Голым при мамеМать (мачеха) - сын

Отношения между мамой и сыном
Автор темы
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Голым при маме

Сообщение VictorUnkn »

Голые мамы тут нравятся многим. А кому-нибудь нравится самому быть голым при маме?
Реклама
мвльчикрасавчик
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение мвльчикрасавчик »

Голым ходить не получалось , но вот недавно узнал что наши галереи синхронизировались, и последний год она видела мои голые фотки члена, секса и то что я скачивал и мне отправляли...
Когда я узнал, то холодный пот пробился, но сейчас меня это заводит ..
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Мне всегда нравилось это. Когда писька при мытье слишком часто вставать стала, то мама отказывалась меня мыть. Говорила, большой уже. Лет 12-13 было мне. И спал я голый, когда один, правда. С мамой в трусах спал. В общем, в какой-то момент, она от меня отдалилась, но я нашёл выход. Тётушки. Их, у меня было не счесть. И родные и двоюродные. Вот их я не жалел :-D И просил, чтобы мыли меня, так, как, якобы мама моет меня всегда. Они, кстати, соглашались. И на речке уходили на уединённое место, потому что я, даже не спрашивая их купался голым. Да и дома...В деревне, в 14 лет, попросился с тёткой в баню. Она отказалась. Но, у неё была соседка, уже пожилая женщина. Та, говорит, пойдём. И напарила меня в бане и намыла. Она в халате была, я голышом. Короче, в детстве эксгибиционизмом баловался.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Tommy050G »

При маме никогда голым не ходил, вот если бы она голая по дому ходила, тогда и я бы тоже ходил, к тому же ещё и со стояком ходил. Член сразу встанет если увижу голую маму с её покачивающимися бёдрами и большими сиськами)
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Tommy050G, Сиськи твоей мамы, это самое лучшее, что я вижу на этом форуме последние несколько часов :-D Но скажи мне, как ей удаётся их от тебя прятать, если они такие большие?
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Tommy050G »

Брассов Тинт Луций, Блин, ну извини что ты так часто видишь что я про них так много пишу, просто мне нравятся именно большие сиськи, и я рад что у моей мамы они большие. Возможно в каких-то комментариях я порой преувеличиваю их размер.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение moro »

Брассов Тинт Луций: 11 янв 2023, 16:12 Мне всегда нравилось это. Когда писька при мытье слишком часто вставать стала, то мама отказывалась меня мыть. Говорила, большой уже. Лет 12-13 было мне. И спал я голый, когда один, правда. С мамой в трусах спал. В общем, в какой-то момент, она от меня отдалилась, но я нашёл выход. Тётушки. Их, у меня было не счесть. И родные и двоюродные. Вот их я не жалел И просил, чтобы мыли меня, так, как, якобы мама моет меня всегда. Они, кстати, соглашались
А почему тетушек не смущала торчащая писька?
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Брассов Тинт Луций »

moro: 11 янв 2023, 18:14 А почему тетушек не смущала торчащая писька?
Может и смущала. Не помню уже. Я был поздний ребёнок, и мои тётки были все возрастные. За 50. Я их, вообще не стеснялся. Больше всего я хотел, чтобы меня мама видела. Но, она меня игнорировала, и я отрывался на тётушках. А они, наверное, на меня и внимания-то сильно не обращали. Чудит, да чудит ребёнок. Чё с него взять? Я помню, как-то с писькой играл своей, как только проснулся. После обеда помню. Лет, 10-12 было мне. Думал, никого не было в комнате. Я лежу, писька стоит, я с ней играю в солдатики - "лечь-встать" :-D В изголовье печь русская. В какой-то момент поворачиваю голову, а за печкой сидит тётка, шьёт что-то. На меня вроде не смотрит. Но, ведь рядом сидела практически. Видела значит, но молчком. Ничего не сказала.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Голым при маме

Сообщение странный сын »

у меня радость была в начале зимы. повредил сразу обе руки и маме пришлось меня купать целый месяц. мочить нельзя было и потом ещё пальцы плохо действовали.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Tommy050G »

странный сын, Надеюсь радость в том что тебя мама мыла, а не в том что ты повредил обе руки.
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Голым при маме

Сообщение странный сын »

Tommy050G: 11 янв 2023, 19:36 странный сын, Надеюсь радость в том что тебя мама мыла, а не в том что ты повредил обе руки.
разумеется. но травма ничто рядом с такой удачей
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Tommy050G »

странный сын, А получается мама тебя полностью мыла, и член тоже мыла?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Голым при маме

Сообщение странный сын »

в том то и дело. ситуация приятная, но жутко неудобная. я вспомнил как краснеют. но у меня мама женщина понимающая. сказала, что естественно, то не безобразно.
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Tommy050G »

странный сын, А был ли у тебя стояк от маминых прикосновений?
странный сын
Всего сообщений: 421
Стаж: 2 года 8 месяцев
Лучшие Ответы: 1
 Re: Голым при маме

Сообщение странный сын »

Tommy050G: 11 янв 2023, 20:24 странный сын, А был ли у тебя стояк от маминых прикосновений?
в том-то и дело. стал бы я иначе краснеть.

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
стой, говорит, спокойно, я тебя до 12 лет мыла, или забыл?
Dedsaj
Всего сообщений: 58
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Dedsaj »

Я занимаюсь нудизмом, уже 9 лет. И мама, можно сказать, невольно, стала моей первой зрительницей. Мне было приятно, что она видела меня голым. Правда, сомневаюсь, что это помогло нашим отношениям. Но, со временем, она присоединилась ко мне.
Jeka8908
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Jeka8908 »

Не я никогда не ходил перед ней!!
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Sitnik »

VictorUnkn: 31 дек 2022, 15:50 Голые мамы тут нравятся многим. А кому-нибудь нравится самому быть голым при маме?
Да, нравится. Просто не всегда это получается сделать, полностью быть голым . Это возбуждает конечно, но больше некий азарт присутствует. Особенно когда планируешь случайно обнажиться полностью или особенно частично. Интересно наблюдать за реакцией мамы :roll:
Автор темы
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение VictorUnkn »

И какая реакция мамы?
Mezzosan
Всего сообщений: 7
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Mezzosan »

Я бы не рискнул голым ходить при маме:)
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Sitnik »

VictorUnkn: 14 янв 2023, 15:13 И какая реакция мамы?
реакция в основном спокойная. С разной степенью удивленности. И вот эта удивленость разная самое интересное :roll: Ну и вообще вся эта нестандартная ситуация. Я бы сказал что ее реакция мало чем отличается от моих на нее. Ой, упс... И типа отворачиваешься или выходишь с комнаты, но при этом взгляд на самые интересные и открытые места неотводишь до последнего :)
Marko123
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: Голым при маме

Сообщение Marko123 »

Дочерям 3 и 5 года. Не могу объяснить жене, что дети уже достаточно взрослые, чтобы видить маму голой дома. Жена ничего такого а этом не видит. Как вы думаете, кто из нас прав?
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Брассов Тинт Луций »

Sitnik: 14 янв 2023, 16:45 реакция в основном спокойная. С разной степенью удивленности.
Вооот! Это именно то, чего я всегда добивался. Я провоцировал, наблюдал, исподтишка, за реакцией. Но, моя мать, с определённого времени. была против моего оголения. Типа, ходить голым нельзя, спать голым нельзя, дрочить нельзя, купайся сам, и т.д. Причём, всегда приводила примеры. Типа, "Мама Мишки перед ним голая ходит, совсем сдурела", "Лёшка с мамой голым спит, охренеть", "Петьку поймали в подъезде, дрочил!" И всегда с такой мимикой. И смотрит на мою реакцию. Я молчу. А про себя думаю, "Эх-х-х, друзья мои, как я вам завидую!" И я стал находить удовольствие, провоцируя своих тёток. Благо, их у меня было не счесть. Примерно, лет с 13-и, меня стали отпускать одного к ним в гости. В другой город, в деревни (их несколько), на дачу. Одна тётка дачу строила. У другой уже была. Историй много. И я старался сам попасться, голым, как-бы случайно. Или, например, зайти в баню, с простодушным лицом, когда там мылась троюродная тётка, типа, "Тётя Даша, я газ включил, не могу закрыть вентиль". И тётка мчится с голой жопой, чуть прикрывшись полотенцем, и выключает газовый баллон. А потом, такая, "Тебя, хоть не оставляй одного!". И ничего, что голая стоит, чуть прикрыв письку свою :-D Самое вкусное, это когда всё натурально, не наигранно. А историй таких полно. Пишите ТГ@tinto66
NifNif
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Голым при маме

Сообщение NifNif »

Marko123, что=то не уловил суть, если ты пишешь в других темах, что нравится голышом дома, то зачем жену убеждать, что дети достаточно взрослые и не должны видеть маму голой?
Sitnik
Всего сообщений: 152
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Sitnik »

Брассов Тинт Луций: 14 янв 2023, 17:39 Вооот! Это именно то, чего я всегда добивался. Я провоцировал, наблюдал, исподтишка, за реакцией. Но, моя мать, с определённого времени. была против моего оголения.
Может переусердствовал с провокациями и поэтому пошламтакая реакция? Хотя конечно все индивидуально, зависит от человека. Либо ругать будет, либо что-то среднее или будет больше всеравно. Моя никогда не ругала и невычитывала меня да и сестер тоже за оголение. А после одного случая связанного с медициной, мне пришлось видеть ее голой с ее согласия. И после этого она стала, как бы ещё проще относиться к своему оголению при мне и моему оголению при ней. Что-то типа ага, он меня видел и значит и я тоже имею право его видеть голым ...
vladislav.uryupin
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 22
 Re: Голым при маме

Сообщение vladislav.uryupin »

Меня мама мыла до 11 лет)) потом оба стали стесняться моего взросления и я стал сам) а в 19 у меня случилась травма ног (неудачно спрыгнул с борта Камаза). положили на вытяжки. двигаться было тяжело. мог лежать только первое время. и мыла меня мама)))) это было максимально стыдно и неловко)) необрезанные парни поймут))
anyutka
Всего сообщений: 93
Стаж: 1 год 6 месяцев
Возраст: 53
 Re: Голым при маме

Сообщение anyutka »

vladislav.uryupin: 16 янв 2023, 00:42 необрезанные парни поймут))
Уфф, как кожицу она натягивала, чтобы "пролоскать" там? :roll:
Viki
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Viki »

Предстпвляю как было приятно Владиславу и стыдно
Gricha
Всего сообщений: 218
Стаж: 2 года 6 месяцев
 Re: Голым при маме

Сообщение Gricha »

vladislav.uryupin: 16 янв 2023, 00:42 Меня мама мыла до 11 лет)) потом оба стали стесняться моего взросления и я стал сам) а в 19 у меня случилась травма ног (неудачно спрыгнул с борта Камаза). положили на вытяжки. двигаться было тяжело. мог лежать только первое время. и мыла меня мама)))) это было максимально стыдно и неловко)) необрезанные парни поймут))
примерно до такого же возраста и меня мыла, головку раскрывала когда намыливала, хотя уже в это время дрочил, но мать не восприримал как сексуальный обьект не знаю почему, это пришло позже.
Viki
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Viki »

Меня до 14 мыла,до сих пор приятные воспоминания,ее нежные прикосновения,поглаживание везде,конечно возбуждался но маму не стеснялся,она только улыбалась видя мой стояк. Потом нежное обтирание полотенцем ,помогала одеть белье иногда и в постель...иногда к маме
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Петров Андрей »

Я со своей мамой в деревенскую баню с детства и до армии ходил! Баня напополам с соседямя построена. Одна семья топит и воду носит, она же первой и моется. А вторая что осталось! Главное это жар! Выстынет - замёрзнешь! А потому по одному мыться излишняя роскошь. Тут не до стеснений, побыстрому. Когда мама в отъезде, бывало что и сестра --школьница, уже с приличными титьками с отцом вместе мылась. Со мной он её не пускал. Знал что я мамку в бане бессовестно щупаю, а уж что с сестрой мог сделать!?
Автор темы
VictorUnkn
Всего сообщений: 102
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение VictorUnkn »

Петров Андрей: 07 фев 2023, 10:35 Я со своей мамой в деревенскую баню с детства и до армии ходил! Баня напополам с соседямя построена. Одна семья топит и воду носит, она же первой и моется. А вторая что осталось! Главное это жар! Выстынет - замёрзнешь! А потому по одному мыться излишняя роскошь. Тут не до стеснений, побыстрому. Когда мама в отъезде, бывало что и сестра --школьница, уже с приличными титьками с отцом вместе мылась. Со мной он её не пускал. Знал что я мамку в бане бессовестно щупаю, а уж что с сестрой мог сделать!?
А как мама реагировала на щупание?
Если хотели просто оптимизировать процесс, могли бы сын с отцом мыться, а мама - с дочерью. Но, видимо, хотели так :).
Петров Андрей
Всего сообщений: 96
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Петров Андрей »

VictorUnkn, Так в основном и было, как ты предположил, но бывало что такие пары не складывались по причине отсутствия одного или двух членов семьи. А никак не реагировала. В самом начале было шлёпала шутя по рукам мочалкой, потом ей внимание сына начало нравиться, типа массажа Я же ей и спику растирал и попку.
Sardor666
Всего сообщений: 14
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Sardor666 »

VictorUnkn: 31 дек 2022, 15:50 Голые мамы тут нравятся многим. А кому-нибудь нравится самому быть голым при маме?
Голым не ходил ну до того как секс начался. Ну когда ее внимание привлекал часто в трусах ходил. Реагировала положительно, засматривалась. Собственно так и сблизился с ней)
Но трусы обязательно должны быть сексуальные и белые если кто хочет попробывать. Можно еще водой их сбрызнуть чтобы просвечивали типо с ванны вышли и не заметили
sergey.ivanov
Всего сообщений: 39
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 39
 Re: Голым при маме

Сообщение sergey.ivanov »

Я не ходил, ни вижу в этом смысла
prosto
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 25
 Re: Голым при маме

Сообщение prosto »

Я хожу голая при маме. Но мне можно, я девочка. :angel:
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Брассов Тинт Луций »

prosto: 12 фев 2023, 18:23 Я хожу голая при маме. Но мне можно, я девочка.
Тебе можно везде голой ходить. Ты ещё и хорошая девочка :chelo:
prosto
Всего сообщений: 19
Стаж: 1 год 5 месяцев
Возраст: 25
 Re: Голым при маме

Сообщение prosto »

Хорошим мальчикам тоже можно. :)
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Брассов Тинт Луций »

prosto: 13 фев 2023, 16:59 Хорошим мальчикам тоже можно
Хорошим мальчикам можно всё. Даже, голых девочек :chelo:
Arr.Teddy
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 5 месяцев
 Re: Голым при маме

Сообщение Arr.Teddy »

Голым не получается, но утром в трусах со стояком,который не спрячешь, заводит
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Стаж: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Голым при маме

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Петров Андрей: 07 фев 2023, 10:35 Я со своей мамой в деревенскую баню с детства и до армии ходил! Баня напополам с соседямя построена. Одна семья топит и воду носит, она же первой и моется. А вторая что осталось! Главное это жар! Выстынет - замёрзнешь! А потому по одному мыться излишняя роскошь. Тут не до стеснений, побыстрому. Когда мама в отъезде, бывало что и сестра --школьница, уже с приличными титьками с отцом вместе мылась. Со мной он её не пускал. Знал что я мамку в бане бессовестно щупаю, а уж что с сестрой мог сделать!?
Мы тоже вместе ходили, но примерно в 13 стал стесняться ,и маму не пускал, один стал мытсяв 12 стояк случался сам по себе. Иногда весь день мог кодом быть но я сначала не замечал. Отец правда ворчал почему стоит, а я откуда знаю.
moro
Всего сообщений: 160
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение moro »

yuriy.erzlyakov: 14 фев 2023, 06:52 Мы тоже вместе ходили, но примерно в 13 стал стесняться ,и маму не пускал, один стал мытсяв 12 стояк случался сам по себе. Иногда весь день мог кодом быть но я сначала не замечал. Отец правда ворчал почему стоит, а я откуда знаю.
А до 13 стояка при помывке с мамой не было?
Брассов Тинт Луций
Всего сообщений: 199
Стаж: 1 год 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Брассов Тинт Луций »

moro: 14 фев 2023, 09:52 А до 13 стояка при помывке с мамой не было?
Да был, у него, скорее всего. Просто стал замечать в этом возрасте. Вот как я, до 12 лет мама мыла, а потом стала обращать внимание на мой стояк. Хотя, не акцентировала бы, и я бы не шалил. А так, и она отказалась в дальнейшем мыть меня, и я стал выпячиваться намеренно.
phmaxac
Всего сообщений: 53
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение phmaxac »

Брассов Тинт Луций: 14 янв 2023, 17:39 Самое вкусное, это когда всё натурально, не наигранно.
да, это очень важно! Подтверждаю.
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Caves »

Меня возбуждает идея быть голым перед ней. Раньше бывало я откидывал с утра одеяло и доставал стоящий член, чтобы она видела проходя мимо
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Tommy050G »

Caves, Мама ничего тебе не говорила?...когда видела твой стоящий член.
Gratz
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Gratz »

ни разу не ходил) думаю тут многое от возраста зависит
Tommy050G
Всего сообщений: 345
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Tommy050G »

Как-то видел что мама ходила по дому голая, думала что я сплю, но не тут то было. Это было утром, а ночью у неё с отцом был секс, после секса она засыпает голая. Поэтому утром и ходила голая по дому.
Caves
Всего сообщений: 63
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Голым при маме

Сообщение Caves »

Tommy050G: 14 июн 2023, 13:13 Caves, Мама ничего тебе не говорила?...когда видела твой стоящий член.
Нет, я же спящим притворялся. Так в открытую показывать член и смотреть на реакцию пока так и не решился
Сегодня мой День рождения! AxAxAx
Всего сообщений: 70
Стаж: 2 года 7 месяцев
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Голым при маме

Сообщение AxAxAx »

Меня мама мыла до 14 лет и мне это нравилось, особенно когда член намыливала, а он вставать начинал. Чем чаще он вставал, тем реже она соглашалась меня мыть. Потом вообще перестала (((
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мастурбация при маме
    VictorUnkn » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    19 Ответы
    2355 Просмотры
    Последнее сообщение кимряк
  • Как меняются отношения в семье при инцесте?
    Тон » » в форуме Инцест-кофейня
    70 Ответы
    10878 Просмотры
    Последнее сообщение НОТА 1
  • Голая жена при сыне
    fate » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    346 Ответы
    41721 Просмотры
    Последнее сообщение niqk
  • Хочу чтобы мою мать трогали при мне
    Maxut » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    65 Ответы
    4311 Просмотры
    Последнее сообщение MaXимка
  • Мама пердит при анале
    Сын. » » в форуме Инцест-кофейня
    43 Ответы
    2761 Просмотры
    Последнее сообщение Danfos