Уютного общения!Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Igor51211
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Igor51211 »

А знакомится кто по теме? сам с Санкт-Петербурга ) Ищу девушку для знакомства, обсуждения тем) :oops:
Реклама
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Normfulcrum »

*x) :clever: :) :) :oops: :sorry: :) :) :)
deni
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 8 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение deni »

Уютненько :roll: :)
haiduc34
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение haiduc34 »

Тепло, Лампово так )
Паренек
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Паренек »

Всем привет) как дела? Познакомимся?
valera.chagin
Всего сообщений: 91
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение valera.chagin »

Действительно уютненько,так по домашнему)))) только мам не хватает!
Паренек
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Паренек »

Точно...с ними было бы интересннй)
Старый
Всего сообщений: 69
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Старый »

Все чудесатее и чудесатее
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Ale_xxx: 14 окт 2023, 20:31 именно поэтому это не мнение... а знание иных плоскостей "натуры человеческой"...
именно для того, чтобы вы "не были в шоке"...
и могли для себя не то, чтобы "обьяснит", а немного понять откуда эти процессы происходят...
и чтобы это как минимум был приятно))))
Выше писали, что на ветке не хватает мам. Попробую вас немного развлечь)
Наверное все слышали про таксиста, который миллионер, а таксует для удовольствия. У меня похожая ситуация, за исключением того, что действительно материально независима.
В каких то глубинах подсознания это родилось, но нравится мне сниматься. Вот просто нравится и все) из этого появилась моя игра в индивидуалку. Благо внешность позволяет. Знакомлюсь в основном на тиндере. Два момента всегда очень заводят. Когда переписка переходит в плоскость сколько и что стоит. И второй момент берешь деньги и с этого момента договор как бы заключен. Теперь меня можно именно ебать.
Сама с собой договорилась, что эти деньги трачу только на белье. И еще, появился круг постоянных "клиентов"). Нескольким из них- любимчикам, дала номер моего основного телефона Для тиндера отдельный телефон и включаю его только под соответствующее настроение. Ну или когда комплектик какой то понравился в магазине).
С "постоянными" своя, более интересная степень игры. Они звонят когда удобно или хочется им. В их преставлении я занимаюсь только этим. И когда такой звонок врывается в мой обычный будничный день или вечер... это по своему приятно.
К чему я это все.... чуть больше месяца назад у меня появился новый любимчик. 16 лет. Сама не знаю почему ему ответила впервый раз. Но вот явное ощущение было что дернулось что то внутри. Забавная переписка была и длиннее чем обычно. Мне практически самой пришлось его подталкивать к конечной цели такой переписки. И еще в начале ... он со мной на "Вы" общался)) почему то тоже зацепило).
Договорились встретится вечером. В реале оказался чуть даже моложе чем на фото выглядел. И вот мизансена... сидят в кафе.. "пионер" и тетка на 20 лет его старше которая согласилась дать ему.. с виду как мама и сын.. от этой мысли меня и понесло тогда.. сама от себя в шоке была, но мне самой тогда его захотелось и именно в этом контексте.
Есть отельчик небольшой для всех этих дел, но туда с ним ехать не хотелось. Вот именно с ним туда не хотелось. И этот теленок сидит не знает что со мной дальше делать))). Сама позвонила в агентство знакомое сняла квартиру. На моей машине туда и приехали. Первого раза можно сказать и не было. Он кончил практически сразу... так засмущался смешно) но вопрос в том, что я уже в образе была.. именно в контексте тематики этого сайта. Вообще никогда раньше не осознавала в себе таких влечений. А у него, как думаю уже понятно, было влечение к его матери. Почему и искал женщину старше себя.
Встречались уже несколько раз. На третьей встрече проговорили эти моменты и кое о чем договорились).
И ситуация от которой кончила несколько раз подряд ... стою в догги, он сзади... мои сиси у него в ладонях... нежно так их трогает... сосочки пропустил через пальцы и сжимает их несильно.. почти так как нужно.. и его вопрос - "мама, а расскажи как ты впервый раз в рот взяла"...
P.S. дома у меня такой же, только на год младше
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Кроме эмоционального, есть и другой бонус) уже чуть освоился. Трахает так, что чуть сережки с ушей не слетают) каждый заход минут по 20-30 минимум.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Место, Очень любопытный рассказ! И как твои собственные ощущения? Подсела на малявку? А дома, ведь
он еще младше! - не соблазняет?
haiduc34
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение haiduc34 »

Хороший рассказ ). помню мне в 16 лет нереально было найти подругу постарше, так как было дело давно да и провинция сраная, в Москве то женщины и тогда были более здравомыслящие, не закомплексованные и не одураченные догмами.
Но мама у меня и тогда была нормальных взглядов, и никаких табу "про это" не было, благодаря чему, наверное, я и вырос уверенным в себе и добился успеха в жизни.
Так что, дорогие женщины, если ваши сыновья проявляют к вам интерес, то не ругайте. Это может дать травму психологическую. Если уж не инцест -- то хоть девочку закажите или подругу попросите, чтобы научила, если у сына нет подруги а гормоны играют. Да даже если и есть -- лучше хай попробует так сказать "с учительницей", чем если со сверстницей первый раз окажется неудачным, а сверстница - быдлом, то опять же, эта ситуация также может травмировать очень сильно, и привести к неуверенности по жизни. А неуверенность приводит к нищете...
2renat
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение 2renat »

Интересный рассказик.
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

niqk: 25 ноя 2023, 18:26 дома, ведь
он еще младше! - не соблазняет?
Дома мне это и не нужно)
А вот с этим.... масса эмоций и впечатлений. Тема то на самом деле вкусненькая оказалась. Ну и вдобавок он тупит все меньше и меньше. Как то быстро раскрывается мальчик) я тоже, скажем так, нашла для себя что то новенькое. И он и я эту игру подхватили.
Стараюсь каждую встречу по новому обставить. Вдобавок интересно то, что для него абсолютно все впервые и вновь) такой искренний в своих впечатлениях.
Из моментов которые особенно понравились...
По дороге на квартиру заехали в супермаркет. Подходим с покупками к кассе. Для окружающих выглядим как мама с сыном. На кассе он к покупкам добавляет коробочки с презервативами. И тут я ему без задней мысли "Поменяй. Возьми сразу одну большую" кассирша ТАК на нас посмотрела))))
Выше писала, что кое о чем договорились. Вобщем во время секса и прелюдий к нему он называет меня мамой. Сцуко.... меня это дико заводит)
Кстати прелюдии тоже начинают быть интересными. Стараемся на сутки квартиру снимать. Причем одну и ту же. Там уже все привычно и по домашнему)
У него как наверное и у большинства мальчиков фетиш "мама и душ" . Еще один его фетиш "маму на кухонном столе". Ни разу без этого не обходилось) когда посуду мыть начинаю у него как тумблер включается. Квартира двухкомнатная, когда приходим я на кухню иду разложить там все в холодильник а он по всей квартире по одному-два презика раскладывает. Потому как где нас "накроет" неизвестно) так смеялась когда он впервый раз это сделал. Потом поняла удобство)
Он не сразу, но тоже понял вкус от прелюдии. Когда приятно немножко потомиться)
Легкий перекус и его обычное " мама, я вваную пошел". Уже сама оттягиваю все это)) знаю как ему там нетерпится..на этой квартире хорошая душевая кабинка с "дождем", поручнями и свет регулируется. так понимаю специально для всех этих дел подбирали. Когда захожу свет уже приглушен "можно к тебе?") Поцелуйчики... и его руки такое ощущение что везде одновременно. Всегда такой нетерпеливый вначале. Жадный))
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Место, как приятно, когда у кого-то из форумчан получается все очень романтично и сексуально! За вас с
мальчиком можно только радоваться и радоваться! И пожелать в дальнейшем все больше секса и романтики! :angel:
Кстати, у парня может возникнуть соблазн поделиться своим сексуальным сокровищем с друзьями и устроить чо-нить
типа МЖМ, ММЖМ, МММЖМ... А у тебя нет соблазна пригласить подругу на ЖМЖ, ЖЖМЖ...
Рынок
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рынок »

niqk: 26 ноя 2023, 16:25 у тебя нет соблазна пригласить подругу на ЖМЖ, ЖЖМЖ
Мир розовых понни он конечно интересный, но давай не будем в него углубляться)
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Рынок: 26 ноя 2023, 20:28 Мир розовых понни он конечно интересный, но давай не будем в него углубляться)
А почему? чего ты испугался? :roll:
Рынок
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рынок »

Я не "испугалась". Просто чушь не нужно сочинять)
Труд
 Re: Уютного общения!

Сообщение Труд »

:angel: оаовлвлвлаьыдлвьвлулц
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

niqk: 26 ноя 2023, 16:25 парня может возникнуть соблазн поделиться своим сексуальным сокровищем с друзьями
За "сексуальное сокровище" спасибо! Да, я такая))
Тут есть конечно вероятность неприятного развития ситуации. 16 лет все же.. маргарин большей частью в голове еще... Коротко, но вдумчиво поговорила с ним об этом, в том числе донесла перспективу мгновенно потерять все эти радости. Думаю здравый смысл возобладает.
Но вот только радости взаимны))) начинаю привыкать к состоянию "оттраханности до восторженного изумления" (напор бьет класс)) хотя над "классом" мы тоже работаем. Мальчик обучаем.
И второе... мои эмоциональные удовольствия. О них в себе даже не подозревала. Его неопытность и "жадность" в совокупности и создают особый вкус этих отношений. С ним я не "даю" ему, а как бы сказать.... даю ему себя. Для изучения)) вот есть разница, поверьте. Первое время так забавно в сиси тыкался мордочкой и не совсем понимал что дальше делать. Сиси это кстати его слово до сих пор).
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Место, какая же ты умная девушка! Можно только пожелать тебе и твоему действительно молодому человеку
продолжения и развития отношений. Удачи вам и много-много дальнейших наслаждений.
Кстати, а о перспективах своих взаимоотношений вы не думали? Куда вы хотели бы прийти?...
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

niqk: 27 ноя 2023, 21:53 Куда вы хотели бы прийти?...
Да ну брось...)
Это просто игра. Не более
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Место: 27 ноя 2023, 22:06 Это просто игра. Не более
А не боишься заиграться? :angel:
Рынок
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рынок »

Хорошее все таки название у этой ветки. Нравится мне
niqk: 27 ноя 2023, 22:10 не боишься заиграться?
Абсолютно нет. Я не влюбчивая. А с ним просто совсем новые эмоции и ощущения. Как кошка с мышкой. Это так восхитительно разратно... очень возбуждает. Вот очень сильно.
Особенно нравится подталкивать его к инициативам. Подхватила его, едем в маркет а потом на квартиру. На мне юбочка чуть выше колен, под ней чулочки. Юбочка чуть задирается невзначай... ловлю его косые взгляды..
Потом неуверенно так кладет руку мне на бедро.. до сих пор своему счастью не верит)
Он мужичок уже по фигуре, а мордашка еще немножко детская. Диссонанс такой) ну и писюнчик тоже ничего так..) крепенький и восстанавливается моментально почти. Отвыкла от такого.
За аремя когда не видимся, у него оно накапливается, поэтому даю сначала ему просто слиться. Не каждый раз, но бывает в уголочке на стоянке перед маркетом беру у него. Неудобно это с водительского места).
Чуть позже еще напишу
Даша_М
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Женский
 Re: Уютного общения!

Сообщение Даша_М »

Всем привет, меня зовут Даша, познакомлюсь с мужчиной от 30. Мне 31, подробности в переписке.
Arsen.Misaryan
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 7 месяцев
Возраст: 28
 Re: Уютного общения!

Сообщение Arsen.Misaryan »

sladkaya: 22 дек 2021, 07:36передаётся
Думаю нет, мне кажется это просто с детства идёт
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Рынок: 30 ноя 2023, 23:37 Хорошее все таки название у этой ветки. Нравится мне
niqk: 27 ноя 2023, 22:10 не боишься заиграться?
Абсолютно нет. Я не влюбчивая. А с ним просто совсем новые эмоции и ощущения. Как кошка с мышкой. Это так восхитительно разратно... очень возбуждает. Вот очень сильно.
Особенно нравится подталкивать его к инициативам. Подхватила его, едем в маркет а потом на квартиру. На мне юбочка чуть выше колен, под ней чулочки. Юбочка чуть задирается невзначай... ловлю его косые взгляды..
Потом неуверенно так кладет руку мне на бедро.. до сих пор своему счастью не верит)
Он мужичок уже по фигуре, а мордашка еще немножко детская. Диссонанс такой) ну и писюнчик тоже ничего так..) крепенький и восстанавливается моментально почти. Отвыкла от такого.
За аремя когда не видимся, у него оно накапливается, поэтому даю сначала ему просто слиться. Не каждый раз, но бывает в уголочке на стоянке перед маркетом беру у него. Неудобно это с водительского места).
Чуть позже еще напишу
С удовольствием прочту продолжение - у тебя очень интересный опыт развращения пацана! Кайф! Многие хотели бы
иметь такую наставницу в юности!!!
Рождение
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рождение »

niqk: 01 дек 2023, 17:37 С удовольствием прочту продолжение
Ну если тапками не забрасывваете, тогда ладно)
В постах выше дала понять, что к теме этой интерес оказался как у меня, так и у него. Отсюда та легкость с котоой мы играем свои роли. В этой игре. Сексуальной во всех смыслах.
Даже гардеробчик специальный подобрала. Домашнее все как бы, но в то же время сексуальное, открытое и подчеркивающее. Сегодня кстати маечку хорошую купила. Чуть свободная и крой такой, что сиси почти полностью видно и в декольте и через рукава.
Первый раз, как уже говорила, всегда почти сразу происходит. Пытается прижаться, потрогать... Причем прижимается всем телом как то. Так приятно). Ровненько так стоит и меня всю к себе прижимает. И тут же пытается приспустить или приподнять (смотря что на мне надето). Не томлю ребенка. Я же заботливая "мама") Если не в ротик происходит, тогда быстро-быстро так долбит как молоточком отбойным. Потом чуть отдыхает и начинается уже игра.. я переодеваюсь в "домашнее" и начинаю радостно крутить красивой попой.. ну и всем остальным.
Из особенно понравившегося...
Подсадил меня на кухонную поверхность... ножки сведены и развязываю поясок халатика.. пожирает меня глазами... это же мама перед ним сама раздевается... вот мама уже голенькая перед ним..и можно потрогать и поцеловать мамины сиси.. податливо раздвигаю ножки.. всегда эта поза нравилась этим моментом.. рвздвигать ножки
В поцелуях...
- потрогай меня там..
- а все мамы такие?
- какие?)
- такие как ты..
- ну у всех мам есть сиси и пися... и все мамы хотят...хотят трахаться... я же мама и я трахаюсь... и сосу..
- все мамы сосут..?
- да ... все... просунь палец выше.. и согни... там как поочка такая есть... потрогай меня там.. кладу еговторую руку себе на животик
- прижимай одновременно... чуть сильнее.. нравится пися у мамы...? Ты хочешь так или сзади..

Такого плана диалоги бывают)
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Рождение, какая же ты молодец! Как ты умеешь так сексуально организовать игру и развлечение с обучением
сексу!!! Парень явно от тебя на седьмом небе!!! Интересно, он рассказывает о тебе своим друзьям? И как ты будешь
реагировать, если он предложить тебе вовлечь в игры и его друзей?
Фронт
 Re: Уютного общения!

Сообщение Фронт »

niqk: 02 дек 2023, 09:22 как ты будешь
реагировать
Читай выше...
Serg699
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Serg699 »

Даша_М: 01 дек 2023, 02:26 Всем привет, меня зовут Даша, познакомлюсь с мужчиной от 30. Мне 31, подробности в переписке.
Привет, у тебя есть инцест с дочерью ?
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Фронт, а ты хто, аноним? :roll:
Рынок
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рынок »

И смех и грех)))
Планировали увидеться сегодня, не получилось, потому что ему его мама задач нарезала.
Капец....)
Где я повернула не туда?)
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Рынок, а сегодня удалось увидеться? Или мама его в очередной раз озадачила?
Декабрь
 Re: Уютного общения!

Сообщение Декабрь »

какаауыыясауфорпнпчяыуеодз
prestige14
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 7 месяцев
Пол: Другой
 Re: Уютного общения!

Сообщение prestige14 »

И тебе привет, но я не назвал бы это проблемой. :oops:
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Давно не писала, но и не было слишком уж неординарного. А тут вдруг получилось..)
Как все началось, выше описывла. Так вот...
Мы на квартире... у нас уже было.. (вернее не то что бы было в полном вкусе темы, просто дала ему слиться, вернее взяла). Переоделась в "домашнее" и мы уже играем...)
Ловлю его взгляды на мои сиси в вырезе маечки... вижу что он опять хочет.. уже осмелел кстати и уверенней стал. Борзенький даже в какой то степени). Прям завело, когда первый раз сказал "пососи мне"..
и в момент уже почти прелюдии, звонок на мой телефон. На "постоянных" знакомых у меня отдельный рингтон стоит.. и вот этот рингтон.. беру трубку и он слышит только фразы с моей стороны диалога..- "привет))"... "конечно скучала"... "я не могу сегодня.."... "ну просто сегодня не получится.."... "нет, даже на полчасика не получится"
Краем глаза посматриваю на моего "пионера"))) он определенно в ахрене.. вижу что ревнует..
Вот эти переходы граней всегда очень возбуждают..) в контексте нашей с ним "игры" он сейчас как бы видит, что некто еще хочет "маму"... и вобщем то "мама" не против.. у него такая смесь эмоций на мордашке была))) не скрою, завело очень сильно.
Отбиваю звонок..
-кто это был?
- знакомый)
- и чего он звонил?
- сладенького хотел) не один же ты сладенького хочешь?) Хочешь?))
Мне приятен его легкий ступор...
(Маленькая подсказка всем мужчинам - любой женщине нравится это ощущение шлюховатости. Поосто иногда неразбужено или глубоко загнано в подсознание, или не к месту. Но когда прорывается.....)))) это что то..
У меня тогда именно тот момент был...
Александр497
 Re: Уютного общения!

Сообщение Александр497 »

Вы знаете инцест я думаю пережившие инцест людей не очень хотят это обсуждать на публике, как вы считаете?
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

Александр497: 03 янв 2024, 12:39 Вы знаете инцест я думаю пережившие инцест людей не очень хотят это обсуждать на публике, как вы считаете?
Обратная сторона медали то, что об этом не поговоришь вообще ни с кем. Поэтому форум место, где можно это проговорить
Юрец
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 1 год 6 месяцев
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Возраст: 53
 Re: Уютного общения!

Сообщение Юрец »

adm2,здравствуйте вижу что вы сегодня заходили и прочитали мое сообщение вам в ЛС очень хотелось бы чтобы вы приняли меры по моему обращению.
Есть ещё вопрос почему у меня стали возникать проблемы с отправкой сообщений в темах и в ЛС, выдает error24 или 9 были и другие цифры как с этим бороться.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Место: 06 янв 2024, 11:12
Александр497: 03 янв 2024, 12:39 Вы знаете инцест я думаю пережившие инцест людей не очень хотят это обсуждать на публике, как вы считаете?
Обратная сторона медали то, что об этом не поговоришь вообще ни с кем. Поэтому форум место, где можно это проговорить

Оба утверждения - справедливы! В жизни об инцесте поделиться не с кем. Разве только с такими же инцестниками...
Только где ж их отыщешь?... А на форуме можно найти понимающего человека. Хотя... и это достаточно сложно...
vika57SonLybly
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение vika57SonLybly »

Место: 06 янв 2024, 11:12
Александр497: 03 янв 2024, 12:39 Вы знаете инцест я думаю пережившие инцест людей не очень хотят это обсуждать на публике, как вы считаете?
Обратная сторона медали то, что об этом не поговоришь вообще ни с кем. Поэтому форум место, где можно это проговорить
Обсуждать может и хотят, но в реальной жизни будет слишком много критики, поэтому я рада что есть такой форум
Место
 Re: Уютного общения!

Сообщение Место »

vika57SonLybly: 13 янв 2024, 12:22 Обсуждать может и хотят, но в реальной жизни будет слишком много критики, поэтому я рада что есть такой форум
Если есть фантазии/желания на эту тему, то что то что то является их источником. И от этого никуда не денешься. Возникают напряжения и их нужно снимать. Поэтому форум в какой то степени удобная штука. Но реал намного вкуснее)) ну или почти реал, как в моем случае. С моим сыном у меня нет и не будет. А с этим "пионером" вполне... и главное все счастливы)
Разве тебе не хотелось бы на вопрос "мама, а расскажи как ты в первый раз взяла в рот?" подробно расскахать как это произошло?))
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение niqk »

Ну, это не только сыну интересно послушать и узнать подробности!
Рынок
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рынок »

niqk: 13 янв 2024, 19:47 Ну, это не только сыну интересно послушать и узнать подробности!
С высоты накопленного с годами опыта, не могу сказать, что в тот раз я была на высоте, но в любом случае, в жизни каждой "деффачки" это событие! Изначально в планы входило просто писюн потрогать... , но что то пошло не так))) под впечатлением, пол ночи потом фасолинку "полировала"...
С "пионером" такие разговоры не каждый раз и в качестве десерта.... обычно под 3-4 заход происходят. когда насытится немного.
И как правило, когда я стою в догги. Не знаю почему, но в догги это комфортнее. Хотя наверное знаю... я тогда как бы своему настоящему это рассказываю, а "пионеру" как бы рассказывает его настоящая мама.. это так развратно)))
Мы на кровати на бочке лицом к лицу... целует мне шею.. опускается ниже... целует сиси.. сосет сосочки.. покусывает... приятно..) чувствую бедром что у него уже стоит... тверденький.... непроизвольно чуть двигается и тычет мее им в бедро.. обнимаю его и глажу сзади по затылку.. прижимаю к сисям... встает за презиком.. ложусь на спину, расставляю ноги и смотрю как он возится с пакетиком ... у него не получается ..чуть злится...
- не получается? Может не будем тогда?))
(Злится еще больше))
Надел и уже между моих ног...нависает надо мной... тыкается несколько раз... "ловлю" его сама... медленно двигается во мне... но глубоко и размашисто..
- давай сзади..
- не хочу давай так...
- мама.. я хочу сзади..
("Мама" это приглашение...понимаю чего он хочет... )) разрешаю перевернуть себя.. приподнимает мою попу... становлюсь как ему удобно.... в комнате тихо.. только наши звуки.... мои глубокие вдохи и выдохи .. и негромкие шлепки о мою попу..
- мама, а как у тебя певый раз был?
- смотря что .. ооу... первым разом ... аоо. считать....
- а что именно?
- минет..
- расскажи...
Он уже зает как меня трахать в такие моменты...неторопясь и ритмично...и умеет))
- меня мальчик несколько раз с танцев домой провожал..
- сколько тебе тогда было?
- 16.
- нравился тебе?
- ... да... нравился..
- вы целовались?
- да...
- он трогал тебя..?
-не сразу... но да....
- и сиси...?
- да..
- а потом..?
- приехал на танцы на машине... папиной...
- на какой?
- на жигулях...и домой после танцев меня ... повез.... предложил на берег заехать... я согласилась..
- целовались..? Ну расскажи сама..
- да..сначала целовались... потом он бретельки сарафана с плеч опустил... целовал грудь... потом ... член вынул... я его взяла в руку...
- а потом...?
- мне так интересно стало.. как головка пряталась и появлялась...)) потом он мою голову стал вниз пытаться опустить... откинул сиденье.. мы еще поцеловались недолго... и я взяла...
- в рот..
- да...
- тебе нравилось?
-да.... не знала как правильно... больше рукой двигала... головку во рту держала... и рукой подрачивала ему... в какой то момент он замер...и кончил..
- тебе в рот?
- почти.... на губы больше..
- тебе понравилось...
- да... понравилось... потом часто... с ним..
- в рот. у него брала...сосала ему?
(У нас бывает такая стадия, когда приемлимы чуть более грубые термины.. в такие моменты мне это приятно.. и приятно как он это говорит))
- да... сосала... ему... вернее отсасывла...
- он кончал тебе в рот..?
- да.. кажый раз...
- и трахалась с ним..?
Но это уже совсем другая история)))
Нудисты
 Re: Уютного общения!

Сообщение Нудисты »

Очень приятно конечно читать ваши посты. Заводит очень приятно конечно
Ryormori
Всего сообщений: 164
Зарегистрирован: 6 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Ryormori »

Интересно послушать конечно, и написано хорошо. Хотя удивительно, что малолетка на это подписался. Я помню, в мои 16, люди за 30 это было что-то из категории "столько не живут".))
Demon2010
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Уютного общения!

Сообщение Demon2010 »

Ryormori: 14 янв 2024, 23:56 Интересно послушать конечно, и написано хорошо. Хотя удивительно, что малолетка на это подписался. Я помню, в мои 16, люди за 30 это было что-то из категории "столько не живут".))
Наверное от внешних данных 30 летней зависит. В школе была учительница литературы, так ее хотели наверное почти все :roll:
Рынок
 Re: Уютного общения!

Сообщение Рынок »

Demon2010: 15 янв 2024, 00:52 Наверное от внешних данных 30 летней зависит. В школе была учительница литературы, так ее хотели наверное почти все
Бинго!
Fucku
Всего сообщений: 70
Зарегистрирован: 7 месяцев
 Re: Уютного общения!

Сообщение Fucku »

Ryormori: 14 янв 2024, 23:56 Я помню, в мои 16, люди за 30 это было что-то из категории "столько не живут".
А как же милфхантеры? Не зря же столько тегов и мемов существует
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение