Мама, сексвайф.Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
niqk
Всего сообщений: 1459
Стаж: 11 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение niqk »

Да, очень интересная история! И что было дальше?
Реклама
Место
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Место »

А дальше "не было бы счастья, да несчастье помогло". Она сильно травмировала ногу и не могла из дома выйти. Ну и где то через пару недель маме наверное уже ну очень сильно под хвостик хотелось (как я это для себя называл)).
Суббота, поздняя осень. Вторая половина дня уже.. "ты бы не смог сходить куда нибудь на пару часов? И еще.... я позвоню, еогда можно будет прийти, ладно?"
А потом дрожь и озноб по всему телу от понимания, что именно сейчас маму..... это было так приятно... не знаю почему)
Я видел, когда в наших окнах опять зажегся свет... как он вышел из подьезда и уехал. И мамин звонок через пару минут.
Дома накрыиый стол .. почти не тронутый, бокалы с остатками шампанского. Мама, как кошечка довольная... томная немного в движениях...и значительная часть шампанского в маме))
Вобщем в тот вечер у нас более интересный и открлвегный разговор получился. Рассказала как и почему с папой рассталась ну и всей этой темы коснулись. В том числе зачем я на ее анкету захожу))
Не знаю что у нее в голове произошло, но с того вечера мама начала мне позволять увидеть немножко больше (невзначпй). Например я узнал что мама предпочитает чулки на поясе, а также смог оценить красоту ее груди через что то очень полупоозрачное)
Место
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Место »

У нас дома поселилась эротика..) наверное ее тоже это подзаводило... мои взгляды пожирающие...какая то своего рода игра началась
Как выше писал, это все не за раз и долго развивалось. По капельке. И изредка разговоры на эту тему. Был момент такой... я с девочкой встречаться начал. Мама о ней расспрашивала и неожиданно для меня... "Ленв берет у тебя? В рот у тебя берет?"". Сцуко... я чуть не кончил, когда мама это спросила.
Ну и к самому интересному... через полтора года после начала всех этих событий, мама поквзала мнп это вживую
Место
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Место »

Это произошло в Испании. Я закончил сдавать летнюю сессию и мы поехали на пару недель в Испанию. Тезисно... в один из дней мама даа понять что не против провести время с кабальеро, который ей уже неделю строит глазки. Мамин лингвистический кретинизм и поэтому поход с ней по магазинам, в том числе в тот, нде продается все полупрозрачное и игривое....ее сборы и возмоность увидеть ее в обновке... она мне именно показала себя в ней...а потом неожиданный для их приход вдвоем (я нихрена не понимаю что он мне говорит).. мама и он с бокалами вина на диваге напротив... тянет маму за руку с дивана приглашая на танец... его рука почти уже на ее попе...
Мамин взгляд на меня когда он за руку уводит в другую комнату... и достаточно быстро мамины приглушенные стоны...
Заглядываю в комнату...мама была в догги...
))
Ale_xxx
Всего сообщений: 115
Стаж: 10 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Ale_xxx »

maksim.chubatov: 11 июл 2023, 14:08 Есть третий конечно, но он как правило прохожий или незнакомец. Не думаю, что мама будет всем и особенно детям рассказывать
абсолютно так....но иногда муж "куколд" случайно кудато "уходит" в спешке по делам и приходит незнакомец под видом ....(у кого на сколько хватит фантазии и риска)...
и ничего.... жена сексвайф вполне довольна, даже если дома кто то из семьи...
но это высший пилотаж адреналина....в том числе, зависящий и от прохожего незнакомца)
Рождение
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Рождение »

Продолжу
За кого то можно порадоваться, а кому то посочувствовать что он не видел как его мама стоит в догги. Это какая то особая степень извращения и от этого безумно приятная...
Мама угадала в тот раз с этим парнем.. они как то прям отдались процессу) знаете, тот момент когда ни к чему не обязывающий одноразовый секс людей, которые друг другу нравятся. Ну и вдобавок ему не интересно (и некогда)) было разбираться в причине моего присутствия, а также языковой барьер.
Когда я зашел, мама не видела меня, но увидела когда он разворачивал ее.. ""выйди", но с такой полуулыбкой понимая что я не выйду.. на маме черное полупрозрачное боди, которое она покупала практически при мне.. он подталкивет маму.. она опракидывается на спину... он снимает брюки и заслоняет собой от меня маму.. она немного ерзает попой устраиваясь поудобнее.. потом выпрямляет вверх ноги когда он стягивает с нее веревочки ее трусиков... в этот момент мелькает мамина пуся..) розовенькая с тоненькой полосочкой подбритой над ней... мама не смотрит на меня, но знает что я в комнате... все это время у него не падает и я вижу надетый презерватив. Он придвигается к маме... за коленки раздвигает ее ноги. .пристраивается ближе и мамин короткий выдох с легким стоном в конце..
Стою в дверях и смотрю как подериваются в воздухе ее пятки в ритм его движений.. почему то именно это запомнилось)))
Санька
Всего сообщений: 6
Стаж: 10 месяцев
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Санька »

Везёт кому-то,

А как это мама сексвайф?
Рынок
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Рынок »

А так как выше описано)
Іван Петров
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Іван Петров »

Мою мать только несколько раз другие мужики драли(сосед и колега з роботи), в основном ето бил отец и некоторое время я
Рождение
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Рождение »

Мама об этом знает?)
Рынок
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Рынок »

ОЧЕНЬ занятная тема. Делитесь
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение kontur »

Derdermonde: 19 дек 2022, 15:48 Мама секс вайф это кайф. Есть что то запретно интимное и очень возбуждает.
Особенно если это не было для тебя чем-то привычным с детства, а стало внезапным открытием.
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение kontur »

,,,,,,,: 19 дек 2022, 17:42 Нафантазировали мама-сексвайф. Ждём что скоро появится форум с названием "Мама-Зоофилка"
А то не бывает мам-зоофилок и зоофилки никогда не бывают мамами!
Normfulcrum
Всего сообщений: 71
Стаж: 1 год 8 месяцев
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Normfulcrum »

Все в одну кучу. Hotwife это hotwife... У нее свои закидоны.
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Serg.Y »

kontur: 12 окт 2023, 03:51 А то не бывает мам-зоофилок и зоофилки никогда не бывают мамами!
Да всякое бывает. У людей масса интересов и наклонностей. Но действительно интересно.
sha_man
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение sha_man »

Сидел у брата жены - делал ему комп. Жёсткий диск был разбит в один раздел, поэтому копировал данные на Яндекс.Диск, чтобы потом спокойно форматнуть диск. Пока в соседней вкладке скидывались данные я зашёл в одну из папок и увидел фотку его жены и два видоса. Включил видос и увидел как его жена сосёт член. Посмотрел оба ролика подряд, повернулся, а на диване сидит его сын и молча смотрит со мной эти видосы. Вот так паренёк в 11 лет увидел свою мамку с членом папки во рту на экране в 24 дюйма.
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Serg.Y »

sha_man, Эх, спалил сыну его мамку. Как теперь ему с этим жить? :wink:
sha_man
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение sha_man »

Serg.Y: 22 окт 2023, 13:37 Эх, спалил сыну его мамку. Как теперь ему с этим жить?
Ну что поделать, пусть радуется.
А относительно его отца - старший брат моей жены, я ему "случайно" в своем телефоне засвечивал голые фоточки его младшей сестренки, моей жены. :)
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Serg.Y »

sha_man, хочешь жену на пару с ее братом? И как он? Заинтересовался?
sha_man
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение sha_man »

Serg.Y: 22 окт 2023, 13:46 хочешь жену на пару с ее братом? И как он? Заинтересовался?
Хочу чтобы она у него в рот взяла пока он ей в горло не спустит. Так чтобы у нее во рту было полным полно спермы брата.
Ему фоточки зашли, поулыбался, порассматривал.
С ней поднимал этот разговор - в некоторые моменты её это очень возбуждает, а иногда наоборот.
kontur
Всего сообщений: 110
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение kontur »

sha_man: 22 окт 2023, 13:29 а на диване сидит его сын и молча смотрит со мной эти видосы. Вот так паренёк в 11 лет увидел свою мамку с членом папки во рту на экране в 24 дюйма
И он никак не отреагировал? Сохранял спокойствие?
Serg.Y
Всего сообщений: 95
Стаж: 9 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение Serg.Y »

kontur, ну а как тут отреагируешь? Сидел, небось, прифигевший, зато внутри - буря эмоций
sha_man
Всего сообщений: 74
Стаж: 1 год 8 месяцев
Пол: Мужской
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение sha_man »

Serg.Y: 22 окт 2023, 14:29 Сидел, небось, прифигевший, зато внутри - буря эмоций
Всё именно так
ekaterina.feschuk
Всего сообщений: 72
Стаж: 8 месяцев
Возраст: 38
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение ekaterina.feschuk »

Очень интересная тема)
ivanov.andrey
Всего сообщений: 71
Стаж: 7 месяцев
Возраст: 27
 Re: Мама, сексвайф.

Сообщение ivanov.andrey »

Где продолжение истории
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сексвайф
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    76 Ответы
    20096 Просмотры
    Последнее сообщение sha_man
  • СЕКСВАЙФ Ищу ебаря для жены сегодня на ночь Киев (не комерцыя, хотим попробовать чтобы ее трахал другой)
    savelii » » в форуме Инцест-кофейня
    16 Ответы
    2108 Просмотры
    Последнее сообщение Temka
  • Инцест комиксы . Брат Сестра. Сын мама. Сын тетя мама.
    Тамик1996 » » в форуме Тёща-зять
    112 Ответы
    22375 Просмотры
    Последнее сообщение Лисень
  • Сын-мама
    Anonymous » » в форуме Истории про инцест
    263 Ответы
    178953 Просмотры
    Последнее сообщение Kto lubit svoyu mamu
  • Я и мама, инцест
    Salmyr » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    102 Ответы
    49008 Просмотры
    Последнее сообщение stp20