Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Norman
Всего сообщений: 5
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Norman »

Нормальное желание и кайф об этом знать

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Нормальное желание, но нужно, чтобы звёзды сошлись
Реклама
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Вадим77 »

alina.tumanova: 11 авг 2023, 15:22 при муже
А в другой теме мужа нет и не было :wink:
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение aria19 »

Мою жену не раз трахали парни школьного возраста.
Автор темы
Beauvises
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Beauvises »

aria19: 17 авг 2023, 18:10 Мою жену не раз трахали парни школьного возраста.
и как ей? Понравилось?
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение aria19 »

Да,всегда нравилось,особенно когда парней могло быть несколько.
alina.tumanova
Всего сообщений: 45
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 49
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение alina.tumanova »

Вадим77: 14 авг 2023, 19:26 А в другой теме мужа нет и не было
Ну скажем так муж есть как и в моих постах, просто что мы официально не расписаны
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение vika57SonLybly »

alina.tumanova: 18 авг 2023, 15:50
Вадим77: 14 авг 2023, 19:26 А в другой теме мужа нет и не было
Ну скажем так муж есть как и в моих постах, просто что мы официально не расписаны
Это местные детективы, которые выявляют мужчин. Такие умные.
Автор темы
Beauvises
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Beauvises »

aria19: 18 авг 2023, 14:23 Да,всегда нравилось,особенно когда парней могло быть несколько.
а сколько им было лет?
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение aria19 »

15-18 лучший возраст по ее мнению и опыту
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение странный сын »

неделю назад в сочи научил двух моих новых приятелей моего возраста подождать маму там, где она вечером выйдет пьяная. они дождались, помогли дойти домой. улица тёмная, как стемнеет тут редко ходят. пока вели всю облапали по дороге. завели в дом, на кровать рухнула, стали раздевать. она привыкла, что я в такие дни её раздеваю и укладываю. видимо за меня их в темноте приняла спьяну. и пользовались по очереди.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение niqk »

А ты смотрел, как они ее трахали? Сам-то хоть подрочил?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение странный сын »

смотрел. но было очень темно. луна с другой стороны дома и фонарей нет. крайний дом к оврагу. медвежий угол соболевки. в окно такой слабый свет попадал, что еле видно было. пока по улице её вели хорошо было видно, как они её гладили и лапали. они по освещённой луной стороне улицы её вели, немного света окон и редкие фонари. а я по тёмной стороне шёл то чуть сзади, то чуть обгонял. а дома не рискнул свет зажигать. и так волновался, что у меня не стоял. так нестоячий между ног сжимал и так кончил. когда уже кончал, тогда только потвердел более менее. когда они ушли пытался сам воспользоваться, но меня так трясло и колотило , и только что уже кончил, что у меня так и не встал и ничего не получилось. не стал настаивать и отказался от долгих манёвров, боялся, чтоб не очнулась.
niqk: 19 авг 2023, 19:55 А ты смотрел, как они ее трахали? Сам-то хоть подрочил?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение niqk »

Да, когда чел переволнуется, то может кончить и без стояка. К тому же, оргазм очень яркий и какой-то необычный!
А как у тебя дальше - что-то было?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение странный сын »

да. вот именно необычный. хорошо слово подобрал. и само внутреннее состояние очень напряжённо возбуждённое, когда смотрю, как маму кто-то. или даже когда знаю, что рядом это точно происходит , да даже когда кто-то лапает или хотя бы видно, что её хочет, это очень сильно и необычно возбуждает.
а дальше никак. на следующий день мама на море не пошла, я один утром пошёл. этих знакомых встретил. их восторгам не было меры и конца. к вечеру мама оклемалась, пошли погулять. я специально повёл её там где эти парни бывают. но они сразу уходить стали. потом спросил - что они так, говорят, а вдруг узнает. я им объяснил, что она даже чёрта не узнает, если пьяная была. они теперь горят желанием дождаться, когда снова будет напиваться. и досадуют, что раньше не начали. мы тут с июня.
надеюсь , если снова с ними срастётся, лучше у них получится и виднее будет.
niqk: 19 авг 2023, 20:55 Да, когда чел переволнуется, то может кончить и без стояка. К тому же, оргазм очень яркий и какой-то необычный!
А как у тебя дальше - что-то было?
niqk: 19 авг 2023, 20:55 Да, когда чел переволнуется, то может кончить и без стояка. К тому же, оргазм очень яркий и какой-то необычный!
А как у тебя дальше - что-то было?
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение aria19 »

странный сын: 19 авг 2023, 20:50 . и так волновался, что у меня не стоял. так нестоячий между ног сжимал и так кончил. когда уже кончал, тогда только потвердел более менее. когда они ушли пытался сам воспользоваться, но меня так трясло и колотило , и
Знаю похожее состояние. Так было поначалу в первые годы когда стал видеть как ебут мою жену. Иногда при мне, а иногда приходилось подглядывать. Не могу точно уже сказать как мы к этому пришли , что стали искать партнёров для жены. В основном это были молодые парни. Хочу сразу уточнить. Импотенцией я вовсе не страдал и не страдаю. Наоборот, каждый раз после того как ее выебут, наш секс становился при первой же возможности намного ярче и острее, почти как безумие и мог длиться очень долго. Может такое трудно понять.это нужно только ощутить, почувствовать это текущее жаркое разгоряченное влагалище, которое с нетерпением ждёт именной твой родной член. Садится тел. Продолжу рассказ позже
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение странный сын »

не могу сравнивать ощущения от мамы и жены в такой ситуации - мне жена ещё по возрасту не положена. но предполагаю, что всё же разные. жена приобретённый человек, а мама... это мама )
за это лето я ещё раньше наблюдал дважды секс мамы. один раз через окно с расстояния из тёмного сада подсматривал. другой раз находясь в комнате смотрел. оба раза при свете. когда с расстояния извне ,был полный свет в комнате. когда присутствовал, был светильник настенный не очень яркий. первого она сама привела и была только немного пьяная и он её уже напаивал у нас. а второй случай - мама уже сильно пьяная была и я только открыл дверь моему знакомому, когда настал подходящий момент. но это уже были оба раза взрослые знакомые.
aria19: 19 авг 2023, 23:14
странный сын: 19 авг 2023, 20:50 . и так волновался, что у меня не стоял. так нестоячий между ног сжимал и так кончил. когда уже кончал, тогда только потвердел более менее. когда они ушли пытался сам воспользоваться, но меня так трясло и колотило , и
Знаю похожее состояние. Так было поначалу в первые годы когда стал видеть как ебут мою жену. Иногда при мне, а иногда приходилось подглядывать. Не могу точно уже сказать как мы к этому пришли , что стали искать партнёров для жены. В основном это были молодые парни. Хочу сразу уточнить. Импотенцией я вовсе не страдал и не страдаю. Наоборот, каждый раз после того как ее выебут, наш секс становился при первой же возможности намного ярче и острее, почти как безумие и мог длиться очень долго. Может такое трудно понять.это нужно только ощутить, почувствовать это текущее жаркое разгоряченное влагалище, которое с нетерпением ждёт именной твой родной член. Садится тел. Продолжу рассказ позже
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Egorka »

Я бы хотел чтобы моя жена трахнуфлачь со школьником. И не один раз. А на постоянку любовника школьника завела.
ОК1969
Всего сообщений: 65
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение ОК1969 »

Не очень понимаю, отчего эта тема причислена к инцесту - у нас вроде чат про это, да ведь, - но если не заморачиваться, то сама по себе тема, действительно, возбуждает. У меня подобные фантазии были и с первой женой, когда еще молодой был (что вполне понятно), и со второй, которая появилась у меня, уже когда я отнюдь не прыщавым юнцом был. Фантазируют об этом многие, в том числе, думаю, и многие из тех, кто оставил свои сообщения в этой ветке. Не факт, что все это было, или, может, было, но не в таком красочном варианте, как описано. Но фантазировать про это охота, прекрасно понимаю: в фантазии как бы "проживаешь" заново свою школьную пору, когда ОЙ как хотелось кого-то отшпилить из старших дам - и это почти наверняка была бы чья-то жена, - вот только возможности такой просто не было. Лет, наверное, 15 или даже больше назад, помню, встретился в сети рассказ "Поездка в Питер" - как раз на эту тему, хоть и в годах уже, но как-то, помню, заводило...
Egorka
Всего сообщений: 80
Стаж: 11 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Egorka »

Полагаю что женщины нередко соблазняет школьников. Вот бы от них подробности разузнать.
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Петр Петров »

Жене 42 она переспала с 15 летним , преподаёт русский, я не против, меня мать собазнила в 13, я даже не ревную вообще
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение aria19 »

Есть у нас дача. В 30 км от города. Отличное место, красивый лес, озеро с приличным пляжем, Чуть дальше базы отдыха разные. Я все собирался построить гараж. Собрал строй материалы. Оставалось найти рабочих. И вот пришла одна идея. Звоню по нескольким профтехучилищам строителей, и в одном их них договариваюсь с руководителями чтобы парни у меня прошли производственную практику, Кстати они сами искали такую возможность для училища таким способом заработать немного денег. Встретились, договорились и выделяют они мне аж 8 человек. Говорю что мне не нужно столько. Отвечает, :- Ничего, пусть идут поработают, а то тут в общежитии от безделья маются. Вечером рассказываю жене, а она только смеяться начала. На другой день с утра пораньше привез я их к нам на объект. У меня бус и машина легковая .Приехали, вышли, жена встречает эту ораву, глаза квадратные аж на лоб)) Но ничего, приветливая, гостеприимная , улыбчивая и с юмором даже. Жара стояла в те дни. Переоделись они , я рассказал что и как для начала нужно делать.
Принялись за работу. А мы в доме решаем как накормить то в обед такую бригаду. Жена все через окно на них поглядывает. Ребята все молодые, 16-17 лет( я спрашивал) 2 курс. все иногородние , живут в общежитии. Жена тут и спрашивает приезжие они или местные. Я ее приобнял и говорю - что все поглядываешь на них?) Трусики у же намокли?))) Ведь знаю ее реакции когда получается ситуация где возможны приключения на тему секса. Вместо ответа она тут спрашивает меня: думаешь, можно что то придумать? Но уж очень много их.." _ Не знаю, даже_ отвечаю. Посмотрим позже, ты пойди повертись перед ними. , посмотришь их реакцию. Одела она все облегающие, а фигура, ноги, попа у нее супер нужно сказать, и пошла типа стирку развешивать во дворе. Смотрю, начала с кем общаться , смеяться. Вернулась.. ," Смотрят очень" - говорит. Тут я еду по продукты, она идет загорать в купальнике. Через часа полтора возвращаюсь, пришла в дом , рассказывает что так пялятся на нее,( а работают только в трусах спортивных,) то заметила что некоторые даже отворачиваются от нее чтобы не увидела эрекцию. Приготовили обед. У нас стол большой на дворе возле дома с лавками и под навесом. После обеда жена рассказывает, что типа случайно дотрагивалась до ноги то одного парня то другого. Сначала убирала ногу, потом не убирала... И сказала, что они сами стали ее искать ногу типа случайно там под столом. Все то хорошо, но 8 человек... Дело к вечеру. Тут они домой стали собираться чтобы успеть на электричку. Я говорю -: как на следующий день с работой.? Короче, договорились что 4 уехали в город, а 4 остались чтобы еще поработать на следующий день. Вечером снова все вместе сели на улице ужинать но признаюсь уже на столе появился алкоголь. Ребята оказались в этом плане не новичками) Я иногда уходил в дом и жена снова эту игру подстольную с ними вела. Но они были уже гораздо смелее. Алкоголь свое берет) Потом ей танцевать захотелось, принесли муз центр, то они все рвались с ней медляки танцевать. Стемнело. Говорю им, что охмелел я, пойду чуть прилягу на верху. У нас дача с мансардой. Жена с ними осталась. Ведь нужно было им место для ночлега приготовить. Через минут 20 , может больше, слышу поднимается ко мне. - Я им сказала ,что посмотрю спишь ли ты. И шепчет , что обнимали ее уже, грудь даже пытались целовать хоть и боятся очень. Ушла снова вниз к ним. Как то тихо было некоторое время.. потом слышу ее легкие стоны . У меня как всегда в таких случаях возбуждение невероятное... не скрою, просто аж лихорадка. Диван там снизу стал ритмически скрипеть.. и вдруг перестал.. А я уже было собирался спуститься вниз к ним. Я остановился и снова стал прислушиваться. Как жена рассказала позже, то они перешли на пол, чтобы диван не скрипел. Тут снова стал слышать ее голос... Я знаю звуки когда она кончает. А кончает она часто очень сериями по несколько раз подряд. Спускаюсь к ним тихонько. Сначала не замечали. Один уже кончил, и она его приводила в рабочее состояние орально в то время когда другой трахал ее сзади рачком . Заметили меня только когда я кашлянул громко. То парни чуть через окна не повыпрыгивали со страха. Как могли мы их успокоили немного. Пошли за стол уже в доме. Выпили. Чтобы они не комплексовали, я начал ебать жену при них на том скрипучем диване. Они вначале просто смотрели, потом стали оживать. Жена жестами приглашать их к нам стала. . Парни молодые и все у них быстро наладилось. Я уступил им место. Жена очень любит когда часто меняются члены у нее в пизде. Один трахает примерно минуту и не кончая уступает место другому, потом также после минуты не кончая уступает место следующему. А она кончает сразу как то только входит следующий. Короче в пересменку!)) Это продолжалось может час, только позы менялись . Я хотел попробовать с ними двойное. Но у них сначала не получалось. Постоянно члены выскакивали. Но позже получилось с одним нормально. У него член был подлиннее чем у товарища и по тверже. Смотрю они с непривычки устали немного. Кончили может по раза два три. А супруга только во вкус вошла. Вы отдыхайте, говорит, а я пойду проведаю тех ребят которым в бусе постелила. Если муж не не против. Говорю, сходи)) А те парни нормально спят после алкоголя. Через некоторое время выхожу, вижу бусик весь подпрыгивает и трясется из стороны в сторону и ее крики снова. Недолго она там была. Пришла и сказала что в бусе очень неудобно и она их пригласила в дом. В ту ночь получилось так, как она очень хотела : чтобы ее парни в очередь пустили. двое из них как выяснилось девственности лишились. Она сразу это поняла по их движениям) Но учились быстро) Спали до обеда. Никакой работы не
на следующий день не было. Днем пошли купаться на озеро. То она еще там на природе несколько раз заходила с парнями в кустики для ебли. Потом спустя некоторое время мы с двумя парнями из тех еще встречались)
Автор темы
Beauvises
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Beauvises »

Egorka: 21 авг 2023, 11:50 Я бы хотел чтобы моя жена трахнуфлачь со школьником. И не один раз. А на постоянку любовника школьника завела.

Не предлагали ей ещё подобное?
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Ale_xxx »

vika57SonLybly: 12 авг 2023, 12:28 Мне самой теперь хочется, начиталась.
это весьма интересный опыт)
Jack777
Всего сообщений: 70
Стаж: 9 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Jack777 »

Если не секрет, сколько лет жене?
83Tr@her
Всего сообщений: 1
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение 83Tr@her »

Молоденькие женщин заводят.
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Rudik2 »

Я когда в школе учился, мой однокласник ебал учительницу, а её сын в параллельном класе учился. И вот он всем рассказал, что ебал её, но мы хранили в секрете от её сына...
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Моя б, я думаю, не дала. А вот раздеть перед пацанами, мне всегда её хотелось. Иногда удавалось, чаще нет. Но, с возрастом, она стала сговорчивей. Правда, фигура уже не та. Да и пацаны уже не те :-D
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение kontur »

Beauvises: 01 июн 2023, 14:21 Кто хотел что бы женой воспользовались школьники или может обсуждали это с женой?
Да, очень. Но она пока не жена, а девушка.
vipuzbek
Всего сообщений: 18
Стаж: 10 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение vipuzbek »

Представлял жену с группой молодых людей,но самое сильное желание трахнуть её вместе с братьями
Юлия
Всего сообщений: 6
Стаж: 9 месяцев
Пол: Женский
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Юлия »

Rudik2, не думаю, что это очень широко распространено, но в нашей школе тоже пара подобных случаев была
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Rudik2 »

Юлия, не знаю насколько распространено, но вот на моём опяте был такой случай
Автор темы
Beauvises
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Beauvises »

kontur: 10 окт 2023, 04:41 Да, очень. Но она пока не жена, а девушка.
а сколько ей лет и как она к этому относится?
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение kontur »

Beauvises: 12 окт 2023, 21:12 а сколько ей лет и как она к этому относится?
Ей 27. Пока не знаю её отношения к этому

Отправлено спустя 30 минут 44 секунды:
erer1233: 17 июл 2023, 19:50 интересная тема лично для меня
В качестве мужа или школьника?

Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 52 секунды:
Rudik2: 05 окт 2023, 18:46 Я когда в школе учился, мой однокласник ебал учительницу, а её сын в параллельном класе учился. И вот он всем рассказал, что ебал её, но мы хранили в секрете от её сына...
То есть не знал только сын? Ну и ну...
Rudik2
Всего сообщений: 100
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Rudik2 »

Ну может кто-то и проболтался ему, я там не в курсе уже
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Serg.Y »

У племянника был день рождения. Отмечали дома, друзей его позвали. Моя помочь поехала. Иивот жаловалась потом. Говорит один мальчишка прямо неуправляемый был. К ней и ее сестре сразу на ты и по имени. Когда она посуду мыла подошел и начал по попе гладить. Она на него шикнула, типа ты не охуел?! А он ей да ладно ломаться. Она говорит родителям твоим пожалуюсь. Он да пожалуйста, шлепнул мою по попе и ушел к друзьям.
Моя в шоке была от распущенности малолеток.
alex56
Всего сообщений: 89
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение alex56 »

интересно было бы посмотреть.....
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Serg.Y »

Сам возбудился тогда, но по ее ракции понял, что в эту сторону тему развивать не стоит.
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Zinc »

Тема интересная. Тоже понаблюдать бы за похатливыми школьниками и школьниками.
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение jenya.azarov »

Если только посмотреть, а лучше поучаствовать
Kida
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Kida »

Сама тема то интересная, но по факту, в ыпотом от этого школьника хрен избавитель. Обычно им сверстницы не дают, а тут такое счастье, будет вечно писать и на улице встречать
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Serg.Y »

Kida, поэтому если организовывать такое приключение, то лучше не там где живешь
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Орангутанг »

Я жену подкладывал под соседа студента, думал понравится, а у него толком хуй не встал с перпугу. Я на него разозлился и отъебал его сам. тот в слезах убежал, я все переживал чтобы бате не рассказал, генка нормальный мужик, мы с ним на рыбалку гоняем на Волгу.
Kida
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Kida »

Орангутанг, ебать ты сказочник. Пора уже свою книгу выпускать
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Орангутанг »

Могу доказать большинство своих похождений. почти все записано
Alice_c_c
Всего сообщений: 56
Стаж: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Alice_c_c »

Rudik2: 05 окт 2023, 18:46 Я когда в школе учился, мой однокласник ебал учительницу, а её сын в параллельном класе учился. И вот он всем рассказал, что ебал её, но мы хранили в секрете от её сына...
Вот поэтому женщины и не хотят после этого, потому что язык за зубами держать не могут)))
private_vov
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение private_vov »

У меня жена училка, и у нее есть родруга учителка. Так вот я на 200 процентов знаю, что эту училку целых 2 года трахал ее учкник. Да еще как трахал. Она с нами почему то делилась этими впечатлениями - доверяла как то. С моей когда эту тему обсуждаем - тоже заводится не по детски.
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Максим И Катя »

Главная проблема не в том,чтобы найти этих школьников. А в том,чтобы они об этом потом не болтали.

А вообще мы тоже с моей это обсуждали.
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение aria19 »

Максим И Катя: 03 дек 2023, 20:14 Главная проблема не в том,чтобы найти этих школьников. А в том,чтобы они об этом потом не болтали.
Если вы живете в большом городе, то и это не проблема. Анонимность можно соблюсти. В небольшом, тут согласен. Проблема.
Максим И Катя
Всего сообщений: 105
Стаж: 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение Максим И Катя »

aria19, у меня отец военный и долго жили в военных городках.
Во первых, там за репутацией следят ,иначе никак. Во вторых, и там было место изменам. И мать находила, и друг с фингалом приходил,когда его на горячем поймали.
То есть любовники и там находятся.
Свинг/генг вечеринку закатить проблема, но с одной парой скооперироваться можно.
В крайнем случае отрываются на курорте.

Но чтоб в маленьком городке кто то пошел на подростковую вписку? Да школота растрезвонит тут же, и их родители тебя с гамном смешают.
Жизни не дадут ,одни из зависти,другие из ханженских побуждений.

Про крупный город говорит и не надо. Там с этим проблем нет
aria19
Всего сообщений: 154
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: Кто хотел, что бы жену трахнул школьник?

Сообщение aria19 »

Alice_c_c: 03 дек 2023, 19:22 Вот поэтому женщины и не хотят после этого, потому что язык за зубами держать не могут)))
Может все-таки хотят, но не могут себе этого позволить из мер безопасности?))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Если бы ты был моим папой, трахнул бы?
    Mimimi » » в форуме Отец (отчим) - дочь
    83 Ответы
    6945 Просмотры
    Последнее сообщение Ntstrklo
  • Заставил жену ебаться с сыном
    Василий » » в форуме Инцест-кофейня
    295 Ответы
    58171 Просмотры
    Последнее сообщение Helper
  • Зоофилии ищу жену
    Влад » » в форуме Инцест-кофейня
    3 Ответы
    1935 Просмотры
    Последнее сообщение Grimm987
  • Зоо ищу жену
    Fart » » в форуме Инцест-кофейня
    86 Ответы
    10626 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Хочу трахнуть жену и сестру
    Хаки » » в форуме Инцест-кофейня
    79 Ответы
    6230 Просмотры
    Последнее сообщение ParapaR