Помогла племяннику открыть головкуИстории про инцест

Реальный и фантазийный инцест
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

Думаешь, поэтому она боится лс и видеозвонка??? 🤔
Реклама
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

И поэтому тоже... видно же, что неадекват по ту сторону монитора.... :wink:
DimasiK95
Всего сообщений: 7
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение DimasiK95 »

Ну а почему бы и не помочь племянник. А мамаша не адыкватная капец
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Вадим77: 01 окт 2023, 21:21
innochka: 30 сен 2023, 10:59 Конченый, да исчезни ты. Все насрать на твою тупость которую пишешь. Ты, больное, по жизни загнаное существо. Не пиши, толку 0.
"вы окрасили себя в те цвета.... в которые окрасили себя...." *x)
Ну ебнутое, ты, создание.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Писюкастый: 02 окт 2023, 15:50 2023-10-02-15-48-47.jpg
А ссылочку закинь будь добр в личку. Интересно, что я ещё там увижу. Я даже догадываюсь откуда ноги растут.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вадим77: 03 окт 2023, 23:09 И поэтому тоже... видно же, что неадекват по ту сторону монитора.... :wink:
Неадекват тут ты. Причем конченный.

Отправлено спустя 22 минуты 42 секунды:
Писюкастый: 03 окт 2023, 20:30 Думаешь, поэтому она боится лс и видеозвонка??? 🤔
Не по этому, а потому, что показав там свое лицо, оно окажется на этом форуме 100%, а во вторых мне не нужны семейные проблемы, в третьих кому попало давать свои данные в это время неактуально, в четвёртых я не нуждаюсь в током формате общения.
Можешь верить, можешь нет, на фото я. Кстати, это Испания.
А то, что ебанько Вадим в своих фантазиях представляет это его дело. На большее там ума нет.
Пусть я буду хоть бабка старая в его голове, он и на это подрочит, больной на голову Zетовец.
На скабееху сколько раз в день дергаешь, даун?
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 05 окт 2023, 13:14 А ссылочку закинь будь добр в личку. Интересно, что я ещё там увижу. Я даже догадываюсь откуда ноги растут.
Ты в личке не отвечаешь! :wink:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Писюкастый: 05 окт 2023, 19:40
innochka: 05 окт 2023, 13:14 А ссылочку закинь будь добр в личку. Интересно, что я ещё там увижу. Я даже догадываюсь откуда ноги растут.
Ты в личке не отвечаешь! :wink:
Если приходит сообщение, отвечаю. Если неадекватны пишут, то игнор естественно. У меня диска забита.
Дай ссылочку, где нашел моё фото. Мне нужно чтобы было для доказательства.
miron
Всего сообщений: 25
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 16
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение miron »

Хорошая история, если правда то вы молодец что решили помочь.
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение MilkSon02 »

История конечно красивая, особенно понравилось про "взял в рот сосок", жалко только что всего один подобный эпизод был. Но сильно сомневаюсь что правда.

Но обрезание это совсем не плохо. Многие женщины любят долгий секс, а не 3-5 минут. Темболее хватает и тех кто даже 3 минуты не может продержаться. У мусульман обрезание в порядке вещей и потому многие как раз полчаса и могут. Хотя мамашка (даже если и выдуманная) конечно неадекватная.
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

MilkSon02: 03 янв 2024, 01:23 История конечно красивая, особенно понравилось про "взял в рот сосок", жалко только что всего один подобный эпизод был. Но сильно сомневаюсь что правда.

Но обрезание это совсем не плохо. Многие женщины любят долгий секс, а не 3-5 минут. Темболее хватает и тех кто даже 3 минуты не может продержаться. У мусульман обрезание в порядке вещей и потому многие как раз полчаса и могут. Хотя мамашка (даже если и выдуманная) конечно неадекватная.
Да правда это, может слегка приукрасила на эмоциях, но это правда.
Ну не все у кого крайняя плоть быстро кончают. Многое зависит от организма, опыта, здоровья и так далее. Обрезанных поверь тоже немало кто быстро кончает.
Есть люди которые и в 20 и в 50 могут начать быстро кончать хотя раньше этого не было. Факторов просто тьма тьмущая.
Я не захотела чтобы племяша травмировали так как видела, что не все так критично. И как говорил мой парень и не один он, что не один обрезанный не испытывает таких ощущений как обрезанный и верю, что это правда. А научится хорошо заниматься сексом и удовлетворять девушку необязательно быть обрезанным.
Тем более, что секс это не только фрикции, а ещё много других ласк. Да и большая часть девушек не получает вагинально оргазм. Так что хоть часами долби это не значит, что она кончит. Секс это искусство, я считаю и им нужно овладеть и постоянно совершенствоваться.
Маму его судить тоже не стоит не зная о ней ничего. У каждого свои проблемы, своя психика и ТД.
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Стаж: 11 месяцев
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение valera.chagin »

Полностью согласен,секс надо любить и уметь им пользоваться
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

valera.chagin: 03 янв 2024, 03:29 Полностью согласен,секс надо любить и уметь им пользоваться
100%
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение MilkSon02 »

innochka, а я не говорил что все кончают быстро. Но реально многие не могут дольше 5 минут, и тех кто 3 минуты не могут продержаться тоже хватает. А в среднем по статистике всёравно получается что обрезаные делают это дольше. отрицать это глупо!

Среди техже мусульман не принято например оральные ласки, но изза обрезания в том числе они могут заметно дольше этим заниматься. Хотя там вроде как по религии ещё много ограничений в сексе для мужчин - типа нужно быть нежным а не наваливаться на женщину как на кусок мяса, разогреть её перед этим (но не кунилингусом), ну и если получилось так что кончил раньше её - терпи и продолжай фрикции. Ну и оставить женщину неудовлетворённой (использованной) это у них серьёзное нарушение. Да и среди женщин хватает тех, кто теряют всякое уважение к пиздолизам - для неё он больше не мужчина, а именно Алень,Бабораб,Куколд(не значит что будет измены наблюдать),Каблук и тд. Тоесть он становится в отношениях нижним и уважения к нему нет!
innochka: 03 янв 2024, 03:21 Маму его судить тоже не стоит не зная о ней ничего. У каждого свои проблемы, своя психика и ТД.
какая бы не была у неё травмированная психика, она не имеет право этот весь свой негатив срывать именно на ребёнке. На какомнибудь маргинальном и криминальном элементе она бы в жизни не сорвалась что бы тот не сделал - потому что понимает что тот может спокойно выбить зубы и менты не особо помогут. А если и помогут - у неё всёравно будут последствия дальше, так как криминальный элемент дружков подключит оприходовать её и сделать инвалидкой, и не факт что тех потом найдут менты, поэтому она бы скорее даже не заявляла на того маргинала! Она чувствует силу и понимает последствия, ей это не выгодно, потому и будет молчать! А на ребёнка - сам бог велел сорваться! Он же сдачи дать не может? верно? Реально поубивал бы таких мамаш! Ещё и развопилась что он якобы на неё дрочил и её обкончал. Дрочил он не на неё, а просто дрочил сам себя чтоб напряжение снять. А что её обкончал - так хули ты сама вошла как раз под эту струю? Вот что она в его возрасте немастурбировала чтоли? Если скажет нет - тут не поверю. А значит получается она его обвинила в своих же грехах! Тоесть она ещё и говно лицемерное! Ей сына спасли от операции - а она на всех ещё и наехала вместо спасибо.
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

MilkSon02, у меня к тебе большая просьба, не комментирую больше в этой теме. Ок ? Без обид, но не комментируй, пожалуйста!
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение MilkSon02 »

innochka, давай я сам определюсь где и что мне комментировать, ок?) ты не в праве мне это запретить. я смотрю тебе просто нечего сказать.) Потому что я привёл аргументы, которые реально отрицать глупо! Особенно про психику мамашки, которая без причины срывается только на тех, кто делает ей добро и кто не сможет ей никак ответить на её зло. А со всякими маргинальными личностями она будет шёлковая даже если те реально ей сделают какоето зло - потому что забздит так как понимает последствия. Тоже типичная бабца.
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

MilkSon02: 03 янв 2024, 13:51 innochka, давай я сам определюсь где и что мне комментировать, ок?) ты не в праве мне это запретить. я смотрю тебе просто нечего сказать.) Потому что я привёл аргументы, которые реально отрицать глупо! Особенно про психику мамашки, которая без причины срывается только на тех, кто делает ей добро и кто не сможет ей никак ответить на её зло. А со всякими маргинальными личностями она будет шёлковая даже если те реально ей сделают какоето зло - потому что забздит так как понимает последствия. Тоже типичная бабца.
Опять же, ты невнимательный. Читай внимательно и вникай в то, что читаешь.
Я тебе не запрещала ничего. Я к тебе культурно обратилась и это была просьба, причем в моей теме.
Просто просьба, я надеюсь не откажешь.
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение MilkSon02 »

innochka, я не говорил что ты мне запрещала, хотя и тон был приказной. Я просто сказал что ты не можешь мне запретить. И сказал я это потому, что ты действительно не можешь мне запретить.)
innochka: 03 янв 2024, 14:00 Я к тебе культурно обратилась и это была просьба,
при культурном обращении обычно пишут слово пожалуйста.)
innochka: 03 янв 2024, 14:00 причем в моей теме.
что это вообще меняет твоя тема или не твоя? какая разница? Есть право комментировать и высказывать своё мнение - я это делаю. Мне наважно чья это тема. И ты щас к текущей теме нашей с тобой полемики внутри данной (твоей) темы, пытаешься прикрутить то, что это тема ТВОЯ - тоесть опять уходишь в другую плоскость, хотя мы не обсуждаем то чья это тема!) Я же говорю типичная бабца-манипуляторша.)
innochka: 03 янв 2024, 14:00 Просто просьба, я надеюсь не откажешь.
можно тогда я просто тебя попрошу показать сиськи?) надеюсь не откажешь.))

А на приведённые мною аргументы я смотрю реально нечего ответить именно по существу!) Потому собственно и началось в стиле "пожалуйста, не пиши"...
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Удачи тебе в жизни, чувак ))
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение MilkSon02 »

innochka: 03 янв 2024, 14:10 Удачи тебе в жизни, чувак ))
чувак - это кастрированный баран. Судя по тому что комуто в этой теме нечего ответить именно по существу на приведённые мною аргументы - на мозг кастрирован кое-кто другой.)
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

MilkSon02: 03 янв 2024, 14:17
innochka: 03 янв 2024, 14:10 Удачи тебе в жизни, чувак ))
чувак - это кастрированный баран. Судя по тому что комуто в этой теме нечего ответить именно по существу на приведённые мною аргументы - на мозг кастрирован кое-кто другой.)
Какой же бред у тебя в голове )))
Тебе нужно расслабиться.
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение MilkSon02 »

innochka: 03 янв 2024, 14:26 Какой же бред у тебя в голове )))
Тебе нужно расслабиться.
снова пальцем в небо. главное скобок побольше. Что особенно забавно смотрится от той, кто сказала что не будет читать, не будет отвечать.... о боже. Если женщина хоть раз не переобуется - можно сказать что у неё день прожит зря. Для них это как мусор вынести или за хлебом сходить.

Ещё раз, то что тебе сказать нечего именно по существу - не означает что пишу бред я (это лишь твоя очередная шаблонная отмазка), и темболее не означает что мне надо расслабляться. Ты снова в непонятную плоскость переводишь разговор!
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Уважаемый, не утруждайся писать. Я не читаю. Зря время тратишь и нервы )
MilkSon02
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение MilkSon02 »

innochka: 03 янв 2024, 14:38 Уважаемый, не утруждайся писать. Я не читаю. Зря время тратишь и нервы )
нервы? серьёзно?) Так а если ты не читаешь, с чего ты взяла что у меня бред в голове и что надо расслабиться? Или всётаки выдумала?) И главное продолжает мне писать та, кто говорила что не будет отвечать. о боже, откуда берутся такие *x)
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

MilkSon02: 03 янв 2024, 14:37Если женщина
А женщины здесь причём? Ты переписываешься с выдуманным персонажем, которая такая же женщина, как я или ты :wink:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Вадим77: 03 янв 2024, 22:58
MilkSon02: 03 янв 2024, 14:37Если женщина
А женщины здесь причём? Ты переписываешься с выдуманным персонажем, которая такая же женщина, как я или ты :wink:
Ахах. Куда ж мне до твоей жирухи. Или в складку потрахай её. Озлоблен на весь мир, что с бегемотом живёшь и пытаешься меня дискредитировать))
Существо ты жалкое.
Very cool
Всего сообщений: 5
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женский
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Very cool »

Очевидный фанфик ))
Писал, скорее всего, мужчина
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Да тут прям одни Ванги сидят.
Avgust
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Avgust »

Если рассказ правда - вы ангел, и спасибо что поделились
innochka: 04 янв 2024, 00:47 Люблю оргазмы каждый день :oops:
можно узнать о чем фантазировали до того как появился парень?
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Avgust: 04 янв 2024, 10:24 Если рассказ правда - вы ангел, и спасибо что поделились
innochka: 04 янв 2024, 00:47 Люблю оргазмы каждый день :oops:
можно узнать о чем фантазировали до того как появился парень?
Рассказ правда, но немного приукрашен )
Да о чем я только не фантазировала) много о чем.
Avgust
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Avgust »

innochka: 04 янв 2024, 12:30 Рассказ правда, но немного приукрашен )
если приукрашен вашими фантазиями - то они у вас сладкие - не бойтесь воплощать в реальность) а племяннику очень повезло с вами
innochka: 04 янв 2024, 12:30 Да о чем я только не фантазировала) много о чем.
поделитесь?) что-нибудь романтичное или что вас сильно заводит
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Avgust: 04 янв 2024, 12:42
innochka: 04 янв 2024, 12:30 Рассказ правда, но немного приукрашен )
если приукрашен вашими фантазиями - то они у вас сладкие - не бойтесь воплощать в реальность) а племяннику очень повезло с вами
innochka: 04 янв 2024, 12:30 Да о чем я только не фантазировала) много о чем.
поделитесь?) что-нибудь романтичное или что вас сильно заводит
Немного фантазиями и эмоциями приукрашено)

А по поводу рассказать, даже не знаю.
Разное представляю. Я очень часто мастурбирую.
Романтика для всех разное понятие.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 04 янв 2024, 14:48 Я очень часто мастурбирую.
Аррррррр не дразни! 😈 Хочу с тобой хоть разок... 😭
evo134
Всего сообщений: 78
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение evo134 »

innochka, Вот честно, наверное для малого ты поступила круто, а вот мама, ну мало ли что у нее в голове, наверное на месте родителя я б также поступил)
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Писюкастый: 05 янв 2024, 17:11 Аррррррр не дразни! Хочу с тобой хоть разок...
Не судьба ;)
evo134: 05 янв 2024, 18:49 innochka, Вот честно, наверное для малого ты поступила круто, а вот мама, ну мало ли что у нее в голове, наверное на месте родителя я б также поступил)
Дело каждого родителя личное. Я считаю если можно избежать глобального, то нужно использовать этот шанс.
fayer
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 20
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение fayer »

Для ЛЛ: Автора поддерживаю, а мать недотепа псевдоморальная.
Прочитал пост... И уху съел. Во-первых, от ситуации, во-вторых, от процесса, в-третьих, от оценки ситуации.
Давайте честно скажем — какая бы мать, воспитанная в традиционных ценностях, не отреагировала бы бурно на то, что юного ребёнка совращает (как может показаться) взрослый человек. С другой стороны, прямая вина матери в том, что а) она не обращает внимания на проблемы ребёнка, б) настолько задавила его, что он даже не попытался сказать родителю о проблеме? И что бы было, если бы переросло в глобальную проблему?
Отчасти осуждаю вас, автор, за ситуацию и перебор, но только моральной частью мозга. Профессиональной поддерживаю, так как обрезание — это не тату, это точно на всю жизнь, так что нужно было попробовать сделать хоть что-то для его избежания.
Все разрозненные мысли не уместятся в один комм, но автор сделала все что смогла для ребёнка, а сестры в этом уравнении изначально не было.
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

fayer: 05 янв 2024, 21:10 Для ЛЛ: Автора поддерживаю, а мать недотепа псевдоморальная.
Прочитал пост... И уху съел. Во-первых, от ситуации, во-вторых, от процесса, в-третьих, от оценки ситуации.
Давайте честно скажем — какая бы мать, воспитанная в традиционных ценностях, не отреагировала бы бурно на то, что юного ребёнка совращает (как может показаться) взрослый человек. С другой стороны, прямая вина матери в том, что а) она не обращает внимания на проблемы ребёнка, б) настолько задавила его, что он даже не попытался сказать родителю о проблеме? И что бы было, если бы переросло в глобальную проблему?
Отчасти осуждаю вас, автор, за ситуацию и перебор, но только моральной частью мозга. Профессиональной поддерживаю, так как обрезание — это не тату, это точно на всю жизнь, так что нужно было попробовать сделать хоть что-то для его избежания.
Все разрозненные мысли не уместятся в один комм, но автор сделала все что смогла для ребёнка, а сестры в этом уравнении изначально не было.
Адекватный комментарий ) по поводу совращения немного рассказ приукрашен, о чем я писала не раз. Было помощь пацану изначально задумана, а его оргазм я считаю приятным последствием.
Зато жив, здоров, общаемся отлично и никто никого не винит ни в чем. Он благодарен, я довольна его здоровьем.
Он стал более открыт ко мне и может попросить любой совет и рассказать о своей жизни.
О интиме никаких намёков ни с его стороны, ни с моей.
Сестра тоже успокоилась, извинилась. Я рассказала всё как было от начала до конца, но без приукрашивания как в рассказе. Она благодарна, общаемся как и раньше. У неё были проблемы и эмоционально уже сорвалась, а я под руку попала.
В общем все ок )
Я рассказала тут правду и добавила немного фантазии для красок.
fayer
Всего сообщений: 12
Стаж: 1 год 2 месяца
Возраст: 20
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение fayer »

innochka, хорошо, что и с сестрой, и с юношей все в порядке. Добра и понимания вам.
Ну, и разврата немного)
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

fayer: 06 янв 2024, 00:20 innochka, хорошо, что и с сестрой, и с юношей все в порядке. Добра и понимания вам.
Ну, и разврата немного)
Спасибо, вам того же.
evo134
Всего сообщений: 78
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение evo134 »

innochka, Не оправдываю мать, если тут больше трезво к делу подойти, то я с тобой соглашусь
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

evo134: 06 янв 2024, 20:21 innochka, Не оправдываю мать, если тут больше трезво к делу подойти, то я с тобой соглашусь
Поэтому я и приняла решение.
evo134
Всего сообщений: 78
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение evo134 »

innochka, мое увожение, на месте малого я б прифигел, а потом бы всю жизнь благодарен был)
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 05 янв 2024, 20:25
Писюкастый: 05 янв 2024, 17:11 Аррррррр не дразни! Хочу с тобой хоть разок...
Не судьба ;)
Почему??? Это Интернет) оба красивые, оба любят мастурбировать... кончили... ты пошла борщ варить, я на матч 😂😂😂⚽ идеааааааал 😍
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Писюкастый: 07 янв 2024, 06:31
innochka: 05 янв 2024, 20:25
Писюкастый: 05 янв 2024, 17:11 Аррррррр не дразни! Хочу с тобой хоть разок...
Не судьба ;)
Почему??? Это Интернет) оба красивые, оба любят мастурбировать... кончили... ты пошла борщ варить, я на матч 😂😂😂⚽ идеааааааал 😍
Мне есть с кем дрочить и так далее.
Не интересно мне это предложение. Давай закроем тему ;)
Последний раз редактировалось innochka 07 янв 2024, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Вадим77 »

Писюкастый: 07 янв 2024, 06:31 оба красивые
Ну вот это крайне спорно :wink:
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Вадим77: 07 янв 2024, 13:39
Писюкастый: 07 янв 2024, 06:31 оба красивые
Ну вот это крайне спорно :wink:
Согласна!
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 07 янв 2024, 12:02
Писюкастый: 07 янв 2024, 06:31
innochka: 05 янв 2024, 20:25

Не судьба ;)
Почему??? Это Интернет) оба красивые, оба любят мастурбировать... кончили... ты пошла борщ варить, я на матч 😂😂😂⚽ идеааааааал 😍
Мне есть с кем дрочить и так далее.
Не интересно мне это предложение. Давай закроем тему ;)
Ну зааааааай! 😭😭😭
Последний раз редактировалось Писюкастый 07 янв 2024, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение rmt »

Рита_87: 03 сен 2023, 13:49 Кто знает, мальчику 11 лет, можно купить такой специальный колпачок на писюн, что бы онанизмом не занимался? Видела как то похожие в секс шопах, они еще на замочек закрываются.
Вот уж извращение так извращение. Пипец.. *x)
На женских форумах некоторые мамаши ещё линейкой бить предлагают и ниткой перевязывать.
Шизофрения полная с садизмом вперемешку. Самих этих дамочек надо линейкой по рукам бить за такие дела и к психиатру отправлять. .
Последний раз редактировалось rmt 07 янв 2024, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Писюкастый
Всего сообщений: 227
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Saint Petersburg
Пол: Мужской
Возраст: 34
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Писюкастый »

innochka: 07 янв 2024, 14:32
Вадим77: 07 янв 2024, 13:39
Писюкастый: 07 янв 2024, 06:31 оба красивые
Ну вот это крайне спорно :wink:
Согласна!
Это он к тому, что меня все видят, а тебя нет! :wink:
Юрец
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 6 месяцев
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Возраст: 53
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение Юрец »

Вадим77: 07 янв 2024, 13:39 оба красивые
Ну вот это крайне спорно
вот я прочитал все пять страниц и вижу что она тебя ни как ни трогает а тебе покоя нет оставь девушку в покое, ведёшь себя как базарная бабка, тебе не стыдно. И все остальные чего вы на неё накинулись, вы сами зашли сюда а не она к вам постучалась, не нравится идите мимо, позор горе мужики. Есть такой термин презумпция не виновности пока не доказаны ваши обвинения, а значит все чушь что вы пишете, с таким успехом здесь можно абсолютно любого обвинить что он не тот за кого себя выдает и и аватку тоже можно поставить с чужой фоткой , при этом утверждать что мол это я себя и свой прес сфоткал в зеркало. А может на самом деле там сидит сварливая и душная старушка.
evo134
Всего сообщений: 78
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение evo134 »

Юрец, просто кому-то хочется посудачить, чет подоказывать)
Автор темы
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Помогла племяннику открыть головку

Сообщение innochka »

Юрец: 07 янв 2024, 19:44
Вадим77: 07 янв 2024, 13:39 оба красивые
Ну вот это крайне спорно
вот я прочитал все пять страниц и вижу что она тебя ни как ни трогает а тебе покоя нет оставь девушку в покое, ведёшь себя как базарная бабка, тебе не стыдно. И все остальные чего вы на неё накинулись, вы сами зашли сюда а не она к вам постучалась, не нравится идите мимо, позор горе мужики. Есть такой термин презумпция не виновности пока не доказаны ваши обвинения, а значит все чушь что вы пишете, с таким успехом здесь можно абсолютно любого обвинить что он не тот за кого себя выдает и и аватку тоже можно поставить с чужой фоткой , при этом утверждать что мол это я себя и свой прес сфоткал в зеркало. А может на самом деле там сидит сварливая и душная старушка.
Я о том и говорю, что оно гнилое.
Зря затронул это говно, сейчас начнёт вонять.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…