Сын дрочитОднополый инцест

Гомосексуальные или лесбийские отношения между родстенниками
Автор темы
2renat
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Сын дрочит

Сообщение 2renat »

Младший сын подрачивает мне. При жене
Реклама
Fonk
Всего сообщений: 73
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение Fonk »

2renat: 25 фев 2023, 23:58 Младший сын подрачивает мне. При жене
А можете подробнее написать,как всё происходит? Когда это началось? Нравиться вам это?
NifNif
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Сын дрочит

Сообщение NifNif »

2renat: 25 фев 2023, 23:58 Младший сын подрачивает мне. При жене
раз младший есть, то и старший. он не участвует?
Дрон96
Всего сообщений: 72
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Дрон96 »

А можно подробности?
Max753
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Max753 »

Расскажи об этом поподробнее
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение игорь155 »

весь народ уже ждёт подробного рассказа
BornFree
Всего сообщений: 85
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение BornFree »

игорь155: 10 май 2023, 16:07 весь народ уже ждёт подробного рассказа
Да автор уже подрочил небось и продолжать писать свою фантазию уже не хочется))
игорь155
Всего сообщений: 171
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение игорь155 »

BornFree, эээээхххххххх
Инцест папа
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Инцест папа »

Кто заценит расскажит свои историй и фотки
Автор темы
2renat
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение 2renat »

Это не фантазия. Просто времени особо нет писать. Что хотите чтобы рассказал?
And-reika
Всего сообщений: 118
Стаж: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение And-reika »

Расскажи как впервые произошло,как жена реагирует,куда кончаешь,берет ли в ротик он ,ну и тд
Mr.Max
Всего сообщений: 71
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Mr.Max »

Фантазии, дрочит я думаю сам себе))
vit123
Всего сообщений: 61
Стаж: 2 года 8 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение vit123 »

2renat: 25 фев 2023, 23:58 Младший сын подрачивает мне. При жене
и как это он делает ? Что подходит берет член и кричит мама иди я паре дрочить буду ?
Iskander.Besamo-Mucho
Всего сообщений: 12
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 57
 Re: Сын дрочит

Сообщение Iskander.Besamo-Mucho »

Мой тоже мне дрочит
Первый раз лет ,6 было Пошли в баню, он увидел мой и спросил : - Папа а почему у тебя над писей волосы , а у меня нет?
Я ему : - Но и у тебя и пися маленькая!
Он сидел на второй лавке и я подошёл, он руку протянул и схватил меня за член своей маленькой рученкой Даже не обхватив мой детородный орган А он у меня от прикосновения стал набухать и подымать головку
a.v
Всего сообщений: 3
Стаж: 11 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение a.v »

:Rose: О! Как приятно когда юный мальчик не стесняясь трогает у папы орган , который и породил его! И играет с ним!!!
dmitriy.verbnyak
Всего сообщений: 21
Стаж: 11 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение dmitriy.verbnyak »

Ну и фантазии у вас, кошмар 🤣
СамСам
Всего сообщений: 30
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение СамСам »

Интересно, как к этому пришло, как понеслось впервые, как к этому сначала отнеслась жена, как она участвует в этом сейчас?
Devif
Всего сообщений: 3
Стаж: 11 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение Devif »

У меня папа часто ездил то на рыбалку то на охоту и лет с 7:меня стал брать с ночёвкой спали вместе в одном стальном мешке - тогда они были тяжёлые ватные. Он любил положить свою руку мне меж ног , прижать мой писюн а я попкой к его прижимался и ощущал его!!! Было приятно! И один раз я залез к нему в трусы поторогал Низнаю он спал или чустаовал что я ему дрочу
Fox
Всего сообщений: 22
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Сын дрочит

Сообщение Fox »

Эхх, мне 14, как же я хочу почувствовать в себе мужской член, не обязательно большой
Полный Извращенец
Всего сообщений: 104
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Полный Извращенец »

Fox,
Тебе уже накидали предложений о сексе?
А я очень люблю сбивать анальные целки
Ivan0071
Всего сообщений: 75
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Ivan0071 »

dmitriy.verbnyak: 07 авг 2023, 15:30 Ну и фантазии у вас, кошмар
согласен и даже не кто не рассказал историю
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Сын дрочит

Сообщение milton »

Пошла педерастия вперемешку с педофилией...
Kroes rg
Всего сообщений: 11
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Kroes rg »

Вы мужчина? Или женщина
art.krav
Всего сообщений: 47
Стаж: 10 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение art.krav »

Iskander.Besamo-Mucho, Как интересно, люблю такие темы особенно в бане :oops: напиши в лс
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Сын дрочит

Сообщение innochka »

По-моему это фантазия мелкого педофила-гомика. Ну или не мелкого.
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение MrTwister »

Я иногда подрачивал спящему сынишке) нравилось как реагирует его членик на сжимания и подёргивания.
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Андрей77 »

Инцесто-гомо-педофилия, это точно не лечится
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Сын дрочит

Сообщение innochka »

MrTwister: 28 апр 2024, 22:46 Я иногда подрачивал спящему сынишке) нравилось как реагирует его членик на сжимания и подёргивания.
Не повезло парнишке с папой. Тем более если он это запомнит. Это на всю жизнь оставит в его голове стыд и разочарование в своем отце.
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Сын дрочит

Сообщение Дрочулька »

innochka: 30 апр 2024, 00:27
MrTwister: 28 апр 2024, 22:46 Я иногда подрачивал спящему сынишке) нравилось как реагирует его членик на сжимания и подёргивания.
Не повезло парнишке с папой. Тем более если он это запомнит. Это на всю жизнь оставит в его голове стыд и разочарование в своем отце.
Бедный парень.
Pivaz
Всего сообщений: 92
Стаж: 6 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение Pivaz »

Что за жесть (
Опять фантазёры питирасы
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение MrTwister »

innochka: 30 апр 2024, 00:27 Не повезло парнишке с папой. Тем более если он это запомнит. Это на всю жизнь оставит в его голове стыд и разочарование в своем отце.
Т.е. то, что мама учила тебя маленькую дрочить это хорошо, а то, что я подрочил спящему малому- о ужас, как таких земля носит. Ты обморок ходячий))) иди потирибонькай , может попустит.

Отправлено спустя 37 минут 14 секунд:
И вообще...обсосня что не в теме- хуле вы тут делаете со своей критикой? Смешные, убогие, ущербные,нетраханные....пнх отсюда !
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Сын дрочит

Сообщение innochka »

MrTwister: 03 май 2024, 12:17 Т.е. то, что мама учила тебя маленькую дрочить это хорошо, а то, что я подрочил спящему малому- о ужас, как таких земля носит. Ты обморок ходячий))) иди потирибонькай , может попустит.
Припиздюкнутый, ты о чем вообще говоришь? Меня мама учила дрочить? В какой фантазии, живёшь? О как завелся ))) педофилов не любят в обществе, а тем более ебнутых педо-пидарастических да ещё и со своими детьми. Смирись.
MrTwister
Всего сообщений: 85
Стаж: 6 месяцев
 Re: Сын дрочит

Сообщение MrTwister »

innochka: 04 май 2024, 13:38 Припиздюкнутый, ты о чем вообще говоришь? Меня мама учила дрочить? В какой фантазии, живёшь? О как завелся ))) педофилов не любят в обществе, а тем более ебнутых педо-пидарастических да ещё и со своими детьми. Смирись
Перепутал с твоей подругой Дрочулькой, так что суть не меняется-ты всё равно ебланик тупорылый. Ущербное убогое судьбой и жизнью обоссанное чмо)))
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Сын дрочит

Сообщение innochka »

MrTwister: 05 май 2024, 16:01
innochka: 04 май 2024, 13:38 Припиздюкнутый, ты о чем вообще говоришь? Меня мама учила дрочить? В какой фантазии, живёшь? О как завелся ))) педофилов не любят в обществе, а тем более ебнутых педо-пидарастических да ещё и со своими детьми. Смирись
Перепутал с твоей подругой Дрочулькой, так что суть не меняется-ты всё равно ебланик тупорылый. Ущербное убогое судьбой и жизнью обоссанное чмо)))
Убейся об стену тугодум некчемный.
Люблю инцест
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Люблю инцест »

Слабо верится что это правда
NURislam
Всего сообщений: 16
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение NURislam »

Мне без жены дрочил с 8 лет после развода. Это началось что его тянуло ко мне, а я тоже начал испытывать какие то другие чувства после разлома семьи
Папа Карло
 Re: Сын дрочит

Сообщение Папа Карло »

MrTwister: 28 апр 2024, 22:46 MrTwister
 Re: Сын дрочитЖалобаБыстрая цитата
Сообщение 28 апр 2024, 22:46

Я иногда подрачивал спящему сынишке) нравилось как реагирует его членик
А сколько ему лет!!? Мой часто ложиться спать со мной и мне нравится положить руку ему меж ног так что я ощущал ого детский писюн! А он прижимался своей попкой ко мне и тёрся об мой член От чего он начинал набухать Однажды я почувствовал что он сам залез ко мне в трусы , потрогал мой член , залупил мне! Я тогда сделал вид что сплю , чтоб не пугать его Но с этого дня стал мечтать в открытую дать ему поиграть с моим... Было немного всё-таки стрёмно это! Всё-таки думаешь в первую очередь не о себе , а о сыне! Но я всетакт я решился и вот уже три года он часто мне дрочит , а я ласкаю его писюн. Люблю в ротик взять , пососать ему И этот очень нравится ему
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Сын дрочит

Сообщение innochka »

Папа Карло: 11 май 2024, 15:31
MrTwister: 28 апр 2024, 22:46 MrTwister
Re: Сын дрочитЖалобаБыстрая цитата
Сообщение 28 апр 2024, 22:46

Я иногда подрачивал спящему сынишке) нравилось как реагирует его членик
А сколько ему лет!!? Мой часто ложиться спать со мной и мне нравится положить руку ему меж ног так что я ощущал ого детский писюн! А он прижимался своей попкой ко мне и тёрся об мой член От чего он начинал набухать Однажды я почувствовал что он сам залез ко мне в трусы , потрогал мой член , залупил мне! Я тогда сделал вид что сплю , чтоб не пугать его Но с этого дня стал мечтать в открытую дать ему поиграть с моим... Было немного всё-таки стрёмно это! Всё-таки думаешь в первую очередь не о себе , а о сыне! Но я всетакт я решился и вот уже три года он часто мне дрочит , а я ласкаю его писюн. Люблю в ротик взять , пососать ему И этот очень нравится ему
Если это правда, то это полный п.... Не дай Бог кому-то таких отцов.
Хотя скорее очередной педо-дрочило с гомо наклонностями.
Егорий
 Re: Сын дрочит

Сообщение Егорий »

innochka,
Что ты испугалась!? Папаша сына обучает :wink: получать наслаждение взаимные! Тут и не такие сказки наслушисся! Так и мамку пацаны трахали и. ...
Мост
 Re: Сын дрочит

Сообщение Мост »

Мой тоже дрочит Я как-то зашёл Он в наушниках на ноутбуке девки голые а он начривает и меня не замечает!
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Сын дрочит

Сообщение innochka »

Егорий: 17 май 2024, 20:33 innochka,
Что ты испугалась!? Папаша сына обучает :wink: получать наслаждение взаимные! Тут и не такие сказки наслушисся! Так и мамку пацаны трахали и. ...
Причем тут испугалась?
Это ёбнутый человек если это правда. Если фантазия, то тоже с головой не лады.
Алёшка
 Re: Сын дрочит

Сообщение Алёшка »

Вспомни себя в 13-16 Ты что не дрочил в эти годы!? Так что нечему тут удивляться! Другое дело не каждому удается спалить пацана за этим!
Жора-Дора
 Re: Сын дрочит

Сообщение Жора-Дора »

Ладно дрочит! Мы все с 12 лет этим баловали и я тоже и сам и когда сын стал ч сразу заметил и пятно на трусиках его и писюн по утрам из трусов выглядывал когда он бежал а туалет! Один раз зашёл к нему в самый не подходящий момент Он бедный покраснел весь а писюн спрятать некуда ,- без трусов перед зеркалом стоит! Я ему - не переживай , я до сих пор этим бплую! И свой вываливаю ! А он у меня на него уже встал! Правда я тогда немного подрочил при нем но он уже не стал меня стесняться! После этого у нас были откровенные разговоры о сексе,! Он тогда и признался что на левченках внимания не обращает. Ему старшеклассники парни нравятся ! Ну как и я в его 13-14 лет , только мне нескнм об этом было поговорить На сколько у нас с ним будет откровенный разговор не знаю!
Я ещё не готов признаться что иногда меня мой друг в бане......
Pawokk
Всего сообщений: 70
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Pawokk »

Это неудачная фантазия. Если бы правда была- жаль сынишку, я бы уж точно такого отца не захотел, лучше бы бесхуйным родился чем так...
Gariks
Всего сообщений: 153
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Gariks »

2renat: 25 фев 2023, 23:58 Младший сын подрачивает мне. При жене
интересно, жене нравиться смотреть на это. Возбуждаться ли она)))
Balabol
Всего сообщений: 6
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение Balabol »

2renat, это что то из разряда идеальной семейки)
Обсудим TQCKPQHGD
NURislam
Всего сообщений: 16
Стаж: 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Сын дрочит

Сообщение NURislam »

Ну когда сын так лежит , не могук сдержаться, убегаю дрочить))) https://postimg.cc/0Ks35wLF
Никита 5
 Re: Сын дрочит

Сообщение Никита 5 »

NURislam: 06 июн 2024, 17:23 Ну когда сын так лежит , не могук сдержаться, убегаю дрочить)
А меня больше возбуждает когда он голенький лежит на спине и у него видна пиписька! Хочется припасть к ней, поцеловать и в ротик взять ! Ласкать язычком сосать его писюн! Жду когда у него молочко появится чтоб попробовать на вкус ее! Ему в мае исполнилось 11 . Мы с ним понемногу иногда шалим - я трогаю его писюн и яйки , а он прикасается к моему! От чего у меня как столб становится Первый раз когда мой в его руке стал набухать и подымать головку он был удивлен очень , но теперь и его писун немного подрос и тоже вскакивает как олавянный солдатик но только ещё не брызгает молочком!
Я его спрашивал; Тебе приятно когда я трогаю твой и он встаёт!?
Да- отвечает Тимуня.
Видно он тоже уже испытывает оргазм , но ещё пока в сухую
Р0ма-ромАн
 Re: Сын дрочит

Сообщение Р0ма-ромАн »

Никогда не замечал чтоб сын интересовался сексом , и тем более не видел чтоб он дрочил. Ну, думаю , в меня пошел Я только после 20 стал интересоваться девочками, а. впервые подрочил после выпускного 9 кл, - первый раз выпил с парнями и что-то потянуло...
А тут заехал домой днём случайно Смотрю обувь сына и еще чьито- прохожие на девечьи красовки И из комнаты сына скрип кровати да характерные стоны А сын оказался акселератом! Подумал я , Ему только 16 , а он... Но ещё большее удивление было когда с ним из комнаты вышел парнишка с длинными волосами и накрашенными ногтями! ... и манерное поведение выдовал сразу кто он такой! Причем сын мой , увидев что я дома , немного скомфузился , покраснел , а парень - нисколько!
Иван Добрый
 Re: Сын дрочит

Сообщение Иван Добрый »

А в чем проблема!? Сын дрочит!!? А вы вспомните себя в его годы!? Вы не дрочили!? По ночам заливали всю постель потом папа вам высказывал : как тебе не стыдно , опять простынь в стирку!? Да! Молодой организм требует разрядки и наполнения новых сил! Пусть дрочит! Это ещё и кому не повредило! А вот если он заменяется, разавьюся страхи разные , а там недалеко и....
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Увидела как племянница дрочит братуНе
    Alison » » в форуме Брат - сестра
    85 Ответы
    3729 Просмотры
    Последнее сообщение Серхио
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22375 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Сын-мама
    Anonymous » » в форуме Истории про инцест
    263 Ответы
    178961 Просмотры
    Последнее сообщение Kto lubit svoyu mamu
  • Сын сфоткал задницу загорающей мамы
    Anonymous » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    267 Ответы
    37766 Просмотры
    Последнее сообщение Nino
  • Одинокая мама и её малолетний сын
    Александр » » в форуме Инцест с научной точки зрения
    194 Ответы
    51644 Просмотры
    Последнее сообщение Люцо