Интим с тётейИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Автор темы
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Интим с тётей

Сообщение Лучший »

Приветствую всех, раньше не думал даже что есть подобные форумы, а тут нахлынули воспоминания из юношества и полез искать подобное в интернете.
И коль тут форум где такое обсуждают, да ещё и надо как можно больше общаться чтобы открыть доступ к фото (если это правда) то решил поделиться своими историями, чем не повод обсудить и набить сообщений за одно) начну с первой а там как пойдет. Забегая вперёд, тут не будет секса) рассказ будет состоять из трех частей, постепенно всё опубликую.

Мне было в районе 16 лет на тот момент, тётя старше меня на 20 лет. на тот момент она уже год как в разводе была, виделись мы как правило только на семейных праздниках пару раз в год.
Май месяц мы на даче (не своей) празднуем день рождения крестного моей сестры. Все выпивают и ходят в баню, по многу раз. Ходили всегда в полотенцах все. Один из разов в парилку пошли я мама и тётя. Мама долго не любит париться, а мне особо в компании взрослых не было чем заняться, поэтому я каждый раз старался там подзадержаться. Оставшись в двоем с тётей начались те самые пьяные разговоры родственников "поди за тобой все девки бегают" и т.д. на что я со стыдом признался ей что ещё ни разу не целовался. Она что-то начала отшучиваться, что я специально развожу тетку на поцелуй всякое в таком роде. Это меня конечно ввело в ступор, но дальше она взяла инициативу в свои руки с пометкой "маме ни слова" Подсела ко мне, и начала медленно целовать. Не думаю что это продолжалось долго, после чего она молча встала и ушла. Описывать как я охуел и с какой улыбкой до ушей я вышел из бани, думаю не стоит)

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
На следующий день они продолжили всё в том же темпе пить и париться, но я уже целенаправленно пытался заходить так чтобы попытаться остаться в бане опять в двоем с тётей. весь вечер у меня это не выходил но я продолжал этим заниматься. То она выйдет раньше чем я зайду, то выйдет со всеми кто выходит, в двоем мы не оставались почти до самой поздней ночи. Я бы уже даже сказал что половина гостей разошлись кто спать кто куда, в основном уже убирали люди со стола, но я всё ещё пытался и дождался своего. Она зашла одна, и чуть ли не с порогу "Ну что ты всё выжидаешь, надеешься на ещё один урок" На что я посмеялся и признался что - да. Она улыбнулась и ответила что нет, сегодня моя очередь. Мол она сегодня набегалась и у неё очень устали ножки, она села на нижнюю полку ко мне, но по одаль, и положила свои ножки мне на коленки. Я конечно же молча принялся за дело. Я просто массировал ноги, уже расстроившись что ничего не светит мне. Процедура меня абсолютно не возбуждала, хоть я и люблю красивые ножки. Она просто сидела откинувшись и наслаждалась процессом, даже по моему с закрытыми глазами. Свет был сильно приглушенный в бане, я даже не надеялся что-то такое увидеть. Но в один момент она начала сгибать одну ножку, и стала водить по члену ступней. Сердце конечно же забилось, было приятно даже через полотенце но член от волнения не вставал. Она начала на меня смотреть таким взглядом, мол серьезно? я тебе тут пытаюсь приятно сделать а тебя даже не встает. Её такой расклад вещей не устроил, и она распахнуло полотенце в котором сидела и я увидел её шикарную грудь. Вот тут то конечно у меня начал вставать конкретно. Она заулыбалась, обратно закуталась в полотенце и встала с фразой дословно не помню но что-то типо "Пойду я, а то ещё не хватало чтобы нас тут увидели когда ты со стояком"

Отправлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Я всё лето вспоминал эти прекрасные дни, но больше явного дня когда мы с ней встретимся у меня не намечалось. В тот год я со всей набравшейся уверенностью уже целовался с девочками у себя на даче, и ждал когда же наступит наша следующая встреча с тетёй. Но все следующие редки встречи уже ни к чему не приводили, после раз 5 я уже отчаялся что никакого продолжения у всего этого не будет. Можно сказать даже смирился. Уже только в следующем году, когда я особо этого не ждал также летом на дне рождении деда случилась долгожданное. Там уже не было бани, поэтому у меня готовой схемы не было. Но также ближе к ночи случилось. Мне делать там абсолютно нечего было, и я просто сидел в машине слушал музыку, чуть ли не весь вечер, с перерывами на поесть (пить мне при бабушке не дали). Зато вот тётя моя изрядна напилась, и в один момент пришла и села ко мне на заднее сидение в машину.
Она в целом всегда вела себя нахалисто, но пьяной она становилась изрядно дерзкая. Но и я уже за год наблатыкался, и стал не просто с ней разговаривать а прям флиртовать. Мы долго говорили, она задавала всякие провакационные вопросы, в один момент я на один из них ответил чем-то вроде "Слаще поцелуя чем с любимой тётей у меня ещё не было". Её это раззадорила и она уже откровенно со мной начала играть. Разговоры дальше пошли в этом русле, в один момент она меня всё же опять сама склонила к поцелую, но это уже был не медленный поцелуй а весьма страстный, со вздохами. В один момент она положила руку мне на шорты и начала мять. В этот раз у меня сразу же встал. Дальше всё выглядело так - мы целуемся, она прерывается и говорит какие-то комментарии. Все уже не вспомню, но чем дальше тем они были агрессивнее. В один момент через чур пошлые такие как "Наверное весь год мечтал увидеть ещё раз мои сиськи" "думал как меня трахнуть" а параллельно она массировала мне всё ещё пах через шорты. В один момент она роняет фразу что-то типо "Хотел бы чтобы тетушка тебе подрочила" на что я одобрительно кивнул, и тут она уже засунула руку мне в шорты, но не сняла или отодвинула их. Уже без поцелуя она просто дрочила мне и смотрела в глаза, продолжая пошло комментировать аля "Нравится когда тётя тебе дрочит". В один момент она спрашивает, чтобы я ещё хотел чтобы тётушка сделала. Я конечно же сказал что хочу чтобы тетушка мне отсосала. Она наконец стянула шорты, и наклонилась. Взяла в рот, несколько раз с членом во рту обвила его языком и не много, раз 5 заглотила его полностью. После чего подняла голову с вопросом "А что ты готов сделать чтобы я довела дело до конца?". Я без раздумий сказал что-то типо "Я на всё готов ради этого"
После чего произошло то, чего я вообще не мог ожидать, она просто на меня начала кричать. "Вот, все вы мужики одинаковые, только членом и думаете, вас пиздой помани вы всё ради этого бросите" опять же дословно не помню но суть примерно такая. После чего просто вышла из машины громко хлопнув дверью.
Я ещё час наверное сидел, с хуем в руке и надеждой что она вернется, только спустя час я позволил уже себе кончить на воспоминания и пошел спать.
На следующее утро когда я проснулся, её уже не было . За этот год мы с ней виделись ещё раза два, но ни как не контактировали. После чего она нашла мужика и переехала на несколько лет в другой город. Вернулась уже только когда мне было 30, но и тут мы виделись уже редко.
Реклама
dreem
Всего сообщений: 23
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Интим с тётей

Сообщение dreem »

красиво рассказываешь, жду продолжения)
Автор темы
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Re: Интим с тётей

Сообщение Лучший »

dreem: 09 авг 2024, 14:33 красиво рассказываешь, жду продолжения)
Спасибо ) Но по ней самое сочное рассказал. А тут недавно вспоминал, шишка взлетела, пошел читать какое у людей было)
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 месяца
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Интим с тётей

Сообщение Jhon.Malkovich »

Шикарный расказ, очень сущностно передал эмоции. Тетя конечно либо в край озабоченная либо даже поехавшая когда в последний момент держа член во рту начала по бабски возмущатся.
Автор темы
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Re: Интим с тётей

Сообщение Лучший »

Ну у неё я рассуждал, после развода такое отношения к мужчинам началось. и в пьяном угаре её переклинило
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 месяца
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Интим с тётей

Сообщение Jhon.Malkovich »

Но неужели она возбуждала подрачивала тебе, говорила грязные пошлости что бы заистерить в конце? Неужели это был изначальный план, или клинануло от твоего ответа?
Автор темы
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Re: Интим с тётей

Сообщение Лучший »

Jhon.Malkovich: 09 авг 2024, 15:14 или клинануло от твоего ответа?
Будто сама разогнала вопросами у себя в голове свои тригеры. Оно в процессе всё выглядело всё равно как дразнилка, и по ощущениям она сама заигралась в свою игру. Но крик это что-то истерически пьяное сработала.
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 месяца
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Интим с тётей

Сообщение Jhon.Malkovich »

Эххх а так все начиналось, особенно пошлые фразочки, сиськи, миньет, казалось самая пошлая тетя на свете и такой финал...
Автор темы
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Re: Интим с тётей

Сообщение Лучший »

Jhon.Malkovich: 09 авг 2024, 15:23 самая пошлая
Получилось самая пьяная) я на самом деле с фраз очень возбуждался, щас когда вспоминаю быстрее кончаю от этого чем тогда. Молодой был, стойкий)
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 месяца
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Интим с тётей

Сообщение Jhon.Malkovich »

Я тоже возбуждаюсь от всяких грязных фразочек, но если бы еще и тетя такое говорила просто не представляю потока эмоций как это возбуждающе!
Автор темы
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Re: Интим с тётей

Сообщение Лучший »

Jhon.Malkovich: 09 авг 2024, 15:35 етя такое говорила просто не представляю потока эмоций
Это просто отвал башки был, не передать словами. После неё я очень долго интересовался милфами.
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 месяца
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Интим с тётей

Сообщение Jhon.Malkovich »

Это точно, милфы самые похабные, причем чем приличнее внешне и статусом тем больше из них выходит в страсти и по пьяни, особенно когда мужчина моложе их как сын примерно, и очень сильно трахает, прям кайфуют когда с ними как со шлюхами и сами просят грубостей.
Автор темы
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Re: Интим с тётей

Сообщение Лучший »

Ну у неё до сих пор нету детей, там какие-то проблемы
AbobusKKK
Всего сообщений: 2
Стаж: 2 месяца
Пол: Другой
 Re: Интим с тётей

Сообщение AbobusKKK »

Аоао Боба оаао Лоло абобус абобус
Автор темы
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Re: Интим с тётей

Сообщение Лучший »

AbobusKKK: 09 авг 2024, 15:58 Аоао Боба оаао Лоло абобус абобус
не лучший способ набрать нужное количество сообщений)
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 месяца
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Интим с тётей

Сообщение Jhon.Malkovich »

Лучший: 09 авг 2024, 15:49 Ну у неё до сих пор нету детей, там какие-то проблемы
ну может поэтому и переклинило, потенциальный сын, возбуждение, и острое понимание что у нее своего сына не будет, не будет вот так молодой сладкий член сосатть...
Автор темы
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Re: Интим с тётей

Сообщение Лучший »

Jhon.Malkovich: 10 авг 2024, 11:26 не будет вот так молодой сладкий член сосатть...
Дак вот жеж он был ))
Jhon.Malkovich
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 месяца
Лучшие Ответы: 1
Возраст: 60
 Re: Интим с тётей

Сообщение Jhon.Malkovich »

член сына всегда слаще чем член племяника)))
Автор темы
Лучший
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 месяца
 Re: Интим с тётей

Сообщение Лучший »

Jhon.Malkovich: 10 авг 2024, 13:47 член сына всегда слаще чем член племяника)))
ну не скажи)
NePridumalnik
Всего сообщений: 37
Стаж: 2 месяца
 Re: Интим с тётей

Сообщение NePridumalnik »

Даа, от грязных словечек крышу иногда сносит конкретно. Еще и от родного человека
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение