В детстве видел маму голой и зарисовалМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

В детстве ( до 13 лет ) часто видел маму голой - она переодевалась, не стесняясь меня. После 13 такое прекратилось. Меня это очень возбуждало, пугало. Было стыдно, но я ведь даже не подглядывал - мама сама не прикрывалась. Правда, при этом, норовила повернуться ко мне задом. Но это тоже было восхитительное зрелище. Я даже рисовал маму голой. Вот один из сохранившихся рисунков. Здесь две женщины - мама со светлыми волосами, рядом соседка, подруга... Одно из самых волнующих сексуальных видений в моей жизни!
У кого сходные воспоминания и впечатления?
ВВ..jpg
Лучший ответ:
Anonymous » 29 окт 2021, 16:48
Я рисовать не умел, а если бы умел, то на Вашем месте рисовал бы маму спереди! Меня лет с восьми уже интересовали её могучие груди. Щупать я их начал лет с 14-ти. Сначала шутя шлёпала по рукам, потом привыкла, сидим, смотрим телек, а моя рука у неё под лифчиком гуляет! Писюн колом стоит! Даже отец несколько раз замечал, не успевал руку отдёрнуть. Смеялся: Смотри, Марина, выебет скоро тебя сынок! Но выеб я её впервые только после выпускного. Возвращаюсь бухой в пять утра, а она в 100 метрах от дома на скамейке меня ждёт. Алкоголь придал вожделения и наглости, да и сама она на эту лавочку легла. Обоим понравилось, уже восьмой год продолжаем!
Посмотреть сообщение полностью
Реклама
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Если есть желание пообщаться на данную тему - пишите личные сообщения. Готов ответить на любые вопросы.
Наглый сын
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Наглый сын »

Я рисовать не умел, а если бы умел, то на Вашем месте рисовал бы маму спереди! Меня лет с восьми уже интересовали её могучие груди. Щупать я их начал лет с 14-ти. Сначала шутя шлёпала по рукам, потом привыкла, сидим, смотрим телек, а моя рука у неё под лифчиком гуляет! Писюн колом стоит! Даже отец несколько раз замечал, не успевал руку отдёрнуть. Смеялся: Смотри, Марина, выебет скоро тебя сынок! Но выеб я её впервые только после выпускного. Возвращаюсь бухой в пять утра, а она в 100 метрах от дома на скамейке меня ждёт. Алкоголь придал вожделения и наглости, да и сама она на эту лавочку легла. Обоим понравилось, уже восьмой год продолжаем!
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Спереди были рисунки, надо поискать, боюсь не сохранились. Когда то уничтожал их от стыда. А потом опять рисовал. Не мог без этого. Изобразил сзади, потому что чаще видел. Часто видел их вместе с подругой - но не совсем голыми, а полуодетыми , особенно летом. Хотелось к ним и чтобы втроём. Подруга у мамы тоже классная была, но худее. Много фантазировал на эти темы.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Вот нашёл старый рисунок ( поэтому такое качество ) - маму преследует её лучшая подруга.
0 - 1. — копия — копия.jpg
Наглый сын
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Наглый сын »

Моя мама была таких же примерно габаритов, как твоя! Только волосы тёмные, как у подруги! Рисовать я не умел, чтобы было на что дрочить, потому я её в натуре щупал и потом возбуждённый уже шёл дрочить в ванную.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Да, щупать это классно! И рисовать тоже. Я ещё представлял их всякие отношения с подругой. Обе голые, трогают друг друга и всё остальное. В реале видел только они друг дружку щупали, похлопывали. Догадываюсь, что без меня было и многое другое. Но это я только мог фантазировать!
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Наглый сын: 31 окт 2021, 10:45 Моя мама была таких же примерно габаритов, как твоя! Только волосы тёмные, как у подруги!

Габариты потрясающие! В моем случае они и сыграли главную роль. А глаза у твоей мамы какие были? Голубые, карие, большие, маленькие?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Вот ещё нашёл давний рисунок - мама с подругой. Сложный момент их отношений.
Наглый сын
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Наглый сын »

Глаза большие серые. Я то подумал, что ты про размер и упругость её титек спросишь, диаметр влагалища и хорошо ли мне подмахивала? 4-й размер, упругие, как чуть спущенные волейбольные мячи. Пизда узкая, как рубль нынешний, подмахивала азартно! И сейчас ещё любит вспоминать, как жарко мы еблись и удивляется как не залетела от меня.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

У моей сиськи большие, отвислые. Всегда замечал, что мужчины останавливают на них свой взглял. Большая попа, когда мама надевала обтягивающие брюки это вообще было нечто. И она специально носила брюки, зная это! Волосы на гениталиях не брила никогда - очень густые были! Это меня тоже очень возбуждало. В фантазиях преставлял не только секс, но и как они с подругой борются или дерутся. Очень тоже классная фантазия! Голые, сисястые, с волосатыми писями.
ВИКТОР
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение ВИКТОР »

Я СПАТЬ С МАМОЙ СТАЛ МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ ПО НАШЕЙ ВОЛЕ.Родители фермеры в маленькой деревеньки несколько домов,кроме меня есть три сестры 19 11 12 лет,пока я служил отца не стало,когда я демобилизовался,хотел уехать,мать в слезы,что я с хозяйством буду делать одна,как сестер подниму.Остался я ,женщин в деревни нет,мать видит как я страдаю,где то через полгода мылся я в бане,смотрю мать голая заходит,я испугался говорю ты что? она мне я же вижу как тебе трудно без женщины,короче трахнул я ее прям в бане раза три,потом стали спать что бы сестры не увидели,я у неё спросил,зачем ты пришла ко мне,она говорит,что бы ты не уехал,остался,нашел я девушку женился,а с мамой так же секс постоянно,ей всего 43,она сама уже привыкла ко мне как к сыну не относится,как к любовнику.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Интересно, а для того, чтобы ЗАХОТЕТЬ маму, ей обязательно быть красивой? Или срабатывает , как у меня - первая женщина, которую я увидел голой в определённом возрасте?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Помню вот такое! .... Мама ведь не виновата, что у неё есть жопа и писька.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Не очень четкое, давнее фото. Мама совсем юная.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Ведь всё так?
0 000000000000..jpg
Больница
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Больница »

Да твоя мама как моя прямо, только если твоей титьки упругие 4-го размера приклеить! Нет, необязательно для сына матери быть красивой на лицо, но груди и бёдра должны быть! Иначе сын на тётку полезет с отцовой стороны! А рядом с твоей мамой та же подруга? Я то посчитал что у них лесбой в разгаре, а это твои фантазии, так?
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Больница: 04 ноя 2021, 17:25 А рядом с твоей мамой та же подруга? Я то посчитал что у них лесбой в разгаре, а это твои фантазии, так?
Не совсем фантазии. В реальности именно такого крутого интима не видел, но они часто обнимались, трогали друг дружку, валялись на диване. Вроде бы , в шутку. Но потом я понял, что не такие уж это и шутки. А в открытую , разумеется, не видел. Они меня с собой в баню не брали. К сожалению.
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Больница: 04 ноя 2021, 17:25 Да твоя мама как моя прямо, только если твоей титьки упругие 4-го размера приклеить! Нет, необязательно для сына матери быть красивой на лицо, но груди и бёдра должны быть!
Да, именно так - груди и бёдра, ягодицы. Именно это меня впервые и возбудилоЁ А не лицо... Извини, если бестактен, а у твоей мамы какое лицо? Особенно глаза? И как мою оценишь ( по фото, рисункам )? Только честно, не обижусь. Если некрасивая, так и пиши, буду только благодарен.
Наглый сын
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Наглый сын »

Да класс тёлка! Только титьки не размяты. Ты до них так и не добрался, а подруга видно ими не интересовалась, а вот мама ей хорошо размяла, если на цветном фото с ней подруга та? Я бы на твоём месте обязательно нашёл путь к её телу! И ебать бы её стал, несмотря на её лесбийские заморочки, может после моего хуя и подругу бы забросила, наставил бы на путь истинный Она точно на мордочку красивее моей будет. А тело моей я тебе уже описал и глаза тоже. Это мой же пост, Наглый сын, только помещён почему то под ником Больница! Так, что описание новой мамки не получишь! А я у своей хорошо титьки сначала маленьким рассосал, а половозрелым размял. Да и пизду своим поршнем хорошенько ей полировал. Она ещё удивлялась, говорила когда меня ебёшь, то такое впечатление, что во влагалище что то большее, чем даже когда ты целиком оттуда вместе с хуйком вылезал! Шутит, конечно, но комплимент приятный!
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

Вот тут чуть поярче, отреставрировал.
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Gricha »

Станислав Палианов: 07 янв 2022, 20:17 Вот тут чуть поярче, отреставрировал.
ммм какая вкусная женщина)
GLUC
Всего сообщений: 44
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение GLUC »

20220101_023855.jpg
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Gricha »

GLUC: 07 янв 2022, 22:2220220101_023855.jpg
ммм какая ширная мамочка, заводит)
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

На фотографии не моя мама, но очень похожа, просто один в один.
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Gricha »

Станислав Палианов: 07 янв 2022, 22:40 На фотографии не моя мама, но очень похожа, просто один в один.
какая сладкая срака)
Автор темы
Станислав Палианов
Всего сообщений: 163
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Станислав Палианов »

[/quote] какая сладкая срака)

Не то слово !!! Очень!!!
Бен Лазер
Всего сообщений: 38
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Бен Лазер »

Наглый сын,
а ТЫ РЕАЛЬНО СПАЛ СО СВОЕЙ МАМОЙ ?
Rs233
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Rs233 »

Если спал то фотки покжет.
dimon169
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение dimon169 »

Давай еще.....,
Antoine
Всего сообщений: 7
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Antoine »

Раньше когда мне было лет 10 я случайно увидел маму с отцом занимающимися сексом и с тех пор начал подглядывать . Пару раз видел маму с другим мужчиной и это дико заводило меня . Кому интересно пишите .
drmtriy
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение drmtriy »

почему не видно картинок ?
Ildous
Всего сообщений: 1
Стаж: 2 года 4 месяца
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Ildous »

Картинок не видно
robert21
Всего сообщений: 79
Стаж: 2 года 5 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение robert21 »

Нужно написать 20 сообщений на форуме и тогда картинки и фотографии откроются.
Ildous: 17 мар 2022, 06:15Картинок не видно
drmtriy: 02 мар 2022, 14:24 почему не видно картинок ?
drmtriy
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года 7 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение drmtriy »

А ну понял. Вообще тема очень возбуждающая, всю жизнь привлекает инцест. началось с подглядывания за сестрой.
psks1190
Всего сообщений: 19
Стаж: 2 года 3 месяца
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение psks1190 »

Моя мама при мне надевала лифчик, меня это не возбуждало, хотя и мама и грудь были красивые, мне всегда казалось это странным, но я просто молча смотрел и все. Желания сексуального характера к матери не испытываю, но всю жизнь меня привлекали дамы постарше, лет 40-45, мне 20
Reptiloid
Всего сообщений: 26
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Reptiloid »

Представлял голую маму своего друга. Она просто огонь
calambus
Всего сообщений: 74
Стаж: 2 года
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение calambus »

у меня воспоминания с мамой в основном связаны с баней. она меня мыла до 3 класса. тогда я уже начал на нее засматриваться, и писюн начал дергаться..но старался этого ей не показывать, прятал за тазик)))). тогда у нее торчал большой клитор, сверху волосик густой, но снизу все открыто. большие висячие груди с огромными сосками)
MGK
Всего сообщений: 56
Стаж: 2 года
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение MGK »

Первый раз лет в 5 увидел маму и её сестру голыми в бане, потом один раз видел её секс с отцом, и потом раз с отчимом.
Ну а после этого уже только когда трахаться стали, тогда уже ни каких секретов не было.
Jala12
Всего сообщений: 3
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Jala12 »

Я не вижу рисунок. Как его посмотреть??
Alba
Всего сообщений: 51
Стаж: 2 года
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Alba »

Забавно... Когда-то на последней странице не особо важной тетрадки рисовал голых тёток. Однажды увидал подобное творчество у друга.... После этого меня осенило: Мои "голые тетки" фигурой- моя мама; его "тётки"- его мама. Самый кайф когда я подобные рисунки нашёл у девчонки- одноклассницы... Она ещё в художке училась, я понимал, что творения почти с натуры.
Vadikat
Всего сообщений: 9
Стаж: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Vadikat »

Ничего не вижу😩. Когда снимают блок?
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Rik »

calambus: 09 июл 2022, 00:35 у меня воспоминания с мамой в основном связаны с баней
вот и у меня воспоминания с баней ))) Мы жили в деревне в то время и до 4 класса мама брала меня с собой в общественную баню . Сначала я ничего не понимал видимо а когда до меня стало доходить что вокруг голые тети и девочки женщины то я стал испытывать сексуальное возбуждение. А закончились походы тем что в очередной раз мама взяла меня в баню я к тому времени уже подрос и хуек стоял торчком. Ей стали выговаривать старые тетки что типа сколько можно водить сына в женскую баню ))) и после этого закончились мои путешествия в эротический мир. 😭😭😭 Боже! Читаю ваш форум и вспоминаю давно забытые события.
Olka
Всего сообщений: 26
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Olka »

Сейчас когда сплю со своей женой, представлю что она мама
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Rik »

Просили рассказать о воспоминаниях про баню. Так вот сейчас анализируя давно забытые воспоминания я понимаю, что эти походы с мамой в общественную баню в женский день спровоцировали у меня не удержимую тягу к женскому полу. Особенно мне доставляло удовольствие когда в тот день попадались девушки лет по 17-18 они с интересом смотрели на меня и наровили щёлкнуть пальчиком по письке которая торчала и сказать какую нибудь шуточку. 😅 В тот день я был особенно счастлив так как смотреть на волосатые писи зрелых женщин с большими сиськами немного надоедало. Но зато создавалась интрига за лесом густых волос я не мог рассмотреть женское влагалище. А эти пигалицы специально ставили одну ногу на лавку и намыливали себя между ног. Ещё наклонялись шлепали друг друга по попе играли что бы я видел все это. Помню у одной девушки которая приехала в гости с города и оказалась тоже в общественной бани были чудесные груди. Которые стояли торчком и возбужденные соски смотрели вверх. Вот это мне запомнилось хорошо. Соски торчащие вверх. Естественно после этих событий я долго не мог уснуть и мастурбировал вспоминая увиденное. Боже ваш форум возродил во мне давно забытые воспоминания. Столько лет прошло 😁
Sasha-01
Всего сообщений: 116
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
Возраст: 23
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Sasha-01 »

Станислав Палианов: 02 ноя 2021, 22:59 Ведь всё так?
Зачетные сосочки у твоей мамы
dfertea
Всего сообщений: 1
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение dfertea »

А во сколько лет это было? ты прям умел рисовать? :oops:
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение Alex454545 »

Olka: 24 янв 2023, 03:46 Сейчас когда сплю со своей женой, представлю что она мама
Я пробовал с коллегой, но не могу представить, а попросить,чтобы называть мамой,думаю не поняла бы, может если только напоить, ей бы понравилось.
Но я для нее,где-то ребенок, по возрасту, так что мне нравилось, быть любовником и может частично, типа приемного сына,
который часто давал ей кайф :)
Помню, кончил в нее, она тоже кончила, лежим, она "Коля, ты в выходные работаешь?", фразу придумал, но назвала именем сына, хотел пошутить,что "Мама, я работаю в выходные",но юмор могла не понять, а признаться, что хотел маму, наверно только спьяну, и не знаю, как отреагировала.
rik23
Всего сообщений: 105
Стаж: 1 год 4 месяца
 Re: В детстве видел маму голой и зарисовал

Сообщение rik23 »

Olka: 24 янв 2023, 03:46 Сейчас когда сплю со своей женой, представлю что она мама
ролевые игры- мама и сын, это супер.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кто-нибудь в детстве просил маму показать?
    VictorUnkn » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    110 Ответы
    16953 Просмотры
    Последнее сообщение Серхио
  • Кто то видел или подсмтривал бисексуальный секс своих родителей
    private_vov » » в форуме Однополый инцест
    23 Ответы
    1666 Просмотры
    Последнее сообщение Леонтий
  • Маму видели голой
    vladlen » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    18 Ответы
    1589 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Воспоминания в детстве
    Awtx117 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    14 Ответы
    1810 Просмотры
    Последнее сообщение Кен
  • Баловство в детстве с сестрой.
    napnap » » в форуме Брат - сестра
    31 Ответы
    2357 Просмотры
    Последнее сообщение Maliya