А если не про инцест?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 А если не про инцест?

Сообщение АЛЕФТИН »

Народ, появилась такая идея, может запилим тему не про инцест?
Не спорю, форум тематический, но всё же. Просто про инцест я всё рассказал, а про похождения истории есть.
Как думаете, нужна ли такая тема тут?
Реклама
Редакция
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Редакция »

Чьи похождения имеешь в виду?
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение АЛЕФТИН »

Начнём с меня.
Сразу скажу, я не гулящий. Уже десятый год с женой. Изменял чучуть в самом начале отношений с бывшей. Там грех совсем бросить было. 160 ростом, рыжая, с красивым телом и реально большими сиськами. Тяжело мне это далось. Но две бабы всего пару месяцев было. Потом спустя несколько лет разок оступился, опустим этот момент.
Понесло же меня в прошлом году. Завёл себе любовницу 19-ти лет. Опять же не так всё просто как могло бы показаться. Жену люблю безумно! Но в постеле огонь угас. Эрекция слабая. Во время акта мог упасть. А иной раз вообще алё не алё. А мне же все ничего, чуть за 30. Начал загоняться на этой почве. А тут молоденькая подвернулась. Жизнь заиграла новыми красками. Никаких больше осечек. Причём с женой тоже всё шикарно стало. Ещё ни так давно падчерица стал потрахивать. Тоже девчушка 19-ти лет. Так секс с женой вообще на новый уровень вышел. Молодые заряжаю сексуальной энергией с лихвой!
И вот как понесло с прошлого года, так никак не могу остановиться. Боюсь заиграться, но ничего не могу с собой поделать.
Сегодня поимел воспитательницу из сада младшего ребёнка.
Катю знаю сто лет, живёт в соседнем подъезде. Ещё с утра ходил в магазин, заприметил её с сестрой. Сестра к ней в гости приперлась и они начали отдыхать. Шли они спереди меня. Обратил внимания какая у Кати аккуратная попа. Раньше не предавал этому внимания. А тут видимо весна, гормоны… Короче прямо очень понравилась её попа. Шёл, пялился всю дорогу на пятую точку. Она с сестрой зашла в свой подъезд, я в свой, и на этом всё должно было бы закончится. Я даже и представить не мог, что всё только началось…
Дело к вечеру (я в Сибири живу, на момент написания у меня уже 12 ночи), я поехал до офиса, надо было кое-какие бумаги на выходные забрать. Выхожу из подъезда, на улице Катя с сестрой. Девки чутка выпавшие, именно чутка, ждут такси. Я мимо прошёл, Катя спросила куда я еду. Оказалось, что нам по пути. Упали ко мне в машину, и мы помчали. Заехал в офис, забрал бумажки, повёз девок до пункта назначения. Доехали до Катиной сестры. Её сестра быстро покинула мой пипелац, сама же Катя выходить из машины не спешила. Типо между прочим болтая со мной, спросила, не мог бы я её прокатить по вечернему городу. Ну а я та не дурак. Ещё с утра заприметил её чудный орех) Говорю поехали, и мы умчали от её сестры. Понятия не имею, хотела ли она на самом деле покататься, но я её сразу повёз в «кусты для траха». Кусты для траха» всем известное место в нашем городе на берегу реки. Если девушка по дороге к сему заветному месту не заставила тебя развернутся, то значит по умолчанию она согласна. Место красивое, из лобового вид на реку. Пересели на заднее сиденье и начали лобзаться в дёсна. Катя взяла инициативу в свои руки, и не только инициативу) Достала из сумки влажные салфетки, нежно обтёрла мой джужут и принялась аккуратно посасывать. Класс, река, красивая тёлочка делает минет, а я поглаживаю её попку. После знатного отсоса, насадил спутницу на хрящ. Не смотря на то, что виш машина не очень большая, с маленькой девочкой нам места хватило. В каких я её позах только не имел. Окончил я ей на животик. Взял чистую салфетку, нежно обтёр животик. Ещё не долго голые пообнимались с ней смотря на волны. Потом увёз её к сестре. С тяжёлой совестью, но лёгкими яйца приехал домой. Эмоции ключам! Как же хочется с кем-то поделится… но не с кем кроме вас. Вот и решил создать данную тему)

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Редакция: 05 май 2023, 19:17 Чьи похождения имеешь в виду?
Чьи угодно. Секс историй куча.
Не, конечно, если эта тема противоречит форуму, ударяйте. Хотя если честно, жалко будет. Можно ж немного отвлечься.
Max753
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Max753 »

Я думаю что если много сообщений не по теме форума писать, то это заметят админы и им это не очень понравится
Gratz
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Gratz »

Слушай) ну история то добротная по факту
Редакция
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Редакция »

Не инцест. Маму ни когда не хотел. Но в подростковом возрасте часто вставал на неё. В 14 лет видел как друг отца трахал маму. Секс был страстный, но когда он вставил в попку, мать вырвалась. Он успокаивал маму, и пообещал, что в следующий раз завершит начатое. Я сам себе не верил, я ждал его приезда. Месяца через полтора я подглядывал и дрочил. Запомнились мамины стоны. Друг отца проткнул попку мамы.
Lexxx
Всего сообщений: 31
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Lexxx »

Инцеста не было и не хотелось никогда. А вот видео женщина с мальчиком подростком очень заводят
JJking
Всего сообщений: 49
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: А если не про инцест?

Сообщение JJking »

Это означает, что вы не хотите заниматься инцестом. Но вы чувствуете себя привлекательной, наблюдая за ним. Может быть, в этом есть причина? Может быть, ваши ралаты не привлекательны для вас? Например, я не знаю, стал бы я участвовать в инцесте, если бы не моя очень привлекательная сестра.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение АЛЕФТИН »

Вчера снова Катерину на конце крутнул. Почти по той же схеме. Только ей якобы до центра надо, и я случаем не в том же направление двигаю? А мне и вправду до центра надо было. В баре суета была. Местный полублатной до барменши докапался. По дороге Катя призналась, что просто со мной прокатиться захотела. Ну там и так всё ясно. Приехал в бар, вернул Андрюху на землю. Ну и как бы всё. А у меня с собой хвост. Херли, надо использовать) В этом же здание где бар, у нас с пацанами офис. Повёл Катю в офис на экскурсию. В офисе шикарный кожаный диван. Мы на нём кальян курим. Я всё предлагал завести секретаршу чтоб пялить её по очереди на этом диване. Но чёт как то за пять лет так и не срослось. Чтоб кого-то вести туда и мысли не было. Почему сам понятия не имею.
Ну вот настал тот момент, когда я всё же воспользовался диваном по прямому назначению. Драл Катю как только мог. И на диване, и на столе. Ууух! В голове представлял, что она моя секретарша. Но кончить мне было не суждено. Уже перед самым финишем зашёл мой друг, он же по совместительству соучредитель. Картина маслом))) Я стаю без штанов, предомной Катя на коленях сосёт болт и заходит Ринат…
Р: ооо… я однако не вовремя…
Я: братан, конечно не вовремя!
Катя подскочила, и спряталась за меня.
Я: Ринат, выйди на минуту, девушка оденется.
Катя оделась, и мы пошли к машине. Пока шли, оба молчали. Потом меня чёт пробирочная смех.
Я: вот же сучёк, хрен в офис выдернешь, а сегодня сам приперся.
К: как-то не смешно… а если кому расскажет?
Я: не, не расскажет.
Сели в машину, Катя тоже начала смеяться.
К: так-то на самом деле смешно получилось.
Поехали с ней в старые надёжные кусты. Там уже по феншую дотрахал её и домой.
client
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: А если не про инцест?

Сообщение client »

Я вот читаю твои истории ни не пойму, это правда или нет?

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
И как вы так разводите 19 летних в 30 лет, ума не придам
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение АЛЕФТИН »

client: 18 июн 2023, 20:42 Я вот читаю твои истории ни не пойму, это правда или нет?
Понравилась история? Считай что правда! Не понравилась? Пускай будет бубнешь! Я же тебе не докажу так оно или нет.
client: 18 июн 2023, 20:42 И как вы так разводите 19 летних в 30 лет, ума не придам
Не 30, а 34. Если у тебя не выходит, то ты просто не пробуешь. Ну или совсем страшный. Ибо молодые девки любят дяденек постарше. Не все и не всех, но всё же имеет место быть. А у меня ещё внешность восточная. Я не совсем русский. Скорее даже русский только по паспорту. Не отказывают…
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Lexxx: 13 июн 2023, 10:47 Инцеста не было и не хотелось никогда. А вот видео женщина с мальчиком подростком очень заводят
Один в один, мой случай :chelo: Но, таких видео, одно на тысячу. Я прошу, хотя бы историями делиться. Но, тоже, нет желающих.
Bloody
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 год 2 месяца
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Bloody »

Истории ваши топ как читаю все внутри горит.
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Normfulcrum »

Ну тут как говорится, у кого что болит....
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Serg.Y »

Тема вроде бы жива. Много у меня шрешков, поэтому покаюсь ещё раз. Трахал жену друга. Если интересно - напишу подробнее.
Morfius
Всего сообщений: 108
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Morfius »

АЛЕФТИН: 05 май 2023, 19:30 Начнём с меня.
Сразу скажу, я не гулящий. Уже десятый год с женой. Изменял чучуть в самом начале отношений с бывшей. Там грех совсем бросить было. 160 ростом, рыжая, с красивым телом и реально большими сиськами. Тяжело мне это далось. Но две бабы всего пару месяцев было. Потом спустя несколько лет разок оступился, опустим этот момент.
Понесло же меня в прошлом году. Завёл себе любовницу 19-ти лет. Опять же не так всё просто как могло бы показаться. Жену люблю безумно! Но в постеле огонь угас. Эрекция слабая. Во время акта мог упасть. А иной раз вообще алё не алё. А мне же все ничего, чуть за 30. Начал загоняться на этой почве. А тут молоденькая подвернулась. Жизнь заиграла новыми красками. Никаких больше осечек. Причём с женой тоже всё шикарно стало. Ещё ни так давно падчерица стал потрахивать. Тоже девчушка 19-ти лет. Так секс с женой вообще на новый уровень вышел. Молодые заряжаю сексуальной энергией с лихвой!
И вот как понесло с прошлого года, так никак не могу остановиться. Боюсь заиграться, но ничего не могу с собой поделать.
Сегодня поимел воспитательницу из сада младшего ребёнка.
Катю знаю сто лет, живёт в соседнем подъезде. Ещё с утра ходил в магазин, заприметил её с сестрой. Сестра к ней в гости приперлась и они начали отдыхать. Шли они спереди меня. Обратил внимания какая у Кати аккуратная попа. Раньше не предавал этому внимания. А тут видимо весна, гормоны… Короче прямо очень понравилась её попа. Шёл, пялился всю дорогу на пятую точку. Она с сестрой зашла в свой подъезд, я в свой, и на этом всё должно было бы закончится. Я даже и представить не мог, что всё только началось…
Дело к вечеру (я в Сибири живу, на момент написания у меня уже 12 ночи), я поехал до офиса, надо было кое-какие бумаги на выходные забрать. Выхожу из подъезда, на улице Катя с сестрой. Девки чутка выпавшие, именно чутка, ждут такси. Я мимо прошёл, Катя спросила куда я еду. Оказалось, что нам по пути. Упали ко мне в машину, и мы помчали. Заехал в офис, забрал бумажки, повёз девок до пункта назначения. Доехали до Катиной сестры. Её сестра быстро покинула мой пипелац, сама же Катя выходить из машины не спешила. Типо между прочим болтая со мной, спросила, не мог бы я её прокатить по вечернему городу. Ну а я та не дурак. Ещё с утра заприметил её чудный орех) Говорю поехали, и мы умчали от её сестры. Понятия не имею, хотела ли она на самом деле покататься, но я её сразу повёз в «кусты для траха». Кусты для траха» всем известное место в нашем городе на берегу реки. Если девушка по дороге к сему заветному месту не заставила тебя развернутся, то значит по умолчанию она согласна. Место красивое, из лобового вид на реку. Пересели на заднее сиденье и начали лобзаться в дёсна. Катя взяла инициативу в свои руки, и не только инициативу) Достала из сумки влажные салфетки, нежно обтёрла мой джужут и принялась аккуратно посасывать. Класс, река, красивая тёлочка делает минет, а я поглаживаю её попку. После знатного отсоса, насадил спутницу на хрящ. Не смотря на то, что виш машина не очень большая, с маленькой девочкой нам места хватило. В каких я её позах только не имел. Окончил я ей на животик. Взял чистую салфетку, нежно обтёр животик. Ещё не долго голые пообнимались с ней смотря на волны. Потом увёз её к сестре. С тяжёлой совестью, но лёгкими яйца приехал домой. Эмоции ключам! Как же хочется с кем-то поделится… но не с кем кроме вас. Вот и решил создать данную тему)

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Редакция: 05 май 2023, 19:17 Чьи похождения имеешь в виду?
Чьи угодно. Секс историй куча.
Не, конечно, если эта тема противоречит форуму, ударяйте. Хотя если честно, жалко будет. Можно ж немного отвлечься.
Ох, ну прямо ёбарь-террорист... *x)
Рождение
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рождение »

Недавно узнала, что МИЛФа это абревиатура "Mom is like to fuck". или как вариант "mom I'd like to fuck" первый вариант в переводе мама, которая любит трахаться. А второй, мама, которую я бы трахнул. Мне нравятся оба)
И еще, всем моралистам случайно оказавшимся на этом сайте, говорю сразу, идите на хрен. И пока будете идти, попробуйте сделать ДНК анализ своего отцовства. По статистике, 30 % мужчин воспитывают чужих детей, считая их своими. Это к вопросу, что не одна я такая.
Коротко о скбе - 34 года, замужем не была. Слежу за собой, "I'm sexy, a nd I know it ")) в карьере и финансово, думаю состоялась. Хотя были достаточно сложные периоды. Ну и есть сын (14), рожденный, от на тот момент, любимого человека. Он был не свободен, а я не захотела делать аборт.
Ну и.... скажем так, я сексуально разбуженна и не виню себя в этом)
Первый мжм получился еще в юности. Вернее не совсем это был мжм, получилось так что начали при крепко "спящем" друге, а потом он проснулся и подхватил знамя из ослабших рук товарища) я тогда такой момент классный эмоциональный поймала....осознания себя немножко шлюшкой. Так, самую капельку) приятная такая метаморфоза превращения из правильной девочки в "плахую деффачку". А потом обратно. причем после того раза, для меня снялся вопрос "испытывала ли я оргазм?)"
После этого был долгий перерыв в этом плане, но мыслями к такому формату возвращалась периодически. Закончилось тем, что зарегистрировала анкету на mysw. В борьбе за качество не частила, но под настроение находила там утешение)
На одной из больших вечеринок (оргий), а там одинокие девушки ну очень востребованы, познакомилась, а потом и подружилась с семейной парой. Во всех отношениях приятные люди)
Но, ближе к "телу"))
Достаточно часто приглашали с собой на выходные в их загородный дом, ну и не всегда получалось ребенка у моих родителей оставить. На тот момент ему 5 уже было. Для нас они отдельную комнату выделили. Иногда мы в троем время проводили, а иногда они приглашали еще кого-то. И вот в тот период и начало формироваться нечто...)
Мама хочет и маму хотят... но для этого ей нужно улизнуть от ребенка. Много ситуаций было так или иначе в этом контексте. Но получалось так, что каждая такая ситуация сопряжена с сексуальным возбуждением.
Уходим с Юлей на второй этаж потереться пупочками, попочками и сисечками) в момент когда уже "захорошело" чудом умудряюсь услышать шаги около двери, надергиваю на себя простынь тут же влетает сыночка и с разбегу падает к нам на кровать. Лежу спиной к Юле, эта сучка просовывает руку под меня и ласкает мою бусинку....) никогда не пробовали разговаривать с шестилетним ребенком и одновременно быть на грани оргазма?)
Если тапками не закидаете, чуть позже продолжу.
Рождение
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рождение »

Продолжу.
Пара, о которой написала выше разрешила себе такой формат отношений и я не вижу в этом ничего плохого. Давайте будем откровенны, ну не бывает семей в которых никто из супругов, никогда не изменял. За очень редким исключением. Но Юля, тем не менее, старалась держать руку "на пульсе" и я в этом плане не внушала ей особых опасений. В том числе из-за того, что у меня был ребенок. Мало кто готов воспитывать чужих детей. Ну и все остальные пазлики сошлись. Нужно сказать,,что это никогда не происходило в формате "в мире животных, по синей лавочке". Наоборот, всегда достаточно эротично. Фантазия кстати к Юли искрометная. Такая .. утонченно блядовитая, как и она сама) В качестве примера - ужин при свечах за полностью сервированным столом с приглашенным официантом, который вообще не понимает что происходит. Потому что к ужину мы с Юлей вышли с вечерним макияжем, прическами, в туфлях на шпильках и во всем очень тоненьком, черном и полупрозрачном) Этот мальчик бедненький (официант) наверное чуть умом там не тронулся) с учетом того, что "сладенького" ему по итогу так и не обломилось). В этом вобщем то и была идея. Такой кайф был - сидеть полуголой за столом, разговаривать на обычные темы и ловить на себе его взгляды))
Ну и по тематике сайта...
Очевидно где то среди сверстников ему поведали о некоторых аспектах из жизни взрослых. Я не сразу это поняла, и какое то время у него было, что бы сложить 2+2. Наблюдая за мамой со стороны.
Гром грянул среди ясного неба. Ко мне домой на метле прилетела уже моя мама что бы задать вопрос "что ей ответитт внуку, когда он говорит, что видел как его мама целовала писюн у дяди, а потом стояла на коленках а дядя писюном в маму тыкал". Вобщем пиздюлей я отхватила феерических.
Ну и понимание пришло, что теперь все будет сложно потому что он в своих изысканиях вряд ли уймется, а маме без писюнов тоже не сладко приется)
Кто то скажет, что я негодяйка и т.д., но мы с ним об этом поговорили. В силу его разумения. И вот тут все предыдущее в какой то степени прострелило во мне...предыдущее имею ввиду когда, к примеру, его нужно приспать как можно быстрее, потому что недавно брала в рот нечто удивительное с ОГРОМНОЙ"грибной" головкой и теперь очень хочется почувствовать эту головку внутри. Он полусонный, но еще не до конца заснул и пока засыпает лежишь с ним рядом и незаметно сжимаешь себе сосок.
Чуть позже продолжу
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: А если не про инцест?

Сообщение marseilles »

Да, хорошая мысль просто оффтоп тему сделать, для тех кто хочет поделиться, но не может найти подходящий раздел
Рождение
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рождение »

Продолжу.
Проблема в том, что не люблю квартиры сьемные, отели и т.д. Не расслабляюсь там. Нравится дома, или в привычной обстановке. И вот с этим теперь сложность появилась. В первую очередь нужно былро понять что за мысли бродят по его головенке. С этого и начала. Как и предполагала ликбез прошел со старшими пацанами во дворе. Момент такой...) для него это слово звучало как "гибаться" и не было "плохим". Но когда прозвучало от него, во мне что то екнуло...в том числе из-за контекста - "и что ты видел?" "Как ты и дядя гибались"..
Понимала, что нужно создать какие то рамки. Тем более что увидел он достаточно и достаточно вблизи. Через окно веранды на происходящее в беседке.. Попыталась обьяснить, что у тетей иногда болят животики и что бы животик не болел нужно что бы дядя сделал так, как ты видел. А бабушка ругала маму за то, что это нужно делать по секрету. И если ты еще раз такое бабушке расскажешь, она опять будет ругать маму и мама будет опять плакать. Ты же не хочешь что бы маме было плохо? И давай договримся, дядя не гибает, а лечит маме животик... и это будет наш секрет.
В следующий раз екнуло, когда он через пару дней спросил "мама, у тебя не болит животик"?
Животик у мамы уже побаливал))))))))
С тех пор много воды утекло. С его взрослением было еще несколько разговоров. Сейчас уже 14, все понимает. И вобщем то образовался взаимовыгодный обмен. Изначально думаю правильно поступила что не стала его ругать, обвинять и т.д. а наоборот мягко ввела в эту часть жизни взрослых. Если можно конечно вообще этц ситуацию правильной назвать. Но получилось так как получилось. Вобщем что вокруг да около ходить.... ему нравится когда маме "лечат животик". У нас это по прежнему так и заучит))
Догадываюсь, что уже больше года рукоблудит об этом. Ну а я даю ему всякие картинки для этого.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение niqk »

Рождение, а привлечь сына в секс не было мысли? Тем более, он уже все видел и многое понял...
Рождение
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рождение »

niqk: 21 окт 2023, 19:30 привлечь сына в секс не было мысли?
Давай не будем углубляться в мир розовых понни)
Рождение
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рождение »

Чего то завспоминалось мне...
На работе ситуация возникла, которая могла повлечь для меня очень неприятные последствия. Поломать то, к чему я несколько лкт шла. И для меня было крайне важно, что бы один человек (коллега) поддержвл меня. Речь шла о новой очень хорошей должности. Нашли возможность отьехать и пообедать. Рабочий разговор без всякого такого... В тот же вечер звонок от него
- можем встретиться?, у меня мысли возникли. Хочу проговорить.
- я дома, подьезжайте я выйду. Говорю адрес.
Заранее выхожу из подьезда. Жду и скажу честно очень сильно нераничаю. Прокручиваю в голове варианты, но все "правильные" . Он подьезжает, выходит. И тут я говорю фразу, которая для меня самой как спусковой крючек отрабатывает.
- давайте здесь.... поговорим. У меня ребёнок дома.
И в тот момент понимаю, как себе помочь))) подсознании сработало.
Садимся в машину. Он начинает что то говорить по моей теме. Слушаю его, что то отвечаю и знаю что сейчас произойдет. В той или иной степени...вопрос в какой, что бы и хватило ему, и на будущее задел оставить. На всякий случай.
- можно вопрос? Вы же не за этим приехали. Вполне могло до завтра подождать. Давайте так, я понимаю, что все имеет свою цену.
- ну это как то...
- я взрослая девочка...
- давай после работы сходим, поужинаем?
- давайте..
Кладет руку мне на бедро... ни как не реагирую...
- а сейчас?
Немного подаюсь к нему.. целует мои щеки шею... ок, я поняла)
Когда наклоняюсь туда, там все свеже пахнет. Значит знал, зачел ехал, подготовился... значит я угадала и все будет хорошо)) Приятно быть взрослой девочкой... я постаралась. Со слюнкой... все как положено... И это было впервые в таком формате. Вобщем получается должность я себе насосала...)
Буду откровенна, это работает..
Но тот вечер оказался богат на события)
Дома (еще маленький)
- мама, а я смотрел в окно и видел как ты с дядей в машину сели. Ты просила, что бы дядя тебе животик полечил?
- я бы сказала, но ты же расскажешь бабушке.
- не расскажу.
- да, дядя хочет полечить маме животик.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение niqk »

Рождение, ты знаешь, я очень рад за тебя! И животик подлечили, и удовольствие получили, и повышение
по службе!.. Удачи и в дальнейших делах!!!
Рождение
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рождение »

niqk: 22 окт 2023, 16:05 Удачи и в дальнейших делах!!!
Спасибо на добром слове)
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: А если не про инцест?

Сообщение marseilles »

Рождение, Очень интересные и во многом познавательные и поучительные истории, приятно читать ваш текст и ваше отношение и восприятие ситуаций. Спасибо что делитесь ими, желаю вам и вашей семье крепких отношений и понимания. Буду рад услышать больше ваших историй :oops:
Рождение
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рождение »

marseilles: 22 окт 2023, 19:20 Буду рад услышать больше ваших историй
Насозидаю под настоение) хорошей недели всем
Рынок
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рынок »

Давайте расскажу про вечеринки (оргии). Как там все устроено.
Обычно на тематических сайтах со временем формируются своего рода тусовочки с более-менее устоявшимся кругом, но и обновляется периодически). Самый продвинутый в этом плане, на мой взгляд, mysw. Причем бывает, что со временем народ уходит от первоначального посыла (секса) и это все другие формы приобретает. Просто в дружбу перерастает, ну или другие формы симпатий, вобщем готовы помочь по житейским каким то моментам.. Вот дико звучит, но не раз такое наблюдала. В то же время ни разу не слышала, что бы люди из таких сообществ коммерческое что то вместе начинали.
В тему в основном приходят 30+, когда все уже устаканено, отчасти приелось, хочется драйва и новых эмоций. Ну и понимание приходит что лучше, когда хаос управляемый. Хотя встречаются и эльфы златокудрые В то же время, новички это самое опасное явление. Любые реакции могут выдать. Одно животное таким образом пыталось выяснить способна ему жена изменить, или нет. Хотя сам ее на такой формат отношений долго уговаривал. Конченый.
Вообще, всем интересующимся, посоветовала бы сериал на эту тему "игра ключей". Там ну просто замечательно выведены основные типажи. Консультировали режиссеров знатно!
Вообще эта тема для людей с решенными социально-бытовыми проблемами. Если этого нет, то я бы не советовала. Слишком много соблазнов сразу пояаляется.
Я зарегистрировалась на этом сайте и такая тусовочка меня сама нашла. Причем достаточно быстро) Примерно раз в два месяца, иногда чаще, группа инициативных товарищей снимали большой дом, пансионатик. Однажды сняли целый эко-парк- огороженный кусок леса, с беседками гостиницей, ресторанчиком и т.д. Там мне кстати, больше всего и понравилось). Про него и расскажу.
Для пар в районе 500. Для одиноких мужчин долларвв на 200-300 больше, для одиноких девушек просто быть в образе) в то же время фэйс-контоль в какой то степени присутствует. Симпатичные внешне люди оказались.
Поселили в комнате с еще одной девушкой. Познакомились, обнюхвлись по женски, ну и в баре по бокальчику..)
Впервый вечер была "торжественна часть"))
Дамы в вечерних нарядах. Ковалеры тоже в какой то степени)
На мне было черное платье нижнего белья фасон не предполагал)
И это ощущение, когда входишь в зал... и на тебе много оценивающтх взглялов...и интересно, кто из них будет первым, для кого я сегодня раздвину ножки)

Чуть позже продолжу.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение АЛЕФТИН »

Рынок: 24 окт 2023, 23:33 Давайте расскажу про вечеринки (оргии).
Интересно! Жду продолжения)

Я бы с женой пойти не смог. Эгоист, собственник… Не против только если у неё будет девушка. Даже если меня не пригласят. Если супруга изменит с мужчиной, всё, 100% разбег! Если с девушкой, да пожалуйста.

Кстати, у неё есть подружка, с которой они спали пару-тройку раз. Возможно это повторяется. Там такая сосочка… У жены вкус огонь!
Rulet
Всего сообщений: 41
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Rulet »

Рынок: 24 окт 2023, 23:33 Давайте расскажу про вечеринки (оргии).
Я б сходил с женой. Она очень любит мужское внимание и секс. Да даже если б и одна пошла, то не вижу в этом проблем.
Рождение
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рождение »

Продолжу.
В эко-парке тогда действительно много народа собрали, человек наверное до 40. Может чуть больше. И организовали все просто чудесно! Но об этом чуть позже.
В ресторане сразу нашла знакомых, присоединилась к их компании. И потом пауза такая интересная) Все вокруг осматриваются, оценивают перспективы, подходят знакомиться. И как то градус сексуальности повышается незаметно, но ощутимо. Со всеми происходит вот эта метаморфоза, которая меня лично всегда очень возбуждает) перевоплощение... борьба и единство противоположностей (Гегель мерзавец и тут влез)) но в нашем случае борьба изысканного с блядским) потому что скоро все эти немного пафосные дамы отбросят все эти условности и благосклонно позволят ебать себя. И я тоже)
В центре зала танцпол, вдоль двух стен как бы буквой "Г" полукабинки со столиками и диванчиками внутри. Вдоль еще одной стены бар. И везде-везде ненавязчиво разложены коробочки с презервативами. Призывно так разложены)
Первый минетик заметила где то через час. На диванчике семейная, похоже, пара (бывают и пары любовников). Ему около 40, ей до 30. Уже не девушка, еще не милфа, но достаточно секси. Видно, что приглянулась мужчине из другой семейной пары. Оставляет возле бара свою даму и подсаживается к ним. Отвлекаюсь от них на кого то, потом иду на танцпол и уже там перехватываю взгляды в их сторону. Оборачиваюсь.. чувственно так берет. Видно что старается.. еще бы, столько взглядов на ней одновременно) похоже она из тех, кто любит когда на их секс смотрят.
Это подействовало на всех... тут и там поцелуйчики.. вокруг меня вьется симпатичный парень, но какой то чуть положительный. А хочется негодяя, негодника... негодяйчика) такой есть среди моих знакомых и у нас до этого уже был секс, но он не проявляет должной настойчивости, а мне не нравится навязываться, даже в этой атмосфере. Это немного бесит. Вобщем еще один бокальчик мартини и я позволяю "положительному" уволочь себя в темный уголочек) начинает забавлять его стеснительность, в то же время приятно такое отношение к себе... целуемся... трогает меня... оголяет грудь . сама расстегиваю ему брюки..опускаю голову вниз..на тот момент это уже так естесственно брать в рот на глазах у всех. Он откинулся на спинку дивана я сижу сбоку... совсем скоро еще одна пара рук на моих бедрах.. между нимм.. и хочется и не хочется посмотреть на обладателя этих рук, потому что руки умелые и уверенные...
Руки буквально приподнимают меня и устанавливают в догги... и даже немного прогибают в спинке... и только потом по моим бедрам поднимают подол платья и забрасывают мне на спину... сама чуть шире расставляю коленки... руки исчезают... и я знаю для чего... и знаю что они сейчас вернуться и не одни)) но появляются они перед моим лицом не с бокалом, а со стаканом мартини... заставляют мой ротик оторваться от члена и приставляют край стакана к губам.. выпиваю почти половину... красавчик)))) благодарно приподнимаю попу повыше...
Наверное у меня какая то особенная форма шизофрении...) во время мжм голова и все что между ножек как бы разделяются в моих ощущениях и живут своей жизнью. А тело как нерв между ними. Это так приятно...
Тем временем "положительный" уже стоит передо мной.. ощущаю что он уже на подходе...
Губы просто приоткрыты... и он двигая тазом ебет мой ротик.. также как и ебут мою пусю.. на тот момент, это самые точные наменования процесса.
Позже продолжу
Рождение
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рождение »

Продолжу.
Для меня загадкой осталось как организаторы с персоналом "поработали", их по минимуму было, особо на глаза не лезли, но в то же время все ладненько было.
С учетом того, что территория не маленькая была постарались все вкусы удовлетаорить . Имею ввиду по тематическим предпочтениям.
Сделали несколько локаций - бдсм, гэнг, типа глори-хол что то, локация отдельно для девочек) И еще была комната, в которой вэбки стояли и постоянно шла трансляция онлайн. Перед входом туда маски и рекомендация надеть...) но это позже было.
В первую половину дня в компании с давними знакомыми мясо жарили, вино легкое, ну и почти без всяких глупостей)) по крайней мере я не отметилась..вчерашнего хватило)
Но понемногу тоже "прогреваться" начала. Со знакомой пошли пошли по территории побродить , вышли к бассейну. Там и поучилось полноценное начало второго дня по тематике) вот трудно описать всю эту атмосферу. Никто никого никуда не тянет, но в то же время... легкий флирт и, потом -да? Да... вернее изначально даешь понять что да.. или нет.. и тогда без претензий. Очень возбуждает именно естесственность этого.
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Полный Извращенец »

Я занимался легальными изнасилованиями.
Я в форуме находил женщин которые хотели настоящее изнасилование и предлагал им прогулятся по тёмному парку. У меня были 4 знакомых с кем мы затаскивали их в фургон и везли подальше. Там мы реально жёстко их трахали, с разбитым губами, с порваными одеждами, с подщечинами. И потом кидали им спортивную одежду и деньги на проезд и уезжали.
Кому-нибудь интересно?
KobaltsonSam
Всего сообщений: 16
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: А если не про инцест?

Сообщение KobaltsonSam »

Полный Извращенец, мне интересно , расскажи поподробнее
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Nikita Von »

Был тоже самое наподобие было очень круто
Рома1976
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 48
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Рома1976 »

АЛЕФТИН, тоже не против чтобы жена с подружкой носиками тёрлись, но есть прям конченые лесбухи-феминистки. Сначала я не запрещал жене дружить с такой парой, а потом смотрю эти курицы мозги моей начали засирать розовой бездной, дальше больше, в мою сторону с их стороны стало заметно какое то левое движение. Типа чё ты живёшь с какой то членомразью, я быстро куриц на место поставил, и жене сказал что против их дружбы ничего не имею, но чтобы в доме этих тварей больше не видел. Как то быстро их дружба сошла на нет.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение АЛЕФТИН »

Рома1976, фемки зло! У моей одна такая знакомая была. Тоже собачница, они на этом воне и познакомились. Как она начала всякую дичь нести. Благо супруга женщина разумная. Сели поговорили, сначала всё в штыки, характер бронелобый. Через пару дней дебеты с кредитами свела и сказала, что с ебонашкой больше не общается. Я прав, эта фемка вносит разлад в нашу семью.
sokk
Всего сообщений: 146
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: А если не про инцест?

Сообщение sokk »

Не про инцест, но тоже фетишь...

Не про инцест писал тему, и продолжаю писать, там ещё не закончила и то я, ссылка выше.

А про трах на стороне..... Я с женой встречаюсь 22 года, в браке 16 лет, мне38 если что, гуляю переодически.... Всегда тянуло на дам старше, сейчас наоборот на молоденьких, они как будто энергией заряжают,как вампир, трахнул молодую и сам молодею.....но старушек все равно не бросаю.... Они все-же привлекают, и с ними проще, девочки молодые ведутся на деньги и машину. Думал я такой пиздатый, ну вроде хорош собой, ухаживаю за собой, в 38 выгляжу на 32. А как с инфинити на месяц пересел на ниву заметил что даже если хорошо и дорого одет и хорош собой, молоденькая не ведётся.
Им визуализация нужна, а даме в возрасте трах хороший нужен и не более, она ещё и накормит тебя))) и спать уложет)))
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Полный Извращенец »

Я тогда в Англии жил, учился работал. С женщинами было сложно, поэтому нашёл свингер клуб для участия. Трахал там чужих жён в анал и открывал тем мир анального оргазма. Бабы охреневали, когда им на ушко говоришь какая она грязная шлюха и что её надо трахать как последнюю шалаву. Я слезал, к ней пристраивался муж, потом ещё несколько мужиков. И вот она уже просит мой номер для домашних развлечений.
Через несколько посещений меня позвали на встречи жёсткого секса. Там баб привязывали, трахали по жёсткому, обсыкали. Короче такая фигня. Но это была фигня. Я говорил с участницами после траха о их ощущениях. Бабы туда шли за другим, они хотели настоящего доминирования и жесткача. Они готовы-были ехать в Африку или в Бразилию что-б их затащили в хижину и всем племенем или бандой ебали на протяжении недели. Но там не было гарантий вернутся. А если приходишь в клуб, то теряется осознание беспомощности. Женщина сама контролирует свой секс. Короче, им надо что-б их выебали понастоящему. Я говорил с одной женщиной, она была юрист по профессии и у неё были тоже знакомые девки, которые хотели изнасилования.
Я тогда подумал и предложил такой вариант что незнакомая нам подруга того юриста запишет видео с разрешением трахнуть её незнакомым ей мужчинам и подписать бумаги. Потом эта подруга живёт своей жизнью, а мы подготавливаем машины и правильный захват. Нам помогала сама юрист. Мы её саму хватали на улице, затаскивали в машину и везли подальше для траха.
Через месяц, мы узнали "жертва" идёт в какой-то пуб по маршруту, затащили её в фургон. Там было всё, мешок, кляп, наручники. Фургон на стоянку и "жертву" в грузовик. Там было видео, свет, вода для мытья. Мы все в масках, женщина в повязка. Её подруга-юрист была тоже с нами, ей тоже хотелось трахнуть подругу. Короче было жёстко, соплями с подщечинами, разбитые губы и синяки. Её трахали без вопросов в глотку, в анал, ей ссали в анал или в рот. Потом мыли холодной водой, давали виски и начинали заново. Сама "жертва вела себя по разному, сначала была испуганно, потом когда её трахнуть, она стала оскорблять нас и под конец уже просто просила отпустить её.
Под конец сама наша юрист сняла повязку с подруги и мягко отлюбила её.
Это был первый раз, потом уже девчонки с желанием изнасилования кончились и мы уже на форуме знакомились.
Это всё было записано на видео и с нами был настоящий оператор и сценарист. Мы готовились к реальному контракту с порно компаниями. Фильм мог быть отличный. Потом мы ещё делали так, с другими девками. Правда эти девчонки были из нашей группы и они вели себя немного по другому. Дело было зарублено МеТоо движением. Тогда порнокомпании испугались выпускать такой контент. Короче проект был отсрочен. Да и сами женщины не были поставленны в известность о съёмках, а это уже может быть судебное разбирательство если им не заплатят.
Я думал в России попробовать, но с непонятным законом можно статью получить, ну его нафиг.
Место
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Место »

А не затухает ветка ))
Место
 Re: А если не про инцест?

Сообщение Место »

Давно я в руки саблю не брала)
Как дошла до жизни такой, вернее как так получилось, выше описывла. Зачем пишу все это..? В большей степени для себя. Здесь удобно свои ощущения проговаривать. Ветка не про инцест, но сайт тематический. Как раз мой случай)
Каждый, кто это читает, наверное по своему атмосферу представляет. На самом деле сложно все это описать, но попробую. Эмоции в первую очередь. С момента когда он случайно увидел мой секс (6 лет) и до сегодняшнего момента (15), в его голове произошла трансформация понимания от "маме лечат животик" до "мама иногда уходит потрахаться" и чего греха таить... люблю я это дело).
Ну и естесственно все это его интересует. Еще с того самого первого раза. Как то сразу поняла, что не уймется в своих изысканиях, поэтому предпочла как то легализовать все это. Первое сексуальное впечатление слишком сильным у него было.
Каким то образом чудесным у меня получилось создать рамки таких отношений - он хранит все это в тайне и не заходит за рамки дозволенного. Ну а я даю ему прикоснуться к тому, что от детей скрывают. Ко всей этой интересной части взрослой жизни.
Ему лет 12 было, когда у нас с ним первый более-менее внятный разговор о сексе произошел. Почувствовала что ему это нужно и сама издалека начала. Забавно кстати получилось) ты обещал никому про меня не рассказывать, не рассказывал?, ты не злишься на меня за все это?, тебе нравится какая нибудь девочка? И т.д.) вижу мнется... что то спросить хочешь? Спрашивай. Мама, а это приятно? Да, это приятно... иногда очень приятно. Не торопись, все со временем узнаешь. Но раз уж спросил, вначале все мальчики мастурбируют, да и девочки тоже Это абсолютно нормально и правильно в твоем возрасте. Не пробовал еще? Молчит и глаза по пять копеек (еле удержалась что бы не рассмеяться)).
В дальнейшем не частили, но бывали подобные разговоры. И ощущение такое всегда в такие моменты.... смесь нежного материнского и сексуального женского.. наверное это и есть вкус инцеста. Это приятно, буду откровенна.
И во время таких разговоров также приятно немного, капельку, раздвигать рамки ранее дозволенного. Позволять, себе в первую очередь, вводить в оборот новые слова.
Этим летом в Турции.. мы уже несколько дней в отеле. Живем в разных номерах, но на пляж ходим вместе. Сидим вместе на балконе в моем номере, болтаем ни о чем...
- Мама, а почему ты синий купальник не одеваешь?
- Он для других случаев...
- для каких?
- не задавай вопросы глупые. (мне самой захотелось это сказать).. что бы снятся.. (и мотылечки сразу....))). Хочешь что бы я его надела?
- я же вижу, что скучаешь..
- хорошо, может не завтра, но тогда я сама на пляж пойду,
Вообще купальник занятная шттука))) в белье не покажешься, а в купальнике запросто, хотя суть та же.
Утром понимаю как ему интересно, надену или нет)
Стучится в мой номер, впускаю его. На мне надеты эти несколько ниточек и маленькие лоскутики.. то, что он хотел, и незапахнутый короткий халатик. И он и я делаем вид что все нормально. Купальник откровенно блядский и вместе с этим халатиком смотрится вообще откровенно) делаю вид что ищу парео. Нахожу. Сбрасывю халатик и завязываю на талии парео.
- Как я?)
- Секси..
- не стыдно маме такое говорить?)) Как и договаривались, ты сегожня возле бассейна, на пляж не приходи, хорошо?
- хорошо
Я знала что не сдержится и будет смотрнть издалека.
P. S. Заранее благодарна всем тем, кто после прочтения не будет советовать что мне делать.
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение АЛЕФТИН »

Новое приключение…
Есть у моей жены подруга Люся. Дружат они с детства. Соска, просто слов нет! Ростом где-то 170. Чернявая и смачные буфера! Мы когда с женой познакомились, я сразу на эту Люсю глаз положил. Как потом выяснилось, я ей тоже понравился. Из-за неё чуть не разошлись… Потом спустя год она переехала в соседний город. Иногда приезжает к радетелям погостить дня на три, на неделю. Недавна она в аккурат гостила у родителей. Жена предложила съездить в дом, шашлыков пожарить. Мул не виделись давно. Я естественно в виде прислуги. Ну думаю х..й с ним. Пускай жена отдохнёт. Взяли с собой детей (у неё дочь и сын близнецы, ровесники с моим малым). В доме горка, пускай на свежем воздухе побесятся. Я за готовку, а жена с подругой дома сидели. Вообще жена у меня не пьёт как и я. Я ей не запрещаю, просто не интересно говорит. Но тут с Люсей они знатно поднакидались.
Ж: давай тут заночуем? Детей к бабушкам увезёшь, а мы посидим нормально.
Я: без проблем.
Собрал детей и по бабушкам.
Вернулся назад в дом, думаю дай без палева послушаю о чём они там говорят. Подошёл к двери, а там тишина. Потихоньку зашёл, на кухне никого. Странно… Прошёлся по дому нет нигде. Ну думаю свалили куда. Пошел на двор, в бане свет горит. У нас в бане тёплый пол, чтоб воду не разморозить, он всегда включён. По этому даже в лютые морозы в бане в районе 19 градусов. Подхожу к окну, а там картина маслом. Моя жена между ног у Люси. Я сначала хотел зайти к ним, но потом подумал, что при мне они не будут и решил не портить кайф. Они больше получаса ныряли друг к другу в пилотки. А я как знатный извращенец, дрочил на это. В конце концов я замёрз. Пришлось девок обломать. Но так, будто я не в курсе. Ушёл обратно к дому и начал орать во всё горло. Захожу в баню, а они завёрнутые в простыни смеются.
Я: чё ёб..утые? Баню хоть растопить надо было!
Ж: так мы сидим ждём когда ты растопишь. Мы не думали, что ты так долгобудешь.
Я: чё гоните, перебухали?
Не подовая виду.
Я: валите в дом! Через час всё готово будет.
Жена с подругой со смешками свалили в дом.
Я ещё какое-то время пытался одуплиться от увиденного. Знаю, что они целоваться учились друг с другом, жена рассказывала. Но вот, что они пилотки мерят, меня это честно удивило. Пока я топил печку в бане, отправил баб спать. Сказал, что бухих в баню не пущу! Не знаю, спали они, или дальше трахались, но через час нарисовались довольные и бодрячком.
Я: ну всё, готова, идите парьтесь.
Ж: может ты нас попаришь? Мы же бабы, мы парится не умеем.
Я: ты же знаешь мой принцип. Баня храм тела, в одежде нельзя.
Л: кто чего там не видел?
Ж: действительно.
Я: я повторюсь, полностью голые!
Ж: хорошо же!
Ну думаю, как-то не совсем комильфо со стояком ходить, что поделаешь…
Ж: иди сначала Люсю попарь, разгони пар, потом меня попаришь.
Я снимаю трусы, Люся полотенце. У меня сразу кол дыбом!
Ж: ну ты чего?
Я: чего? Голая баба! Я же мужик!
Люся засмеялась и сиганула в парилку.
Ж: ну вы там не шалите)
Захожу в след за подругой, а она сидит на нижнем полке.
Я: ложись. Как я тебя парить буду?
Л: подожди немного, привыкну.
Стою рядом с ней, а она взгляд с члена не сводит. Подошёл чутка ближе. До её лица и моего члена осталось сантиметров 30. Она подняла взгляд на меня. Я ей кивнул, она взяла его в руку и начала дрочить. Я взял её за голову и потихоньку начал подводить к члену. Люся не дробя заглотила и давай насасывать.
Я: тут жарко, давай позже. Пока просто попарю вас…
Продолжение следует…
Если кого конечно заинтересует…
Автор темы
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение АЛЕФТИН »

Особо смотрю не заинтересовало. Долго ждал откликов. Ну оно и понятно. Тут форум про другое…
Но всё же история не закончена, таки продолжу.
Знатно напарил девок. Уже привык к картине двух голых баб. Шишка успокоилась. Сидели болтали, пили пивась. Я нулёвочку, девки свою жижу ядовитую. Смотрю, жена с Люсей снова хорошие.
Я: х..ли мы тут седим? В доме мягкий диванчик, да и сырости нет. Погнали в дом?
Л: чё подруга, пошли?
Подмигнула жене.
В тот момент все всё понимали. Сексом весело так, что мой «приятель» снова начал подавать признаки жизни. Собрали банный скарб и в дом бегом.
Пока жена с подругой накрывали поляну в доме, я решил тоже поднять себе настроение. Как ранее писал, бухло призираю, так как дурею от него. Но дары природы иногда могу покурить. На столько иногда, что за последнии лет 12 можно пересчитать по пальцам. Естественно меня от этого уносит в дальние дали. После природного у меня желание секса увеличивается кратно. Я и так-то на сексе помешан, а как покурю, мысли только об одном.
Меня накатило, сижу думаю, когда уже всё начнётся. Все уже готовы к групповому саитию. Эти куры дальше бухают. Я уже начал думать, что продолжения не будет, и зря я вообще на что-то там надеялся. Пришёл к ним за стол, налил люто сладкого чая с печеньем. Сижу «обламываюсь» (сленг, кто в теме - тот поймёт). И тут уже «хорошая» жена осмелев от градуса выдаёт.
Ж: Люся, чё стесняешься? Ты же хотела Алику отсосать. Я разрешаю! Только соси при мне.
Как бы и так к этому шло. Все уже большие, никому ничего рассказывать не надо. Но от такой прямоты мы с Люсей приах..ели! Люся растерялась, глаза забегали…
Л: прямо тут?
Ж: что не так-то? Давай как в порно. Лезь под стол и соси. Милый, ты же не против?
Я: я конечно, мягко говоря, немного в шоке. Но только «за».
Л: даже так? Возьму и отсосу! Только не под столом. На диване отсосу.
У нас кухня-гостиная, жена осталась за столом наблюдать. Люся взяла меня за руку и с какой-то не женской силищей, чуть ли не волоком утянула за собой на диван. Я позволил Люсе проявить инициативу. Видя как у супруги горят глаза, у меня аж дыхание перехватило. Люся стянула с меня шорты и начала потихоньку подрачивать. Жена смотрела не отводя глаз. Люся приступила к облизыванию. Начиная с яичек и заканчивая на головке. От такого я уже был готов кончить. Но нельзя! Если кончу, интересного продолжения может и не быть. Начал о всякой х..йне думать. Перевожу взгляд на жену, а она уже скинула с себя простыну, и совершенна голая дрочит пирог. У меня опять волна по телу! Стаскиваю простыню с Люси чтоб оголить её зад.
Я: мадмуазель, присесть не желаете?
Л: я ещё пососу. Там вон твоя любимка уже вся течёт. По-любому тоже хочет мне помочь.
Ж: я сей час кое зачем схожу, а вы пока продолжайте. Через какое-то время жена вернулась в амуниции. На ней был страпон!
Я: эээ, на мою жопу покушать нельзя!
Ж: глупенький, это не для тебя.
Люся же как будто ничего не замечала. Будто для неё моя жена с членом обыденно. Хотя возможно так оно и есть. Жена встала на колени рядом с подругой, стали они вдвоём мою сосиску насасывать. Лежу балдею. Две красивые тёлочки курят мой гриб. Не об этом ли мечтать. Жена полностью уступает мой пеструн подруге, а сама пристраивается к ее дырочке своим резиновым другом. И вот, Люся курит мой член, жена порет её сзади.
Я: может вертолёт?
Ж: это как?
Я: ну поменяемся. я пристроюсь к письке, а ты ей кунку подставишь?
Люся взяла жену за руку и посадила на диван. Отодвинула резинового друга, принялась полировать пилотку. Я просто стоял смотрел на это. Всё-таки лизбухи - это огонь! Получив визуальное эстетическое удовольствие, перешёл к физическому. Встал на колени перед Люсеным станком, и начал потихоньку входить. От всей этой экзекуции, шмонька Люси просто брызгала соком. Потыкав минут пять, Люся перестала лизать, её шмонька начала (попукивать). Она вся выгнулась и затряслась. Я и так был на финише, а после такого дальше держаться не смог. Отстрелялся на попу. Люся так и расстелилась на полу. Я как джентельмен взял салфетку, стёр следы своего прибывания с попы и спины. Сел рядом с супругой. Она так крепко меня к себе прижала. Как будто мы очутились во времена конфетнобукетного периода.
Ж: тебе понравилось?
Я: да.
Ж: мне тоже понравилось…
Люся села с другой стороны от меня, прижалась.
Л: и мне понравилось.
Чуть погодя мы повторили тоже самое, только главной героиней уже была моя жена. Как же это ах..енно когда твою жену имеют раком при тебе! Единственное, никогда не рассматривал мужика. Я сука собственник! А с другой бабой не считается!
Под все эти утехи, жена даже начала сглатывать. Я спросил у Люси, глотает ли она, на что получил утвердительный ответ. После того как жена увидела, какой я кайф получаю от полного окончания в рот, поняла что мне это нужно.
Кстати теперь она не запрещает мне спускать ей в рот и почти всегда сглатывает. Если даже и не сглатывает, то хотя бы досасывает, и только потом идёт сплёвывать. Оказывается - это не стремно, и даже возбуждает… Блять, больше 10 лет ушло чтоб к этому прийти…
С Люсей же мы теперь видимся чаще. Она через неделю ушла от мужа. Вернулась в соседнюю квартиру. А её родители свалили в другую квартиру. Теперь у меня с Люсей минимум пару раз в неделю. Почему говорю «у меня», мы не всегда вместе с женой ходим к ней в гости. Иногда ЖМЖ, иногда классика МЖ, ну а иногда бабские ЖЖ утехи. Мне такой исход п..здец как нравится. Жена много чего добавила в наш с ней секс. В общем одни плюсы, кроме Люсеного развода. Хотя там и без нас всё трещало…

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Особо смотрю не заинтересовало. Долго ждал откликов. Ну оно и понятно. Тут форум про другое…
Но всё же история не закончена, таки продолжу.
Знатно напарил девок. Уже привык к картине двух голых баб. Шишка успокоилась. Сидели болтали, пили пивась. Я нулёвочку, девки свою жижу ядовитую. Смотрю, жена с Люсей снова хорошие.
Я: х..ли мы тут седим? В доме мягкий диванчик, да и сырости нет. Погнали в дом?
Л: чё подруга, пошли?
Подмигнула жене.
В тот момент все всё понимали. Сексом весело так, что мой «приятель» снова начал подавать признаки жизни. Собрали банный скарб и в дом бегом.
Пока жена с подругой накрывали поляну в доме, я решил тоже поднять себе настроение. Как ранее писал, бухло призираю, так как дурею от него. Но дары природы иногда могу покурить. На столько иногда, что за последнии лет 12 можно пересчитать по пальцам. Естественно меня от этого уносит в дальние дали. После природного у меня желание секса увеличивается кратно. Я и так-то на сексе помешан, а как покурю, мысли только об одном.
Меня накатило, сижу думаю, когда уже всё начнётся. Все уже готовы к групповому саитию. Эти куры дальше бухают. Я уже начал думать, что продолжения не будет, и зря я вообще на что-то там надеялся. Пришёл к ним за стол, налил люто сладкого чая с печеньем. Сижу «обламываюсь» (сленг, кто в теме - тот поймёт). И тут уже «хорошая» жена осмелев от градуса выдаёт.
Ж: Люся, чё стесняешься? Ты же хотела Алику отсосать. Я разрешаю! Только соси при мне.
Как бы и так к этому шло. Все уже большие, никому ничего рассказывать не надо. Но от такой прямоты мы с Люсей приах..ели! Люся растерялась, глаза забегали…
Л: прямо тут?
Ж: что не так-то? Давай как в порно. Лезь под стол и соси. Милый, ты же не против?
Я: я конечно, мягко говоря, немного в шоке. Но только «за».
Л: даже так? Возьму и отсосу! Только не под столом. На диване отсосу.
У нас кухня-гостиная, жена осталась за столом наблюдать. Люся взяла меня за руку и с какой-то не женской силищей, чуть ли не волоком утянула за собой на диван. Я позволил Люсе проявить инициативу. Видя как у супруги горят глаза, у меня аж дыхание перехватило. Люся стянула с меня шорты и начала потихоньку подрачивать. Жена смотрела не отводя глаз. Люся приступила к облизыванию. Начиная с яичек и заканчивая на головке. От такого я уже был готов кончить. Но нельзя! Если кончу, интересного продолжения может и не быть. Начал о всякой х..йне думать. Перевожу взгляд на жену, а она уже скинула с себя простыну, и совершенна голая дрочит пирог. У меня опять волна по телу! Стаскиваю простыню с Люси чтоб оголить её зад.
Я: мадмуазель, присесть не желаете?
Л: я ещё пососу. Там вон твоя любимка уже вся течёт. По-любому тоже хочет мне помочь.
Ж: я сей час кое зачем схожу, а вы пока продолжайте. Через какое-то время жена вернулась в амуниции. На ней был страпон!
Я: эээ, на мою жопу покушать нельзя!
Ж: глупенький, это не для тебя.
Люся же как будто ничего не замечала. Будто для неё моя жена с членом обыденно. Хотя возможно так оно и есть. Жена встала на колени рядом с подругой, стали они вдвоём мою сосиску насасывать. Лежу балдею. Две красивые тёлочки курят мой гриб. Не об этом ли мечтать. Жена полностью уступает мой пеструн подруге, а сама пристраивается к ее дырочке своим резиновым другом. И вот, Люся курит мой член, жена порет её сзади.
Я: может вертолёт?
Ж: это как?
Я: ну поменяемся. я пристроюсь к письке, а ты ей кунку подставишь?
Люся взяла жену за руку и посадила на диван. Отодвинула резинового друга, принялась полировать пилотку. Я просто стоял смотрел на это. Всё-таки лизбухи - это огонь! Получив визуальное эстетическое удовольствие, перешёл к физическому. Встал на колени перед Люсеным станком, и начал потихоньку входить. От всей этой экзекуции, шмонька Люси просто брызгала соком. Потыкав минут пять, Люся перестала лизать, её шмонька начала «попукивать из кунки». Она вся выгнулась и затряслась. Я и так был на финише, а после такого дальше держаться не смог. Отстрелялся на попу. Люся так и расстелилась на полу. Я как джентельмен взял салфетку, стёр следы своего прибывания с попы и спины. Сел рядом с супругой. Она так крепко меня к себе прижала. Как будто мы очутились во времена конфетнобукетного периода.
Ж: тебе понравилось?
Я: да.
Ж: мне тоже понравилось…
Люся села с другой стороны от меня, прижалась.
Л: и мне понравилось.
Чуть погодя мы повторили тоже самое, только главной героиней уже была моя жена. Как же это ах..енно когда твою жену имеют раком при тебе! Единственное, никогда не рассматривал мужика. Я сука собственник! А с другой бабой не считается!
Под все эти утехи, жена даже начала сглатывать. Я спросил у Люси, глотает ли она, на что получил утвердительный ответ. После того как жена увидела, какой я кайф получаю от полного окончания в рот, поняла что мне это нужно.
Кстати теперь она не запрещает мне спускать ей в рот и почти всегда сглатывает. Если даже и не сглатывает, то хотя бы досасывает, и только потом идёт сплёвывать. Оказывается - это не стремно, и даже возбуждает… Блять, больше 10 лет ушло чтоб к этому прийти…
С Люсей же мы теперь видимся чаще. Она через неделю ушла от мужа. Вернулась в соседнюю квартиру. А её родители свалили в другую квартиру. Теперь у меня с Люсей минимум пару раз в неделю. Почему говорю «у меня», мы не всегда вместе с женой ходим к ней в гости. Иногда ЖМЖ, иногда классика МЖ, ну а иногда бабские ЖЖ утехи. Мне такой исход п..здец как нравится. Жена много чего добавила в наш с ней секс. В общем одни плюсы, кроме Люсеного развода. Хотя там и без нас всё трещало…
ivan228
Всего сообщений: 75
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: А если не про инцест?

Сообщение ivan228 »

Lexxx: 13 июн 2023, 10:47 Инцеста не было и не хотелось никогда.
аналогично, но мне больше интересно узнать, посмотреть со стороны, что на это сподвигло, первый раз и так далее
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Инцест у кошек
    Anonymous » » в форуме Инцест у животных
    48 Ответы
    4523 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Эмоциональный инцест
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    30 Ответы
    7923 Просмотры
    Последнее сообщение Петр Петров
  • Чеснок и инцест
    Зло » » в форуме Истории про инцест
    28 Ответы
    9654 Просмотры
    Последнее сообщение Pawokk
  • Инцест
    Олег » » в форуме Истории про инцест
    247 Ответы
    68127 Просмотры
    Последнее сообщение sun0101
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    48964 Просмотры
    Последнее сообщение stp20