Уютного общения!Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
vlad_chock
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение vlad_chock »

ух огонь истории с пионером)))
Реклама
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Рынок, Замечательный рассказ замечательной девушки! Как же вам обоим повезло! Тебе - с ним, а ему - с
тобой! Я думаю, множество ребят в таком возрасте мечтают о такой мамочке-наставнице в мире секса! Ровесницы
нифига не знают и не умеют. Они сами хотят потрахаться со взрослым дядей, чтобы не просто получить удовольствие,
но и хороший опыт, который лишним не бывает. Вот и не понятно, почему такие отношения довольно сильно
осуждаются в обществе? Особенно этим отличаются родители! Ревнуют, что ли?
Рынок
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рынок »

Fucku: 15 янв 2024, 11:03 А как же милфхантеры? Не зря же столько тегов и мемов существует
Видишь ли... между понятием "похоть" и "сексуальная раскрепощенность" существует грань в виде понимания последствий. Повторяя классика "мы в ответе за тех, кого приручили". Кроме того, важный момент - возраст согласия, т.е. человек должен понимать и осознавать что с ним происходит. Принимая во внимание вышеизложенное, мой этот "пионер" проходит бесценную для него школу жизни. С одной стороны понимание, что оргазмы это всего лишь спазмы групп мышц и не нужно ради них что то слишком координально менять в своей жизни. С другой, умение обходиться с женщиной во всех отношениях. С третьей, понимание рамок "стойла", в котором так или иначе находятся все мужчины и ключики от которых находятся в пальчиках у женщин))) обожаю выбесить его, а потом дать сладенькое))
Что касается меня в этих отношениях... удовлетворяются мои глубинные сексуальные напряжения, о которых до начала этих отношений даже не подозревала.
Выше описывала, как мы познакомились.
Старый
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Старый »

Интересные рассказы! Захватывают
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Рынок: 16 янв 2024, 12:26 понимание рамок "стойла", в котором так или иначе находятся все мужчины и ключики от которых находятся в пальчиках у женщин
Далеко не все. Только те, которые сами так захотели. Но у взрослых это их свободный выбор, так что хрен с ними. А вот насчёт малолеток сомневаюсь. Так что пацана искренне жаль.
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Ryormori: 16 янв 2024, 15:36 Далеко не все. Только те, которые сами так захотели. Но у взрослых это их свободный выбор, так что хрен с ними. А вот насчёт малолеток сомневаюсь. Так что пацана искренне жаль
Фильм хороший есть старый "Укрощение строптивого" с Челентано. "стойло" имелось ввиду в контексте сюжета этого фильма)
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Место: 16 янв 2024, 16:39 Фильм хороший есть старый "Укрощение строптивого" с Челентано
Хотел глянуть о чём речь, но мне вообще не зашёл, слишком уж он древний. Как говорится, "ниасилил", сорян.)
Рождение
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рождение »

Ryormori: 16 янв 2024, 15:36 Так что пацана искренне жаль
Впрочем это твое мнение, имеешь на него право. Но из того, то что я вижу и понимаю, не создается впечатление что он страдает
Хотя с другой стороны.. )))
В силу возраста ему хочется много и часто. А что бы все интересно и со вкусом получалось, мне на него нужно весь день планировать. Ну и с учетом специфики таких встречь, нужен соответствующий. эмоциональный настрой. По принципу лучше никак, чем как нибудь. Поэтому обычно по субботам.
Он к этому графику уже приучился, но ... хочется ему постоянно, вот и страдает получается..
Еще одна "изюминка" - он знает, что у "мамы" бывает секс с кем то помимо него. Но это "мамины секреты", которые ему хочется узнать. Это тоже вошло как элемент в нашу с ним игрульку) и если быть "хорошим мальчиком", тогда "мама" бывает эти секреты рассказывает...
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Рождение: 17 янв 2024, 07:40 Впрочем это твое мнение, имеешь на него право.
Приятно общаться с человеком, который понимает, что тараканы бывают разными.))
Рождение: 17 янв 2024, 07:40 Но из того, то что я вижу и понимаю, не создается впечатление что он страдает
Вполне могу себе представить что ему сейчас даже весьма по кайфу. Вопрос в том, что будет потом. Я твоего пионера конечно не знаю. Возможно, у него уже стабильная психика и сформировавшиеся предпочтения. Но если брать типичного, сферического малолетку в вакууме, то как правило это не так. Они неуверенны, у них только формируются шаблоны сексуального поведения.

В паре взрослая женщина+подросток она автоматически доминирует в отношениях, а малолетка подчиняется. За очень редким исключением. В принципе, твои посты это подтверждают. Это твоя игра, по твоим правилам. Ведёшь однозначно ты. В этом нет проблемы, если это просто игра между двумя взрослыми. Но у подростка такая модель поведения может укрепиться, что не есть хорошо. Это не естественно. ОМП не должен спрашивать "можно продержаться за сисю? ", ОМП должен говорить "шлюха, сосать!". Я конечно утрирую, чтобы пояснить мысль. Но невербальный посыл должен быть именно такой. По крайней мере мой опыт говорит что большинству ОЖП нравится, когда их просто берут и ебут.

Поэтому считаю что малолетки должны учиться исключительно между собой. Да, они оба нихрена не умеют, но именно в этом и прикол. Они равные в своем невежестве.
Рождение: 17 янв 2024, 07:40 Еще одна "изюминка" - он знает, что у "мамы" бывает секс с кем то помимо него. Но это "мамины секреты", которые ему хочется узнать. Это тоже вошло как элемент в нашу с ним игрульку) и если быть "хорошим мальчиком", тогда "мама" бывает эти секреты рассказывает...
Видишь-ли, игра это только для тебя. А его можно травмировать очень легко. Малолетки не понимают, что ни при каких обстоятельствах нельзя возносить пизду на пьедестал, и поначалу практически всегда это делают.

Естественно все вышесказанное это исключительно мои тараканы, без притензии на истину в последней инстанции. Думаю что тебе это и так понятно, но тут, к сожалению, не все такие.))
Рынок
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рынок »

Очень рада этому диалогу)
То, что напишу ниже, будет написано с позици - у самой дома почти такой же по возрасту. И хотела бы я, что бы с ним произошло нечто подобное? Законы кармы, насколько я знаю, никто не отменял. Знаешь, хотела бы. Но именно в тех рамках, в которых это делаю я с пионером. Не более.
Насколько я поняла, мои посты были прочитаны достаточно внимательно. Там написано, в том числе, и про то, что оргазмы не повод для значительных перемен в жизни ("пизда на пьедестале"). Написано и про ненавязчивое стимулирование инициатив от него, и про разницу между похотью и сексуальной раскрепощенностью.
Тот факт, что он мне первым написал тогда в тиндере, говорит о том что во первых склонен к действию, во вторых что глубинно у него серьезные напряжения связанные с "Эдиповым комплексом", впрочем как и у многих мальчиков, но в его слуяае нашел выход из ситуации. Ну и повезло, что с моим пазликом это сошлось. Хотя, как уже писала, не подозревала в себе этого. Пыталась кстати в себе разобраться, ничего не вспомнила из незакрытых гештальтов из детства, связанных с этим. Возможно это из текущего происходит. По сути живем в одном доме, я на пике сексуальности и такой же мальчик в пубернанте. Постоянно общаемся, он так или иначе что то видит, о чем то догадывается, ну а где то и я его флюиды чувствую.
Из минусов всего этого.... возможно я слишком сильно подняла ему планку в качестве требований к женщине. В особенности что касается секса. Потому как люблю это дело и умею, не скрою). В том числе создавать ауру происходящего. Очень не скоро его ровесницы со мной сравнятся. Ну и не буду скромничать, в плане фигуры и внешности тоже не обижена, так что у него есть повод самому себе завидовать.
Из бонусов для меня... 3-4 палочки качественно (теперь уже) поставленных. И грядущее приятное чувство выебанности на ближайшую неделю).
Еще момент... пишу сейчас все это под чашечку кофе и сигаретку на кухне. Зашел мой перекусить.
- чего делаешь?
- с тетей Ирой переписываюсь.
И тут прилетели "бабочки"....)))

Оппонируйте, сударь)
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Рынок: 17 янв 2024, 21:17 То, что напишу ниже, будет написано с позици - у самой дома почти такой же по возрасту.
А тебя никогда не посещали мысли с ним замутить что-нибудь подобное? Ну или хотя бы фантазии. Он тебя просто не возбуждает, или что-то ограничивает? А если есть ограничения, то больше практического или морального характера?
Я так живо интересуюсь не только из праздного любопытства (хотя куда ж без этого), а ещё и потому что самого с недавних пор немного переклинило на тему мамы (можешь почитать в моей теме, если хочешь), поэтому с удовольствием посмотрел бы на взгляд "с другой стороны" по-подробнее...
Рынок: 17 янв 2024, 21:17 Законы кармы, насколько я знаю, никто не отменял. Знаешь, хотела бы. Но именно в тех рамках, в которых это делаю я с пионером. Не более.
Ну, тут сложно поспорить, потому что нет человека, который бы знал его лучше тебя.)) Если ты уверена, что это пойдёт ему на пользу, то скорее всего, так оно и есть. Малолетки, они же тоже очень разные, я только со своей колокльни могу судить. Лично я, для себя 16и-летнего, такой экспириенс не захотел бы ни за что. Хотя мог бы и быть.)) Самый первый раз когда мы с друганом реально нажрались и пошли искать приключений на пятую точку. Точнее, пошли искать приключений и при этом изрядно нажрались.)) Меня тогда одна "девушка хорошо за 30" пыталась склеить. Правда я только пару лет спустя понял, что это был жёсткий съём.)) А тогда я этого даже не заметил. Вот реально, ты никогда не увидишь то, чего в твоём мире не может быть по-определению. Даже если смотришь на это в упор.
Рынок: 17 янв 2024, 21:17 оргазмы не повод для значительных перемен в жизни ("пизда на пьедестале")
Это для тебя очевидно. И для меня. А для малолеток вообще нет. И хоть об стену убейся ты этого не объяснишь пока сами через всё не пройдут и своих шишек не набьют.
Рынок: 17 янв 2024, 21:17 Тот факт, что он мне первым написал тогда в тиндере, говорит о том что во первых склонен к действию, во вторых что глубинно у него серьезные напряжения связанные с "Эдиповым комплексом", впрочем как и у многих мальчиков, но в его слуяае нашел выход из ситуации.
Да, это действительно удивительно что он перешёл к действию. Само влечение очень часто встречается, но обычно это ограничивается подсматриванием и дрочкой. И со временем само проходит. Ты не разговаривала с ним об этом?
Рынок: 17 янв 2024, 21:17 Хотя, как уже писала, не подозревала в себе этого. Пыталась кстати в себе разобраться, ничего не вспомнила из незакрытых гештальтов из детства, связанных с этим. Возможно это из текущего происходит.
А хрен его знает. Та же проблема. Может у тебя какой-то триггер сработал, когда твой пионер к тебе постучал. Может ты на подсознательном уровне таки имела какие-то желания насчёт своего, только настолько глубоко, что сама не знала. Ну или просто ощущение, что ты делаешь что-то запретное. Охуевание от собственной распутности. Это может очень сильно заводить. В каждой женщине сидит маленькая шлюшка.))
Рынок: 17 янв 2024, 21:17 По сути живем в одном доме, я на пике сексуальности и такой же мальчик в пубернанте. Постоянно общаемся, он так или иначе что то видит, о чем то догадывается, ну а где то и я его флюиды чувствую.
Может таки, время от времени, между вами искра пробегает...
Лёгкий флирт не пробовали?))
Рынок: 17 янв 2024, 21:17 возможно я слишком сильно подняла ему планку в качестве требований к женщине. В особенности что касается секса.
Ты реально в это веришь?)) В этом возрасте они трахают всё что движется, а что не движется - двигают и трахают.))
Ты когда-нибудь видела алкаша, который бы не пил, если у него кончился коньяк? Понятно что хочется хеннеси, но если хеннеси нет, а трубы горят, сойдёт и одеколон.
Рынок: 17 янв 2024, 21:17 Из бонусов для меня... 3-4 палочки качественно (теперь уже) поставленных.
Для тебя именно долбежка действительно играет большую роль? Хз, у меня наверное менее богатый опыт, но в основном получается так, что самое главное, вообще альфа и омега, это насколько качественно заведешь до (и в процессе). Если есть прикольная тема, то тёлочка кончает или вообще без члена, или сразу как вошёл. Но тут у каждого свой ключик. Помню одна была, её нереально торкало, если я просто пользовался ей как дыркой, вообще не обращая внимания нравится ей или нет, типо подрочил девушкой. Так несколько раз. Потом шлепал её по заднице и говорил, всё, можешь кончить. Она тогда терлась об угол кровати, стол, ногу, короче куда покажешь, и улетала буквально за пол минуты. Другая пипец пёрлась от дойки сисек. Короче, надо просто найти общую тему. Вы походу нашли.)))
Рынок: 17 янв 2024, 21:17 Еще момент... пишу сейчас все это под чашечку кофе и сигаретку на кухне. Зашел мой перекусить.
- чего делаешь?
- с тетей Ирой переписываюсь.
И тут прилетели "бабочки"....)))
Вот, хороший момент. Пойди в себя и попробуй понять, что именно тебя в этой ситуации так завело. Может это будет ключ к пониманию, откуда это у тебя.

В любом случае, он никогда, ни при каких обстоятельствах не должен узнать о твоём пионере. Мальчики вообще не очень воспринимают ёбарей мамы, но когда это взрослые, это как бы не прямая конкуренция, с этим ещё можно как-то смирится. Но если узнает про малолетку - пиздец будет. Ты его потеряешь, очень надолго. В лучшем случае это обойдётся тихой ненавистью в твою сторону. В худшем... Короче, просто поверь.
vlad_chock
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение vlad_chock »

Какой вкусный диалог!))) ребята у Вас талант!)) возбуждает запретное конечно
Рождение
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рождение »

Пока мой визави с мыслями собирается, попробую остальную часть сообщества порадовать)
Из диалогов , когда я в догги...
Кстати, занятно так получается, как на фалоимитаторе можно режимы переключать) вначале его фрикции более спокойные... когда хочу ускорить, что то более пикантное говорю... если нужно замедлить.. тогда просто помолчать неможко.. ну и под конец когда нужно сильно и быстро, включаем режим "турбо". Тогда уже совсем откровенное и немножко грубо.... так, совсем немножко)
Когда какой режим будет в нижеизложенном сами догадаетесь...
В тот раз его прошедший день рождения отмечали, поэтому чуткв под шампанским.. ну и с меня подарок)
Я перед этим ополаснулась в душе и услала туда его. Пока он купался, переоделась из "домашнего". Все черное.. чулки на поясе... туфли на шпильке и почти прозрачный лоскутик на пусечке на тоненьких ниточках.. сижу ем мороженное из вазочки и жду его.... на нем только полотенце на бедрах.. видит меня и сразу становится "приятно удивлен"... сразу бугорочек под полотенцем.. садится рядом.. наливает шампанское и передает мне мой бокал.... выпиваем.. и его раздевающие взгляды... он дружит со спортом, ,, поэтому то что вижу я, мне тоже нравится... почти мужичек уже..
- хочешь фокус?)
- давай..)
Прижимаю холодную ложечку в мороженом к одному из сосков... сосочек моментально твердеет... и на нем белая капелька от мороженного.. срабатывает моментально...)))
Придвигается ближе... целуемся... долго и влажно... целует грудь... прогинаюсь в спинке и выставляю сиси вперед... его рука на моем животе... широко развожу ноги.. диванчик глубокий и вдобавок туфли на шпильках.. коленки вверх задраны...
За пару встречь до этого отурыла ему секрет, что бывают моменты, когда "пуся" сама очень сильно хочет, независимо от мнения хозяйки, тогда с ней происходит метаморфоза и она превращается в пизду.... и вот незадача.. если пусечку можно просто потрахать, то пизду нужно именно ебать..
В поцелуях.. шепотом..
- нравится...?)
- да... очень..
- сними полотенце... хочешь пососу тебе еще... или отсосать? (Это не я, это все шампанское)))
Он сразу угадывает
- хочу тебя... в пизду..
- если хочешь.... давай сзади сегодня... и еще... я таблеточку выпила... можешь не одевать сегодня..
Я уже в догги... опираюсь локтями о спинку дивана...его руки на моей попе..
- а у тебя с кем то еще бывает без гондона.. ?
- нет. всегда только с ними...
- а когда берешь в.. когжа сосешь..?
- сосу иногда и бе него... тебе нравится, что у мамы есть любовники...?
- не знаю.. а ты с ними часто...?
- по разному...
- а на этой неделе было?
- два раза...
- а как было...?
- один клиент по работе...
- расскажи... сама расскажи...
- мы давно уже... с ним... около года... первый раз на прошлый новый год... на корпоративе... его туда пригласили тоже... он важный клиент...
- сам к тебе приставал?
- не совсем приставал...
- а как?
- само как то получилось... мы вышли покурить... потом как то вдвоем остались... все ушли... мне самой хотелось...у него машина хорошая... дорогая очень... сказал пойдем покажу... я пошла...
- ты знала зачем зовет...?
- да... знала.... мне хотелось.. с ним... мы к машине подошли... в ней его водитель был... я хотела переднюю дверь открыть... он сказал водителю выйти... а мне сказал сесть сзади... мне это понравилось...
- что понравилось.. ?
- что он меня просто взял и повел трахать... и что водитель сразу понял.... что он меня сейчас... все почти без слов.... было... там сзади места много.... мы знали зачем пришли...он член вынул... и взяла в рот... сама взяла .... почти сразу...
- только пососала ему?
- да... в тот раз да.. он через перу недель к нам по работе опять приехал... угадала, что хочет со мной.. увидется... улучили момент... в тот же вечер уже потрахались...
Продолжу чуть позже)))
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Мы в общкм то об одном и том же говорим и с одинаковых позиций. Просто у всех своя призма личного опыта и сексуальных предпочтений. Что касается моей домашней ситуации... хотя вобщем то и нет там никакой ситуации, но.. Проводили эксперимент - в комнате большой стол и вокруг него много стульев. На один из стульев наносили выделения женщины, потом запускали мужчину и просили присесть там где ему удобно. Всегда выбирался помеченный стул или рядом. Для женщин отрабатывало также само. Флюиды))
Ну и тот момент, что я "сексуально разбужена" иногда сложно сочетать/разделять с функцией и обязанностями матери. Как минимум тумблер "выкл" сложно нажать, как только порог дома переступаешь. Так или иначе, но это проявляется. Не сложно догадаться, что мальчику в пубернанте невозможно все это не замечать. Наверное все таки это и отрабатывает в какой то степени. Получается я МИЛФа и в значении "mom is like to fuck" и в понимании "mom I'd like to fuck ")
Поэтому "пионер" и для меня тоже находкой оказался. Но дома нет и не будет. Честно говоря не представляю движущую силу, которая может на это реально подтолкнуть. Как варианты- гипертрофированная материнская любовь, нечно из "жизни животных по синей лавочке", ну или чтот то из стиля жизни Нерона и Клавдии (запредельная уже сексуальная продвинутость). Ничего из перечисленного, в нашем случае нет... Кстати летом видела ситуацию одну, так глаз резонуло и запомнилось.. впереди меня идет пара и держаться за руки. Парень по фигуре сзади угадывается как подросток и девушка худенькая. Обогнала их, сбоку увидела, что мальчик смазливенький на мордашку и "девушке" чуть за 30, ближе к 35. Они как любовники за руки держались, женщине легко это увидеть) наверное в их случае вариант "гипертрофированной материнской любви".
kot227098
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение kot227098 »

Всем привет) что делаете?)
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

kot227098: 18 янв 2024, 11:17 Всем привет) что делаете?)
Живем в достатке, пьем сладко, хороним совести остатки)
Fucku
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Fucku »

kot227098: 18 янв 2024, 11:17 Всем привет) что делаете?)
Извращаемся как можем
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Рождение: 18 янв 2024, 08:32 - сосу иногда и бе него... тебе нравится, что у мамы есть любовники...?
- не знаю.. а ты с ними часто...?
Смотри, а то твой пионер так ещё куколдом станет...))
Место: 18 янв 2024, 10:35 Но дома нет и не будет. Честно говоря не представляю движущую силу, которая может на это реально подтолкнуть.
Это конечно и к лучшему, но просто интересно, почему. Не хочется, или хочется но колется?)
Место: 18 янв 2024, 10:35 Они как любовники за руки держались, женщине легко это увидеть) наверное в их случае вариант "гипертрофированной материнской любви".
Да ладно, может там ничего такого и нет. Я со своей тоже иногда под ручку хожу. Не стоит переоценивать.)
Место: 18 янв 2024, 11:56 Живем в достатке, пьем сладко, хороним совести остатки)
Жжош напальмом)))
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Ryormori: 18 янв 2024, 19:46 Да ладно, может там ничего такого и нет. Я со своей тоже иногда под ручку хожу. Не стоит переоценивать.)
Не. Там прям видно было. Я же, говорю, у женщин в этом плане глаз наметанный.
А насчет вопроса, к которому ты возвращаешьчя постоянно.... не реально это. В моем случае, не знаю как звезды должны стать, что бы я на это согласилась. Это потенциально вызовет такое болото проблем, что вообще оно того не стоит. От слова совсем.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Мдаа... Сексуальное воспитание - штука очень сложная. Особенно, когда гормоны бушуют и ты готов залезть под юбку
любой, кто не станет возражать. Поэтому, повезло ребятам и девчатам, которым подвернулся зрелый опытный в сексе
и во многом другом человек. Он спокойно и ненавязчиво может поставить твою бьющую через край сексуальность
на правильный путь. Это не просто сексуальный опыт со зрелым человеком, это и жизненный опыт, который нарабатывается не один год - а тут тебе преподнесли на ложечке, с голубой каемочкой! Я думаю, молодые люди
будут очень благодарны за такой опыт!
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

niqk: 18 янв 2024, 22:25 Сексуальное воспитание - штука очень сложная.
Людям свойственно из всего науку делать. Но я те отвечаю, хуй в пизду можно вставить без инструкции и профильного обучения.
niqk: 18 янв 2024, 22:25 Поэтому, повезло ребятам и девчатам, которым подвернулся зрелый опытный в сексе
и во многом другом человек. Он спокойно и ненавязчиво может поставить твою бьющую через край сексуальность
на правильный путь.
Да нихрена не повезло на самом деле. И как правило "зрелый человек" под видом благих намерений тупо использует малолеток для удовлетворения собственной похоти, тем самым лишая их очень важной фазы набивания собственных шишек с такими же долбодятлами. Не надо там ничего ставить на "правильный" путь. Пусть бьёт через край. Это весело, это прикольно. Нельзя никого этого лишать.

Бывают конечно исключения, как у автора. Там у пацана походу реальная фиксация на мамочек, если уж он сам искать начал. Возможно ему это действительно необходимо.
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Улыбнуло)) сюда переслать не получается, но суть в следующем - "я увлекаюсь разнообразными настольными играми и достиг неплохих результатов. Но всегда остро стоял вопрос в пвртнерах, поэтому я дал обьявление в интернет что бы привлечь как можно большее количество людей. Странно, но за полгода никто так и не откликнулся. И вот наконец то мне написала одна женщина которую с ее слов очень интересовали настольные игры. А когда мы все встретились оказалось, что ей был нужен всего лишь какой то секс. Остерегайтесь мошенниц!"
vlad_chock
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение vlad_chock »

хахахах)))) а молодеж в большинстве своем в 21 уже не пенсию собираются!)) попробовав к 18-20 )) все прелести взрослой жизни!))) Настольки как это мило!)))
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Орангутанг »

По идее кому какое дело, инцест или не инцест. Всме равно все сдохнут рано или поздно.
Fucku
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Fucku »

vlad_chock: 19 янв 2024, 08:58 молодеж в большинстве своем в 21 уже не пенсию собираются
Подтверждаю
kot227098
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение kot227098 »

Как-то грубо звучит, но за то правда 😀
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Ну тогда вдогонку к сказанному выше..
Полуанекдот- полуправда (возможно кто то уже слышал)
Эффектная девушка не торопясь переходит дорогу, перед ней резко останавливается машина чуть не збивая девушку, из машины -:
- девушка, машина не ебет, а давит!!!!
- как вы ебете.., так лучше давите
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Рождение: 18 янв 2024, 08:32 Продолжу чуть позже)))
А продолжение будет?))
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Ryormori: 18 янв 2024, 22:51
niqk: 18 янв 2024, 22:25 Сексуальное воспитание - штука очень сложная.
Людям свойственно из всего науку делать. Но я те отвечаю, хуй в пизду можно вставить без инструкции и профильного обучения.
niqk: 18 янв 2024, 22:25 Поэтому, повезло ребятам и девчатам, которым подвернулся зрелый опытный в сексе
и во многом другом человек. Он спокойно и ненавязчиво может поставить твою бьющую через край сексуальность
на правильный путь.
Да нихрена не повезло на самом деле. И как правило "зрелый человек" под видом благих намерений тупо использует малолеток для удовлетворения собственной похоти, тем самым лишая их очень важной фазы набивания собственных шишек с такими же долбодятлами. Не надо там ничего ставить на "правильный" путь. Пусть бьёт через край. Это весело, это прикольно. Нельзя никого этого лишать.

Бывают конечно исключения, как у автора. Там у пацана походу реальная фиксация на мамочек, если уж он сам искать начал. Возможно ему это действительно необходимо.
Скока букафф! И скока самоуверенного невежества! Девушки тебе четко написали, что и как происходит, когда
неопытный парень тупо "вставляет хуй в пизду". Ты их посты прочитал хотя бы? А уж потом написал бы свой коммент...
Далее, если ты "под видом благих намерений тупо используешь малолеток для удовлетворения собственной похоти",
то далеко не все "зрелые человеки" поступают так примитивно. Очень многие сочетают собственное удовлетворение
с обучением несмышленышей получению своего удовлетворения! И действительно передают полезный
опыт и "ставят на правильный путь" освоения такой сложной жизненной функции, как секс! И при этом реально
минимизируют процесс "набивания собственных шишек" в виде нежелательной беременности, вензаболеваний и
прочих "веселых и прикольных удовольствий".
Так что, дружище, осваивай непростую сексуальную науку, о которой ты имеешь так мало понятия...
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

niqk: 19 янв 2024, 16:40 Скока букафф! И скока самоуверенного невежества! Девушки тебе четко написали, что и как происходит, когда
неопытный парень тупо "вставляет хуй в пизду". Ты их посты прочитал хотя бы?
Читал внимательно, и тебе советую. "Девушка" текла как портовая шлюха и сношалась с "неопытным парнем" снова и снова, наверное исключительно чтобы "передать полезный
опыт" и помочь в освоении "такой сложной жизненной функции, как секс", правда? Такая вот Мать Тереза от секса, епта...
niqk: 19 янв 2024, 16:40 Далее, если ты "под видом благих намерений тупо используешь малолеток для удовлетворения собственной похоти",
то далеко не все "зрелые человеки" поступают так примитивно.
Где я писал что пользую малолеток??? Они мне нахрен не сдались.
niqk: 19 янв 2024, 16:40 Очень многие сочетают собственное удовлетворение
с обучением несмышленышей получению своего удовлетворения!
Бля... Ты сам то веришь в то что написал? Маскировать желание потрахать молоденьких под "обучение несмышленышей" это так прозрачно, что тут даже обсуждать нечего.
niqk: 19 янв 2024, 16:40 при этом реально
минимизируют процесс "набивания собственных шишек"
Да не нужно там ничего "минимизировать" и наставлять на "правильный путь". Просто уберите от них свои грязные, похотливые лапки, и будет им счастье. А насчёт венерических - вероятность подцепить их у "опытных" в разы больше.
niqk: 19 янв 2024, 16:40 Так что, дружище, осваивай непростую сексуальную науку, о которой ты имеешь так мало понятия...
Да я уж как нибудь разберусь. Главное чтобы без учителей-наставников. Пока что меня в моей сексуальной жизни абсолютно всё устраивает. ;)
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Ryormori: 19 янв 2024, 18:10 Да я уж как нибудь разберусь. Главное чтобы без учителей-наставников. Пока что меня в моей сексуальной жизни абсолютно всё устраивает.
Ну, прям - устраивает! А что ж ты тогда тусуешься на ТАКОМ порнофоруме? Подрочить с видом превосходства?
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

niqk: 19 янв 2024, 18:13 Ну, прям - устраивает!
Да реально всё зашибись.
niqk: 19 янв 2024, 18:13 А что ж ты тогда тусуешься на ТАКОМ порнофоруме?
Да просто охуеваю от прочитанного.
niqk: 19 янв 2024, 18:13 Подрочить с видом превосходства?
Не, я ещё не настолько освоил "непростую сексуальную науку", чтобы уметь дрочить с видом превосходства. Я лучше с обычным видом подрочу.))
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Ryormori: 19 янв 2024, 18:27 Да просто охуеваю от прочитанного.
Так просто и охуевай! Зачем лезть с поучениями и своей задрипанной моралью на ПОРНОфорум? Это никого не интересует...
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Вообще-то ветка называется "уютное общение" и таковой по сути и являлась.
Взяли и все испоганили... что вы за люди..
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Место: 19 янв 2024, 18:42 Вообще-то ветка называется "уютное общение" и таковой по сути и являлась.
Взяли и все испоганили... что вы за люди..
М-да уж, что-то дискуссию занесло не туда. Сорян, больше не будем, правда правда!))
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Теперь понятно почему пистолетов нет в свободной продаже?
sokk
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 10 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 39
 Re: Уютного общения!

Сообщение sokk »

Что за ошибка eror8?
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Место: 19 янв 2024, 19:52 Теперь понятно почему пистолетов нет в свободной продаже?
Чтоб не стреляли в экран?))
Место: 18 янв 2024, 21:13 А насчет вопроса, к которому ты возвращаешьчя постоянно.... не реально это. В моем случае, не знаю как звезды должны стать, что бы я на это согласилась. Это потенциально вызовет такое болото проблем, что вообще оно того не стоит. От слова совсем.
Да, я походу забыл тебя поблагодарить. Хоть ты и старательно уходишь от этого вопроса (уже понял, больше к нему возвращаться не буду), я с твоей помощью кое что для себя прояснил. Спасибо. :chelo:
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Ryormori: 19 янв 2024, 23:29 Да, я походу забыл тебя поблагодарить. Хоть ты и старательно уходишь от этого вопроса (уже понял, больше к нему возвращаться не буду), я с твоей помощью кое что для себя прояснил.
Да ну брось... извинятся перед "портовыми шлюхами" это так не по мужски
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Место: 19 янв 2024, 23:36 Да ну брось... извинятся перед "портовыми шлюхами" это так не по мужски
Епт, дежавю... Тонкий подкол, когда уже забыл о чём речь, это так по женски. К нему ещё обычно прилагается выражение лица "нет, я не обиделась".))

Ну а если серьёзно - на тот случай если я вдруг действительно доставил тебе какие-то негативные эмоции - реально сорян, это не было моей целью.
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Принято, проехали)
P.S. знал бы ты, как качественно и трагично я умею говорить вот это "Ой, ффсее.."
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Место: 20 янв 2024, 00:16 знал бы ты, как качественно и трагично я умею говорить вот это "Ой, ффсее.."
Ща себе это красочно представил и заржал в голос. Я знаю что ты имеешь ввиду.)))
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Ну это да... с детства еще повелось, меня во многих вещах обвиняли, но очень редко в том, что было скучно)
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Место: 20 янв 2024, 00:26 Ну это да... с детства еще повелось, меня во многих вещах обвиняли, но очень редко в том, что было скучно)
Судя по тому что ты пишешь - охотно верю.)
Мне кажется, у моей маман немного похожий темперамент. С ней тоже пипец весело, правда не всегда в хорошем смысле. Живёшь как на вулкане - никогда не знаешь, когда рванёт.))
Место: 20 янв 2024, 00:32 Спрашивай, что еще интересно
Ты вроде как продолжение истории хотела написать)

P. S.: Сорян что так медленно отвечаю, меня жёстко палят.)
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Ryormori: 20 янв 2024, 00:58 Ты вроде как продолжение истории хотела написать)
Это завтра. Устала, спвть уже хочется.
Тортик весь вечер созидала)
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Место: 20 янв 2024, 01:07 Это завтра. Устала, спвть уже хочется.
Тортик весь вечер созидала)
Ну тогда приятных снов тебе, и вкусного поедания тортика!))
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Ryormori: 20 янв 2024, 00:58 Ты вроде как продолжение истории хотела написать)
Продолжу, но сначала немного в другом аспекте. Этот мужчина "из большой машины", помимо прочего, приятен очень правильно поставленной речью. Не сразу этот момент поняла, но когда поняла, была буквально очарована им. Не открою Америку, если скажу, что любому человеку присуще желание выделится и привлечь к себе внимание, в том числе использованием в речи различных англицизмов, "модных" слов паразитов и т.д. Так вот, когда звучит правильная речь, с правильно построенным предложением и без слов паразитов, это действительно привлекает внимание. Сама была грешна этим и приложила массу усилий чтобы исправиться. Это трудно на самом деле, но результат впечатляет).
Ну а то что ты имел ввиду, чуть позже. Сегодня я дома) так что время для этого будет.
Фронт
 Re: Уютного общения!

Сообщение Фронт »

"Пионер" сегодня на соревнованиях. Позвонил, сказал что поборол кого то .. Поздравила. Вдогонку смс отправила, что бы в партере со мной там никого не перепутал)
Возвращвясь к тому вечеру, который описывала...итак мы в партере..)))
Когда в чулках, нравится когда часть ладони на оборке чулка, а часть на теле... он уже это зает.. крепко держит меня за бедра именно в этом месте...видит что я в настроении пооткровенничать... ну и плюс, сегодня с меня подарок.. ну и плюс шампанское..)) ловит момент и старается все это продлить...
- а как на этой неделе было? ... с ним..
- он мне в среду после обеда позвонил.. сказал что хочет увидется..
- так и сказал?... расскажи подробно... сама...
-.... попросил приехать к нему.. у него большой офис... и там комната отдыха... с отдельным выходом.. почти как квартира...сказал что пришлет за мной своего водителя....
- ты согласилась... ?
- ....
- согласилась...?
-... конечно... но мне нужно было подготовиться... домой пораньше уехала... переоделась.. водитель меня из дома забрал...
- что на тебе было...?
- юбка выше колен... блузка шифоновая черная... почти прозрачная.. без лифчика... ему нравится когда я без лифчика... сапоги на шпильке и короткая шубка...мне нравится как водитель на меня смотрит.. смотрел на меня в зеркало... пока ехали..
- знал что везет тебя трахать...?
- конечно... всегда знает...нравится как он облизывается.. для него я телка его шефа... которую ему нельзя... это возбуждает... что ему меня нельзя..
- телка...
- да... иногда мама телка... мама классная телочка...?))
- да...
- скажи полностью...
- ты телочка... классная...
- полностью скажи...
- мама, ты ... классная.. телочка.... а потом...?
- водитель открыл дверь на лестницу... и сзади меня шел... я знала что пытается мне под юбку заглянуть... видит что на мне чулки и может даже низ трусиков видит.... на пол пролета сзади шел...
- а потом...
- он в дверь постучал.. я зашла, а он за дверью остался..
- .... рассказывай сама... вы сразу начали...
- нет... не сразу.. там столик был накрыт.. уже.. мы присели... выпили... мандаринки... он галстук снял... я ближе подсела... начали целоваться.... я ему сама рубашку расстегнула.. потом брюки... села на него сверху...
- на член...?
- нет.. просто пересела сверху... пусечкой терлась об него....
- еще пусечкой...?
- да... но уже немножко и пиздой... сиси напротив его лица были... пуговички верхние расстегнула... полностью нельзя...)
- почему...?
- ему нравится кончать мне на сиси когда они чем то прикрыты... типа такой блузочки... что бы малафья на них ...была...когда в ротик меня "кормит" всегда делаю так что бы капельки туда попали.... потом я вниз опустилась и сосала ему... потом я села на диван.... он мне ножки в стороны развел.... трусики снял...
- начали трахаться...
- нет... начал ласкать мне...
- пизду...
- да... пизду...у него от этого встает совсем уже хорошо... надел презик... я ему еще немножко подсосала.. встал передо мной... подхватил мамины ноги под коленками.... мама сама ввела себе... его... член... своей рукой... потом лег на меня...потом еще позы меняли...
- и сзади...?
- да... как сейчас... в конце снял... и я отсосала ему...
(Долбит меня уже сильно и очень быстро..)
- один раз было..?
- да.. когда я собиралась... он водителю позвонил, что бы тот пакет принет , который я в машине забыла...
- какой пакет...?
(Чувствую что он уже на подходе... говорит резко.. и уже тяжело дышит..)
- переодеться... что бы не видно было, что мама ездила трахаться...
(Чуть не взлетаю в его руках.... быстро разворачивает меня... просто открываю рот... пару раз передергивает рукой и мне на язык и губы влетают струи его малафьи)
- покорми маму... еще...
мягко и нежно высасываю капельки... с каждой пульсацией ... по его телу пробегают судороги...
Откуда в нем ее столько берется? Загадка...
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Фронт: 20 янв 2024, 15:25 Откуда в нем ее столько берется? Загадка...
Так для мамочки ниче не жалко!!!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение