первым и единственным мужчиной.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4525 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9654 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49006 Просмотры
    Последнее сообщение stp20
  • В каком возрасте и по чьей инициативе у вас был инцест?
    Plushenko » » в форуме Инцест-кофейня
    894 Ответы
    127590 Просмотры
    Последнее сообщение Rok