Как меняются отношения в семье при инцесте?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Тон
 Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Тон »

У меня как я уже писал инцест с мамой продолжался очень долго, до самой её смерти.
И если сначала всё было очень напряженно, она стеснялась и была зажата.
То со временем всё успокоилось и вошло в норму.
Этому сильно способствовали длительные командировки отчима, в это время мы просто жили как муж с женой.
А когда мне исполнилось 16, мама развилась с отчимом и мы остались в двоём.
Мне было интересно знать всё о её прошлой сексуальной жизни, и постепенно я её разговорил.
Она мне рассказала как первый раз дала отцу, и именно с ним лишилась девственности, кем и как первый раз ему изменила.
Рассказала как после после смерти отца, первый раз переспала с отчимом и как изменяла ему.
Я никогда не возражала что бы мама переспала с другим мужиком если ей захочется.
Но она всегда мне потом рассказывала.
Занятно, что после нашего первого анального секса ( мне было уже 18) мама сказала "А ты знаешь что ты наверное единственный в мире мужчина который лишил девственности собственную мать!".
Потом она призналась что до этого у неё ни с кем никогда не было анального секса.

А как он было у вас?
Были это разовые, или длительные инцестные отношения?
Реклама
hetzer
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 2 года 2 месяца
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение hetzer »

Можем обсудить и делится опытом в личке или по телеге?
SergeiKa
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение SergeiKa »

Тон,почти моя история... С поправкой, на то, что отец, принял факт мой с мамой секс, как должное быть. Секс с мамой, длился четыре десятка лет с небольшим. И отец, понимал маму и не препятствовал. Иногда, принимал участие. А мама, говорила после, что в эти, не частые моменты, была самой счастливой.
Влад1994
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 2 года 6 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Влад1994 »

Тон, MGK, это вы?
Сутки
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Сутки »

Влад1994: 09 авг 2022, 12:19 Тон, MGK, это вы?
Да я не понимаю почему форум заменил имя.
MGK
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение MGK »

Тон,почти моя история... С поправкой, на то, что отец, принял факт мой с мамой секс, как должное быть. Секс с мамой, длился четыре десятка лет с небольшим. И отец, понимал маму и не препятствовал. Иногда, принимал участие. А мама, говорила после, что в эти, не частые моменты, была самой счастливой.
Мой отец погиб когда мне было 6 лет, за отчима мать вышла когда мне было 8 что бы легче было меня растить.
Его мы в наши дела не посвещали, МЖМ у меня с мамой был несколько раз, всего раза 3 за всё время не больше.
Мы спокойно воспринимали наши отношения на стороне, и у меня и у мамы бывали приключения хотя и не часто.
Когда я женился мама это тоже спокойно воприняла и хорошо приняла мою жену, хотя факт секса между нами мы скрывали.
Но вот когда после смерти жены у меня начались отношения с дочерью, это она воприняла с ревностью, хотя дочка её ко мне совсем не ревновала.
Aleksei
Всего сообщений: 238
Зарегистрирован: 1 год 11 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Aleksei »

По разному складываются отношения, везде свои случаи.
Вкус
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Вкус »

Я тоже уже писал тут про наш семейный инцест. Мне 55 маму схоронил не так давно. Секс был с 17 лет с мамой до самой смерти ее. Началось с отчима. Он поймал меня за дрочкой и мне пососал. Потом и меня уговорил. Я об этом писал тут. Потом маму уговорил. И мы стали заниматься сексом втроем. Сначала конечно все мы чувствували неловкость и стыд. Постепенно мы раскрепощались. Анальным сексом мы не занимались вообще.,а оральный и вагинальный был без ограничений и с мамой и с отчимом. По квартире мы стали ходить голые или полуодетые, пройти мимо нее я не мог чтобы ее не пощупать,зайдя на кухню когда она готовила,обязательно ее трогал за попу или за титьаи. С отчимом тоже тискались просто так. Я стал маминым парикмахером. Подстригал ей письку. Она не брила,да мне и не нравятся бритые. С волосами намного красивей. . Мы могли о сексе общаться часами когда лежали по выходным в постеле. Я спрашивал их обо всем. Как мама начала сексом заниматься,как отчим. Мама меня расспрашивала какие ощущения были когда я ппрвый раз отчиму сосал,как сперму попробовал. Трахались мы где только можно и приспичело. И часто было с мамой вдвоем. Мама стала в сексе безотказная вообще. Хотя раньше такой не была а в наших отношениях стыд и скромность отсутствовали полностью. Любую тему могли обсудить. Кому что ненравилось этим мы не занимались. Очень много было мелочей которые не мог потом ни с женой,ни с другими женщинами попробовать. Если у кого будут вопросы,можно пообщаться по ВАТСАП. 89515838629
Vlad316
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Другой
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Vlad316 »

Ого, вот это джекпот, повезло так повезло, если не врёш
voffka
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение voffka »

Тон: 09 авг 2022, 03:15 "А ты знаешь что ты наверное единственный в мире мужчина который лишил девственности собственную мать!"
*x) Вот на этой фразе и спалился малолетний фантазер.
Не считая четырех пропущенных запятых в том предложении.
Слон
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Слон »

Я тоже спал с мамой четыре года когда учился в училище
Отчим знал и молчал
Когда закончил училище уехал на службу , но всегда в отпуске мы были как муж и жена .
Мама делала после отпуска всегда аборт
MGK
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение MGK »

voffka: 10 сен 2022, 17:46 Вот на этой фразе и спалился малолетний фантазер.
Не считая четырех пропущенных запятых в том предложении.
Мне 60 лет, из них 25 я живу не в РФ, и пишу в основном не по русски.
Так что ошибки неизбежны, да здесь и не форум граматей.ру

Отправлено спустя 23 минуты 29 секунд:
Отношения с мамой менялись довольно быстро, и на мой взгляд к лучшему.
Первый раз я кончил практически сразу как только вошел, слишком был перевобуждём.
От обиды что всё кончилось практически не успев начаться я заплакал.
Мама всё поняла, не побежала сразу подмыватся, а стала меня успокаивать гладить целовать и говорить что это ничего, что так всегда первый раз бывает и что следующий раз будет лучше.
Следующий раз себя долго ждать не заставил, сказались и юный возраст и гормоны и возбуждение.
Второй раз был уже и дольше и лучше и чувственние.
Потом мама хотела пойти подмыться, но я её просто за руку удержал, она поняла и осталась.
Мне было интересно посмотреть как из пизды вытекает сперама, потом раздвинул ей губы чобы лучше было видно, она не возрожала, только один раз дёрнулась когда я поцеловал клитор.
Мы тогда, в первый раз наверное сутки не вылезали из кровати, нет не трахались как кролики, хотя и трахались тоже.
Мы много разговаривали, и чем дальше тем более на равных.
Расспрашивали друг друга, рассказывали о бо всём.
Единственное что, мама меня попросила в постели и вообще когда мы в двоём называть её по имени, ей так было легче, да и мне тоже.
Она мне к стати сказала что отец тоже никогда не отпускал её подмываться после того как кончал в неё.
Ему как и мне нравилось смотреть как из пизды вытекает сперма.
С этого дня наши с мамой отношения изменились навсегда, и по моему к лучшему.
Когда мы были на людях, мы были мать и сын, а когда вдвоём, она была моей любимой женщиной.
katerina68
Всего сообщений: 588
Зарегистрирован: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение katerina68 »

MGK: 13 сен 2022, 13:00 Отношения с мамой менялись довольно быстро, и на мой взгляд к лучшему.
Первый раз я кончил практически сразу как только вошел, слишком был перевобуждём.
От обиды что всё кончилось практически не успев начаться я заплакал.
Мама всё поняла, не побежала сразу подмыватся, а стала меня успокаивать гладить целовать и говорить что это ничего, что так всегда первый раз бывает и что следующий раз будет лучше.
Следующий раз себя долго ждать не заставил, сказались и юный возраст и гормоны и возбуждение.
Второй раз был уже и дольше и лучше и чувственние.
Потом мама хотела пойти подмыться, но я её просто за руку удержал, она поняла и осталась.
Мне было интересно посмотреть как из пизды вытекает сперама, потом раздвинул ей губы чобы лучше было видно, она не возрожала, только один раз дёрнулась когда я поцеловал клитор.
Мы тогда, в первый раз наверное сутки не вылезали из кровати, нет не трахались как кролики, хотя и трахались тоже.
Мы много разговаривали, и чем дальше тем более на равных.
Расспрашивали друг друга, рассказывали о бо всём.
Единственное что, мама меня попросила в постели и вообще когда мы в двоём называть её по имени, ей так было легче, да и мне тоже.
Она мне к стати сказала что отец тоже никогда не отпускал её подмываться после того как кончал в неё.
Ему как и мне нравилось смотреть как из пизды вытекает сперма.
С этого дня наши с мамой отношения изменились навсегда, и по моему к лучшему.
Когда мы были на людях, мы были мать и сын, а когда вдвоём, она была моей любимой женщиной.
А как сейчас ваши отношения с матерью?
Боря
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Боря »

У меня тоже после инцеста с мамой отношения стали намного лучше, мы с ней ни когда ни соримся, она очень похорошела, стала добрее,
особенно мне нравится что она начала дома ходить без трусов, летом в коротких, просторных рубашках, а когда похолодало в коротких свитерах, тоже на голое тело.
MGK
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение MGK »

katerina68: 13 сен 2022, 13:07 А как сейчас ваши отношения с матерью?
К сожалению мама умерла, позже когда приду домой я ещё напишу о развитии отношений.
Извините но с телефона не удобно.
Эндрю
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 1 год 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Эндрю »

Очень интересная и правдивая тема, однако :)
Вольдемар
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Вольдемар »

Вечером лег с мамой. Утром встал с машей.
Alex454545
Всего сообщений: 414
Зарегистрирован: 2 года 9 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Alex454545 »

Вольдемар: 18 сен 2022, 10:00 Вечером лег с мамой. Утром встал с машей.
Хорошо не так : Лег с мамой, утром встал Машей :-)

Мне больше нравится : "Мама, сын"
Типа "Cынок, войди в меня!"
А так конечно, скрывать, прикольно, только иногда можно обидится, но скрывать так скрывать.

Зато хочется возможность, как только в комнате одни, так целовать
С коллегой только было, мы сидим,приходит ее знакомый, отремонтировать что-то, а кто делает, он на обеде, сидим в комнате, болтаем,
а тискать не могу, он не знает

У меня терпения нет уже, говорю ей, глянь, там на компьютере, правильно ли документ написал, примерно, идем в другую комнату.
Все, дорвался, прислоняю к стене, начинаем целоваться, прижимается ко мне, еще минут 2 и я ее раздену и трахну, завелся уже, про себя
улыбаюсь, думаю, видел бы знакомый, что я ее тискаю уже. Успокоились, пошли к нему, вид умный, начали снова общаться, отношения
коллеги и уже спокоен, думаю, сейчас он уйдет и ляжем вместе в кровать.

Так и тут играть роль сына, причем хотел тоже спросить, кто у меня 1-2-3 была, сказать кого из знакомых трахнуть хотел, что если кого-то
из ее коллег напоить и потом она как бы уйдет спать, то я ее коллегу трахну, если ревновать не будет.
Алекс587
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 1 год 7 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Алекс587 »

Класс, у меня с мамой не было секса.
Эксперт
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Эксперт »

Никак,
Статусная градация в семье сохраняется,просто возможность секса укрепляет градацию, и сглаживает ее углы если таковые имеются.

Это если просто секс, а если есть некая романтическая линия тут уже сложнее и зависит от характеров индивидуальных самих участников отношений, которые выражаются в романтических проявлениях.

Иными словами - если вы в стандартных отношениях заботливы и чутки к партнеру то все будет нормально и роли сохранятся.
Если нет то будут ломаться семейные роли, сын допустим будет доминировать над матерью.

Инцест не для гандонов короче)0
SergeyKa
Всего сообщений: 82
Зарегистрирован: 2 года 7 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение SergeyKa »

Эксперт: 01 мар 2023, 12:45 Инцест не для гандонов короче)
Вот уж, точно подмечено :chelo:
Внутрисемейный секс- не скажу, что, прям стягивает некими узами. Но, приверженность к родной плоти, стимулирует рост либидо.
Выше оговаривалось, о стрессорике гормонов, о влечении к противоположному полу, особенно к более старшему или в противоположности.
Вопросы-как началось, в каком возрасте, и, не было ли страшно...упраздняются всуе!
Интересен сам факт событийности и продолжительности отношений в инцесте.
Возбуждает и гонит адреналин актуальность, не как,, запретный плод", а само сознание и осознание плотского союза-соития с родным по крови человеком.
В частности, желанный секс с родными, мамой, бабушкой-ами, сестрой - только улучшали наши взаимоотношения.
yarik
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Возраст: 29
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение yarik »

А есть ли у кого то отрицательный опыт? Типа был секс и стало только хуже?
Группа
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Группа »

Alex454545: 17 ноя 2022, 12:05 А есть ли у кого то отрицательный опыт? Типа был секс и стало только хуже
Да разве может из за этого стать хуже?
IncestSemya
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение IncestSemya »

Так как у меня инцест начался еще с детства, то насчет изменений не скажу. Но у меня что и с отцом, что и с матерью очень хорошие отношения. Я могу рассказать все что на душе и они могут меня поддержать или осудить. Если есть проблема, то родители предлагают твою помощь. Не знаю, может так у всех, но вот у меня отношения с родителями такие. Единственное что смущает, извращение отца по отношению к моей жене и частые извращенные шуточки.
Vlad87
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Vlad87 »

Тон: 09 авг 2022, 03:15поддержать или осудить
А можешь рассказать за что могут осуждать? Я просто думаю что меня бы осудили за подкаты к маме например но у вас такого скорее всего нет. Просто любопытно что такое надо сделать чтобы тебе сказала «не не, так нельзя»?
JJking
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 1 год 4 месяца
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение JJking »

У нас с сестрой очень хорошие отношения. Она меня очень поддерживает и помогает. Она старше меня. По моему опыту, инцест не изменил наши отношения. Мы все еще свободно разговариваем друг с другом, мы все еще говорим о проблемах или о счастье. Спорю, что это не улучшило...
Andrew88
Всего сообщений: 67
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Andrew88 »

Любопытнейшие истории. Многие, у кого не было отношений инцеста подумали бы, а что если ...
Spin280
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Мужской
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Spin280 »

JJking, завидую вам. Не понимаю почему такое должно портить отношения, если все обоюдно. :)
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Петр Петров »

У меня почти ни чего не изменилось, только с тех пор стала называть только по имени,
Salmyr
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 3 года 1 месяц
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Salmyr »

Иногда с мамой занимаемся сексом, и если это происходит то у нас нету табу. Оргазм каждый раз на столько сильный что я такого ни с кем не испытывал.
tatjankor
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 1 год 2 месяца
Пол: Женский
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение tatjankor »

Salmyr: 10 июн 2023, 02:25 Оргазм каждый раз на столько сильный что я такого ни с кем не испытывал.
Это нормально и довольно типично, как я думаю. Само осощнание необычности и общественной запретности такой связи подстёгивает.
PxeDozes4R
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение PxeDozes4R »

Как меняются отношения в семье при инцесте? Ну это ещё зависит от того, какая семья. В разных семьях - по разному. Где-то раз попробывали, и всё. Потом стыд, страх, духота и отчаяние. Где-то могут год два практиковать с разной периодичностью. Одназначного ответа нет на этот вопрос. Кто был инициатором, кого инициировали, как сам процесс проходил: вот от этих переменных и зависит результат.
Raven
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 1 год 1 месяц
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Raven »

PxeDozes4R: 16 июн 2023, 03:45 Как меняются отношения в семье при инцесте? Ну это ещё зависит от того, какая семья. В разных семьях - по разному.
Особенно сложно, когда семья состоит из одного человека — немолодого одинокого фантазёра, мастурбирующего на форумные фантазии, свои и чужие. :-P
Болт1978
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 1 год
Пол: Мужской
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Болт1978 »

К маме вообще ни когда не влекло. Один раз застал папу на маме, мне лет 8 было. Очень ревновала её. А вот с дочкой было несколько раз. В 19 лет попробовал её впервые. Сейчас ей 26
kunem322
Всего сообщений: 52
Зарегистрирован: 1 год
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение kunem322 »

Raven, ахахахах норм
yuriy.erzlyakov
Всего сообщений: 112
Зарегистрирован: 2 года 5 месяцев
Возраст: 46
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение yuriy.erzlyakov »

Болт1978, как с дочкой получилось. Ей секс нужен был а ты вовремя подкатил?
maksim.chubatov
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 1 год 3 месяца
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение maksim.chubatov »

Отношения меняются и это неоспоримо. Либо в отрицательную либо в положительную стороны. Кто-то в петлю после первого раза лезет, кто-то продолжает. Мама, перестаёт быть мамой. А становится просто партнёром для секса, для удовлетворения похоти. У нас в семье не было даже намека на такие отношения. Отец оставался отцом. Мама мамой. И всё. Но бабушка по отцовской линии, та ещё озабоченность была))))). Только никто об этом не знал и не догадывался, кроме меня. Авторитет среди родни у неё был непререкаемый. Боялись даже взгляда её. Поражались её суровости и жëсткости. Для меня она всегда была бабушкой и я также как и все-уважал и боялся её.
Запас
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Запас »

Наверное все зависит от возраста. Если подросток то будет во всем угождать маме, Слушать ее лишь бы иметь доступ к телу. Взрослый сын ведет уже скорее как любовник, а не сын.
Хоть конечно все в каждой семье все индивидуально.
Если только мама и сын то все внимание на сына.
А во в полной тут уже с согласия отца разврат по полной, особенно если вместе мжм :good:
dmitriy.verbnyak
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение dmitriy.verbnyak »

Мне кажется , что отношения "мать" и "сын" не будут больше такими (традиционными) , даже представить не могу себя в такой ситуации , что я буду чувствовать ,или будет чувствовать моя мама
Іван Петров
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Іван Петров »

Инцест укрепляет узи между ево учасниками
Korczagow
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Korczagow »

Тут уж индивидуально в каждой семье. Как повезет
Faust
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 2 года 1 месяц
Лучшие Ответы: 2
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Faust »

У всех по разному, сколько людей, столько и будет ситуаций. Вероятность того, что отношения станут лучше высоки, но и вероятность того, что мама начнет загоняться, что раздвинула перед сыном ноги тоже есть.
Sitnik
Всего сообщений: 152
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Sitnik »

Как меняются отношения? Конечно у всех по разному. Но я согласен, что если отношения идут в нормальном ключе, обоюдные, то они ещё сельнее сближают и укрепляют отношения. И это очень классно. Врятли без инцест-отношений можно бы было добиться такой близости и доверия. Не знаю, можно наверно поспорить, но все же пока думаю так.
niqk
Всего сообщений: 1459
Зарегистрирован: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение niqk »

А все зависит от общей атмосферы в семье. Если царит доброжелательная атмосфера, то и отношения предельно добрые. А если кто-то из родителей тиран и любит поучать и принуждать всех других, то и отношения очень жесткие.
И могут закончиться криминалом...
Korczagow
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 11 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Korczagow »

Женщина в любом возрасте остается девочкой, которая любопытна, жаждет нового, хочет ухаживаний, опеки, заботы, ласки. И если хочешь сблизится с женщиной - достучись до ее внутренней девочки. Мы все взрослые снаружи - но внутри все равно дети остаемся. Просто не хотим себе в этом признаваться.
Орангутанг
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 9 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Орангутанг »

Да уж, у кого что. Как такое возможно?
Петр Петров
Всего сообщений: 201
Зарегистрирован: 1 год 8 месяцев
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Петр Петров »

Отношения ни как не изменились в мои 14 лет с матерью ,она просто меня перестала бить и орать за двойки , я боялся свою мать ужасно и после того как она рассталась с своим мужчиной и переспала со мной в нетрезвом состоянии она стала относиться по другому, но не как к мужчине но. И как к мужчине, отец давно ушел, очень давно. И ей нравилось приходить ко мне в комнату , и мне теперь нравятся те кому 50. Это к вопросу как меняютя отношения приинцесте, когда семья из двух человек в однушке
Дуремар
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 2 года
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Дуремар »

Я свою мамку в бане выеб. Очень долго хотел её.
Рынок
 Re: Как меняются отношения в семье при инцесте?

Сообщение Рынок »

Что у нас послужило отправной точкой и как развивалось на другой ветке описывал, не хочется поворяться, потому как долго. По итогу секса в полном смысле слова с мамой не было (поникновения имею ваиду), но орально она меня баловала. Как понимаю, она к категории женщин относиься, которые когда делают минет сами .... пртход получают))
А что касается изменились отношений... у нас получилось мухи отдельно, котлеты отдельно. Хотя безусловно откровеннее все стало. Имеется вииду более доверитеьно. Практически на любые темы разговаривать могли. Но как то не пошло все это было и без суеты.
Фразы типа "попробуй мне сжать сосочки в следующий раз". "Когда именно?" " кога сочтешь нужным))"
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уважение к отцу в семье мешает инцесту
    Kloliam » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    2 Ответы
    416 Просмотры
    Последнее сообщение loos111
  • Что сподвигло думать об инцесте?
    IncNik » » в форуме Инцест-кофейня
    275 Ответы
    12621 Просмотры
    Последнее сообщение кимряк
  • Дети рождённые в инцесте.
    Aleksei » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    234 Ответы
    17499 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Ловили кого-нибудь на инцесте? Или поймали вас?
    Skitchin » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    90 Ответы
    10108 Просмотры
    Последнее сообщение Gariks
  • Кто вы в инцесте?
    ira_pz » » в форуме Истории про инцест
    8 Ответы
    1416 Просмотры
    Последнее сообщение Ghost2k23