СЕКСВАЙФ Ищу ебаря для жены сегодня на ночь Киев (не комерцыя, хотим попробовать чтобы ее трахал другой)Инцест-кофейня

Просто беседка о жизни и о сексе
Автор темы
savelii
Всего сообщений: 3
Стаж: 1 год 10 месяцев
 СЕКСВАЙФ Ищу ебаря для жены сегодня на ночь Киев (не комерцыя, хотим попробовать чтобы ее трахал другой)

Сообщение savelii »

Привет. Ищем ебаря для жены сегодня на ночь. Реал. Не комерция. Решыли попробовать чтобы ее трахал другой, а я буду в другой комнате слушать ето, может буду переодически заходить смотреть. Жена хочет чтобы первый раз я не учавствовал, я думаю также. Если все пройдет хорошо, возможны встречи на регулярной основе. Если будет доверие, могу отпускать жену на сутки к Вам. Но при условии что буду онлайн набоюдать за сексом. Применяйте любые извращения, пользуйте ее как хотите.
Жена пьет противозачаточные, поетом хочет с окончанием внутрь, но ето при условии что у вас нету никаких инфекций, потребуется медицынская справка.
Пишыте в личку, прикрепляйте фото и немного о себе.
Реклама
katerina68
Всего сообщений: 588
Стаж: 2 года 8 месяцев
Пол: Женский
Возраст: 56
 Re: СЕКСВАЙФ Ищу ебаря для жены сегодня на ночь Киев (не комерцыя, хотим попробовать чтобы ее трахал другой)

Сообщение katerina68 »

savelii: 09 сен 2022, 08:14 Привет. Ищем ебаря для жены сегодня на ночь. Реал. Не комерция. Решыли попробовать чтобы ее трахал другой, а я буду в другой комнате слушать ето, может буду переодически заходить смотреть. Жена хочет чтобы первый раз я не учавствовал, я думаю также. Если все пройдет хорошо, возможны встречи на регулярной основе. Если будет доверие, могу отпускать жену на сутки к Вам. Но при условии что буду онлайн набоюдать за сексом. Применяйте любые извращения, пользуйте ее как хотите.
Жена пьет противозачаточные, поетом хочет с окончанием внутрь, но ето при условии что у вас нету никаких инфекций, потребуется медицынская справка.
Пишыте в личку, прикрепляйте фото и немного о себе.
Для начала закончи школу.
Двоечник.
Rik
Всего сообщений: 57
Стаж: 1 год 6 месяцев
 Re: СЕКСВАЙФ Ищу ебаря для жены сегодня на ночь Киев (не комерцыя, хотим попробовать чтобы ее трахал другой)

Сообщение Rik »

savelii: 09 сен 2022, 08:14 Пишыте в личку, прикрепляйте фото и немного о себе.
вот это предложения ! Респект брат! Эх жаль что от Киева далеко
Mielgachi
Всего сообщений: 13
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: СЕКСВАЙФ Ищу ебаря для жены сегодня на ночь Киев (не комерцыя, хотим попробовать чтобы ее трахал другой)

Сообщение Mielgachi »

Не то что бы сильно против, дело ваше, но есть же спец форумы, там и география огромная, везде найдёте человека, и фотографии часто присутствуют)
Спок77
Всего сообщений: 117
Стаж: 1 год 7 месяцев
 Re: СЕКСВАЙФ Ищу ебаря для жены сегодня на ночь Киев (не комерцыя, хотим попробовать чтобы ее трахал другой)

Сообщение Спок77 »

dim6600: 09 июл 2023, 22:33 Тема, о которой думаю последнее время
Тебе интересна темы секса твоей жены с другим? Это в современном мире ноомальное явление и встречается даже гораздо чаще чем инцест.)
Tarasskaagivemecp
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 год 4 месяца
Пол: Мужской
 Re: СЕКСВАЙФ Ищу ебаря для жены сегодня на ночь Киев (не комерцыя, хотим попробовать чтобы ее трахал другой)

Сообщение Tarasskaagivemecp »

Есть женщины Киев которые хотят исполнить гразные желания с молодым, я буду вашим ребенком, также и пар это касается, сможете на мне оторваться по полной
Temka
Всего сообщений: 89
Стаж: 1 месяц
Пол: Мужской
 Re: СЕКСВАЙФ Ищу ебаря для жены сегодня на ночь Киев (не комерцыя, хотим попробовать чтобы ее трахал другой)

Сообщение Temka »

Если бы кто то предложил с дочкой зажигать это другое дело))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Киев.Октябрь
    Вася » » в форуме Мать (мачеха) - сын
    8 Ответы
    1197 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей77
  • Сегодня когда пошли купаться по приколу засняли
    Izbrat » » в форуме Брат - сестра
    12 Ответы
    2163 Просмотры
    Последнее сообщение Idk
  • Сексвайф
    Зло » » в форуме Инцест-кофейня
    76 Ответы
    20101 Просмотры
    Последнее сообщение sha_man
  • Мама, сексвайф.
    Ювэл » » в форуме Инцест-кофейня
    74 Ответы
    7570 Просмотры
    Последнее сообщение ivanov.andrey
  • Я трахал свою сестру, а она даже не знала об этом
    Sekret » » в форуме Брат - сестра
    96 Ответы
    24265 Просмотры
    Последнее сообщение Милка