Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фотоОтец (отчим) - дочь

Отношения между отцами и дочерьми
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение rmt »

Стрелец: 17 янв 2024, 04:11 5-13 лет ещё не сформированные, сами по большей части ничего не хотят и не понимают. Вот с переходного возраста, 14+, уже гормоны начинают бить в голову и тело формируется
Есть такой счастливый народ - тробрианцы на океанских островах. Не испорченный европейскими теориями что положено, что нет. К ним особо никто не лез (так как вокруг их островов много рифов) и потому народ не вымирает, а даже увеличивается(в отличии от тех же европейцев, кстати) .
Так вот, сексуальная жизнь у них начинается примерно с восьми лет, как только просыпается интерес. И относятся все к этому как к само собой разумеющемуся. Причём девочек с малолетства учат средствам контрацепции.
У них вообще на сей счёт много необычного. Например по определённым праздникам девушки устраивают в лесу групповую охоту на мужчин, с целью забеременеть. Конечно все об этом вкурсе и кто не хочет в лес не идёт, но сам факт.)
Что интересно, в интернете инфу о них не так то легко найти, как и о других народа с подобными взглядами. Слишком выбиваются из современных фарисейских взглядов на мораль.
Реклама
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение milton »

75_egorka: 11 фев 2024, 10:05 это пишут подписчики анонимного форума об инцесте
Инцест тут вообще ни при чём. Ты найди в сети её работы и посмотри. Там куча откровенной мерзости типа трупов, кусков тел, каких-то деформированных лиц и прочая тошнотина. Может быть это и какие-то фотоэффекты или муляжи, но выглядит очень натуралистично и отвратительно до блевотины.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
[/quote]
niqk: 11 фев 2024, 15:52 не надо стричь всех - даже гениев! - под одну гребенку! Люди - разные!
Ничего не утверждаю и никого не "стригу". Ты прочитай ещё раз: я написал Говорят, все гении такие. Ключевое слово - "говорят".
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Вадим77 »

milton: 11 фев 2024, 21:58 Ты найди в сети её работы и посмотри. Там куча откровенной мерзости
Вот именно поэтому и не стал искать дотошно, а просто спросил у автора, чем она великая. Потому что в результате поиска всегда можно наткнуться на разную гадость, а меня интересовало мнение человека в общих чертах.
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение 75_egorka »

О очередной эксперт, открыл картинки в сети, глянул, ему противно. Как вы любите безапеляционно выдавать свои мнения по любым вопросам абсолютно не разбираясь в них. *x)
А великая потому, что её работы висят в музеях. Все остальное пена. :clever:
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение milton »

75_egorka: 12 фев 2024, 07:36 очередной эксперт, открыл картинки в сети
Я себя экспертом не считаю и не называю. Но высказывать своё мнение мне никто не запретит. Нравится смотреть на "гениально снятые" растерзанные куски мёртвой человеческой плоти - смотри. Мне, например, это отвратительно. И абсолютно похуй, что там они повесили в своих музеях. Там, кстати, и "гениальный чёрный квадрат" висит.
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение 75_egorka »

А я уважаю всегда чужое мнение, хотя меня они просто умиляют *x)
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение 75_egorka »

И да буду продолжать смотреть шедевры великих :chelo:
TB2E3OQeItnpuFjSZFvXXbcTpXa_!!774180495.jpeg
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение niqk »

milton: 11 фев 2024, 21:58 Ничего не утверждаю и никого не "стригу". Ты прочитай ещё раз: я написал Говорят, все гении такие. Ключевое слово - "говорят".
Хм, в любом случае ты поддерживаешь это утверждение, на что я и указываю...
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Вадим77 »

75_egorka: 12 фев 2024, 07:36 А великая потому, что её работы висят в музеях. Все остальное пена.
Окей, понятно. Ну тут спорить не о чем - каждый сам выбирает себе величину и бесполезно доказывать другому, почему для тебя человек является великим.
Это как спорить о музыкальных направлениях и стилях архитектуры - всё очень субъективно и общих определений нет.
Но на основании того, что ты тут выкладывал - лично для меня этот человек ничего особенного не совершил, фото как фото.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение niqk »

Так в таких вопросах все решает личный вкус! И личные привычки! Скажем, лично для меня абстрактное искусство
- всего лишь неумелый развод лохов. Ну нет там НИЧЕГО! :(
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение milton »

Надеюсь, поиски гениальности в искустве не приведёт участников дискуссии к обсуждению творчества таких "гениев" как Павленский или Pussy Riot?
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение niqk »

А енто - хто?! :sorry:
milton
Всего сообщений: 712
Стаж: 10 месяцев
Откуда: Монтевидео
Пол: Мужской
Возраст: 100
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение milton »

niqk: 13 фев 2024, 15:17А енто - хто?!
Найдешь в сети, если интересно.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение niqk »

Не. Не очень-то интересно... Мало ли у нас было идиотов...
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Вадим77 »

niqk: 13 фев 2024, 22:00 Мало ли у нас было идиотов...
Павленский уж точно в первой шеренге :fool:
Zaak
Всего сообщений: 36
Стаж: 5 месяцев
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Zaak »

Nixonas: 21 янв 2023, 22:15 Что там с этими девочками делать которым меньше 13 лет вообще не понимаю
согласен не форм не обьёма

Отправлено спустя 26 минут 51 секунду:
Мне интересно как, ета тема перешла из обговора дочек до педофилии статьям, и в итоге к искусству
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение rmt »

Nixonas: 21 янв 2023, 22:15 Что там с этими девочками делать которым меньше 13 лет вообще не понимаю .
Вот яркий пример зашоренности современным "воспитанием", которое собственно и ведёт ко всевозможным извращения - раз и к вырождению европейцев -два.
Притом особо смешны ссылки на христианскую мораль ибо известно ли вам во сколько лет быа отдана замуж за старика - родственника и родила Иисуса дева Мария?
Церковь сейчас старательно обходит этот вопрос стороной.)

Так вот, конкретный возраст оспаривается, но совершенно точно известно что меньше 14 лет. Так как она восритывалась при храме и должна была либо до достижения этого возраста выдана замуж, либо, если не удалось, перейти в разряд весталок.
А весталкой она стать не успела, как известно. Соответственно 14 лет ей не было. Более того, подтверждает этот факт и брачный возраст в Ватикане - 12 лет. Что предполагает, что именно столько Марии и было.

Добавлю, что раньше в европейских странах, в том числе и у нас, выдача замуж :
в 11-13 лет считалась обычным делом. Бывало и раньше.
В 14 нормальным.
В 16 это уже в девках засиделась.
В 18 - старая дева.
И вообще, парень в 14 лет считался уже вполне самостоятельным человеком для образования семьи, но под присмотром старших родственников.
Так то вот, представитель нынешнего инфантильного населения. 😁
Alex454545
Всего сообщений: 414
Стаж: 2 года 9 месяцев
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Alex454545 »

[Что там с этими девочками делать которым меньше 13 лет вообще не понимаю]

Как-то глупый вопрос, а что с девушками делают и я не про секс.

Только интересно, а если ей 12ть, то не интересно, а через неделю ДР и сразу прикольно, возраст увеличился, а размеры то нет, от возраста зависит.

Был и не раз, когда один и школьницы дома, причем под 190 и иногда неделю бритву не брал,как-то не боялись,а вот что они думали, не знаю.

Причем помню, у одной ноут смотрел,дочка 12 лет где-то, от 16-18 летних не отличить и много таких, что узнаешь только когда скажет. Если она нормальная, то не настучит, а так может и не сказать, что ей 16 ти нет и не спрашивать же паспорт. Например упал в краску и на замене, или утащили, что можно поверить сейчас.
rmt
Всего сообщений: 176
Стаж: 1 год 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение rmt »

innochka: 07 янв 2024, 00:23 Господи, очнитесь люди.
Ну что может возбуждать нормального парня/мужчину в этих маленьких ангелочках?
На них без умиления не глянешь.

Неужели вы такие бездарные, что не можете баб себе найти и утихомирить свою похоть?

В голове не укладывается.
А вот, кстати, Инна. Сколько вы родили этих маленьких агелочков, что бы умиляться?
Или предпочитаете умиляться со стороны? 🙂
75_egorka
Всего сообщений: 226
Стаж: 6 месяцев
Откуда: Крым
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение 75_egorka »

Умиляйтесь :chelo:
75af6c59727919.5a2d738291cb8.jpg
Ryormori
Всего сообщений: 164
Стаж: 6 месяцев
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Ryormori »

75_egorka: 20 фев 2024, 12:09 Умиляйтесь :chelo:
75af6c59727919.5a2d738291cb8.jpg
Чёт какая-то она замученная... Хочется накормить и спать уложить.))
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение niqk »

Ryormori: 20 фев 2024, 15:15 Чёт какая-то она замученная...
А чо непонятного - затрахали! *x)
Ron
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 5 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Ron »

Зашёл сюда фоточки посмотреть, но мало того, что фоточек не вижу, так ещё и тема ушла в какие-то шедевры-уевры.
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение niqk »

Не нравятся шедевры? Бывает... :roll:
Вадим77
Всего сообщений: 837
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Германия
Пол: Другой
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Вадим77 »

Ron: 25 фев 2024, 12:10 Зашёл сюда фоточки посмотреть,
Сюда ходить за просмотром фото - это как в ресторан ходить вместо картинной галереи - рассматривать мазню на стенах для декораций. *x)
Есть масса других ресурсов в сети, специализирующихся на фото, где и выбор и качество есть, а не то, что тут.... :no:
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Дрочулька »

Вадим77: 25 фев 2024, 19:18 Сюда ходить за просмотром фото - это как в ресторан ходить вместо картинной галереи - рассматривать мазню на стенах для декораций.
Есть масса других ресурсов в сети, специализирующихся на фото, где и выбор и качество есть, а не то, что тут....
Вопрос зачем ты сюда ходишь если тебя тут всё не устраивает? Ты всех упрекаешь в каждом своём посте. Форум для тебя это мусорка! Так если тут так плохо, чего сюда заходить?
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение innochka »

Дрочулька: 26 фев 2024, 02:23
Вадим77: 25 фев 2024, 19:18 Сюда ходить за просмотром фото - это как в ресторан ходить вместо картинной галереи - рассматривать мазню на стенах для декораций.
Есть масса других ресурсов в сети, специализирующихся на фото, где и выбор и качество есть, а не то, что тут....
Вопрос зачем ты сюда ходишь если тебя тут всё не устраивает? Ты всех упрекаешь в каждом своём посте. Форум для тебя это мусорка! Так если тут так плохо, чего сюда заходить?
Больной человек. Не обращай внимания и просто игнорируй его. Это местный шут считающий себя умнее других. Но не получилось у него. Его быстро раскусили, что это обычный ущербный дебил.
Дрочулька
Всего сообщений: 206
Стаж: 5 месяцев
Пол: Женский
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Дрочулька »

innochka: 26 фев 2024, 10:59 Больной человек. Не обращай внимания и просто игнорируй его. Это местный шут считающий себя умнее других. Но не получилось у него. Его быстро раскусили, что это обычный ущербный дебил.
Я это уже поняла почитав форум. Выводы сделала для себя.
Он сегодня уже как минимум с 3х аккаунтов пишет незарегистрированных. Реально дурачок больной. Это же пипец. Сам пишет, сам себе отвечает и сидит радуется. В своем мирке каком-то живёт.
innochka
Всего сообщений: 626
Стаж: 11 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 23
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение innochka »

Дрочулька: 26 фев 2024, 12:38
innochka: 26 фев 2024, 10:59 Больной человек. Не обращай внимания и просто игнорируй его. Это местный шут считающий себя умнее других. Но не получилось у него. Его быстро раскусили, что это обычный ущербный дебил.
Я это уже поняла почитав форум. Выводы сделала для себя.
Он сегодня уже как минимум с 3х аккаунтов пишет незарегистрированных. Реально дурачок больной. Это же пипец. Сам пишет, сам себе отвечает и сидит радуется. В своем мирке каком-то живёт.
Забей на эту дуру. Пусть пишет.
Спор
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Спор »

Смотрю на фотки 7 лет.дочкт и кончаю я ей головку засовывал.она пыталась уже подмахивать.нп губе пот появлялся и сопеть начинала.
Андрей77
Всего сообщений: 119
Стаж: 11 месяцев
Откуда: РФ
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Андрей77 »

Спор: 01 июл 2024, 02:08 подмахивать.нп губе пот появлялся и сопеть начинала
а потом ты проснулся *x)
ЛюбимыйПапочка
Всего сообщений: 106
Стаж: 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение ЛюбимыйПапочка »

maksim.chubatov: 14 июл 2023, 08:48 Сначала полюби УК РФ. Очень познавательная книга
По этой же книге даже для тебя статья найдётся. Она так написана, что можно посадить абсолютно любого гражданина РФ
Совок
Всего сообщений: 226
Стаж: 1 год 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Совок »

Я б пообщался. Но не здесь. Слишком много уж всяких, разных...
Max_777
Всего сообщений: 94
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Кто любит дочек от 5. До 13. Поделитесь фото

Сообщение Max_777 »

75_egorka: 12 фев 2024, 08:46 И да буду продолжать смотреть шедевры великих :chelo: TB2E3OQeItnpuFjSZFvXXbcTpXa_!!774180495.jpeg
Егорка вообще самый активный тут...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение