Кто хотел/спал с бабушкой?Мать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Nikita_37
Всего сообщений: 31
Стаж: 8 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Nikita_37 »

dmitriy.markov: 30 окт 2023, 15:23 Интересно, а что дальше? С дедом?
😂😂😂
Реклама
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение jenya.azarov »

Бывают помутнения, но в целом, куда круче по обоюдному желанию

Отправлено спустя 1 час 3 минуты 41 секунду:
Не важен возраст, важно как выглядит и хочет ли
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Стаж: 9 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Орангутанг »

Бабушки меня не возбуждают, как-то раз деда отъебал своего. Его привезли на рогах с рыбалки мужики, положили на крыльце с рыбой и уехали. Бабка ушла корову встречать, мне тогда лет 15 было. Я с сеновала слазил, там курица одна высиживала яйца, я все проверял. Спустился, смотрю лежит тело. Начал его тормошить, тот мычит. Дверь закрыл на крыльце, расстегнул ремень ему и перевернул на живот, штаны стянул с него с трусами, булки раздвинул, жопа завоняла у него. Хуй у меня уже встал, начал по неопытности тыкать, на сухую не залазило. Вспомнил что у бабки что-то типа вазелина или жира каого-то сарае лежало, она корове вымя мазала когда доила. Сходил, хуй намазал свой и засадил, тот мычит пидор, начал сопротивляться, я на него навалился и ебу. Кончил прямо в жопу ему, я как достал он мычать перестал и дальше лежит. Ну я и натянул все как было в карманах у него пошарил6 нашел сигареты балканская звезда, пошел покурить за баню. Когда пришел, там уже бабка с коровой, загнала ее в стойло и попросила меня его дотащить до дивана. короче не знаю из-за этого или нет, через неделю в петлю залез.
Salazar qwz
Всего сообщений: 3
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 32
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Salazar qwz »

Спал в детсве постоянно с бабушкой. Она всегда звала в гости чтоб с ночевой пришел. Жалко что тогда не понимал ни чего, можно было бы насладиться))
vlad_chock
Всего сообщений: 41
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение vlad_chock »

Секс с бабушкой )) заводит!)) зрелач сексуальность и развртаность ))мрям огонь!))часто смотрб порнуху с бабками и молодыми девочками с ними!))) какая страсть))
vlad.nastoyaschiy
Всего сообщений: 83
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение vlad.nastoyaschiy »

Орангутанг: 18 ноя 2023, 11:55 Когда пришел, там уже бабка с коровой, загнала ее в стойло и попросила меня его дотащить до дивана. короче не знаю из-за этого или нет, через неделю в петлю залез.
Надеюсь тебя тоже по пьяне выебут злые таджики
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение ivanov.andrey »

Знал одну бабушку 65 лет выглядела лучше дочки своей полный фарш грудь ноги охранительные фитнес все дела
Dio
Всего сообщений: 1
Стаж: 7 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Dio »

Приветствую форумчане, хочу рассказать о своем нынешнем положении. Сам я еще мал, всего 14 лет. Меня очееь возбуждает моя бабушка. Ей сейчас 53 года, но выглядит она на все 30. Шикарные формы, голос и сам человек. Живет далеко от нас, но раз в два гота летом приезжает. Этим летом приедет, надеюсь что то выйдет, уже начинаю строить какие то планы. Дело в том что моя бабуля не просто возбужлает меня, чаще в моих пошлых фантазиях фигурирует именно она, я очень сильно хочу вылизать ее симпатичную попку и ее две дырочки. Удивительно что началось мое влечение к ней просто так, спонтанно, без причин. В общем надеюсь мне перепадет.
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение MrTwister »

Мои бабушки меня не возбуждали, а вот парочка чужих пытались соблазнить, но я дурак не повелся...
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение milton »

Вот с прабабушкой ещё хорошо. Попробуйте - вам наверняка понравится.
max151178m
Всего сообщений: 26
Стаж: 6 месяцев
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение max151178m »

Dio, все у тебя впереди дружок
Муха
Всего сообщений: 1
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Муха »

Всем привет! У меня есть история, она связана с моей бабушкой. Однажды я поехал к ней на лето в 16 лет. Соответственно у меня было дикое желание трахаться, но возможности не было. Моя бабушка была толстой с большой задницей и сиськами. Она частенько выпивала и засыпала. Я за ней постоянно подглядывал, смотрел под ночнушку когда она спала, но решительных действий не предпринимал. В один из вечеров я как всегда возвращался с улицы домой. Захожу иду к бабушке и вижу как она сильно бухая спит на полу, лежа на животе. Её ночнушка была приподнята так что я видел её жопу во всей красе. У меня тогда сразу колом встал и я будто бы потерял контроль над собой. Сразу подошел к ней и начал раздвигать булки и смотреть на её дырочки, и лазил там пальцами. Решил с очком поиграться засунул палец, а она даже не дернулась. Подумав что в пизду опасно вдруг забеременеет, я решил в жопу вставить. Тогда я быстро побежал за маслом и обильно полил им свой член и ее жопу. Начал засовывать, было немного туго но масло помогло. Я секунд 10-15 ебал её и сразу начал кончать, аж в глазах потемнело. Вдруг она начала что-то порматать. Тогда я резко встал и убежал к себе в комнату. На следующий день она меня позвала и сказала что знает о том что я сделал. Начала ругать за это, но потом посмотрев на меня сказала что если я хочу она может мне подрочить, но на этом все. Я конечно же согласился и каждый день просил её об этом. Спустя 2 года она заболела и уже не могла сама ходить и почти все время лежала в кровати. И летом когда я к ней приехал то не смог себя сдержать. Я просто начал переворачивать и ебать её. Она никаких звуков не издавала как бы я ее не ебал. Только если в очко жестко ебал то она постанывала. Сейчас она живет с родителями и иногда когда я приезжаю к родителям, а они куда-то уезжают, то зайдя в комнату к бабушке она уже сама лежит готовая уткнувшись в подушку. Люблю ее
чтооо
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение чтооо »

помогите , как начать тему с бабушкой , о том что я хочу ее , мне 14 , бабушке 60
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение milton »

чтооо: 10 мар 2024, 17:56 я хочу ее , мне 14 , бабушке 60
У вас с бабушкой просто идеальное сочетание. Полная гармония!
чтоо: 10 мар 2024, 18:14 как подойти правильно?
Правильно будет подойти на закате с подветренной стороны.
Den5115
Всего сообщений: 72
Стаж: 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Den5115 »

Вот это бабушки видать в молодости ещё те были давалки не один хуй не пропустили
Поверхность
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Поверхность »

:) а ты думал!!! Такие же были девки которых от хуя не оторвешь
MaXимка
Всего сообщений: 59
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение MaXимка »

Была у меня юношеская мечта такая, но потом реализовал ее но с не знакомой женщиной равной по возрасту своей бабушки
ev0chka
Всего сообщений: 55
Стаж: 25 дней
Пол: Женский
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение ev0chka »

MaXимка: 05 июл 2024, 04:19 потом реализовал ее но с не знакомой женщиной равной по возрасту своей бабушки
Правильно, закрыл гештальт
ДенисКА2
Всего сообщений: 6
Стаж: 3 месяца
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение ДенисКА2 »

Младшая сестра деда была в своё время горячей, пока спала я её попу лапал
Novicek123
Всего сообщений: 2
Стаж: 16 дней
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Novicek123 »

Хе-хе… Мои бабушки вери гуд. Сам их не хочу пока, но в качестве индивидуалок для других мне такая идея с бабушками нравится. Можно поднять бабла (без рулетки). Причем с минимальными вложениями в двух Наташ. Маникюр, педикюр, макияж как у шлюх, ну еще можно добавить экстремальные бикини, чтобы нихуя не прикрывали, и смазку для дыр. Такому низкобюджетному варианту с блядями (минет – 100 р, вагинальный секс – 500 р, анал - 1000 р (или наоборот, чтобы чаще ебали чернильниц в жопу), все остальное можно бесплатно или за символическую плату - 50 р, например, чтобы нассать в рот), который подразумевает практически неограниченный перечень копеечных услуг (все, что взбредет в голову, разрешено), коммерческий (и не только) успех гарантирован. А там мб и я захочу распробовать бабушкины вкусняшки после маминых деликатесов.
Stoolmxm
Всего сообщений: 10
Стаж: 3 дня
Пол: Другой
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Stoolmxm »

Нет я даже не думал об этом
Anonio
Всего сообщений: 2
Стаж: 6 часов 33 минуты
 Re: Кто хотел/спал с бабушкой?

Сообщение Anonio »

Кода мне было лет 12-13 у меня была куча фантазий про бабушку и про её сестру.
Отдельно пря возбуждала фантазия от ом, как она свою вставную челюсть вытащит... и своим беззубым ртом будет сосать....
Прям казалось, что беззубыми дёснами будет ппц как в кайф.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Секс с бабушкой
    sergey.ivanov » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    18 Ответы
    5693 Просмотры
    Последнее сообщение Alex454545
  • Хочу инцеста с бабушкой,был ли у кого опыт? Как подойти у этому?
    Kikilazing » » в форуме Инцест-кофейня
    15 Ответы
    3349 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо
  • С бабушкой
    Deadly » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    66 Ответы
    8182 Просмотры
    Последнее сообщение Mixa