Подглядывали?Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Спор
 Re: Подглядывали?

Сообщение Спор »

Tommy050G: 11 янв 2023, 08:00 но блин, боюсь что она меня запалит
кто не рискует, тот не пьёт шампанское
Реклама
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Nikita Von »

Очень люблю наблюдать за соседями в бане да и не за соседями тоже
Спор
 Re: Подглядывали?

Сообщение Спор »

zzzJONzzz: 15 окт 2023, 10:13 Подглядывал за племяницами в бане, одной 14 второй 17
я тоже) моим было 16 и 18. За падчерицей до сих пор подсматриваю, думаю как трахнуть её
private_vov
Всего сообщений: 66
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение private_vov »

milton: 08 ноя 2023, 02:32 Оно может торчать, оставаясь в коридоре, если тебе надо объяснять такие простые вещи
Короче как хочешь так и считай где там у кого и как торчит. Одно могу сказать, что как раз со стороны коридора я в него и смотрел. Или ты не представляешь как это делается, или мы по разному это видим. Доказывать ничего не соотраюсь, спорить тем более. Не хочешь не верь, мне сугубо фиолетово - это твое дело. :chelo:
Капитал
 Re: Подглядывали?

Сообщение Капитал »

Я в детстве подглядывал за своей бабушкой когда она мылась в ванне. А за матерью и сестрой неинтересно было, никогда не подсматривал. Когда взрослый стал тоже подсматривал за родственницами жены - за тёщей и сестрой жены когда приезжали к нам в гости.
2renat
Всего сообщений: 35
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение 2renat »

За мамой как-то совесть не позволяла. А за остальными конечно старался углядеть
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Zinc »

Подглядывал за девочками в бассейне. Раздевалки были смежные и в кабинках некоторых были дырки. Стояк был умопомрачительный, а потом шёл голый с остальными в душ.
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Подглядывали?

Сообщение alimdjan »

Zinc: 16 ноя 2023, 11:05 Подглядывал за девочками в бассейне. Раздевалки были смежные и в кабинках некоторых были дырки. Стояк был умопомрачительный, а потом шёл голый с остальными в душ.
это пацанами все так делали в каждой школе
Kida
Всего сообщений: 76
Стаж: 8 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Kida »

За мамой нет, как то как женщина она меня не привлекает. Вот за сестрой да, любил посмотреть
Сексогол
Всего сообщений: 49
Стаж: 9 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Сексогол »

Все через это прошли только не всё признаются
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Подглядывали?

Сообщение vladlen »

классно подсматривать за письками мам в раздевалках . смотреть в дырочки на писю практически в притык , смотреть на то, что так всегда тщательно скрывается от всех . обалденно
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Подглядывали?

Сообщение alimdjan »

Сексогол: 16 ноя 2023, 14:09 Все через это прошли только не всё признаются
я не скрываю в детстве за матерью подсматривал, когда спалился другу . он начал тоже подсматривать. Сейчас за дочерью
Zinc
Всего сообщений: 77
Стаж: 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Zinc »

А кто и как подглядывает?
alimdjan
Всего сообщений: 191
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 55
 Re: Подглядывали?

Сообщение alimdjan »

Zinc: 17 ноя 2023, 21:30 А кто и как подглядывает?
неделю назад дочь приезжала, к нам. После душа села на диван слегка раздвинула ноги. Видно синее трусики хотел сфоткать не рискнул. Пошел в ванную и как подросток полирнул своего дружка
jenya.azarov
Всего сообщений: 52
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 29
 Re: Подглядывали?

Сообщение jenya.azarov »

Не подглядывал,зато неоднократно слышал и дрочил
vladlen
Всего сообщений: 79
Стаж: 1 год 9 месяцев
Возраст: 40
 Re: Подглядывали?

Сообщение vladlen »

классно наблюдать за такими делами светит прекрасно :oops:
Последний раз редактировалось vladlen 24 ноя 2023, 20:33, всего редактировалось 2 раза.
serga
Всего сообщений: 81
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 33
 Re: Подглядывали?

Сообщение serga »

Красивые писечки... ухххх сладкие
Bilherington
Всего сообщений: 86
Стаж: 9 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Bilherington »

Помню домой шел остановился у двери и посмотрел вверхнии окна, а там соседка в халате окна мыла, всю шишку потом стер
Паренек
Всего сообщений: 37
Стаж: 9 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Паренек »

А у меня в соседнем доме появилась соседка которая по квартире в белье ходит а бывает из без...очень возбужжает
Miles
Всего сообщений: 1
Стаж: 7 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Miles »

Повезло повезло, видел похожее
Серёга.С
Всего сообщений: 10
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Серёга.С »

Подглядывал в детстве,очень возбуждало.
Последний раз редактировалось Серёга.С 25 дек 2023, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Подглядывали?

Сообщение ivanov.andrey »

У меня в доме напротив вообще голая всегда ходила стройненкая такая похоже что специально потом пропала съехала наверное жаль
eblo
Всего сообщений: 53
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение eblo »

В подглядываниях пару раз всего участвовал
АЛЕФТИН
Всего сообщений: 232
Стаж: 1 год 3 месяца
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение АЛЕФТИН »

Чё вспомнил…
Баня общественная неподалёку была. Через улицу. Мужской отдел на кочегарку выходил. А женский за забором, но со стороны улицы. В заборе лаз был. Мы по малолетки курить туда бегали. За одно и за тётками голыми по подглядывать. Естественно на окнах занавески были, но мы всегда щелку находили. Эмоции не передать! Я там впервые Веронику (первая моя девушка) голой увидел. И матушку её с нормальным дуплом и сиськами.
client
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Подглядывали?

Сообщение client »

за двоюродной сестрой подглядывал, было ей где то лет 19, а мне около 13
Sat46
Всего сообщений: 3
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Sat46 »

Всем хай!
Конечно подглядывал)и сейчас подглядываю. В юношестве за мамкой,двоюродно сестрёнкой,тётей,бабушкой(думаю 99% парней этим "грешили"). Сейчас подсекаю за дочкой)Хочу в ванную миникамеру установить. Будет что глянуть на досуге)

Отправлено спустя 1 час 50 минут 30 секунд:
Особенно за мамкой любил подсматривать. Как она в ванной моется)Нв её широкие бёдра,плотные ноги,тяжёлую налитую грудь. Даже в ванной специально уголок двери и косяка расковырял для бОльшего обзора😁...йех...хорошие были времена...
Nikita Von
Всего сообщений: 122
Стаж: 10 месяцев
 Re: Подглядывали?

Сообщение Nikita Von »

Я тоже хочу установить пару камер в бане и позвать пару семейных пар посмотреть за ними да и за дочкой будет самое то смотреть
hose85
Всего сообщений: 70
Стаж: 7 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение hose85 »

шпионаж - большой фетиш, тебя постоянно возбуждают
Iskander.Besamo-Mucho
Всего сообщений: 12
Стаж: 11 месяцев
Возраст: 57
 Re: Подглядывали?

Сообщение Iskander.Besamo-Mucho »

В юности я один раз подглядывал с другом за парой на берегу реки Нам тогда было лет 10 Шли вдоль берега реки и вдруг какой-то писк шорох ... Подкрались! А там... Берег крутой метров 5 и под нами .. девка лежит полуголая и парень над ней , целуются ! И.... Когда парень перевернулся на спину , я узнал в - это был мой двоюродный брат. А девка уже лапает его за плавки .... И руку туда запустила ... А потом... Наклонилась и...
Саня, мой друг, прошептал мне : " Сосёт ему!"- "Как !?" - удивился я. Я тогда ещё совсем был глуп в этих делах.....
А потом уже в 13-14 лет за мной места родная младшая несколько раз меня за дрочкой палила
sosiska234
Всего сообщений: 54
Стаж: 1 год 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение sosiska234 »

Видео, и очень много, больше нравилось когда мать сверху скачет, это было что то
dmitriy.danilov
Всего сообщений: 6
Стаж: 6 месяцев
Возраст: 44
 Re: Подглядывали?

Сообщение dmitriy.danilov »

Конечно же да до сих пор нравится
TESTERIRUS
Всего сообщений: 22
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение TESTERIRUS »

Был эпизод подглядывая за переодевающимися подругами мамы когда были в бане (тогда всей компанией собрались)
Тогда одна из теток вышла и сказала - "типа, вот ты подглядываешь, я тоже за тобой буду" :oops:
Ну и когда грудастая тетя ходила в душ у нас дома мог украдкой подсмотреть (в двери была часть с прозрачным стеклом) манит блин, ничего не могу поделать
Ну и фантазировал, конечно (думаю все это проходили :-D )
Бульба01
Всего сообщений: 59
Стаж: 6 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Подглядывали?

Сообщение Бульба01 »

viktorzet: 04 дек 2022, 22:09 Кто подглядывал за сестрой, родителями, родственниками, расскажите свои истории а может у кого и фото есть, делитесь, пообсуждаем
Наверно не в тему, на счет подглядывания. Но у меня лет в 15-16 очень дымело на свою тетю, жены брата отца. Не знаю почему так случилось, но не мог остановится. Жил в то время в поселке, в баню всегда использовали на два дома как прачечную и все белье копилось там. Один раз, начал копаться в белье и нашел ее трусики, (обычные белые трусы). И когда я поднес трусы к носу, это было не вооброзимо, я начал мастурбировать на них и столько спермы никогда из меня не выходило. После завершения, начал аккуратно класть их на место и с каждым разом, я был все смелее, начал кончать на них и класть их так, что бы было заметно… в итоге, Тетя перестала оставлять свое белье в стиральной машине. Я конечно опечалился, проходит время и они переезжают с этого двора и оставляют дом. Как то раз прогуливаясь, заглянул в дом, начал его обследовать и случайно нашел черные трусики в их комнате, счастью не было предела, это было не сумасшествие. Я наверное пол года на них дрочил! И в кульминаций, лет в 17-18 когда я был студентом приезжал к тете проездом, сидел просто на диване а она мыла полы и тут мое сердце так застучало, что я не сдержался подошел с сзади и схватил ее за груди и сказал что она мне нравится, она даже не шелохнулась, попросила отпустить, я сразу же подчинился. Потом началась короткая беседа, после чего я уже начал упрашивать ее не говорить никому и на этом моя авантюра закончилась… это реальная история из моей жизни.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подглядывали ?
    Архангел2022 » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    18 Ответы
    1307 Просмотры
    Последнее сообщение hose85