Я со своей тётейМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
shurup
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 месяца
 Я со своей тётей

Сообщение shurup »

я никогда не думал, что это может случится, нет интима не было, но, мне 30 лет моей тете 57, выглядит она для своих лет топ, 160 рост где-то, худенькая, тить почти нету, 1.5 размера где-то, но вот попа у неё прям упругая. был день когда я заехал к ней в гости, обычно мы просто сидим пьём чай и болтаем, в один из дней она пиехала с дачи, и говорила что болит сильно шея, на что я мекнул ей, что готов промассировать, но только масла хорошего нет, я включил умника и дал понять, что сам закажу масло и всё что нужно к массажу и сделаю, а вот вчера 22.10 я уже вечером еду к ней, с набором масел,аромамасел, + благовонья, начал как обычно с классики шея, руки, спина, и когда уже были промяты все участки тела, я спросил у неё: седалищный нерв не побаливает у вас? она ответила, что да с одной стороны сильно болит, на что я предложил его промассировать, она сама стянула колготки и осталась лежать в одних трусах, они были чёрного цвета с кружевой, я на тот момент отключился от реальности, с меня пот начал идти и я начал переживать, но потом стресс и тревова прошли, я плавно переходил массировать ягодицы и переходил на ноги, когда я промассировал всю заднюю часть тела ей, она в этот же раз спрашивает нужна ли мне спина? для чего? -спросил я, в ответ на свой вопрос, я услышал, что она хочет перевернуться на спину и чтоб я начал ей массировать переднюю часть тела, но только ноги, ребята я делал это так нежно около лобковой части, я видел её волосы на лобки, когда мял бедро старался мизинцем отодвинуть трусики, раза 3-4 я так сделал, и видел её половые губы, и на губам мелкие волосики торчат, а вот на лобке больше почему то волос, я еле сдерживал себя, мой член стоял колом, и тут тётя переводит взгляд на меня и спрашивает : ИМЯ зачем ты там делаешь массаж, я ведь только просила спину, и сразу начала убирать мои руки с её бёдр, и накрылась простынкой, вообщем не получилось её больше помацать, договорились что ещё 10 сеансов массажа ей делаю, это договарённость была ещё до игры, а тут такой дессонанс, не знаю что сказать ещё и не знаю как действовать дальше, может есть советы ребят
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение