С бабушкойМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Deadly
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 4 месяца
 С бабушкой

Сообщение Deadly »

У кого был секс ,с бабушкой родной,или хотите ее,подсматривали за ней?может видели ее секс,расскажите если что то было из перечисленного
Реклама
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Андрей77 »

Бабушка с внуком? Разница в возрасте не смутит? Особенно бабушку )
a
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год
Возраст: 44
 Re: С бабушкой

Сообщение a »

Я раньше за бабушкой в бане подсматривал
Автор темы
Deadly
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: С бабушкой

Сообщение Deadly »

Я в душе тоже,и иногда сидела на стуле без трусов и видно было пизду,потом бегал дрочил
СамСам
Всего сообщений: 30
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение СамСам »

Бабушки бывают разные
Некоторые прямо - огонь! И да, они очень даже могут быть не против
BlackFox
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
Пол: Женский
Возраст: 49
 Re: С бабушкой

Сообщение BlackFox »

Андрей77, сексуально активную женщину за 55 лет, для которой не будет существовать табу инцеста, разница в возрасте может вовсе не смутить, а скорее наоборот - поднять ей самооценку, ведь молодой внук хочет ее как женщину. =)
Согласится она на эту связь или нет - это уже другой вопрос. Но если она на это пойдет, то думаю - она будет получать не только физическое удовольствие, но и эмоциональное. =)
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: С бабушкой

Сообщение Вадим77 »

СамСам: 11 авг 2023, 05:37 Бабушки бывают разные
У меня знакомая стала бабушкой в 36 лет, так что бабушки бывают - вообще огонь :wink:
Автор темы
Deadly
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: С бабушкой

Сообщение Deadly »

Спасибо за ответы , очень интересно и возбуждаеще,постарше трахал тоже женщин 60 лет,супер
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение игорь155 »

Deadly, а ты свою бабушку хотел трахать?
Автор темы
Deadly
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: С бабушкой

Сообщение Deadly »

Если бы возможность была бы ,то потрахал бы
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Mr.Max »

Deadly: 11 авг 2023, 05:16 У кого был секс ,с бабушкой родной,или хотите ее,подсматривали за ней?может видели ее секс,расскажите если что то было из перечисленного
ну это наверное борщ))) хотя, если не «деревенская бабка», а «милфа с возрастом», то думаю почему нет?))
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Sitnik »

Deadly: 10 авг 2023, 05:12 У кого был секс ,с бабушкой родной,или хотите ее,подсматривали за ней?может видели ее секс,расскажите если что то было из перечисленного
Секса ее с кем-то не видел. А остальное немножко было *x) рассказывать об этом тут как-то стрёмно, пользовался ее слабостью. Но могу здесь сказать только что начал немного иначе смотреть после этого на женщин за 65+, понял что они могут возбуждать не меньше чем возрастом по моложе) Ходя до этого, думал что там вообще уже все "неинтересно".
Zes213
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год
 Re: С бабушкой

Сообщение Zes213 »

Мне когда было 14, мой дедушка меня трогал. Я тогда сама стала интересоваться темой секса. Поэтому мне это очень нравилось. Очень возбуждалась. Иногда он доставал член. И дрочил при мне. Давая его поласкать
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение игорь155 »

Zes213, а сосать давал?
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение kod63 »

Нам с другом наверно лет по 6 было. И его бабушка мыла нас в бане,а ей в районе 56-58 было. Она тоже была голая, помню грудь как два арбуза, большая жопа и не очень лохматая пизда. Вспоминая сейчас ,да с удовольствием бы её тогда.. но был мал.
Seriy.Strannik
Всего сообщений: 34
Стаж: 11 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение Seriy.Strannik »

Тема на самом деле интересная. Но себя с бабушкой почему-то не могу представить. Хотя у моего друга бабушке 56, а выглядит она ну не старше 30-ти, эх лет 5 назад я бы ей присунул. Но сейчас уже время не то, да и интересы поменялись.
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: С бабушкой

Сообщение Вадим77 »

Seriy.Strannik: 24 авг 2023, 22:39 бабушке 56, а выглядит она ну не старше 30-ти,
Такого не бывает, либо у автора большие проблемы со зрением.... :%)
Seriy.Strannik
Всего сообщений: 34
Стаж: 11 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение Seriy.Strannik »

Вадим77: 24 авг 2023, 22:51 Такого не бывает, либо у автора большие проблемы со зрением....
бывает. У него мама выглядит как школьница. На тот момент когда нам было по 16 лет, друг уже выглядел как студент а его мама выглядела младше него. Это у них семейное)
ztvr
Всего сообщений: 108
Стаж: 11 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение ztvr »

Deadly: 10 авг 2023, 05:12 У кого был секс ,с бабушкой родной,или хотите ее,подсматривали за ней?может видели ее секс,расскажите если что то было из перечисленного
:bad: это за гранью моих фантазий
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: С бабушкой

Сообщение Вадим77 »

Seriy.Strannik: 25 авг 2023, 11:22 мама выглядит как школьница
В фантазиях всё бывает, и мама как школьница без сисек, и бабушка как студентка, но природа - это совсем другое. В 56 качество кожи и прочие вещи ну никак не могут быть как у 26-летней или 28-летней. Даже тонна косметики и все эти модные в России уродливые косметические операции не спасают.
Heller411
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение Heller411 »

Вадим77: 25 авг 2023, 20:57 В фантазиях всё бывает, и мама как школьница без сисек, и бабушка как студентка, но природа - это совсем другое. В 56 качество кожи и прочие вещи ну никак не могут быть как у 26-летней или 28-летней. Даже тонна косметики и все эти модные в России уродливые косметические операции не спасают
согласен
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение niqk »

Вадим77: 25 авг 2023, 20:57
Seriy.Strannik: 25 авг 2023, 11:22 мама выглядит как школьница
В фантазиях всё бывает, и мама как школьница без сисек, и бабушка как студентка, но природа - это совсем другое. В 56 качество кожи и прочие вещи ну никак не могут быть как у 26-летней или 28-летней. Даже тонна косметики и все эти модные в России уродливые косметические операции не спасают.
Не скажи! Лично знаю таких бабушек, которые в 50 выглядят, на скажу на 25, но вполне до 40. Конечно, они тщательно следят за собой: фитнес, оздоровительные процедуры, да и умелая косметика... Но результат того
стоит...
Heller411
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение Heller411 »

ну 50 и 40 разница не особо большая, тут поверю
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение niqk »

Heller411, я думаю, ты и сам видел, как разнятся по внешнему виду ровесницы за 50+. Одни - моложавые,
энергичные, подтянутые. Другие - реально бабушки-старушки...
Heller411
Всего сообщений: 72
Стаж: 11 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение Heller411 »

Это все понятно, ситуации разные бывают , и причины почему одна в 50 выглядит гораздо моложе своих лет, а вторая в теже 50 выглядит как старая бабка - тоже разные! Стресс , работа , образ жизни - у всех все разное
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: С бабушкой

Сообщение innochka »

Моя мама бабушка ) ей 42 года, но выглядит лет на 35.
Бабушки разные бывают.
Ну а если реально тянет на старушек, то это как-то не очень. Есть какая-то проблема значит, что сподвигло на бабушек возбуждаеться.
alexbarsik
Всего сообщений: 6
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение alexbarsik »

а я вот помню в 4 года свою бабушку -- ей тогда 55 было и она не стеснялась например переодеваться при внуке -- считала что я не понимаю -- а у меня уже вставал на неё -- я не понималпочему но приятно очень было
Maks_ik90
Всего сообщений: 167
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: С бабушкой

Сообщение Maks_ik90 »

alexbarsik: 10 сен 2023, 12:56ей тогда 55
55 это хороший возраст для женщины. Моей маме 53, она великолепна выглядит. И есть у неё подружка, ей вообще 60 , просто огонь женщина. В наше время женщины научились ухаживать за собой, так что возраст это не показатель.
loos111
Всего сообщений: 70
Стаж: 10 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение loos111 »

Конечно же, есть и те, у кого совершенно иные взгляды, но думаю, ну 45 и 55 это хороший возраст для женщины.
Кекс
Всего сообщений: 33
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Кекс »

Это походу тролль, либо это реально перебор🤣
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Бабушка меня не стеснялась. Повторяюсь уже. И писькала при мне, и мылись с ней в тазу, в бараке, по очереди. Ссала, прямо, возле крыльца барака. Похер, видимо, было. И спали с ней в одной постели. Родители мои, почему-то, постоянно посмеивались, что бабушка все зубы мне пропердит во сне. Видимо, ещё и пердела. Но, это я уже не помню.
Николаич
Всего сообщений: 14
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Николаич »

Deadly: 10 авг 2023, 05:12 кого был секс ,с бабушкой родной,или хотите ее,подсматривали за ней?может видели ее секс,расскажите если что то было из перечисленного
[/quote
У меня было с моей бабкой, правда давно,в юности
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Serg.Y »

Меня бабка в детстве застукала как-то. Собирался подрочить и только достал и тут она...
Эх пиздюлей получил. Еще и родителям все рассказала. Хорошо, что они у меня, так сказать, продвинутые были
Alexandrik
Всего сообщений: 99
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Alexandrik »

Меня в детстве бабуля лет до 7 мыла. Интересно было смотреть на болтающиеся сиськи которыми иногда касалась меня пока мылила меня. С интересом рассматривал широкий лохматый лобок. Перестала меня с собой брать когда у меня начал стоять на нее.
Magic
Всего сообщений: 1
Стаж: 10 месяцев
Возраст: 30
 Re: С бабушкой

Сообщение Magic »

А мне когда было гле то 14 иои 15. Бабушка спалила.
Дрочил я на балконе. И тот заходит бабушка и начала меня допрашивать чем я это занимаюсь. И максимально пытался скрыть то что у меня торчало. Но она настояла повернуться и показать ей. Я же в свою очередь стоял красный наверное как помидор от стыда. Она сказала раздвинуть руки, что бы не прятал)). Ну и стояк показался ей на глаза. Она безцеримонно взяла его вруку, открыла закрыла головку. Спросила нет ли у меня никаких проблем. И собственно все вышла с балкона. Балкон если что закрытый от улицы)) Вот такая веселая реальная история. :oops:
yulida
Всего сообщений: 72
Стаж: 9 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение yulida »

Если не сильно разложилась - почему бы и нет *x)
Николаич
Всего сообщений: 14
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Николаич »

Мне где-то 16-17 лет было! Пришёл к бабушке помочь по хозяйству.вроде по дому все задачи выполнили решили поужинать.Тут к ней пришла её подруга,и предложила что то там замочить! Ну и естественно угостили меня,при условии что родители не узнают об этом! Я тогда выпил может грам сто водки и немного пива! Ну и вроде пора домой идти,но чувствую меня там всё таки рассекретят! Сказал об этом бабке,она и говорит,ночуй тогда у меня завтра пойдешь,а то родители и мне нагоняй дадут! Жила она в частном доме,но пользовалась только двумя комнатами,кухня и спальня,отапливались эти комнаты одной печкой! Я хотел лечь в другой спальне,но после минут десяти нахождения там,понял что за ночь замёрзну. Пожаловался на это бабуле,она и говорит ложись со мной,места хватит,кровать большая! Я тогда вообще без задней мысли лёг,в детстве тоже часто с ней спал! Бабушка только легла повернулась ко мне попой тут же громко засопела, всё таки 0.7 за вечер с подругой сделали своё дело! Я тоже вроде как собрался спать,но случайно рукой дотронулся до её попы,ночнушка была задрана вверх,ноги поджаты! Меня словно того ударило,стояк каменный аж дыхание перехватило! Я тихонько очень осторожно попробовал дотронуться хотя бы до письки, сердце выпрыгивало от страха и возбуждения! Просто положил руку на письку,затем пальцем провёл между губ,прислушался, никаких изменений в сопениии не слышно, и решился хотя бы слегка кончиком поводить,ну и если повезёт то и хотя бы головку макнуть! Придвинулся ближе начал слегка пробовать вставить,но было сухо,и он совсем не хотел туда нырять,Я понимал что нужно слюной смазать,но лишний раз не хотел шевелиться,что бы хоть она не поменяла своё положение! Очень тихо и медленно что бы не создавать лишних шумов и вибраций,Я смочил пальцы слюной смочил член,и стал тихонько пробовать,но всё равно,смазки было маловато,да волосы там мешали,натягивались очень,Я понимал ,что если она сейчас перевернётся на другой бок,то всё,другого шанса не будет! Пришлось ещё раз обильно наслюнить пальцы и провести между губ! И тут всё сработало,головка вошла без малейшего сопротивления,Я так полежал пару минут,перевёл дыхание,и к бабушке прислушался, всё было без изменений! Я стал придвигаться всё ближе,и входя всё глубже пока полностью не упёрся лобком в её попу,и тут меня накрыло,Я начал кончать! Скажу честно я не знал что делать! Резко отодвинуться, может проснуться,там его оставить так он тоже пульсирует как сумасшедший! Решил пустть будет что будет,прижался ещё сильнее и слил всё туда! Вся моя эпопея продолжалась часа два наверное,Я тогда кончил за это время четыре раза, ниразу его от туда не доставая! Незнаю как оно это всё получалось,но фрикций практически не было из за боязни разбудить!
Думаю это бы и дальше продолжилось,но бабушка решила сменить положение,просто начала переворачиваться и повернулась теперь ко мне передом, также поджав под себя ноги,тоесть для того что бы мне ещё раз попробовать, нужно было перелезть через неё,но там было мало места,и что бы туда лечь, нужно было бы её двигать,а значит возможно разбудить. Поэтому на этом всё и закончилось!
Ещё меня очень беспокоило то что у её сзади всё текло,и вытереть это было и нечем и никак! За ту ночь я так и не уснул больше! Незал что делать и что говорить когда она проснется и увидит всё это! Утром,Я повернулся к ней спиной,и сделал вид что сплю! Она проснулась и пошла в туалет,Я думал что сердце у меня высвыскочит! Я так пролежал ещё час, бабушка оделась и пошла хозяйство кормить,а я боялся встать! Лежал пока она не позвала на завтрак!
Мне было страшно и стыдно даже глядеть на её,но всё было нормально! Незнаю что она тогда для себя решила и подумала,но мне ничего даже никаких намёков не сказала!
yulida
Всего сообщений: 72
Стаж: 9 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение yulida »

Да это просто бестселлер какой-то
Старый
Всего сообщений: 69
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Старый »

Это не бестселлер, это жизнь и возможно фантазия!
Николаич
Всего сообщений: 14
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Николаич »

Возможно это и выглядит как фантазия,но к моему счастью это было на Яву! Да и гнетот возраст что бы фантазировать уже! Просто воспоминания из детства
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Serg.Y »

Помню в детстве очень впечатлил эпизод какого-то перестроичного фильма. В избу поиходит бабка, расстегивает кофточку и начинает с больших сисек ворованное в пекарне тесто в тазик на столе соскоебать. А на кровати лежит мальчишка и пялится на нее. Она смотрит на него и говорит:хочешь? Потом подходит и лезет рукой к нему под одеяло. Что за фильм - не помню. В детстве только этот эпизод в память врезался
marseilles
Всего сообщений: 51
Стаж: 9 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение marseilles »

Нет, с бабушкой не было т.к. не было возможности, она в другой стране живет, но выглядит сейчас очень хорошо, я бы даже в разряд бабушек не записал.
Если вдруг удастся увидится, нужно поговорить с мамой о такой возможности
epgeniy
Всего сообщений: 12
Стаж: 9 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение epgeniy »

Было мне 10 лет.
Я и бабушка.
Она раздеоась догола и попросила так же раздеться и я разделся.
А потом занялись сексом.
Подробностей не помню - давно было....
p.ines991
Всего сообщений: 12
Стаж: 9 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение p.ines991 »

При мне бабушка голая ходила, когда мне было лет 7-8. Тогда еще не очень понимал что и как. А через пару лет перестала ходить, но зато я начал активно хотеть ее
Гевара Че
Всего сообщений: 124
Стаж: 9 месяцев
 Re: С бабушкой

Сообщение Гевара Че »

yulida: 22 окт 2023, 09:58 Да это просто бестселлер какой-то
а че , может автору когда-нибудь Букера дадут
kod63
Всего сообщений: 80
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение kod63 »

Было, но не со своей. Уже после армии приехали к товарищу на дачу, там и была его бабка, сколько не знаю, но за пятдесят , но фигура еще норм, большая жопа, грудь наверно 4.Короче выпили, а он слабенький на алкоголь, спать. А у меня хуй колом, я к ней. Она для виду ноу, ноу. Короче раза четыре за ночь ее еб, сама взяла в рот, что по тем временам ,редкость. И всю ночь не выпускала его из рук, нахваливая и была за мужем.
чтоо
 Re: С бабушкой

Сообщение чтоо »

Как начать тему с бабушкой о сексе?
vladis
Всего сообщений: 127
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение vladis »

Николаич, а прододжение было или на этом все закончилось
Alex45
Всего сообщений: 109
Стаж: 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: С бабушкой

Сообщение Alex45 »

Был секс просто с бабушкой. В метро женщина ухоженная лет 55-60 , как потом оказалось 72! Попросила помочь с сумкой. Дома предложила чайку выпить. Пока пил она сходила в душ на улице было очень жарко, переодевалась в полупрозрачный халатик. Предложила и мне душ принять, я согласился. Когда помылся и вытирался, она постучала. Говорю я ещё не одет, она говорит может не стоит одеваться? Я открыл дверь она была голая в накинутом распахнутом халатике. Взяла за руку и повела в комнату. Мы трахались долго. Мне было 23.
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: С бабушкой

Сообщение milton »

epgeniy: 27 окт 2023, 13:30 Было мне 10 лет.
Я и бабушка.
Она раздеоась догола и попросила так же раздеться и я разделся.
А потом занялись сексом.
Подробностей не помню - давно было....
Чувак, спасибо! Давно так не ржал. ты сделал мой день!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение