ИнтересноИнцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
Natanatalia
Всего сообщений: 45
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Интересно

Сообщение Natanatalia »

Всем привет!
Интересно ваше мнение.
Находясь на сайте, постоянно натыкаюсь на рассказы по нашей тематике, в частности кто как маму и т. д.
Собственно данная фантазия присуща 98% мальчиков до 17-20 лет , обусловлена она тем ,что половая жизнь еще не несет регулярности, как правило, а мать это тот человек, кто с рождения 24/7/365 присутствует в жизни мальчика, подростка, юноши. Поэтому первые сексуальные фантазии всегда направлены именно на маму. Что кстати вполне нормально, а не какое то отклонение психики. Подросток фантазирует, пытается подсматривать, на маминой фигуре, манере поведени, у него формируется сексуальный вкус и предпочтения. Именно на примере мам мальчики получают тот типаж женщины, который их будет привлекать в дальнейшем. Общепринято считать, что в основном проявление тяги к инцесту больше у отцов. Но так ли это?
На самом деле гораздо больше фактов проявления интимных ласк как раз у матерей к сыновьям и чуть реже, к дочерям. Обусловленно это многими причинами и в том числе, тем саым материнским чувством, когда нежность матери выходит за рамки принятых норм и выливается в более откровенное.
На самом деле в этом нет ничего противоестественного, как раз - наоборот. Но женщины, матери как правило тщательно даже от самих себя прячут и гонят такие мысли, боясь показаться извращенками в глазах близких. Хотя гораздо больше пользы как ни дивительно будет для большинства , как раз именно в таких материнских ласках с самого раннего возраста.
Реклама
SKDT
Всего сообщений: 224
Стаж: 9 месяцев
 Re: Интересно

Сообщение SKDT »

Natanatalia,
Вполне логично и правильно. Намного лучше когда дети получают знания от своих родителей. И мальчики и девочки. Но чтобы от нормальных родителей, с целью сексуального воспитания, а не животное похоти. И конечно же без любого насилия или принуждения. Только по желению и согласию ребёнка
Из истории
 Re: Интересно

Сообщение Из истории »

В католических странах инцест был запрещен законодательно в средних веках так как выяснилось что дети рождаются с отклонениями. В древности и в сельской местности инцест был распространен. Про древний Рим пишут что там многие матери таким образом обучали своих сыновей половой жизни, с сестрами тоже. Про Калигулу есть информация что на одном из пиров он при всех занялся сексом с тремя своими сестрами и с женой одновременно и мужья его сестёр наблюдали ( куколдизм :clever: ). Из чего вывод: если в древности инцест был распространен и считался нормальным, значит он не является противоестественным и извращением. Таковым его признали искусственно потому что в то время не было средств контрацепции.
chick-chirick
Всего сообщений: 7
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение chick-chirick »

Калигула был еще по тем временам извращенцем среди всего Рима, большую часть действия которого не одобрили люди. Думаю по нему судить не стоит.
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Интересно

Сообщение Maks_ik90 »

Natanatalia: 01 ноя 2023, 08:45 Находясь на сайте, постоянно натыкаюсь на рассказы по нашей тематике, в частности кто как маму и т. д.
Собственно данная фантазия присуща 98% мальчиков до 17-20 ле
Мне чуть больше 20(25),но меня не покидает мысль,что я один здесь кто любит маму как женщину.Во всех постах,комментариях,все только о том что бы трахнуть, а как же любовь?
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Интересно

Сообщение marseilles »

Maks_ik90: 02 ноя 2023, 18:31 Мне чуть больше 20(25),но меня не покидает мысль,что я один здесь кто любит маму как женщину.Во всех постах,комментариях,все только о том что бы трахнуть, а как же любовь?
Нет, ты не один.
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение Sitnik »

Natanatalia: 01 ноя 2023, 08:45 Всем привет!
Интересно ваше мнение.
Привет) Все впринципе верно сказано. Но всеже, процент матерей желающих инцеста гараздо меньше, чем это подано в вашем тексте. Про факты проявления интимных ласк... очень сомнительно... А про то что у отцов больше тяга к инцесту, так да. Но здесь все же нужно внести поправку, не у отцов, а у мужчин. Мужчины просто больше склонны к инцесту чем женщины.
Автор темы
Natanatalia
Всего сообщений: 45
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Интересно

Сообщение Natanatalia »

Maks_ik90, marseilles, а с девушками отношения были какие то у вас, сексуальная близость, или может дружите и хорошо общаетесь, вы уверены что это любовь, или это просто привязанность к женщине, с которой вы постоянно находились?
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Интересно

Сообщение Maks_ik90 »

Natanatalia: 03 ноя 2023, 06:51 Maks_ik90, marseilles, а с девушками отношения были какие то у вас, сексуальная близость, или может дружите и хорошо общаетесь, вы уверены что это любовь, или это просто привязанность к женщине, с которой вы постоянно находились?
С девушками отношения были и есть,но ни к одной я не испытывал таких чувств как к маме,думаю это и есть любовь.
Автор темы
Natanatalia
Всего сообщений: 45
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Интересно

Сообщение Natanatalia »

Maks_ik90, ну в твоем возрасте это нормально испытывать такие чувства, а расскажи что именно тебя так привлекает в маме
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Интересно

Сообщение Maks_ik90 »

Natanatalia: 03 ноя 2023, 13:12 Maks_ik90, ну в твоем возрасте это нормально испытывать такие чувства, а расскажи что именно тебя так привлекает в маме
Это очень сложный вопрос, мне кажется что в ней мне нравится всё.Но если всё таки надо что то выделить,то это её женственность(далеко не каждая женщина этим может похвастаться),нежность. А ещё у неё очень красивые ножки,просто шикарные для её возраста.
Автор темы
Natanatalia
Всего сообщений: 45
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Интересно

Сообщение Natanatalia »

Maks_ik90, а ты пробовал с ней на эту тему поговорить?
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Интересно

Сообщение Maks_ik90 »

Natanatalia: 03 ноя 2023, 13:29
Если это можно назвать разговором,говорила только она.После моих почти открытых намёков,она спросила правильно ли она всё понимает,я ответил что да,что хочу её, и дальше я только слушал. Она провела мне лекцию, смысл которой был что это не приемлемо и этому не бывать. Вот и весь разговор.
evo134
Всего сообщений: 78
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение evo134 »

Natanatalia: 01 ноя 2023, 08:45 Всем привет!
Интересно ваше мнение.
У вас есть отношения с кем то из близких?
ira_pz
Всего сообщений: 80
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Интересно

Сообщение ira_pz »

Наташа, вы все правильно написали. У меня инцест с сыном с 10 лет. Ну что я могу добавить. Все так. Мамы хотят своих детей, не только мальчиков. Хотя дочери у меня нет. Это решение копилось и было давно готово. Я сама выросла в инцест-семье. Это было дело времени. Видимо, так психика устроена. Опыт с родителями и братом я перенесла на сына. А он перенесет на своих детей. Спасибо, что рассказали.
romulus
Всего сообщений: 146
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение romulus »

Ира, Вы тоже все правильно говорите. А смысл в том, что всегда есть кто-то первый ("нулевой пациент")))) ). Вопрос в том, как начать, если один человек созрел и готов, а его круг общения (в первую очередь супруг/супруга) еще нет. Не ждать же, пока дети сами созреют....
private_vov
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Интересно

Сообщение private_vov »

Всем привет, кто подскажет, что бы долго не копатся и искать - как выложить небольшое видео по этой теме на форуме?
Ха ха ха
 Re: Интересно

Сообщение Ха ха ха »

ira_pz: 03 ноя 2023, 20:09 Я сама выросла в инцест-семье. Это было дело времени. Видимо, так психика устроена. Опыт с родителями и братом я перенесла на сына.
Ну прям все со всеми :ROFL: Ещё и с 10-и лет :ROFL: Тупой мужик попался на форуме :ROFL:
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: Интересно

Сообщение marseilles »

Natanatalia, Да, были и первый раз был с обычной девушкой, но она была старше, но в целом, скорее всего так повлияли жизненные обстоятельства.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение niqk »

Вообще-то, все по большей части дело случая. Можно вырасти в инцест семье и потом совершенно не интересоваться
инцестом. Можно вырасти в традиционной семье - и запасть на малышню и инцест. Лично знаю таких людей!
Как будто у них в голове что-то щелкнуло и потянуло в сторону инцеста! Хотя раньше - даже мысли не было...
И никто их на это дело не провоцировал...
Автор темы
Natanatalia
Всего сообщений: 45
Стаж: 10 месяцев
Пол: Женский
 Re: Интересно

Сообщение Natanatalia »

marseilles: 02 ноя 2023, 18:45 Нет, ты не один
А расскажи какие именно чувства у тебя и какие у вас отношения с мамой
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: Интересно

Сообщение Гевара Че »

private_vov: 03 ноя 2023, 21:00 Всем привет, кто подскажет, что бы долго не копатся и искать - как выложить небольшое видео по этой теме на форуме?
посмотри в самом низу там где стандартный ответ ниже добавить файлы
Предел
 Re: Интересно

Сообщение Предел »

В Саратове сыночка никто не хочет?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение niqk »

Предел: 13 дек 2023, 19:22 В Саратове сыночка никто не хочет?
С какой целью? Потрахать в попу? :roll:
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение Совок »

niqk: 13 дек 2023, 19:34 С какой целью? Потрахать в попу?
ой, ржу не могу... *x) :clever: :wink:
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение MilkSon02 »

А вот Вероника Степанова считает что сексуальное влечение матерей к сыновьям может возникать, если те долго кормили грудью - дольше 3-х лет. Так это или нет - незнаю. Крайне сомнительная психологиня. Так что верить ей или нет - каждый решает сам.)
evo134
Всего сообщений: 78
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение evo134 »

MilkSon02, Ну может это просто извращение, исследования по этому бы почитать
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Интересно

Сообщение Вадим77 »

evo134: 05 янв 2024, 17:34 исследования по этому бы почитать
Ну так в чём проблема? Устанавливай "Тор-браузер", залезай на сайты-списки типа "Зона Линк" и читай, там есть ссылки на исследования, на английском, правда, но сейчас с переводом вообще не сложно. :clever:
Вечер
 Re: Интересно

Сообщение Вечер »

Кайф. От прочтения стоит не опускаясь
Евгений kz
Всего сообщений: 49
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение Евгений kz »

Natanatalia: 01 ноя 2023, 08:45 Всем привет!
Интересно ваше мнение.
Находясь на сайте, постоянно натыкаюсь на рассказы по нашей тематике, в частности кто как маму и т. д.
Собственно данная фантазия присуща 98% мальчиков до 17-20 лет , обусловлена она тем ,что половая жизнь еще не несет регулярности, как правило, а мать это тот человек, кто с рождения 24/7/365 присутс
вот я за всех не скажу ,но у меня реальный инцест с моей мамой,я ее очень люблю и обожаю как мать но и как женщину,я ей очень благодарен .
evo134
Всего сообщений: 78
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение evo134 »

Вадим77, Спасибо за наводку, попробую найти что-нибудь
Если гуглить, то выдает порнуху, да статьи от разных блохеров-психологов
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Интересно

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Я кокетничала с сыном когда он был еще ребёнком, спала в обнимку, целовала. Голой грудью и попой специально не светила. На отдыхе, в тесном и душном номере отеля бывали конечно случаи когда забывала взять в душ сменное белье. Но каждый раз когда я в обнаженном виде покидала душ, закрывала руками грудь и говорила что бы он не смотрел, потому что я голая. Сыну тогда было 13-16 лет и я даже не думала о том, что он смотрит на меня сквозь пальцы и формирует в голове образ идеальной женщины. В отпуске я так же позволяла себе иногда одевать вызывающие наряды, чулки, кружевное белье, платья с глубоким декольте и тд, ведь по молодости всегда была не прочь провести ночь с каким-нибудь интересным мужчиной. Тогда особо никто не знал о том, что между сыном и матерью возможна интимная связь, точнее это не было так распространено, поэтому я и не догадывалась что буквально через пару лет буду прыгать верхом на его члене и говорить что лучше чем он, в моей жизни сексуального партнера никогда не было. Сейчас мне 49 с сыном я в ссоре, но надеюсь вскоре помиримся и снова обрести его. А пока я одинока, буду рада новым знакомствам и приятному общению на любые темы. Не стесняйтесь, я не кусаюсь. Хочу познакомиться с мужчиной или даже несколькими мужчинами от 25 до 30, желательно не женатых и не состоящих в отношениях.
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение Андрей77 »

Начало хорошее, а потом почти анкета с "Мамбы" ))))))))
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Интересно

Сообщение Твоя любимая мамочка »

«Мамба» это сайт знакомств если не ошибаюсь? Быть может вы удивитесь, но единственный сайт знакомств на котором я когда-то давно была зарегистрирована - одноклассники😄 Но я очень быстро пропала от туда, слишком возрастной контингент, не хочу…. Мне мужчины помоложе больше нравятся. 🥰
Стрелец
Всего сообщений: 99
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение Стрелец »

Твоя любимая мамочка, а как у вас с сыном всё началось?
Твоя любимая мамочка
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Женский
 Re: Интересно

Сообщение Твоя любимая мамочка »

Точно так же как и у любой другой женщины с мужчиной. Это слишком откровенный диалог, что бы вести его при всех.🤷🏼‍♀️
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Интересно

Сообщение milton »

Твоя любимая мамочка: 04 фев 2024, 05:23 Это слишком откровенный диалог, что бы вести его при всех
Здесь все свои люди, стесняться некого. Каждый со своей маской, своими комплексами и страстишками, каждый придумывает своё.
Proблядь
Всего сообщений: 63
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Интересно

Сообщение Proблядь »

Думаю во многом это из-за табуированности сексуальности женщин.
С детства общество пытается навязать женщинам мнение, что любить секс это плохо. Ты сразу слаба на передок, шлюха, блядь. И это касается даже простооо секса, что там уже про извращения говорить.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Интересно

Сообщение milton »

Proблядь: 05 фев 2024, 04:00 Ты сразу слаба на передок, шлюха, блядь
Неужели тебя это как-то задевает?
Proблядь
Всего сообщений: 63
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
 Re: Интересно

Сообщение Proблядь »

Меня нет. Я уже давно живу своей жизнью. Делаю что хочу. Но среди знакомых часто встречаю девушек, которые себя во многом ограничивают, боясь осуждения.
1rofl123
Всего сообщений: 70
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение 1rofl123 »

Мне уже за 30+++ , но я бы все равно хотел бы вдуть мамке
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Интересно

Сообщение Ale_xxx »

Твоя любимая мамочка: 13 янв 2024, 01:45 Я кокетничала с сыном когда он был еще ребёнком, спала в обнимку, целовала. Голой грудью и попой специально не светила. На отдыхе, в тесном и душном номере отеля бывали конечно случаи когда забывала взять в душ сменное белье. Но каждый раз когда я в обнаженном виде покидала душ, закрывала руками грудь и говорила что бы он не смотрел, потому что я голая. Сыну тогда было 13-16 лет и я даже не думала о том, что он смотрит на меня сквозь пальцы и формирует в голове образ идеальной женщины. В отпуске я так же позволяла себе иногда одевать вызывающие наряды, чулки, кружевное белье, платья с глубоким декольте и тд, ведь по молодости всегда была не прочь провести ночь с каким-нибудь интересным мужчиной. Тогда особо никто не знал о том, что между сыном и матерью возможна интимная связь, точнее это не было так распространено, поэтому я и не догадывалась что буквально через пару лет буду прыгать верхом на его члене и говорить что лучше чем он, в моей жизни сексуального партнера никогда не было. Сейчас мне 49 с сыном я в ссоре, но надеюсь вскоре помиримся и снова обрести его. А пока я одинока, буду рада новым знакомствам и приятному общению на любые темы. Не стесняйтесь, я не кусаюсь. Хочу познакомиться с мужчиной или даже несколькими мужчинами от 25 до 30, желательно не женатых и не состоящих в отношениях.
все будет хорошо...главное не ставить временных или других рамок (касательно всего что в теме сообщения)....
и все будет хорошо)....поверь мне
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение